Street Fishing in Zhitomir - Городская Рыбалка!


Street Fishing in Zhitomir ... vol 1
Вчера дружной компанией, решили посетить всем известный Б. Мост, в поисках окуня, и за одно проверить старые грядки, не был в этих местах еще с зимнего спиннинга. В составе трех человек, Я , Валик ( он же более известный как Ученик "Майкла Джексона" ) ну и мой старый друг и по совместительству одноклассник Виталик Маркевич! В три часа дня стартанули, пока Валика забрали, пока кофе, ну и на месте в 16-00, мы уже в полной боекомплектности забрасывали наши микро джиговые монтажи, и приманки вводу.
Данное место довольно таки запресованное, но при правильном подходе можно поймать и учитывая опыт и навыки и довольно не плохо поймать.
Вооружившись деликатными спиннингами в стиле микро, и давай предлагать окуню наши приманки, каждый повесил то в что верил и более менее был в этом уверен.
Как говорят новичкам везет, или правильное место, приманка, и проводка, на первых забросах товарищ Виталий паркует на червь Micro Flick by Jackall , в полном размере 2.5" красавца окуня! 
Сколько в нем я не знаю, но думаю не менее 300 гр! 
Пару фото и на волю, товарищ новичок в спиннинге, но делает, пускай не большой но результат, видать компания хорошая, правильная.
Мы тем времен, с Валиком тоже не скучали, окунь не плохо отзывался на на всякую нечисть, от FishUp, лидерами были Stonefly 0.75", и Flit 2" , оснащенный на микро офсетничке, от Decoy на вольфраме Shark!
Учитывая новое движение в стиле Ignat Managadze (c) тоже хочу быть в тренде! 
Виталий Сажнев - мастер "Золотые Руки" !!! 
А далее, как нашла черная туча, как вдул дождь, мы как мыши в россыпную, кто куда, он прошел и клев стал еще лучше, окунь размера 30-70 грамм, клевал почти с каждого заброса предпочитая всякие креветки раки, лидер по коль-ву у меня Reins Ring Shrimp 2", Джавик и Раки от Jackall`a!
Опять на твердом каменистом дне - Только вольфрам - только - Хард Кор! 
Данное место мы уже не много запрессовали, поклевки были но реже и окунь мельче, продвигаемся дальше, ведь еще есть много локальных точек, где есть окунь и мы знаем как его там ловить!
Время уже близилось к закату, а значит и скоро вечерний выход, все как книжка пишет, да выход был, полосатый как с цепи сорвался, ловился буквально с каждого заброса. Когда стало жалко не дешевого Японского силикона, перешли на бюджетный, но относительно не плохой силикон от Select, модельки Target и Solaris! Окунь от этого хуже не стал ловиться, а при обрывах и зацепах, а их было не мало, камни, тряпки, ветки, ух... я оборвался не менее 10 раз, с данной резиной, рыбалка не дорого обходиться. 
Классно было то, что ловили зачастую дуплетами , окунь был активный, а может опыт и проводка ? Хз, но колбасили страшно! 
Select Solaris 45
Время уже поджимало, нужно было ехать и помогать жене купать малышку, еще десяток окуней, и по коням! 
И на этой ноте, решено собираться, рыбалкой более чем довольны, поймали много, очень много, более 100 окуней на троих, все естественно отпущено.
Еще раз убеждаюсь что спортивный микро джиг, творит чудеса, даже в центре города, при правильном подходе можно хорошо поймать.
С ув. Юрий Вознюк.

Комментировать
Просто высший класс!+++++100500!
Классная рыбалка, поздравляю. 5+++
Спасибо, есть еще рыбка , дабы все отпускали! было -бы дело!
Классно, динамично!
Даже не хочется на тему УЛ прикалываться ;)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!