Для счастья нужен свежий воздух и вода


Наверное я тот человек который не может жить без свежего воздуха , яркого заката , прохладного рассвета , позитива который получаешь от общения с природой . Именно будучи на природе , на водоеме или даже просто в лесу где забываешь о суете шумного города , запаха выхлопных газов , иногда необъяснимой злости прохожих и всего того что несет в себе бетонный мегаполис , я по-настоящему отдыхаю . 
Не всегда нужна рыба , не всегда важно поймать , главное просто побыть в тишине на водоеме , глубоко вздохнуть , улыбнутся порадовшись что живешь и можешь любоваться этой красотой и сказать про себе ,Боже , спасибо что имею такую возможность .

 

 

 

Такая красота радовала сегодня и глаз и душу . 

А такие плакаты на берегу обрадовали тем что люди все таки одумались и начали оберегать то что имеют но так ничтожно ценят и почему то не любят , загрязня , уничтожая и губя природные богатства .

 И казалось бы , все отлично , красиво , и как то душевно , пока на обратном пути не заметил на поверхности тухлого толстолоба с под плавника которого торчал поплавок от сетки .

Подплыв ближе была обнаружена сеть которая и погубила рыбу весом около двух килограмм   .. Сеть оказалась около 75 м ,  в которой был тухлый толстолоб , лещ , окунь ..Судя по разложившейся рыбе сеть стояла не менее неделе .
Это не люди , это моральные пидарасы !

на берегу ловил удочной мужичек на которого я сначало и подумал, правда не спешил обвинять человека  . Поговорив мужик оказался местным и сказал что закалебался гонять с мужиками сеточников и всячески им объяснять что делать так не хорошо .  

Сеть отбуксировал на берег ,  где после того как она высохнет мужик пообещал ее подпалить , сеть была вся в дырах , значит много рыбы все таки спаслось , в что бы очень хотелось верить . Дополнительно ее порвав мы отчалили . 
Люди , любите природу , мать вашу !!!!!!!!! 

Комментировать
За блог респект!!! Действительно, хрупкая в своей красе и щедрости природа нуждается в нашем бережном отношении. А мы – в ее красоте и первозданности.
Благодарю !
Я очень надеюсь , что мы сможем спасти наши реки , леса , луга от мусора, грязи и следов глупых и не думающих людей .. которые оставляют свои "грязные " следы которые застанут еще их внуки и правнуки , так как брошенная бутылка не берегу переживет и их детей и их внуков .
Нас есть чем гордится ,нам есть что охранять и есть то чему завидуют многие !
Осталось только полюбить свою землю тем кто этого еще не сделал , а то что любишь то уже не предашь и не загадишь .
не включенный в комнате свет привел к опечаткам , но на них прошу не обращать внимание =)))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!