Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Соревнования "Весенний спиннинг 2008"
 
Цитата
а как обстоят дела с питанием :) Serg писал что уха будет...
но если мы разбредёмся по островам, то скорей всего каждый сам по себе?! тоды беру котелок

Уху планируем в субботу вечером возле Нептуна. Там же снята беседка. Так что дождь не помешает. Всю банду накормить максимально не в состоянии, маленький бюджет, но чем сможем - угостим. Каждый возьмет понемного еще своих харчей, так что голодными точно не будем. Водку, соки и воду закупим, но опять же таки разумно.

Вообще сухпай на воду берите обязательно.

В пятницу как приеду отпишусь и выложу фото по поводу дороги.
 
На бога надейся но сам не плошай. Ни на кого не надейтесь. Каждая пара должна быть максимально автономна. Угощение это здорово, но сами будьте готовы к всему. Кто лучше подготовится тому и легче будет. Все дни дождь и ветер. Будьте готовы постоянно быть мокрыми. Подумайте как переодеться, переобуться. Не забывайте термоса. Короче готовтесь.:rybak:
 
Цитата
Всю банду накормить максимально не в состоянии, маленький бюджет, но чем сможем - угостим. Каждый возьмет понемного еще своих харчей, так что голодными точно не будем. Водку, соки и воду закупим, но опять же таки разумно.
Вообще сухпай на воду берите обязательно.

Дык, всех кормить, в принципе - не правильно!
Люди едут не за халявой и фсе понимают куда и зачем едут.
Каждый по-любому с собой твердое и жидкое топливо везти должен.
Сергей, ведь, на всех не напасешся:D
:mnogo_lodka:
 
Цитата
Дык, всех кормить, в принципе - не правильно!
Люди едут не за халявой и фсе понимают куда и зачем едут.
Каждый по-любому с собой твердое и жидкое топливо везти должен.
Сергей, ведь, на всех не напасешся:D
:mnogo_lodka:
Я думаю что каждый должен приходить со своей едой и выпивкой! А взносы пусть админ са решает куда их запускать!
 
Я так понял что все уже на "полпути" на соревнованиях...

Поэтому пожелаю Всем участвующим - огромных трофеев :schuka:, приятного времяприпровождения:lodka: и чтобы не было победителей:mesto_1: и побежденных:mesto_3: - пускай победит дружба :mnogo_lodka:, а также хорошей Вам погоды:zontik:. А тем у кого не получилось выехать со всеми на эти соревнования (как и мне:( ) желаю не расстраиватся - мы еще покажем :drill2:кан надо ловить рыбу :D
 
Цитата
Уху планируем в субботу вечером возле Нептуна. Там же снята беседка. Так что дождь не помешает. Всю банду накормить максимально не в состоянии, маленький бюджет, но чем сможем - угостим. Каждый возьмет понемного еще своих харчей, так что голодными точно не будем. Водку, соки и воду закупим, но опять же таки разумно.

Вообще сухпай на воду берите обязательно.

В пятницу как приеду отпишусь и выложу фото по поводу дороги.

Я беру полный комплект и для ухи и для каши ....С утрица около 7 ушица будет очень нужна....
а вечером если будет тарелка ушици то к столу не спустыми руками-же придём....   КОГДА ЭТА ПЯТНИЦА ЗАКОНЧИТСЯ?????   ....
 
А я из еды ничего не беру, если в субботу ничего не поймаю, сварю уху из блесен с дубовой корой,
зато утром буду активней всех т.к второй раз  мне такую уху  есть, ох, как не захочется.( катализатор
для рыбалки по фэн-шую).
 
Завершились соревнования "Весенний хищник-2008".
В командном зачёте :mesto_1: завовала команда хантер-Shulz
В личном зачёте:mesto_1: - BULA
Поздравляем !
По поводу :mesto_2:и :mesto_3: мне неизвестно, будем ждать отчётов.
 
от души поздравляю победителей!!! и с нетерпением жду большого фото отчета!!!
 
Поздравляю всех с первого, до наименее поймавшего, так как в нашем увлечении победа не главное. Главное получить удовольствие от ловли, пообщаться ,научиться чего-нибуть новенького!!! Ждем фотоотчетов !!!
 
Привет всем. Убойный отдел уже приехал. Всё ок!!!! От СОМА всем ПРВИЕТ, если правда ВОДКУ пили первый раз в жизни. Ещё раз СПАСИБО организаторам.
 
Мужики, я прошу прощения, я не успел после соревнований ни с кем нормально попрощаться. Уходили егегря, с которыми я договорился, чтобы меня вместе с лодкой отбуксировали в Сорокошичи. А вобщем чего прощаться, все только начинается...
 
Тебя Андрей з собой,не только на рыбалку- в бой возьмут! Туда,куда моторы не дойдут,такие вот как он-на веслах догребут! :))
 
Цитата
Завершились соревнования "Весенний хищник-2008".
В командном зачёте :mesto_1: завовала команда хантер-Shulz
В личном зачёте:mesto_1: - BULA
Поздравляем !
По поводу :mesto_2:и :mesto_3: мне неизвестно, будем ждать отчётов.

:mesto_2: -  команда Solar+Sheresper

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ---- молодцы ! всё понравилось, идея,соревнования,уха и стол Супер! а главное Ваше человеческое отношение к каждому участнику соревнований!!!!!!
Отдельное спасибо Всем рыбакам с которыми познакомились,команде робинзонов на острове :) прошло всё на ура!!!
БЛАГОДАРЕН ЧЕЛОВЕКУ который помог и дал мне сменную обувь когда я упал в воду (прошу прощения ,даже не познакомился)
От команды Solar+Sheresper Всем спасибо и до встречи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
:mesto_2: - команда Solar+Sheresper
Мои искренние поздравления !:)
 
спасибо, если бы не мой напарник, то я сам не справился!!!! Андрюха спасибо!!!!
 
Serg-solar  Скажи какой улов ( вес ,количество ) как с суботним ветрюганом справлялись? Меня под Киевом на Старухе сдуло!
 
Цитата
Serg-solar  Скажи какой улов ( вес ,количество ) как с суботним ветрюганом справлялись? Меня под Киевом на Старухе сдуло!

22 в суботу в 13.30 уже согревались на острове, больше на воду не выходили.
Андрей взял 1 щуку на 2.2кг
23 общий вес с 8 до 13 часов составил около 16 кг, 10-12 рыб ---не перещитывал  :)
 
Сердечно поздравляю всех участников. Жалко что не получилось с вами( В след раз обязательно.
 
Хантер прибыл в Кременчуг в 01.00. Присоединяюсь к вышесказанному, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, все было просто супер, хорошее настроение надолго...Коллектив собрался хороший,было приятно лично познакомиться и пообщаться! УРРАА-А-А!!!!!!!
 
Цитата
Хантер прибыл в Кременчуг в 01.00. Присоединяюсь к вышесказанному, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, все было просто супер, хорошее настроение надолго...Коллектив собрался хороший,было приятно лично познакомиться и пообщаться! УРРАА-А-А!!!!!!!

Удивительно скромный юноша. Братья-рыбаки, вот ОН сотоварищи (Хантер-Shulz)!!!, которые  за два дня соревнований, "осиротили" поголовье щуки в Киевском водохранилище больше чем на 22 кг. Страна должна знать своих ГЕРОЕВ!!!
 
Всем искренние поздравления!!!!!
С нетерпением ждем фото-отчет :) !!!
 
Рыбалка удалась:mesto_2: !!! Спасибо огромное организаторам, соседям по острову.
Я получил массу удовольствия от опщения с Вами...
P.S. Вот Я уже вижу что первый отчёт вышел в свет...
 
Первый кирпичик заложен! Все сложилось, два дня пролетели как 2 минуты!
Спасибо ВСЕМ НАМ РЫБАКАМ!!!
ЖДЕМ следующие такие же дружеские соревнования - "ИЮНЬСКИЙ СОМ 2008" (предложение).
 
Цитата
5-ти килограмовая была пустой !!!! сегодня утром ушла на котлеты...
Выкладывай котлеты на форум, хоть понюхаем... ))) оффтопим, по-мойму, чуток... эмоции, так сказать...

И у Булы, наверное, тож была пустой... разве что грузков наелась... Шучу, конечно же, щука более чем достойная победительницы.
 
У меня просьба ко всем кто имеет фотографии, так как мой фотоаппарат сел, не имею возможности сделать полноценный фотоотчет. Прошу записать фото которые у вас есть на диск и связаться со мной, чтобы я мог забрать. Или если будете проезжать мимо Индустриального моста в Киеве - заскочите. Писать сюда : [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
 
Цитата
5-ти килограмовая была пустой !!!! сегодня утром ушла на котлеты...
Голову щуки высушить и сделать светильник-бра. Память и полезная в хозяйстве вещь...
 
Всем привет.
Все было очень одуренно, давайте обсуждать правила на новые соревнования.
Идинственое что меня растроело  что я так и  не увидел мисс Январь и Февраль, но нечего я думаю на следующих соревнованиях организаторы исправятся.
 
Привествую всех участников и просто форумчан :)

От лица администрации выражаю благодарность всем, кто не поленился и приехал на это мероприятие, админы старались - надеюсь всем понравилось, если что не так - звиняйтэ, все-таки в первый раз. От лица участников выражаю глубоку благодарность организаторам в лице Сергея, Кости, Юрца за то, что подарили нам такой праздник. Очень понравилось то, что несмотря на то, что приехало более 60 человек - практически свадьба, все были адекватны и соревнования прошли без эксцессов. Также хотелось бы поблагодарить егерскую службу рыболовной базы Сорокошичи за радушный прием и грамотное и терпеливое судейство на воде, администрацию плавучей базы "Нептун" за предоставленное место для организаторов, гарячий чай и не только для участников, базу "Эко-Днипро" за предоставленные лодки, которые почти не протекали:)

Ну а теперь небольшой блиц-отчет от рядовых участников - моей команды "Fans of a fish" - Александр и mallboro.

Дорога
Готовы к выезду мы были уже в пятницу, вечером, но поспать практически не удалось, ибо предвкушение СОРЕВНОВАНИЙ и знатных посиделок в субботу не давало нам покоя. В субботу в 3 утра подъем, в 4 погрузка в Ланос-герой команды "Убойный отдел" (отдельный респект ребятам - их наверное все запомнили) и в 5.40 мы уже в Сорокошичах, благо дорогу нашли без проблем, не заблудились (спасибо Косте за грамотно изложенный маршрут), в яме не застряли.
База и первые знакомства
На базе наблюдался небывалый ажиотаж - каждый хотел себе урвать лодку побольше и мотор помощнее, островитяне (:holod:) в быстром темпе готовились к отплытию. Так как мы с братом на мотор не рассчитывали (наивные), то взяли язик :rybak: на "Эко-Днипро". Домики для проживающих были забронированы заранее - проблем с поселением не возникло никаких проблем. Вещи разложены, спиннинги в сборе, перекус и фронтовые 100 грамм - пора отчаливать ибо мы на веслах. Но как оказалось мир не без добрых людей и Хантер любезно согласился взять нас на буксир. У нас аж от души отлегло - все-таки 4км до Нептуна на веслах это вам не хухры-мухры (обратно-же респект Небраконьер'у - он с этим справился).
Сбор на Нептуне
Сборы окончены, мы взяты на буксир и через полчаса наша уже дружная компания на Нептуне. Был приятно удивлен тем, что меня все узнавали:o и даже давали советы, куда пойти без мотора, хоть это и не помогло, но об этом позже. На часах 10 утра - есть время познакомится с людьми, чем мы собственно и занялись. На острове царит самая что ни на есть дружелюбная атмосфера, которую не может испортить холодина и жуткий ветер на воде:holod: Наконец регистрация участников окончена, спасибо девочкам за терпение и радушие :) - общие сборы перед кораблем, вступительная речь организаторов, егерей и рыбинспекции - УРЯЯЯЯ!!! ОБЪЯВЛЕН СТАРТ!!!
1-ый этап соревнований
Практически все моментом оказались в лодках и рассыпались как муравьи по акватории. Мы с Саней на веслах попытались половить прямо напротив Нептуна, но шальной ветер так и норовил нас опрокинуть, поэтому было принято решение прятаться от ветра в заводях. Как в последствии оказалось мы были не одни такие :) Но как мы не пытались, где только не ловили - и на мелководье и на ямах, и в плавнях и в открытой воде, что только рыбке -не предлагала - железо, силикон, воблера, почуствовать :connie: и поймать :fish: нам не удалось. Но ни намтоанный на мотор конкурентов шнур, ни оборванные приманки на зацепах, ни непогода настроение нам не испортили - в прекрасном расположении духа мы прибыли на базу, выпили горячего чайку и стали ждать опытные экипажи и много :fish::schuka:.
Подведение итогов первого дня
Но как оказалось, обстоятельства в виде ужасной погоды+незнакомое место спутало многим карты и большая половина экипажей прибыли с нулями или около того (2-3 хвоста общим весом в районе кило). Народ уже отчаялся и подумал было, что рыбки нету, перешел плавно на сугрев пивком и 50-ю граммами. Но не тут-то было - даже в первый день были пойманы 2 среднетрофейные щуки весом в 3,7кг каждая, а команда Кремень в лице Юры-Хантер'а и Димы-Shulz'a поймали надцать хвостов весом почти в 12 кило. Рыбалка удалась (!) Но конкуренции пока нету
Посиделки
Пока коллектив рассматривал немногочисленный улов и заправлялся горячительными напитками, на костре неспешно готовилась ушица, а на общем столе появилось обильное количество выпивки и разнообразной закуски - народ был очччень приятно удивлен. Ну вот, стол накрыт все собрались за столом и началось бурное обсуждение, взаимные похвалы, тосты, меряние воблерками... Слово за слово и на улице незаметно образовалась кромешная тьма. Пока штурманы были еще в здравом уме, посиделки было решено перенести на место ночлега - кто на остров в палатки:holod:, кто на базу в домики. Мы еще засиделись у наших соседей и уснуть у меня получилось только в перовом часу. О чем нисколько не жалею.
2-й день соревнований
Подъем в 6 утра, завтрак на быстру руку, 50 грам для опохмелу, в лодки - мы уже на старте. Утро второго дня предвещало прекрасную погоду, так и оказалось - до конца соревнований не было ни ветра, ни дождя. К сожалению, мне пришлось сойти с дистанции несколько раньше ибо мой организм отказался находится на воде - сказывался выпитый накануне алкоголь. Забегаю наперед скажу, что мой напарник тоже ничего не поймал, и мы с ним решили списать все на нашу неопытность - будем учится :) Так как я оказался на Нептуне еще в 10 утра, а окончание 2-го соревновательного дня планировалось только в 14.00, то я томился ожиданием и пойстоянно спрашивал у судейского корпуса о текущих результатах. Второй день оказался гораздо более результативным, постоянно приходили звонки о новых уловах и трофейных щуках:fish: 3.2кг, 3.7кг, 5 кг - интрига наростает. Как только начали прибывать экипажи, интрига оказалась еще большей - общие уловы на второй день стартовали преимущественно с 5кг - и я вновь осознал, что хищника ловить таки не умею.
Подведение итогов и награждение
Интрига все нарастала - Serg-Solar привез на базу 16,5кг щуки, причем одна из них завесила ни много не мало 5 кг(!) - у него появился шанс победить сразу в обеих номинациях. Очень жаль, но для победы ему не хватило совсем немножко. Итак, мы должны знать своих героев:
1 место в командном зачете - команда "Кремень". Хантер и Shultz за 2 дня взяли 23кг 100грамм хищника. Дипломы победителей, медали, кубки, призы от организаторов и спонсоров, денежный приз, скидка 20% на любой товар в магазине нашего главного спонсора "Павильон №1. Все для клевой рыбалки" м. Днепр, рынок "Рыбалка".
1 место в личном зачете - Bula и его щука весом в 7кг 100грамм. Диплом победителя, кубок, медаль, призы от организаторов и спонсоров, денежный приз, скидка 20% на любой товар в магазине нашего главного спонсора "Павильон №1. Все для клевой рыбалки" м. Днепр, рынок "Рыбалка".
Очень приятно, что организаторы не обошли стороной и побежденных, каждому был выдан диплом и медаль участника соревнований, скидка 20% на любой товар в магазине нашего главного спонсора "Павильон №1. Все для клевой рыбалки" м. Днепр, рынок "Рыбалка", некоторые (2,3 места и особо выделявшиеся) были также награждены ценными призами от организаторов - фирменными футболками, рюмками и фляжками.
Послесловие
Очень жаль, что начался дождь, и мы уехали практически не попрощавшись. Но в любом случае, мы получили море положительных эмоций. С нетерпением ждем следующее мероприятие под эгидой портала www.Rybalka.com. Всем кто осилил столько букв - спасибо :)

П.С. настолько устал за эти 2 дня, что по приезду в Киев поел, помылся и уснул как убитый. А сегодня не решился идти ни на работу, ни на учебу :)
П.П.С. присоединяюсь к Сержу. Присылайте на почту [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] фотографии и видеоматериалы. Или же записывайте на диски - созвонимся и встретимся за бокалом пивка. Когда будут собрано фото-и видеоматериалы ждите расширенный отчет о соревнованиях
 
Огромное всем спасиба за участие, общение, сочуствие.МОЛОДЦЫ! Пусть их ЖАБА ЗАДАВИТ.:mesto_3:
 
Молодцы, ребята! Так держать! Очень жалею, что не получилось поехать :(:(:(
 
Рад слышать(читать) что соревнования прошли успешно.
Как говорится: первый блин всегда комом, но этот ком был "разбит" :)
 
Цитата
Все ! Не обращаем внимание. Это по умолчанию ненавидящие нас за конкурентность господа из форума _fishing.киев.уа

У меня просьба ко всем кто имеет фотографии, так как мой фотоаппарат сел, не имею возможности сделать полноценный фотоотчет. Прошу записать фото которые у вас есть на диск и связаться со мной, чтобы я мог забрать. Или если будете проезжать мимо Индустриального моста в Киеве - заскочите. Писать сюда : [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

От имени команды КРЕЧЕТЫ, выражаю огромную благодарность АДМИНАМ и всем людям, которые принимали участие в подготовке соревнований. Соревнования прошли на УРА!!! По пятибальной системе на 9+, Довольны все!!!
Всем учасникам соревнований - огромное троекратное СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО. Все прошло без эксцесов и неурядец. Коллектив учасников - прекрасный, тактичный и вежливый.
 А на конкурентов из ФИШИНГа не обращайте внимания. Завидуют - значит УВАЖАЮТ.
 
Молодцы!

где отчеты пока только 1 увидел)
и как у остальных дела, кроме первых 3 мест какие уловы были ? сколько общим числом выловили рыбы каждая команда?
 
matsay Посмеялся :)

DODO Все будет, вот соберу все фото и нарежем видео. Также сделаю таблицу правильно. Пока народ отписывайтесь, а я вот-вот выложу все результаты. В Акциях предварительно выложил таблицу результатов.
 
Слил фото в отчетах. Много. Смотрите и радуйтесь:lodka:
 
Всех поздравляю!;) К сожалению нормально порыбачить не получилось:(. У напарника как оказалась морская болезнь:( и пришлось отправлятся домой.:(
Огромное спасибо организаторам, что доставили до базы:motor:.
 
Цитата
Молодцы!

где отчеты пока только 1 увидел)
и как у остальных дела, кроме первых 3 мест какие уловы были ? сколько общим числом выловили рыбы каждая команда?

Я в первый день соревноавний поймал две незачетные щучки по 35 см. длинной. Выпустил с чистым сердцем. Только незачетные они были для соревнований, а лично для меня очень ЗАЧЕТНЫЕ!!! ИМХО, первая рыба это, как первая женщина, запоминается на всю жизнь...
 
Цитата
Я в первый день соревноавний поймал две незачетные щучки по 35 см. длинной. Выпустил с чистым сердцем. Только незачетные они были для соревнований, а лично для меня очень ЗАЧЕТНЫЕ!!! ИМХО, первая рыба это, как первая женщина, запоминается на всю жизнь...
Первых выпустил-будет тебе всегда везение! На летних соревнованиях можно на тебя ставить!
 
Цитата
Я в первый день соревноавний поймал две незачетные щучки по 35 см. длинной. Выпустил с чистым сердцем. Только незачетные они были для соревнований, а лично для меня очень ЗАЧЕТНЫЕ!!! ИМХО, первая рыба это, как первая женщина, запоминается на всю жизнь...
С почином ! ;)
 
Пока проходила регистрация,я с напарником трусцой побежал к лодке.Мотор завелся и два делетанта размахивая прутами отправились в открытое море.При первом забросе удалось поймать компаньйона за воротник,но поскольку нерест,икра и тд-пришлось отпустить).Дальше как по маслу залетели в камыши и сели на мель.Там выручило весло с помощью которого учили друг друга управлять лодкой.Дела пошли лучше и мой зеленый воблер начал преследовать лодку.Удар!Зацеп?Нет,тормози!Но Петя благодаря огромному опыту прибавил газу.Чудом щучка оказалась в лодке,пока прдолжалась нападалово-огрызаловка по поводу не собраного подсака и управления лодкой.Попутный ветер принес егерей с милицией которые вежливо попросили взглянуть на наши документы,и мы также вежливо заплатили штраф.Уже бедные но щасливые зигзагообразно оправились на базу "Нептун".)     Щука около 1 кг.Поездкой довольны.Уха восхититильная!Следующие события и зборы не пропущу,а ошибок благодаря преобретенному опыту повторять не стану.Статья основана на реальных событиях с примесью юмора.Большое спасибо организаторам!
 
Цитата
Всех поздравляю!;) К сожалению нормально порыбачить не получилось:(. У напарника как оказалась морская болезнь:( и пришлось отправлятся домой.:(
Огромное спасибо организаторам, что доставили до базы:motor:.

а где спасибо команде Solar+Sheresper за доставку Вас на буксире держа руками трос на соревнования?????.....да и пиво как-то не увидели.....
 
Цитата
Попутный ветер принес егерей с милицией которые вежливо попросили взглянуть на наши документы,и мы также вежливо заплатили штраф

С этого места поподробней...

Че спросили и за че заплатили???
 
Цитата
а где спасибо команде Solar+Sheresper за доставку Вас на буксире держа руками трос на соревнования?????.....да и пиво как-то не увидели.....

Пиво я выставил как и обещал. Почему не видел???:zontik: И не только Вам. Возле кораблика тоже.
 
Цитата
а где спасибо команде Solar+Sheresper за доставку Вас на буксире держа руками трос на соревнования?????.....да и пиво как-то не увидели.....

Огромное СПАСИБО нужно сказать всем и отдельно каждому учаснику соревнований за то, что просто приехали, поучаствовали и поддержали такое замечательное, впервые проведенное мероприятие. Отдельно СПАСИБО организаторам Сергею, Косте, Юре, девченкам проводившим регистрацию (одну зовут Лена, а с другой не успел познакомиться), егерям из Сорокошичей, колективу плавбазы "Нептун" за радушный приём и многим другим, которые приложили немало усилий, чтобы состоялось это пусть короткое, но такое необходимое всем и яуверен далеко не последнее собрание единомышленников. СПАСИБО!!!
 
Цитата
Пиво я выставил как и обещал. Почему не видел???:zontik: И не только Вам. Возле кораблика тоже.

Ваше мы помним хорошо!!!  :)   А от Игорь+Игорь не заметили.... запишем на следующие соревнования с процентами :))))
 
Все просили отчет, и когда он появился никто не смотрит! Для кого я столько трафика спалил???:drill2:
 
я посмотрел отличный отчет!
 
Цитата
Все просили отчет, и когда он появился никто не смотрит! Для кого я столько трафика спалил???:drill2:

Посмотрел, Кондратич!!!
Скачал!
Закачал свой видео отчет, СМОТРИМ ЗДЕСЬ http://kok.rybalka.com/album/231/
 
Огромная благодарность организаторам соревнований, егерям базы Сорокоши и всем участникам.
Решение поучаствовать возникла неожиданно, так как никогда на щуку с лодки не охотился, все больше с берега и от случая к случаю.Но надо когда-нибудь начинать.Перед поездкой скупил в магазинах куучу воблеров, ведь из форума сделал вывод, что щука в Сорокошах клюет только на них.Пригласил в команду своего друга Олега, он довольно опытный щукарь, ловит постоянно на Днепре и окресностях в районе Процева.
Выезд наметили на 21, ведь надо осмотреться.Выехали в зиму, пока приехали снег ростаял.
Пока разбили палатку и заготовили дрова наступил полдень, решили выехать на розведку.
После общения с егерями и месными рыбаками уяснили, что щуку надо искать на глубине 3-4 метров.
Доехали только на плавучей базы и вернулись назад, не ожидали, что такие просторы.
Вечером познакомились с ребятами из команды джульци, посидели, пообщались.
При регистрации достался номер 12.Первый день запомнился ветром и волнами. Мы тыкались по заливам пытаясь выманить щуку, к 13 мы добрались до "рябчиков"( так называют красно-белые бакены) там и были пойманы наши две щучки, а уже при возвращении зацепили судочка-41см-зачет.
Результат первого дня 2400 гр удручал, особенно на фоне 11кг победителей. К сожалению на уху не остались, т.к. темнело, а ночевали мы в Сорокашах.Вечером пообщались с месными рыбаками, мы размещались возле их домика,они тоже были не довольны своим уловом-щука сегодня не брала.
Хотя в их улове был один экземпляр на 14 кг. Значит будем надеятся на второй день соревнований.
Утром заметили, что ветер поменялся и заметно потеплело.
С утра решили начать ловлю с "подковы" там и была поймана первая щука на два кило,а потом затишье до 12 и мы решили опять идти на "рябчик"- ведь там нам повезло вчера.
Я был за мотором и наблюдал за глубинами по эхолоту.Под лодкой меньше метра и вдруг резкое понижение до 3,5 метра, сразу стоп и снасти в воду, тут-же поклевка у напарника-приличная щука,
кое-как затащили- выяснилось, что наш подсак совершенно не подходит для вынимания солидных рыб.Справились, время 12-30, решили остаться на этом месте и проутюжить эту бровку.Нашли по эхолоту стали на якорь.Решил попробовать джексоновский воблер-щучку -10см, после первого заброса поклевка, щука шла как тяжелая коряга без рывков.Я даже не мог определить примерный ее вес, тем более опыта в этом у меня нет, и только под лодкой она развернулась и мы ее оценили!!!
Щука в подсак  не вошла и воблер зацепился за него, мой напарник Олег затащил щуку руками, при этом один из крючков пробил ему руку. Со словами -"Давай щипцы, пока я в шоке буду вытаскивать" он избавился от тройника в руке.
Так была добыта моя первая в жизни достойная щука-5800 она затянула. Рузультат второго дня- 10200 и третье командное место.Очень приятно было пообщаться, жаль время на это было мало.
Очень надеюсь,что это не последние состязания и мы еще не раз встретимся.
 
Интересный репортаж. Приятно получить еще одного спинингиста. Я думаю Вам понравилось даже при плохой погоде?!:drill2: Там от Василия фотоочет. Смотрите!
 
Цитата
Интересный репортаж. Приятно получить еще одного спинингиста. Я думаю Вам понравилось даже при плохой погоде?!:drill2: Там от Василия фотоочет. Смотрите!
Спасибо за оценку. Фотографий мало , так как забывал фотографировать, очень волновался.
 
Цитата
Посмотрел, Кондратич!!!
Скачал!
Закачал свой видео отчет, СМОТРИМ ЗДЕСЬ http://kok.rybalka.com/album/231/
отлично смонтировал:), жаль только что разрешение маленькое, вот если-бы чуть побольше! может получится переделать???
 
2 vasiliy. Спасибо за отчёт, с душой написано. А про щуку на 14кг., у кого была?
 
Цитата
отлично смонтировал:), жаль только что разрешение маленькое, вот если-бы чуть побольше! может получится переделать???

Это формат для мобилы. Закачивал формат FLV не получилось.
Какие размеры окна - 320х240?
 
Цитата
Это формат для мобилы. Закачивал формат FLV не получилось.
Какие размеры окна - 320х240?

400 x 280 Видео . Меньше не ставили так как через пару лет это и так будет минимальный.

Фото у тебя тоже в альбоме не очень. Минимальная ширина 640 pix, все что меньше уже будет растягивать и портить.

Также еще раз прошу всех - складывайте фото в Личные альбомы ! Так как раздел фотоотчетов будет меняться ! И возможно потери фотографий.
 
Хантер уже в личке выставил альбом. МОНТИРУЙТЕ.:drill2: Не теряйте время. Ложка нужна к обеду!!!
 
Цитата
2 vasiliy. Спасибо за отчёт, с душой написано. А про щуку на 14кг., у кого была?
ребята на базе возле нашей палатке в автовагончике были, вечером 22 показывали свой улов, там и была, правда где взяли не рассказали.
 
Цитата
а где спасибо команде Solar+Sheresper за доставку Вас на буксире держа руками трос на соревнования?????.....да и пиво как-то не увидели.....


Сережа привет! Как говорится никто не забыт, ничто не забыто! С нас как и обещали при встрече!;) Я надеюсь это на последняя была рыбалка!:) Выйду на работу сброшу фотки вашей непосильной работы!:) Там только вы с Андрюхой! Вам тоже как говорится: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!:D И еще раз поздравляю Вас с таким Уловом!  

P.S. Если б Игоря не укачало, то думаю и мы чтонибудь вытянули........:connie:
 
Цитата
400 x 280 Видео . Меньше не ставили так как через пару лет это и так будет минимальный.

Фото у тебя тоже в альбоме не очень. Минимальная ширина 640 pix, все что меньше уже будет растягивать и портить.

Также еще раз прошу всех - складывайте фото в Личные альбомы ! Так как раздел фотоотчетов будет меняться ! И возможно потери фотографий.

Только на 2-е сутки после соревнований унял дрожь в руках, навел резкость в глазах - смотрите отчет и личку.
А.К. и Bula респект за комментари!

P.S. Смотрю на выпавший снег и думаю - нам Бог помог с погодой на соревнованиях.
 
Цитата
Да, это точно. Сегодня по работе мотался , про себя думал, что мол суботняя волна волной. а вот что пронесло с сегодняшней погодкой это уж точно. да и дождик вечером в воскресенье пошел как раз по окончанию мероприятия. Кто-то там на верху не забыл про про наши соревнования, и поберег отчаяных рыболовов от стихии и прочих происшествий.

Тоже об этом подумал, когда под ливнем в Киев возвращался.

2 BULA  Переделывается раздел Акции. Будет все красиво и конечно с Никами
 
Цитата


P.S. Смотрю на выпавший снег и думаю - нам Бог помог с погодой на соревнованиях.

Да, это точно. Сегодня по работе мотался , про себя думал, что мол суботняя волна волной. а вот что пронесло с сегодняшней погодкой это уж точно. да и дождик вечером в воскресенье пошел как раз по окончанию мероприятия. Кто-то там на верху не забыл про про наши  соревнования, и поберег отчаяных рыболовов от стихии и прочих происшествий.
 
Цитата
отлично смонтировал:), жаль только что разрешение маленькое, вот если-бы чуть побольше! может получится переделать???

Переделал, Костя!
Смотрите настоящее кино здесь http://kok.rybalka.com/album/231/
 
Цитата
Переделал, Костя!
Смотрите настоящее кино здесь http://kok.rybalka.com/album/231/
Посмотрел. Респект ! :)
 
Ну вот, теперь другое дело, отлично!!! побольше бы таких!:):)
 
наконец загрузил материал более-менее получившийся в свой альбом http://bula.rybalka.com/ (смотрите и не судите строго).Теперь можно и поговорить.
Огромное спасибо админам за устроенный праздник !!!Труд Ваш был титанический.Блогодарность всем участникам за теплую и непредвзятую компанию!!!
P.S.Снова хочется в Сорокоши. Как в прочем и 15 лет назад.:):):):spin:
 
А можно добавить в итоговую таблицу ники?
 
отчеты стают все лучше и лучше)
 
Отличные соревнования, молодцы!
 
Искренне поздравляю всех победителей и участников!!! Так держать!!! Постараюсь на следующих соревнованиях принять участие.
Еще раз МОЛОДЦИ!!!
 
Цитата
Пока проходила регистрация,я с напарником трусцой побежал к лодке.Мотор завелся и два делетанта размахивая прутами отправились в открытое море.

Саня, ты с Петей наверное не зарегистрировались, как учасники соревнований и не взяли отловочную лицензию? Других вариантов нет...
 
Тарзан
За что штраф поясни?
 
Цитата
а где спасибо команде Solar+Sheresper за доставку Вас на буксире держа руками трос на соревнования?????.....да и пиво как-то не увидели.....


Всем Привет Вот выложил фото ТИТАНИЧЕСКОГО труда Андрюхи, Сергея и их резиновой лодки!    https://www.rybalka.com/photo/view/131/  Вас пацаны ни кто не забыл!!!!!!!  
----------------------,
| холодное пиво |,,|"""\,__,
|_____________ |,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Так держать, жаль токо что не удалось поучавствовать в соревновании, надеюсь после запрета снова организуют соревнование, тогда обязательно приму участие!
 
Цитата
Саня, ты с Петей наверное не зарегистрировались, как учасники соревнований и не взяли отловочную лицензию? Других вариантов нет...

Так точно.Не зарегистрировался и нет прав на управление лодкой с мотором мощностью более 5 л.с,а у нас была десятка.А еще заплыли  в зону где ловить запрещено.
 
Дабы лишний раз подчеркнуть професионализм победившей команды выложил случайное фото в момент контроля улова из нашей лодки http://yurec.rybalka.com/album/489/ , этой команде даже надвигающиеся на них судьи не помешали достать щуку на 1-1,5 кил :drill2:
 
Цитата
Так точно.Не зарегистрировался и нет прав на управление лодкой с мотором мощностью более 5 л.с,а у нас была десятка.А еще заплыли  в зону где ловить запрещено.
А сколько штраф получился, в сумме?
 
Цитата
Я в первый день соревноавний поймал две незачетные щучки по 35 см. длинной. Выпустил с чистым сердцем. Только незачетные они были для соревнований, а лично для меня очень ЗАЧЕТНЫЕ!!! ИМХО, первая рыба это, как первая женщина, запоминается на всю жизнь...
Небраконьер,летом попробую победить тебя в номинации "Самый экологичный транспорт".
 
Цитата
А сколько штраф получился, в сумме?

Около 100гр.
 
Цитата
Небраконьер,летом попробую победить тебя в номинации "Самый экологичный транспорт".
Петровичч, да ради Бога. Для этого надо совсем чуть-чуть. Дойти на веслах от Сорокошичей до "Нептуна". Отгрести на веслах два дня соревнований + вернуться на веслах обратно в Сорокошичи и все... Надеюсь у Вас будут достойные соперники, а я решил присоединиться к "губителям природы на моторах"...
 
Цитата
Петровичч, да ради Бога. Для этого надо совсем чуть-чуть. Дойти на веслах от Сорокошичей до "Нептуна". Отгрести на веслах два дня соревнований + вернуться на веслах обратно в Сорокошичи и все... Надеюсь у Вас будут достойные соперники, а я решил присоединиться к "губителям природы на моторах"...
Я в Сорокошичах ходил на веслах до створ.Причем первый раз по карте.Теперь опять попробую.
 
Цитата
Я в Сорокошичах ходил на веслах до створ.Причем первый раз по карте.Теперь опять попробую.
Я 23 марта 2008 года был в Сорокошичах в первый раз в жизни, а Вы, как видно, там человек бывалый. Может на следующих соревнованиях объединимся в команду? Я думаю лишняя "лошадиная" сила на веслах не помешает?
 
Цитата
Я 23 марта 2008 года был в Сорокошичах в первый раз в жизни, а Вы, как видно, там человек бывалый. Может на следующих соревнованиях объединимся в команду? Я думаю лишняя "лошадиная" сила на веслах не помешает?
80672736604 Коля
 
Цитата
80672736604 Коля

80675062365 Андрей.
 
Цитата
Дабы лишний раз подчеркнуть професионализм победившей команды выложил случайное фото в момент контроля улова из нашей лодки http://yurec.rybalka.com/album/489/ , этой команде даже надвигающиеся на них судьи не помешали достать щуку на 1-1,5 кил :drill2:
Случайное фото - это КЛАСС,а вот случайного видео,часом,не найдется?:p
 
Цитата
Мужики, я прошу прощения, я не успел после соревнований ни с кем нормально попрощаться. Уходили егегря, с которыми я договорился, чтобы меня вместе с лодкой отбуксировали в Сорокошичи. А вобщем чего прощаться, все только начинается...

Ты прав все только начинается! Вот купим мотор и все будет супер! Вот осенью, я тоже стану матросм!

Цитата
Ты прав все только начинается! Вот купим мотор и все будет супер! Вот осенью, я тоже стану матросм!

Цитата
Я 23 марта 2008 года был в Сорокошичах в первый раз в жизни, а Вы, как видно, там человек бывалый. Может на следующих соревнованиях объединимся в команду? Я думаю лишняя "лошадиная" сила на веслах не помешает?

Почему одна я тоже за маленькую пони сойду!

Цитата
Удивительно скромный юноша. Братья-рыбаки, вот ОН сотоварищи (Хантер-Shulz)!!!, которые за два дня соревнований, "осиротили" поголовье щуки в Киевском водохранилище больше чем на 22 кг. Страна должна знать своих ГЕРОЕВ!!!

Кум вот кто герой это вопрос, я видел твои мозоль на левой руке, чтото мне мало верится что ты был на рыбалке, рыбы не привез, фоток нет , и где тебя носило на выходных? Вот оставь одного без присмотра и сразу наши руки не для скуки :-)

Цитата
Петровичч, да ради Бога. Для этого надо совсем чуть-чуть. Дойти на веслах от Сорокошичей до "Нептуна". Отгрести на веслах два дня соревнований + вернуться на веслах обратно в Сорокошичи и все... Надеюсь у Вас будут достойные соперники, а я решил присоединиться к "губителям природы на моторах"...

Куме вот сижу не спится перечитываю ваши впечатления, ЖАБА добрая давит, твои расказы + прочитанное ох жалко что у меня не получилось. Но ниче осенью точно буду.
 
обновленная итоговая страница результатов - https://www.rybalka.com/actions/view/1/
 
                                                   Весенний спиннинг- 2008г.              
   С середины февраля самой рейтинговой темой на сайте «Rybalka. com» была тема соревнований. Администрация  самого прогрессивного, агрессивно развивающегося  портала рыбаков, решила предоставить возможность  своим членам  показать себя не за клавиатурой компьютеров, где все «профессора»  дошли уже до высших офицерских званий, а на  чистой воде, сразившись в честной, бескомпромиссной борьбе в Мекке рыболовного искусства киевлян – Сорокошичах. Демократия – главный критерий сайта,предоставила всем участникам  высказать свою точку зрения по организации соревнований, правил и подведению итогов. С удовольствием потирали руки ветераны, аборигены островов, за предоставленную возможность проявить себя в родных пенатах, до утра зачитывали до дыр главы по ловле хищника  нашего Учителя Сабанеева Л.П. молодые рыбаки, чистили блесны, доводили «оселком» тройники в надежде на удачный заброс и везение. И вот время «Ч» наступило, 22 марта, в 5 часов утра две колонны машин с левого и правого  берега Днепра, как два ручейка, объединились  на перекрестке Остер- Чернигов в  мощный поток  и двинулись на Сорокошичи. Накануне, 21марта, в РУВД ГАИ  по Черниговской области состоялось совещании, где всех постовых ГАИ строго предупредили, чтобы машины движущиеся в сторону Сорокошичей с логотипом «Rybalka. com» не останавливать, в машинах психически больные люди( диагноз – рыбаки),предоставить им зеленую волну от греха подальше. Представляю гаишника, который своим поганым жезлом остановил бы колонну, он не колонну остановил, он остановил Мечту ,полет мыслей, философию жизни…Слава  богу нас никто не останавливал, участок Тужары-Сорокошичи проскочили успешно(спасибо морозцу!), согласитесь трасса ралли Париж- Дакар это автобан по сравнению с нашей, хотелось бы посмотреть, как Шумахер на своем болиде  доехал бы на рыбалку. И, наконец, с первыми лучами солнца колонна въехала  на территорию базы.Ура! Перегрузка шмоток из багажников в лодки заняла минуты и вот взревели «Хонды» «Меркури» «Судзуки» унося флотилию на  райский остров  б/о «Нептун». Мне посчастливилось оказаться в футбольной команде ( 11 чел) рыбаков, которые решили «предстартовую подготовку» провести на острове напротив «Нептуна». Быстро раскрыли палатки, со скоростью сотрудников « Макдональдса» накрыли поляну и, с богом! То, что  на острове будет достаточно пива я не сомневался, с нами был А.К,.представитель доблестной марки «Оболонь», но когда Кондратьевич поставил на стол свой паек «Хортицы», мне показалось, что А.К. с датами напутал что-то и будет здесь не с 22 на23 марта, а с 22 марта по 23 апреля , тут и сам Кузьмич из известного фильма за голову взялся бы! Ну, думаю, на острове скучно и грустно при любом клеве не будет .Выпили за приезд, хорошую рыбалку и к 12 часам вся команда острова в полной экипировке, с боевыми раскрасками на лицах отправилась к месту старта. А около «Нептуна» уже собралась «гламурная» публика, парад костюмов от лучших дизайнеров мира, навороченные пруты и супер катушки и лишь один человек,  сам того не подозревая, в штанах «ретро» обращал на себя  особое внимание. Мне показалось, что это штаны русского воина времен Куликовской битвы(видел на картине), ан нет, на награждении, он занял в этих штанах 3-е место в одной из номинаций, рыбак признался, что это штаны его деда им 60лет, а когда потребовали доказательства,то показал аккуратно зашитые дырки от крупнокалиберного немецкого пулемета, правда на вопрос ловил он своих призовых щук прутами или этими штанами, так и не ответил. После 5-й рюмки, обладатель штанов- скороходов признался, что вместе со штанами, дед подарил ему и трофейный самолет, но рыбак его утопил при первой попытке тролить щуку в (районе Процева врезались в бакен) сам успел катапультироваться, но  самолет утонул.( квасил по утрате неделю, конечно обидно)  Наконец торжественная часть: Серж-Админ поздравил всех с началом долгожданного праздника, инспектор рыбоохраны  рассказал, как правильно вываживать рыбу, а начальник водной милиции рассказал о вреде алкоголя на воде, понятное дело на суше пить безопасней , в воду не упадешь, а сколько он сам накатил перед лекцией  не говорил, правда  он был на суше с нами, и у него тоже был праздник, а в праздник можно, даже на воде, если с другом в лодке,  и есть спасательный круг с багром, не просроченные по испытательному сроку и не китайского производства…Наконец команда: «К лодкам!» и самые ретивые с низкого старта рванули к своим корабликам; не спеша, вальяжно, с сигаретами в зубах  с уверенностью  в своих силах выдвинулся второй эшелон - опытные аборигены этих мест, где каждый островок им дом родной, на берегу остались лишъ новички, которые приняли такое решение: со слабыми моторами плывут по ветру, с сильными –против ветра, главное не потеряться. В дебюте старта была предпринята попытка сесть на хвост фаворитам соревнований команде Хантер-Шульц, но они были готовы к этому: перед первой протокой за борт были сброшены  2-е дымовые шашки  и, когда дым рассеялся, не было видно не только их лодки, но и шума мотора не было слышно.
  5 часов соревнований прошли быстро и к 17-00 к « Нептуну» начали съезжаться  участники соревнований , каждую лодку встречал флотоводец Серж и пес Спайк, который тоже был рад большому скоплению рыбаков, ведь с каждого стола псу тоже хавчик перепадет Результаты соревнований опубликованы, 1-е место в главной номинации занял экипаж с немецкими личками Хантер-Шульц, которые с немецкой точностью и  качеством блестяще сделали свою работу. Затужили киевляне аборигены , как это в их родных пенатах, в Сорокошичах  устроил беспредел «залетный», пусть он «рыбак в законе»,но из кременчугских , и негоже так вести себя на чужой территории, не по понятиям.  Информация к размышлению:
 Хантер,1968г. рождения, настоящую  фамилию в интересах ожидаемого следствия не называем, прописан в г.Кременчуге, проживает на рыбалках в разных местах. Разыскивается рыбинспекцией  г.Кременчуга за обезрыбливание водоемов этого региона.
  Вооружен, имеет несколько стволов охотничьего оружия. На рыбалку и охоту выезжает на разных машинах и часто меняет номера. Легко входит в доверие, в личной беседе и на сайтах интересуется наличием рыбы  в водоемах вашего региона.
  Последний раз его видели 21-го марта в 1-м павильоне супермаркета «Бухара»,Купил 2 воблера и быстро покинул рынок. Был одет в женскую песцовую шубу , на голове платок  малинового цвета с логотипом «Rybalka.com»,лицо закрывала вуаль черного цвета. На момент приезда ОМОН для задержания, Хантера уже видели в Ржищеве, бомбил щуку по заливам.Особые приметы: когда выпьет 150гр водки, не может говорить короткие тосты. Хантера, по совету врача нарколога из нептуновцев,  было решено нейтрализовать при помощи клофелина, подсыпав ему в стакан хорошую порцию т, к при помощи  «Хортицы» сделать этого не удалось,Но при попытке выпить с Хантером на двойной брудершафт , руки так переплелись, что нарколог сам  выпил содержимое стакана с клофелином ,тут же уснул и проснулся как и рассчитал в 14-00 следующего дня.Тем временем, поздравив победителей и попрощавшись с нептуновцами, наша команда отправилась на свой остров. Вопрос о том, чтобы сразу лечь спать и хорошо выспаться перед вторым днем соревнований не обсуждался, т,к его никто не ставил( не хватало!), а вот вторе предложение, сварить свою уху и продолжить праздник было принято на ура! А.К. выделил щуку из своих трофеев и через час вечерняя трапеза была продолжена с наваристой ухой. Удивительно спокойно, без всяких шумовых эффектов вел себя  лидер команды  Serg-Solar – Sheresper, он же Андрей. Когда у него  сработал обратный клапан, доступ любой жидкости в тело был прекращен и, просидев за столом в позе египетского сфинкса около 2-х часов, он уснул прямо в кресле. Главный нарколог острова А.К. сказал, что это от кислородного голодания и что, последняя ложка ухи была для него лишней. На том и порешили, тем более Андрюха никому не мешал т.к спал с лицом младенца. А за столом разворачивались политические сражения : досталось по большому счету всем ,и президенту с его пчелами, и «газовой принцессе» и всем депутата  в отдельности, куда там  программе С. Шустера ,и где был майор  Мельниченко со своим диктофоном? Время неумолимо приближалось к ночи, команду: « По палаткам!» выполнили не все, за столом в позе медитирующего Кузьмича  оставался SHERESPER. Больше всех испугался  Serg-Solar ( Сергей)-он теряет на завтра штурмана. Серж  пытался разбудить старшего мичмана шепотом , затем рассказывал очень громко страшные сказки со страшным концом, танцевал гопака  со свистом и хлопками… Главный врач- нарколог  острова А.К, оценив тщетность усилий  Сергея, осмотрел «спящего красавца», принял единственно пра вильное решение :  Андрюху вместе с креслом перенесли к палатке , нежно перекантовали в  спальный мешок, накрыли ватным одеялом и пожелали спокойной  ночи.Утро не заставило себя долго ждать, не успели дотлеть вчерашние угли, из палаток начали выползать рыбаки, окропив природу  продуктами сгорания  вчерашних напитков. толпа резко двинулась к шведскому столу, который терпеливо ждал их всю ночь. Накатив по соточке, начали вспоминать вчерашний день. Главный врач-диетолог острова КОК сказал, что если не поедим горячего нам нептуновцев не победить, против и воздержавшихся не было: через час на столе парил супец, рожки с тушенкой, ну очень  горячий! Подкрепившись и похмелившись «коммандос» около 8-00 в боевом порядке выдвинулась на   место старта  не «потеряв» за ночь ни одного бойца. Не поплыли с нами только команда  SERG-SOLAR, но это был тактический ход Андрюхи, хорошо выспавшись в двух положениях(сидя и лежа), он повел свою лодку на заветные места с гандикапом, чтобы отрубить хвосты, а учитывая то, что Серж после падения в воду и моржевания в мартовской воде работал  вторым номером , Андрюха  набомбил 16,5 кг  щуки и стал победителем второго дня! Браво! Учитесь молодые тактике борьбы на соревнованиях.Подводя итоги соревнований, со своей колокольни могу сказать, что проигравших среди нас  НЕТ, есть только победители! Проиграли только те форумчане, кто по объективным или субъективным причинам не смогли поехать.Я представляю состояние нашего рыбака, который по настоятельной просьбе своей жены, по угрозой развода согласился пойти 22 марта на день рождения ее мамы, как же он будет «любить» теперь свою тещу, после просмотра фотосессий и прочтения отчетов. Ничего. мужики, это наш дебют и первый блин не вышел комом , скажу больше, все мы благодаря  сайту, познакомившись виртуально, смогли доказать  свою силу, мощь и одержимость в режиме реального времени. Всем спасибо, и до новых встреч на воде!

    27.03.08г.                                                                                                                                                            Владимир Афанасьевич.
 
ярко! посмеялся от души спасибо за историю в деталях....   :) :) :)
 
matsay!
Талант!!! Можно публиковать в прессе:)
+
 
Владимир Афанасьевич, в эпистолярном жанре Вы преуспели не хуже чем в рыбалке. Очень яркий отчет. СПАСИБО!!! Отдельное СПАСИБО за транспоритровку до базы "Нептун", в конце первого дня соревнований. Владимир Летописец-рыболов, никак не меньше...
 
Афанасиевич. Смело можеш писать предвыборную программу. Талантище!!!
 
Да,уж,почувствовал себя Штирлицом:eek:. Спасибо за правду,делаю выводы и покупаю "антирадар". Кстати,сегодня я "обезрыбливал" Дириевку,ждите СКОРО в "личных страницах";).....
 
GOOD, Афанасьевич!
Пора приступать к написанию сценария "Семнадцать мгновений Сорокошичей".
Будем снимать кино!:eek:
 
Выложена полная информация про прошедшие соревнования !

Смотрим отчет и ностальгируем глядя фотографии :)

https://www.rybalka.com/actions/view/1/
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!