Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Покерный Клуб Rybalka.com
 
Я понимаю, что даренному коню в зубы не смотрят, но может предложите призы хотя бы первой тройке, а не одному.
Это как предложение, Всё-таки, третье место, а уж тем более второе и подавно, очень престижно занять с 30-40 человек.
:)
 
Цитата
Я понимаю, что даренному коню в зубы не смотрят, но может предложите призы хотя бы первой тройке, а не одному.
Это как предложение, Всё-таки, третье место, а уж тем более второе и подавно, очень престижно занять с 30-40 человек.
:)
По моему это наглость ((((( и жажда "ХАЛЯВЫ".....
З.Ы.Играйте на деньги !!!!И будет Вам вознаграждение,если играть умеете)))-
 
Цитата
По моему это наглость ((((( и жажда "ХАЛЯВЫ".....
З.Ы.Играйте на деньги !!!!И будет Вам вознаграждение,если играть умеете)))-

Не приз только за 1-е место,а то так не интиресно играть будет,ели всем раздавать призы,У каждого должен быть стимул.. быть первым а не 3-м 4-м и тд..Нужно думать что там не 200 грн а 2 000 000 $$$$ и стремиться стать 1-м.Всем сеодня удачи встреча в 20.00 за сукном.
 
Цитата
По моему это наглость ((((( и жажда "ХАЛЯВЫ".....
З.Ы.Играйте на деньги !!!!И будет Вам вознаграждение,если играть умеете)))-

во-первых, я ж не наглею, я спросил-предложил просто, а не требовал, призы ведь по сути малы, просто, сами ж понимаете, обыграть с пол-сотни людей - тоже достижение, ведь согласись. но нет, так нет, оно и интереснее, как издевался колобок над Дунканом Маклаудом - "останется только один" :)

И это, никому не говори, что покер - это халява...
:)
 
Цитата
во-первых, я ж не наглею, я спросил-предложил просто, а не требовал, призы ведь по сути малы, просто, сами ж понимаете, обыграть с пол-сотни людей - тоже достижение, ведь согласись. но нет, так нет, оно и интереснее, как издевался колобок над Дунканом Маклаудом - "останется только один" :)

И это, никому не говори, что покер - это халява...
:)

ПОКЕР это игра ума и удачи....
 
POSITIFF, Ты извени если тебя обидел !!! Но давай посудим вместе - был создан турнир,мол играите пожалуста .Администрация пошла на встречю -первыйе места призы ,200 грн,400 грн,200 грн.(3 среды) На первых соревнованиях была инициатива от Red Off воблер если не ошибаюсь за второе место ....
Чем не достойны призы ??? А тут началось ,а может за 2-3 место ,а может за 17-20 место чёнибуть перепадёт....
Цитата
И это, никому не говори, что покер - это халява...
:)
Я про другое имел виду....

Правильно сказал shumi777 (пост 282)
 
Без обид, всё пучком, играю и понимаю покер, работал крупье даже в своё время, могу рассказать что такое удача и везение, у кого бывает и как с этим бороться))))
Есть такая фраза, которая мне очень понравилась - те, кто думает, что в покере всё решает везение и удача, те и оплачивают счета профессионалов.
По призам, не прошу и не настаиваю, просто интересуюсь, кто играл, тот и сам видел, просто хочу рассказать - призовой фонд имеет специфику распределения - как правило - в призах 10% участвующих и, как правило, первое место получает почти половину, 30-50% всего призового фонда.
Поэтому только и поинтересовался без всякой задней мысли)))
Было правильным, к примеру, при участии более 30 человек реально играющих, призы давать первым 3 в определённых пропорциях - 50,30,20%.
И для меня, к примеру, деньги не интересны, мне было бы приятнее получить чёнить памятное, кепку с Рыбалкаком или безделушку какуюнить, думаю и тебе, Кеб, тоже. Первое место - 200 грн, второе - кепка, третье - ручка с логотипом. Как вариант?
Не воспринимайте всё в штыки, а то неловко прям как-то. ))))
 
Кто свободен? может покер сыграем? жду за столом!!
 
А может сделать этапы игры ??? ну там весении игры ,или лига чемпионов))) Вроде как 90 учасников не всем же играть с профи .Ну типа на две групы поделить -более сильную и слабую.Как вы шитаете????
 
Цитата
Без обид, всё пучком, играю и понимаю покер, работал крупье даже в своё время, могу рассказать что такое удача и везение, у кого бывает и как с этим бороться))))
Есть такая фраза, которая мне очень понравилась - те, кто думает, что в покере всё решает везение и удача, те и оплачивают счета профессионалов.
По призам, не прошу и не настаиваю, просто интересуюсь, кто играл, тот и сам видел, просто хочу рассказать - призовой фонд имеет специфику распределения - как правило - в призах 10% участвующих и, как правило, первое место получает почти половину, 30-50% всего призового фонда.
Поэтому только и поинтересовался без всякой задней мысли)))
Было правильным, к примеру, при участии более 30 человек реально играющих, призы давать первым 3 в определённых пропорциях - 50,30,20%.
И для меня, к примеру, деньги не интересны, мне было бы приятнее получить чёнить памятное, кепку с Рыбалкаком или безделушку какуюнить, думаю и тебе, Кеб, тоже. Первое место - 200 грн, второе - кепка, третье - ручка с логотипом. Как вариант?
Не воспринимайте всё в штыки, а то неловко прям как-то. ))))

Да нормально все,не в деньгах счастье,и даже не в их количистве, а на счет призов скажу так деньги зачистляються на счет в инет магазине и можно выбирать что душе угодно,я бы предложил не каждую неделю но раз в месяц давать призы с 1-3 место,а то если каждую игру будуть раздавать всем призы мы обанкротим наш магазин и сайт а нам это не нужно..Спасибо СержуАдмину хоть за какой то бонус..так интересней играть.

Цитата
А может сделать этапы игры ??? ну там весении игры ,или лига чемпионов))) Вроде как 90 учасников не всем же играть с профи .Ну типа на две групы поделить -более сильную и слабую.Как вы шитаете????

Хорошая мысля,одобрямс как по ме можно сделать как в футболе,Лига Европы и Лига чемпионов и там сражаться..

Цитата
Кто свободен? может покер сыграем? жду за столом!!

Уже захожу 5 сек и за столом)))
 
Цитата
Уже захожу 5 сек и за столом)))
Иду на розминку)))
 
Цитата
Спасибо СержуАдмину хоть за какой то бонус..так интересней играть.

вот что да то да, спасибо ему огромное за эту возможность поиграть между собой.
 
Так вылететь с фул хаусом пипец((((((
 
Цитата
Набирайте очки за турниры. В конце сезона наградим первую пятерку.

Пять раз на третьем месте это первое в общем зачете.

Также вопрос в том, что только начали. Дайте время на "посмотреть".

PS Не забывайте, сейчас кризис, работы нет, также снасти практически не продаются и нет дохода. Может со временем найдется спонсор. Пока бюджет 800 грн на месяц, тоже вроде как деньги ...

PSS Затраты сейчас на самом деле огромные, идут глобальные работы над модернизацией (полной) сайта и немного сейчас не до остальных вещей. Надеюсь, что к маю, вы все немного удивитесь.

Ждем с нетерпением))))
 
Блин, в очередной раз не могу по возможности в чемпионате поучаствовать *((((
 
Цитата
Я понимаю, что даренному коню в зубы не смотрят, но может предложите призы хотя бы первой тройке, а не одному.

Набирайте очки за турниры. В конце сезона наградим первую пятерку.

Пять раз на третьем месте это первое в общем зачете.

Также вопрос в том, что только начали. Дайте время на "посмотреть".

PS Не забывайте, сейчас кризис, работы нет, также снасти практически не продаются и нет дохода. Может со временем найдется спонсор. Пока бюджет 800 грн на месяц, тоже вроде как деньги ...

PSS Затраты сейчас на самом деле огромные, идут глобальные работы над модернизацией (полной) сайта и немного сейчас не до остальных вещей. Надеюсь, что к маю, вы все немного удивитесь.
 
Цитата
Надеюсь, что к маю, вы все немного удивитесь.
Будем ждать...!!!!
 
Цитата


PSS Затраты сейчас на самом деле огромные, идут глобальные работы над модернизацией (полной) сайта и немного сейчас не до остальных вещей. Надеюсь, что к маю, вы все немного удивитесь.

Закинул не хилую удочку... Однако :do:
 
Цитата
Закинул не хилую удочку... Однако :do:

Кризис, мать иго :) Самое главное,что бы ПЛАНЫ были, а остальное придет при стремительной настойчивости!
 
У меня росьба к Админам !!! Те кто не играет, но зарегистрировался ,ОТСУТСТВУЕТ . Я бы таких наказывал ,отказом в следуюшию игру .....
Просто бесит ,чес слово неудержался .....
 
Не надо наказывать, просто не пускать за стол, или (мало ли что) -дать один-два круга
 
Цитата
Так вылететь с фул хаусом пипец((((((

а вылететь с стрит туз
 
Цитата
У меня росьба к Админам !!! Те кто не играет, но зарегистрировался ,ОТСУТСТВУЕТ . Я бы таких наказывал ,отказом в следуюшию игру .....
Просто бесит ,чес слово неудержался .....
Поддерживаю, Это как Red off во второй игре, отсутствовал, но занял 6 место ))... А некоторые пахали, и заняли не очень хорошие места ))
 
Цитата
Поддерживаю, Это как Red off во второй игре, отсутствовал, но занял 6 место ))... А некоторые пахали, и заняли не очень хорошие места ))

В призовые места, которые дают очки, отсутствующие не попадают. Сколько можно это обсуждать ?
 
Всех  с праздником!!! Победителю, Респект и Уважуха. :wink:
 
Впервые так близко подобрался к "тройке" и не смог удержаться и занять призовое место %) Немного жаль, но это еще сильнее увеличивает желание сразиться в следующую среду ))
 
Цитата
У меня росьба к Админам !!! Те кто не играет, но зарегистрировался ,ОТСУТСТВУЕТ . Я бы таких наказывал ,отказом в следуюшию игру .....
Просто бесит ,чес слово неудержался .....

у людей всякое бывает, тем более вчера праздник был.

но есть один момент, никогда сидящий не сможет выиграть турнир или даже попасть в призы, если он сидит с самого начала.

и еще, если вы боитесь проиграть сидящим, вам надо что-то менять в своём стиле игры))))

спасибо за вчерашнюю игру, было интересно поиграть с рыбацюгами, посмотреть на разные стили игры.
с праздником всех, прошедшим, удачи, добра и крепкого здоровья. И НХНЧ, само собой.
 
я помнил всю неделю о турнире и в вчера забыл. зато в турнире выиграл 1 мето дома с друзями играли (в реале)
 
Цитата
если вы боитесь проиграть сидящим, вам надо что-то менять в своём стиле игры))))
Та не просто марально не справедливо ,по этому и гнитёт....
Игра вчера была интересна.....
Кстати, а чей ник  Dyuk_ch ???
 
Зарегился,приймите заявку под ником DENNI
 
Цитата
Зарегился,приймите заявку под ником DENNI
и ты туда же :) сюда же то есть :)
сегодня будешь играть?
 
поздравляю победителя вчерашней игры
 
Цитата
поздравляю победителя вчерашней игры

спасибо, я вчера оказался чуточку более везучим, чем остальные.
 
Цитата
и ты туда же :) сюда же то есть :)
сегодня будешь играть?

Туда-же-) Хотелось бы,пока забот много!
 
Если есть возможность - заходите - поиграем
 
Цитата
спасибо, я вчера оказался чуточку более везучим, чем остальные.

Основным правилом покера является не получение большого выигрыша, а наоборот, отсутствие значительного проигрыша. поздравляю
 
POSITIFF,
Примите поздравления! Извините, что с опозданием! Однако не каждый день и не везде инет есть!
До встречи за сукном!!!

P.S.:Ко всем играющим: Прошу прщения за опоздание к началу турнира! Праздник  - коллеги - и т.д.
      Спасибо за понимание!!
 
Предложение к администрации
Неплохо бы сделать таблицу соответствия ников на rybalka.com и pokerstars.
Типа
Walrus - Walrus1310 и т.д.
Спасибо!
 
Цитата
Предложение к администрации
Неплохо бы сделать таблицу соответствия ников на rybalka.com и pokerstars.
Типа
Walrus - Walrus1310 и т.д.
Спасибо!

Поддерживаю на счет таблицы,будет интиресно узнать кто есть кто..
 
Для маньяков покера, покер в мобильном телефоне http://mobilepokerclub.ru/ . Есть фрироллы, нужен интернет.
 
Цитата
Предложение к администрации
Неплохо бы сделать таблицу соответствия ников на rybalka.com и pokerstars.
Типа
Walrus - Walrus1310 и т.д.
Спасибо!

Цитата
Поддерживаю на счет таблицы,будет интиресно узнать кто есть кто..
Такая таблица есть. Приведу в читабельный вид и выложу.:bf:
 
А будет на этой неделе турнир ?
А то как-никак понедельник однако... Создать бы пора :)
 
Цитата
А будет на этой неделе турнир ?
А то как-никак понедельник однако... Создать бы пора :)
Регистрируемся.:dn:

Хочу сразу предупредить. Игроки с неподтвержденными никами на Rybalka.com будут отстранены от участия в турнире без каких либо предупреждений. Проверяйте переодически свою регистрацию в турнире и если вдруг не обнаружите, то немедля скиньте соответсвие ников мне в личку либо на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Почему так? Да потому что уже 95 членов клуба и кто где, я уже окончательно запутался:cm: Прошу не осуждать и не паниковать, хотелось бы порядка для пользы всех членов клуба.:ah:
 
Цитата
Регистрируемся.:dn:
Спасибо:bf:. Ждем Среды - начала весеннего покерного сезона в Нашем клубе
 
Ребята может потринеруемся перед турниром,тогда все на КЕШ столы на нашем профиле в PokerStars
 
мой ник osk55
 
Приветствую. Дайте плз доступ к Home Game,  ник такой же Saniamba.
 
Цитата
Приветствую. Дайте плз доступ к Home Game, ник такой же Saniamba.

Правила клуба Rybalka Ukraine.
....
2. Минимальный срок регистрации на сайте Rybalka.com, для вступления в покер-клуб - 3 месяца

Хотя, это к админам
 
Vadimechik мой ник
Просто там нельзя регится на Русском
 
Цитата
Такая таблица есть. Приведу в читабельный вид и выложу.
Спасибочки! Ждем!
 
Принимайте новинького! Жду подтверждения! Ник Mandrusha!
 
Подал заявку в мега-покер-фишинг-клуб, не принимается заявочка, второй раз уже прошусь! Мож что не так?
 
Цитата
Подал заявку в мега-покер-фишинг-клуб, не принимается заявочка, второй раз уже прошусь! Мож что не так?

Нужно 3 месяца быть зарегестрированным пользователем сайта Rybalka.com
 
Цитата
Нужно 3 месяца быть зарегестрированным пользователем сайта Rybalka.com
Ну? А уменя уже 3 по 3 месяца!!!
 
Цитата
Ну? А уменя уже 3 по 3 месяца!!!
Спроси тогда у Админа!!! Должно зарегестрировать.Удачи ждем на турнире
 
Спасибо, я в теме!
 
Мужики,я зарегистрирован в клуьу и уже играл но сегодня пришла вот такая байда от PorerStar "С этого момента Ваше членство в клубе "Rybalka Ukraine" приостановлено по запросу менеджера клуба Sergiy Luck." Это всем пришло или только мне? И где искать Админа?Или я себя хорошо зарекомендовал и меня боятся (ха-ха).Кто что знает???!!Сегодня турнир а он не регистрирует,блин!
 
Мне тоже такая хрень прийшла, что мое членство в клубе приостановлено(.Хоя я уже и участвовал в турнире
 
Цитата
Мужики,я зарегистрирован в клуьу и уже играл но сегодня пришла вот такая байда от PorerStar "С этого момента Ваше членство в клубе "Rybalka Ukraine" приостановлено по запросу менеджера клуба Sergiy Luck." Это всем пришло или только мне? И где искать Админа?Или я себя хорошо зарекомендовал и меня боятся (ха-ха).Кто что знает???!!Сегодня турнир а он не регистрирует,блин!

Цитата
Мне тоже такая хрень прийшла, что мое членство в клубе приостановлено(.Хоя я уже и участвовал в турнире

Наверное, Ваш статус активности на форуме (Юнга) не достаточен для членства в покерном клубе "Rybalka Ukraine"
Но это чисто мое видение вопроса, если же я не прав, то пусть меня поправит Уважаемая Администрация.
 
Цитата
Мужики,я зарегистрирован в клуьу и уже играл но сегодня пришла вот такая байда от PorerStar "С этого момента Ваше членство в клубе "Rybalka Ukraine" приостановлено по запросу менеджера клуба Sergiy Luck." Это всем пришло или только мне? И где искать Админа?Или я себя хорошо зарекомендовал и меня боятся (ха-ха).Кто что знает???!!Сегодня турнир а он не регистрирует,блин!

Цитата
Мне тоже такая хрень прийшла, что мое членство в клубе приостановлено(.Хоя я уже и участвовал в турнире
Внимательно читаем тему!!! Пост №324( https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=277628&postcount=324 )
 
Все участники должны сообщить свои НИКи на Pokerstars, чтобы было понятно кто есть кто.

Отпишите фонБурику в личку. Всех включим.
 
Вопросик?
А где делись наши клубные кеш-столы?
Может это как-то связано с перезагрузкой сервера покерстарза(сегодня между 14.00и 15.00)
Есть ли какая инфа?
Охота потренироваться чуток!!!
Спасибо.
 
идет много споров из за отсутствия игроков,во время игры, а если через каждый час делать    перерыв  на 5-10 минут?
 
Цитата
идет много споров из за отсутствия игроков,во время игры, а если через каждый час делать    перерыв  на 5-10 минут?
Поддерживаю.
Вообще-то, на турнирах покерстарза(фриролах и других) 5 мин. перерыв на 55 минуте каждого часа.
Может это и у нас можно как-то решить??

Только разговор вроде был про "другое" отсутствие.
Мое мнение - не надо воспринимать все так серьезно.Это ж всего лишь ИГРА!
Да и "отсутствующие" не мешают выигрывать или проигрывать. они даже не мешают ИГРАТЬ.
Повторюсь: все сказанное - ИМХО.

Желаю всем хорошей ИГРЫ!
И пусть победит сильнейший.
 
Спасибо за ИГРУ! Поздравления ПОБЕДИТЕЛЮ!
 
Цитата
Вопросик?
А где делись наши клубные кеш-столы?
Может это как-то связано с перезагрузкой сервера покерстарза(сегодня между 14.00и 15.00)
Есть ли какая инфа?
Охота потренироваться чуток!!!
Спасибо.

Поддерживаю на счет КЕШ столов,главное учение очень хочеться потренироваться.
 
Цитата
Желаю всем хорошей ИГРЫ!
И пусть победит сильнейший.

присоединяюсь
 
Цитата
Наверное, Ваш статус активности на форуме (Юнга) не достаточен для членства в покерном клубе "Rybalka Ukraine"
Но это чисто мое видение вопроса, если же я не прав, то пусть меня поправит Уважаемая Администрация.

Нифига. У меня тоже полный облом.
Ну шо ж, значит не фен-шуй.
 
Вот это игра )))
Прям командноя.............
 
Ну все! Закончилось, аж дрож по телу! Мои поздравления Gart72!
 
Поздравления ВСЕМ победителям ;)
 
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ GART72 ЛУЧШИЙ)))))
 
Тренеровочные столы слетели, я восстановил.

В следующих турнирах я сделаю перерывы по 10 минут.

Победителю респект и уважуха !

В конце сезона по очкам лучшие 18 проведем турнир в живую !
 
Цитата
В конце сезона по очкам лучшие 18 проведем турнир в живую !
А когда конец сезона?
 
Цитата
Тренеровочные столы слетели, я восстановил.

В следующих турнирах я сделаю перерывы по 10 минут.

Победителю респект и уважуха !

В конце сезона по очкам лучшие 18 проведем турнир в живую !

Сергей а как определяться эти 18 человек???,а в живую будет намного интересней.Спасибо за игру))))
 
Цитата
Сергей а как определяться эти 18 человек???
Заходишь в ЛОББИ клуба, потом на "Главная страница" и верху выбираешь "Условные деньги"
Там рейтинг общий и по каждому турниру!
 
Цитата
Заходишь в ЛОББИ клуба, потом на "Главная страница" и верху выбираешь "Условные деньги"
Там рейтинг общий и по каждому турниру!

Спасибо а информацию.
 
Цитата
А когда конец сезона?

В ноябре ...
 
Цитата
В следующих турнирах я сделаю перерывы по 10 минут.
Спасибочки!
 
Цитата
В ноябре ...

Спасибо ждем ноября с нетерпением,и спасибо за перерывы)))
 
Всем спасибо за игру   В субботу планирую быть на выставке, познакомимся :)
 
Цитата
Всем спасибо за игру   В субботу планирую быть на выставке, познакомимся :)

С победой мои поздравления))))))
 
спасибо всем за игру...а победителю респект и уважуха...
 
Всем спасибо за игру! неплохо отдохнули. тройке  призеров УРА
 
Жду не дождусь среды!!!
 
присоединяюсь к поздравлениям, удачи в последующих онлайн и реальных турнирах.
уровень игры повышается с каждым турниром, что приятно.
 
порубились отлично
 
подал заявку, но почему-то не принемають... может какие-то технические проблемы?
 
M@gn@T,

точно, не заметил это условие на первой станице. Спасибо за подсказку! Буду ждать)))
 
Когда следующая игра ?
 
[QUOTE=!Сергей!;278995]Когда следующая игра ?[/QUOT

Турниры по средам.А играть можно хоть каждый день вечерком народ собираеться на КЕШ столах и играем.

Кстати кто готов поиграть милости прошу на тренировку.
 
:dl:
Цитата
Создал сегодня на 22:00 на выбивание.
Создал на воскресение 6.03.2011 Тренировочный перед средой.

Надо - создам еще.
Среда это 9 марта , а ты создал на 8 марта:ap:
 
Ув.Админ у меня есть предложение по поводу турнира который проходит в среду.Если я не ошибаюсь в настройках турнира есть опция при выборе игры "Игра на выбивание" при включении этого раздела игрок который выбивает другого из турнира получает дополительные фишки.Возможно ли это в нашем турнире,я думаю будет намного интересней играть.ИМХО.
 
Поддерживаю предложение. Игра станет азартнее и динамичнее.
 
Цитата
Ув.Админ у меня есть предложение по поводу турнира который проходит в среду.Если я не ошибаюсь в настройках турнира есть опция при выборе игры "Игра на выбивание" при включении этого раздела игрок который выбивает другого из турнира получает дополительные фишки.Возможно ли это в нашем турнире,я думаю будет намного интересней играть.ИМХО.

Вы реально учавствовали в турнирах один-на-один ??

Это будет интересно двум, но не всем.
 
Реально участвовал один на один,и не только вроде как давно играю в покер.Просто пришла такая мысля вот я и поделился Вам решать,там нет ничего страшного просто когда выбиваешь с турнира игрока или двух а лучше больше даеться какой то бонус в виде фишек.Вот в чем и интирес.
 
Цитата
Реально участвовал один на один,и не только вроде как давно играю в покер.Просто пришла такая мысля вот я и поделился Вам решать,там нет ничего страшного просто когда выбиваешь с турнира игрока или двух а лучше больше даеться какой то бонус в виде фишек.Вот в чем и интирес.

Бонус - это перешедшие вам фишки выбитого игрока.

Я могу создать турнир на отдельный день. Решите когда.
 
Да Сергей Вы правы БОНУС это перешедшие фишки игрока.Но в игре на ВЫБИВАНИЕ автоматически добавляються еще фишки типа премии если я не прав поправте меня..А на счет еще одного турнира я бы предложил создать в  ВОСКРЕСЕНЬЕ в то же время в 20.00..
 
Цитата
А на счет еще одного турнира я бы предложил создать в  ВОСКРЕСЕНЬЕ в то же время в 20.00..
может лучше в суботу
 
Цитата
может лучше в суботу

Давайте точно определим день недели что бы Админ создал турнир до выходных,вот смотрите как по мне в будни не нужно создавать ИМХО народ на работе,и тем болие есть турнир в среду.а вот на выходных будет в самый раз вечерком с пивком размяться у компа в покерок.  ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ С ДНЕМ НОВОГО ТУРНИРА.
 
К теме покера фото.
 
Цитата
Давайте точно определим день недели что бы Админ создал турнир до выходных,вот смотрите как по мне в будни не нужно создавать ИМХО народ на работе,и тем болие есть турнир в среду.а вот на выходных будет в самый раз вечерком с пивком размяться у компа в покерок.  ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ С ДНЕМ НОВОГО ТУРНИРА.
Я за субботу или воскресенье после 7.30 вечера.
Очень бы хотелось поиграть...
 
Я за воскрисение в 20.00 !!
 
Воскресение))))  вечер
 
Клево потренировались, спасибо за игру!
 
Цитата
Клево потренировались, спасибо за игру!
Да зачётно ))) Завтро на 20.00 ориентировочно.............
 
Цитата
Все правильно. Долго и не интересно. Два человека могут держать десять пол часа.

Я создам, а вы решайте.

Ну я предложил.А там как народ решит.Но как по мне можно создать такой турнир кто захочет будет играть.)))
 
Цитата
Ну я предложил.А там как народ решит.Но как по мне можно создать такой турнир кто захочет будет играть.)))
Можна попробовать! По крайней мере один раз!
 
Заходите сейчас и
поиграем
 
Цитата
Можна попробовать! По крайней мере один раз!

Создал сегодня на 22:00 на выбивание.
Создал на воскресение 6.03.2011 Тренировочный перед средой.

Надо - создам еще.
 
Цитата
Создал сегодня на 22:00 на выбивание.
Создал на воскресение 6.03.2011 Тренировочный перед средой.

Надо - создам еще.

Спасибо Сергей хоть наиграемся.)))
 
Цитата
:dl:
Среда это 9 марта , а ты создал на 8 марта:ap:

Гы-гы точно. Переделаю.
 
Walrus ( олег ) Респект 5++++
Хорошо по шпилили.......
 
Цитата
:dl:
Среда это 9 марта , а ты создал на 8 марта:ap:

Ой точно 8 марта.Пока дамы будут выпивать мы будем играть в покер))))))
 
Сергей ,третий раз приходит приглашение а зарегистрироваться на могу-пишет НЕ ЧЛЕН КЛУБА 1??.(я уже писал об этом тебе на МЫЛО и на форуме).В чем дело? В номере туррнира дан №телефона но он не действителен.([22:08:42] *** Абонент +380371674119 не отвечает. ***)
 
На Покере я зарегистрирован как georgiyk .
 
Цитата
Сергей ,третий раз приходит приглашение а зарегистрироваться на могу-пишет НЕ ЧЛЕН КЛУБА 1??.(я уже писал об этом тебе на МЫЛО и на форуме).В чем дело? В номере туррнира дан №телефона но он не действителен.([22:08:42] *** Абонент +380371674119 не отвечает. ***)

Ник ваш какой на PokerStars ?? Вы де этот номер нашли ??
 
Вот это получаю но зарегистрироваться не могу!!!!

Уважаемый(ая) georgiyk,

Менеджером Sergiy Luck в клубе Rybalka Ukraine создан новый турнир!

Приглашаем Вас принять участие! Данные турнира:

ИД. НОМЕР КЛУБА: 214875  
№ турнира:        371674119
Дата:                05.03.2011 22:00 EET
Разновидность покера: Hold'em
Структура ставок: NL
Бай-ин:                Игровые деньги 655
Структура турнира: С наградами за выбивание
Структура призов: Топ-20%

Все участники клуба получили такое же уведомление. Турнир можно найти на вкладке "Расписание" в лобби клуба "Rybalka Ukraine".
 
при нажатии на № турнира подключается Скайп с этим номером
 
Спасибо,получил мыло -вроде все ОК!
 
Цитата
при нажатии на № турнира подключается Скайп с этим номером

А во сколько Вы регестрировались? Может начался уже турнир и Вы просто неуспели пройти регистрацию.Или не подтвержденный НИК.на PokerStars ?
 
Цитата
при нажатии на № турнира подключается Скайп с этим номером

Отключите автоматическое распознование номеров на скайпе. Этот номер не имеет никакого отношения к телефонным номерам.
 
ОБЬЯВЛЕНИЕ ВСЕ КТО ИГРАЕТ В ПОКЕР НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР 9 МАРТА НА 20:00.
 
Цитата
Создал сегодня на 22:00 на выбивание.
Создал на воскресение 6.03.2011 Тренировочный перед средой
Спасибо! Потренировались! На выбивание - это немного нето, что я думал! Интерессно!
 
Walrus
Хочу внести ясность: Турнир на выбывание( турнир хэндз-ап):
за каждым столом 2 человека,
дальше идет победитель,
следующий раунд начинается, когда закончатся все игры предыдущего.
Это будет долго(ИМХО)
Поддерживаю Сергея(админа) - это не всем будет интересно.
Но готов поучаствовать.

Олег а кто то написал что на выбивание не интиресно.))) Спасибо за игру.
Ura73 мои поздравления.С победой.
 
Спасибо, до встречи в игре :ab:
 
Цитата
Олег а кто то написал что на выбивание не интиресно.)))

Цитата
На выбивание - это немного нето, что я думал! Интерессно!
Я ж Исправился!!!:)
 
Всем добрый вечер через 40 минут начинаеться Воскресный тренировочный турнир все кто еще не зарегестрировался милости просим на турнир.
 
Добрый вечер. Так приятно видеть себя исключенным из клуба на Poker Stars.  Вопрос почему не задаю, и так понятно: - пропустил важнейшее событие в истории клуба - ТУРНИР!!!!. Данное событие- для каждого разумного человека мелочь, простое и приятное времяпрепровождение возле компьютера в свободное время. И вот исключили. Ладно. Мелочь... играйте... выигрывайте... и пусть у ВАС в следующий раз, когда нужно будет выбирать между больницей для родных,  и игрушечкой, выберите пожалуйста ПОКЕРНЫЙ ТУРНИР, он ВАС ВСЕХ Вылечит... Приятно. Привет админу за правильные решения...
 
Вы так и не поняли, почему... Банально, из-за отсутствия вашего ника в списке.

Те, кто хочет играть в турнире, в котором присутствует приз, должны хоть раз найти время, чтобы прочитать сообщения в этой ветке. И понять почему происходят некоторые действия.

Тот, кто не хочет минимально участвовать в жизни клуба - выходит. Ограничение 100 человек, желающих достаточно.
 
Всем привет!
Давно не виделись. С рыбалкой как-то не складывалось. ))) Вот решил записаться в покер-клуб.

Мой ник - Valentin508

Всем спасибо за сегодняшнюю игру. Было здорово.
 
Спасибо за игру Vadimechik (5-е место)
 
Valentin508 мои поздравления с победой спасибо за игру.
Напоминаю все кто хочет играть в покер и участвовать в турнирах,кто зарегестрирован больше 3 месяцев на сайте Rybalka.com.
Присылайте мне свои ники под которыми вы зарегестрированны на сайте PokerStars  и соответственно на сайте Rybalka.com
Присылайте мне в личку или на почту [email][email protected][/email] будем принимать в порядке очереди потому как лимит клуба 100 человек.
Те кто не участвует в турнирах будет исключен из клуба, не нужно только обижаться потому что людей много и все хотят играть а не могут по причине лимита клуба.Так что с неактивными игроками мы будем прощаться до лучших времен.Если будут предложения по поводу создания турниров и КЕШ столов обращайтесь.Также если будут какие то притензии или вопросы требующие нашего внимая будем помогать в их разрешении.Еще раз хочу напомнить что началась регистрация на турнир 9-го марта 2011 года в 20:00 ЕЕТ.Призовой фонд турнира купон на сумму 200 грн.от интернет магазина Rybalka.ua.Да забыл представится меня зовут Юрий я администратор покерного клуба Rybalka Ukraine будут вопросы обращайтесь.И спасибо за понимание.
 
Цитата
Valentin508 мои поздравления с победой спасибо за игру.
Спасибо за поздравления.

А почему так мало людей могут зарегистрироваться? Понятно, что это ограничение ПокерСтарс, но нельзя ли его убрать?
 
Цитата
Спасибо за поздравления.

А почему так мало людей могут зарегистрироваться? Понятно, что это ограничение ПокерСтарс, но нельзя ли его убрать?

Пока нет но в дальнейшем должны добавить.ЖДЕМС.просто нужно еще со своими разобраться а то зарегестрированны а не играют вобще.Будем исключать из клуба и брать те кто играет.
 
Полезная информация для начинающих игроков в Покер и не только.
Читайте, учитесь, играйте,  и пусть  удача и фортуна вместе со знаниями помогут Вам
Играть и выигрывать на турнирах и КЕШ столах.

http://www.pokerstars.com/ru/poker/games/rules/

http://www.pokerstars.com/ru/poker/games/rules/hand-rankings/

http://www.pokerstars.com/ru/poker/games/texas-holdem/#no-
 
А где можно посмотреть, соответствие ников на ПокерСтар и Рыбкоме?
 
Цитата
А где можно посмотреть, соответствие ников на ПокерСтар и Рыбкоме?
Да тоже интересно !! Юра может обнородуеш в теме .....все 100 учасника???
 
Цитата
А где можно посмотреть, соответствие ников на ПокерСтар и Рыбкоме?

Цитата
Да тоже интересно !! Юра может обнородуеш в теме .....все 100 учасника???

Господа немножко терпения все выложу в чистом виде вот только немного под коректирую и все все узнают.
 
Цитата
Господа немножко терпения все выложу в чистом виде вот только немного под коректирую и все все узнают.

На всякий случай BULA/Kiev на Покер Старе, соответствует BULA на rybalka.com
 
Цитата
На всякий случай BULA/Kiev на Покер Старе, соответствует BULA на rybalka.com

Спасибо Вы уже у нас есть)))
 
Ну вот Вам и список сопоставления ников правда если все бы сознательные присылали НИКИ она бы была больше.Пока что вот так но я надеюсь через неделю мы дойдем до 100 человек потому как игроков не подтвердивших свои ники мы будем изключать из клуба.
 
Большое спасибооооооооо......!!!!!
 
Прейдеться раз по фулдить.
Напоминаю все кто хочет играть в покер и участвовать в турнирах,кто зарегестрирован больше 3 месяцев на сайте Rybalka.com.
Присылайте мне свои ники под которыми вы зарегестрированны на сайте PokerStars и соответственно на сайте Rybalka.com
Присылайте мне в личку или на почту
[EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] ,также можно оставлять ники соответсвия  в этой теме, будем принимать в порядке очереди потому как лимит клуба 100 человек.
Те кто не участвует в турнирах будет исключен из клуба, не нужно только обижаться потому что людей много и все хотят играть а не могут по причине лимита клуба.Так что с неактивными игроками мы будем прощаться до лучших времен.Если будут предложения по поводу создания турниров и КЕШ столов обращайтесь.Также если будут какие то притензии или вопросы требующие нашего внимая будем помогать в их разрешении.Еще раз хочу напомнить что началась регистрация на турнир 9-го марта 2011 года в 20:00 ЕЕТ.Призовой фонд турнира купон на сумму 200 грн.от интернет магазина Rybalka.ua.Да забыл представится меня зовут Юрий я администратор покерного клуба Rybalka Ukraine будут вопросы обращайтесь.И спасибо за понимание.
 
О.о....о :ap:
Власть меняется :al::do:...
 
Цитата
Добрый вечер. Так приятно видеть себя исключенным из клуба на Poker Stars.  Вопрос почему не задаю, и так понятно: - пропустил важнейшее событие в истории клуба - ТУРНИР!!!!. Данное событие- для каждого разумного человека мелочь, простое и приятное времяпрепровождение возле компьютера в свободное время. И вот исключили. Ладно. Мелочь... играйте... выигрывайте... и пусть у ВАС в следующий раз, когда нужно будет выбирать между больницей для родных,  и игрушечкой, выберите пожалуйста ПОКЕРНЫЙ ТУРНИР, он ВАС ВСЕХ Вылечит... Приятно. Привет админу за правильные решения...
Добрый вечер! Готов уступить свое место всем обиженным и обделенным!?! Или считающих себя таковыми!
Это не шутка! Предлагаю Админу Юре рассмотреть возможность проведения турниров хэндз-ап на право быть членом клуба(пока у нас квота 100).Еще правильнее - создать несколько игровых дивизионов. Считаю, что при этом все выиграют:
1. турниры будут проходить быстрее
2. кроме приза за 1 место в главном дивизионе будет стимул в низших как повышение в классе
С уважением, Олег!
 
Цитата
О.о....о
Власть меняется ...
Неааа! Власть остается! Командиры меняются!
 
Цитата
Добрый вечер! Готов уступить свое место всем обиженным и обделенным!?! Или считающих себя таковыми!
Это не шутка! Предлагаю Админу Юре рассмотреть возможность проведения турниров хэндз-ап на право быть членом клуба(пока у нас квота 100).Еще правильнее - создать несколько игровых дивизионов. Считаю, что при этом все выиграют:
1. турниры будут проходить быстрее
2. кроме приза за 1 место в главном дивизионе будет стимул в низших как повышение в классе
С уважением, Олег!

Спасибо Олег рассмотрим предложение,думаю что это будет интиресно всем.
Пусть члены клуба напишут свое мнение по этому поводу.
 
Епт........я за wall/// .!! Надо давать шанс каждому ....
если я не прав кинте в меня камень ))))
 
Мне кажется  в рыбкоме самые понимаюшие !!!!!!!Всех по НАГРАДАМ заслужат............
 
Смотрите опишу ситуацию в нашем клубе Rybalka Ukraine что касаеться дивизионов турниров и тд. В клубе 100 человек из них реально играющих человек 40 максимум все остальные где то пропадают или зарегестрировались и не играют вобще,что бы создавать дивизионы,лиги и еще какие то ассоциаци нужно создавать новый клуб.Клуб у нас один других клубов не будет.Что касаеться игроков которые по каким то причинам не могуть принимать участвия в турнирах но которые зарегестрированны я думаю будет тактично и правильно создать в конце месяца турнир в которм все неактивные игроки смогут принять участвие кто выйдет в первую 10-ку тот отсаеться в клубе и принимает в нем активное участвие (это не касаеться тех игроков которые играют постоянно) турнир для не активных товарищей.Но приоритетом все же остаеться правило:Регистрация 3 месяца.Подтвержденные НИКИ на PokerStars и Rybalka.com.И участвие в турнирах и КЕШ играх.Все кто попал в клуб по глупости или еще как то и не хочет играть пишите будем отчислять.Потому как очередь большая на Ваше место станет другой человек.Кстати лучшие 18 человек в ноябре встретяться в живую за зеленым сукном так что участвуйте в турнирах набирайте очки и может именно Вы попадете в ТОП-18.
Если будут какие то предолжения и пожелания пишите:dt: все будем обсуждать и принимать решения.И еще раз напомню идет регистрация на турнир 9-го марта 2011 года в 20:00 ЕЕТ. Приз за первое место 200грн.от интернет магазина Rybalka.ua. и признание соклубников:mesto_2: терзайте все в Ваших руках
 
Спасибо Юра. Все доходчиво и ясно. Действительно нас набралось очень много, а в турнирах участвует от силы 30-40 чел. Необходимо отстоять право на членство(для неактивных членов).  
А эта фраза особенно понравилась.:ap:
Цитата
терзайте все в Ваших руках
 
Зарегистрирован на PokerStars как $HVED.888, на сайте без году неделя, как понимаете не прохожу по возрасту(3 мес). В клуб попал по приглашению администрации сайта. Играть хочу, но могу уступить свое место в клубе.
 
Цитата
Зарегистрирован на PokerStars как $HVED.888, на сайте без году неделя, как понимаете не прохожу по возрасту(3 мес). В клуб попал по приглашению администрации сайта. Играть хочу, но могу уступить свое место в клубе.

Смотрите то что Вы играете это хорошо,Вы просто не можите принимать участве в турнирах с призовым фондом.А так Вы активный участник клуба и это хорошо.Тут дело не в том что бы выгнать кого то из клуба мы просто хотим что бы игроки были активными вот и все.И участвовали в жизни клуба.
 
Цитата
Смотрите то что Вы играете это хорошо,Вы просто не можите принимать участве в турнирах с призовым фондом.А так Вы активный участник клуба и это хорошо.Тут дело не в том что бы выгнать кого то из клуба мы просто хотим что бы игроки были активными вот и все.И участвовали в жизни клуба.

Понял. Спасибо. Вопрос снят.
 
Уважаемые участники клуба Rybalka Ukraine есть предложение играть каждый вечер в турнирах время проведения турнира 20:00 ЕЕТ Техаский Безлемитный Холдем.Эти турниры в рейтинг не будут попадать,в рейтинг зачисляються очки только за турнир который проходит по средам. У кого есть желание и возможности могу создать турнир на реальные деньги.Или другие разновидности покера.Если есть другие предложения и пожелания оставляйте свои коментарии здесь или отписывайтесь мне в личку.С уваженим Администрация клуба.
 
подскажите пожалуйста, что мне делать: хочу сесть за стол - Sorry, you cannot access this club (К сожалению, вы не можете получить доступ к этому клубу) Почему?? :(((
 
Цитата
Уважаемые участники клуба Rybalka Ukraine есть предложение играть каждый вечер в турнирах время проведения турнира 20:00 ЕЕТ Техаский Безлемитный Холдем.

Думаю такого делать не стоит. Я захожу поиграть, когда есть время. Это может быть как 2 часа, так и 15 мин. в зависимости от занятости, а турнир уже обязывает. Опять-же регистрация, а если не сложится со временем.
 
Цитата
подскажите пожалуйста, что мне делать: хочу сесть за стол - Sorry, you cannot access this club (К сожалению, вы не можете получить доступ к этому клубу) Почему?? :(((

Причина проста потому что Вы не член клуба.Вот поэтому Вы не можите сесть за стол.
 
Цитата
Думаю такого делать не стоит. Я захожу поиграть, когда есть время. Это может быть как 2 часа, так и 15 мин. в зависимости от занятости, а турнир уже обязывает. Опять-же регистрация, а если не сложится со временем.

Ну все кто хочет поиграть могут играть и на КЕШ столах,РЕГИСТРАЦИЯ заканчивается после начала турнира за одну минуту.Кто хочет пусть играет в турнире кто нехочет пусть играет на КЕШ столах.Просто у нас есть такие товарищи что на КЕШ столах ходят через раз в ОLL-IN потому что у  него на счету фишек немернно а в турнире не будут так кидаться фишками.тем болие что турниры все которые буду проходить,кроме СРЕДЫ они в рейтинг игрока не будут зачислятся.
Просто вечером бывает много игроков и что бы было интересней играть не ждать место в очереди застолом я предлагаю создать турниры.А Вы решайте.Мое дело предложить.
 
Цитата
Ну все кто хочет поиграть могут играть и на КЕШ столах,РЕГИСТРАЦИЯ заканчивается после начала турнира за одну минуту.Кто хочет пусть играет в турнире кто нехочет пусть играет на КЕШ столах.Просто у нас есть такие товарищи что на КЕШ столах ходят через раз в ОLL-IN потому что у  него на счету фишек немернно а в турнире не будут так кидаться фишками.тем болие что турниры все которые буду проходить,кроме СРЕДЫ они в рейтинг игрока не будут зачислятся.
Просто вечером бывает много игроков и что бы было интересней играть не ждать место в очереди застолом я предлагаю создать турниры.А Вы решайте.Мое дело предложить.

Помоему идея неплохая!
 
Цитата
Причина проста потому что Вы не член клуба.Вот поэтому Вы не можите сесть за стол.

Дак раньше я заходил и играл..
В моих покерных клубах есть rybalka Ukraine , членов там 100, а статус Отстранен .
 
Цитата
Дак раньше я заходил и играл..
В моих покерных клубах есть rybalka Ukraine , членов там 100, а статус Отстранен .

(без подтверждения ника на Rybalka.com вы не сможете участвовать в клубе и такая заявка даже не будет рассматриваться).

Скинь мне соответсвие ников
 
F12:D - мой ник в покере
 
Члены клуба Rybalka Ukraine сегодня в 21:00 ЕЕТ начинаеться турнир.Начинаем активно регестрироваться.
 
С удовольствием,но не сегодня.Иду на Арену:ap:
 
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ НАДЕЮСЬ ЭТО СТАНЕТ ТРАДИЦИЕЙ ПРОВОДИТЬ ТУРНИРЫ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР.
БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТИРЕСНО ПОИГРАТЬ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СИЛЫ ПЕРЕД ЗАВТРЕШНИМ ТУРНИРОМ.
Вот таблица игроков и места занятые на турнире.
 
Цитата
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ НАДЕЮСЬ ЭТО СТАНЕТ ТРАДИЦИЕЙ ПРОВОДИТЬ ТУРНИРЫ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР.
БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТИРЕСНО ПОИГРАТЬ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СИЛЫ ПЕРЕД ЗАВТРЕШНИМ ТУРНИРОМ.
Вот таблица игроков и места занятые на турнире.

спасибо за игру! голова только хмельная была
 
Цитата
Уважаемые участники клуба Rybalka Ukraine есть предложение играть каждый вечер в турнирах время проведения турнира 20:00 ЕЕТ Техаский Безлемитный Холдем.Эти турниры в рейтинг не будут попадать,в рейтинг зачисляються очки только за турнир который проходит по средам. У кого есть желание и возможности могу создать турнир на реальные деньги.Или другие разновидности покера.Если есть другие предложения и пожелания оставляйте свои коментарии здесь или отписывайтесь мне в личку.С уваженим Администрация клуба.

а если пол лимит? чтоб сразу не ставили ва-банк?
 
Цитата
а если пол лимит? чтоб сразу не ставили ва-банк?


Да можно пол-лемита сдлеать.Ну я думаю кто ходит в олл-ин постоянно уже не будут этого делать.Небуду называть ники они прочитают это сообщение и сразу все поймут.Если не поймут я могу каждому в личку написать.Я не против пускай ходят и в олл-ин это дело каждого и ситуации разные бывают,не не за каждым же БАНКОМ ол-инить.:aq::aq::aq:
 
Цитата
а если пол лимит? чтоб сразу не ставили ва-банк?

Цитата
Да можно пол-лемита сдлеать.

пот-лимит, а не пол лимита :)
 
День добрый, сегодня  турнир есть?
 
Цитата
День добрый, сегодня турнир есть?


Есть :И еще раз напомню идет регистрация на турнир 9-го марта 2011 года в 20:00 ЕЕТ. Приз за первое место 200грн.от интернет магазина Rybalka.ua.
 
Меня тисните в участие, b2p - b2p2284, спасибо
 
Цитата
Меня тисните в участие, b2p - b2p2284, спасибо


Да милости просим.РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ.и в 20:00 за зеленым сукном.
 
Цитата
Приз за первое место 200грн.от интернет магазина Rybalka.ua[/COLOR].
как, кстати, обналичить уже имеющийся в наличии выиграш? :)
 
Цитата
как, кстати, обналичить уже имеющийся в наличии выиграш? :)

Обналичить можно в интернете магазине.Rybalka.ua заказать себе полезные вещи типа силикона и тд.
 
Цитата
Да можно пол-лемита сдлеать.Ну я думаю кто ходит в олл-ин постоянно уже не будут этого делать.Небуду называть ники они прочитают это сообщение и сразу все поймут.Если не поймут я могу каждому в личку написать.Я не против пускай ходят и в олл-ин это дело каждого и ситуации разные бывают,не не за каждым же БАНКОМ ол-инить.
Поддерживаю - это дело каждого, можно и нарваться... а я этого и жду :)
 
Цитата
Да можно пол-лемита сдлеать.Ну я думаю кто ходит в олл-ин постоянно уже не будут этого делать.Небуду называть ники они прочитают это сообщение и сразу все поймут.Если не поймут я могу каждому в личку написать.Я не против пускай ходят и в олл-ин это дело каждого и ситуации разные бывают,не не за каждым же БАНКОМ ол-инить.:aq::aq::aq:

А как же блайнды воровать если не идти олл-ин? (хотя я так и не делаю, не мой стиль)
Это я к тому, что нельзя подстраивать покер под личные потребности. Каждый несет риски. Можно и с парой тузов на префлопе пролететь какой-нибудь комбинации типа 7 2 разномастным.
Если кто-то идет олл-ин, то это его право. Даже если на каждой раздаче. Кроме того покер это не только удача и логика, но и психология. Если удалось вывести противника из себя постоянными олл-инами, то это замечательно. Чем сильнее "злиться" противник тем меньше он себя контролирует и тем чаще ошибается.

А лимитные игры не интересные (даже пот-лимит), как защитить свою пару тузов если каждый "осел" (покерный термин) может упереться, дойти до ривера со своими 2 5 и собрать выигрышную комбинацию ничем особо не рискуя. (только лимитом)
 
Цитата
.Эти турниры в рейтинг не будут попадать,в рейтинг зачисляються очки только за турнир который проходит по средам.

Очень жаль. Лично я к 20.00 по средам домой редко успеваю....Вот и на сегодня зарегистировался, а вот успею ли? А нельзя ли установить "ЗАЧЕТНЫЙ" турнир в "прайм-тайм" на выходных? ИМХО воскресный вечер-оптимальный вариант.
 
Цитата
Очень жаль. Лично я к 20.00 по средам домой редко успеваю....Вот и на сегодня зарегистировался, а вот успею ли? А нельзя ли установить "ЗАЧЕТНЫЙ" турнир в "прайм-тайм" на выходных? ИМХО воскресный вечер-оптимальный вариант.

после запрета не все будут успевать домой к началу турнира :)
 
Цитата
Да можно пол-лемита сдлеать.Ну я думаю кто ходит в олл-ин постоянно уже не будут этого делать.Небуду называть ники они прочитают это сообщение и сразу все поймут.Если не поймут я могу каждому в личку написать.Я не против пускай ходят и в олл-ин это дело каждого и ситуации разные бывают,не не за каждым же БАНКОМ ол-инить.:aq::aq::aq:

Никаких лимитов и изменений правил. Лимиты - это для девочек.

В покере самое главное правило - вовремя сбросить карты.

Цитата
как, кстати, обналичить уже имеющийся в наличии выиграш? :)

Сделать заказ в www.rybalka.ua , в примечании указать , что победитель, время игры и ник.
 
Цитата
пот-лимит, а не пол лимита :)
не придирайся,это  машинально ошибся
 
Очень надеюсь, что получиться поучаствовать. Оказалось, что стоматолог перенес прием, надеюсь он успеет все сделать вовремя.
Если же не успею... Тогда заранее извините. Бывают в жизни огорчения. )))
 
Цитата
Очень надеюсь, что получиться поучаствовать. Оказалось, что стоматолог перенес прием, надеюсь он успеет все сделать вовремя.
Если же не успею... Тогда заранее извините. Бывают в жизни огорчения. )))

Не расстраивайся :dk: Главное, чтоб зубья не болели :bf:
 
Цитата
Главное, чтоб зубья не болели
Та отож, за работой все откладывал визит к стоматологу, дооткладывался так, шо капец. )))
 
Хочу сказать всем спасибо активным игрокам за регистрацию на сегоднешний турнир,и вобще кто постоянно с нами но хочеться все таки сказать ВСЕМ членам клуба.!!!! Участвовать нужно не только в среду когда призовой фонд, или без ПРИЗОВ никто не хочет играть,а все ждут среды.Вот уже 36 человек зарегилось а на другие дни ели 10 человек набираем а нас 100 человек,ТОВАРИЩИ БРАТЬЯ БУДТЕ АКТИВНЕЙ УЧАСТВУЙТЕ В ТУРНИРАХ ВЕДЬ ПРАКТИКА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА.С ув.Админ клуба.
 
ну что у на сегодня с перекурами
 
Цитата
ну что у на сегодня с перекурами

Курить вредно)))
 
Ув.участники клуба представляю Вашему вниманию 2 таблицы.
1.Таблица это игроки которые зарегестрировались на турнир 9 марта.
2.Таблица это сопоставление ников на PokerStars и Rybalka.com
У меня ко Всем участникам просьба посмотрите 2 этих таблицы и кто себя ненашел в одной из этих таблиц скинте мне свои ники,можно скидывать в личку,можно сюда [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] или отписывайтесь здесь.За рание спасибо Администрация клуба.
 
Цитата
ну что у на сегодня с перекурами

Будите сегодня курить вдоволь будут перерывы.:by::by::by::by::by:
 
только бы фишек хватило до перекупа:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Спасиб за перекур !!
 
Цитата
Хочу сказать всем спасибо активным игрокам за регистрацию на сегоднешний турнир,и вобще кто постоянно с нами но хочеться все таки сказать ВСЕМ членам клуба.!!!! Участвовать нужно не только в среду когда призовой фонд, или без ПРИЗОВ никто не хочет играть,а все ждут среды.Вот уже 36 человек зарегилось а на другие дни ели 10 человек набираем а нас 100 человек,ТОВАРИЩИ БРАТЬЯ БУДТЕ АКТИВНЕЙ УЧАСТВУЙТЕ В ТУРНИРАХ ВЕДЬ ПРАКТИКА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА.С ув.Админ клуба.
Очень хочу сыграть. Только не вижу ни одного турнира, да и не пойму  получилось у меня зарегится иль нет.)
 
Цитата
Очень хочу сыграть. Только не вижу ни одного турнира, да и не пойму получилось у меня зарегится иль нет.)


Почитай эту тему и все поймешь.Если что то не поймешь пиши.
 
Добрый всем вечер уважаемые ИГРОКИ как не обьясняй что ни делай у нас есть одна проблема.СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ РЕГЕСТРИРОВТЬСЯ В ТУРНИРЕ И ВОБЩЕ НЕ ИГРАТЬ. Пример мой стол 4 человека играют 5 отсутствуют. Из 42 двух человек играло человек до 30 макисмум. Сколько не обсуждали эту тему все равно ситуация таже.
 
Цитата
Ув.участники клуба представляю Вашему вниманию 2 таблицы.
1.Таблица это игроки которые зарегестрировались на турнир 9 марта.
2.Таблица это сопоставление ников на PokerStars и Rybalka.com
У меня ко Всем участникам просьба посмотрите 2 этих таблицы и кто себя ненашел в одной из этих таблиц скинте мне свои ники,можно скидывать в личку,можно сюда [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] или отписывайтесь здесь.За рание спасибо Администрация клуба.

Меня нету..... Вчера в личку писал о сопоставлении
 
Цитата
Руки дрожат, :be:нервы были на пределе!!! Жена чуть не выгнала из комнаты:cx:. Но всётаки наконецто ВЫИГРАЛ:dp:!!! Спасибо всем за игру, было очень интересно . До встречи в новых турнирах и играх:aq:!!! P.S. женой договорился :dv:.


Смотрел игру БРАВО не зря в РЕЙТИНГЕ ты 1. Жму руку.Еще раз поздравляю,и надеюсь что мы доживем до ноября и встретимся вживую,думаю будет очень интиресно.А жена пускай не обижаеться мне моя сказала:cr::cr::cr: забиай свой ноут и с ним спи вместе с покером.:dl:Так что сегодня я с Вами друзья.:dk:
 
Цитата
Добрый всем вечер уважаемые ИГРОКИ как не обьясняй что ни делай у нас есть одна проблема.СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ РЕГЕСТРИРОВТЬСЯ В ТУРНИРЕ И ВОБЩЕ НЕ ИГРАТЬ. Пример мой стол 4 человека играют 5 отсутствуют. Из 42 двух человек играло человек до 30 макисмум. Сколько не обсуждали эту тему все равно ситуация таже.

нужно выкидывать их из игры
 
Руки дрожат, :be:нервы были на пределе!!! Жена чуть не выгнала из комнаты:cx:. Но всётаки наконецто ВЫИГРАЛ:dp:!!! Спасибо всем за игру, было очень интересно . До встречи в новых турнирах и играх:aq:!!! P.S.  женой договорился :dv:.
 
Цитата
Меня нету..... Вчера в личку писал о сопоставлении


Nickname  я добавлю   Nickname563 спасибо.
 
Цитата
нужно выкидывать их из игры


Во время игры нельзя выкинуть из игры вот в чем проблема.Пока у них на счету есть фишки они все в игре((((:aq::aq::aq:
 
Цитата
нужно выкидывать их из игры
А может надо регестрироваться за час или два перед игрой ,ну или за 10-20 мин.И всё само решится........
З.Ы. я так и делаю...
 
Цитата
Добрый всем вечер уважаемые ИГРОКИ как не обьясняй что ни делай у нас есть одна проблема.СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ РЕГЕСТРИРОВТЬСЯ В ТУРНИРЕ И ВОБЩЕ НЕ ИГРАТЬ. Пример мой стол 4 человека играют 5 отсутствуют. Из 42 двух человек играло человек до 30 макисмум. Сколько не обсуждали эту тему все равно ситуация таже.

Я играл. Занял 39 место. Почему ты думаешь, что не более 30 чел.?
 
Цитата
Я играл. Занял 39 место. Почему ты думаешь, что не более 30 чел.?

Место тут не причем игроки оставались за столами до полуфинальных столов пока не пошли большие блайнды и у них не закончелись на счету фишки, ну за моим столом небыло 5 человек мы играли в 4-ром и на других столах смотрел по одному или два человека небыло.Правильно написал Кев если не знаешь точно будешь или не регестрируйся хоть за минуту до начала и все проблема снята.
 
я чесно регестрируюсь за столом только перед турниром некак не за день и больше. потомучто неьу смысла а может и не смогу играть
 
кто победитель то
 
ewe igraut
 
Цитата
Из 42 двух человек играло человек до 30 макисмум. Сколько не обсуждали эту тему все равно ситуация таже.
Зарегилось 42 человека! Если хочешь попать в десятку - 3 часа, в 3 - 4 часа. Если зарегится человек 80, то турнир закончится утром!
Надо как-то время сокращать

Если на время турнира попадает хороший футбольный матч(типа "Милан" - "Тоттнем"), так надо разрываться.
Турнир каждую неделю, а хорошого футбола(1/4 и 1/2 Еврокубков) целый сезон ждеш. Вот и выбирай!?!
Все сказанное - ИМХО.

Поздравляю genika с победой!
И спасибо всем за сегодняшнюю игру!!
 
Мои поздравления победителю.Всем кто играл спасибо за игру.И вот еще таблица турнира 9-го марта.И Рейтинг игроков клуба.
 
Женик, молодец. Наконец-то добился своего. А то все 2-3 места. Уважаю за целеустремленность)))
 
Цитата
Место тут не причем игроки оставались за столами до полуфинальных столов пока не пошли большие блайнды и у них не закончелись на счету фишки, ну за моим столом небыло 5 человек мы играли в 4-ром и на других столах смотрел по одному или два человека небыло.Правильно написал Кев если не знаешь точно будешь или не регестрируйся хоть за минуту до начала и все проблема снята.

Я заметил, Sergiy Luck сегодня сачковал, выгони его с клуба. :ap:
 
Цитата
Я заметил, Sergiy Luck сегодня сачковал, выгони его с клуба. :ap:

Не Sergiy Luck не могу выгнать силенок маловато :du::du::du:..И он хоть играет в играх и турнирах..а другие сачкуют.Вот сачков и будем выгонять.:aq:
 
1. Начальник может быть неправ.
2. Но он все равно начальник!!!
ПЫ.СЫ. Шутка!
 
А вот так я готовлюсь к турниру )))
 
Цитата
А вот так я готовлюсь к турниру )))

Готовся Коля готовся тяжело в учении легко в бою.:bz::af:oll-in:bh:
 
Цитата
Готовся Коля готовся тяжело в учении легко в бою
Буду старатся )))
 
Цитата
Если зарегится человек 80, то турнир закончится утром!
Надо как-то время сокращать

На Главный турнир покерстара, воскресный миллионник регистрировалось по 6000 человек, когда я играл, и до утра всё заканчивалось, так что при 80ти участниках чуть больше(на пол-часика максимум), чем при 40ка. Блайнды то растут и съедают всё.

Победителю респект и уважуха. Показал настоящий уровень в игре, при чём не первый раз. Молодец.

Цитата
Мои поздравления победителю.Всем кто играл спасибо за игру.И вот еще таблица турнира 9-го марта.И Рейтинг игроков клуба.

Странно, у некоторых уже 7 игр в зачёте, а говорили, что только по средам турниры зачётные.
Растолкуйте, теперь что и на выбывание туринры в рейтинг идут?
 
Спасибо всем за игру. Наконец-то получилось поучаствовать в турнире. Жена тоже психовала, когда рядом в обнимку с ноутом лежал :). Победителя поздравляю, молодец, бой 1-1 в конце был зрелищный и напряженный, приятно было смотреть, с эмоциями.

Всем спасибо.

Есть вопрос - кто знает, почему перебрасывает со стола к столу? Это связано с тем что за столом остается мало игроков, по сравнению с другим?

Можно сделать регистрацию за 30 мин до начала турнира?
 
Цитата
Жена тоже психовала, когда рядом в обнимку с ноутом лежал
Это кстати проблема. Наши жены - пушки заряжены. )))
 
Цитата
Странно, у некоторых уже 7 игр в зачёте, а говорили, что только по средам турниры зачётные.
Растолкуйте, теперь что и на выбывание туринры в рейтинг идут?

Тут обьясню я здесь была мной допущенна погрешность я при создании турнира не снял галочку.Рейтинговый турнир или нет.Пршу всех меня простить завтыкал.Но я думаю тот турнир на выбивание не сильно повлял на рейтинги.Еще раз сори.
 
Цитата
Спасибо всем за игру. Наконец-то получилось поучаствовать в турнире. Жена тоже психовала, когда рядом в обнимку с ноутом лежал :). Победителя поздравляю, молодец, бой 1-1 в конце был зрелищный и напряженный, приятно было смотреть, с эмоциями.

Всем спасибо.

Есть вопрос - кто знает, почему перебрасывает со стола к столу? Это связано с тем что за столом остается мало игроков, по сравнению с другим?

Можно сделать регистрацию за 30 мин до начала турнира?

Я буду делать регистрацию за два дня до начала турнира.А что касаеться перехода игроков за другие столы тот тут ситуация обстоит так.Автоматически система пересаживает игроков по непонятной никому системе мое ИМХО думаю что все зависит от количиства участников и их стеков поэтому наверно и меняються столы.
 
Цитата
.Автоматически система пересаживает игроков по непонятной никому системе

Как правило "закрываются" столы с наименьшим количеством игроков, их "пересаживают" за другие столы для баланса. А то получается, что за одним столом играют еще 5 игроков, а за другим уже один на один. Пересаживают, если не ошибаюсь, случайным образом.
 
Цитата
Тут обьясню я здесь была мной допущенна погрешность я при создании турнира не снял галочку.Рейтинговый турнир или нет.Пршу всех меня простить завтыкал.Но я думаю тот турнир на выбивание не сильно повлял на рейтинги.Еще раз сори.

удали его, если возможно, из истории. всё ж договор дороже денег.
 
Цитата
А вот так я готовлюсь к турниру )))
Какой-то чай подозрительный? Слабо заварился, наверное!?!:)
 
Цитата
удали его, если возможно, из истории. всё ж договор дороже денег.


Сейчас попробую если возможно удалю.Не не хочет может Менеджер может удалить если это будет возможно удалю.Еще раз звыняйте чисто на автомате не снял галочку.Буду теперь внимательней следить за этим.
 
Цитата
Какой-то чай подозрительный? Слабо заварился, наверное!?!:)
Ага после него так печень болит )))Пивас это........
 
Цитата
удали его, если возможно, из истории. всё ж договор дороже денег.

Удалить невозможно. Будем считать - досадным недорозумением. Проехали.
 
Спасибо всем за поздравления!!! Очень старался и карта пошла. Играйте и выигрывайте!!!
 
Ув.члены клуба началось 3 РЕГИСТРАЦИИ на турниры,спешим регестрироваться,кто регестрировался на турниры 10 и 13 марта просьба перерегестрироваться.Администрация клуба.
 
Неплохо поиграли! Всем спасибо!
 
Цитата
Неплохо поиграли! Всем спасибо!

Всем спасибо за игру.С каждой игрой уровень игроков растет что радует. Walrus мои поздравления.:dn:
 
я хочу поиграть на pokerstars. Логин там  PAKO866
 
мне кажется,поднимать ставки,каждые 5 минут,это бред. мы сели отдохнуть и поиграть. тем более с3 кусками,это несерьезно
 
Цитата
мне кажется,поднимать ставки,каждые 5 минут,это бред. мы сели отдохнуть и поиграть. тем более с3 кусками,это несерьезно

На мой взгляд, это даже очень имеет смысл на самом "рейтинговом" турнире - в среду. Ввиду большого количества игроков. К примеру, в последнем турнире принимало участие, вернее, было зарегистрировано, 40 игроков. Турнир начался в 20.00 по киевскому и закончился через 4 часа и минут еще "надцать двадцать". Вы на секундочку представьте, сколько будет продолжаться турнир с 60-80 активными участниками. И это в будний-то день...... Гонять фишки по столу можно и до утра), а мы люди рабочие.
 
Цитата
И это в будний-то день...... Гонять фишки по столу можно и до утра), а мы люди рабочие.
Согласен на 100%
 
Цитата
На мой взгляд, это даже очень имеет смысл на самом "рейтинговом" турнире - в среду. Ввиду большого количества игроков. К примеру, в последнем турнире принимало участие, вернее, было зарегистрировано, 40 игроков. Турнир начался в 20.00 по киевскому и закончился через 4 часа и минут еще "надцать двадцать". Вы на секундочку представьте, сколько будет продолжаться турнир с 60-80 активными участниками. И это в будний-то день...... Гонять фишки по столу можно и до утра), а мы люди рабочие.

я не про среду,писал
 
Ув.Члены клуба решайте через сколько увеличивать блайнды,турнир 11 марта был пробным мне интиресно послушать Ваши мнения,вот прочитал что написанно было вверху я мгу сказать вам так что давайте мы сделаем переход блайндов через 5 минут только в среду потому как много народу и турнир долго идет и правильно если будет 80 человек будет до утра мусолить.А в такие дни могу ставить и 15 минут будем до утра сидеть.Кто за пишите кто против тоже пишите.И решим как нам поступить клуб это колектив и каждый должен высказать свое мнение выслушаем всех.Администрация клуба.
 
Как по мне так все равно !!! Я как КОЛЕКТИВ.....возрожать не буду .Вобшем воздержался ))
 
[QUOTE=Serg Admin;266859]

Надеюсь всем, кто знаком со словом "Покер" также знаком клиент PokerStars.com

Приглашаю вступить в покерный клуб Home Games.
- Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: www.pokerstars.com
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб"
- Введите номер клуба: 214875
- Введите код приглашения: Для того, чтобы получить код приглашения, вы должны отписаться о желании играть в этой теме и сообщить свой НИК на PokerStars. Администратор вышлет вам код.
- В коментариях к заявке укажите свой ник на сайте Rybalka.com (без подтверждения ника на Rybalka.com вы не сможете участвовать в клубе и такая заявка даже не будет рассматриваться).
Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..
Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: www.pokerstars.com/homegames

Правила клуба Rybalka Ukraine.

1. Участвуют и регистрируются в клубе только зарегистрированные пользователи Rybalka.com
2. Минимальный срок регистрации на сайте Rybalka.com, для вступления в покер-клуб - 3 месяца
3. Турниры объявляются за 5 дней. Постоянный еженедельный действующий турнир проходит средам в 20:00 EET
4. Призы, которые предоставляются спонсорами, распределяются перед началом турнира коллегиально.

Актуальная турнирная таблица.

............................... PokerStars.com ...........................

Обсуждаем все тут.

Всем кто хочет вступить в наш клуб читаем правила.Обезеательно пишем мне соответсвие ников и я Вам даю код для втупления в клуб Rybalka Ukraine.Администратор клуба.
 
Всем приве! прсьба??   поскольку меня забанили и все попытки вернутся в клуб  = 0  то  я Вас прошу не присылать мне на почту пригласительные письма об участии в турнирах спасибо.
 
Цитата
Всем приве! прсьба??   поскольку меня забанили и все попытки вернутся в клуб  = 0  то  я Вас прошу не присылать мне на почту пригласительные письма об участии в турнирах спасибо.

А какие попытки вы делали, чтобы вернуться в клуб ? Пытались хоть понять причину отключения ?
 
про среду согласен,но в будние дни,где за столом 6-10 человек,это раздеваловка. это,как играть в пулю,до 20,с большой ставкой.
 
Цитата
мне кажется,поднимать ставки,каждые 5 минут,это бред. мы сели отдохнуть и поиграть. тем более с3 кусками,это несерьезно
День добрый, поделюсь и я своим мнением. Отдохнуть можно и за простым столом а коль уж человек идет за турнирный стол то я думаю он садится играть с мыслью одержать победу в этом турнире  вчера например турнир закончился около 12часов а еслиб не было подъёмов кто его знает до скольки  бы мы играли а утром на роботу.Лично мне с играть в небольшом  турнире интересней есть азарт чем перекидывать карты за столом  тем более что есть тренировочный стол где никто ни кого в шею не гонит.  Это моё личное мнение.
 
как скажите,5 минут,так 5 минут. деньги,то виртуальные. вот если бы на живые. если,кто играл на живые деньги, тот меня понимает.
 
Я - за пятиминутное повышение блайндов в призовом турнире в среду. О причинах этого указал выше. Это позволит даже отодвинуть начало турнира на час позже - больше игроков успеет домой добраться с работы, да и перекусить спокойно. А то в прошлую среду пришлось кушать "на ходу")))
 
Цитата
не могу на турнир зарегится,надо 530 в наличии 470-че за хрень?!? Че делать и куда бежать?!? До турнира 30 мин.

Пойди в обычную игру вне клуба-срочно все там проиграй и дадут тебе 1000! а потом беги оттуда и регистрируйся на здоровье)
 
Мой ник на покер старс  serbernar. До встречи за столами.)
 
играю на трех-четырех сайтах в холдем,здесь только увидел.бегу регаться:)
 
Подскажите. Хочу купить фишки через вебмани, но никак не получается. Денег на счету z  достаточно, установлен кипер классик. Вхожу  Касса – Купить фишки - Депозит- Сумма платежа …
Код бонуса homegames – OK- Потом пишет, что PokerStars не удалось запустить веб обозреватель. Там дается ссылка  http://www.pokerstars.com/cgi-bin/webmoney/dopost.cgi?LMI_PAYEE_PURSE=Z550794247514&LMI_PAYMENT_AMOUNT=11.00&LMI_PAYMENT_NO=524653370&LMI_PAYMENT_DESC=PStars%20paymen­t%    
Вставляю ссылку в поле обозревателя – выдает ошибку. Рекомендации:
- Убедитесь, что все слова в запросе написаны без ошибок.
- Попробуйте использовать в запросе другие слова.
Как с этим бороться? Что я делаю не так?
 
Цитата
Подскажите. Хочу купить фишки через вебмани, но никак не получается. Денег на счету z достаточно, установлен кипер классик. Вхожу Касса – Купить фишки - Депозит- Сумма платежа …
Код бонуса homegames – OK- Потом пишет, что PokerStars не удалось запустить веб обозреватель. Там дается ссылка http://www.pokerstars.com/cgi-bin/webmoney/dopost.cgi?LMI_PAYEE_PURSE=Z550794247514&LMI_PAYMENT_AMOUNT=11.00&LMI_PAYMENT_NO=524653370&LMI_PAYMENT_DESC=PStars%20paymen­t%
Вставляю ссылку в поле обозревателя – выдает ошибку. Рекомендации:
- Убедитесь, что все слова в запросе написаны без ошибок.
- Попробуйте использовать в запросе другие слова.
Как с этим бороться? Что я делаю не так?

Попробуй обратиться в службу поддержки может они помогут,у меня друзья тоже не могли пополнить через Вебмани,я пополняю через карточку Виса нет вобще проблем.  [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] напиши сюда обьясни причину и я думаю все будет Ок.
 
Цитата
Попробуй обратиться в службу поддержки может они помогут,у меня друзья тоже не могли пополнить через Вебмани,я пополняю через карточку Виса нет вобще проблем.  [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] напиши сюда обьясни причину и я думаю все будет Ок.

OK, Благодарю.
 
ник Krab100
 
Цитата
ник Krab100

я отправил Вам в личку код приглашения заходите.
 
Спасибо всем за кеш игру. С вами интересно сражаться.
 
Приглашаю всех за стол. Я уже место занял.)))
 
Я - за 5 мин блaйнды в среду!Для быстрейшего отсеивания зарегившихся и (по разным причинам) не участвующих в игре можна сократить количество стартовых фишек до 1500.
 
Ув.члены клуба посмотрев Ваши предложения мы решили поставить переход блайндов через каждые 5 минут,но это будет 23 марта,так как изменить нынешний турнир уже нельзя.Фишек будет 3000 не больше ни меньше.
 
Уважаемые члены клуба Rybalka Ukraine хочу от нашего покерного колектива поздравить нашего соотечествинника ник на PokerStars Tyytko с победой на суботнем турнире Sundy Million онн-лайн который занял 1-е место и выиграл 1000 000 Америкосовских президентов.Надеюсь что и в нашем клубе появиться такой игрок который покажет класс не только в рыбалке но и в покере.
 
Цитата
Уважаемые члены клуба Rybalka Ukraine хочу от нашего покерного колектива поздравить нашего соотечествинника ник на PokerStars Tyytko с победой на суботнем турнире Sundy Million онн-лайн который занял 1-е место и выиграл 1000 000 Америкосовских президентов.Надеюсь что и в нашем клубе появиться такой игрок который покажет класс не только в рыбалке но и в покере.

Я тоже так хочу))) Покажите, где такие деньги раздаю-ю-ю-т!!! Для участия в таких турнирах не надо платить этих же Америкосовских президентов? Шары не будет?
 
Для этого нужно внести минимальный депозит на счет и регестрироваться в региональных соревнованиях типа Киев EST,побеждать в нем и потом регестрироваться на Sundy Million и выигрывать.Все просто.
 
Цитата
Все просто
ОЧЕНЬ ПРОСТО ))))))))))Искрене рад что наши люди что-то умеют.....
 
Знай наших!!!
Кто следующий?
 
Цитата
Я тоже так хочу))) Покажите, где такие деньги раздаю-ю-ю-т!!! Для участия в таких турнирах не надо платить этих же Америкосовских президентов? Шары не будет?

вступительный билетик стоил 215 американцев года 2 назад, думаю сейчас билет на это главное онлайн состязание в той же цене, 2 года не заходил и не интересовался уже.
 
Цитата
вступительный билетик стоил 215 американцев года 2 назад, думаю сейчас билет на это главное онлайн состязание в той же цене, 2 года не заходил и не интересовался уже.

Ну это на Sundy million 215 y.o  на Киев 30 у.о так  что кто хочет проверить свои силы удачи.
 
Mужики,спасибо за игру !!! Юра или Макс-кто же победит?
 
Цитата
Mужики,спасибо за игру !!! Юра или Макс-кто же победит?
Спасибо всем за игру.Буду скромным я победил))):mesto_1:
 
Цитата
.Буду скромным
5+++++ ))
Скоро среда !!
 
Цитата
Ну это на Sundy million 215 y.o  на Киев 30 у.о так  что кто хочет проверить свои силы удачи.

Играл очень плотно в своё время на этом сайте, даже 2 раза в главном турнире пробовал свои силы, конечно играть на интерес и на реальные денежки - это, как говорят в Одессе, 2 большые разницы.
Но хочу сказать, что очень испортился данный сайт, поменялись условия и не в лучшую сторону, поэтому перешел на другие площадки с понятными условиями и правилами, а на PS даже забыл пароль к первоначальному нику, пришлось для игры с уважаемыми рыбаками регистрировать новый ник, который отличается от привычного моего POZITIFF.
 
Цитата
Играл очень плотно в своё время на этом сайте, даже 2 раза в главном турнире пробовал свои силы, конечно играть на интерес и на реальные денежки - это, как говорят в Одессе, 2 большые разницы.
Но хочу сказать, что очень испортился данный сайт, поменялись условия и не в лучшую сторону, поэтому перешел на другие площадки с понятными условиями и правилами, а на PS даже забыл пароль к первоначальному нику, пришлось для игры с уважаемыми рыбаками регистрировать новый ник, который отличается от привычного моего POZITIFF.


не для рекламы скажу что я играю на американских президентов только на full tilt там  условия получше а PS для разнообразия,и для игры с рыбацюгами.А там выбор стоит за самим игроком где лучше там и играют ИМХО.
 
shumi777, POSITIFF и все кто играет на кэш. Парни похвастайтесь по-рыбацки:fish:, кто сколько денег поднял или всадил. Для поддержания интереса к этой игре.
 
Интересная тема! Предлагаю обсудить или, скорее, поделится опытом!
Цитата
Но хочу сказать, что очень испортился данный сайт, поменялись условия и не в лучшую сторону, поэтому перешел на другие площадки с понятными условиями и правилами
Цитата
не для рекламы скажу что я играю на американских президентов только на full tilt там  условия получше а PS для разнообразия
Если не трудно: адреса,явки, пароли ... НУ какие сайты, в чем разница???
 
Мне на покерстарз понравилась кэшигра, где 50% участников получают призы. Достаточно быстро.
Депозит пока не вносил??? Думаю! Поэтому за кэшстолами играл мало(только призовые от покерстарз порядка 4$)
В свое время(студентом) играли преф и покер(по 5 карт с обменом). На деньги играть не то чтобы нелюблю, скорее не умею. короче, так: пока без пива - вроде нормально, а с пивом - только"-"(литра после 3-го).
Посему - лучше сразу деньги в пиво перевести!!!
 
Привет всем.Турниры эт +.Не часто вот получается присутствовать.И что странно чем ближе к финалу,тем связь хуже.А вобще за игру всем спасибо и уважуха!:).
 
Только что участвовал в Daili Beginners Freeroll (Мульти-турнир). Из 2900 чел вылетел 297ым, а хотелось занять призовое, их было 150. Надеюсь в следующий раз результат будет лучше. :(
 
Цитата
Интересная тема! Предлагаю обсудить или, скорее, поделится опытом!


Если не трудно: адреса,явки, пароли ... НУ какие сайты, в чем разница???


Вот ссылочка на все сайты там вроде как все описанно : только читайте внимательно там где собираетесь играть:
http://pokerblind.ru/
 
Mandrusha взял измором и грибным гипнотическим взглядом ))) Спасибо за игру.
 
Цитата
.Мой последний проигрыш был таков что я с каре тузов нарвался на Рояль

очень тяжело нарваться с каре тузов на рояль, уважаемый, одновременно эти две комбинации могут совпасть на рядом стоящих столах разве что)))
 
Цитата
Mandrusha взял измором и грибным гипнотическим взглядом ))) Спасибо за игру.
Спасибо за игру, было интересно!
 
Цитата
shumi777, POSITIFF и все кто играет на кэш. Парни похвастайтесь по-рыбацки:fish:, кто сколько денег поднял или всадил. Для поддержания интереса к этой игре.

я в плюсе на кэш, самый большой выиграш в онлайне 3 место в турнире на тыщи 3 народа с вступительным 10 долларов с возможностью докупа в течении первого часа и эд-она после первого перерыва. Выиграш составил чуть более 8 тысячи.
Играл на другом сайте - експект. На покерстаре выигрывал много СНГ турниров, снял полторушку.
Прочитал пару книг умных, но пока читал, перестал играть)))
Вот с уважаемыми рыбаками вспоминаю.
Кстати, любая игра любого человека на деньги в интернете сохраняется и по любому нику можно увидеть историю его игры, я пересмотрел большую часть средь нас участвующих (привычка оценивать противника), оказалось 2 человка чуть пробовало играть, а все остальные еще не сталкивались с игрой на деньги.
Хочу всех предостеречь, кто думает, что покер - игра фарта и везения. Все, кто верит в это, оплачивают счета профессионалов.
 
Цитата
очень тяжело нарваться с каре тузов на рояль, уважаемый, одновременно эти две комбинации могут совпасть на рядом стоящих столах разве что)))
У Вас АА. На столе А и AKQJ одной масти. У соперника - 10 в той же масти!!!???
 
Цитата
очень тяжело нарваться с каре тузов на рояль, уважаемый, одновременно эти две комбинации могут совпасть на рядом стоящих столах разве что)))

Уважаемый POSITIF прежде чем писать такое изучаем комбинации в покере,а потом делимся с остальными что Каре не может выпасть с Флеш Роялем на одном столе а вот Вам и пример Чемпионат Мира 2008 года такая комбинация только в моей ситуации Рояль был черным..без обид.
https://www.youtube.com/watch?v=hlDUYltIK5U
 
Цитата
Хочу всех предостеречь, кто думает, что покер - игра фарта и везения. Все, кто верит в это, оплачивают счета профессионалов.
А вот  в это верю сразу! Потому и не спешу играть  в инете на деньги.

Цитата
Уважаемый POSITIF прежде чем писать такое изучаем комбинации в покере,а потом делимся с остальными что Каре не может выпасть с Флеш Роялем на одном столе
Ребята!!! Давайте  жить дружно!!!
 
Пришел билет на ежедневные фрироллы для новичков! Играл раз пять - все бестолку! Не могу подобрать ключ к этому беспределу!!!
 
Цитата
Уважаемый POSITIF прежде чем писать такое изучаем комбинации в покере,а потом делимся с остальными что Каре не может выпасть с Флеш Роялем на одном столе а вот Вам и пример Чемпионат Мира 2008 года такая комбинация только в моей ситуации Рояль был черным..без обид.

извиняюсь, только с командировки, ступил реально.
конечно может быть))
 
Цитата
Пришел билет на ежедневные фрироллы для новичков! Играл раз пять - все бестолку! Не могу подобрать ключ к этому беспределу!!!
3 раза за был в призах!!!
Удачи!!!

Цитата
извиняюсь, только с командировки, ступил реально.
конечно может быть))
Да без проблем!
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!
За Юру не расписуюсь!
 
Цитата
Ребята!!! Давайте жить дружно!!!

Да мы дружно живем просто я поправил Ув.POSITIF  что такое имеет место быть в покере за одним столом,а то новенькие будут читать и подумают что я лукавлю а это не так.Мы все братья тем болие рыбацюги покеристы:dk::dk::dk:
 
Цитата
я лукавлю
хорошое слово!!!
Надо запомнить!!!

ИНТЕРРРРР!!!
 
Мой ник ViktorZd5 . Буду рад сразится с вами)
Я уже был зарегистрирован в клубе, но по какой то причине был "отстранен"...
 
Мой ник ViktorZd5
Был зарегистрирован в клубе, сыграл 1 или 2 турнира, но потом по какой то причине был "отстранен"
 
Цитата
Мой ник ViktorZd5
Был зарегистрирован в клубе, сыграл 1 или 2 турнира, но потом по какой то причине был "отстранен"

Ну для начала ник Вы его пишите только сейчас,а нужно было очень давно дать соответствие ников.Дальше сыграли как я вижу один турнир первый у нас уже завтра 7 начинаеться,6 турниров это 6 недель кроме турнира с призовым фондом мы каждый вечер играем в тренировочные турниры и на КЕШ столах,я Вас ни там ни там не замечал вот поэтому и отстранили.Если есть большое желание и рвение играть пишите мне в личку.С ув. Администратор клуба Rybalka Ukraine
 
Цитата
Интересная тема! Предлагаю обсудить или, скорее, поделится опытом!


Если не трудно: адреса,явки, пароли ... НУ какие сайты, в чем разница???

Покер Стар - самая, наверное, массовая онлайн-площадка для игры в покер, здесь играют игроки со всего мира, в каждом турнире регистрируются очень много человек, что усложняет шансы на победу, хотя значительно повышает выиграш. Я играл так называемые СНГ - Сит еНд Гоу - турниры с оговоренным количеством игроков, к примеру самый для меня удачный был турнир на 180 человек.
Многие играют просто на деньги, так называемые кэш-столы, у нас в клубе тоже открыт такой стол.
Ушел с ПС по двум причинам - у них изменились правила проведения турниров, регистрироваться на турнир стало возможным в течение часа а то и более после его начала, представляете играете час, проигрываете к примеру на 50 минуте, а после этого кто-то регистрируется и имеет шанс выиграть турнир. По моему, совсем не равные условия, все должны начинать одинаково с равным количеством фишек и уровнем блайндов.
Второй негативный момент из-за которого я перестал там играть - накрутка ГСЧ. Когда начнёте играть и изучать все эти моменты, узнаете, что каждая онлайн площадка имеет свою программу, ГСЧ, генератор случайных чисел, которая выкидывает карты на стол, раздает комбинации игрокам, контролирует ход игры. Так, к примеру, два туза в реальной игре имеют что-то по памяти чуть более 85% на выиграш при игре в олл-ин с любыми двумя картами соперника, это значит, если я 10 раз пойду в олл-ин с двумя тузами, то 8 раз я выиграю и 2 проиграю. На этих шансах комбинаций и шансах банка построена вся игра в покер.
На ПС, сыграв 15 раз с тузами я проиграл 13 раз, при чём таким комбинациям как А2 разномастным, Дама7 и тому подобное.
Мало того, после выиграша какого-нибудь турнира сразу ощущаешь как система ограничивает круг выдаваемых тебе комбинаций.
На других сайтах такого не было, не было такого количества игроков, не было дураков, которые задвигались в олл-ин с картами 27 на руках, кстати, таких ребят часто зовут ФИШ, рыба по нашему, и кто умеет играть, тот очень рад что ему на столе попалась рыбка, по простому легкие фишки.
Изучив нормально шансы банка и шансы выпадения комбинаций, можно играть с постоянным заработком, игра только ночная, ибо основные ФИШы - американцы, а часовые пояса еще никто не отменял.
Знаю многих, которых каждый месяц снимают более штуки долларов.
 
Перешел на такие сайты как RedKings,  Leon Poker и Expekt Poker. Небольшие по сравнению с такими монстрами как Покер Стар и Фултилт покерные сайты, на которых был правильный ГСЧ, более скажем правдоподобный, мало русских, много европейских фишов, минуса - некоторые сайты закрыты для американцев.
 
Если реально будет интересно, могу рассказать о вариантах покерных игр, есть ссылки на книги известных мастеров покерного дела, учебники, видео, устоим здесь что-то типа ликбеза.
 
Еклмн!!!  Провтыкал турнир! Думал в 21.00
 
Спосибо за игру !!! Bula хороший соперник...........
 
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЯ!!  Коля - молодца!!!
 
Цитата
Спосибо за игру !!! Bula хороший соперник...........

и Вам огромное спасибо за игру !!!
 
Цитата
Bula хороший соперник...........
Не ну ты тож не подарок!!!)))
 
Поздравляю победителя!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!