Начали рыбалку окунями... а закончили Щуками и судачками


 В 7 утра мы прибыли на водоем в составе: Миша, Я, Андрей и через часик присоединился к нам ещё один Андрей.., взял я собой 2 комплекта Tict Ice cube 69f+ Daiwa Luvias 2004 и Favorite Skyline 832l+ Daiwa Caldia2508, в планах на сегодня у нас было обрыбить четыре водоема. На первом водоеме довольно активно питался окунь среднего размера на приманки Angry Baits: dragoworm и Lucky Grub1 но мы были сегодня настроены на рыбку по крупнее что и отправились на 2 водоем...
Следующий водоем нас встретил такими-же окунями... Но как взяло что-то на кубик то практически ни чего не мог сделать, несколько секунд сопротивлений и приманка вылетает, ну почему-же всегда крупная рыба сходит...?
Немного половив ещё окунька и отправляемся делее в поиске нормальной рыбы... Далее будет....
Третий водоем: Миша на первых забросах ловит судачка, через несколько минут так же ловит и Андрей покрупнее, вспомнил что я на этом водоеме ловил удачно на Сатурн этой весной, ну ставлю... делаю 2заброс... Бух... сразу стало понятно что рыба не маленькая, когда подвел ближе к берегу рыба начала ходить со стороны в сторону, ну думаю сойти даже не мечтай, специально поставил сегодня как сердце чуяло Скрутку Александра Добрывского а то обычно ловлю на флюр и как не возьмет что не будь нормальное то срез то флюр рвется то что-то ещё... видимо сегодня был мой день, несколько минут сопротивлений и я всё таки подвожу её к берегу-благодаря мочному комлю, Скайлайн отработал на всё 100%!, Андрюха удачно берет на липгрип - что отдельно огромное ему спасибо ! И вот она..., полные штаны радости и адреналина.
Потом минут 30 даже не хотелось особо ловить после этой мамули.
Через какое-то время тут Мишаня тащит на свой срамчик щукенцыю аналогично Андрей помог взять её, проходит минут 15 тут и Андрей тащит уже примерно такого самого размера как и у Миши.
Ещё словили до десятка не больших судачков на четверых. Идём на последний водоем...
Произошёл у меня сход судака под берегом который взял на AeroBug 2 и всё... до десятка окуней под конец словили и решили ехать домой отдыхать, получили много позитивных эмоций и просто классно отдохнули на природе!
Всем спасибо за внимание!
НХНЧ 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!