Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Суд над Ю.Тимошенко - мнение рыбаков!
 
Цитата
Вот сегодня видео посмотрел и ауел, как сцыкло Ландик издевается над девушкой в кафе.
Только не надо сваливать все в кучу, или Вы забыли о Лозинском, и это только то что стало известно благодаря тем-же журналистам. Все они одинаковые и плевать на нас с вами хотели что правые что левые. Вот пусть друг дружку и сажают.
Напали скопом не vet как коршуны со своей святой "Ю".
 
Цитата
вот ты работал в суде ...так должен быть в курсе,что если сняли судимость,то уже к человеку это не относиться.
Раньше, когда был талон предупреждений к водительскому удостоверению, запись в нем тоже имело срок давности в один год, а потом аннулировалась. Так вот если кто-то сбил человека, а через год запись в талоне аннулировалась он что уже никого не сбивал ? По делу овоща судили ? По делу ! А судимость ему отменили после вказивки народного депутата СССР, товарища Берегового, а не просто так. Так что, извините, относится. Сняли, не сняли, а осадочек остался. И  не нужно рассказывать, что пол-страны сидело - это проблемы той половины страны, которая сидела. Януковича ж не в 37 году судили....
 
Ладно ребята вижу бесполезно вам что-то объяснять...целуйте юльку..
 
Цитата
Я во всяком случае вырезки из газет в разговор не вставляю...а высказал то что нахлынуло от моего друга...он не рыбак,его нет на сайте,но попросил что бы я это написал..
Лучше уж вырезки из газет. Такого аута про Януковича я не читал даже в проплаченных статьях.

А вот и свежая вырезка:

Маски-шоу беспредельничают в Харькове.

Братки из 90-х. Им вместо броников нужно малиновые пиджаки выдать и цепи из золота.
 
Цитата
жизненный путь человека,о котором вы говорите не позволяет сказать о том что он хам. он прошёл извилистый путь и оступался,но всего добился сам,как мужик.не кого публично не оскорблял,и тем более сейчас не оскарбляет.ювт я на дух не переношу,но старухой её не считаю,хотя ,оцениваю её поведение в суде,как базарной бабы.(женщина базарной быть не может)

Ну Вы меня насмешили! Жизненный путь ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!! Ну просто цитирование Ганны Герман. Слава богу многие уже прозрели, и срок то небольшой прошёл.
 
Цитата
или Вы забыли о Лозинском
Этот тот который из ПР прибежал? Искал где потеплее?
Есть такая проблема у Юли, из-за нехватки финансирования понабирали в партию всякого сброда. Она конечно тоже не святая, но и не уголовник. У нее в партии сброд только в низах, а у ПР вся партия сброд, что сверху, что снизу.

Цитата
Напали скопом не vet как коршуны со своей святой "Ю".
Почему напали? Вроде никто не хамит, не посылает. Дискуссия, может и на "повышенных" тонах, как всегда в политических спорах, но без беспредела.
 
Цитата
Маски-шоу беспредельничают в Харькове.
от видишь ..я тебе про юльку такое могу выложить,но не хочу пачкаться..
Rattlin, а с вами друг вообще бесполезно на эту тему говорить..
ладно юльке привет!
 
Цитата
Ладно ребята вижу бесполезно вам что-то объяснять.
А что Вы пытались объяснить, просветите, а то я что-то пропустил ?
 
Цитата
А что Вы пытались объяснить, просветите, а то я что-то пропустил
А Вы обратитесь к юлькиным товарищам,они вам объяснят..
всё мужики не чего не спрашивайте ...читать буду ,а отвечать не буду(в этой ветке)
 
Цитата
от видишь ..я тебе про юльку такое могу выложить,но не хочу пачкаться..
Выкладывайте, а-то я в интернете всего-то 15-ть лет. Может пропустил чего.
До сих пор все аргументы против Юльки это что-то вроде - Она воровка, жидовка, армянка, газ, бандеровка. * нужное подчеркнуть *

Еще раз - она не святая, и, скорее всего, есть у нее за душой чего-то нехорошее (с нашей политикой всегда так), но все факты оооочень косвенные. В отличии от команды проФФесионалов, которые превратили Украину в филиал ПР.
 
Цитата
А Вы обратитесь к юлькиным товарищам,они вам объяснят..
Да не Юлькины они товарищи, поймите уже. Юлькины товарищи на Хрещатике за 100 гривен стоят. Суть то не в Юльке, она только объект. Прикол то в самом суде. У нас что в стране некого судить из политиканов ? Да валом, каждого второго смело можно садить. Есть поярче персонажи достойнее, чем Юга и Юля, тот же Черновецкий со всей своей командой, прочая нечисть и не только из ПР, Нашей Украины, БЮТ. Да у нас каждый начальник ЖЕКа - уже вор в особо крупных. Но суд то идет в отношении главного оппозиционера и предмет судебного разбирательства не особо. Страна в которой судят за покупку авто для скорой помощи и цены на газ, но не замечают покупку космических вертолетов и тупого захвата земли. Пусть судят всех чиновников, пусть посадят хоть одного ублюдочного депутатика или сына депутатика, кроме показушного Лозинского. Так они нахрен никому не нужны, они ж не конкуренты - партнеры ёма-ё.
 
Valentin(P), выбор надо было делать в 2004м...время то упощено,и что сделаешь за 2года,тем более когда палки в колёса суют..
и вы меня не переубедите...не хочу в её белье копаться..
 
Цитата
и что сделаешь за 2года,тем более когда палки в колёса суют..
Это вы про Тимошенко? Согласен. Никак не давали ей работать.
 
Уважаю твоё чувство юмора!респект тебе и уважуха.
 
и ещё ...я уважаю ваш15летний стаж в инете,если вы не увидели монтаж(я о ландике)
хотя он тоже чётр на батарейках.
 
Цитата
Ладно ребята вижу бесполезно вам что-то объяснять...целуйте юльку..
В таком случае,даже страшно представить,кого Вы будете целовать.....:ag:
Вы явно искаженно воспринимаете информацию о том,что пишут в этой ветке...Кроме главной темы "Ю. Тимошенко - мнение рыбаков",тут еще "под шумок"обсуждают и ругают ВСЮ власть! Каждый высказывает свое субъективное мнение по той ситуации,которая сложилась за последние годы в стране! И никто тут не агитирует за Тимошенко! У Вас что не пост,то в конце его,обязательно нужно поязвить...Зачем? Вам легче становится?
Все прекрасно понимают,что она на святая и совесть у нее не чиста,НО юридически,без нарушения КПК,Суд и Прокуратура не могут доказать ничего! И мы это видим в прямом эфире! Политика-это вообще "грязное дело"!
Вы неоднократно говорите о том,что мы ничего не понимаем....что нам доказывать и объснять....Так может проблема не в нас,а в Вас?:ap:
Нельзя жить по принципу: "Все пид.....сы, один я Дартаньян!":ag:
П.С. Все мы хотим жить в нормальной стране,где "слуги народа",будут улучшать нашу с Вами жизнь,наших пожилых Родителей,детей и строить будущее страны! А главное- это считаться с мнением каждого гражданина Украины!
П.П.С. Иногда,читая Ваши сообщения,удивляюсь.......где Вы были все эти годы? Может жили в другой стране.....или просто далеки от тех проблем,с которыми мы сталкиваемся каждый день...
 
я от вас тоже в шоке ,но не чего....и меня всё устраивает!
ювт-в тюрьму!
 
Цитата
я от вас тоже в шоке ,но не чего....и меня всё устраивает!
ювт-в тюрьму!

Шок (от англ. shock — удар, потрясение) — патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение.

Держитесь,все будет хорошо!:bf::ag::ag::ag:
 
Цитата
ювт-в тюрьму!

да! но после каманды прафесионалов во главе с праффессором и с пчеловодом за компанию (справедливости для)...

блин...за одно Харьковское соглашение к стенке ставить нужно....
 
Цитата
Держитесь,все будет хорошо
я знаю,что всё будет хорошо....только не надо к словам придераться и скрипты писать значения слов.
Цитата
блин...за одно Харьковское соглашение к стенке ставить нужно....
__________________
Всё верно...лучше на стадионе,на нашей Донбасс-Арене.
 
Цитата
Valentin(P), выбор надо было делать в 2004м...время то упощено,и что сделаешь за 2года,тем более когда палки в колёса суют..
и вы меня не переубедите...не хочу в её белье копаться..

Vet !
Читаю твои посты - валюсь со стула!:bj:
Знал бы о встрече - ветку открыл бы раньше!
Отец украинской демократии!
И это, я тебя уже просил - не покидай эту ветку, а то тут мужики пишут отсебятину - ни хрена не поймешь, а  тебя, что ни слово - то перл, политический нокдаун.:wink:

P.S. А в Юлькином гардеробе зря ты не хочешь покопаться - это мечта каждой женщины: гламурненько, эффектно, со вкусом.:bf::bt:
 
matsay, из уважения к Вам побуду..я им за жизнь,а они фигню разную из газет перепечатывают.
мне тоже по приколу..давайте ребята не молчите...
 
Цитата
Valentin(P), выбор надо было делать в 2004м...время то упощено
А сейчас быстро наверстывают упущенное, Ахметка вернул все с лихвой и даже приумножил.Ссылку дать?
,
Цитата
Valentin(P)и что сделаешь за 2года,тем более когда палки в колёса суют..
Какие палки, кому суют? Президент, Верховна Рада, МВД, прокуратура , суды , местные органы, все под контролем ПР.
За два года сделали очень много, даже при кризисе так цены не вырастали на продукты питания и коммунальные услуги ( это то, без чего даже существовать нельзя ), много чего еще могу назвать,сделанного за два года : на шару отданный Севастополь за дешевый газ (и где он?), цены на бензин, урезание пенсий... еще много чего . Мой Вам совет читайте не только газеты ПР
 
сейчас и не знаю за кого быть.просто тут идёт полная агитация за ювт.
 
Цитата
сейчас и не знаю за кого быть.просто тут идёт полная агитация за ювт.

ширшее смотрите....не за одних, а чтоб убрать банду других...

ЗЫ: термин "банда" ИМХО можно применить только к одной политической силе...невзирая на недостатки других....
 
так ты видишь они грязью льют друг на друга.кормушку делят
 
кто с кем делит? шота я непонял....прахфесианалы решили паделиццо?
 
нет..они решили юльку отгнать
 
куда? ведь 2 года уже как...
 
я не знаю...политикой не занимаюсь...я на ветке так по балтать...спросите у других..
я уже и не рад что залез в эту ветку
 
Цитата
даже при кризисе так цены не вырастали на продукты питания и коммунальные услуги ( это то, без чего даже существовать нельзя ), много чего еще могу назвать,сделанного за два года : на шару отданный Севастополь за дешевый газ (и где он?)
Да как раз при Ющенко и поползли цены, это в Киеве их еще сдерживали (не буду рассказывать какой ценой),  я уже при помаранжевых ощутил коммуналку: тепло-7гр., вода-9гр., и т.д. Просто у нас быстро все забывается, и мы опять ищем грабли.
Говорите при кризисе цены так не росли? Или забыли катавасию которая была устроена с валютой, откуда и цены и на бензин и на все остальное потянуло, и сколько люди потеряли на этом. Много можно вспомнить, и напомнить........
А Юля кстати договор по газу с отсрочкой подписала, чтобы до выборов дотянуть, и при победе на выборах еще не известно какая была-бы цена, но думаю побольше нынешней.
Я не защищаю нынешнею власть, но и Юлю у власти видеть не хочу.
 
Цитата
Я не защищаю нынешнею власть, но и Юлю у власти видеть не хочу.
вот и я про это ...ты просто более доходчиво объяснил.
 
matsay, ты со стула упал и подняться не можешь?или в газетёнке вычитываешь...
а я пишу так
 
Сижу за компом, суюсь на разные форумы разных сайтов, а за спиной идет ...шоу по ТВ. В парламенте принимают пенсионную реформу. Всего больше тысячи поправок к реформам от оппозиции. Рассматривают " поименно", голосуют 12-30 человек "за" и сбрасывают поправку в ... корзину. К вечеру (или к ночи!) закон будет принят в целом и народ на утро получит в зубы новую гранату! :eek:
Что интересно: зарегистрировано 385 депутатов, в зале около всего 70 депутатов от ПР ( творца реформы), для утверждения закона во втором чтении нужно 226 голосов, похоже они будут! А Яценюк сказал что, если этим к-вом  регионалов (70) закон будет проголосован, он подает в Конституционный суд.
Новый виток политических интриг?:aq:
 
matsay, о ...просвятишь как раз ,а то я телек не смотрю...а мы тут юдьку обсуждаем или регионы?а давайте Обаму.
 
Цитата
если вы не увидели монтаж(я о ландике)
Я, вообще-то, про Ландика ничего не писал, но мой скромный стаж позволяет мне увидеть то, что вы, почему-то, называете монтажом. Это чмо - лицо партии регионов, точнее даже не лицо, а олицетворение. Квинтэссенция, так сказать.

Полное видео, на котором депутат партии регионов - Ландик избивает девушку кулаками и таскает за волосы по полу:

https://www.youtube.com/watch?v=_qJcGGRnHSY
 
Valentin(P), ты в том кабаке был?а я был.,только не вто время...посмотри сколько там молодёжи..у меня брат там частенько бывает и молодёжи там не бывает,.это дорогой кабак(а ты погляди на тех мартышек).братуха сказал,не верь,этих шмар туда бы не пустили..всё это подстава.а то что он чмо ,я и без инета знаю
 
Цитата
братуха сказал,не верь,этих шмар туда бы не пустили..всё это подстава
ОМФГ. Ваш брат видимо эксперт по шмарам, подставам и черному пиару. Вам не стыдно такое писать? Кому этот хрен с горы сдался, чтобы его подставлять? Не того масштаба фигура.

А эту, как вы выразились - "шмару", зовут Коршунова Мария, 91-го года рождения. Что бы она там ни делала, это не повод бить ее. Тем более в видео все предельно ясно, отшила "героя", а великое чмо обиделось.
 
Цитата
откуда и цены и на бензин и на все остальное потянуло, .

Вот здесь не надо бла-бла, цена на бенз 95 была 1 $, так во время кризиса и осталась 1$ , а вот при проххвесорре цена уже почти 1 евро.
 
Цитата
вот при проххвесорре цена уже почти 1 евро.


  шо вы так переживаете , скоро подпрыгнет ваш  доллар , и будет вам
Цитата
цена на бенз 95  1 $
 
Цитата
Вот здесь не надо бла-бла, цена на бенз 95 была 1 $
Да, только в  августе 2008г. этот 1$ был около 5 гр, а к концу 2008 уже 9-10гр.
Ну может Вы тогда долларами рассчитывались на АЗС, яж не знаю?
 
Цитата
Valentin(P), ты в том кабаке был?а я был.,только не вто время...посмотри сколько там молодёжи..у меня брат там частенько бывает и молодёжи там не бывает,.это дорогой кабак(а ты погляди на тех мартышек).братуха сказал,не верь,этих шмар туда бы не пустили..всё это подстава.а то что он чмо ,я и без инета знаю

Подстава для него только в том, что видео попало в нет! Бить и тягать девушку по кабаку за волосы, и называть это подставой ........ что же тогда НЕ ПОДСТАВА в его понимании??? А как ему совести хватило написать на нее заявление, а его бате - на прессу, осветившее сие событие, я вообще в шоке!
Если Янык такой справедливый перец, то эта семейка должна была бы сразу из этого кабака отправиться к Луцыку в соседи!
 
Юлю в президенты и будет счастье и бензик по 7 грн а не по 11 и гречка будет по 5 а не по 18 и тд. VET я смотрю ты великий оратор Партии Проффесоров где президент наш не знает ни географии ни разговаривать не может и главному кроту миллиарды накручивает за время правления Яныка, Ахметов заработал 4.5 миллиарда енотов и не доказывай людям что они белые и пушистые.И что при них очень хорошо и не сади Ю.В раньше времени ты не суд.Все под Богом ходим,то что она себя ведет так так ее по другому бы уже схавали твои кроты.VET ничего личного просто ты в святых своих Проффесоров записал,а им не туда не попасть.Добивают народ как хотят,лично бы я порвал бы Азарова собственными руками, скоро возьмут люди в руки вила и будут они убегать с банковой и окрестных улиц как крысы с коробля.
 
Valentin(P), Вы не поняли...там столько девочек молоденьких не могло быть,это не тот кабак.а грязь то льёться на ПР.
Я в субботу буду в Луганске,и узнаю подробности(постараюсь)..в  кабак не попрусь,я на те деньги поеду на Ахтубу по рыбачить.
 
Цитата
на Ахтубу по рыбачить.
Во счастливчик!!!!!!!!
 
Цитата
Да, только в  августе 2008г. этот 1$ был около 5 гр, а к концу 2008 уже 9-10гр.
Ну может Вы тогда долларами рассчитывались на АЗС, яж не знаю?

Мне пох.... курс $, у меня з/п в $ . Если я платил 1$, то сегодня я плачу 1,3 $. Разницу чувствуешь?
 
Цитата
Мне пох.... курс $, у меня з/п в $ . Если я платил 1$, то сегодня я плачу 1,3 $. Разницу чувствуешь?
Разницу почувствовали семьи с кредитами.
Кстати, а как же Вы налоги платите? Или $ дают в конвертике?
 
sirko, и постараюсь написать отчёт своими словами иот души...а не газетными вырезками...
и по барабану и ювт,и ПР,и прочии прохиндеи
 
Цитата
Юлю в президенты и будет счастье и бензик по 7 грн а не по 11 и гречка будет по 5 а не по 18 и тд

а вы я смотрю большой агитатор "лЮбых,мОїх",  так шо ж  ее сразу не выбрали , раз она такая хорошая, я вам скажу почему , потому что тогда когда выбирали президента в памяти были очень свежи последствия оранжевого правления , а сейчас что то с памятью нашей стало
 
Цитата
Разницу почувствовали семьи с кредитами.
Кстати, а как же Вы налоги платите? Или $ дают в конвертике?

Всё официально.
 
Цитата
Да, только в августе 2008г. этот 1$ был около 5 гр, а к концу 2008 уже 9-10гр.
Ну может Вы тогда долларами рассчитывались на АЗС, яж не знаю?
А гривна что, уже конвертируемая валюта? Ее принимают при покупке нефти? Или у нас тут Эмираты?
Нефть стоила $140, бензин стоил $1. Нефть стоит $114, бензин стоит $1,25. Гривна тут вообще никаким боком. Это просто проффесыоналы пытаются бюджет пополнить и спонсоров "подогреть".
 
Цитата
потому что тогда когда выбирали президента в памяти были очень свежи последствия оранжевого правления
Мне всегда было интересно, какие "последствия" имеются ввиду? Мне, например, отлично жилось. Чинуши не борзели, менты побаивались беспредельничать, гопников в Киеве не видел несколько лет (сейчас опять появились). Что такого "ужасного" натворили оранжевые?
 
Цитата
менты побаивались беспредельничать
особенно луцык
 
Цитата
особенно луцык
Опять же, все они не без греха, но то, что творится сейчас и то, что творилось тогда, это три большие разницы.
А то, что вменяется Луценко в вину, еще смешней чем иски на триллион долларов к Тимошенко.
 
Цитата
Мне, например, отлично жилось.
а мне очень замечательно жилось при Кучме , шож он такого натворил , что на майдан столько народу вытащили, кстати про майдан , яб ее посадил только за то что ои столько народу вели за собой как баранов на бойню заранее зная что они это же народ и нае.....т
жаль наш УК этого не предусматривает
 
Цитата
яб ее посадил только за то что ои столько народу вели за собой как баранов на бойню заранее зная что они это же народ и нае.....т
в таком случае начинать нада с пчеловода....справедливости ради.....не?
 
и его туда же , просто тема про нее
 
Цитата
а мне очень замечательно жилось при Кучме , шож он такого натворил , что на майдан столько народу вытащили
Эм, а причем здесь Кучма? Шли на майдан против Януковича и против назначаемых, а не выбираемых президентов. Я думаю при любом другом кандидате на майдане не собрали бы такой толпы.
 
ага...очень хорошо по вашему детей не смышлёных на майдан выводить..ездила ювт по Донецку "шахтёрики миленькие",но ей колючку вспомнили,и майдан с детьми.
Valentin(P), я не пойму,может ты проплаченный.
 
Цитата
ага...очень хорошо по вашему детей не смышлёных на майдан выводить..ездила ювт по Донецку "шахтёрики миленькие",но ей колючку вспомнили,и майдан с детьми.
Valentin(P), я не пойму,может ты проплаченный.

Я хочу увидеть, ролик где она говорила про колючку. Дайте ссылку. Жду 10 мин.
Потом все ваши слова пускаю в игнор, а Вас буду считать треплом.
 
та то вы не павильно поняли , Кучма не при чем, просто хорошо мне при нем жилось , а вам при "любых друзях"
 
BULA, Дружище,тут уже писалось об этом...кто то даже по телеку видел...посмотри ветку. перекидывать ссылку.я писал,что в газетах читал,а кто то и по телеку видел...просмотри и задай ему вопрос.и мне по х..кем ты меня будешь считать..я в мукалатуре рыться не собираюсь
 
... довожу до сведения участникам полит-ветки форума, что на сейчас в парламенте ( " Рада")  рассматривается 465 "поправка" ( :eek: ) , а на 5-м канале идет программа " РесПублика" с А Безуглик( пенсионная реформа) - рекомендую переключиться.:bt:
 
Цитата
, а на 5-м канале
так это же юлькин канал...такой большой ,а в сказки веришь..
 
Цитата
ага...очень хорошо по вашему детей не смышлёных на майдан выводить..ездила ювт по Донецку "шахтёрики миленькие",но ей колючку вспомнили,и майдан с детьми.
Valentin(P), я не пойму,может ты проплаченный.
Каких детей? Причем тут дети? Или у нас нужно было боятся властей настолько, что за детей должно быть страшно?
Тогда майдан тем более нужен был, чтобы не боятся. Я не хочу боятся за свою семью и за своих детей.

Народ, променявший свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности. (с) Б. Франклин

ЗЫ Вы что-то такое несете, что впору презентовать вам значок - "Заслуженный Чивокуня". Попробуйте не ветер гонять, а фактами оперировать. С начала вашего захода в ветку, вы нагромоздили столько нісенітниць (подходящее слово), что хоть стой, хоть падай.
 
Цитата
BULA, Дружище,тут уже писалось об этом...кто то даже по телеку видел...посмотри ветку. перекидывать ссылку.я писал,что в газетах читал,а кто то и по телеку видел...просмотри и задай ему вопрос.и мне по х..кем ты меня будешь считать..я в мукалатуре рыться не собираюсь

Ты этого ролика не найдешь потому , что его никогда и не было.
Перед третьим туром выборов 2004 года Тимошенчиха посетила Донецк и давала интервью ТРК Украина. Кореспондентка как и ты говорила , что у них есть ролик. Юлька предложила его показать, коренспондентка закрыла рот и не открывала до окончания интервью. Опять та-же фигня кто-то слышал, кто-то видел, а как до дела так и языки в опу.
Ты в следующий раз когда , что-то утверждаешь давай факты , а не "одна бабка говорила", " и  один мужик видел"
У меня к тебе вопросов больше нет. Все ясно.
 
Цитата
Только не надо сваливать все в кучу, или Вы забыли о Лозинском, и это только то что стало известно благодаря тем-же журналистам. Все они одинаковые и плевать на нас с вами хотели что правые что левые. Вот пусть друг дружку и сажают.
Напали скопом не vet как коршуны со своей святой "Ю".
Уважаемый, позволю себе напомнить Вам, если Вы знали и вдруг забыли. Лозинский воспитаник и выходец Партии регионов. На президентских выборах 2004г. он был представителем (смотрящим) кандидата Януковича по Кировоградской области.:cl:
 
так Вы что на слово людям не верите?ещё скажите что вы этого не слышали..или не хотите слышать.
а насчёт майдана что ?
Цитата
как до дела так и языки в опу.
 
Цитата
BULA, Дружище,тут уже писалось об этом...кто то даже по телеку видел...посмотри ветку. перекидывать ссылку.я писал,что в газетах читал,а кто то и по телеку видел...просмотри и задай ему вопрос.и мне по х..кем ты меня будешь считать..я в мукалатуре рыться не собираюсь

http://www.glavred.info/archive/2004/12/30/184617-0.html

Цитата
Тимошенко сразу же попыталась объяснить цель своей поездки в Донецк, как миротворческую. Однако ей очень скоро пришлось отвечать за приписываемые ей высказывания о желании оградить Донбасс колючей проволокой – были тут же продемонстрированы ролики с речью Тимошенко в парламенте по поводу шарфов на шеях сторонников Януковича. Одна из ведущих сказала Юлии Владимировне, что телекомпания располагает как раз тем самым роликом с обещаниями оградить Донбасс колючей проволокой, на что Тимошенко незамедлительно отреагировала требованием этот самый ролик прокрутить. Тему быстро «замяли» - легендарной, но никем не услышанной речи Юлии Тимошенко о «колючих перспективах» Донбасса телезрители так и не увидели…

как-жеж так? шо случилось? а "был-ли мальчик"?

если такое было - знач ролик наверняка в инете есть...но что-то мне неудалось найти.....поможете? или это так..."абы нэ мовчкы"?
 
Цитата
Каких детей? Причем тут дети?


Valentin(P) , скажи,  "на мйдане детей небыло" вот если скажешь и у меня вопросов больше не будет
 
Цитата
так Вы что на слово людям не верите?ещё скажите что вы этого не слышали..или не хотите слышать.
а насчёт майдана что ?

Эту херьню придумали, для таких как ты. Уши развесил и вся лапша на них застряла. Неужели не понятно для , чего это было сделано, что-бы вызвать ненависть. Вспомни ролик Кобзона "что-бы не было войны" Ющенко со свастикой на рукаве (или может ты его не видел?) Хоть сейчас пойми , что все это бред, тобой пытаются манипулировать, а ты ведёшся. Юлька баба базарная, но не такая глупая , что-бы перед выборами бросаться такими словами. Я уже тебе говорил, читай не только прессу ПР.
 
Цитата
скажи, "на мйдане детей небыло" вот если скажешь и у меня вопросов больше не будет
Вы дочитали мой пост до конца? Видимо нет.
Повторяю - Даже если дети там были, то я не вижу в это ничего криминального. Почему свободные люди, в свободной стране должны боятся за своих детей? Или почему они не должны были их туда брать?

Цитата
так Вы что на слово людям не верите?
Ахаха. Железный аргумент. Я вот слышал, что Янукович младенцев в жертву приносит ежедневно. Вы мне не верите? Значит вы неправы. Людям верить нужно.
Вы больше слушайте Гебельсовну и Богохульскую. Вот уж две святые, только правду говорят.
 
Цитата
Или почему они не должны были их туда брать

вот если бы я ввязался в какие то нибыло политические войны , я однозначно своего сына  туда бы не взял , как то не совсем вяжется политика с детьми
 
Цитата
так Вы что на слово людям не верите?ещё скажите что вы этого не слышали..или не хотите слышать.
а насчёт майдана что ?

Коллега,  читая Ваши коменты, в голову приходит мысль, что Вы с Проффесором учились в одной школе.:by:
 
Цитата
вот если бы я ввязался в какие то нибыло политические войны , я однозначно своего сына туда бы не взял , как то не совсем вяжется политика с детьми
Тогда войны не было. Люди верили в свободу (пусть даже она оказалась с душком). Да, я тоже не взял бы ребенка на какой-нибудь сходняк, типа таких как сейчас. С платными быками и прочей шушерой, но там стояли миллионы, которые верили в то, что делают. Если бы была очевидная вероятность кровопролития, то только идиот взял бы с собой ребенка.
 
Цитата
Если бы была очевидная вероятность кровопролития, то только идиот взял бы с собой ребенка


а разьве оранжевые не заявляли тогда о возможном силовом варианте развития событий, а детей все равно брали
 
гдебы я ещё так посмеялся...ха-ха-ха.респект создателю этой ветки!
 
Цитата
а разьве оранжевые не заявляли тогда о возможном силовом варианте развития событий, а детей все равно брали
Тогда все заявляли обо всем. Такого количества пропаганды не было даже во время последних выборов. Но, честно говоря, я не припомню, что вот так прямо говорили о силовом варианте, как раз наоборот, призывали отстаивать свои права и не поддаваться на провокации.

Цитата
оллега, читая Ваши коменты, в голову приходит мысль, что Вы с Проффесором учились в одной школе.
Проффесор учился в школе? Вот это номер.:dt::bj:
 
Цитата
Коллега,  читая Ваши коменты, в голову приходит мысль, что Вы с Проффесором учились в одной школе.:by:

Дед, ну ты даешь? :bj:
Скажи еще, что на одних нарах сидели... .:eek:
С той же колодой карт... .:bt:
 
Цитата
респект создателю этой ветки!
Действительно респект! Завтра еду на рыбалку и смотреть Шустера не буду,да и незачем.Читая ветку надобность в политпередачах пропадает!
Чего Вы паритесь? Юльку не посадят. И Юрку тоже. Промурыжат месяцев 9(как Колесо) и выпустят. Правда придется подвинуться по сферам влияния. Янык пробудет срок(президентский) до конца. Не исключено,что и второй. Только потом его посадят. Потом Юля случайно попадет в автокатастрофу....что будет дальше предположить пока трудно.Гражданская война вполне может быть спровоцирована. Ибо политика-это вам не футбол-шоу с приколами. Тут совсем другие бабки ходят! Будем ли мы в таком измочаленом виде интересны Европе или опять попадем под кремлевских баскетболистов...???!!! Будет ли светлое будущее,которое в течении 51 года я жду? Конечно будет! Только вот доживу ли до этого,я не знаю!
 
:al:Суд над Тимошенко - это цирк, впрочем, как и над любым политиком. ЛЮБОГО можно представить с любой стороны. Почему-то никто не ответил за фальсификацию выборов в президенты, а главный фигурант у власти и уничтожает конкурентов.:dl: Чем больше мы все уделяем этому внимание, тем больше мы доказываем, что мы тупое стадо, которым пользуются в своих целях. Забейте на всех,пусть перегрызутся и пересажают друг друга, идите рыбу ловить вместо выборов,и выборы не состоятся, пока народ сам не захочет!Єх, Батьки Махно на вас нету.:an: Давайте Афананасьевича, например , відвинем от ПР(партии рыбаков), и будет нам счастье!! От за него я пойду голосовать!!!!:bi::bi:
 
Цитата
Я, вообще-то, про Ландика ничего не писал, но мой скромный стаж позволяет мне увидеть то, что вы, почему-то, называете монтажом. Это чмо - лицо партии регионов, точнее даже не лицо, а олицетворение.
Чего тут удивляться? Если папа с охранником избивает гаишника до сотрясения мозга, а потом хотят посадить гаишника якобы за вымогательство взятки? Кстати папа герой Украины (за какие заслуги неизвестно!) , значит позволено многое!
 
Цитата
гдебы я ещё так посмеялся...ха-ха-ха.респект создателю этой ветки!
т.е.  по существу ответить нечего?
 
блин 1 день не читал эту ветку.. ох вы и понаписывали...:bj:

народ лучше едьте на рыбалку почаще...
 
Спасибо за доверие мужики только у меня другие планы - проектирую тюрьму будущего: одноэтажный барак на 5000 койко-мест вдоль Бориспольской трассы и упечь туда всех  Президентов, членов правительства, парламентариев, членов конституционного суда, всех судей, прокуратуру, кто "работал" на этих местах за 20 лет Независимости. И уже на нарах предоставить каждому право доказать, что он не виноват в том, до чего дожила Украина, ее народ. И, если уж назначите меня начальником этой тюрьмы : ни одна бл...дь с этой тюрьмы не выйдет досрочно. Обещаю!:aq:
 
Цитата
Чего тут удивляться? Если папа с охранником избивает гаишника до сотрясения мозга, а потом хотят посадить гаишника якобы за вымогательство взятки? Кстати папа герой Украины (за какие заслуги неизвестно!) , значит позволено многое!
Смеялся долго! Вот отзывы на продукцию завода этого лжегероя Украины Ландика! Красный комунодиректорат рулит, элита ПР! http://nadavi.com.ua/opin/nord/501-2/opin-39.php
 
.
Цитата
Смеялся долго
Я тоже.И ветка про юльку ,а не про этого мудака ландика..создайте ветку про полив грязью ПР.,и вперёд.
 
Цитата
Я тоже.И ветка про юльку ,а не про этого мудака ландика..создайте ветку про полив грязью ПР.,и вперёд.

Далеко нам до европы, раз люди до сих пор неразобрались ху есть ху.Или вы член пр?
 
Цитата
Далеко нам до европы
не недалеко,просто не досягаемо!а зачем нам европа?пусть юля ездит туда..
 
Цитата
Или вы член пр?

похоже на то....ибо кроме ПР-овских штампов больше ничего....
 
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
vet
Аффтар жжет. Давай исчо!
 
tПонимаете,я пишу своими словами.а тут щас начнут давить газетными вырезками,роликами из инета...
эй юльчитаи--налетай!
 
Цитата
не недалеко,просто не досягаемо!а зачем нам европа?пусть юля ездит туда..
Ловите рыбу, уважаемый. Разве не заметили, что Вы один здесь.  Люди делятся своим виденеем ситуации в целом, но оно кординально отличается от Вашего. Это Вас не настораживает?
Вы небось из нынешнего аппарата? И покращення у Вас уже настало?
 
Цитата
Ловите рыбу, уважаемый
Спасибо Вам!юльчитаи дёргают меня...я им пишу:не упоминайте меня,а они за своё...поняли юльчитаи!
 
Цитата
Спасибо Вам!юльчитаи дёргают меня...я им пишу:не упоминайте меня,а они за своё...поняли юльчитаи!
Да пожалуйста. Но это был вовсе комплемент в Вашу защиту. Напротив я являюсь Вашим оппонентом. Просто не хочу убеждать в чём либо, а хотелось , что бы Вы сами оценивали все происходящее объективно.
По моему всё довольно очевидно...
 
Цитата
Спасибо Вам!юльчитаи дёргают меня...я им пишу:не упоминайте меня,а они за своё...поняли юльчитаи!

Правильно   Vet, пиши только своими словами, это глас народа! :co:
Лев Толстой тоже  " Войну и мир" своими словами написал и нормалек, читают до сих пор!:bf:
А те, кто пользуются цитатами  из газет - это почти плагиат, своих слов не хватает... .
Флаг тебе в руки, рули!:de: :be:
 
Цитата
Далеко нам до европы, раз люди до сих пор неразобрались ху есть ху.Или вы член пр?

помоему он ее главный креативщик и полит технолог
 
Цитата
главный креативщик и полит технолог
О я и не знал!
давай дружище при на меня ...я хоть посмеюсь)))))))))))),только я не у власти,не забывай.
 
matsay, Вы там тоже вставайте,если упали,а то без Вас скучновато.
щас начнут тут лозунгами махать!
 
Хватит!Люди!Человеки!Успокойтесь ..Вы же взрослые дятьки..Нами всеми манипулируют с помощью телевидения(читать Шустрого и др.) и нэта!Пытаются столкнуть нас лбами..и на этом фоне еще больше загнать нас в нищиту!В конце 2004 года я с друзьями не вылазно стоял на Майдане и до хрепоты отстаивал правоту тогдашней опозиции...отстоял!И что она мне и моей семье дала?Ответы на этот вопрос Вы все прекрасно знаете!С тех пор я пас...стараюсь обстрагироваться от этой грязи(хотя многие,наверное скажут,что это не правильно)!На последней рыбалке(28го июня)я разловил новый Салмо перч!!!Месси реально сейчас лучший футболст мира!Динамо и Шахтер пробегали 2 договарняка(Кубок и Суперкубок Украины).Клички красавцы-уважуха..все пояса у нас!Думаю Вы поняли о чем я...
 
Цитата
Хватит!Люди!Человеки!Успокойтесь ..Вы же взрослые дятьки..Нами всеми манипулируют с помощью телевидения(читать Шустрого и др.) и нэта!Пытаются столкнуть нас лбами..и на этом фоне еще больше загнать нас в нищиту!В конце 2004 года я с друзьями не вылазно стоял на Майдане и до хрепоты отстаивал правоту тогдашней опозиции...отстоял!И что она мне и моей семье дала?Ответы на этот вопрос Вы все прекрасно знаете!С тех пор я пас...стараюсь обстрагироваться от этой грязи(хотя многие,наверное скажут,что это не правильно)!На последней рыбалке(28го июня)я разловил новый Салмо перч!!!Месси реально сейчас лучший футболст мира!Динамо и Шахтер пробегали 2 договарняка(Кубок и Суперкубок Украины).Клички красавцы-уважуха..все пояса у нас!Думаю Вы поняли о чем я...
И заметьте какая уважуха у немцев к братьям, как к своим, хотя и гимн исполняется Украины и флаг тоже, и фильм про них уже сняли. Нам вот и не хватает той культуры которая присуща Европе, мы постоянно ищем во всем негатив, а раз ищем значит на него постоянно и натыкаемся.
Завелись с этой Юлькой, да она уже прошедший этап, или будем постоянно ходить по кругу и выбирая постоянно одних и тех-же, мне уже не хочется затягивать поясок, одновременно видя как у кого-то он вообще не сходится.
Да не станем мы у них рабами, как некоторые здесь выразились, нет уже железного занавеса, и этот треп про Юльку и профессоров мне больше напоминает бабушек у подъезда.
 
Цитата
На последней рыбалке(28го июня)я разловил новый Салмо перч!!!

Дразнишься? :aq:

Цитата
Завелись с этой Юлькой, да она уже прошедший этап

Если это так, то очень печально....ибо в настоящее время ИМХО альтернативы нет (сегодняшнюю альтернативу неучитываем....ну ее в пень...)
 
Как это - нет альтернативы??? Просто наш народ не голосует за тех, у кого нет шансев! Либо Витя, либо Юля! Это ж тогда смысл идти на выборы???
Все знают, что и Витя, и Юля самые-пресамые Г в стране, но их рейтинги от этого меньше не становятся, а лишь корректируются в ту, либо другую сторону.

Давайте лучше обсуждать молодых и перспективных!
 
Цитата
Как это - нет альтернативы??? Просто наш народ не голосует за тех, у кого нет шансев! Либо Витя, либо Юля! Это ж тогда смысл идти на выборы???
Все знают, что и Витя, и Юля самые-пресамые Г в стране, но их рейтинги от этого меньше не становятся, а лишь корректируются в ту, либо другую сторону.

Давайте лучше обсуждать молодых и перспективных!

Насколько я разбираюсь в колбасных обрезках :ap:, есть 2 пути развития - эволюционный (постепенный) и революционный ("скачкообразный"). Так вот выбор Ю (сейчас) это эволюционный путь, он более долгий и но более прогнозируемый. Своеобразный тактический ход в достижении стратегической цели - нормального государства, который заключается если не в устранении от власти этих, то в значительном "разбавлении" (которого кстати при оранжевых еще неслучилось благодаря некоторым) после которого ИМХО намного больше вероятности выбора уже из новых. При "этих" альтернативы небудет...они найдут способ...например проходным балом в 40%.

Выбирать из новых - это скачкообразный путь, т.е. более революционный, который в цивилизованном виде в нынешних условиях выглядит как ненаучная фантастика, ибо ТУПО НЕДАДУТ! Получается остается только нецивилизованный путь, кторый ниразу непрогнозируем (революции делают кто? а пользуются результатами кто?)

Лично мне больше по душе эволюционный путь....отакая моя ИМХА...
 
Пока сам народ не будет жестко требовать, то хоть эволюционный ( если конечно не рассчитанный на тысячелетия), хоть революционный ничего не даст, мы разбалованы коммунистической эпохой (и так-же большинство воспитывает подрастающее поколение) когда за нас думало и принимало решение государство, вот и подбираем себе кормильцев и кто больше каши пообещает, и накормит детишек беспомощных.
 
Ваш эволюционный путь развития страна проходит уже 20 лет, медленно так и уверенно, только не понятно в каком направлении. У меня ни Ю, ни Я с эволюцией не ассоциируются.
Но я о том, что у людей бы просто голова закипела, если бы прийдя на изберательный участок, они не увидели бы в бюлетене Ю и Я.
 
Цитата
Ваш эволюционный путь развития страна проходит уже 20 лет, медленно так и уверенно, только не понятно в каком направлении. У меня ни Ю, ни Я с эволюцией не ассоциируются.

и какой выход? голосовать за явно непроходных? дык это

Цитата
Но я о том, что у людей бы просто голова закипела, если бы прийдя на изберательный участок, они не увидели бы в бюлетене Ю и Я.

такого непроизойдет 100%.... покрайней мере один из них в бюлетне будет....что печально...
 
хотя....можно голосовать и за непроходных...но только в 1 туре...но во втором - "против всех" ущербная тактика ИМХО...

вот в этот раз многие за Тигипка голосовали....его "прибрали к рукам"...чем не индикатор? на следующих думаю % за него будет на уровне статистической погрешности...посвоему и среди "новых лиц" отбор идет....
 
В первом туре голосовать надо по уму и совести, а во втором туре уже из двух зол ..... Пока у нас в стране только так можно.
Я на презиковских выборах голосовал за Тигипко. И его рейтинг показал, что люди могут смотреть не только в сторону Ю и Я, чему я был очень даже рад. Мужик он толковый, умеет добиватья поставленных целей. Говорю так, потому что работал в его компании не один год. Но прошли выборы, а такой бизнес как у него в трусы не спрячешь, надо было договариваться с действующей властью. Вот так вот он видимо и договорился.
 
Цитата
Хватит!Люди!Человеки!Успокойтесь ..
Ну-ну, не стоит, мнение нужно выражать.

Цитата
Вы же взрослые дятьки..Нами всеми манипулируют с помощью телевидения(читать Шустрого и др.) и нэта!Пытаются столкнуть нас лбами..и на этом фоне еще больше загнать нас в нищиту!В конце 2004 года я с друзьями не вылазно стоял на Майдане и до хрепоты отстаивал правоту тогдашней опозиции...отстоял!
И я участвовал, и друзья мои, и коллеги, и партнеры, и сотрудники - не за деньги, просто так. Жена работала в МВД, но естественно была против овоща, был случай, напекла она пирожков с вишней целый кулек, поехали мы на Майдан, а она мне на почве параноидального преследования со стороны сослуживцев говорит, пойди отнеси пирожки сам. Щас вспоминаем - ржем, как лошади. И не жалею, воспоминания только положительные, реально тонны позитива и не за деньги, как считает стадо синих кульков. И не понимают, что проплаченные, как и они на тусовке были, наверное даже в одинаковых количествах. Но результат именно из-за не проплаченных. И таких, как я немерянно, мы все встречались тогда в разных местах, но с одним настроением и целью - не допустить. Правоты оппозиции я не отстаивал, ни Юща ни Юлю не поддерживал, мне просто не хотелось такого президента и его свиты у власти. То что тряпка отравленная все просрала, так вот его нужно и загнобить "по-народному", вот этого я хочу, больше, чем арестов Тимох, импичмента Януковича и пр.

Цитата
И что она мне и моей семье дала?
А вот это наша ментальная особенность. Мы не можем ничего сделать просто так, ради благой идеи, сделать свою инвестицию в будущее. Сделать инвестицию с пониманием того, что сливки будут не сразу и этой одной инвестиции мало. Просто скулим, да факты констатируем
Цитата
С тех пор я пас...стараюсь обстрагироваться от этой грязи
И так 95 % тех, кто был\не был,  на Майдане, но поддерживал. Отсюда и против всех и все остальное.

Вот на рыбалку мы ходим, не ловим ничего, а все равно ходим - потому что все-равно поймаем, чего ж так в жизни сделать нельзя ? Чего, как только куда-то нужно выйти, что-то поддержать: "Та ну я уже один раз ходил и что...."
 
Цитата
Я на презиковских выборах голосовал за Тигипко.
Зря

Цитата
И его рейтинг показал, что люди могут смотреть не только в сторону Ю и Я, чему я был очень даже рад.
Угу, показал особенно в сторону Я. Подлизнул твой кандидат за власть и деньги, аж бегом. Когда у нас люди поймут, что верить нужно не лозунгам избирательным, а реальным действиям.

Цитата
Мужик он толковый,
Чего-то посты VET, про Януковича напоминает. Чего-то люди, которые с ним или под его непосредственным началом абсолютно другого мнения о толковости. Фартовый - да.

Цитата
умеет добиватья поставленных целей
Умеет, те же люди говорят, что способ достижения значения не имеет, а жлобоватость не позволяет делать это за деньги, тогда работают другие механизмы. Тигипко действительно добивается поставленных целей, но делает безпринципно и нагло, наплевав на ряд важных факторов. Совковая школа сказывается.

Цитата
Но прошли выборы, а такой бизнес как у него в трусы не спрячешь, надо было договариваться с действующей властью. Вот так вот он видимо и договорился.
Видимо.
 
romanni!:bt:

Не стал листать твои предыдущие комменты, посмотрел только последний.
Ловко у тебя  получается: все подвергать сомнениям и критике.:bl:
А вопрос будет к тебе такой: если бы завтра выборы Президента, за кого бы ты голосовал? Только не надо как в "телевизоре", я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.
Вопрос простой, как мужик мужику: ЗА КОГО? ( Ф.И.О)
( Упрощу задачу: кого бы ты хотел видеть сегодня Президентом Украины из известных тебе политиков?)
 
Цитата
romanni!:bt:

Не стал листать твои предыдущие комменты, посмотрел только последний.
Ловко у тебя  получается: все подвергать сомнениям и критике.:bl:
А вопрос будет к тебе такой: если бы завтра выборы Президента, за кого бы ты голосовал? Только не надо как в "телевизоре", я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.
Вопрос простой, как мужик мужику: ЗА КОГО? ( Ф.И.О)
( Упрощу задачу: кого бы ты хотел видеть сегодня Президентом Украины из известных тебе политиков?)

Никакой ловкости, я пишу то что думаю.

За Яценюка.

Почему - он молодой, он не из этой тусовки, мне понравилась его работа спикером, пока все. Кто его инвестирует, из какой он семьи, пока не интересует.

Больше мне никто не нравится, Гриценко реально старый. Нужен свежий виток стране, мы завязли в болоте. Песня Гадюкиных про червону фиру отлично описывает, что происходило и то что происходит, смешно и противно одновременно.

Вы довольны, Афанасьевич ?
 
....Юща что то никто не гнобит....договорился перед здачей...спидом не болеющий.....а Юля....она конкурент. За что и платит сейчас. Месть....заказ....устранение конкурента....как хочем так и называем, всеравно в точку.


...да и загнали ее в угол уже наверное, дерганая.....по ТВ в зале суда смотрел, не знает, выйдет ли .....
 
Цитата
Юща что то никто не гнобит....договорился перед здачей...спидом не болеющий
У Юща крыша на выборах в Америке проиграла.
 
Цитата
Никакой ловкости, я пишу то что думаю.

За Яценюка.

Почему - он молодой, он не из этой тусовки, мне понравилась его работа спикером, пока все. Кто его инвестирует, из какой он семьи, пока не интересует.

Больше мне никто не нравится, Гриценко реально старый. Нужен свежий виток стране, мы завязли в болоте. Песня Гадюкиных про червону фиру отлично описывает, что происходило и то что происходит, смешно и противно одновременно.

Вы довольны, Афанасьевич ?


Доволен и более чем!:bx:
Считай. что нас уже двое!:az:
Хотя я открыл эту ветку, но по большому счету мне до лампочки, каким будет приговор суда для ЮВТ т.к я самому суду не верю, что он будет справедливым!
Но я хочу о другом, пусть апологеты Ю и Я бодаются хоть до крови в этой ветке.
А. Яценюк.
Что мне нравится: блестящий оратор, он никогда не ищет ответ на поставленный вопрос, он на него отвечает сразу и не бекает-мэкает в поисках подсказки, как "сраженный яйцом".:cg:
Образованный джентльмен, знает 4 языка, он никогда не сделает 11 ошибок в книге отзывов при посещении музея ( точно с Vet -ом в одной школе учились :ai:).
Тактичен, с изысканными манерами, дипломат. И многое другое... .
Что настораживает? За его спиной большие деньги, нет не его личные, хотя он тоже миллионер ( грн). Просто деньги, вложенные в предвыборную компанию, нужно возвращать, а в таком к - ве они есть только в Гос.казне.:eek: И, как человек порядочный, он обязан будет их  вернуть.:bl:
Тоже самое я мог бы написать о Гриценко А, и никакой он не старый для ... Премьера.:bf:
Ото ж и мечты  у меня радужные: чтобы на рыбалке клев присутствовал, а эти два политика заняли высшие посты в нашем государстве. Э-хе-хе, доживем до осени 2012г... .:aq:
 
Цитата
огеты Ю и Я бодаются хоть до крови в этой ветке.
А. Яценюк.
Что мне нравится: блестящий оратор, он никогда не ищет ответ на поставленный вопрос, он на него отвечает сразу и не бекает-мэкает в поисках подсказки, как "сраженный яйцом".:cg:
Образованный джентльмен, знает 4 языка, он никогда не сделает 11 ошибок в книге отзывов при посещении музея ( точно с Vet -ом в одной школе учились :ai:).
Тактичен, с изысканными манерами, дипломат. И многое другое... .
Что настораживает? За его спиной большие деньги, нет не его личные, хотя он тоже миллионер ( грн). Просто деньги, вложенные в предвыборную компанию, нужно возвращать, а в таком к - ве они есть только в Гос.казне.:eek: И, как человек порядочный, он обязан будет их  вернуть.:bl:
Тоже самое я мог бы написать о Гриценко А, и никакой он не старый для ... Премьера.:bf:
Ото ж и мечты  у меня радужные: чтобы на рыбалке клев присутствовал, а эти два политика заняли высшие посты в нашем государстве. Э-хе-хе, доживем до осени 2012г... .:aq:

Ну да...Ющенко тоже начинал в 2004 году в вышыванке с умными речами про евроинтеграцию и УКРАИНУ..а в итоге-  что? его ненавидят все и мечтают чтоб его привселюдно расстреляли на Майдане под апплодисменты



кстати.. нашел тут рассказик..


Шел пятый год президенства Януковича...
Весна... Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.
Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе  и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе  вяляются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал  как плести лапти.
Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ  давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось  поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо.  Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе  становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера  видел, как мимо проезжал президент на своей карете.
Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень  хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда - картоха....  Вареной картохи... жареной... печёной... Говорят президент ест картоху  каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит:  картоха каждый день.
С нетерпением ждем лета... Тараканов дома нет... Последнего съели еще в  сентябре 2013 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают  их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом  только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы  весной квакают только сидя глубоко под водой!
Крысы ушли из города навсегда!
Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на  спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...)
Что это я разнылся... Ничего, еще потерпим. Главное русский мир и второй  государственный - русский. Главное, чтобы не было войны и русский флот  не ушел из Севастополя. Продержимся... Может наши придут. Сразу все  поправится. Накормят; да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На  всех хватит. Может и медаль дадут - "За героизм и стойкость, проявленную  на временно оккупированной врагом территории" и прибавку к пенсии.  Продержимся...
Главное не дать захватить власть этим нацистам из "Свободы".

Скоро выборы... Мы с женой решили снова голосовать за Виктора Федоровича Януковича.
 
Цитата
Доволен и более чем!
Считай. что нас уже двое!
А-я-яй!!! Такие взрослые и умные люди, а ведутся на очередную сказку....
 
Цитата
кстати.. нашел тут рассказик..
Ну это наверное в эту ветку: "      Улыбнись сам и поделись улыбкой с друзьями" , сюда это не подходит.
И что Вы прицепились к этому флоту, крымчанам он под боком не мешает, а Вам за 900 км мешает. Криворожсталь индусам продать и бабло захерить это нормально, а флот не патриотично, или как там еще. Или думаете если флот уйдет туда поставят Украинские линкоры, которые что распродали, что на металлолом отправили. Я думаю врядли...., а вырастут там новые замки и отели или еще чего.
 
Цитата
А-я-яй!!! Такие взрослые и умные люди, а ведутся на очередную сказку....

И тебе привет, Виталий!:bt:
Ну, понятно, нам "заблудившимся овечкам", тяжело сделать правильный выбор, но тебе - то , взрощенному на земле Юлии , легче разобраться в политических интригах.
Плиз, в студию Ф.И.О человека, которого ты хотел бы видеть в кресле Президента Украины? :al:
 
Цитата
Ну это наверное в эту ветку: "      Улыбнись сам и поделись улыбкой с друзьями" , сюда это не подходит.
И что Вы прицепились к этому флоту, крымчанам он под боком не мешает, а Вам за 900 км мешает. Криворожсталь индусам продать и бабло захерить это нормально, а флот не патриотично, или как там еще. Или думаете если флот уйдет туда поставят Украинские линкоры, которые что распродали, что на металлолом отправили. Я думаю врядли...., а вырастут там новые замки и отели или еще чего.
Так вроде за флот должны были понизить цену на газ, а мы уже в феврале получили платёжки только за газ в 1,5 раза выше, чем было раньше!! Кому верить Путину, Янеку или квитанциям? Или у вас в Днепре другие расценки? А отдавать за безценок Криворожсталь  Зятю и Ахмету - это нормально! Индус хоть в бюджет заплатил миллиарды, или он что зарплату людям не платит? Уверен, что он и в бюджет платит регулярно, наверно больше чем Ахмет с его карманной властью! Пока нареканий во всяком случае не слышно!
 
Цитата
Криворожсталь индусам продать и бабло захерить это нормально
Вы можете не верить, но это, таки да, нормально. Открытый рынок и аукционы, как во всех цивилизованных странах.

Цитата
а флот не патриотично
Что патриотичного в присутствии флота враждебного (экономически) государства?
Россия нам не друг, и никогда не была. Даже в СССР были "терки" между украинскими и российскими лоббистами.

Цитата
И что Вы прицепились к этому флоту, крымчанам он под боком не мешает, а Вам за 900 км мешает.
Мне мешает не флот, а дурная ситуация вокруг него. Этим флотом шантажирую, подкупают, пропагандируют. Достало. Особенно раздражает, что находятся люди которые верят в сказки о дружбе с Россией и голосуют соответственно.

Как там витренковцы с этим флотом апофигей устроили:

– Натовцы запустили к нам вирус специально под выборы,– доверительно говорил один делегат другому.– Все, гады, делают для того, чтобы прогрессивные социалисты не вывели народ на баррикады против Ющенко.
– Смерть фашистам! – поприветствовал соратников другой делегат.– Не знаю, как там у вас на бандеровщине, а у нас, в Крыму, и вируса-то никакого нет – нас православный русский флот защищает.
 
Цитата
Плиз, в студию Ф.И.О человека, которого ты хотел бы видеть в кресле Президента Украины?
Я уже говорил, вполне серьезно. Зовут этого человека Владимир  Афанасьевич, фамилию, без дозвола, широкому кругу освещать не буду,  думаю и так все поймут. Вот за этого человека я пойду!:dk:  А из сказок, немного верю Кличко. Он сделал для страны больше, чем весь  будущий контингент вашей колонии. Воровать и брехать ему не особо  нужно. А вообще, я за анархию. Пока не увижу стоящих изменений. А пока  на выборах меня ждать не стоит, я рыбу половлю... Последний раз я  искренне, даже лежа в больнице,  проголосовал за Ющенко, вернее  против... (не хочу нецензурщины). И больше я в этих цирках участия не  принимаю!!! (как и до этого):cx:
 
Цитата
Ну это наверное в эту ветку: "      Улыбнись сам и поделись улыбкой с друзьями" , сюда это не подходит.
  .

Луганск обклеен листовками, которые посвящены скандальному депутату

В листовке размещен текст такого содержания:

«В  ночь с 3 на 4 июля 2011 года депутат Луганского городского совета Роман  Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика жестоко избил  посетительницу ресторана. Бил ее в лицо, издевался, поливал из стакана  коньяком. Сейчас девушка в больнице. Его отец, мультимиллионер Ландик,  узнав о безобразиях мажора, воскликнул: «МОЙ СЫН СВЯТОЙ».
https://www.youtube.com/watch?v=_qJcGGRnHSY&feature=player_embedded

Ответственность за выпуск листа взяла на себя организация Профсоюз «Гнев левых масс».

 
Цитата
Ну это наверное в эту ветку: "      Улыбнись сам и поделись улыбкой с друзьями" , сюда это не подходит.
И что Вы прицепились к этому флоту, крымчанам он под боком не мешает, а Вам за 900 км мешает. Криворожсталь индусам продать и бабло захерить это нормально, а флот не патриотично, или как там еще. Или думаете если флот уйдет туда поставят Украинские линкоры, которые что распродали, что на металлолом отправили. Я думаю врядли...., а вырастут там новые замки и отели или еще чего.

А знаете почему МНОГИЕ прицепились,в том числе и я!? Да потому,что живут по принципу : "После нас хоть потоп!" Договор подписали до 2042!!!!!
И ради денег,они пойдут на все! Плевать им на Вас на меня и всех, кто сейчас читает эту ветку....
Да и на Vet плевать!:ag:
Простите за грубость,но.......они ж все здохнут до 2042 года! А договор будет в силе еще....
 
Цитата
Считай. что нас уже двое!:az:

Нас уже трое!!!:az:
Не буду долго писать,хотя есть что добавить...Буду краток!:bf:
Абсолютно согласен с Вами и со словами romanni.
 
Цитата
Простите за грубость,но.......они ж все здохнут до 2042 года
Во во ,а ты будешь расплачиваться долгожитель ты наш.тьфу ,тьфу ,тьфу .
 
Цитата
Во во ,а ты будешь расплачиваться долгожитель ты наш.тьфу ,тьфу ,тьфу .

И Вам не хвАрать!:dn: Быстро Вы активизировались,только вспомнил о Вас!:bj:
Неужели за все время пребывания в этой ветке, Вы поняли хоть это. Наши дети как раз и будут расплачиваться!:ak: Их дети-мажоры обеспечены до смерти! Да там по 5-ое колено обеспечены,не то,что дети...:do:
 
Цитата
Тогда все заявляли обо всем. Такого количества пропаганды не было даже во время последних выборов. Но, честно говоря, я не припомню, что вот так прямо говорили о силовом варианте, как раз наоборот, призывали отстаивать свои права и не поддаваться на провокации.


Проффесор учился в школе? Вот это номер.:dt::bj:

Я думал, что Вы догадаетесь какую школу я имел ввиду.:by::am:
 
Шкодик, Уважаемый !за веткой слежу,просто на бредни не считаю нужным отвечать.Вам отвечаю по тому ,что пишите сами,..а не как некоторые вывесками из газет.они думают ,что великие умники.мне их жалко..
 
Цитата
Плиз, в студию Ф.И.О человека, которого ты хотел бы видеть в кресле Президента Украины?
Не понятно, почему Вы в своих постах упоминаете 2012 год и выборы президента. Насколько я знаю, в 12-м году будут выборы в Раду. Я бы например очень хотел, чтобы туда прошло побольше представителей "Свободы". Тогда бы и вражеский флот побыстрее убрали. Ну а насчёт президента, меня Ваш вариант устроил бы, стараюсь реально смотреть на вещи.
 
Цитата
Не понятно, почему Вы в своих постах упоминаете 2012 год и выборы президента. Насколько я знаю, в 12-м году будут выборы в Раду. Я бы например очень хотел, чтобы туда прошло побольше представителей "Свободы". Тогда бы и вражеский флот побыстрее убрали. Ну а насчёт президента, меня Ваш вариант устроил бы, стараюсь реально смотреть на вещи.

Та ничего я не путаю.
Осенью 2012г - выборы в парламент, 2015г - выборы Президента.
Просто на парламентских будут определены настроения  избирателей по доверии к действующей власти, Президенту.( читай ПР). Но я не об этом, на ночь глядя. Смотрел шоу С. Шустера, хороший состав участников, интересная тематика и ...  И. Богословская в заглавной роли. :cr:
Вот представьте, что сидите на рыбалке, хорошо клюет карасик на поплавчанку и тут с третьей палубы проходящего лайнера на поплавки падает И. Богословская     ( Турчинов толкнул :ap:), караси по камышам юркнули, клев прекратился. Ну, что бы вы сказали ей, когда голова вынырнула среди поплавков? Во, во окромя мата ничего. Вот и я о ней ничего другого не могу сказать, даже без случая на рыбалке.  Вот, блин, врет в глаза, отказывается от сказанного пару  минут назад,  ну вторая ЮВТ.:aq:  
А помните, чего она говорила в адрес Януковича во время "помаранчевой"? То же самое, что сейчас вещает в адрес оппозиции. К чему это? Хамелеонами в политике становятся многие, будьте бдительны!:bt:
 
Цитата
Хамелеонами в политике становятся многие, будьте бдительны!
Никогда не поверю, что "Свободовцы" могут стать такими хамелеонами, как Чортословская.
 
Цитата
Никогда не поверю, что "Свободовцы" могут стать такими хамелеонами, как Чортословская.
Не зарикайтесь.....:bf: Власть очень сильно меняет людей!!!!:do:
 
Шкодик, Привет! ты всё переживаешь...плюнь на них и езжай на рыбалку.
 
Кравчук у Шустера настоял на голосовании студии по поводу суда над Тимошенко. Результаты впечатляют

Леонид Кравчук у Шустера настоял на голосовании студии по поводу суда над Юлией Тимошенко
    "http://www.marketgid.com/pnews/1234813/i/8443/pp/1/2/"     "http://www.marketgid.com/pnews/1230659/i/8443/pp/2/2/"    


Об этом сообщаетЦЕНЗОР.НЕТ. Оппозиционные  политики Арсений Яценюк, Александр Турчинов и Николай Катеринчук ко  времени выступления Кравчука демонстративно покинули студию программы  "Шустер-LIVE" на Первом национальном в знак протеста против слишком  дерзкого поведения Инны Богословской. Первый президент обвинил власть в  пренебрежении общественным мнением в отношении суда над Юлией Тимошенко и  предложил поставить вопрос "Является ли это правосудием?" на  голосование студии. "Вас совсем не интересует, что об этом думают люди!  Давайте спросим у них" - предложил он.

"http://censor.net.ua/ru/news/view/173220/na_sobstvennom_shou_shuster_opravdyva­lsya_pochemu_zovet_bogoslovskuyu_a_ne_timoshenko"

Предложение  встретило яростное противодействие оставшихся провластных политиков -  Инны Богословской, Вадима Колесниченко и других. В результате ведущий  решился проголосовать вопрос Кравчука, но в комплекте с вопросом от  Богословской: "Правильно ли ведет себя в суде Тимошенко?"
"http://censor.net.ua/ru/video_news/view/153618/bogoslovskaya_v_pryamom_efire_o­skorbila_timoshenko_hvostom_video"

Итог голосования:

Подавляющее большинство (более 84%) считает, что суд над Тимошенко не является правосудием.
Большинство (60%) считает, что Тимошенко ведет себя в суде неправильно. 40% - правильно.
 
Цитата
Я бы например очень хотел, чтобы туда прошло побольше представителей "Свободы".
Да! Конкретно прочистили в Житомире людям мозги банда гопников, во главе с ее лидером психически неуравновешенным Тягнибоком.  О его интеллектуальном потенциале и говорить не хочется.
Вот одно из  выступлений Тягнибока на Востоке Украины:
Україна повинна мати програму по енергонезалежності.  Тобто, не залежати від одного експортера, такого, як Росія, а шукати  нових партнерів. Це може бути, Норвегія, Арабські країни чи краї північної Африки.
http://kirovograd.net/shortly/2009/5/19/kirovogradshina_vrazila_olega_tjagnibo­ka.htm

Что видно из этого отрывка.
Иногда Тягнибок кокетничает, намекая, что ему не чужды расистские взгляды. С  другой стороны - он постоянно выступает за "европейский выбор". А что  видим тут?
Поиск союзников среди арабов и "северной Африки"?! Все логично, все сходится.
Сразу виден и интеллектуальный уровень "вождя", его крайне низкий  потенциал. К примеру, Тягнибок не понимает, почему в США объем посева  рапса увеличился вдвое, даже вызвав побочное подорожание пшеницы и проч.  зерновых. Месторождение в Норвегии на грани исчерпания, сама нефть  очень сернистая и, самое главное - как Олег подразумевает  транспортировку добытых углеводородов оттуда в Украину? Кто будет  газопровод строить? А танкеров своих нету уже - спасибо Кравчуку,  уничтожившему торговый флот, входившему в 5 по мировому тоннажу (вкупе).
Дальше. Если уже он коснулся энергетической проблемы - то для Украины  важна разработка альтернативной энергетики.
1. водородную энергетику, которая еще в советское время была апробирована на "Арсенале" созданием установки ГВК.
2.Также необходимо расконсервировать якобы "избыточные" мощности ГЭС,  которые Тимошенко, с непонятной мне и специалистам логикой, решила  убрать (одновременно жалуясь на "кляту Московию из-за дороговизны  углеводородов"). В УСССР в конце 80х производилось порядка 350 млрд.  Квт/ч, сейчас - около 90. Сами сравните последствия "реформ".
3.И еще один нюанс - Украины стала закупать при Ющенко польский уголь,  худшего качества, в пику Донецку. Одновременно переделка ТЭЦ с газа  обратно на смесь мазута_ угля, как это было до 1993-94 гг.
Все должно закупаться или делаться в самой Украине - к черту арабов и их  лоббистов в Украине. У нас есть для этого все возможности. Более того, в  соседней РФ уже наблюдается энергетический голод - и мы можем спокойно  продавать соседям электроэнергию, и иметь приличную прибыль. Это намного  лучше, чем продавать остатки негодного оружия диктаторским режимам  Кавказа и Африки и потом ссориться с важными партнерами.
Но Тягнибоку это все неинтересно. он сам не технократ,  и такими мелочами заморачиваться не будет. И это видно уже по  следам "триумфальной победы в Тернополе".
Люди "Свободы" набрали там большинство голосов, что было подано в СМИ с  помпой, как "рассвет украинского национализма". правда, нашлись и  недоброжелатели, которые припомнили, что предвыборную компания "фюрера"  финансировал известный украинский сионист - Коломойский, руководитель  еврейской общины Украины.
Из его программы следует что-то вроде переименования улиц в честь  Шухевича и Бандеры, тотальной украинизации - но поможет ли это Украинцам?
С одними амбициями, голой теорией и ненависти к половине стране. На этом государство не построишь.
 
 
Цитата
Да! Конкретно прочистили в Житомире людям мозги банда гопников, во главе с ее лидером психически неуравновешенным Тягнибоком.  О его интеллектуальном потенциале и говорить не хочется.
Вот одно из  выступлений Тягнибока на Востоке Украины:
Україна повинна мати програму по енергонезалежності.  Тобто, не залежати від одного експортера, такого, як Росія, а шукати  нових партнерів. Це може бути, Норвегія, Арабські країни чи краї північної Африки.
http://kirovograd.net/shortly/2009/5/19/kirovogradshina_vrazila_olega_tjagnibo­ka.htm

Что видно из этого отрывка.
Иногда Тягнибок кокетничает, намекая, что ему не чужды расистские взгляды. С  другой стороны - он постоянно выступает за "европейский выбор". А что  видим тут?
Поиск союзников среди арабов и "северной Африки"?! Все логично, все сходится.
Сразу виден и интеллектуальный уровень "вождя", его крайне низкий  потенциал. К примеру, Тягнибок не понимает, почему в США объем посева  рапса увеличился вдвое, даже вызвав побочное подорожание пшеницы и проч.  зерновых. Месторождение в Норвегии на грани исчерпания, сама нефть  очень сернистая и, самое главное - как Олег подразумевает  транспортировку добытых углеводородов оттуда в Украину? Кто будет  газопровод строить? А танкеров своих нету уже - спасибо Кравчуку,  уничтожившему торговый флот, входившему в 5 по мировому тоннажу (вкупе).
Дальше. Если уже он коснулся энергетической проблемы - то для Украины  важна разработка альтернативной энергетики.
1. водородную энергетику, которая еще в советское время была апробирована на "Арсенале" созданием установки ГВК.
2.Также необходимо расконсервировать якобы "избыточные" мощности ГЭС,  которые Тимошенко, с непонятной мне и специалистам логикой, решила  убрать (одновременно жалуясь на "кляту Московию из-за дороговизны  углеводородов"). В УСССР в конце 80х производилось порядка 350 млрд.  Квт/ч, сейчас - около 90. Сами сравните последствия "реформ".
3.И еще один нюанс - Украины стала закупать при Ющенко польский уголь,  худшего качества, в пику Донецку. Одновременно переделка ТЭЦ с газа  обратно на смесь мазута_ угля, как это было до 1993-94 гг.
Все должно закупаться или делаться в самой Украине - к черту арабов и их  лоббистов в Украине. У нас есть для этого все возможности. Более того, в  соседней РФ уже наблюдается энергетический голод - и мы можем спокойно  продавать соседям электроэнергию, и иметь приличную прибыль. Это намного  лучше, чем продавать остатки негодного оружия диктаторским режимам  Кавказа и Африки и потом ссориться с важными партнерами.
Но Тягнибоку это все неинтересно. он сам не технократ,  и такими мелочами заморачиваться не будет. И это видно уже по  следам "триумфальной победы в Тернополе".
Люди "Свободы" набрали там большинство голосов, что было подано в СМИ с  помпой, как "рассвет украинского национализма". правда, нашлись и  недоброжелатели, которые припомнили, что предвыборную компания "фюрера"  финансировал известный украинский сионист - Коломойский, руководитель  еврейской общины Украины.
Из его программы следует что-то вроде переименования улиц в честь  Шухевича и Бандеры, тотальной украинизации - но поможет ли это Украинцам?
С одними амбициями, голой теорией и ненависти к половине стране. На этом государство не построишь.
Коллега, это Вы написали, что бы показать, что у Вас интелект выше чем у Тягныбока? Меня не переубедили. Как говаривал наш многоуважаемый Vet: "Не пишите газетными заголовками!!"
 
Цитата
Коллега, это Вы написали, что бы показать, что у Вас интелект выше чем у Тягныбока? Меня не переубедили. Как говаривал наш многоуважаемый Vet: "Не пишите газетными заголовками!!"
А я при чем здесь, я к власти не рвусь,  а вот для некоторых все средства хороши.
И тогда ответьте моему слабому интеллекту - почему сделана ставка  именно на русских, почему не татары, армяне, евреи.
 
Цитата
Да! Конкретно прочистили в Житомире людям мозги банда гопников, во главе с ее лидером психически неуравновешенным Тягнибоком. О его интеллектуальном потенциале и говорить не хочется.
Вот одно из выступлений Тягнибока на Востоке Украины:
Україна повинна мати програму по енергонезалежності. Тобто, не залежати від одного експортера, такого, як Росія, а шукати нових партнерів. Це може бути, Норвегія, Арабські країни чи краї північної Африки.
Уважаемый Sirko, у нас в Житомире мозги, в отличие от Вашего региона, никто не чистит. Гопники - это Ваши регионалы, они это каждый день с успехом доказывают, не буду даже приводить примеры. Если Вы считаете неразумным высказывание, что не выгодно  быть зависимым от одного поставщика, то я могу Вам только посочувсвовать. Об конкуренции что-нибудь слышали? Даже Ваш овощь договаривается с Азербайджаном и др. странами о поставках углеводородов - умные люди подсказали. Так что этим Вы меня никак не зацепили. Насчёт финансирования Коломойским, думаю утка. Кому выгодна? Многим. То, что Вы намеренно путаете национализм и нацизм - тоже Вас не красит. Национализм - это любовь, а Вы пишете о какой-то ненависти. Любите Украину!
 
Цитата
То, что Вы намеренно путаете национализм и нацизм - тоже Вас не красит. Национализм - это любовь

О какой любви Вы говорите? Это о той, еще умственно не сформировавшийся молодежи, в которой воспитывают ненависть?
https://www.youtube.com/watch?v=Kx3B331tbxs&feature=player_embedded&has_verified=1
 
Цитата
О какой любви Вы говорите? Это о той, еще умственно не сформировавшийся молодежи, в которой воспитывают ненависть?
К сожалению, не могу посмотреть видео с You Tube. Комп виснет, отключается экран. Одно могу сказать: я - за любовь, против ненависти (кроме ненависти к врагу). А молдёжь разная есть и во Львове, и в Донецке, и в наших с Вами городах, везде.
 
http://facenews.ua/9395/turchinov-bogoslovskaja---glushilka.html

отличное видео по ссылке...
 
Цитата
http://facenews.ua/9395/turchinov-bogoslovskaja---glushilka.html

отличное видео по ссылке...

интересны коменты...
 
Свіже кіно "Кримінальна окупація"
 
Цитата
http://facenews.ua/9395/turchinov-bogoslovskaja---glushilka.html

отличное видео по ссылке...

Смотрел передачу в полном объеме!:aq:

Если меня внучка спросит: " А кто такая ведьма?"
Я ей покажу фото И. Богословской.:bz:
 
У "любимого" президента День Рождения прошёл... Всех с наступающим праздником, Днём Рыбака!!! Удачных всем рыбалок!!!
 
Смотрел окончание сегодняшнего заседания суда. Ну Юлька и "мочит", без адвоката. Ставит на место яныковского моргуна и продажных прокуроров. Таки добилась своего! Отложили суд до 15-го. Янык, наверное от злости пиджак съел. Шикарное шоу!!!
 
Ща ещё её 1й лоер  привезёт доки, о том что на основании аудита эти договора были прибыльнвми для Нэньки... ( я бы его по дороге сюда вальнул конечно, под несчастный случай.. иначе всё обвинение развалитсо..)..дали буде...
 
Цитата
иначе всё обвинение развалитсо..
Если обвинение будет придерживаться "буквы закона" - у него никаких шансов посадить Юльку. Что тут говорить, если даже нынишний министр юстиции считает, что в газовом соглашении нет состава преступления. А по беспределу посадить Янык засцит. Так что Юлька ещё вцепится ему в горло. Хоть бы они передушили друг друга, а электорат на выборах не лоханулся в очередной раз.
 
Никто не собирается ее отпускать. Нужен срок хоть и небольшой. Ее хотят убрать как конкурента на выборах.
 
Если закроют Ю, то и Европы, и кредитов от МВФ Яныку больше не видать, как Батьке. Тут будет что-то поинтереснее, ЧТМК.
Думаю, что Я ждет, пока Ю к нему приползет договариваться, но Ю понимает, что Я блефует. Да и не по принципам Ю договариваться с Я, она идет вабанк. Либо все, либо ничего! А баба ОНА ушлая, полюбому "сделает" Я. И Я уже тоже понимает во что он вляпался, но обратного пути нет. Как бы не вальнули Ю - это решение вопроса "по-донецки".
 
Цитата
Если закроют Ю, то и Европы, и кредитов от МВФ Яныку больше не видать, как Батьке. Тут будет что-то поинтереснее, ЧТМК.
Думаю, что Я ждет, пока Ю к нему приползет договариваться, но Ю понимает, что Я блефует. Да и не по принципам Ю договариваться с Я, она идет вабанк. Либо все, либо ничего! А баба ОНА ушлая, полюбому "сделает" Я. И Я уже тоже понимает во что он вляпался, но обратного пути нет. Как бы не вальнули Ю - это решение вопроса "по-донецки".
Нет, вальнуть я думаю не решаться.  Всё очень на виду.
 
То, что сейчас на виду - их тоже не красит, но они еще при этом проигрывают на своем поле. Хоть бы не накаркать. Кто же будет Я сожать, аж не терпится : )))))
 
Не дождетесь!:av:
Это поплавок при благоприятных условиях тонет ( клюет!), а леди Ю из касты непотопляемых, ее не утопят  при любых условиях.
Чтобы Леди Ю посадили? И не надо сушить таранку и сухари для нее в "стационар". Большинство полит-аналитиков и даже Кондратьевич правильно говорят, что главная цель - "условное" и не допустить ее до выборов, как главного конкурента.Это Янек отмотал два срока и стал Президентом, сейчас даже с условным низя по Конституции. А вот удастся ли выполнить эту задачу Янеку - большой вопрос. И мутки какие - то начались с защитой, леди Ю умышленно тянет время? К чему бы это? :be:

P. S. Как по мне, лучше бы Юльку посадили, не на долго, хотя бы  на время нереста 2012г, чтобы демократические силы оъединились вокруг нового лидера. Киоиленко(:eek:),Турчинов (:eek::eek:) - никогда!!! "Майданутые" не простят им дурилки 2005г. Это могли бы сделать политики, которым я доверяю (А.Яценюк и А.Гриценко). Побачимо! :bw:
 
Цитата
Нет, вальнуть я думаю не решаться.  Всё очень на виду.

Эт смотря как к вопросу подойти...У нас оч хорошо выходят автокатастрофы (отработано на Машерове, вспомнили на Черноволе, Малеве.. возможны импровизации :)
 
... и смотря по какой дороге поехать, и кто на "встречке!  :eek:
Крупный специалист по ДТП депутат Шкиль ( Шумахер еще тот!) , но он однопартиец.
Ну и шо , Кушнарева на охоте тоже свои завалили и ...нормалек, все по понятиям.:ak:
 
Так условно вроде под эти статьи не подходит, и уже на всю Украину об этом заявили!
Да и Я меньше всего устраивает условно. Вроде и суд был, и обвинили, а не посадили, как же так??? Vet это не поймет, а вдруг еще разочаруется в Я : )))
Сажать не получается, т.к. пока нет объективных доказательств, а Ю и с доказательствами попробуй посади.
Отпускать тоже плохо, т.к. получается прокомпосировали мозг всей Украине (и не только) безосновательно.
И что ему теперь делать, бедняге, хз!!!
 
Цитата
Нет, вальнуть я думаю не решаться.  Всё очень на виду.
Только чуть-чуть отравят, как Ющенко.
 
Юльку ни один яд не возмёт. Только авария.
 
Цитата
Ну и шо , Кушнарева на охоте тоже свои завалили и ...нормалек, все по понятиям
О, а некоторые и самоконтрольный успевают сделать.
Я не думаю что это только из-за выборов, ведь партия может выставить единомышленника, и он будет работать от ее имени, а лекторату только прибавится как к великой святой мученице, ведь они ее сейчас практически иконовезировали. Я не думаю что это не учитывают профессора.
 
Ю - это личность! Кто там останется, если ее не будет? Турчинов? Думаю, он на выборах наберет не больше, чем любой из нас. Тем более, тогда у них там начнется война за место под солнцем партии, а это еще более понизит их рейтинги. Либо многие просто сматаются из Украины, от греха подальше.
 
Цитата
Кто там останется, если ее не будет?
А куда она денется????
 
Цитата
Ю - это личность! Кто там останется, если ее не будет? Турчинов? Думаю, он на выборах наберет не больше, чем любой из нас. Тем более, тогда у них там начнется война за место под солнцем партии, а это еще более понизит их рейтинги. Либо многие просто сматаются из Украины, от греха подальше.

В 1993 году все были потрясены действиями сектантов "Белого братства", устроившего бардак в Софийском соборе (люди постарше помнят подробности). Кто сейчас помнит Марину Цвигун и Юрия Кривоногова? Также забудут лет через двадцать и Юлию Тимошенко с Александром Турчиновым. Слишком много общего у этих "сладких парочек". Даже с учётом разности "весовых категорий". Трясёт Неньку, ох трясёт... И всплывают регулярно на поверхность некие субстанции с меньшей плотностью по отношению к окружающей среде. Гравитация, однако?:dm:
 
Я хотел сказать, что если Ю посодют или "замочат в сортире", то ее партия очень быстро распадется.
 
Цитата
Я хотел сказать, что если Ю посодют или "замочат в сортире", то ее партия очень быстро распадется.
Партии распадутся только когда бабла не будет на финансирование.. Ну исчезнет партия "дэмократычни хохлы", появится партия "хохлы за Украину". что изменится ?? Программа..? Рожи одни и те же и на том же поле...и пипл голосующий за тех же каждый раз :an:
 
Цитата
Только чуть-чуть отравят, как Ющенко.
Косу отрежут)))
 
Цитата
Косу отрежут)))

От вы "добрые" :) да хай живёт себе тётка 100лет :)
 
Статья Ромы Ландика "Не Тимошенко, а Янукович является примером для нынешней молодежи"                           .

Рукописи, как известно, не горят.  Поэтому сегодня мы можем с интересом (действительно - интересно)  ознакомиться со статьей "узника совести" Ромы Ландика.

О чём  думает современная молодёжь, о чём говорит, как живет? - таким вопросом  задался депутат Луганского горсовета от Партии регионов накануне  президентских выборов 2010 года в авторской статье, размещенной в  луганской газете "Life in motion".

Полный текст статьи о морали от Романа Ландика за январь 2010-го.

Очень советую - ржать будете несколько дней.

=====

О  чём думает современная молодёжь, о чём говорит, как живет? Ведь  поколение «независимости» уже стало совершеннолетним, получившим все  права, в частности - право голоса. Прошлым поколениям рассказывали о  Павлике Морозове, молодогвардейцах и т. д. у поколения 90-х этого нет,  они не хотят знать кто такие Брежнев, Щербицкий, не говоря уже о КПСС и  ВЛКСМ. Так сложилось, что в информационный век мы большую часть  информации получаем из телевизора, радио, интернета, хотя зрительная  информация воспринималась лучше всегда. Наши родители обсуждали  Брежнева, говорили между собой о жизни его дочери Галины, мы в школе  слушали анекдоты о Горбачёве и слушали, как люди постарше обсуждали  Раису Максимовну, в частности ее имидж.

Новое же поколение  смотрит на Анастасию Вирганскую (внучку Горбачёва), Пэрис Хилтон и  Ксению Собчак, заслужившую имидж скандалистки, видел даже девушек в кафе  с книгой Ксении, которая повествует о том, чего автор сама до сих пор  не смогла - выйти замуж за миллионера. Хочется нам этого или нет, но мы  сами часто кого-то в чём-то повторяем - когда в моде была рок музыка -  носили длинные волосы, когда в видеозалах постоянно шли фильмы с  нынешним губернатором Калифорнии в главных ролях – все ходили в  спортзалы, чтобы иметь мышцы, как у него.

Предлагаю дорогому читателю, сегодня снова вспомнить о так называемой «золотой» молодёжи, которая на виду у всего мира.

О  Пэрис Хилтон написано столько, что вряд ли смогу что-то новое добавить.  Эта светская львица прославилась своим домашним видео, которое видел,  каждый второй пользователь интернета. Пребывание в тюрьме за вождение в  пьяном виде, езда с просроченными правами, ничего путного в своей  карьере – все это дало ей популярность, в которой она превосходит даже  Президента США, опережая по узнаваемости многих лидеров стран большой  восьмёрки. Что мы знаем о Вирганских? Ксения год назад родила правнучку  Горбачёву, выйдя замуж второй раз за Дмитрия Пырченкова, бывшего  концертного директора певца Авраама Руссо. Свадебная церемония была  скромной, в отличии от её первой свадьбы, на которой одни цветы,  которыми оформили четыре этажа здания, обошлись в 9000 долларов; лакеи в  белых париках осыпали молодых лепестками роз. Лепестки не помогли -  первый брак продлился два года.

22-х летняя Анастасия Вирганская  заслужила репутацию светской львицы. Она часто появляется на светских  тусовках, пишет о моде, в ноябрьском номере журнала GQ в рубрике  «Светская дама» мы видим её в платье от торговой марки Chapurin.

Но  есть и другие персонажи, которых мы часто видим на своих телеэкранах?  Сын Президента Украины Андрей, нескончаемые скандалы с его участием: то  заявление Президента: «Возьми из ресторана счет — сколько вас сидело  человек, что вы ели, что вы пили, и перед мордой того журналиста поставь  этот счет»; стрельба из скандально известной чёрной BMW по машине  прокурора, да и издатель обвиняет сына Президента в поджоге собственного  Bentley. Почему снова они на слуху - спросит читатель? Потому что  накануне президентские выборы и дети основных кандидатов в Президенты  снова в центре внимания. Всё равно молодёжь в чём-то кого-то копирует –  покупает новые сапоги, потому что у соседки новые, или телефон как у  Обамы. Никогда бы не подумал, что новая модель распространённых  мобильных телефонов торговой марки Blackberry в США будет  ассоциироваться с именем Обамы.

Вспоминаю, как мой знакомый  ездил по магазинам одежды, чтобы купить костюм, похожий на тот, в  которым он увидел по телевизору одного из Народных депутатов от Партии  регионов.

Что сейчас говорят о дочери Премьер министра? Почему  муж странного вида? Вышла замуж - отлично, только ребёнок будет всё же  не украинцем. Думаю, что нет. Чем же прославилась Евгения - оказалась с  мужем в центре скандала прошлым летом – пара пыталась заехать на  мотоцикле на одесский пляж ночью, устроила потасовку с милицией.  Неизвестно, расцарапала ли она всё-таки лицо прапорщику, и принимал ли  её муж тогда наркотики (как писали в газете «Известия») - это не столь  важно. Пресса ещё писала об открытии ею ресторана Ciro’s Pomodoro на  Шота Руставели, стоимостью в 500 тысяч Долларов. Но заниматься  рестораном лучше, чем оказываться в милиции.

Возвращаясь к сыну  Президента надо, видимо, напомнить, что летом он женился, а через день  была свадьба у Виктора Януковича младшего, который в прессе появлялся  только в качестве владельца того или иного авто либо мотоцикла .

Что  можно сказать о братьях Януковичах? Оба женаты, занимаются депутатской  деятельностью. Для нынешней молодежи оба могут служить примером. Но, как  известно, родительский пример во многом определяет дальнейший путь  детей.

Сейчас, в период постоянных выборов, когда  заполитизированность украинцев зашкаливает, интерес с частной жизни  кандидатов в Президенты очень возрос. Но, если более взрослые избиратели  обращают внимание на сумму дохода в декларациях кандидатов, то молодежи  интересно и то, «чем дышат» их дети. И во многом их пример играет для  тех, кто голосует впервые, решающую роль. Все сейчас следят внимательно  за новостями в прессе и я думаю, что все молодые люди, мыслящие более  менее объективно, согласятся со мной, что Виктор Янукович, сумевший  воспитать двух замечательных сыновей, сможет привнести положительные  изменения и в нашу страну. Можно с уверенностью сказать, что Янукович,  на фоне своих политических опонентов, выглядит более достойно.

Подводя  итог статьи хочу сказать о том, за кого проголосовал бы я. Если логично  подумать, то за того кандидата, который и мой земляк, да и образ жизни  мне близок, думаю что на этом фоне Януковичи выглядят лучше.

Статью подготовил:

Депутат луганского городского совета, Роман Ландик

13.01.2010
 
Пора вводить депутататам помимо фио и принадлежности к партиям ещё и погоняло :) Этого к примеру можно окрестить "забиякой" :)
 
Цитата
Статья Ромы Ландика "Не Тимошенко, а Янукович является примером для нынешней молодежи"                           .
а причем это к суду над Тимошенко?
 
Из серии как рождаются слухи и что "Донбасс надо обнести колючей проволокой".  http://vsyapravda.com/news/id44674
 
Цитата
Свіже кіно "Кримінальна окупація"

жуть!!!!!!!!
 
Ля-ля, бла-бла на сайте, а воз и ныне там! :be:
Результаты социального опроса в Украине (из новостей ТВ):
За кого бы вы голосовал на пост Президента в июле:

За Януковича 15%
За Тимошенко 11%
За Яценюка 9%
и т.д.
Мафия бессмертна! :aq:
 
Цитата
Хотя я голосовал за Яныка:bd::an::an::an:Теперь жалею за свой выбор.Думал жизнь будет лучше но не тут то было.
так вот оно что-а я думал это голоса шахтеров только были..
 
Цитата

и что самое веселое- если Юльку признают виновной в якобы преступлении и газе по 450 - то второй соучастник этого преступления - это Путин- т.к. от России подписывал и предлагал условия он...
во как хитро все закручено...
предлагал условия -это не заставлял..
и не нужно забывать: что он гражданин иного государства- и кроме того- даже сам по себе -его государь:aq:кто его там накажет?
 
Цитата

Третье: Демократия как инструмент власти общества работает в Украине, и это очень положительный момент в истории государства.
если б могли обойтись без кредитов /заморских/-чихать им на ту "демократию"..
а так "демократия", а точнее:
"видимость демократии"-это необходимое явление,- пока дают кредиты, а они их сразу путину :aq:перепасовывают, но как только прекратятся кредиты /заморские/- вот тогда и закончится такая "демократия"..
 
Цитата
Вот-вот! Это доказывают ученые и аналитики разных стран,что беда нации не в правительстве, а в недоверии друг к другу.
нация и народ-это разные понятия..
 
Цитата

Но главное действо развернется в Страсбурге, куда ЮВТ безусловно обратится после вынесения приговора. И, если Европейский суд ее оправдает, то это будет мощная пощечина украинской судовой системе и рейтинг ЮВТ перед выборами сильно возрастет.. :zontik:
а иначе-никак..
туда можно обратиться- только пройдя все наши суды /по очередности/ -и именно тот суд и будет решающим..
 
Цитата
предлагал условия -это не заставлял..
и не нужно забывать: что он гражданин иного государства- и кроме того- даже сам по себе -его государь:aq:кто его там накажет?

Ничего себе "предлагал"! Насколько я помню, тогда Россия перекрыла газ не только нам, но и всей Европе. И одним из условий подключения была цена 450. И морозище как на зло. Это не предложение, это - шантаж! Если я ошибся - поправте.
 
Процесс, похоже, пошел
Frankfurter Allgemeine
http://korrespondent.net/worldabus/1237623-frankfurter-allgemeine-zeitung-obvinyaemaya-vydvigaet-obvineniya
напечатала разгромную статью о суде над Тимошенко, где, в общем, все излагается, как есть. Frankfurter Allgemeine - не дворовой листок. Для Германии это, примерно, как New York Times для США, Times - для Великобритании, или как была "Правда" для СССР. Это - позиция истеблишмента самой большой экономики Европы. Этот же истеблишмент на днях наградил Владимира Путина премей Die Quadriga. Ранее этой награды удостоились Горбачев, Баррозу и Шредер, в числе прочьих. Учитывая то, что на последний Бильдерберг был приглашен Мордашов можно считать, что Запад с Путиным смирился, и видит Путина Президентом России. И ни Путин, ни Запад больше Януковича с его быкованием уникальным донецким стилем щадить не будут.
Между прочим, Путин просил Януковича оставить Тимошенко в покое уже дважды, Янукович его проигнорировал. Писали, что комментарий Януковича в кулуарах был "я же его не спрашиваю про Ходорковского!". Зря он так, кстати. Ходорковский тоже проигнорировал некую просьбу Путина дважды. Третьей возможности ему уже не представилось.
И последнее. Что придает особую пикантность ситуации - так это то, что российский ВЭБ прокредитовал Ахметова, и "ВЭБ-Лизинг" - партнер Иванющенко в "Хлебинвесте". Председателем Совета Директоров ВЭБ является все тот же В.В.Путин, и в правлении там полно его людей.
 
Спасибо за ссылку, очень интересно. Теперь, когда по газовому делу ситуация более - менее прояснилась, было бы интересно переголосовать. Многие голосовали чисто на эмоциях, не имея достоверной информации. ИМХО - картина будет другая.
 
Цитата
было бы интересно переголосовать
Лучше президента переизбрать и депутатов.
 
У нас так всегда, проголосовали, а потом "Интересно было бы переголосовать". Поздно уже, вот годиков так через четыре может и дадут нам еще один шанс переголосовать : )))
Тема будет называться: Суд над В. Януковичем - мнение рыбаков! ; ))
 
http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/4e1d915f7dad7/
 
Цитата
http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/4e1d915f7dad7/
Первая реакция, безусловно, - "а кто не пьет, я вас спрашиваю!" (с)
Не,  ребята, кто никогда не передвигался зигзагами к собственному дому и не  дергал все подряд дверные ручки с желанием побыстрее "отлить" - пусть  бросит в меня камень.
Да шо там - и сам не без греха.

И, надо сказать, вел Витя себя прилично - баб за сиськи не хватал, за волосы по асфальту не тягал, на машине не гонял...
А так - ну с кем не бывает.

С одной стороны - да, согласен.
Но  с другой - всё это происходило днем во вторник, в то время, когда Витя  Янукович должен был быть на работе - в комитете Верховной рады.
Т.е. мы ему бабло платим за работу, а он в рабочее время водку жрёт.

.....Интересно, что папа Витя скажет?

https://www.youtube.com/watch?feature =Sua9Xfj3hMQ
 
Цитата
Спасибо за ссылку, очень интересно. Теперь, когда по газовому делу ситуация более - менее прояснилась, было бы интересно переголосовать. Многие голосовали чисто на эмоциях, не имея достоверной информации. ИМХО - картина будет другая.

Да уж!
Считайте Ромка (РМ) своими ссылками одного уже завалил.:eek::cl:
Rattlin требует отмены голосовалки и проведения новой!:ap:
Информация к размышлению: Роман(РМ) бывший член избирательной комисси от Партии регионов т.е представлял интересы этой партии на выборах. Чего они там не поделили, какие горшки побили - не знаю, а чьи интересы он отстаивает сейчас понятно. В нашем политикуме таких людей называют "тушка!". Так вот на правах "тушки", Роман посыпает страницы форума разными ссылками не потому , что он сильно любит ЮВТ, а для того, чтобы на...срать побольше своим бывшим однопартийцам и не более.
Пример крупных тушек: И. Богословская,В. Яворивский.
И не забывайте, что в инете, как правило, "заказной материал" и это нужно чувствовать и понимать. Будьте бдительны! :bt:
 
Цитата
Rattlin требует отмены голосовалки и проведения новой!
Нет, я не требую. Мне просто было бы интересно. И Роман меня врят ли на что переагитирует, его ссылки здесь не причём. Стараюсь объетивно смотреть на вещи. А коль уж факты таковы, то и выводы я делаю соотвественные. Хотя чесно признаюсь, если Вы спросите меня, кто мне больше нравится Янык или Юлька - скажу Юлька. А за примеры Вам спасибо, и за призыв к бдительности тоже. Бдю...
 
Цитата
Лучше президента переизбрать и депутатов.
Прийдёт время - сделаем!
 
matsay, закрывай..13е кончилось
 
Цитата
Да уж!
Считайте Ромка (РМ) своими ссылками одного уже завалил.:eek::cl:
Rattlin требует отмены голосовалки и проведения новой!:ap:
Информация к размышлению: Роман(РМ) бывший член избирательной комисси от Партии регионов т.е представлял интересы этой партии на выборах. Чего они там не поделили, какие горшки побили - не знаю, а чьи интересы он отстаивает сейчас понятно. В нашем политикуме таких людей называют "тушка!". Так вот на правах "тушки", Роман посыпает страницы форума разными ссылками не потому , что он сильно любит ЮВТ, а для того, чтобы на...срать побольше своим бывшим однопартийцам и не более.
Пример крупных тушек: И. Богословская,В. Яворивский.
И не забывайте, что в инете, как правило, "заказной материал" и это нужно чувствовать и понимать. Будьте бдительны! :bt:


вот тут вы ошибаетесь членом избирательной комиссии я не был никогда.. :ap:

и не надо путать работу и взгляды на жизнь.. можно работать на пивзаводе и быть убежденным трезвенником :ap:
 
Цитата
можно работать на пивзаводе и быть убежденным трезвенником

переведи...:ce::bm:
 
Цитата
вот тут вы ошибаетесь членом избирательной комиссии я не был никогда.. :ap:

и не надо путать работу и взгляды на жизнь.. можно работать на пивзаводе и быть убежденным трезвенником :ap:

Извини, Рома, я перепутал: ты работал в штабе предвыборной  компании Партии регионов. ( Это там, где агитируют голосовать за "януковичей")  А дальше по тексту... Вот теперь действительно :ap:
 
Цитата
А вы были в Прибалтике? Или у вас там родственники живут? К соседу приехал брат с Прибалтики. Пообщались. Вы знаете, что средняя зарплата в Литве 100 $? И сколько стОит хлеб в Прибалтике? Вам это нравится? Ню-ню... Удачи.
Но он завидует нам, украинцам! Притом совершенно искренне.

вроде ж 620 евриков в Литве средняя
http://i-news.kz/news/2011/04/15/4502937.html
 
Тема про "Юлю" - так и продолжайте "обмывать" ей тут... :aq:
Остальные посты не по теме перекочевали сюда - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=17483
 
Тимошенко: Если мы не будем протестовать, то Янукович скоро народ удалит из Украины                         15 июля, 11:03 .
Юлия Тимошенко подчеркивает неконституционность судебного процесса против нее.

Об этом она заявила, выйдя из зала Печерского райсуда Киева после того, как судья Родион Киреев удалил ее на текущее заседание.

Тимошенко в очередной раз подчеркнула, что по Конституции имеет право на протест, который она предпочитала высказывать сидя.

"Мы  только что были свидетелями того, как грубо и беспрецедентно  поставленный Януковичем судья нарушает мои права и свободы", - заявила  экс-премьер.

"Согласно Конституции, я имею право высказывать  протест, и мой протест был в том, чтобы не вставать перед судом, который  выполняет незаконные поручения президента. Но сегодня в нарушение  законов и Конституции судья действует беспрецедентно, и он начал сейчас  рассмотрение дела без участия меня, без участия моих защитников", -  сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что не успела заявить ходатайство о новых защитниках.

"Если мы не будем протестовать, то Янукович скоро народ удалит из Украины", - заявила Тимошенко.

Она сообщила, что, выйдя из суда, направится в свой офис.

+

Красивая картинка - в зале куча прокуроров, судья, менты - и нет ни обвиняемой, ни адвокатов.

Сейчас  прокуроры на данной стадии хотят приобщить к делу какие-то документы.  Судья обязан спросить мнение стороны защиты - а хер. Не у кого. Если он  без обсуждения приобщит - хз, как дальше пойдет ))))
 
http://www.yulyasud.com/

отличный сайт для тех кто мечтает посадить Тимошенко.. там ваши однодумцы.. :ap:
 
Цитата
отличный сайт для тех кто мечтает посадить Тимошенко.. там ваши однодумцы..
Спасибо Роман! Кстати неплохая статейка которая поможет кое-кому и задуматься:http://www.yulyasud.com/index.php?id=41
 
Случайно заплыл в эту ветку, выскажу свое мнение.

Поведение Тимошенко в суде ужасное, политик ее уровня не может так себя вести в суде. Пусть даже этот суд некомпетентен, коррумпирован и вообще заказной, но так себя вести там непозволительно. Лично у меня это вызывает отвращение, я категорически не хочу что бы она пришла к власти. Если она там себя так ведет, то если станет президентом вообще не сможет остановится.
Если ты считаешь себя невиновной (я не обвиняю и не защищаю) получили решение суда, обжалуй его сначала в Украине, потом в Европе. Получи оправдательное заключение и тогда выйди на площадь и ткни власть в грязь лицом. Докажи что была права, ты вызовешь уважение к себе, а то что происходит сейчас еще раз доказывает, что они (оранживые и голубые) ничем не отличаются, позволяют себе что попало.
Кстати, Янукович молча принял третий тур в свое время, проиграл, ушел в тень на некоторое время, а потом...вы знаете где он сейчас. Никогда не голосовал за зека и не проголосую, но этот его поступок лично у меня вызывает уважение.
 
Цитата
Случайно заплыл в эту ветку, выскажу свое мнение.

Поведение Тимошенко в суде ужасное, политик ее уровня не может так себя вести в суде. Пусть даже этот суд некомпетентен, коррумпирован и вообще заказной, но так себя вести там непозволительно. Лично у меня это вызывает отвращение, я категорически не хочу что бы она пришла к власти. Если она там себя так ведет, то если станет президентом вообще не сможет остановится.
Если ты считаешь себя невиновной (я не обвиняю и не защищаю) получили решение суда, обжалуй его сначала в Украине, потом в Европе. Получи оправдательное заключение и тогда выйди на площадь и ткни власть в грязь лицом. Докажи что была права, ты вызовешь уважение к себе, а то что происходит сейчас еще раз доказывает, что они (оранживые и голубые) ничем не отличаются, позволяют себе что попало.
Кстати, Янукович молча принял третий тур в свое время, проиграл, ушел в тень на некоторое время, а потом...вы знаете где он сейчас. Никогда не голосовал за зека и не проголосую, но этот его поступок лично у меня вызывает уважение.


Так а Юля у нас народная (как это сказать) трепло- наверное самое мягкое выражение!
Сколько дряни сколько она говорила-во все сторроны,никто еще себе не позволял!
А вообще вела бы Суд Богословская-все было бы просто,Суд,Вердикт,Виселица.

А так мне жалко народ который смотрет эту деградацыю!:ao:
Юля всеми силами показует что Закон можно иметь!

Итога все равно никакого не будет!
 
Судья Родион Киреев удалил из зала суда адвоката Александра Плахотнюка.

Адвокат заявил, что у него есть соглашение с Юлией Тимошенко на предоставление ей юридической помощи.

Он просил допустить его к делу.

Однако  Киреев отметил, что Тимошенко не подавала ходатайств о привлечении  защитников. После этого он постановил удалить Плахотнюка из зала.

Таким  образом, дело слушается без обвиняемой, которую Киреев удалил из зала  утром, и без адвоката, которого Киреев отказался допустить к делу.

Смешно.....

Если  в этом публичном деле судья такое выделывает, то что говорить об  обычных процессах, в которых киреевы и вовки "судят" простых смертных.
Это пи...ц, товарищи....

Обвинительное заключение по делу Тимошенко, зачитанное генпрокуратурой:

=====
Премьер-министр  Украины Николай Азаров заявляет, что бывшая руководитель украинского  правительства Юлия Тимошенко в обмен на снижение цены на российский газ  соглашалась продлить на 50 лет срок базирования Черноморского флота РФ в  Крыму.

В частности, Н.Азаров утверждает, что во время подписания  так называемых «Харьковских соглашений» он обсуждал с главой  правительства РФ Владимиром Путиным вопрос газовых контрактов 2009 года.  Н.Азаров утверждает, что спросил у В.Путина, почему Ю.Тимошенко  соглашалась подписать газовые соглашения.

«В свою очередь, Путин  ответил, что во время переговоров в 2009 году Ю.Тимошенко согласилась на  50 лет аренды Черноморского флота России в Крыму», - сказано в  показаниях Н.Азарова.
=====

Осталось узнать, о чем «говорил  Гришка Отрепьев с отцом Варлаамом на Литовской границе», и посадить  Януковича за осуществление намерений Тимошенко.
 
Роман(РМ), Спасибо,за ссылку ,а то я думал,где же показнить ювт.
 
Тут уже ругаю судью Киреева. Не знаю "кто он" и "что он" . Но этот процесс ему добавит седины  и приблизит его до инфаркта (не дай Бог). Согласиться на такой процесс -ему уважуха:bt::bt::bt:. многие оказавшись на его месте побежали бы  на "больничный". Не захотели ни денег ни славы, ни карьеры. При этом еще и знать что это дело по любому откликнется ему в будущем. Каждое его слово и движение находиться под микроскопом как со стороны прессы, БЮТ.

Поэтому "стучать манжетами по столу" в смысле что вытворяет  и себе позволяет, думаю не находит под собой аргументированного обоснования.
Уверен что все проходит в законно-процессуальном русле. Иначе команда юристов-адвокатов госпожи Тимошенко разорвала его как "Тузик грелку" и ждет для этого удобного случая. Для судьи Киреева и для любого другого судьи, который займет его место в этом процессе, если он "вдруг" возъмет самоотвод: -шаг в лево, шаг вправо диверсия , прыжок на месте измена Родине.

С 2004 года после провозглашения лозунга"Бандитам тюрмы"  жду не могу дождаться, когда хоть одного бандита посадят в тюрьму. :cx::cx::cx:Хоть какого либо цвета.:ap::ap::ap:. Думаю,что это начнется после окончания президентского срока первой женщины президента в Украине. А до этого нам прийдеться жить в том состоянии в котором мы сейчас с Вами живем:bg::bg::bg:
 
Цитата
Согласиться на такой процесс -ему уважуха
скорее всего там было предложение от которого невозможно отказаться...
 
Цитата
Так а Юля у нас народная (как это сказать) трепло- наверное самое мягкое выражение!
Сколько дряни сколько она говорила-во все сторроны,никто еще себе не позволял!
А вообще вела бы Суд Богословская-все было бы просто,Суд,Вердикт,Виселица.

А так мне жалко народ который смотрет эту деградацыю!:ao:
Юля всеми силами показует что Закон можно иметь!

Итога все равно никакого не будет!

Молодой человек, а Вы не жили в те времена, когда так и было как Вы говорите: " Богословская,суд,вердикт, виселица."  Нет? И не желаю!!
 
Ded55
Только смертная казнь может вылечить народ!
В Китае ченовников судять и  (смертной казнью)!
Вот в Японии была смертная(и за воровство руки рубали)
Так я сейчас выхожу из номера -я не прячю ни со стола ни с сумки деньги!
Я полностью уверен что они там будут!
Я забыл кошелек в магазине-и он там останеться пока я не ввернусь заним!
Все будут кричать Менталитет такой-а нет, этот менталитет воспитывался 1000чи летеями!
Страх-это едиственное что удерживает толпу!
Ну гдето так!
С  У.в
 
borabora, думаю ты прав....только судьи-то кто?
 
Цитата
Не захотели ни денег ни славы, ни карьеры.
Думаю, гдето далеко в тёплых краях его уже ждёт уютный домик, на счету в швейцарском банке греет его душу немаленькая сумма, изготовлен панамский (или какой-то другой) паспорт на имя мистера Икс... О какой карьере Вы говорите? После этого фарса его в Украине никто никогда не увидит.
 
Цитата
borabora, думаю ты прав....только судьи-то кто?

Чють не поял вопроса!
Вы про то .что такие  же как мы люди?
 
Цитата
Чють не поял вопроса!
Вы про то .что такие  же как мы люди?

я про то, кто судить будет...со смертной казнью и отрубанием рук....вот сейчас судят....кто судит и за что судит...с учетом произходящего...
 
Цитата
я про то, кто судить будет...со смертной казнью и отрубанием рук....вот сейчас судят....кто судит и за что судит...с учетом произходящего...

Ой да тяжкая ситуацыя у нас!

Вы думаете незачто?(вы все забыли как она с Лазаренко конце 90х на 2 милиарда страну опустила? )
Эта ситуацыя(Суд) просто показует всему Миру наш Быдло бардак!
Скажу всем переживающим-ее не посадять.А это никому не нужно.
Еще скажу нас никто никогда не будет уважать-почему?
Потому что мы сами себя не уважаем,и выезжаем только за счет слабых и бедных.
Хотя бы посмотреть что происходит на дорогах-Чють круче машина  ........ну вы поняли

Та ситуацыя что у вас в Линке-так посчитайте 7млрд это у каждог украли по 14грн-так?у бабушек ,инвалидов и.т.д- а что будет-снова (накзание)ничего!
Если бы Ханыга достал у вас вкармане(на улице) 14 грн-я думаю по морде ему бы вьехали да?
Вышел бы народ и на КОЛ.Всю богделню в которой это произошло!
А так народ мы терпеливый(я бы сказал терпилы) так просто будем на все это потелику дальше смотреть!

Чють не та дискусия но вот так!
С У.в
 
ну...тогда...возможно...она (или не она) на 2 лярда может и опустила...плохо...да...судить нада...что и пытаются делать (хоть и не за то, бо недоказано, а доказать  я так думаю желание было и очень сильное, и через пень/колоду) а тут прямо щас....на 3 лярда опустили....а еще прскакивал тендер на закупку буровой установки (или что-то вроде того) в сотни лямов зелени стоимостью по коефициенту х3....а еще Харьковские соглашения....

так кто судить будет с виселецей и отрубанием рук? Киреев? Вовк? Богословская? (список можно продолжать)...

вон ее корят что машины скорой помощи закупила.....так эти купили мнимые передвижные станции диагностики автомобилей...и шо? никого неволнует, что в полевых условиях, 80% из того что собираются проверять, нормально проверить невозможно....но это почемуто никого не интересует....собснно после самой процедуры покупки...

ЗЫ: прежде, чем искать соринку в чужом глазу - со своего бревно вытянуть немешало-бы...это я о власти если шо...
 
Цитата
ну...тогда...возможно...она (или не она) на 2 лярда может и опустила...плохо...да...судить нада...что и пытаются делать (хоть и не за то, бо недоказано, а доказать  я так думаю желание было и очень сильное, и через пень/колоду) а тут прямо щас....на 3 лярда опустили....а еще прскакивал тендер на закупку буровой установки (или что-то вроде того) в сотни лямов зелени стоимостью по коефициенту х3....а еще Харьковские соглашения....

так кто судить будет с виселецей и отрубанием рук? Киреев? Вовк? Богословская? (список можно продолжать)...

А какая разница-Кто. Конституцыя!
Она его обжалует в международном!

Я еще скажу без ранзницы кто-еслиб был результат наглядный!
Кто такой Киреев незнаю(подозреваю судья)
 
Цитата
Кто такой Киреев незнаю(подозреваю судья)
правильное подозрение...
 
Вспомним девяностые...Кто с Днепропетровска обязателно помнит их мутки с Павло...Я думаю о порядочности тут не может быть и речи...:be::dp::dl::dk:
 
Цитата
Вспомним девяностые...Кто с Днепропетровска обязателно помнит их мутки с Павло...Я думаю о порядочности тут не может быть и речи...:be::dp::dl::dk:
Вот тут и говорят а судьи кто? Кучма и Донецкий клан, которые объединившись убрали конкурента? Читал обвинения Лазаря, что мол перечислил 10 млн. на кипрский счёт такой-то фирмы! Но ведь это теперь ежедневные сводки Пинчука, Коломойского, Ахметова и Януковича! Сам Кучма брал хорошие бабки за назначения министров. Так что думаем, у кого аппетиты больше.
 
Я имел ввиду конкретную особу...По теме форума...А если говорить обо всех-:aq::cf::bm::cl::cm::az::bd::bg::ohota::az:
 
Цитата
только судьи-то кто?
http://uainfo.org/news/3592-sudya-rodion-kireev-nachinal-so-sbyta-narkotikov-kopii-dokumentov.html
Вот обнаружил , может будет кому интересно.
 
Цитата
Я имел ввиду конкретную особу...По теме форума...А если говорить обо всех-:aq::cf::bm::cl::cm::az::bd::bg::ohota::az:
И я тоже про Юлю! Её обвинял Кучма в подконтрольных ему СМИ и силовых органах. Почему я должен верить человеку, который убрал журналиста и министра МВД а сам спокойно гуляет на свободе? Всё идёт к тому, что майора М. могут посадить, а ему ещё и героя дадут!)))
 
Уже не первый раз ссылаюсь на мнение адвоката Льва Ходаковского.
Кто такой - хз. Но имя красивое, чисто адвокатское.
Да и мнение интересное.


=====
Судебное  заседание по делу Тимошенко, на мой взгляд, перешло своеобразный  Рубикон. Именно на этом заседании были окончательно сброшены маски, и  процесс полностью сместился в зону явного маразма и открытого  беспредела.

Итак, что произошло:

Тимошенко попыталась заявить свое ходатайство о привлечении другого защитника вместо выбывшего Титаренко.

Однако  судья Киреев отказал ей в этом, мотивируя тем, что подсудимая пытается  заявить ходатайство не в порядке, установленном УПК, то есть сидя, после  чего удалил подсудимую Тимошенко из зала судебного заседания за  неуважение к суду (согласно ч.1 ст.272 УПК).

Затем судья Киреев  начинает судебное заседание, на котором слушает обвинительное заключение  в отсутствие как защитников, так и самой подсудимой.

После  перерыва в судебном заседании в зал вошел мужчина, который попытался  обратить на себя внимание судьи, представившись адвокатом Александром  Плахотнюком, и озвучил свою просьбу привлечь его к заседанию в качестве  защитника Юлии Тимошенко. Судья Родион Киреев ответил, что защитником  Тимошенко является Сергей Власенко, на что Плахотнюк указал, что имеет  договор с Тимошенко на предоставление ей юридической помощи в суде.

«Но  подсудимая не заявляла ходатайство о привлечении новых защитников», –  ответил на это Киреев. «Она пыталась, но вы не дали ей возможности это  сделать», – заявил Плахотнюк. После этого короткого разговора судья  Киреев попросил Плахотнюка выйти из зала заседания и продолжил слушание  дела без защитников.

Анализируя происшедшие события с точки  зрения приоритета конституционных прав человека, презумпции  невиновности, требований Конвенции о защите прав человека и  основополагающих свобод, действующего УПК Украины, как и многие юристы,  которые приняли участие в обсуждении этой темы, уверенно прихожу к  следующим выводам:

В этом процессе судья Киреев открыто  нарушил требование ч.1 ст.289 УПК Украины, которая гласит: «…Если в  судебное заседание не явится прокурор или защитник, и если невозможно  заменить их другими лицами, слушание дела следует отложить. Замена  защитника, который не явился, допускается только с согласия  подсудимого….».

Судья Киреев в данной ситуации:

а) не выяснил причины неявки защитника подсудимой – Сергея Власенко;

б) не изучил возможность замены отсутствующего защитника другим лицом;

в) не отложил слушание дела, а продолжил судебное разбирательство – без подсудимой и ее защитника.

Кроме этого, судья  Киреев нарушил и требования ст.ст. 262-263 УПК Украины, где прямо  указано, что суд не имеет права продолжать заседание в отсутствие  подсудимого и его защиты. Есть только два исключительных случая, когда дело может рассматриваться без подсудимого:

1) когда подсудимый находится за пределами Украины и уклоняется от явки в суд;

2)  когда дело о преступлении, за которое не может быть назначено наказание  в виде лишения свободы, подсудимый просит рассмотреть в его отсутствие.  При этом, ст.263 прямо указывает на право подсудимого иметь защитника в  ходе судебного заседания, - право, которое было явно нарушено судьей  Киреевым.

Также нарушено положение п.с) ст.6 Конвенции,  где прямо указано, что обвиняемый имеет право: «…защищать себя лично или  через помощь защитника, выбранного им самим…»

Таким образом, налицо ЯВНОЕ и ГРУБОЕ нарушение права на защиту!

Полагаю,  судья Киреев уже перешел свой Рубикон, и в дальнейшем, я думаю, мы  сможем увидеть в его исполнении полный набор всех негативных нюансов и  трюков, свойственных нашему национальному судопроизводству. В общем, чем  дальше в лес, тем злее …


Лев Ходаковский
 
Интересно, найдётся кто - нибудь после этого, кто назовет этот суд справедливым и проходящим по Закону?
 
А что он до этого был таковым??????????????: CD:
 
http://hvylya.org/news/exclusive/11902-bogoslovskaja-rasskazala-strashnuju-pravdu-o-bratkah-janukovicha.html
 
Цитата
Интересно, найдётся кто - нибудь после этого, кто назовет этот суд справедливым и проходящим по Закону?
После чего этого? после умозаключения нанятого ":bg:Лев Ходаковский         " который за деньги трактует законы в сторону отслюнявших ему денег?
Подойдите к студентам юрфака Т.Шевченка, они за 50 грн  подведут Вас под расстрельную статью, только за то что Вы к ним обратились не правильно:ds::cl:
Про судоустрой в Украине  и так ясно.

А справедливым суд не бывает. При любом судебном процессе одна из сторон будет обезательно так утверждать, и обязательно та сторона которая проиграла судебный процесс. Да и в тюрьмах, все которые отбывают срок считают что сидят случайно и по ошибке. Особенно это вызывает улыбку когда это слышишь от рецидива.
Цитата
кто назовет этот суд справедливым
Я назову этот суд справедливым. - Где вор судит вора. Это хоть "не правильная справедливость" но справедливость. Может друг-друга пересажают (я не верю) с интервалами переодичностью в 5 лет и будут бояться что следующие придут и его посадят.
А вообще интересно смотреть на пленарном заседании как они друг другу бьют морду:dl:, а в обед на переулке Рыльского пожимают друг другу руки и хлопают по плечу. :dk:. В этом переулке депутатами :di::di:все мастей выкуплено ими же здание, под свои офисы, сделан ремонт за свои деньги, и там они тяжко работают:de::de::de:. у кого несколько кабинетов а у кого и пол этажа.
 
Цитата
Я назову этот суд справедливым. - Где вор судит вора. Это хоть "не правильная справедливость" но справедливость. Может друг-друга пересажают (я не верю) с интервалами переодичностью в 5 лет и будут бояться что следующие придут и его посадят.

в зависимости от исхода этого процесса, есть верочтность, что следующие непридут оччень долго...
 
Цитата
следующие непридут оччень долго...

вот с этим не соглашусь.! в наше время обратка идет очень быстро.. и расклады могут быть самые неожиданные  и очень скоро..
 
тай-то Бог...дай-то Бог...
 
Цитата
в зависимости от исхода этого процесса, есть верочтность, что следующие непридут оччень долго...

Кормушка все меньше, а аппетиты все больше, так-что пожирание себе подобных  неизбежно.
 
Цитата
Кормушка все меньше, а аппетиты все больше, так-что пожирание себе подобных  неизбежно.
Наоборот открываются возможность завладеть чужим имуществом! Например в последнее время из "рук в руки" перешёл ваш криворожский Южный ГОК, Завод "Ильича", Запорожсталь а также "Укртелеком"(гос.) Рейдерская атака на инсулиновый завод. На очереди банк "финансы и кредит", шинный завод "Росава" и т.д. То есть всё, что приносит хорошую, моментальную прибыль. Кроме того началось пожирание "самих себя". В Крыму две группировки ПР  Джарты и Шкири ссорятся за дерибан земель ЮБК и санаторий.
 
Цитата
Лев Ходаковский         " который за деньги трактует законы
Вы были посредником при передачи денег7
 
Цитата
Вы были посредником при передачи денег7
Он адвокат (и хороший) и продает свои услуги. Или Вы думаете работает бесплатно из чувств национальной принадлежности.!!!:dn::dn::dn:
 
Киреев отказался допустить адвокатов Тимошенко и запретил Власенко делать заявления


Киреев окончательно ох..ел.
Понял уже - нарушением больше, нарушением меньше, а отвечать надо. И поэтому он вообще плюнул на законы и судит по-своему, по-киреевски.
Т.е. прокурорам - всё, адвокатам - запреты.

Например, он не допустил к процессу новых адвокатов Тимошенко - оказывается, подсудимая обязана была лично зачитать заявление, а т.к. она этого не сделала, то на адвокатов права не имеет.
Ему суют в морду наглую печать канцелярии - мол, заявление принято, и судья ОБЯЗАН рассмотреть этот вопрос, а Киреев делает вид, что не видит и не слышит ничего и только орет на Власенко.

Власенко тоже еще тот клоун - раз сидеть нельзя, то он стоит. Имеет право - отвечает-то на вопросы стоя, говорит "ваша честь", но не садится - и за это Киреев "советуется" сейчас сам с собой, чтобы удалить адвоката. Т.е. не встаешь - плохо, встаешь - плохо, шнурки этому *****асу, наверное, гладить надо каждое утро....

Оснований запретить адвокату делать заявления у судьи нет - но он их придумывает по ходу )))

В общем, цырк продолжается...
 
Цитата
Он адвокат (и хороший) и продает свои услуги. Или Вы думаете работает бесплатно из чувств национальной принадлежности.!!!:dn::dn::dn:

Нет, я не думаю, что он работает бесплатно, я не о том.  Мы ведь говорим о его коментариях в прессе. И с Вашего первого комента выходит, что он это сделал  за деньги.:dn::dn::dn:
 
Киреев сегодня арестует Тимошенко. Ее адвокаты уже задержаны "Грифоном"
18 июля, 12:56
.

Экс-премьер-министр, лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко утверждает, что вокруг Печерского суда удвоили количество бойцов "Беркута".

"Вокруг суда удвоили количество БЕРКУТА. Они в машинах по ул.Б. Хмельницкого и у Золотых Ворот. К чему готовится?", написала Тимошенко в Твиттере.

Также лидер БЮТ сообщила, что бойцы "Грифона" выпроваживают ее защитника из зала суда.

"Сейчас ГРИФОН силой выбрасывает моего нового защитника А. Плахотнюка из зала судебного заседания", - написала Тимошенко, и опубликовала фото:




СМИ подтверждает, что судебная милиция блокирует защитников Юлии Тимошенко в зале судебного заседания, в котором объявлен перерыв до 12:50.

"В данном случае сотрудники "Грифона" занимаются непонятно чем, не ссылаются, на основании чего они здесь находятся, они запрещают защитникам передвигаться в зале, не выпускают и не запускают, ссылаются на некий мифический приказ непонятно кого. Мы пытались выяснить, чей приказ, но они не отвечают на вопросы и блокируют полностью защиту", - сказал Сергей Власенко.
 
После многодневных «прений» на тему «почтите суд вставанием» наметился сдвиг.

Как передает Украинская правда, это знаменательное событие произошло в тот момент когда судья Киреев потребовал, чтобы заявление о привлечении новых адвокатов Тимошенко сделала в положении «стоя».

«Ось вам – в письмовому вигляді», - сказала Тимошенко, резко встала и передала заявление.
 
     ОПЯТЬ – НИ ТУДА, НИ СУДА    

      18.07.2011  22:57 | 2 комментария |      сигналы  
   
                 А ведь действительно, судья  Киреев ради понедельника разрешил обвиняемой Тимошенко не вставать.  Ну,  как разрешил? Разрешил. По пресловутому умолчанию.  Тем, что не добился  выполнения своего распоряжения о вставании и заседание продолжил.  И  получается, что когда в предыдущих заметках на эту тему я позволила себе  предположить, что вставать в Печерском необходимо исключительно по  пятницам, я, оказывается, ни в коем случае не иронизировала.  Имеет  право на существование и предположение: до упора требовать, чтобы  подсудимая встала, нужно не в соответствии с законом, а только в тот  день, когда подсудимую необходимо удалить с заседания по каким-то   таинственным закулисным причинам.
 
Впрочем, конфликт вокруг поз  участников процесса в понедельник все же был. На этот  раз (только не  смейтесь), по противоположной причине. Защитник Власенко «проявил  неуважение к суду» тем, что не сел, а стоял, ожидая, пока  ему дадут  возможность закончить  говорить.  Г-ин Киреев выразил возмущение, и ушел  по этому случаю на достаточно длительный перерыв в совещательную  комнату – совещаться с собой или еще с кем. А когда возвратился,  сообщил, что защитник Власенко от  участия  в процессе отстранен.
 
И вот врут же иной раз расхожие  поговорки: свято место  еще как  бывает пусто. Потому что до половины  «заседательного» понедельника обвиняемую вообще никто не защищал.  Адвокаты, которые по ее приглашению  были готовы приступить к участию в  процессе, судьей до заседания не допускались. Тем временем, сторона  ответчика информировала: ходатайства о привлечении этих защитников были  поданы в письменном виде, бумаги зарегистрированы в канцелярии  Печерского суда. Канцелярия информацию не опровергла.  А судья  защитников все не допускал и не допускал…  После затяжной и никак не  объясняемой паузы допустил двоих. Раз допустил – что-то изменилось?  Что  именно? Если ничего, как же тогда расшифровывать   попытку не «не  пущать адвокатишек»? Нет вразумительного ответа.  Остается вопрос: на  основании какого положения какого закона судья Киреев оставил 15.07  обвиняемую без защиты на протяжении всего заседания, а 18.07 –  «с утра и  до забора»?
 
Собственно, перипетиям вокруг  наличия или отсутствия защиты и создания условий для  работы защиты в  рамках закона, все заседание понедельника и было посвящено. Только  этому. Думаете, это зловредная Тимошенко затягивает бодрое течение  процесса? Нет. Если посмотреть непредвзято, странными танцами вокруг  присутствия на процессе адвокатов балуется как раз суд, то бишь в данном  случае обвинение, поскольку суд должен был бы равно воспринимать и  права, и аргументы обеих сторон.  Балуется — с целью, таки да, процесс  затянуть. Зачем – это уже другой разговор, область предположений. Но  исключительно с целью затянуть. Не поверим же мы в то, что претендующий  на «европейскую модерность» («модерный» — это очередной комплиман в  адрес Януковича из уст Герман) режим решился  всерьез провести это  судебное слушание без участия стороны защиты. Или поверим? Уже в любую  дичь в зале Печерского – поверим?..
 
По крайней мере расклад с адвокатами  выглядит так. Сергей Власенко – единственный из защитников обвиняемой,  ознакомившийся с делом, и, следовательно, не требующий дополнительного  времени для этого. Но Киреев сегодня удалил именно Власенко. Причем, не  просто удалил, а отстранил до конца процесса. Хотя здравомыслящие юристы  говорят: если и  было нарушение в том, что Власенко не сел по команде  судьи, а стоя ожидал возможности продолжить ходатайство, то такие  нарушения максимум караются штрафом. Но что сделано, то сделано, правда,  господин Киреев? Обвиняемая ходатайствует о привлечении к процессу  других защитников.  Как уже отмечалось, поломавшись (опять-таки сделав  непонятную паузу?) судья допускает к процессу двух новых адвокатов. Да  вот беда, причем, вполне предсказуемая для судьи – новым адвокатам  необходимо время, чтобы ознакомиться с делом. Так уж водится, согласны? В  деле – три тома, несколько тысяч страниц, испещренных серьезными  «поворотами сюжета».
 
Это чтиво – не развлекательная  литература, против такого утверждения тоже возражений нет? То-то.   Адвокатам требуется читать дело с карандашом в руках, вдумываться в  каждый посыл, выстраивать линию защиты на основании прочитанного, иначе  будет не участие защиты в процессе, а слишком заметная фикция. Да и  авантюрный роман, даже если ужасно хочется узнать, «что случиться с  графом Монте-Кристо», будь роман такого объема, за предложенный судьей  срок не прочтешь, ведь приходится не только читать, а есть, хоть немного  спать, и совершать гигиенические отправления. А то и умываться. Теперь –  внимание: сколько дал Киреев адвокатам на ознакомление с делом? Время с  вечера понедельника до 9.00 пятницы.  Четыре ночи и три дня.
 
Значит, результат и далее  предсказуем. За такой срок ознакомиться с делом защитники не успеют. В  пятницу они заявят об этом. Времени им не прибавят. И – то ли адвокаты  откажутся в таком случае участвовать в процессе, то ли обвиняемая  откажется от услуг именно этих защитников. И… Правильно! Выступит с  ходатайством о привлечении других. Которым тоже понадобиться время на  ознакомление с делом.
 
О чем свидетельствует этот замкнутый  круг? По крайней мере, из него видно, кто затягивает процесс. А вот  зачем – можно заняться гаданием в свободное время. Режим рассчитывает,  что со временем  Тимошенко «рассосется» сама по себе?..
 
Право,  основанный на деталях   «конспект» происходящего стоит и вашего внимания, уважаемые  читатели-собеседники, и журналистских трудов. Потому что фиксируя в  деталях «матч без правил», происходящий в одном из судов Украины летом  2011-го, высказывая свое мнение о нем, мы с вами оставляем в неумирающем  Интернет-пространстве свидетельство: так вершилось правосудие при  режиме янучар,  и больше ничего подобного происходить не должно при  любой власти.
 
Знаете, глядя на все это, не  позавидуешь заказчикам «дела Тимошенко». Если бы суд над ней происходил   с соблюдением  процессуальных норм, без абсурдной «каши по-киреевски»,  заказчики в глазах наблюдающих за действом выглядели бы все же  приличнее. Да хоть  так скажи — выглядели бы устрашающими. Как  бульдозер, который жестко сносит все до намеченной черты, не приплясывая  по дороге и с маршрута не сбиваясь. Ну, допустим – у них беда, и  правы  те, кто предполагает: в  деле не хватает доказательств, дело  рассыпается.  Даже если это так, ну, тяните время, или устройте какую-то  изящную провокацию ( этому режиму в плане порядочности все равно терять  нечего), но не позорьтесь атмосферой мелкого правового беспредела и  неразберихи…  Ведь сейчас ситуация выглядит вот как.   Для  граждан,  неохваченных безоговорочной симпатией к оппозиционным политикам и для  тех, кто не задается вопросом, виновны  ли подсудимые  на самом деле,  «праздник правосудия» в Печерском все равно выглядит отвратительно.  Именно из-за  смешения властной вседозволенности и нелогичных,  растерянных поступков судьи.  Бывает и такой неаппетитный коктейль.
 
Да, вопросов, ответы на которые  хотелось бы знать, хватает. Затронем хоть некоторые из них. Но вначале  полюбуемся на «картинку с суда». Люби, Боже, правду, обвиняемая не  оставалась на  последнем заседании уж совсем без защиты. Взгляните, как  ее защищают – люди в форме встали плотной стеной.  «Грифон» защищает  Тимошенко…от нанятого ею адвоката Плахотнюка, которому судья запретил  подходить к клиентке. А картинка-то, то есть фотография, откуда? Ведь  вроде бы судья запретил фото- и видеосъемку? Более того, в  понедельник с  утра журналистов и без аппаратуры не пропускали в Печерский (они,  движимые не любопытством, а рабочей необходимостью, не опаздывают, а  наоборот, являются за час-два до открытия заседания, а им «мАтивируют»:  мест нет. Надо понимать, кем-то места заняты с ночи, пока суд был вроде  как закрыт?). Но  упомянутая картинка – отснята. Она с сайта «Левый  берег».  Судя по всему, для издания, где регулярно публикуется сам  Пиховшек, правила присутствия на судебном  заседании написаны  совершенно особые…
 
Вот как раз о правилах и хотелось бы  задать риторические вопросы.  На прошлой неделе, 14-го, в Печерском  было, как известно, очередное заседание по делу Луценко.  И тут к  присутствию прессы на процессе был  какой-то странный подход.  Вначале –  пустим, мол, в зал шесть снимающих и шесть пишущих журналистов. Где и  кем установлены такие количественные нормы, как приноровиться к ним в  будущем, непонятно.  Но тут же охрана доносит до представителей медиа  другое решение — пустим только камеры. Почему? Мест нет. А люди, знающие  зал этого суда  не понаслышке и наизусть, со смехом делятся  информацией: на рассвете из зала куда-то исчезло две скамьи…
 
Я ведь совсем не о том, что  журналистов нужно пускать куда угодно, вне всяких правил. Я  исключительно вот о чем: как бы получить возможность  в силу  производственной необходимости ознакомиться с правилами, по которым идет  освещение судебных процессов над оппозиционными политиками,  если в  данном случае правила какие-то особые?  В судах бывают закрытые   слушания, на которые не допускаются ни зрители, ни пресса.  Дело Луценко  что, уже объявлено закрытым (там, говорят, есть один том,  предполагающий закрытое слушание, но до него и близко не дошли)? А дело  Тимошенко? Ах, не объявлены они таковыми, тем более, что Янукович  распинался перед ПАСЕ, мол, лично сделаю все, чтобы «эти процессы были  максимально открытыми»? Ну и хорошо, тогда опять нудно листаем законы,  другого выхода нет.  Ныне действующий в стране документ «О  судоустройстве и статусе судей», статья 11, пункт 2: «участники  судебного процесса, присутствующие на открытом заседании, имеют право  использовать портативные аудиотехнические средства». Это я к тому  процитировала, что на одном из  заседаний журналистам приказали сдать  охране не только фотоаппараты, но и диктофоны.
 
Кто-то из политологов примерно месяц  назад саркастически заметил: для таких процессов нужен Вышинский, а его  в Украине нет. А ведь и вправду, для того, чтобы по щелчку пальцев  расправляться с  персонами, неугодными вождю, нужен сталинский каратель  от судебной системы.  Тот недоброй памяти режим выглядел по-людоедски,  но не выглядел смешно. Не лгал ни внутри страны, ни «на экспорт», о  необходимости открытых слушаний, адвокатов, и свободы прессы. А когда в  21-м веке  домодельным «недодиктаторам» возжелалось  загрызть тех, кто  им мешает на политической арене, но зубов у «недодиктаторов» нет, и  приходится  пытаться душить деснами, да при этом еще и криво улыбаться в  сторону «соблюдения демократии и прозрачности» — бр-р-р  что за   суетливо-слюнотекущее зрелище получается…
 
Виктория АНДРЕЕВА, «ОРД»
 
букаф многа...но последнее предложение в тексте понравилось...
 
"Так вот оно чё, Михалыч!"  Рваскрыта тайна стремительного взлёта Роди Киреева - цвет в масть!
Почему молодой и неопытный судья  Киреев "случайно" попал не просто в Киев, а в самый главный суд страны.  Ибо именно Печерский суд решает в Украине все "проблемы", равно как в  России - Басманный районный суд г. Москвы.

Для того, чтобы столь  стремительно вознестись, надо либо иметь талант (который оценило  руководство), либо принадлежать к одной из двух категорий - мажоров или  "голубых".

С талантами у Роди как-то не сложилось. Это очевидно.
С  мажорством тоже. Хотя, возможно, Родя - близкий родственник  бывшего  председателя ГНАУ Александра Киреева. Но тут хз - только слухи...

А  вот тема "голубизны" (ничего личного, но пример Ляшко, который  подтвердил, что пришел в политику "через жопу" очень показателен) таки  находит понемногу свое подтверждение.
И ведь ни для кого не секрет -  "этих" в парламенте и на высших должностях в исполнительной власти -  почти половина от списочного состава. И подтягивают "своих" очень  активно.

В общем, вопрос по Роде стоит остро - каким образом, через какое такое место, он на хлебную должность попал?
И  ответ дает уважаемый сайт Корреспондент, разместивший казалось бы  невинную информацию о том, что в одном из центральных гей-клубов Киева  был обворован посетитель. Котоорым совершенно случайно оказался некто  Киреев. При ближайшем рассмотрении - тот самый судья...

Не,  ребята, можно было бы обвинить в "заказухе" юлькиных пиарастов. Можно  было бы. Но "Корреспондент" со своей репутацией вряд ли размещал бы  подобные "поганки".
Да и больше похоже не на юлькины происки, а на  работу ребят с Банковой - им нужен повод аккуратно "слить"  несправляющегося с задачей Родю. Может, комбинация кака, хрен его знает.

Во всяком случае, спектакль становится еще более интересным )))

А теперь непосредственно сам материал с Корреспондента. Слабонервным читать не рекомендуется

===========

Как  стало известно, на гей вечеринке в ночном гей-клубе «Энди Бар» был   замечен ранее мало кому известный судья Печерского районного суда города   Киева Родион Киреев в весьма эпатажном виде.  

Молодой судья  Родион Киреев, который сейчас ведет уголовное дело №1, оказался большим  любителем роскошной жизни и как, оказалось, часто посещает всевозможные  неформальные вечеринки с гомосексуальными наклонностями. Вот и в этот  вечер он пришел на травести шоу, чтобы других посмотреть и себя  показать.    Примечательно то, что сам гей клуб  расположен совсем неподалеку от места работы молоденького, холеного и  неженатого судьи, а именно по ул. Крещатик, 12. По всей видимости,  Родион Киреев часто заходит после тяжелого и напряженного рабочего дня в  свой любимый клуб, дабы выпить чашечку кофе и расслабится.
Скорее  всего, в миловидном личике Родион Киреев так ни кто и не признал бы  судью Печерского районного суда города Киева, если бы ни неприятный  инцидент который произошел с ним в этот вечер в гей-клубе.
Как  рассказал очевидец, когда господин Родион Киреев с интересом наблюдал  за происходящим на сцене, с ним и произошло неприятное событие.  Воспользовавшись моментом, когда судья Родион Киреев потеряв  бдительность, с наслаждением смотрел на сладких мальчиков, у него украли  кошелек с довольно большой суммой денег (заработанных чесаным судейским  трудом). Удивительно, что недешевый телефон Родион Киреева либо не  захотели брать, либо не успели. Как раз с него судья Родион Киреев начал  активно обзванивать банки для того, чтобы были заблокированы его  кредитные карты, также похищенные вместе с кошельком.
По  рассказу гостей клуба, после этого судья устроил скандал с  администратором гей заведения, чем и привлек к себе внимание, в тоже  время администратор поднял на уши весь персонал заведения. В этот момент  многие и узнали загоревшуюся молодую звезду украинской фемиды судью  Родиона Киреева. Ведь его нервно дергающее личико вот уже, какую неделю  не сходит с телеэкранов, причем почти всегда в прямом эфире, пояснил на  условиях анонимности один из свидетелей происшествия.
Как  стало известно на данный момент, расследованием инцидента занимается  одно из частных агентств. Так как одним из требований самого Родиона  Киреева было анонимность и не привлечение к делу милиции и прочего  лишнего шума. Впрочем, с финансовой стороны, он мало чем рискует.  Владелец гей-клуба, где произошел инцидент, уже выразил готовность в  полной мере компенсировать убытки, если кошелек с деньгами не будет  найден.
Мы попытались узнать у Родиона Киреева  подробности происшествия, но пока попытки не увенчались успехом. Судья  отказывается давать комментарии по телефону, ссылаясь на крайнюю  занятость. А ведь, правда, сейчас судья очень занять почти каждый день у  него заседания по громким уголовным делам, а по вечерам нужно  расслабляться и оттягиваться по полной.
 
P.S. Вот и думай после  таких случаев, кто судит граждан Украины, СУДЬЯ с большой буквы  блюститель законности или обыкновенный п*дор Родион Киреев!
 
 Короткая справка:

Киреев Родион Владимирович, родился в 19 июня 1980 года в Киеве.
  13  мая 2009 года - назначен судьей Березанского городского суда Киевской  области. До этого назначения трудился в Киевском Апелляционном  хозяйственном суде. Скорее всего, помощником судьи.
20 апреля 2011 года - переведен судьей Печерского районного суда города Киева по указу Президента Украины.
Мама,  Людмила Алексеевна Киреева, работала в налоговой администрации  Печерского района города Киева. Что, естественно, наталкивает на мысль о  том, что Родион Киреев приходится родственником бывшего председателя  ГНАУ Александра Киреева.
Холост, на данный момент проживает вместе с матерью.
 
Цитата

P.S. Вот и думай после таких случаев, кто судит граждан Украины, СУДЬЯ с большой буквы блюститель законности или обыкновенный п*дор Родион Киреев!
.

я уже ничему не удивляюсь и не удивлюсь!! Вопрос лишь - как в такой стране можно жить??*
 
АААА! У нас пид..ов по жизни больше, чем по ориентации :) Но конечно жирно впрыгнуть с одной заурядной должности  на такую дЭнежную, да ещё и по указу президента! ? вопрос открыт и тянет за собой ещё...
 
То, что он гей, это его личные проблемы, а то что он *****...с по жизни - уже наши
 
На счет Клуба могу сказать:
У меня друг там работат Диджеем(он не Гей)плюс вся тусня которая приходит туда повисеть, когда он играет тоже далеко не геи(я имею ввиду свою тусню а она немаленькая)В том клубе очень много девченок(которые ходят туда по причина Зае.....ба подкатами  и сьема в обычных клубах)
 
Цитата
На счет Клуба могу сказать:
У меня друг там работат Диджеем(он не Гей)плюс вся тусня которая приходит туда повисеть, когда он играет тоже далеко не геи(я имею ввиду свою тусню а она немаленькая)В том клубе очень много девченок(которые ходят туда по причина Зае.....ба подкатами  и сьема в обычных клубах)
А мне как -то не повезло! Вызвали меня на заказ от фирмы, по поводу  мебели в бар "Матросская Тишина". Отделка там в стиле тюрьмы 30-х годов, подвальные помещения, на окнах решетки кованные, с потолка лампочка висит на 25 ватт, на стенах матюки нацарапаны ! Сказали сесть за столик и подождать директора . Через минут 5 подходит один из официантов, думая что я "клиент" начинает улыбаться и "строить глазки". Так я пулей вылетел оттуда! Потом узнал, что бар входит в число гей-клубов. http://gayua.com/club/kiev/  . А я думал туда только бандюганы и надзиратели ходят выпивать!
 
artemon
Вам ничего не мешало сказать ему причину вашего визита, и то что вы ждете директора!
А так вы сами себе создали дискомфорт!
 
Цитата
artemon
Вам ничего не мешало сказать ему причину вашего визита, и то что вы ждете директора!
А так вы сами себе создали дискомфорт!
Там надо было работать 3 дня на месте, обстановка была отталкивающая!)))
 
ААА! Он вам строил глазки, и вы сами себе создали дискомфорт!! :) Мдааа славяне, куда катимся??? Одна половина в маразме,другая в алкогольно-наркотическом ауте,и ещё немножко дырявых..ппц!!
 
Цитата
Там надо было работать 3 дня на месте, обстановка была отталкивающая!)))
Ну все что вас отталкивало-вы сами себе нафонтазировали!
Не думайте что если гей то сразу ктото будет на вас бросатся!:ap:

Вон вся В.Рада -бисексуалы!
 
Цитата
ААА! Он вам строил глазки, и вы сами себе создали дискомфорт!! :) Мдааа славяне, куда катимся??? Одна половина в маразме,другая в алкогольно-наркотическом ауте,и ещё немножко дырявых..ппц!!

Дырявые и нароктики были всегда-абсолютно!
Если бы не второе не было мировых шедевров и не вероятных открытий!

Бухло не понятно откуда привалило-чи Петро моду с Европы привез,или этот на Бронивике(на вокзале)
 
Цитата
Ну все что вас отталкивало-вы сами себе нафонтазировали!
Не думайте что если гей то сразу ктото будет на вас бросатся!:ap:

Вон вся В.Рада -бисексуалы!
Значит нафантазировал! Просто у меня опыта общения с ними нет, жалко что друзья не работают в гей-клубах! :ar:
 
Цитата
Значит нафантазировал! Просто у меня опыта общения с ними нет, жалко что друзья не работают в гей-клубах! :ar:

Я не знаю с каким подклом вы это сказали(мне всеравно)
С геями и бисексуалами я и на роботе общяюсь каждый день!
Притом вторых -вокруг вас гораздо больше,о чем вы даже не подозреваете!
 
Опять засрали ветку!   :dl:
Тема гомиков, геев, трансвеститов на других сайтах:aq:
Звонила леди Ю, возмущена перекосом! :cx:

Свободу или нары для Юлии Тимошенко! :be:
 
 
Подарить ей нары и отправить на Канары :) У нас нет такого политика которого не было бы за что привлечь!
 
Блин, когда ее уже посадят, либо выпустят??? Эта тема сейчас на сайте самая обсуждаемая.
А так о рыбалке то пообщаться хочется : ))))
 
Цитата
Блин, когда ее уже посадят, либо выпустят??? Эта тема сейчас на сайте самая обсуждаемая.
А так о рыбалке то пообщаться хочется : ))))

Да что ты ноешь, тем на форуме - море, общайся. Никто тебя сюда не тянет!!
 
Цитата
ЭТА ПЯЦЬ!!!!!! :bj::bj::bj:
 
Цитата
Этот ваш ролик :Курам на смех!
А что смешного в ролике Романа ? Мне лично не смешно, что эти синие кульки за 15 грн. в час восхваляют того гоблина, которого за 100 грн. они выбрали. Шелупонь продажная без ценностей, абы бухло перло...
 
Цитата
ААА! Он вам строил глазки, и вы сами себе создали дискомфорт!! :) Мдааа славяне, куда катимся??? Одна половина в маразме,другая в алкогольно-наркотическом ауте,и ещё немножко дырявых..ппц!!Э

Это точно!!!:bf:
 
Роман(РМ)
Этот ваш ролик :Курам на смех!
 
Цитата
Блин, когда ее уже посадят, либо выпустят??? Эта тема сейчас на сайте самая обсуждаемая.
А так о рыбалке то пообщаться хочется : ))))
Меня поражают люди которые с особо тяжелой формой фанатизма, хвалят Юлю, стучат манжетами по столу и  брызжут слюней.

Например мои соседи (под 50 лет)
Причем довод один - Янукович мудак Юля молодец. Аргументы и доводы в ту или иную сторону привести не могут. Образование по  ПТУ. При этом оба имеют по два брака, в жизни при союзе меняли  заводыс переодичностью раз в год. 1991 года по базарам, она еле спрыгнула с стакана, он кодируется через каждые  два года. Она по сей день не работает (нет достойной работы для нее). За пятнадцать лет не одного ремонта в квартире, даже косметического. Сейчас сделали в одной комнате (хрущевка 2 комн). За детей я молчу, что могли дать!?  Что вложили то и получили.
Когда приводишь им какие то аргументы и доводы, ответ один-брыхня. Она хорошая, а ваш Янукович..., когда тут же объясняешь что и он вместе с ней там должен сидеть ответ то же:- Юля хорошая. Зло берет, что не может связать два слова для каких либо аргументов т.к. словарный запас ограничивается познаниями полученными при читке с отрывков газет оторванных на унитазе.
Блин, людей плющит не по детски. Или других тем нету. Форум рыбацкий, можно и про рыбу.:ds:
 
:dp:))))):dd:
 
Цитата
Меня поражают люди которые с особо тяжелой формой фанатизма, хвалят Юлю, стучат манжетами по столу и  брызжут слюней.

Например мои соседи (под 50 лет)
Причем довод один - Янукович мудак Юля молодец. Аргументы и доводы в ту или иную сторону привести не могут. Образование по  ПТУ. При этом оба имеют по два брака, в жизни при союзе меняли  заводыс переодичностью раз в год. 1991 года по базарам, она еле спрыгнула с стакана, он кодируется через каждые  два года. Она по сей день не работает (нет достойной работы для нее). За пятнадцать лет не одного ремонта в квартире, даже косметического. Сейчас сделали в одной комнате (хрущевка 2 комн). За детей я молчу, что могли дать!?  Что вложили то и получили.
Когда приводишь им какие то аргументы и доводы, ответ один-брыхня. Она хорошая, а ваш Янукович..., когда тут же объясняешь что и он вместе с ней там должен сидеть ответ то же:- Юля хорошая. Зло берет, что не может связать два слова для каких либо аргументов т.к. словарный запас ограничивается познаниями полученными при читке с отрывков газет оторванных на унитазе.
Блин, людей плющит не по детски. Или других тем нету. Форум рыбацкий, можно и про рыбу.:ds:

А в чем соседи неправы? я так и не понял..
https://www.youtube.com/watch?v=wx8B3VrN5Pw&feature=related
 
А за Юлю все бесплатно выходят!
А кто вам дал право осуждать людей????????
 
Дааа!!!Помню на выборах голос за Ю. стоил 250...Подходили,агитировали...Так что....
 
Сегодня промелькнуло в СМИ , что  эта байда с Тимошенко (суд) должна закончится к Дню Независимости! ( Так Папа хочет!:aq:).
Как по мне,  я бы хотел, чтобы Юльку отстранили от парламентских выборов ( нары или условно, то такЭ). Если нары будет обидно, почему только ее одну, есть очень, очень  много достойных кандидатов составить ей компанию. Без нее - БЮТ это не мощная политическая сила, так фидер без катушки. Но другие политические силы, еще не замаравшие себя в глазах народа, смогли бы создать достойную оппозицию бледно-голубым. Если этого не произойдет - учитесь хлопать в ладоши, нас ждет Белоруссия! :dl:
Лично меня не столько Янек раздражает, сколько две "девушки" из его подтанцовки:
А Герман и И. Богословская. Это ж  как нужно любить деньги, чтобы так хорошо работать? :ak:
 
Цитата
А за Юлю все бесплатно выходят!
Нет конечно, но есть те, кто выходит, хотя я их не понимаю.
Цитата
А кто вам дал право осуждать людей????????
Осуждают людей в Печерском суде, уважаемый.
Цитата
Если этого не произойдет - учитесь хлопать в ладоши, нас ждет Белоруссия!
Нет, не ждет. Отморозятся все вокруг. А белорусы после всех своих хлопаний получат такое-же унылое г..., как и мы, к сожалению.
 
Эх, и на этом сайте такая тема. Т.е., про политику.

Мой ответ - и Юля виновата, и Витя виноват, и все они виноваты. Им всем надо сидеть. Одни считают себя лучше других и пытаются устранить конкурентов. Кто из них лучше - определить невозможно. Нынешняя ситуация у нас в стране - это уже укоренившаяся традиция. И раз скинуться и заплатить им всем нельзя, то надо, наверное, думать, как уехать отсюда навсегда. А оттуда уже и смотреть, что в итоге получится.
 
Цитата
Да что ты ноешь, тем на форуме - море, общайся. Никто тебя сюда не тянет!!

Я не ною! Я тяну вас всех общаться и в другие темы, там заметно попустело!
 
Роскошную жизнь Тимошенко вела, в частности, за счет налогоплательщиков России. Компания ЕЭСУ осталась должна Минобороны РФ 405 млн долларов — причем не нынешних, а 96-го года. То есть умножить нужно как минимум на 2. Сейчас этот долг должна выплатить Украина — поскольку правительство скандально известного Павла Лазаренко — политического и делового партнера Тимошенко — предоставила государственные гарантии возврата этого кредита.


Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6402567/
 
Цитата
Мне лично не смешно, что эти синие кульки за 15 грн. в час восхваляют того гоблина, которого за 100 грн. они выбрали. Шелупонь продажная без ценностей, абы бухло перло...

+100%!!!!!!!
 
Нас имеют как хотят, а мы их жалеем. Мазохизм по Украински.

                     https://www.youtube.com/watch?v=lzcFrpQMzqk&feature=related



 
Цитата
А что смешного в ролике Романа ? Мне лично не смешно, что эти синие кульки за 15 грн. в час восхваляют того гоблина, которого за 100 грн. они выбрали. Шелупонь продажная без ценностей, абы бухло перло...


А Вы считаете, что люди продают свои голоса по 100 рубасов от хорошей жизни?


По поводу ,, Шелупонь продажная без ценностей, абы бухло перло,, отьедте 150 км от Киева и посмотрите, как люди живут. 90 процентов населения НИЩИЕ
, перебиваются случайными заробатками. И оглядываясь на нашу прошедшую 20 летнюю историю. можно с увереностью сказать, что в ближайшее лет 10 в лудшую сторону ничего не измениться.
 
Ага! но генделыки и булдыри в этих местах почему то полны народу...
 
Цитата
А Вы считаете, что люди продают свои голоса по 100 рубасов от хорошей жизни?
А плохая жизнь это причина для продажности ? Это все галимые отмазки тех самых продажных проституток, про плохую жизнь и т.д. Оно ж за 100 грн в день не пойдет вагоны разгружать от плохой жизни ? Нет, не пойдет, бо там нужно работать, а если бухать будешь на 3 ходке сдохнешь, а тут ничего делать не нужно - сливы залил и ори...
Цитата
Ага! но генделыки и булдыри в этих местах почему то полны народу...
Во-во. Раньше хоть сами гнали, а сейчас и это уже взападло ))))
 
Цитата
А за Юлю все бесплатно выходят!
А кто вам дал право осуждать людей????????

Конституция Украины :wink:
 
я в ох......ии сидят мляць , сытые самолюбивые типочки и обсуждают морально этические стороны людей которых вовсе не знают , да есть там и ханыги , но большинство тех кому детей нечем кормить , и когда их дети просят кушать срать они хотели на мораль продажность и этику , ваши дети хорошо питаются? , а я знаю таких что пустую картошку едят на завтрак, обед и ужин и это дети далеко не алкашей , знаю людей который зарабатывают 50 гривен в день , и таких реально дохрена и для них деньги не пахнут, они готовы делать что угодно лишь бы прокормить семью , а вагоны не все могут разгружать:aq::aq::aq:
 
https://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck&feature=player_embedded
 
КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і
слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
 
Жаль голосовалку прикрыли. Не успел...
 
Эх, красота ...

https://www.youtube.com/watch?v=tKuIyJXbHUg&feature=player_embedded
 
Я  смотрю по видеозаписи и вижу что что народный депутат вспоминает о том что он"народный" только когда его бьют по роже :cg:или когда нужно "вирішити питання".
Плохо что нет видеозаписей о том как "вирішуэться питання":aq:
 
Всех вывести под здание "ВР" и расстрелять!!! :cl:
 
Цитата
Всех вывести под здание "ВР" и расстрелять!!! :cl:
Ну расстрелять это грубо, а вот сократить (этак на две трети), дабы эти упыри не сосали и без того куцый бюджет, всё равно с них толку и эфективности....20 лет в жопе :( Да кто же себя сократит :)
 
Да тут уже не скажешь что менты купленные. Грифон не имеет доступа к тем рычагам за которые люди могут дать взятку.,  и не скажешь что человек без образования, все офицеры . Они выполняют( и уже точно что здесь без денег) непосредственно свои функциональные обязанности , поставленные им должностными инструкциями из соответствующих законодательных актов, которые были утверждены  для МВД до премьерства, так и во время премьерства Юли . Если бы ее что либо не устраивало, то во время своего премьерства, как глава министерств, могла внести изменения в подзаконодательные акты, или хотя бы выступит инициатором изменения законодательной базы. Но ее законы на тот момент полностью устраивали (как дышло). Устраивало и Голову СБУ  Турчинова, он же "кличка в сбу-Пастор", устраивало и андрюшу кожемякина-зампреда Головы сбу на тот момент.
В будующем, Пастор видит себя премьер-министром, Андрюша вице-премьером.

Самое плохое на этом видео, это ехидно улыбающаяся , тихо стоящая в стороне Юля, и за всем этим наблюдавшая. А перед этим ей судья не мог закрыть рта, но и это мелочь. Лизун зампред СБУ андрюша кожемякин, который наносит удары (но как то так тихонько, вроде ударил, а вроде и толкнул) в спину сотрудникам правоохранительных органов и при этом кричит благим матом на сотрудников МВД. При этом,  ему как экс зампреду сбу,  не знать что это такое, когда втягивают в политические баталии личный состав правоохранительных органов, который мало того что без оружия, и даже без дубинки, так еще и должен улыбаться этим  нардепам,и не может даже ткнуть пальчиком в сморщенный и обезображенный интеллектом лобик .
На западе, в судебном заседании,  полиция не смотрела  чья это лысина Турчинова или Кожемякина , там закон один для всех.
А самое страшное это  голубые:dm::dm::dm::dm:, вернее их отсутствие, хотя бы любое заявление в любую сторону, лучше отсидеться, отмолчаться, как ни как каникулы:ak::ak::ak:

А сегодня Юле уже улыбнулось счастье, ее время разбрасывать камни, уже можно и нужно делать предвыборную компанию, надо что то очень громкое, самое громкое это закрыть Юлю, долго она там не просидит, (можно отдохнуть, посмотреть телик, почитать книги, уделить себе любимой время) но какая будет громкая пиаркомпания - два раза закрывали, кстати люди для этого взяты за не маленькую сумму из-за границы, как это делал Янукович перед выборами. Не думаю что Юлю закроют, это будет большая глупость со стороны Януковича, это все равно что он сам Юле пришьет на спину крылья , а в место косы оденет ауру святоши.
В этой стране ни кого не садили и не посадят. Принцип такой, если я кого то посажу, то следующие меня посадят. Лучше всех знает Ющенко, он громче все кричал бандитам тюрьмы.
Кстати, в августе этого года выбирают нового лидера от партии социалистов, - как вы думаете, какая самая проходящая кандидатура??? Нет не Мороз -РУДЬКОВСКИЙ, тот самый которого говорили что посадят за расточительство бюджетных денег, тот самый, который сразу заболел и которого возили на коляске по Феофании, прячась в коляске от следствия. Как это сейчас пытался делать Юра Луценко, (кличка в МВД Гарри Поттер) под песню "Юра прости, Юра прощай"

У народа Украины есть мечта, собрать по Украине однодумцев, которые готовы выложить свои зарплаты за год, за два,, добавить годовой бюджет страны и вывезти эту мразь цвета радуги (красных, белых голубых, зеленых и т.д.), куда-нибудь в пустыню Невады что ли, и построить для них там оазис  за забором. Пусть там ездят на мерсах, пьют мадам клико, закусывая черной икрой, но только никогда их не впускать обратно в  в Украину.
 
Цитата
У народа Украины есть мечта, собрать по Украине однодумцев, которые готовы выложить свои зарплаты за год, за два,, добавить годовой бюджет страны и вывезти эту мразь цвета радуги (красных, белых голубых, зеленых и т.д.), куда-нибудь в пустыню Невады что ли, и построить для них там оазис за забором. Пусть там ездят на мерсах, пьют мадам клико, закусывая черной икрой, но только никогда их не впускать обратно в в Украину.

этот вопрос не решаем деньгами к сожалнению...
 
К сожалению, у нас существует отдельная социальная группа (как аквариумные рыбки), Живущие в своём отдельном светло-тёплом мирке, с отдельной медициной, с отдельным социальным уровнем и обеспечением, играющие исключительно в свои ворота, тусующиеся между собой, толкающиеся локтями и играющие в свою "мышиную возню"...и мы из года в год их выбираем, следим за ихними "эволюциями", и продолжаем утираться...
 
https://www.youtube.com/watch?v=18PXQXh1Oyc
 
А в штатах у судьи молоток стучал бы как метроном (за не уважение к суду Вы оштрафованы на 1000енотов...ещё на 1000енотов....и исполнение не заглохло бы :) Нахрена такие законы и правила когда на них плюют ..??
 
vital-777,какие у вас глубокие познания в высших кругах!!! Просветите нас, ведь там все давно вам известно, чем же все это закончится? Или вы под подпиской о неразглашении?
 
Цитата
А в штатах у судьи молоток стучал бы как метроном (за не уважение к суду Вы оштрафованы на 1000енотов...ещё на 1000енотов....и исполнение не заглохло бы :) Нахрена такие законы и правила когда на них плюют ..??

В штатах такой суд бы не начался по такому  придуманному делу... там судья бы знал и прокуроры  что за такое " баловство" сядут усе"  и прчем пожизненно 2 раза
 
Цитата
В штатах такой суд бы не начался по такому  придуманному делу... там судья бы знал и прокуроры  что за такое " баловство" сядут усе"  и прчем пожизненно 2 раза
   В штатах суд может состоятся бо любому пустяку, для них это больше бизнес и реже политика, у нас все наоборот.
 
Цитата
для них это больше бизнес и реже политика
Для них это общепринятый способ установления истины в любом вопросе. Не морды бить, не гадить под дверь, не забивать стрелки, не решать через знакомых - есть проблема в установлении истины - в суд.
 
Будут старатся продержать в суде до выборов. Потом покажут выборы. Но посадить чиновника за которого проголосовало около 50% избирателей в нашей стране невозможно. Все понимают, что будет ... Со временем, когда постепенно прижимать народ, может и можно будет. А пока только так.
 
Цитата
Для них это общепринятый способ установления истины в любом вопросе. Не морды бить, не гадить под дверь, не забивать стрелки, не решать через знакомых - есть проблема в установлении истины - в суд.
В штатах все построено на деньгах и истина тоже.
 
ОБКОМ-WEEKLY  http://obkom.net.ua/articles/2011-07/29.1220.shtml

«Мы проклятую Юльку посадим потом»
Главной  новостью уходящей недели стала неудачная попытка работников прокуратуры  упрятать Юлию Тимошенко в тюрьму за противное хихиканье. Затея  увенчалась заслуженным успехом: за какой-то час слаженной игры судьи и  стороны обвинения осточертевший всем Печерский цирк вновь обрел интригу и  приковал к себе внимание общественности, и в первую очередь – Главного  Зрителя.

Аналитики «Обкома» полагают, что именно с этой  целью прокуратура и провернула сию заведомо проигрышную, казалось бы,  комбинацию. Во всяком случае, другое разумное объяснение столь странному  маневру обвиняющей стороны придумать просто невозможно.
 Что и говорить, еще какой-то месяц назад никому и в голову не могло прийти, что увлекательный судебный триллер «Родион Киреев  и совещательная комната» так быстро надоест публике. Достаточно  вспомнить, как все хорошо начиналось: принципиально новые для  отечественного правосудия ролевые игры в Юльку-встаньку, комические  диалоги в стиле «Подсудимая, у вас дети есть?» – «Дети у нас при  власти!», пытки судьи духотой, пытки подсудимой кондиционером, первое  применение хитрого ментовского приема «выкидывание неприкосновенного  депутата из зала без физического воздействия»  (проще говоря, «толчок пузом» с последующим сотрясением мозга), в конце  концов, совпавшая с началом процесса премьера киноленты «Гарри Поттер и  Дары Смерти – 2», главный герой которой прочно ассоциируется у  продвинутой публики с судьей Родионом – «мальчиком, который растолстел»,  разве что шрама на лбу в виде Пальмы Мерцалова не хватает, но это, как  говорят, дело наживное, особенно если оный Родион будет себя плохо  вести.
 А между тем, к тому все до недавних пор и шло: зрелая, опытная женщина Юлия  за этот месяц явственно укатала молодого Родиона, не умеющего правильно  расходовать свою судебную потенцию. На сегодняшний день, изгнав из зала  суда адвокатов, нардепов, телевизионщиков, г-н Киреев уже просто  физически не способен отчебучить что-нибудь эдакое, способное вернуть  процессу внимание публики: к примеру, резким движением бедер показать,  что под мантией у него ничего нет, заложить правую бровь за воротник  или, на худой конец, подкинуть на стул подсудимой кнопку, чтобы она,  наконец, встала и прокричала ходатайство об отводе судьи так, как  положено по закону. Собственно, он уже ей и встать предлагает через раз…
 Поэтому неудивительно, что судебный процесс по делу Тимошенко  стремительно выхолостился в череду унылых походов Родиона в  совещательную комнату (говорят, там он вызывает дух какого-то Портнова,  который говорит ему, что делать дальше) и не менее унылых возвращений, –  и даже драки «Грифона» с народными депутатами, разъяренными  невозможностью съездить в заслуженный отпуск, а потому очень опасными в  бою на пересеченной местности, уже не возбуждают зрителей так, как  поначалу. Приелось.
 На первый взгляд может показаться, что моральная усталость народа от  печерского судилища играет Родиону и его духовным наставникам только на  руку, – мол, если так дела пойдут и дальше, то через месяц Юльку можно  будет спокойно паковать на нары, и никто даже «воронок» не перевернет.  Однако не все так просто. Как выяснилось на днях, за невыносимо скучным  процессом «Родион против Тимошенко» наблюдает не только безучастная общественность, но и Самый Главный Зритель. А это в корне меняет все дело!
 Оказывается, в зале суда есть такое секретное место, где вырезан карниз, и вот там, в этом самом месте, Виктор Янукович  установил тайную видеокамеру для судебных утех. С помощью этого  нехитрого, но эффективного устройства Президент может наблюдать за  подсудимой чуть ли не в режиме реального времени. «Он – в материале, ему  это интересно. В силу его индивидуальных качеств ему это доставляет  настоящее удовольствие, – поведала печерскому корреспонденту «Обкома»  Юлия Тимошенко. – Как правило, удовольствие такого рода присуще людям с  глубокими внутренними комплексами. Я думаю, что в тех местах, где ему  доводилось быть, он переносил определенные унижения, и теперь старается  отыграться на всем мире…»
 Трудно сказать, какие именно «унижения в тех местах» имела в виду  подсудимая, говоря о трудном прошлом главы государства, но, зная  склонность Юлии Владимировны к рискованным шуткам и анекдотам с элементами извращений, можно предположить, что прокурор у Януковича в свое время был тоже не сахар.
 К счастью, экс-премьер не стала делиться своими предположениями насчет  того, чем может заниматься Виктор Федорович в ходе наблюдения за  судебным процессом, но это, в общем-то, и так понятно. Посмаковать  унижение своего заклятого врага – одно из величайших удовольствий в  жизни, которое может позволить себе уроженец не только Донбасса, но и  любого другого региона нашей незлобливой родины. Уж сама Тимошенко,  небось, будучи на месте Януковича, одной бы камерой не ограничилась, –  наверняка установила бы в зале суда как минимум пару динамиков, из  которых доносилось ее зловещее хихиканье…
 Злые языки, приближенные к крымской резиденции главы государства,  утверждают, что поначалу Виктор Федорович наблюдал за «печерским  судилищем» с большим душевным подъемом, однако с превращением сего  процесса в нудную рутину с главой государства начали происходить не  совсем понятные вещи. Якобы Президент начал в ходе просмотра странно  шевелить бровями, внезапно поднимая их на немыслимую для его  малоподвижного лица высоту, все чаще запирался у себя в уборной, откуда  выходил, расстроенный и осунувшийся, со словами: «Ходатайство  отклонено!», а также повадился кричать на свою супругу: «Людмила,  встаньте! Если вы хотите предложить мне пирожок с конской колбасой, –  встаньте!» и пр. А к исходу первого месяца судебного процесса глава  государства якобы внезапно заскучал – забросил рыбалку, поломал беговую  дорожку, стал регулярно промахиваться по пенькам, специально выпиленным  для него в бамбуковой роще на территории резиденции, а в бассейне вместо  стандартных пяти километров все чаще проплывал пятнадцать, а однажды и  все двадцать, – ну, задумался типа…
 Признаком накатившей на главу государства черной меланхолии злые языки считают и приобретение им пресловутого смесителя в форме лебедя с кристаллами «Сваровски» за 4 тысячи евро.
 Определенная логика в этом предположении, безусловно, есть. Согласитесь,  трудно представить себе пребывающего в здравом уме человека, которому  бы взбрело в голову установить в собственной ванной вместо нормального  крана такой откровенный кич, да еще и за такие дурные деньги.
 Конечно, сам собой в памяти тут же всплывает классический диалог:
 «– Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили  старинную моду – разливать воду через позолоченного лебедя. Необычайно  эффектно и очень элегантно.
 Витек насторожился.
 – Ко мне как раз знакомый дипломат приехал из Вены и привез в подарок. Забавная вещь.
 – Должно быть, знаменито, – заинтересовался Витек. – Ого! Хо-хо!»
 Но в данном случае даже классика не может объяснить всего. Например,  почему именно лебедь? Да, Виктор Федорович всегда любил птиц и даже  содержит голубятню, – ну так и заказал бы себе смеситель в виде голубя  или там, на крайний случай, петуха, если он, конечно, не вызывает  каких-нибудь негативных ассоциаций. Кроме того, острые вертикальные  крылья лебедя, в отличие от того же опущенного петушиного хвоста,  чрезвычайно опасны: поскользнувшись на куске мыла, можно запросто  получить спортивную травму, а то и еще чего похуже. Куда смотрит Хорошковский, – непонятно. Хотя, возможно, и даже наверняка, у Хорошковского дома тоже такой кран есть, и не только в ванной…
 И все же, почему именно лебедь? Может быть, он просто шел в комплекте с  музыкальным унитазом, который при смыве исполняет песню группы  «Лесоповал» «А белый лебедь на пруду»:
 Я куплю тебе дом у пруда в Межигорье,
 И тебя приведу в этот собственный дом.
 Заведу голубей, и с тобой и с любовью
Мы проклятую Юльку посадим потом.
 Ну вот, опять к Тимошенко вернулись. Между прочим, говорят лживые языки,  из-за этого невыносимо нудного Печерского суда Виктор Федорович начал  употреблять спиртные напитки. Мол, как сын Витька приехал в крымскую резиденцию свои тридцать лет праздновать – а Витька праздновать умеет, это все знают!  – так и не отпускает его отец от себя, чтоб еще чего-нибудь не учудил.  Выкопали, мол, на территории поместья здоровенную лужу, лечебной грязи  сакской туда набулькали четыре самосвала, и назвали все это дело  «Мухалатка-Трофи-2011». Якобы Витька по ней целыми днями на джипе  рассекает, регулярно одерживает победу над собой, и потом они вместе с  отцом это дело по вечерам отмечают.
 
Статейка так себе, но вот комменты на довольно уважаемом интернет-издании...
http://www.unian.net/ukr/comments/448924

Оказывается, что народ,  ну, как бы помягче сказать, не совсем любит Тимоху :wink:
"Главная баламутка страны" - это самое мягкое выражение :eek:
 
Цитата
Статейка так себе, но вот комменты на довольно уважаемом интернет-издании...
http://www.unian.net/ukr/comments/448924

Оказывается, что народ,  ну, как бы помягче сказать, не совсем любит Тимоху :wink:
"Главная баламутка страны" - это самое мягкое выражение :eek:

так камменты спецотдела интернет троллеров от ПР и сама статья -это немного разные вещи..

Их там целый отдел - человек 30- их работа тупо срать в камментах на ведущих сайтах..


( я их вживую видел  осенью 2004 года)
 
Цитата
так камменты спецотдела интернет троллеров от ПР и сама статья -это немного разные вещи..

Их там целый отдел - человек 30- их работа тупо срать в камментах на ведущих сайтах..


( я их вживую видел  осенью 2004 года)

Может быть и так...
 
Справедливости ради, нужно отметить - троллеры/коментаторы есть и на той и на той стороне

ЗЫ: и лично я этому охотно верю...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!