Ось ще найшов фото


Ось ще найшов фото. Наступний етап для карасиків " В муку й на сковородку ")))

Комментировать
Зачетные карасики! Вот только на счет этапа ты поторопился. Для начала нужно удалить глаза, затем кончиком очень острого ножа сделать косые надрезы вдоль филе. Потом залить рыбу водой, посолить и оставить на полчаса, так мясо рыбы равномерно просолится. А пока она намокает, режем репчатый лучок кольцами и обжариваем на подсолнечном масле до золотистого цвета. Затем фаршируем брюха карасей поджаренным лучком и только тогда в муку и на сковородку. Приятного аппетита!!!
Спасибо за пораду! Наступні будуть по вашому рецепту!)))
"удалить глаза, затем кончиком очень острого ножа сделать косые надрезы вдоль филе. Потом залить рыбу водой, посолить и оставить на полчаса, так мясо рыбы равномерно просолится. А пока она намокает, режем репчатый лучок кольцами и обжариваем на подсолнечном масле до золотистого цвета. Затем фаршируем брюха карасей поджаренным лучком и только тогда в муку и на сковородку. Приятного аппетита!!!"

А рецепт как для меня новый и очень интересный!спс.
А это извините кому как нравится. С луком например внутри, мясо рыбы при жарке, всё-равно остаётся влажным, как-будто варёным. А многим нравится с хрустящей корочкой и более прожаристым мясом.
Готував по вашому рецепту. Мясо з середини перетягує смак цибулі. Виходить смачно.))). З вами Олександр Володимирович тоже згодний. Але буває як коли, буває хочеться так, буває по іншому.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!