Доброго времени суток. Блог моего друга от моего имени.
- Алло…
- Привет!!!! Не спеши говорить, тут слова долетают не сразу! Мы долетели нормально, поселились все хорошо! Пока ждали заселение, успели сгореть на пляже!!! Устали от перелета заснули под солнцем!
- Фига се! Ну вы даете! Как погодка? Условия ?
- Да все здорово! Отель в 150-200 метрах от ОКЕАНА, между песочным пляжем и отелем – метров 60 трава растет! Люди очень добродушные! Живут правда бедновато. А так все здорово!
- А океан то как ? Водичка кристально чистая?
- Не совсем, не сезон еще… Из за песчаного пляжа и муть стоит. Сам понимаешь волны мутят воду.
- Леш, а чё там с рыбалкой то? Страна то островная! Ты не узнавал чё по чём!?
- Да тут вот лодка пришла, я узнал -120 долларов, 4 человека в лодке 4 часа дорожить, часик на воде просто половить.
- ЛЕША!!! Надо пользоваться возможностью! Порыбачить в океане, такое раз в жизни случается!!!! Давай узнавай все подробно и вперед на океанские просторы!!!
- Да…? Так и сделаю! Послезавтра реализую задумку, думаю...
- Тут думать не надо, тут ловить надо! !! Давай, наверное, не трать деньги, со Шри-Ланки звонить видать не дёшево! Как отловишься, наберешь расскажешь! Буду ждать с нетерпением!
- Хорошо! Давай Юрка, пока! До связи.
- Отдыхайте, жене привет! Спасибо что позвонил! Пока Леш!
***
- АльёЁ
- Привет!!!
- ООО! Привет! Ну рассказывай что ты, как ты? На рыбалке был?
- Да, были на рыбалке!
- И как ? Взял что то?
- Да на дорожке взял рыбину в3 кг! Jack fish называют!
- Чё? Всего одну рыбину? Больше никто ничего не словил?
- Та нет, на дорожку только я один, а когда дали половить так вытащил еще одну не понятную рыбку с ладонь, ну я ее отпустил. Мала показалась…
- Ооо! Молодец! Видишь, не прошли даром «Осокорковские» вылазки на щуку!!!
- Ну да, она так сопротивлялась!!!! Есть видео, Оксана снимала! Приеду - покажу!
- Супер, заодно и наконец-то блог напишешь!
- Та не… Ты напишешь
- Ну на месте разберемся!:) У тебя самолет когда?
- …
- … итд.
Вот так и проходило наше общение с другом, который проводил свой медовый месяц в экзотических краях.
Когда Леша мне показал видео, я дико РЖАЛ 5 минут!!! Это ЛИЦО!!! Это нечто! Я таким его еще НИКОГДА не видел, хотя почти каждую рыбалку проводим вместе! Ну Леш, прости J я должен был это сказать!!! И как мы и договаривались – выкладываю на всеобщее обозрение!!! А эту «заточку» Даст Бог, я очень хочу лицезреть уже в наших краях J
Кстати уже по приезду, Леша поведал, историю о том как Jack fish на38 кг. тащил гид. Говорит, час боролся пока вытащил. Ну и естественно как тащил свои3 кг. Говорит, мол, - тяну с постоянной скоростью, думаю уже ничё нет, а она как дернет! И так несколько раз! Вообщем руки устали хорошо! Кисть потом отходила достаточно долго!
Ну и парочка фото!
Чудо Быб!
Jack Fish!
Леша с женой Оксаной и компания...
Нада было уточнить, что он от рыбины хотел))
Баракуда! Откровенно говоря, наша щука посимпатичней будет :)
Вот и все уважаемые господа! Уловистых всем рыбалок! В наших и не в наших краях! Берегите себя и природу!