На просторах КВХ.


На выходных наша команда рыболовов вновь отправилась на Киевское море, дабы поохотиться на окуней. Прогнозы на хороший клев были не оптимистичны, но нас это не остановило. Все мы были готовы к тому, что рыбалка будет трудовой и физически изнурительной.

Во время марш-броска по ледяной пустыне любовались шикарными пейзажами могучего Днепра. Вот это просторы и огромное поле для поиска своего рыбацкого счастья! Каждый из нас в эти места приезжает именно за этим.

Окунь не баловал поклевками. Практически весь день экспериментировали с приманками, проводками, но подводные обитатели пресноводного моря не особо оценили наши старания. Поклевки были очень аккуратными, да и то над каждой лункой приходилось изрядно поколдовать. Рыба практически полностью игнорировала объемные приманки, а лишь изредка интересовалась различными дополнительными привлекающими элементами.

Незаметно солнечный зимний день подошел к своему завершению.

Еще одна страница в Книге Жизни для нас уже написана, а завтра… наверняка будет новая, еще более интересная и не менее увлекательная…  До скорой встречи, могучий Днепр!

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!