RSS
Водоемы Горловки

Кто ловил на Горловском море? - слыхивал там судак и окунь ловиться на спининг. Сам там не ловил??? возможно потому что это море у многих и у меня ассоциируется с большим фекальным отстойником. Расскажите кто что знает.

Цитата
Кто ловил на Горловском море? - слыхивал там судак и окунь ловиться на спининг. Сам там не ловил??? возможно потому что это море у многих и у меня ассоциируется с большим фекальным отстойником. Расскажите кто что знает.

Я тоже там не разу не был и о чистоте его слышал примерно тоже. Слышал что судака там очень много. Но не обязательно же его ловить для приема в пищу. Можно же порыбачить ради удовольствия (впоймал- отпусти). В етом году обязательно хочу попробывать.

Привет земляки!
Кто нибудь слышал, что либо о "желтых прудах" (конечная трамвая №1, р-н ш.Ленина, 88-квартал)

Всем привет! летом с берега ловили карасика мужики, про судака незнаю ,,,,

Цитата
Привет земляки!
Кто нибудь слышал, что либо о "желтых прудах" (конечная трамвая №1, р-н ш.Ленина, 88-квартал)

Привет! Называется Пятовсий ставок.

Цитата

Привет! На Горловском море одни сети, так что улов будет "большой".

Цитата
Привет! Называется Пятовсий ставок.

Так что живет кто-нить в Пятовском ставке? :confused:

Цитата

Давно Я там был, когда был ловлся карасик, бычек, окунек.

Цитата

В прошлом году был на пятовском один раз - срачь неимоверный по воде плавают пакеты, пенопласт, бутылки и т. д . поэтому думаю что там живут одни болезни.

Цитата
В прошлом году был на пятовском один раз - срачь неимоверный по воде плавают пакеты, пенопласт, бутылки и т. д . поэтому думаю что там живут одни болезни.

+1. Согласен на все 100%. Состояние наших водоемов остовляет желать лучшего. :eek: :confused:  :mad: :( :confused: :mad: :eek:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!