"Куда сложить все снасти?" Часть №1 (Сумки)


Дорогие друзья.

Рыбалкой болен уже давно и часто выезжаю порыбачить на несколько дней, а то и на неделю. В этом году решил серьезно подойти к вопросу "куда же все это впихнуть в свою машину?".

 

Машина не большая, а про багажник вообще молчу, его можно сказать просто нет. Как перевозить удилища? Как перевозить палатку? Куда запихнуть подсаку? и много других вопросов, связаных с проблемами транспортировки нужных вещей на рыбалку/отдых на природе.

 

Первым шагом в решении данной проблемы стал вопрос "Куда сложить палатки, спальники, сумку с катушками и сумку со снастями (они не маленькие и за годы увлечения рыбалкой становяться только больше)". На машине установлена корзина/багажник THULE 828, но, как правило, с нее все выпадает и очень долгая процедура ее упаковать и зафиксировать все там так, чтобы не растерять по дороге.  Решил вопрос следующим образом: пошил себе специальные сумки, которые крепко фиксируются непосредственно на THULE 828 застежками на плотных ремнях.

 

Сумки получились очень вместительные, легкие, прочные и мобильные. Легко снимаются даже одним человеком менее чем за минуту - две. Сумки на замках, имеют клапаны, чтобы влага и пыль не попадали в сумки. 

Очень практично и удобно. 

 

Надеюсь, данная задумка будет интересна братьям по удилищам. 

 

С уважением, Анатолий Николаевич.

 

 

Комментировать
Крайній Південь Украіни-5*****!
Одобрям-с!
Спасибо, признателен. Рад, что мои идеи Вам нравятся. Подписывайтесь. Скоро будет обзор тубусов на крышу машины с замком под ключ.
Поважаю,що робиться своіми головою та руками.
P.S.Толково.Хоча нам-без особливоі потреби,маю 750 літрів тіко до шторки...
Круто.поставь на производство
Пишите в личку, посоздаю макеты и рисунки для пошива..надо все замерять, помогу. Скажу где все купить. Мастера посоветую.
Это вы сами шили или в ателье ??? Если зделать сумку полностью раскладной то выйдет отличный матрас в палатку.
Где материал брали и что за материал ???Можно подробней .....
Материал брал в ТекстилКонтакте. Черная ткань -Оксворд (122 грн. 1м.п.) Камуфляжную ткань брал одну из самых дешовых, там выбор очень большой. Там же купил млнию, ремни и защелки. Сумки шил знакомый на автоотелье. За работу взял 1400 грн. Так как много возьни. Но надо смотреть какую Вы хотите /размеры/крепления/виды трансформации...с удовольствием нарисую вам макет по вашим размерам и посчитаю Вам ее стоимость.
Спс за ответ.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!