Ловля щуки на балансир со льда


Всем привет и с Новым 2015 годом ! Второго января мы с Саней (Fish-Hanter) и Владимировичем выезжали в чикаловку на (треногу), собственно об этом я бы и хотел написать ...
Время на дорогу к Днепру взяли с запасом из-за сложившихся погодных условий, по сему выехали в пол шестого утра и через пол часа были на берегу и ещё минут пятнадцать ждали пока рассветет, так как в толщине и качестве льда не были уверены.
Как оказалось не зря ждали ... Лед местами был тонким, местами просто мокрый снег, а в некоторых местах и вовсе серая масса которую пешня под своим весом пробивала.
До места лова добрались не спеша и с особой осторожностью. Как показала практика прошлых рыбалок - работает балансир седьмого номера с кислотной расцветкой. В течении часа не было поклёвок вообще, потом Саня вытягует щуку которая даёт надежду.
Вскоре и у меня было две поклевки, но холостые. Через некоторое время Саня поднимает ещё одну щуку. Я решаю отойти с ямы на которой мы стояли на свал и там бурю три новых лунки. Только спускаю балансир и тут же поклёвка - первая пошла !!!
Владимировичу повезло тогда меньше всего, у него в течении дня было четыре схода причем один под самой лункой.
В итого наш улов составил шесть щук, 2 Я и четыре Саня. Рыбалкой остались довольны.
Видео прилагается :)
https://www.youtube.com/watch?v=AggT87kcC4U&list=UUTU4MiYVz31YE4DigVMYb7A

Комментировать
Отлично порыбачили. Уже хочу снова на лед :))) Видео - КЛАСС!!
Ждем морозов :)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!