Внимание, криминал!


В ночь с 12 на 13 августа был ограблен рыболовный магазин моих хороших знакомых на ул. Амурской 8, в Киеве.

Обращаюсь ко всем рыболовам,  особенно хозяевам и сотрудникам рыболовных магазинов.

Если Вам будут предлагать купить подозрительный товар ( согласно списка) - дайте знатью. Товар приметный, я думаю  Вы его заметите.

 

Украдено:


- удилища Zalt без чехлов

- удилища Aiko без чехлов

- катушки Aiko

- воблеры (джерки) Zalt

- воблеры Tsuribito

- воблеры Aiko

- колебалки SV Fishing Lures

- воблеры Fishicat

- воблеры bassday

- воблерыOSP

- воблерыYO-ZURI

- воблерыTROUT PRO

- термобелье Fahrengeit

Сумма - достаточно велика.

Если есть какая то информация - пишите в личку, в теме, или по телефону  0504429493 - Алексей. Максимальный репост приветствуется.

Комментировать
Ахиреть!Дальше уже катиться некуда...
Млять как же обидно! У меня перед отпуском на парковке ашана на окружной 16000 гривен подмыли и на камеры ни кто ни чего не видел! Теперь установил сейф в т4 и деньги на товар храню там! А в милиции сказали что сам дурак! Ну оно то вроде как бы и сам но.... Я думаю искать надо на бухаре с рук и на куреневке тоже с рук сто пудов что то всплывет!!!
У Ашанов работают целые бригады воров вместе с ментами и службой охраны .То ,что нет на камерах -врут ,потому ,что в сговоре . У моего знакомого мента дернули на окружной барсетку с со всем и плюс ствол .Берут возле машины ,когда ты разгружаешься .И камеры показали кто и как и когда -мент наехал круто из-за оружия .Нет там слепых зон .А товар дернутый сплавят не в Киеве -слишком он уж специфический .Не спать !
Можно попробовать промониторить свежие объявления по брендам на интернет ресурсах.
В магазин такое не понесут,будут сливать на базары, а там если пахнет выгодой то все святое уходит на задний план.
хотя нельзя исключать что у них есть "свой" рыболовный магазин где им всегда рады.

По поводу Ашанов, не буду утверждать 100 процентно но неоднократно слышал что в подобных случаях выручает двойная защита, то есть сначала центр. замок ставим,потом сигнализацию. при снятии с сигнализации машина все равно остается заблокирована,а разблокировать цент.замок это уже совсем другие хлопоты.
Родной центральный замок и сигнализация отдельно, они просто взломали пассажирскую дверь вывернув личинку сигналка орала но это ни кого ни смущало!!! Теперь в варил сейф украсть будет что то сложнее и на рыбалках оставлять на берегу будет не так стремно!
это уже не грабеж,это варварство какое то, а вам не кажется что дело пахнет наводкой ? ибо так курочать на парковке ТЦ машину при кричащей сигналке "на удачу" ? а вдруг вы что то забыли и вернетесь через 5 минут ,увидив это прострелите им ноги . Вас определенно пасли в ТЦ,поэтому они себя так свободно чувствовали там.
Это только мое мнение, но мне кажется ваше происшествие было спланировано кое кем.
Если орала сигналка и была взломана дверь -это гарантия того ,что все там -одно кодло !
Что Вам сказать у меня перед магазином дворик и стоит старый холодильник для опарыша ,так в прошлом году перерезали цепочку и украли опарыш . Я был в шоке.
Возможно это была голодная плотва .
Очень жаль... Но боюсь, что никто и ничего... "Титушки" в погонах крышуют и охраняют "титушек" и всех остальных недобропорядочных граждан весьма рьяно. ((
Нехай вони подавляться.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!