Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Вибори Президента України - 2014
 
Цитата
Ну, вот меня уже и с Украины выселяют. Интересно за что?  

Вы все время передергиваете. Почитайте сами что Вы писали ранее.
 
Цитата
Почему не попробовать с чистого листа
Да, если бы было с чистого листа, я был бы только за, а получается, что с листа, вытащенного из мусорной корзины. А хуже еще будет (мое мнение).
 
Цитата
это-показатель?
знаю случай (когда он еще рулил налоговой)-ему предлагали 1млн дол-отказался:dt:

вот в том то и дело что все они "рулят"...... только "рулят" они людей...
 
Цитата
Да, если бы было с чистого листа, я был бы только за, а получается, что с листа, вытащенного из мусорной корзины. А хуже еще будет (мое мнение).
Проблема в том, что руководителей нужно воспитать. На данный момент нет альтернативных - только те, кто уже как-то засветился у власти. Как в 17-м, когда правительство ПОЛНОСТЬЮ сменили, а не сделали перетасовку между одними и теми же, не получится - новых, со своей программой по достижению процветания страны и граждан, нет. Не буду обсуждать действия Турчинова и Ко, украинцам на месте виднее, но требовать от них немедленной прекрасной жизни глупо. Страна досталась ограбленная и нищая, с долгами, да еще и полстраны с советским менталитетом. Тот же самый Порошенко - временный, скорее всего. До тех пор, пока не появится человек, делами доказывающий свою любовь к стране. Тот, у кого дети учатся в ваших университетах, у кого счета в украинских банках, который вышел из народа своим умом, а не только связями и взятками. Реальный ЛИДЕР. Для этого нужно постепенно убирать балласт в правительстве, заменяя на боле эффективных и не зажравшихся. А значит - опять время.
Я могу по разному относиться к событиям в Украине, к отношению Украины с Россией и остальным миром. Это к делу не относится. Но раз уж начали движение, надо двигаться, а не тормозить, иначе все потуги уйдут в воздух. Поглядим, что сделает Порошенко. Может осчастливит, а может и нет, тогда выборы его не пропустят дальше. Нужно пробовать.
 
Цитата
Ну, вот меня уже и с Украины выселяют. Интересно за что? За то, что я всю жизнь считал и считаю себя украинцем, за то, что не ходил на референдум (не мог понять смысла вопроса и тем более причем здесь Российские флаги), но был удивлен активностью населения (потом понял, что народ вышел не за ДНР, а против временного правительства). Или за то, что волею судьбы я живу на Донбассе. И здесь мне теперь предлагают эвакуироваться (а куда), чтобы случайно не убили, т.к. и у нас теперь летают и стреляют и самолеты и вертолеты. А чего добились вы? Поменяли шило на мыло, при этом потеряв часть страны, в 1,5 раза (пока что) обеднев и получив разруху (только начало) в стране. Да, принцип ясен - бей своих, чтоб чужие боялись. А что дальше?

у Вас уже истерика?
 
Цитата
Да, если бы было с чистого листа, я был бы только за, а получается, что с листа, вытащенного из мусорной корзины. А хуже еще будет (мое мнение).

вот любите Вы что бы "говенцем" попахивало.... Вот если с мусорной корзины так хоть объясните почему....
И скажите откуда Вы вытащили своих "губернаторов", "министров" и т.д. ДНР И ЛНР...
Ну это я так чисто постебаться, откуда они появились.....
 
Цитата
пока не появится человек
Уже появился - Коломойский. Сейчас уже сделал себе хорошую рекламу, начал изучать украинский язык. Вполне вероятно, что деловые качества превзойдут его основной недостаток - не украинец. Построил империю "Приватбанк" построит и Украину. Не знаю насколько серьезно сам к этому отношусь, но что-то в этом есть.
 
Цитата
Уже появился - Коломойский. Сейчас уже сделал себе хорошую рекламу, начал изучать украинский язык. Вполне вероятно, что деловые качества превзойдут его основной недостаток - не украинец. Построил империю "Приватбанк" построит и Украину. Не знаю насколько серьезно сам к этому отношусь, но что-то в этом есть.
Время покажет. Теперь, как сказал Порошенко, переговоры с востоком, поиск точек соприкосновения, договоры. И вместе улучшать страну. Гражданская война ни к чему хорошему не приведет.
 
Tanat, недумал что такое скажу, но БРАВО!!!

ЗЫ: раз и два
 
Цитата
Tanat, недумал что такое скажу, но БРАВО!!!

ЗЫ: раз и два
Как человек объективный, всегда считал, что Украина имеет полное право развиваться (или загибаться) самостоятельно. Никогда не считал вас придатком России или Малороссией. И все же, для честности, скажу, что если ваша страна будет делать что-то во вред интересам моей страны, осуждать действия правительства своей страны, пока не дойдет до уничтожения реально мирных граждан, я не буду. Это я о НАТО. В остальном - сможете построить рай на земле, ради бога.
 
Цитата
знаю случай (когда он еще рулил налоговой)-ему предлагали 1млн дол-отказался
Так правильно что не взял. руля налоговой. как минимум контролируешь возмещение НДС и прачечные. Что такое миллион?
Я бы тоже не взял. За день не рискуя можно заколотить и не один.
 
Цитата
Так что реально кроме Кличко небыло кандидатур , но и дали ему кредит доверия только потому что он имеет мировое имя и ему верят что не будет им размениваться на какие-то откаты и схемы....
ОШИБКА :bf:
тем паче, что я здесь уже отписывался об общении с ним (осадок до сих пор)
знаете, когда чел хочет заработать на больных детях:be:
вообщем- за него голос я бы никогда не отдал :cx:
НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО ОН НЕ ЗАЯВЛЯЛ (ибо сам не понимает что нужно для развития экономики города или страны)
лучше уж-за ГБалашева
 
Цитата
Так правильно что не взял. руля налоговой. как минимум контролируешь возмещение НДС и прачечные. Что такое миллион?
Я бы тоже не взял. За день не рискуя можно заколотить и не один.
там риска не было ибо через знакомых люди заходили:bf:
до него и после него-аж бегом:al:
 
Цитата
то чей тогда -крым?
Когда то был греческим, потом татарским под крылом Блистательной порты. Ну а после
русские его покорили и с тех пор он русский, а то, что один пИтух его в празднование юбилея подарил (хоть и с соблюдением процедуры), то это нонсенс. Один подарил, другой козлина подписал. Что на это смотреть? Ди и не нужен он никому, во всяком случае мне он до лампады, да и с его отделениемничего не изменилось. Как было 600, так и осталось. разве задержка на границе.
А недвижимость в Ялте и Партените никто и не тронул. Как была, так и осталась.
 
Цитата
до него и после него-аж бегом
Кстати в оппозицию к Ющу он ушел, как только его от налоговой турнули.
Т.е. все имеет свою цену, и преданность в т.ч.
 
Цитата
Если да и считаете, что там людям платили по 200 гривасов , тогда Вы ......:dt:

Если быть честным до конца, то стоит всё же признать что деньги платили, не всем конечно, те кто были идейные то понятно, но агитировали по городам и сёлам ехать за деньги на майдан. В г. Херсоне предлагали 200 грн. по сёлам Херсонской области - 150 грн. (видать учитывали разный уровень жизни). В селе Львово Херсонской области агитатора знали многие, да и он особо не скрывался. Я лично знаю парня безработного которые поехал на "зароботки" на майдан, проявил себя особо ярым киданием камней, его заметили высокие люди, потому что безбашенный отморозок, и пошёл он на повышение, видать такие нужны безбашенные, для определённых дел, а до этого обворовал он чуть ли не пол Херсона. Вот так "из грязи в князи".
 
Цитата
Когда то был греческим, потом татарским под крылом Блистательной порты. Ну а после
русские его покорили и с тех пор он русский,
ну вот. а при чем там Россия??
Цитата

а то, что один пИтух его в празднование юбилея подарил (хоть и с соблюдением процедуры), то это нонсенс. Один подарил, другой козлина подписал.ь.
это к чему ??
море -русьское значит и крым- русьский.:bf: при чем там россияя?
 
Цитата
 Не знаю насколько серьезно сам к этому отношусь, но что-то в этом есть.

А к четырем республикам как относитесь?
 
Цитата
ну вот. а при чем там Россия??
Наверное потому, что был завоеван российской империей.
Хотя тогда еще империи не было. И цари были царями, а мне императорами.
К слову один из моих пращуров  принимал участие в Крымской войне именно, как офицер российского флота.
 
Цитата
Это я о НАТО.
блин...сглазил...

опять "за рибу гроші" ... от прибалтики до Москвы расстояние примерно такое-же, как от Украины...

как говорят "поздно пить боржоми, когда почки отпали"...
 
Цитата
это к чему ??
море -русьское значит и крым- русьский. при чем там россияя?
Терминология не более того. Он много чьим успел побывать.
Но, как в Горце, останется только один. По праву сильного Российская империя владела Крымом, проходимцы его переподчинили, Путин всего лишь все поставил на место (это только Крыма касается).
 
Цитата
блин...сглазил...

опять "за рибу гроші" ... от прибалтики до Москвы расстояние примерно такое-же, как от Украины...

как говорят "поздно пить боржоми, когда почки отпали"...
Не сглазил. Тут больше обида - прибалты дальше морально, чем белорусы или украинцы.
 
Цитата
 Тут больше обида - прибалты дальше морально, чем белорусы или украинцы.

Значит повезло им больше, потому как Ваши земляки не морально а вполне материально убивают наших граждан на нашей земле. Странная любовь, не находите?
 
Цитата
Значит повезло им больше, потому как Ваши земляки не морально а вполне материально убивают наших граждан на нашей земле. Странная любовь, не находите?
Наемники любой страны с любой стороны могут появиться. С вашей американское подразделение шарится, вы странным это не находите. У нас в Чечне ваши наемники тоже толклись. Это нормально, для кого-то война - средство заработка. Еще в Древнем Риме легионеры использовались.
 
Цитата
Наемники любой страны с любой стороны могут появиться. С вашей американское подразделение шарится, вы странным это не находите. У нас в Чечне ваши наемники тоже толклись. Это нормально, для кого-то война - средство заработка. Еще в Древнем Риме легионеры использовались.

Неправильно в корне. Допускаю что граждане Украины воевали в Чечне на стороне ... сами назовите сторону, смысл в другом. Это были именно наемники, которые добрались туда нелегально, получили оружие и т.д. Камазы с боевиками-наемниками, казачками-кадыровцами и прочей мразью, пересекающие с боем государственную границу нашей страны - это не просто наемники! Это следствие государственной политики горячо Вами любимого (может не лично Вами) Пу. Как иначе объясните действие вашей пограничной службы? Хотя уверен что объясните.
 
Цитата
Неправильно в корне. Допускаю что граждане Украины воевали в Чечне на стороне ... сами назовите сторону, смысл в другом. Это были именно наемники, которые добрались туда нелегально, получили оружие и т.д. Камазы с боевиками-наемниками, казачками-кадыровцами и прочей мразью, пересекающие с боем государственную границу нашей страны - это не просто наемники! Это следствие государственной политики горячо Вами любимого (может не лично Вами) Пу. Как иначе объясните действие вашей пограничной службы? Хотя уверен что объясните.
Т.е. вы прямо сейчас, без суда и следствия, можете ДОКАЗАТЬ документально в любом суде верность ваших утверждений? Когда сможете, поговорим. А пока, даже не будучи очевидцем прорыва КАМАЗа, пустословия и подозрения, хоть и обоснованные, возможно.
 
Цитата
С вашей американское подразделение шарится, вы странным это не находите.

Работаем над этим, как найдем - отдадим Вам.
 
Цитата
Т.е. вы прямо сейчас, без суда и следствия, можете ДОКАЗАТЬ  

Никому Ничего я доказывать не буду. Много здесь уже говорено, и ссылки приводились. Лучший судья - совесть.
МИД вручила ноту российскому посольству за ночной прорыв боевиков через границу
 
Цитата
С вашей американское подразделение шарится
А вот с этого момента, можно поподробней???
 
Цитата
Никому Ничего я доказывать не буду. Много здесь уже говорено, и ссылки приводились. Лучший судья - совесть.
Да от вас и не требуется что-то доказывать. Если вам ссылок и разговоров, что "дядка звонил из Крыжополя (Мухосранска, Забугорья, etc...) и слышал от соседа, будто по радио передавали..." достаточно...
 
Цитата
С вашей американское подразделение шарится, вы странным это не находите.
Максим, а если так?  
Цитата
Т.е. вы прямо сейчас, без суда и следствия, можете ДОКАЗАТЬ документально в любом суде верность ваших утверждений? Когда сможете, поговорим.
Ответишь сам себе?:ae:
Или все таки
Цитата
Если вам ссылок и разговоров, что "дядка звонил из Крыжополя (Мухосранска, Забугорья, etc...) и слышал от соседа, будто по радио передавали..." достаточно...
 
Цитата
Максим, а если так?  

Ответишь сам себе?:ae:
Отвечу себе, чтобы шел за доказательствами. :ae: Наглядный пример, когда никто ни хрена не видит, но "точно знает", что оно есть.
 
Цитата
 "дядка звонил из Крыжополя (Мухосранска, Забугорья, etc...) и слышал от соседа, будто по радио передавали..." достаточно...

Официальное заявление МИД это Вам куда?
 
Цитата
Официальное заявление МИД это Вам куда?
Официальное заявление - это не доказательство, что Россия отправила на территорию Украины спецподразделение. Без неопровержимых доказательств могут быть абсолютно любые версии произошедшему,  прорыв нарушителей, например.
 
Цитата
Официальное заявление - это не доказательство, что Россия отправила на территорию Украины спецподразделение. Без неопровержимых доказательств могут быть абсолютно любые версии произошедшему, прорыв нарушителей, например.
Наёмники повоевать приехали и оружие привезли. Естественно не бесплатно, просто сам факт, что Россияне пропустили, а украинцы АТО знали, где прорыв будет позволяет, этот факт назвать весьма  странным.
 
Цитата
Наёмники повоевать приехали и оружие привезли. Естественно не бесплатно, просто сам факт, что Россияне пропустили, а украинцы хнали где прорыв будет позволяет этот факт назвать весьма  странным.
Странного много, не спорю. Может подкупили обе стороны, может в верхах договорились, фиг его знает. Версий много, а правильной может быть только одна. И ее мы, скорее всего, не узнаем.
 
Цитата
Наверное потому, что был завоеван российской империей.
Хотя тогда еще империи не было. И цари были царями, а мне императорами.
.
прошу вас-ознакомьтесь хотя бы кратко:ar:
http://urb-a.livejournal.com/3810942.html
Цитата
Терминология не более того.  По праву сильного Российская империя владела Крымом, проходимцы его переподчинили, Путин всего лишь все поставил на место (это только Крыма касается).
когда появилась Россия?? и когда появился у россии-флот ??вы сами верите в то что пишите хоть??
 
Цитата
когда появилась Россия?? и когда появился у россии-флот ?
Сейчас договоримся, до того , что придётся Крым вообще туркам передать ;))
 
Я вот смотрю, начали с выборов президента, скатились к наемникеам. Что на Донбассе делают чеченцы, господа Стрелков(Гиркин и Ко). Наверное то же, что делали очень многие украинцы в Чечне, то же что делали те же украинцы в Грузии. Россия оружия поставляет, так ведь помнится мне, что некто Ющенко комплексы ПВО с дежурств поснимал и Грузии продал.
С бандитами бороться надо, но стенания и призывы к сообществу не совсем уместны, ибо сами не без греха.
 
А есть и такая версия о наемниках. http://russian-bazaar.com/ru/content/5174.htm
К слову, папа, когда был жив много о нем рассказывал.
 
Цитата
некто Ющенко комплексы ПВО с дежурств поснимал и Грузии продал
да, но продали официально и официальной Грузии...пукин тоже официально нам продает?
 
Цитата
да, но продали официально и официальной Грузии...пукин тоже официально нам продает?
Какое это имеет значение, официально или нет? Во первых мы прекрасно знали против кого они будут использоваться. Мы прекрасно знаем чьи самолеты они сбили. Мы с Вами прекрасно знаем, кто эти комплексы обслуживал. В конце концов мы прекрасно знаем. кто собственно там боевые действия и с чего начал.
 
Цитата
В конце концов мы прекрасно знаем. кто собственно там боевые действия и с чего начал.
Откуда????
 
Цитата
Откуда????
Лично я от очевидцев и участников. У моего коллеги там мама живет. Алексей постоянно бывает в Абхазии. У меня много товарищей служит. Ночью Грузия первой начала обстрел Цхинвала, российские миротворцы погибли до того, как через тоннель вошла армия. Спровоцировали ли Михо? Наверное, но он президент, а не кот помойный, чтобы поддаваться на провокации.
 
Цитата
Наемники любой страны с любой стороны могут появиться. С вашей американское подразделение шарится, вы странным это не находите. У нас в Чечне ваши наемники тоже толклись. Это нормально, для кого-то война - средство заработка. Еще в Древнем Риме легионеры использовались.

Это что за вброс.Какое подразделение? ТАкое как и ПС? Эти америкосы с европой даже средств защиты не дали .. А Вы тут целое подразделение....
 
Цитата
Это что за вброс.Какое подразделение? ТАкое как и ПС? Эти америкосы с европой даже средств защиты не дали .. А Вы тут целое подразделение....

Это официально не дали, а неофициально читайте (ресурс на немецком, дабы устранить кривотолки о дэзе, думаю перевести сможете).

http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-400-us-soeldner-von-academi-kaempfen-gegen-separatisten-a-968745.html
 
Цитата
Это официально не дали, а неофициально читайте (ресурс на немецком, дабы устранить кривотолки о дэзе, думаю перевести сможете).

http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-400-us-soeldner-von-academi-kaempfen-gegen-separatisten-a-968745.html

Вы сами то хоть переводили?!
 
Цитата
Это официально не дали, а неофициально читайте (ресурс на немецком, дабы устранить кривотолки о дэзе, думаю перевести сможете).

http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-400-us-soeldner-von-academi-kaempfen-gegen-separatisten-a-968745.html

Ну вот дабы устранить  "кривотолки о дэзе". Так там говориться что был "вброс" что в Украине 400 америкосов в форме "Сокола" и что сейчас ждут официального ответа...и всё так что такие вбросы как раз раша и делает:dp:
Ответ на пост №343 думаю что не переводил никто
 
Цитата
Это официально не дали, а неофициально читайте (ресурс на немецком, дабы устранить кривотолки о дэзе, думаю перевести сможете).

http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-400-us-soeldner-von-academi-kaempfen-gegen-separatisten-a-968745.html

Читал эту хрень с месяц назад.  Некоторые блогеры написали, что они есть, но информция не подтверждена. Это если краткий перевод.  Там как раз написано, что вброс. Вы там даже перевести по-человечески не можете.
"Сточные воды" инфу о наличие в Украине официально опровергли.
У Вас там только сильно сточные даги и чечены, которых Вы любите, поэтому волноваться не о чем. Если бы 400 американцев профи под Славянском было, Пономарева и Горкина там бы давно уже не было.
Поймаете-покажете.
Оно наверное круто думать, что крутых американцев наши чечены лупят? Но правда в том, что Ваши заросшие наемники уничтожают Украину, без которой Вы в полной жопе.
 
Цитата
Это официально не дали, а неофициально читайте (ресурс на немецком, дабы устранить кривотолки о дэзе, думаю перевести сможете).

http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-400-us-soeldner-von-academi-kaempfen-gegen-separatisten-a-968745.html
никакой конкретной информации,все ссылки на газету бильд которая считается в германии низкоуровневой жeлтой прессой.
 
Цитата
Ну вот дабы устранить "кривотолки о дэзе". Так там говориться что был "вброс" что в Украине 400 америкосов в форме "Сокола" и что сейчас ждут официального ответа....
 
Надеюсь, если человек сам это переводил, то думаю сам и разберется: http://vnssr.my1.ru/news/deputaty_bundestaga_potrebovali_provesti_rassledovan­ie_faktov_izlozhennykh_v_gazete_bild_am_sonntag/2014-05-15-21452
Это опять про суслика - ты его не видишь, а он есть...
 
Вот так всегда, чел информацией поделиться хотел, а тут.....набросились....залошили....:ap:
 
Цитата
никакой конкретной информации,все ссылки на газету бильд которая считается в германии низкоуровневой жeлтой прессой.

Никому не говорите :al: Народ должен верить "хунту" и "майданутых".
А сори забыл Вы же в Гамбурге значит иностранный дезинформатор. который за деньги америкосов хочет бедных жителей донбасса обмануть:dk:
 
Цитата
Вот так всегда, чел информацией поделиться хотел, а тут.....набросились....залошили....
Работаем его же методами :bk:
 
Хм...все остались при своих...
 
Цитата
Вы сами то хоть переводили?!

Немецким не владею, гугл как мог перевёл, но смысл понятен.

Цитата
Ну вот дабы устранить  "кривотолки о дэзе". Так там говориться что был "вброс" что в Украине 400 америкосов в форме "Сокола" и что сейчас ждут официального ответа...и всё так что такие вбросы как раз раша и делает:dp:
Ответ на пост №343 думаю что не переводил никто

Немного не так:
там говорится о том, что "Русское государственное информационное агентство «РИА Новости», сообщало 7 апреля что: Blackwater бойцы действовали в Восточной Украине - и в форме украинской милиции особого назначения "Сокол". Независимым подтверждением того факта, что не было".

И далее по тексту - "возможно, что такое событие имело место: По данным "Бильд ам Sonntag", украинские силы безопасности при поддержке  400 элитных солда частной американской фирмы безопасности "Академи" . Они должны были привести операции против пророссийских ополченцев вокруг  города Словянск.

Цитата
Читал эту хрень с месяц назад.  Некоторые блогеры написали, что они есть, но информция не подтверждена. Это если краткий перевод.  Там как раз написано, что вброс. Вы там даже перевести по-человечески не можете.

Переведите ещё раз, повнимательнее, прежде чем делать выводы в некомпетентности.
 
Цитата
Вот так всегда, чел информацией поделиться хотел, а тут.....набросились....залошили....:ap:

Я понимая ваше желание подеб..стебнуть, но вы то, хоть сами пытались разобраться в этой ситуации, прежде чем комментировать.

Вы лучше расскажите как там у вас в Полтаве мобилизованные поживают. А то видео нехорошие по сети начинают ходить:

[youtube]sX2s3hwOVis[/youtube]

[youtube]prCK56-GmOI[/youtube]
 
Цитата

Немного не так:
там говорится о том, что "Русское государственное информационное агентство «РИА Новости», сообщало 7 апреля что: Blackwater бойцы действовали в Восточной Украине - и в форме украинской милиции особого назначения "Сокол". Независимым подтверждением того факта, что не было".
И далее по тексту - "возможно, что такое событие имело место: По данным "Бильд ам Sonntag", украинские силы безопасности при поддержке  400 элитных солда частной американской фирмы безопасности "Академи" . Они должны были привести операции против пророссийских ополченцев вокруг  города Словянск.
Переведите ещё раз, повнимательнее, прежде чем делать выводы в некомпетентности.
Вы вот не только переводить не умеете, но и читать. Я писал было официальное опровержение от " Сточных вод" после этой дезы. Для Вас она свежа. Но появившись давно, давно не нашла подтверждения и давно нашла опровержение. А ВЫ там до сих пор носитесь.
И главное воспользуйтесь советами доктора преображенского: Не читайте теперь уже российских СМИ, они мало отличаются от советских газет.
Если автор русское госагенство - это уже 200% деза.
 
Цитата
Вы вот не только переводить не умеете, но и читать. Я писал было официальное опровержение от " Сточных вод" после этой дезы. Для Вас она свежа. Но появившись давно, давно не нашла подтверждения и давно нашла опровержение. А ВЫ там до сих пор носитесь.
И главное воспользуйтесь советами доктора преображенского: Не читайте теперь уже российских СМИ, они мало отличаются от советских газет.
Если автор русское госагенство - это уже 200% деза.

Уточните насколько давно.  А вообще от Black Water остались только права на название, новая контора называется Academi.
 
Цитата
Уточните насколько давно.  А вообще от Black Water остались только права на название, новая контора называется Academi.
Видео с кадыровцами в Донецке в сети хватает. Выложить или сами найдете? Факт! Хоть одно фото или видео нахождения наемников Academi или Black Water на Донбассе предоставите? Или ОБГ "Риа-новости" - правда последней инстанции?
 
Цитата
... Я писал было официальное опровержение от " Сточных вод" после этой дезы. ...
Ну если "Сточные воды" говорят, что нет их в Украине, то не врут, конечно.
 
Цитата
Видео с кадыровцами в Донецке в сети хватает. Выложить или сами найдете? Факт! Хоть одно фото или видео нахождения наемников Academi или Black Water на Донбассе предоставите? Или ОБГ "Риа-новости" - правда последней инстанции?
Денис, чисто для уточнения: не кадыровцев, а лиц кавказской национальности. Это могут быть как чеченцы отряда Кадырова, так и простые наемники из Дагестана или Осетии, например. Или уже доказано, что это именно кадыровцы?
 
Цитата
 Или уже доказано, что это именно кадыровцы?

Зачем доказано слюшяй, сами сказали дааааа.Смотреть умеем?
 
Цитата
Видео с кадыровцами в Донецке в сети хватает. Выложить или сами найдете? Факт! Хоть одно фото или видео нахождения наемников Academi или Black Water на Донбассе предоставите? Или ОБГ "Риа-новости" - правда последней инстанции?
                                       
                                          Плещеев А.Н.
— Ладно, ладно, детки, дайте только срок,
— Будет вам и белка, будет и свисток!
 
Цитата
Зачем доказано слюшяй, сами сказали дааааа.Смотреть умеем?
Они на любой вопрос отвечают "Да". то они добровольцы, то кадыровцы, то МВД. Если бы их спорсили, не сточные ли они воды, тоже "да" ответили бы )))
 
Цитата
Вы лучше расскажите как там у вас в Полтаве мобилизованные поживают. А то видео нехорошие по сети начинают ходить:
Мы тоже иногда командиров задрачивали. И шо? Если бы снять всё на камеру, то можно и не такие приколы увидеть.:bj:
Бунт на "Потёмкине" вообще из-за мяса начался:ap:
Пацаны своё требуют, если положено, то выдадут им и бронежелеты и каски, только нах им эти бронежелеты в Мелитополь? Поднимали бы кипешь если в Донбасс отправляли. А вообще летёха - лошара и полкан мямля, с таких командиров взводов, которых по плечу солдаты похлопывают  звездочки нужно снимать, ибо когда будет нужно выполнить приказ густо базарить с подчиненными не нужно.:am:
 
Цитата
Немецким не владею, гугл как мог перевёл, но смысл понятен.



Немного не так:
там говорится о том, что "Русское государственное информационное агентство «РИА Новости», сообщало 7 апреля что: Blackwater бойцы действовали в Восточной Украине - и в форме украинской милиции особого назначения "Сокол". Независимым подтверждением того факта, что не было".

И далее по тексту - "возможно, что такое событие имело место: По данным "Бильд ам Sonntag", украинские силы безопасности при поддержке  400 элитных солда частной американской фирмы безопасности "Академи" . Они должны были привести операции против пророссийских ополченцев вокруг  города Словянск.



Переведите ещё раз, повнимательнее, прежде чем делать выводы в некомпетентности.
статья написана в неопределенной форме, например выражение "Die Informationen sollen vom US-Geheimdienst stammen", если инфа имеет стопроцентный источник то было бы написано "Die Informationen stammt vom US-Geheimdienst". как всегда много слов но все вокруг да около.
 
Цитата
Плещеев А.Н.
— Ладно, ладно, детки, дайте только срок,
— Будет вам и белка, будет и свисток!
Аргумент - класс! Долго ждать?
 
Цитата
А вообще летёха - лошара и полкан мямля, с таких командиров взводов, которых по плечу солдаты похлопывают звездочки нужно снимать, ибо когда будет нужно выполнить приказ густо базарить с подчиненными не нужно.
Золотые слова взрослого человека.У меня очень давно был похожий случай, боец очевидно дома на гражданке из приблатненных был и позволил себе к командиру взвода обратиться на Ты и по плечу похлопать. Как сейчас помню монентально выбитые передние зубы и вывихнутую руку. Тогда военная прокуратура даже рассматривать это не взялась. К слову тут спрашивали откуда я про Абхазию знаю, так тот лейтенант по сей день служит, только уже звание другое, когда бывает возможность встречаемся.
 
Цитата
Плещеев А.Н.
— Ладно, ладно, детки, дайте только срок,
— Будет вам и белка, будет и свисток!

Под пули американские не попадите, когда будете нам вещ. док (языка) искать со свистком.
 
Цитата
Как сейчас помню монентально выбитые передние зубы и вывихнутую руку.
Ну, это конечно перебор. Просто нельзя допускать с самого начала панибратства с солдатами, с офицером должны быть всегда на ВЫ.  Есть конечно разница в отношении срочников, мобилизованных и контрактников.

Срочники однозначно должны быть в ежевых рукавицах, но без перегибов, уважение не на страхе, а на человеческих качествах командира, его физической подготовке, профессионализме в боевой подготовке, умении научить, показать, вовремя указать на недостатки, быть твёрдым в своём слове, принципиальным, уверенно командовать, пресекать любые нарушения воинской дисциплины, регламинтировать взаимоотношения согласно устава, для поддержания здоровой атмосферы в вверенном ему подразделении проводить личные беседы в воспитательных целях.
Контрактники - люди на работе. Они выполняют свои обязанности согласно пунктов контракта, в которых много требований и обязанностей, права гарантируются Конституцией и законами Украины .
Мобилизованные(партизаны) - это бывшие молодые, они же дедушки, они же часть служили в СССР, часть в Украине, часть не принимала даже присягу Украине, часть на гражданке начальники, общее то что все отвыкли от воинской службы. Задача двадцати двухлетнего лейтенанта командовать этим мобилизованным народом не простая, думаю в министерстве обороны должна была быть идея ставить во главе более старших по возрасту и званию из тех же мобилизованных или служащих Украинской армии.
 
Цитата
Ну, это конечно перебор. Просто нельзя допускать с самого начала панибратства с солдатами, с офицером должны быть всегда на ВЫ. Есть конечно разница в отношении срочников, мобилизованных и контрактников.
Все правильно, когда не знаешь как себя вести. поступай по Уставу.
Субординация для умных не заменимая вещь. Я отца при посторонних называл на ВЫ. С директором дружим, но в стенах офиса только на ВЫ. Это помога6ет избежать попадания в глупые ситуации. Помните в "Моонзунде", как матросня над мягкотелым офицером издевалась.
 
Цитата
Помните в "Моонзунде", как матросня над мягкотелым офицером издевалась.
Над  стармехом.Ещё и Лёнькой кликали.
 
Разговаривал недавно с отцом по поводу выборов в президенты, он меня ругал за неучастие и аргументировал тем, что мол моим бюлютенем кто-то воспользуется и проголосуют не за того кого надо. Вспомнил что раньше тёщя что-то рассказывала о том что такого быть не может, чтоб воспользовались бюлютенями непришедших, но подробностей не помнил. Тёщя на выборах была наблюдателем и участвует в подсчёте голосов, она до пенсии в горисполкоме работала. Поэтому спросил у тещи об этом ещё раз. Она говорит что разговаривала со знакомой из обладминистрации и та ей сказала, что мол уже до начала голосования уже были напечатаны бюлютени и в них уже стояли голоса. Потому что результат выборов важен и никто рисковать не хотел. Может так быть?
 
ageev,  И опять - "та ей сказала"
В принципе такое возможно, но не в таких масштабах.  Так, спионерить какой-то маленький процент на определенных участках...
 
Цитата
ageev,  И опять - "та ей сказала"

Такие вещи не делаются так чтоб можно было потом доказательства собрать.
 
Цитата
Разговаривал недавно с отцом по поводу выборов в президенты, он меня ругал за неучастие и аргументировал тем, что мол моим бюлютенем кто-то воспользуется и проголосуют не за того кого надо. Вспомнил что раньше тёщя что-то рассказывала о том что такого быть не может, чтоб воспользовались бюлютенями непришедших, но подробностей не помнил. Тёщя на выборах была наблюдателем и участвует в подсчёте голосов, она до пенсии в горисполкоме работала. Поэтому спросил у тещи об этом ещё раз. Она говорит что разговаривала со знакомой из обладминистрации и та ей сказала, что мол уже до начала голосования уже были напечатаны бюлютени и в них уже стояли голоса. Потому что результат выборов важен и никто рисковать не хотел. Может так быть?

Зачем сознательно нести чушь? Кто голосовал, получал чистый бюллетень..... Но от вас я другого и не ожидал  (Кто то сказал, пусть даже теща, "так говорят, типа ни причем" . Говорите только то , что знаете наверняка)
 
Цитата
Такие вещи не делаются так чтоб можно было потом доказательства собрать.

Да я смотрю, вы дока в таких делах............
 
Борода65, вы считаете, что за януковича голосовалка была честная и таким макаром не подтасовывали результаты, как говорил ageev? тогда я вас могу поздравить - вы очень наивный человек!!
 
Цитата
Зачем сознательно нести чушь?
Кто голосовал, получал чистый бюллетень.....

Мне какой сенс в этом? "За шо купил, за то и продал".
В том то и дело, что по утверждению, эти бюллетени пошли в утиль, а были другие заранее заготовленные. Как есть такой футбольный термин, - "домашняя заготовка".
 
Цитата
Борода65, вы считаете, что за януковича голосовалка была честная и таким макаром не подтасовывали результаты, как говорил ageev? тогда я вас могу поздравить - вы очень наивный человек!!

голосовалка за  яныка , это отдельная тема (помаранчевая собственно из-за этого и началась)
 
Цитата
Мне какой сенс в этом? "За шо купил, за то и продал".
В том то и дело, что по утверждению, эти бюллетени пошли в утиль, а были другие заранее заготовленные. Как есть такой футбольный термин, - "домашняя заготовка".

опять же, вы их видели- те другие, которые пошли в утиль?  Зачем говорить  о том чего не видели.
 
Цитата
Мне какой сенс в этом? "За шо купил, за то и продал".
В том то и дело, что по утверждению, эти бюллетени пошли в утиль, а были другие заранее заготовленные. Как есть такой футбольный термин, - "домашняя заготовка".

Вова, ты не забыл, что знать и не предотвратить преступление или не сообщить , тоже преступление, соучастием даже пахнет. Беги бегом сдавайся :ap:
 
И тут один АГеев. Не повезло с Вами родителям. Мать в Европу, Вы ни в какую. Отец на выборы, вы ни ногой. За что такое расстройство пенсионерам на старости лет?
 
Цитата
что мол уже до начала голосования уже были напечатаны бюлютени и в них уже стояли голоса. Потому что результат выборов важен и никто рисковать не хотел. Может так быть?
Вова, а зачем этот балаган? Смотрим на нашу голосовалку и делаем выводы..
 
Цитата
Вова, а зачем этот балаган?
+100

Цитата
Смотрим на нашу голосовалку и делаем выводы..
и не только...
наша голосовалка=екзитпулы=результаты выборов="мухи миллионами ошибаться не могут":ap:
 
Цитата
Борода65, вы считаете, что за януковича голосовалка была честная и таким макаром не подтасовывали результаты, как говорил ageev? тогда я вас могу поздравить - вы очень наивный человек!!
Опять 25. Я вот предлогаю просто проанализировать деятельность всех прошлых презиков.
Самое смешное, что двоих (Кучма и Янукович) требовали и требуют привлеч к суду. При этом, Кучма время стабильности, во всяком случае для меня, Даниловичу 100 лет хорошей жизни, не хвастаясь я придумал бизнес и с определенного момента понял, что можно не париться а просто поддерживать его на плаву и деньги капали сами по себе каждый день. Чего еще желать. При Януковиче сложнее, но в принципе при наличие мозгов тоже можно было крутиться. Что будет при Порошенко не знаю. Посмотрим. но думаю лучше не будет. Могу и аргументировать т.с. цыфрами если кому будет интересно.
Но все это херня. Я бы лично хотел, чтобы еще в далеком 2005 верховный суд не 3-й тур объявлял, и не разбирался кто у кого больше голосов спиздил, а отправил обоих и янука и юща за решотку. Вот тогды бы возможно эта страна и имела шанс.
 
Цитата
Опять 25. Я вот предлогаю просто проанализировать деятельность всех прошлых презиков.
Самое смешное, что двоих (Кучма и Янукович) требовали и требуют привлеч к суду. При этом, Кучма время стабильности, во всяком случае для меня, Даниловичу 100 лет хорошей жизни, не хвастаясь я придумал бизнес и с определенного момента понял, что можно не париться а просто поддерживать его на плаву и деньги капали сами по себе каждый день. Чего еще желать. При Януковиче сложнее, но в принципе при наличие мозгов тоже можно было крутиться. Что будет при Порошенко не знаю. Посмотрим. но думаю лучше не будет. Могу и аргументировать т.с. цыфрами если кому будет интересно.
Но все это херня. Я бы лично хотел, чтобы еще в далеком 2005 верховный суд не 3-й тур объявлял, и не разбирался кто у кого больше голосов спиздил, а отправил обоих и янука и юща за решотку. Вот тогды бы возможно эта страна и имела шанс.

Так данилыч обоих и привел,так что вопрос кто виноват открыт. Шанс был на вторых президентских-третий кандидат:bf:
 
Цитата
Вова, а зачем этот балаган? Смотрим на нашу голосовалку и делаем выводы..

А в носу ковыряться скучно,вот из пальца и высасываем разнообразие  как никак:ap:
 
Цитата
Так данилыч обоих и привел,так что вопрос кто виноват открыт. Шанс был на вторых президентских-третий кандидат:bf:
Юля тем же паровозом прибыла.., с Пашей на пару...
 
Цитата
Юля тем же паровозом прибыла.., с Пашей на пару...

А с них спросу нет они презиками не были давйте не путать божий дар с яишницей,тем более оба посидели ,собственно потому что были просто подставками. Газ-бизнес президентов.
 
Странная страна Украина, все  на майдане стояли против олигархии ..... а выбрали в президента-олигарха..Логики  никакой.Как это понимать. и что будет дальше. И как  по мне ,надо было Дарта Вейдера  лучше бы пропустили на выборы..И его выбрать.
 
Цитата
Странная страна Украина, все  на майдане стояли против олигархии ..... а выбрали в президента-олигарха..Логики  никакой.Как это понимать. и что будет дальше. И как  по мне ,надо было Дарта Вейдера  лучше бы пропустили на выборы..И его выбрать.

Дарт слишком конкретен для нашего сюрреалистического бытия:bl:
 
Цитата
Странная страна Украина, все на майдане стояли против олигархии ..... а выбрали в президента-олигарха..Логики никакой.Как это понимать. и что будет дальше. И как по мне ,надо было Дарта Вейдера лучше бы пропустили на выборы..И его выбрать.
Лучше Добкина или Симоненко надо было выбрать, правда?
 
Цитата
Лучше Добкина или Симоненко надо было выбрать, правда?
Лучше было б их всех найух послать дружно. Вместе с 450 уродами и остальными чинушами и спиногрызами обычных работяг.
 
Цитата
Лучше было б их всех найух послать дружно. Вместе с 450 уродами
анархіст :ds: :)
Нездорова  фігня  твориться  в  нашій  державі. Племінник  коли  під  Волновахою  розстріляли  наших  хлопців  був  на  сусідньому  блокпості  в  двох  кілометрах  від  розстріляного. Стояли  без  зброї,  тільки  офіцерам  і  сержантам  видали  ПМ-и.  Розповідав,  що  напередодні  видали  зарплату  по  300 грн.,  багато  хлопців  на  розслабоні  влаштували  пікнік  з   випивкою  ніби  не  АТО  відбувалась   а  на  прогулянку  виїхали - за  що  і  поплатились. Блін,  ніякої  організації,  ніякої  дисципліни. Зараз  дали  відпочити,  перекинули  в  глиб  країни. Тяжко  нашим  пацанам  обходиться  військова  наука,  великою  кров"ю :da:
 
Цитата
Тяжко нашим пацанам обходиться військова наука, великою кров"ю
В итоге рано или поздно все это закончится, а эти уроды как драли с народа 3 шкуры так и будут драть.
Почему мы должны расплачиваться за то, что кто-то набрал кредитов?
Почему мы должны оплачивать чей-то газ?
Почему мы должны покрывать с3.14жженый золотовалютный резерв.
И ещё много таких почему, начиная с того, зачем платить зарплату людям, которые нас обворовывают и заканчивая банальным " где люстрация?"
Пока видно только одно - пока наши люди гибнут с обеих сторон бабло 3.14здится с адской скоростью. А народ помимо обнищания ещё тотально ох.. прозревает со всего происходящего.
Пока ещё надежда есть, что типо что-то изменится, но с каждым днем веры в это все меньше. Это если положа руку на сердце.
 
Эксклюзивное интервью нового президента Петра Порошенко! Оно короткое, обязательно к прочтению!

Корреспондент: А как вы отреагируете на призыв Владимира Путина прекратить АТО?

Порошенко: К сожалению, это невозможно.

Корреспондент: Это ваша принципиальная позиция?

Порошенко: Это невозможно, так как АТО уже давно свернута.

Корреспондент: А кто же руководит нацгваридией и прочими «черными человечками».

Порошенко: На Юго-Востоке нет нацгвардии. Насколько мне известно это местные жители, доведенные до отчаяния.

Корреспондент: Самооборона?

Порошенко: А почему вы думаете, что там не может быть сил самообороны? В этих регионах люди забеспокоились за свое будущее, видя как развивается обстановка, наблюдая за всплеском неосоветизма, сталинизма и «казачества». Если донецкая хунта думала, что люди будут спокойно смотреть как на их родной земле поднимает голову гомо-фашизм под предводительством всяких Бабаев, то она жестко просчиталась.

Корреспондент: А форма? Оружие? Бронетехника?
Порошенко: Это все было куплено в специализированных оружейных магазинах. Тем более, что там сейчас много скидочных акций и программ лояльности для постоянных клиентов: дисконтные карты, накопительные Визитки Яроша и так далее…
 
Вечірка з нагоди інаугурації – Ахметов, Єфремов, Табачник (ФОТО) Ігор Луценко Депутат Київської міськради

Виставка чорних мерседесів


Портал в майбутнє


Святковий стіл – один, мабуть, з тридцяти......


http://blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/53935e9b33509/
 
:ap:
https://www.youtube.com/watch?v=vHEzVX9-WmE
 
"Мы не позволим оскорблять и порочить нашу армию", - сказал Президент, стукнув кулаком по столу.:bf:
http://www.charter97.org/ru/news/2014/7/3/105594/
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!