Микроджиг - открытие сезона и открытие для себя в целом.


За зиму были куплены снасти для микроджига, выбирал долго но остановился на следующих: спиннинг Favorit Blue Bird 0,5 - 5 г., катушка Mitchell Avosent Gold 3 500 , шнур Berkley Exeed 0.1мм. и закупил силикона Lucky John - Tioga и J.I.B самых маленьких размеров. Шнур хоть и реально тонкий, но всеже мне показался немного толстым, так что к следуюющей рыбалкее обязательно прикуплю Berkley Nanofil 0,06 или 0,04мм.

Сегодня решил выехать на тестовую рыбалку,, время было только до 11-30 потому далеко не ехал. Думал что все сложно, но оказалось все довольно лелегко. рыбу тянуть на такую снасть конечно невероятно приятно.

 

 

Комментировать
С почином))
ПС: я уже настолько сильно "заболел" УЛ, что сравниваю это дело с наркоманией)))
Поздравляю!Кстати у меня такой же УЛ)
Поздравляю с открытием сезона!
С открытием!!! Но мысли про Berkley Nanofil 0,06 или 0,04мм лучше выбросить из головы и подсобирать на что-то более достойное, и тогда получишь на много больше удовольствия. Хороший шнур конечно дорого но оно того стоит. Себе позволил раскошелится на Seaguar R18 Light PE #0.3 но если бы экономил то минимум это YGK G-soul X3 #0.25. Но последний немного плосковат так как он 3-х жильный.
Спасибо, задумаюсь
Вітаю тебе с початком сезон)))
Тобі Lucky John - Tioga сподобалися?
да, хороший силикон. Не вижу пока смысла покупать дороже, есть у меня и Рейнс и Китчен они работали хуже.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!