Тест на загрузку видео файлов.


Divx Avi Ms Mpeg4 Avi Motion JPEG Avi H264 Avi XVID Avi Flash video mp4 video Mpeg video WMV Format 3gp video 3g2 video (amr audio) 3g2 video (aac audio) TS Stream
Скачайте TotalVideoConverter3.10 или подобные(можно здесь http://topdownloads.ru/archives/file/TotalVideoConverter3-10/1670932.htm), конвертируйте в похожий формат размером не менее 640х480. Удачи! Kok©
Комментировать
Если видео - не черный квадрат крупным планом, то не грузится.
Подождём малость!
У кого не грузится видео, конвертируйте в понравившийся формат из представленных и загружайте. Успехов!
ыыы, парни, звуковая дорожка заставила покраснеть! - я с ребенком новых рыб смотрел..%))
А в чём прикол?? У меня все грузятся без проблем, кроме 3gx- там ...хм ...прям матрошка-в одном окне 3 видеоряда ...
Прикол как раз в том, что многие грузят мультимедиа в "экзотических" форматах. Тут как раз и представлены варианты, в которых грузить желательно, а в каких нет и еще тьма форматов осталась за "бортом". Их тестить не имеет особого смысла - ВидеоКонвертер решает массу проблем.
Я вижу и воспроизвожу все форматы которые показаны здесь, но я все равно не могу загрузить видеофайлы в свой альбом. Пробывал кучу форматов. Якобы показывает что идет загрузка но в итоге видео в альбоме не появляется.
Сегодня мы написали новый F.A.Q. http://www.rybalka.com/faq/ Еще раз хочу заострить внимание на то, что видео в формате мобильного телефона использовать не желательно - качество его зачастую негодится.
Увы ничиго не получается. Окна с видео файлом в альбоме не появляется. Пишется что идет загрузка а потом бац и все становиться как было до загрузки.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!