Рыбалка на Троицу, выходные с пользой для души, "дальний кордон".


"Ничего не может успокоить душу мужика, как рыбалка"

 

Всем привет!

Пока все нормальные рыбаки ловят рыбу не отходя от кассы (Десна), нас понесло на "дальний кордон".

Отсосать могли и не далеко от дома, но тяга к тем местам - ну короче , не мне Вам рассказывать.

ЛЮдей не то что много, просто НЕРЕАЛЬНО много, лодок, людей, лодок. Синих больше чем трезвых, шо на лодках шо так. :blink: :gan2: :lodka3: :bomb: :censored:
И они все ехали в течении дня, и как в варкрафте орки, захватывали все новые территории. :o :wacko: Мусора много, твари ставили сети\......и это при тьме народу. :( :anger:


Рыбу видели, даже нюхали. Стали сразу в не правильное место, не было выхода. Клаптик берега в метров 10, с адской бровкой под берегом.
Попытались поставить рыбу на корм. Но рыба не становилась, и уроды соседи, специально перекидывали меня с обеих сторон. Батареи с 7-10 крокодилов - ЖЕСТЬ. Все пакуют рыбу, от мизинчикового размера до вполне "слонопотамов", последних трамбовали пару раз, и то с лодок. :censored:
Потом удача улыбнулась, сменили место - но ничего нового.


Клева не то что нет - он отсутствовал просто полностью. Жара в тени +32. Обгорели жестяк. :ph34r:
Своих лещеобразных не видели - так густера с ладошку, плотвичка такая же, и "полубассы" в исполнении ершей. :gramercy:


Клев хреновый по всем фронтам и с любыми прикормками. Колевало ровно час, с 5 утра и до начала седьмого. Все. Потом ерши и на пену, и на пуффи, и на красного и белого, и белого и красного.
Из еще негатива - умерла задняя ступица, так гудело шо думал, шо до дома не доеду)) но мы смогли, мы пацЫки простые))))))) :Police:
Следующий выезд на Десну, или с лодки, или Днепр (основное русло).

https://www.youtube.com/watch?v=vVd6Ag7APD0
Съемка велась на SJCAM SJ5000X с замененным микрофоном на самсунговский. В редакторе, кроме склейки\обрезки\наложения музыки ничего больше не делалось. Настройки все на авто, стабилизатор выключен, без ВДР, 1080\60, 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!