Рыбалка на оз. Трофейное с. Лычанка


С моим давним другом Антоном захотели половить хищника, учитывая несколько последних малорезультативных выездов на дикие водоемы, приняли решение ехать на Трофейное. 12.04.2014 прибыли на водоем в предвкушении азартной рыбалки, с самого начала понравилось отношение руководства - вежливое и доброжелательное, угостили нас натуральным кофе и мы пошли рыбачить. Первый час почти не клевало у нас, но после разловились и дело пошло) В какой то момент я зацепил приманку, выматерился про себя и пошел на соседнюю вымостку в надежде отцепить силикон, приманка поддалась и вот что я достал - связку из трех приманок: силикон на джиге, вертушку и тот самый ОРБИТ 110 про который я столько слышал, но все жалел отдать 300грн. Не долго думая я повесил его и на первом забросе щука. Вообще я не очень любил воблера, ленился их анимировать и предпочитал всему силикон, у меня было в коллекции 3 юзурика и я применял их летом между кувшинками на одном старике... Но тут я был шокирован результативностью Орбита, еще 2 заброса и две щучки, на 4-м забросе взяла щука - монстр, увы долго я с ней не боролся - она срезала шнур выше 10см. вольфрамового поводка. Вобщем Орбит как пришел так и ушел... Теперь однозначно нужно покупать этого провокатора зубастой)

Дальше мы перешли на другую вымостку и Антон достал на белую вертушку Двушку) Тут пошла фотосессия и взвешивание, руководство водоема было рядом и нам сказали что это щука а не Наоми Кемпбелл и что пора ей в воду, сфоткали ее еще, дали имя Наоми и положили в воду, от продолжительной фотосессии Наоми была немного в шоке, поэтому Антон успел помыть ее от травы и немного даже массаж сделал

Дальше особых трофеев не было, клевало равномерно, норму моймали и полные впечатлений поехали по домам.

Комментировать
Прикрепил фото, а они не отображаются( что делать?
Ссылка на видео тоже не алё... :))))
В смысле скачать получается, а проиграть нет. Формат не понятен.
http://www.rybalka.com/faq/19/
Щука а тем более карандаши которые у Вас в сапете должны или сидеть на кукане или быть отпущенны...несмотря на затраты поимки..
Совершенно согласен для обычных мест, но условия данного водоема такие, что зачетная щука отпускается, а мелочь забирается.
там же, в тоже время
Ух класс!!! Вот это трофей! На что взяла?
двухдюймовый белый твистер с салатовым хвостом на 7 граммах
Хоть убей не понять мне прикола хищника на платнике ловить =\.
А какой прикол ловить на платнике не хищника?
Я где то говорил о мирной рыбе? Я не заметил на фото белой рыбы. Пойду еще раз посмотрю, а то мне ваш вопрос каким то диким показался...
Вы написали: "Хоть убей не понять мне прикола хищника на платнике ловить =\.", поэтому у меня возникло предположение, что НЕ ХИЩНИКА на платнике ловить прикольней ;)
Ладно, перефразирую свой вопрос.
1)Что люди находят в ловле хищной рыбы на платных водоёмах?
2)Ибо в чем кайф?
3) В чем же прикол?
Нормальная рыбалочка получилось!
Ловить рыбу в рыбразводнике, это всетамно что охотится в курятнике, или тр.. ... В борделе!
))) Ггг ))) Не могу с Вами не согласиться! Несравненно больше удовольствия от пойманного трофея в природных условиях!
От себя поставил 5 за блог, но подписываюсь под каждым словом serjuliko. Снять рыболовный зуд - да, считать полноценной рыбалкой - нет. Особенно в Лычанке, т.к. регулярно просматриваю данные о зарыблении данного водоема. Там рыбы должно быть больше, чем воды. )))
Если без философии, то согласен.
Ладно, перефразирую свой вопрос.
1)Что люди находят в ловле хищной рыбы на платных водоёмах?
2)Ибо в чем кайф?
3) В чем же прикол?
Мое сугубо личное мнение:
- есть смысл везти на платник полного новичка, девушку, ребенка(чтоб ему интересно было, там ну практически всегда клюет))
- реально протестировать много разных приманок и почувствовать разницу в количестве поклевок;
- как уже писали - снять рыболовный зуд) бывает хочется чтоб через заброс клевало...
можно еще что-то придумать, но я просто добавлю что согласен с Вами и намного более люблю ловить в диких местах и получаю несравненно больше удовлетворения и радости от честной поимки рыбы)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!