Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Покерный Клуб Rybalka.com
 
Спосибо большое!!!
 
Коля мои поздравления от чистого сердца ты сегодня:mesto_1:,незря мы тренируемся по ночам.Всем спасибо за участвие.
 
Цитата
,незря мы тренируемся по ночам
Главное МАНЕВРЫ )))) а то всё ..................
 
Мои поздравления победителю. Удачи всем в дальнейших турнирах.
 
Мои поздравления победителю!!!
 
Добрый день вот немного поработал я со списками клуба Rybalka Ukraine и вот что из этого получилось.
Список участников не сыгравших ни одного турнира с самого начала основания клуба.:aq:И в этом же списке 4 человека только подтвердили свои ники остальные почему то ни как не хотят.
Ники на PokerStars.
1.AA SIDOR AA
2.bogdan688
3.bratella1984
4.DeVilt777
5.dyatel112
6.Edik-Os32
7.gonik74
8.KazachokUA
9.Kostjan-Dnepr
10.LELIK860603
11.MEINZA
12.Mister208
13.Muravskij
14.panchenkoleg
15.rfntn
16.Saniamba
17.Shiporko
18.Vadimechik
19.Spoki 1
20.wik75354
21.wohldemarr
21.Dozvil

Большая просьба принимать участвие в туринрах и жизни клуба,и кто не дал соответсвие ников писать здесь,присылать мне в личку,или на e-mail [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] За рание спасибо.

А также вот список членов клуба с никами кто себя не нашел тоже пишите мне,всех запишем и будем рады видеть на турнирах и КЕШ столах.
Администратор клуба Rybalka Ukraine.
 
Keb молодца!!Сори за позднячок:)
 
Цитата
Keb молодца!!Сори за позднячок:)
Не всё то золото что блистит !!!!!!!!!!! Есть много хороших спецов у которых надо УЧИТСА ,УЧИТСА,и еще раз учитса..........
Я играю всего лиш пол года !!!
 
Кстати Я щитаю что  у нас в клубе ОЧЕНЬ достойные соперники .Это не лесть ,а скорей всего       страх?? или СТИМУЛ к борьбе..
 
Цитата
Кстати Я щитаю что у нас в клубе ОЧЕНЬ достойные соперники .Это не лесть ,а скорей всего страх?? или СТИМУЛ к борьбе..

Да есть такие достойные,но со всеми нужно играть и не бояться никого.Соблюдать одно ЗОЛОТОЕ правило покера вовремя сбросить карты и все будет Ок.:bf:
 
19.03.2011 в 20:00 ЕЕТ начинаеться турнир,спешите регестрироваться осталось 20 минут до начала.
 
Цитата
19.03.2011 в 20:00 ЕЕТ начинаеться турнир,спешите регестрироваться осталось 20 минут до начала.

я все время как от провтыкиваю эти турниры - вот сейчас хорошо что напомнили..
однако зашел - на счету 528, а для регистрации надо 530...
никто не одолжит 2 рубля до получки :bj: ?
 
Цитата
19.03.2011 в 20:00 ЕЕТ начинаеться турнир,спешите регестрироваться осталось 20 минут до начала.

мало людей сегодня,сделай повышения ставок до 15-30 мин,чтоб до бокса поиграть
 
Цитата
мало людей сегодня,сделай повышения ставок до 15-30 мин,чтоб до бокса поиграть


Я не могу уже поменять турнир.Так что будем играть так как ставил изначально вроде ставил 10 минут но точно не помню
 
Цитата
я все время как от провтыкиваю эти турниры - вот сейчас хорошо что напомнили..
однако зашел - на счету 528, а для регистрации надо 530...
никто не одолжит 2 рубля до получки :bj: ?

Зайдите в простой Холдем условне деньги за стол 5/10 блайндов быстро проиграйте свои фишки и вам начислят 1000 и возращайтесь назад в клуб и регестрируйтесь.Или как вариант на наш КЕШ стол в клубе 5/10 я Вас жду проиграете свои 500 фишек и все у Вас 1000 на счету
 
Цитата
Зайдите в простой Холдем условне деньги за стол 5/10 блайндов быстро проиграйте свои фишки и вам начислят 1000 и возращайтесь назад в клуб и регестрируйтесь.Или как вариант на наш КЕШ стол в клубе 5/10 я Вас жду проиграете свои 500 фишек и все у Вас 1000 на счету

у нас никого нет.. пошел проигрывать гдето... блин, не успеваю..
 
Цитата
у нас никого нет.. пошел проигрывать гдето... блин, не успеваю..

пошел, поставил все, с перепугу на сете восьмерок сорвал банк - но на турнир не успел...
 
Цитата
Кстати Я щитаю что  у нас в клубе ОЧЕНЬ достойные соперники .Это не лесть ,а скорей всего       страх?? или СТИМУЛ к борьбе..

Да, ладно, когда ты играешь - хоть сразу бросай карты, вставай и уходи.
Ну, и конечно еще семерка лидеров одна и таже почти во всех играх, просто магниты для хорошей карты.
 
У кого есть желание создам турнир на 22.40 можите регестрироваться
 
Цитата
У кого есть желание создам турнир на 22.40 можите регестрироваться

Я за, давайте перекинемся.
 
Цитата
У кого есть желание создам турнир на 22.40 можите регестрироваться

давайте, я хоть раз поучаствую:am:
 
Цитата
давайте, я хоть раз поучаствую:am:
ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ,ДАВАЙТЕ ХОТЬ РАЗ НО ЛУЧШЕ И БОЛЬШЕ. РАЗ УЧАСТВОВАТЬ.

Walrus ждем на турнире.
 
отета уже интересно :)
а мы сейчас на фантики играем? в смысле без призового фонда?
 
ну хоть не последнее :) в золотой серединке :ap:
 
Цитата
ну хоть не последнее :) в золотой серединке :ap:

На память от меня.Спасибо за игру.
 
Цитата
На память от меня.Спасибо за игру.

И тебе приятно будет вспомнить.
 
Цитата
И тебе приятно будет вспомнить.


Да такое бывает редко,ну хочу сказать что Dozvil для первой игры играл замечательно был приятно удивлен.Ждем в снова на турнирах.Достойный соперник.:dk:
 
Цитата
На память от меня.Спасибо за игру.

да, завалил ты меня жирно :) каре против фул-хауса:am:
я ушел красиво из турнира, как та бабка под колесами мерса, которого догнал порш, и потом еще кадиллак :bf:
 
Если есть желание могу создать еще турнир на 00:05
 
Цитата
Если есть желание могу создать еще турнир на 00:05

Я бы сыграл
 
Цитата
Да такое бывает редко,ну хочу сказать что Dozvil для первой игры играл замечательно был приятно удивлен.Ждем в снова на турнирах.Достойный соперник.:dk:

мерси за комплиман, как говорят. приятно услышать такие слова от профи, тем более что я первый раз вообще в турнире играл :ap:. а вообще с покером познакомился три-четыре недели тому назад :dr:
по игре пару раз сглупил с Кречетом (кто это?), не надо было под танк лезть на котором сидит капитан Очевидность :an:
а вообще играть понравилось. спасибо всем за игру :dk:
 
Цитата
Я бы сыграл

ну давайте еще раз
 
Спасибо за игру!
 
Цитата
Спасибо за игру!

Присоединяюсь к твоим словам всем СПАСИБО за игру.:dk:
 
Блин, а что я пропустил???
Цитата
Да такое бывает редко
Похожая ситуация )))
 
[QUOTE=keb;285170]Блин, а что я пропустил???
 
Коля ты много чего пропустил,были интиресные турниры.:du:с сильными игроками,жалко что тебя небыло.
 
Всем спасибо за ночные игры! Ну спать сильно хочется!Поэтому в последнем турнире заключили "сделку"  - оба ол-иним(хэндз-ап  с SHVED)
Потому как и силы равные, и никто не хотел "умирать". Порешили - НИЧЬЯ. Спасибо за понимание.
До встречи за сукном!
 
Цитата
Всем спасибо за ночные игры! Ну спать сильно хочется!Поэтому в последнем турнире заключили "сделку"  - оба ол-иним(хэндз-ап  с SHVED)
Потому как и силы равные, и никто не хотел "умирать". Порешили - НИЧЬЯ. Спасибо за понимание.
До встречи за сукном!

Если честно то сам хотел предложить ничью, но точно подмечено, я не хотел "умирать" перед более опытным соперником.
Итог игры тому подтверждение!!! Хорошо провели время. Спасибо!
 
Идет РЕГИСТРАЦИЯ на турниры начло в 13:00 ЕЕТ и 20:00 все желающие спешим на турниры.
 
Цитата
я не хотел "умирать" перед более опытным соперником.
Спасибо, конечно! Но только не думаю, что опыта у меня намного больше Вашего!
 
20.03.2011 в 22.35 состоиться очередной турнир.Идет регистрация
 
Добрый вечер. подскажите как вернутся в покер клуб...
 
Цитата
Добрый вечер. подскажите как вернутся в покер клуб...

Сначала подумайте почему Вас изключили из клуба!!! А для того что бы вернуться нужно написать мне соответсвие ников на PokerStars и Rybalka.com потом я вышлю код приглашения в личку.И самое главное что бы в дальнейшем Вас не изключали из клуба нужно принимать участвие в турнирах и КЕШ столах и все будет хорошо.И почитай этот пост желательно с первой странички здесь много полезной информации.
 
DENIM, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! Наблюдал с полузакрытыми глазами. Молодец. Так держать! Всем спасибо за игру!
 
Всем спасибо за игру !!!:dk:
 
Цитата
Сначала подумайте почему Вас изключили из клуба!!! А для того что бы вернуться нужно написать мне соответсвие ников на PokerStars и Rybalka.com потом я вышлю код приглашения в личку.И самое главное что бы в дальнейшем Вас не изключали из клуба нужно принимать участвие в турнирах и КЕШ столах и все будет хорошо.И почитай этот пост желательно с первой странички здесь много полезной информации.

shumi777, предлагаю лучше отдельным топиком создать тему вопроса "возврата в клЮб", т.к. в данной ветке уже 63 страницы и насобиралось достаточно хлама.
 
Цитата
shumi777, предлагаю лучше отдельным топиком создать тему вопроса "возврата в клЮб", т.к. в данной ветке уже 63 страницы и насобиралось достаточно хлама.

Да создать не вопрос,но если они тут не хотят читать почему что и как. То там вобще читать не будут.Я то создам но это не изменит ситуацию,я только обьясняю дайте соответсвие ников тишина,играйте в турнирах тишина,играйте в КЕШ столах тоже самое.:aq:Как обьяснять людям я незнаю:dl:,нехочу клонировать посты и цитаты тут их действительно много но и по всему форуму разносить темы считаю неправельным.:bl:ИМХО
 
Цитата
Да создать не вопрос,но если они тут не хотят читать почему что и как. То там вобще читать не будут.Я то создам но это не изменит ситуацию,я только обьясняю дайте соответсвие ников тишина,играйте в турнирах тишина,играйте в КЕШ столах тоже самое.:aq:Как обьяснять людям я незнаю:dl:,нехочу клонировать посты и цитаты тут их действительно много но и по всему форуму разносить темы считаю неправельным.:bl:ИМХО
Это правильная имха.:ay: Я топик темы подкорректировал, нужное выделил красным. :dt:Можно просто отправлять всех туда - всего один пост надо прочесть.:bt:
 
shumi777, я только по рейтингу не могу понять... Кто то говорил, что только турниры, которые по средам, учитываются в рейтинге... Я только по средам и играю, но моё место в рейтинге все ниже и ниже... Как это понимать? Если учитываются и остальные игры, которые создаются за час, за 5 минут до турнира, то зачем этот цирк с рейтингом?
 
Цитата
shumi777, я только по рейтингу не могу понять... Кто то говорил, что только турниры, которые по средам, учитываются в рейтинге... Я только по средам и играю, но моё место в рейтинге все ниже и ниже... Как это понимать? Если учитываются и остальные игры, которые создаются за час, за 5 минут до турнира, то зачем этот цирк с рейтингом?


Рейтиноговый турнир только один в среду.Все остальные турниры не считаються.Очки в рейтинге начисляються за совокупностью игр и занятых в нем мест,как высчитывает система очки я незнаю,но смотри сам Genik92 он на первом месте потому что у него 3 призовых места и в большинстве турниров он попадал за финальный стол.Я думаю что система правильно все считает.Еще вариант Keb Lui был на 15 месте в среду занял первое и сразу стал на 7-е место.И пойди знай как оно считает.Всем все по заслугам и наградам.Но очки считаються в рейтинге только в среду.
 
shumi777, в четверг (после турнира в среду) я был на 9 месте, сегодня посмотрел и я на 10 месте... Я не путаю то, что видел...
 
Цитата
в четверг (после турнира в среду) я был на 9 месте, сегодня посмотрел и я на 10 месте... Я не путаю то, что видел...

Вот таблицы игр 9-го и 16 марта 10-е место как было так и осталось.Ничего не изменилось.
 
Цитата
Вот таблицы игр 9-го и 16 марта 10-е место как было так и осталось.Ничего не изменилось.
Да хоть и 2 марта, там покажет тоже 10 место. Не зависит от даты турнира, показывает место на данный момент... Первые пару игр я занимал места далеко за 20-тые, а показывает все равно 10 место (общак).
 
Цитата
Да хоть и 2 марта, там покажет тоже 10 место. Не зависит от даты турнира, показывает место на данный момент... Первые пару игр я занимал места далеко за 20-тые, а показывает все равно 10 место (общак).

Я напишу на PokerStars и поинтерисуюсь у них почему так.Как только они мне ответят сразу же выложу информацию.Я честно без понятия как они начисляют очки.
 
Мой ник на покерстарсе VikaFoxy*.
Хочу тоже поучаствовать в сегодняшнем турнире....
Найдётся там для меня местечко за столом?:dv:
 
постараюсь сегодня не пропустить турнир. все больше погружаюсь в мир покера :am:
вчера сорвал банк с Роял Флеш :al: понравилось :du:
 
Цитата
постараюсь сегодня не пропустить турнир. все больше погружаюсь в мир покера

Регистрация заканчиваеться -10 минут от начала турнира.Ждемс на турнире.
 
Цитата
постараюсь сегодня не пропустить турнир. все больше погружаюсь в мир покера :am:
вчера сорвал банк с Роял Флеш :al: понравилось :du:
"Не очко меня сгубило, а две девятки к королю".:do: Лучше не погружайся - чревато.:al: В картах чемпионов нет - проигрывают все... кто раньше, кто позже.:bk:
 
Цитата
"Не очко меня сгубило, а две девятки к королю".:do: Лучше не погружайся - чревато.:al: В картах чемпионов нет - проигрывают все... кто раньше, кто позже.:bk:
не-не дядя Саша, у меня чисто спортивный интерес :bf:
 
Shumi777 ........пытаюсь войти зарегистрироватся. неполучается ...может приглашение устарело???...получил его позавчера..
Хоооооооочю поиграть...
 
Цитата
Shumi777 ........пытаюсь войти зарегистрироватся. неполучается ...может приглашение устарело???...получил его позавчера..
Хоооооооочю поиграть...

Ничего не устарело код правельный, читай топик и делай как та написанно код у тебя уже в личке если до 20:00 Менеджер сумеет тебя принять.То регестрируйся на турнир.
 
Цитата
не-не дядя Саша, у меня чисто спортивный интерес :bf:
:al:Игорь, все начинается именно со спортивного интереса.:ds:
 
Цитата
проигрывают все... кто раньше, кто позже.
Золотые слова !!!!!
З.Ы. Всем удачки в турнире..............
 
Цитата
Золотые слова !!!!!
З.Ы. Всем удачки в турнире..............

Спасибо. И тебе не подкачать.
 
Я так понял, что для многих, кто часто играет в турнирах, сегодня получилась не очень хорошая игра. Как то оно все быстро и непонтно прошло )) Я бы сказал - неожиданно...
 
Да как то быстро все лидеры основные вылетели но так бывает.
 
Цитата
shumi777, я только по рейтингу не могу понять... Кто то говорил, что только турниры, которые по средам, учитываются в рейтинге... Я только по средам и играю, но моё место в рейтинге все ниже и ниже... Как это понимать? Если учитываются и остальные игры, которые создаются за час, за 5 минут до турнира, то зачем этот цирк с рейтингом?

Я написал письмо на PokerStars вот пришел ответ.
Передаю дословно.
Здравствуйте, Юрий!

Мы рады слышать, что наша услуга Home Games пользуется таким успехом у Вас и Ваших друзей и постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы по порядку.

Прежде всего, относительно поменявшегося рейтинга у одного из членов Вашего клуба - дело в том, что иногда требуется некоторое время для того, чтобы рейтинг обновился. Возможно, после окончания турнира в среду рейтинг ещё не обновился, тогда как на следующий день игрок получил уже более точные данные своего рейтинга.

Теперь позвольте Вам пояснить по поводу расчета статистики в рейтинговых турнирах:

Любой турнир с 4 или более участниками попадает в турнирную таблицу, где учитывается статистика соответствующего клуба, при условии, что при создании клуба, менеджер или администратор отметил пункт, что данный турнир должен учитываться в статистике и турнирной таблице соответствующего клуба.

Баллы начисляются в зависимости от занятого в турнире места и количества игроков.

Формула расчета статистики Home Games основывается на следующих переменных:
n = количество игроков в турнире
k = место, занятое в турнире (k = 1 для первого места, k = 2 для второго места и т.д.)
p = целочисленное значение (n * 0,34)

'p' определяет, кто получит очки, в то время как 'р' - количество топ-мест, составляющих треть всех мест турнира. Если в турнире приняло участие 6 игроков, то n = 6, следовательно, р = n*0.34, что в итоге составит р = 2 (целое число от 2,04).

Если n = 4, игрок получит 2,0 очка за 1-е место
Если n = 5, игрок получит 3,0 очка за 1-е место и 1,0 очко за 2-ое
Если n > 5, игрок получит:

n * (sqrt(n)/sqrt(k)) / [sum (sqrt(n)/sqrt(k)) для k = 1 до k = p],

sqrt - квадратный корень
sum - сумма

Таким образом, если в турнире 6 игроков, то переменными будут n = 6 и p = 2. При р = 2,04 только два топ-игрока получат очки. Это значит, что расчет будет осуществлён следующим образом:

Для игрока, завершившего турнир на 1-ом месте, n = 6, k = 1, p = 2:

6 * (sqrt(6)/sqrt(1)) / [(sqrt(6)/sqrt(1)) + (sqrt(6)/sqrt(2))]
6 * (2.449/1) / [(2.449/1) + (2.449/1.414)]
6 * 2.449 / (2.449 + 1.732)
= 3.51

Для игрока, завершившего турнир на 2-ом месте, n = 6, k = 2, p = 2:

6 * (sqrt(6)/sqrt(2)) / [(sqrt(6)/sqrt(1)) + (sqrt(6)/sqrt(2))]
6 * (2.449/1.414) / [(2.449/1) + (2.449/1.414)]
6 * 1.732 / (2.449 + 1.732)
= 2.49

Относительно Вашего вопроса по поводу лимита участников клуба - данный лимит по прежнему составляет 100 игроков для всех клубов. На настоящий момент мы не можем увеличить количество игроков более 100, однако мы рассматриваем такую возможность в будущем.
 
Цитата
Для игрока, завершившего турнир на 1-ом месте, n = 6, k = 1, p = 2:

6 * (sqrt(6)/sqrt(1)) / [(sqrt(6)/sqrt(1)) + (sqrt(6)/sqrt(2))]
6 * (2.449/1) / [(2.449/1) + (2.449/1.414)]
6 * 2.449 / (2.449 + 1.732)
= 3.51

Для игрока, завершившего турнир на 2-ом месте, n = 6, k = 2, p = 2:

6 * (sqrt(6)/sqrt(2)) / [(sqrt(6)/sqrt(1)) + (sqrt(6)/sqrt(2))]
6 * (2.449/1.414) / [(2.449/1) + (2.449/1.414)]
6 * 1.732 / (2.449 + 1.732)
= 2.49
я соизволю доверить расчёту, пересчитывать не буду ))  за инфу спасибо.
 
Цитата
я соизволю доверить расчёту, пересчитывать не буду )) за инфу спасибо.

Да нема за що обращайтесь всегда буду рад помочь:bf:.Но формулы явно с вышшей математики.:dr::dr::dr:
 
всем спасибо за игру!!! было интересно
 
HIROSIMA Поздравляю с ПОБЕДОЙ.
 
Цитата
всем спасибо за игру!!! было интересно
Спасибо за игру! Хиросима - агрессив!!!
 
Цитата
всем спасибо за игру!!! было интересно

Мои поздравления с победой:mesto_1:.И всем спасибо за игру.До встречи в следующих турнирах.
 
Цитата
агрессив!!!

а что....я ,????!!!! я неееее!!!!
 
Цитата
"Не очко меня сгубило, а две девятки к королю". Лучше не погружайся - чревато. В картах чемпионов нет - проигрывают все... кто раньше, кто позже.
Спасибо, как в холодную воду окунуло, что-то я и сам начал за собой наблюдать немаленькую тягу игры в покер... Пора бы встряхнуться и выкинуть на пару дней фишки из головы...
 
Цитата
Мои поздравления с победой:mesto_1:.И всем спасибо за игру.До встречи в следующих турнирах.
Уже идет...
 
Поздравляю победителя! Так держать!
Спасибо всем за ИГРУ!!!
 
Цитата
Уже идет...

Я там уже отиграл.:ak::ak::ak:
 
Цитата
формулы явно с вышшей математики.
Это ко мне! Если че непонятно - объясню! С математикой дружу давно!
 
Цитата
Это ко мне! Если че непонятно - объясню! С математикой дружу давно!

Олег спасибо,но там формулы реально непонятные для меня.Как нисчитал все равно не получаеться сложить все до кучи:ds:  я :dd:  ничерта непонимаю.
 
Цитата
Я там уже отиграл.:ak::ak::ak:

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт)))
 
Мои поздравления победителю! Так держать!!!!
 
Всем спасибо за игру.:bf::dk:
 
Да,финал был что надо!:bf::bf:
 
Цитата
Да,финал был что надо!:bf::bf:

Да Bula был на высоте:mesto_1: хотя стеки менялись в разные стороны,но ему повезло больше,я под конец хотел белфовать но не получилось.А так вечер удался 2 турнира для меня прошли удачно.

Я вот хотел спросить у игроков тех кто играл 2-й турнир как Вам смена блайндов/анте ставил 3 минуты а стеки изначально ставил 5000,кому понравилось пишем буду создавать по два турнира один медленный для релакса а вторый очень быстрый.Жду коментариев все еще раз спасибо за игру.
 
Bcе отлично. Что первый, что второй турниры. Победителей поздравляю с победой!!!
Для себя один вывод сделал, только поздно
Цитата
со всеми нужно играть и не бояться никого.Соблюдать одно ЗОЛОТОЕ правило покера вовремя сбросить карты и все будет Ок.:bf:
 
Я вот хотел спросить у игроков тех кто играл 2-й турнир как Вам смена блайндов/анте ставил 3 минуты а стеки изначально ставил 5000,кому понравилось пишем буду создавать по два турнира один медленный для релакса а вторый очень быстрый.Жду коментариев все еще раз спасибо за игру.[/QUOTE]

супер,тем более,для 23-00
 
Цитата
супер,тем более,для 23-00

хорошо тогда усложним задачу,вместо стека в 5000,поставлю стек 1500 тогда будет еще интересней.
 
Цитата
хорошо тогда усложним задачу,вместо стека в 5000,поставлю стек 1500 тогда будет еще интересней.

я чёт не пойму, спросил мнение как - тебе ответили супер, а ты усложнять и менять))))))
 
Цитата
я чёт не пойму, спросил мнение как - тебе ответили супер, а ты усложнять и менять))))))

Время блайндов я менять не буду а поменяю только изначально стек.Могу и не менять
 
Цитата
Время блайндов я менять не буду а поменяю только изначально стек.Могу и не менять
зачем менять?
 
Все создал так как было вчера начало турнира в 21:00 и в 23:00 Регестрируемся.
 
Цитата
Все создал так как было вчера начало турнира в 21:00 и в 23:00 Регестрируемся.

Врямя 23:00,супер.(по крайней мере для меня).:bk:
 
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ.ребята не спешите идти в олл-ин не продумав ситуации а то потом может получиться вот так.
 
Бл------я Юра , Молодец при любых !!! Главное правило Оставлять что -то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ.ребята не спешите идти в олл-ин не продумав ситуации а то потом может получиться вот так.


мне бы скидывать научиться)а потом и до олл-инов доберемся:)
 
Цитата
мне бы скидывать научиться)а потом и до олл-инов доберемся:)

Все приходит со временем,ПОКЕР это матиматика 52 карты можно примерно прикинуть что у игроков может быть после флопа,терна,и ривера и уже дальше думать скидывать или нет,нельзя гордиться если нет комбинации нужно скидывать,но есть и моменты в которых можно и блефовать но не всегда.Каждый думает по разному в итоге кто то выигрывает а кто то проигрывает.Так что фарт и везение это одно а математический подход здесь тоже нужен.
 
Перед этим я писал что идти в олл-ин не обдумавши все нельзя но вот и личного примера расскажу про.... БЛЕФ....Вот не спалось мне и решил я проверить свои силы с тузенцами в покере,к чему это привело я Вам расскажу игрок который пытался со мной блефовать поплатился за это большим стеком. К чему я веду, ребята кто играет в покер если Вы попались на уловку а карты с игрой у Вас нет,идите до конца то есть идите сразу в олл-ин,это не всегда оправданно в 90% случаев но может быть и так что соперник тоже блефует с меншей картой и Вы забирете банк,или он скинет первым.Но это дело каждого и смотрите по обстановке еще раз подчеркну это в 90% может привести к Вашему проиграшу но если имеет место быть такая ситуация то мое ИМХО нужно идти до конца. А там смотрите сами по ситуации.Всем удачных расскладов.
 
Цитата
Перед этим я писал что идти в олл-ин не обдумавши все нельзя но вот и личного примера расскажу про.... БЛЕФ....Вот не спалось мне и решил я проверить свои силы с тузенцами в покере,к чему это привело я Вам расскажу игрок который пытался со мной блефовать поплатился за это большим стеком. К чему я веду, ребята кто играет в покер если Вы попались на уловку а карты с игрой у Вас нет,идите до конца то есть идите сразу в олл-ин,это не всегда оправданно в 90% случаев но может быть и так что соперник тоже блефует с меншей картой и Вы забирете банк,или он скинет первым.Но это дело каждого и смотрите по обстановке еще раз подчеркну это в 90% может привести к Вашему проиграшу но если имеет место быть такая ситуация то мое ИМХО нужно идти до конца. А там смотрите сами по ситуации.Всем удачных расскладов.

Бывает.Но ведь любопытство никуда не денешь:)
 
Цитата
Бывает.Но ведь любопытство никуда не денешь:)

Любопытство да штука хорошая,но не всегда оправданна,вот турнир сегодняшний тому пример у меня 2 пары,у Ув.ФонБурика флеш бубновый я это знал но полез на рожон за что и поплатился своим стеком хоть и не большим но поплатился.Так что любопытство не всегда оправданно .
 
Согласен.Мозг должен быть включен всегда.
 
Krab-поздравляю с победой!:dk:
 
Цитата
Krab-поздравляю с победой!:dk:

Спасибо:)буду стараться:dk:
 
Турнир Rybalka Ukrayne #9

1. Начало 30 марта 2011 г. 20:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег
3. Классический Холдем Безлемит Увеличение Анте каждые 10 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация -10 минут.
5.Турнир идет в рейтинг игроков клуба.
6.Приз победителю купон на сумму 200 грн. на приобретение товаров в интернет магазине www.rybalka.ua


И уважаемые игроки если Вы не уверенны что будите на турнире просьба не регестрируйтесь за рание,регистрация продолжаеться еще -10 минут после начала турнира.Уважайте других игроков которые ждут Вас.С Ув. Администратор клуба Rybalka Ukraine
 
Можно попробывать , НИК в покере rom1ch .
 
Цитата
Можно попробывать , НИК в покере rom1ch .

Пока нельзя,почитай топик темы.У тебя регистрация меньше 3 месяцев к сожалению нужно немного побыть на сайте ознакомиться а потом уже и в клуб наш вступать.
 
Цитата
Пока нельзя,почитай топик темы.У тебя регистрация меньше 3 месяцев к сожалению нужно немного побыть на сайте ознакомиться а потом уже и в клуб наш вступать.

Понял , извините за спешку ))) .
 
Цитата
хочу вступить в клуб ник furdui1983
Иногда так хочется сказать... "говорили балакали, сіли та й заплакали"...
Прочтите ниже, если нету сил прочесть выше ))
Цитата
Сообщение от shumi777  
Пока нельзя,почитай топик темы.У тебя регистрация меньше 3 месяцев к сожалению нужно немного побыть на сайте ознакомиться а потом уже и в клуб наш вступать.
Понял , извините за спешку ))) .
 
Цитата
хочу вступить в клуб ник furdui1983

Ребята,братья,товарищи,рыбаки покеристы,и тд хочете присадить админа клуба на ВАЛИДОЛ у Вас это может получиться. Скажите мне пожалуйста если Вы не читаете топик темы для начала,можно хоть прочитать сообщение выше где такой же самый вопрос.???  на который есть вразумительный ответ.Если кто то не понимает на русском могу писать на языке племени Папуа Новая Гвинея может тогда будет понятней.:aq::aq::aq::aq::aq:
 
Цитата
Ребята,братья,товарищи,рыбаки покеристы,и тд хочете присадить админа клуба на ВАЛИДОЛ у Вас это может получиться. Скажите мне пожалуйста если Вы не читаете топик темы для начала,можно хоть прочитать сообщение выше где такой же самый вопрос.???  на который есть вразумительный ответ.Если кто то не понимает на русском могу писать на языке племени Папуа Новая Гвинея может тогда будет понятней.:aq::aq::aq::aq::aq:
Юра, не кипятись так. Мы тебе поможем, если что:dk:
 
Orient1983 хочу к Вам!
 
Юра ВАЛИДОЛ нести ))))))))
Давненко я не заходил на огонёк .Надо исправитса ........
 
Цитата
Можно попробывать , НИК в покере rom1ch .

Цитата
Пока нельзя,почитай топик темы.У тебя регистрация меньше 3 месяцев к сожалению нужно немного побыть на сайте ознакомиться а потом уже и в клуб наш вступать.

Цитата
хочу вступить в клуб ник furdui1983

Цитата
Ребята,братья,товарищи,рыбаки покеристы,и тд хочете присадить админа клуба на ВАЛИДОЛ у Вас это может получиться. Скажите мне пожалуйста если Вы не читаете топик темы для начала,можно хоть прочитать сообщение выше где такой же самый вопрос.???  на который есть вразумительный ответ.Если кто то не понимает на русском могу писать на языке племени Папуа Новая Гвинея может тогда будет понятней.:aq::aq::aq::aq::aq:

Цитата
Orient1983 хочу к Вам!
Нужно почитать тему.
 
Цитата
Нужно почитать тему.
Понял! Жду.
 
Все братцы пью валедол....:be::be::be: Hirosima тут плакать нужно реально а не смеяться.
 
нужно писать после каждого сообщения..ПРОЧТИТЕ НАЧАЛО ТЕМЫ:bj::bj::bj:
 
Я участвую . Баблосики переведу со своего кошелька Но только в пятницу или суботу как доберусь до Киева....а вот сегодня с вами не сражусь....припахали меня сажать картошку)))))))
 
Цитата
...а вот сегодня с вами не сражусь....припахали меня сажать картошку)))))))

Шансы на выиграш у нас многократно возрасли))))
А картошка - это гуд, по осени на природе да на свежем воздухе где-нить на островах да прижарить и под малосольный огурчик с запотевшими рюмахами...
Эх...
 
Цитата
Все братцы пью валедол....
Юра, лучше ВОДКУ!!!
 
Кстате! Полтавские тебя и "достали"!
 
Цитата
Юра, лучше ВОДКУ!!!

Олег водка не поможет,я тогда сопьюсь народу много если все будут задавать один и тот же вопрос так недалеко и до цироза печени,не дай Бог конечно.
 
Да! 72 страницы - многовато!!!
Но!... Хотя бы две последние можно прочитать???
 
Неа! Пить таблетки ... или ВОДКУ в конце дня, в 23,59. По факту!
 
ЮРА! Держись!!!
 
Сегодня ночью еду на рыбалку на 2 дня там буду сбивать стрес джигом,коньяком общением с природой и друзьми,надеюсь за 72 страницы вылечюсь.Коньяка 10 бутылок на 4-ых хватит,как ни как открытие мясо,шмясо и тд. и вечерком сундук с фишками будем проводить свой турнир.Так что завтра желаю всем удачи красивых комбинаций,и пусть фортуна подмигнет вам глазками хотя бы Рояль флешем.
 
Цитата
Сегодня ночью еду на рыбалку на 2 дня там буду сбивать стрес джигом,коньяком общением с природой и друзьми,надеюсь за 72 страницы вылечюсь.Коньяка 10 бутылок на 4-ых хватит,как ни как открытие мясо,шмясо и тд. и вечерком сундук с фишками будем проводить свой турнир.Так что завтра желаю всем удачи красивых комбинаций,и пусть фортуна подмигнет вам глазками хотя бы Рояль флешем.
Хорошего отдыха! Коньяком не плохо запаслись. :)
 
Сколько водки не бери все равно два раза бегать.
Тем более с фишками.
 
Цитата
Сколько водки не бери все равно два раза бегать.
Тем более с фишками.

Некуда бегать,еще пивасика есть 15 литров:az::az::az: а фишки с картами будем кидать после рыбалки,за пивком и душевной беседой.
 
Цитата
Некуда бегать,еще пивасика есть 15 литров:az::az::az: а фишки с картами будем кидать после рыбалки,за пивком и душевной беседой.

Чесно слово слюнки текут. Завидую Юра белой завистью.
Удачно отдохнуть!!!
 
Цитата
Чесно слово слюнки текут. Завидую Юра белой завистью.
Удачно отдохнуть!!!

Спасибо постараюсь оправдать высокое доверие.:wink::wink::wink:.И на этом ставим точку тема у нас покера не будем флудить...:aq:
 
Удачно ОТДОХНУТЬ !!!!!!!!!!Юра, ты без трофея не возврощайся )))))
 
Цитата
Сегодня ночью еду на рыбалку на 2 дня там буду сбивать стрес джигом,коньяком общением с природой и друзьми,надеюсь за 72 страницы вылечюсь.Коньяка 10 бутылок на 4-ых хватит,как ни как открытие мясо,шмясо и тд. и вечерком сундук с фишками будем проводить свой турнир.Так что завтра желаю всем удачи красивых комбинаций,и пусть фортуна подмигнет вам глазками хотя бы Рояль флешем.

Цитата
Некуда бегать,еще пивасика есть 15 литров:az::az::az: а фишки с картами будем кидать после рыбалки,за пивком и душевной беседой.
Да Юра... Не знал, что Ты такое можешь:bl: допустить.
Кто же Коньяк пивом переводит...:at:
Самая лучшая полировка после коньяка это охлажденное Белое полусухое вино.
Так что берите вместо Коньяка Водочку.:az: и :mnogo_lodka:
 
Цитата
Да Юра... Не знал, что Ты такое можешь:bl: допустить.
Кто же Коньяк пивом переводит...:at:
Самая лучшая полировка после коньяка это охлажденное Белое полусухое вино.
Так что берите вместо Коньяка Водочку.:az: и :mnogo_lodka:

Тарас я пью коньяк и не полеруюсь вабще потом с утра и спин не собиру если конинку пивом буду шлифовать а мы едим на РЫЬАЛКУ а выпивка для сугрева не май месяц еще однако.А с нами будет товарищ он пиво пьет так что 15 литров маловато будет и для него одного.Ну а если быстро закончится коньячок тогда уже будем пить пивко!!!если останеться..Магазинов нет рядом,а в село за шмурдяком не хочеться топать.Ну как все будет выложу в блоге.А Вам всем на завтра напутствие не забываейте скидывать карты.И будет Вам счастье...я мысленно буду с Вами мужики.Всем удачи.:dn::dn::dn:
 
Цитата
Тарас я пью коньяк и не полеруюсь вабще потом с утра и спин не собиру если конинку пивом буду шлифовать а мы едим на РЫЬАЛКУ а выпивка для сугрева не май месяц еще однако.А с нами будет товарищ он пиво пьет так что 15 литров маловато будет и для него одного.Ну а если быстро закончится коньячок тогда уже будем пить пивко!!!если останеться..Магазинов нет рядом,а в село за шмурдяком не хочеться топать.Ну как все будет выложу в блоге.А Вам всем на завтра напутствие не забываейте скидывать карты.И будет Вам счастье...я мысленно буду с Вами мужики.Всем удачи.:dn::dn::dn:
Главное сам не забывай, куда и зачем Ты едешь...
Мы то как то тут уже того... в виртуале.
Ты давай там ... НХНЧ.
 
Цитата
Тарас я пью коньяк и не полеруюсь вабще потом с утра и спин не собиру если конинку пивом буду шлифовать а мы едим на РЫЬАЛКУ а выпивка для сугрева не май месяц еще однако.А с нами будет товарищ он пиво пьет так что 15 литров маловато будет и для него одного.Ну а если быстро закончится коньячок тогда уже будем пить пивко!!!если останеться..Магазинов нет рядом,а в село за шмурдяком не хочеться топать.Ну как все будет выложу в блоге.А Вам всем на завтра напутствие не забываейте скидывать карты.И будет Вам счастье...я мысленно буду с Вами мужики.Всем удачи.:dn::dn::dn:

К черту       - )
 
Всем спасибо за напутсвие.Ребята теперь продолжаем только по темке все таки покерная тема.А про остальное пообщаемся в других темкх,и так уже 73 страницы настрочили.
 
По теме            )
 
Игра в разгаре!!!Хорошо рубимся. Ник-то не хочет уходить:du:
 
Пришлось парням помочь)))) Повезло
 
Победителя с победой!!
 
Спасибо, ребята! Если бы не пивко, нервы бы не выдержали, а так я был в состоянии аффекта и просто получал удовольствие от игры. :ag:
 
Ну молодцы, перебороть такой фарт Дока и вытеснить его с тройки - это круто.
Финалистов с победой и удачи в последующих турнирах.
 
Поздровления победителю !!!!!!!!!!
 
З перемогую тебе!!!!
Де можна прочитати які ніки наших форумчан на покер старі....?
мій нік на покер старі YbiU'ca
 
С победой DENIM!
p.s.YbiU'ca не фартовый ты вчера оказался:).в основном все местные никнеймы ставят.А так читай страницы сначала,там многие есть.
 
С победой DENIM!!!! и удачи в следующих турнирах!!
 
Цитата
С победой DENIM!
p.s.YbiU'ca не фартовый ты вчера оказался:).в основном все местные никнеймы ставят.А так читай страницы сначала,там многие есть.

о Краб здарова) так ти шей з Хмельницького....бач душой чуствував за кого вболівати нада) та в мене шось до покеру фарта немає:(
 
Цитата
З перемогую тебе!!!!
Де можна прочитати які ніки наших форумчан на покер старі....?
мій нік на покер старі YbiU'ca

Ранее в этой ветке публиковалось соотвествие ников на покерстаре и на рыбалке.сом.
Поищи, земляк :)
 
Вот ники ,Правдо наверное устаревшие (не полные ) Юра приедит надо что-бы добавил...
 
Цитата
Вот ники ,Правдо наверное устаревшие (не полные ) Юра приедит надо что-бы добавил...
О дякую це я і шукав!
 
Цитата
о Краб здарова) так ти шей з Хмельницького....бач душой чуствував за кого вболівати нада) та в мене шось до покеру фарта немає:(

.Хорошо знать все возможные рассклады карт,трезвый ум и быстро принимать решения это и есть фарт.Да и еще...играть,играть и еще раз играть.Ведь опыт с игрой то и приходит:).Здесь в клубе есть у кого поучиться.Сам учусь:)
 
Цитата
.Хорошо знать все возможные рассклады карт,трезвый ум и быстро принимать решения это и есть фарт.Да и еще...играть,играть и еще раз играть.Ведь опыт с игрой то и приходит:).Здесь в клубе есть у кого поучиться.Сам учусь:)

Неа фарт це коли в тебе 10 К а в чудака АА і ти стріт збираєш або сет.....в ол-іні....... Я бачу шо тут є в кого повчитися, цим цікавіше грати....
 
Советую почитать !!!!!!!!!!!!http://www.poker-wiki.ru/poker/Заглавная_страница
 
https://www.youtube.com/watch?v=Xhw2grFh5SA&feature=related Без коментариев !!
 
Вот класний сайт для ігри в покер, там якшо здати тест (Вікторіну) то 50$ на щот кидают....
http://ru.pokerstrategy.com/u2FET9
 
Цитата
Неа фарт це коли в тебе 10 К а в чудака АА і ти стріт збираєш або сет.....в ол-іні....... Я бачу шо тут є в кого повчитися, цим цікавіше грати....

c K10 в ол-ин никто не идёт, в реальной игре разумеется, это здесь при игре на условные фишки можно бравировать и собирать комбинации к своему мусору.
А в реальной игре, когда вкладываешь живые деньги, иногда два короля сбрасывают, ибо люди имеют мозг. Вот вам реальная ситуация по ссылке - очень интересный розыграш. В принципе перевод не очень нужен, всё понятно по картам.
http://www.i-am-bored.com/bored_link.cfm?link_id=24776
 
То, во что мы здесь играем, очень тяжело с натяжкой даже назвать Покером.
Правила, конечно, игры мы используем покерные, но стратегия, тактика, перечень входных рук и всё прочие прелести покерной игры далеки от таковой. Мы, скорее, весело проводим время, превратив покер в лотерею.
Конечно, комбинация 56 разномастные имеют шанс на выиграш в ол-ин с двумя тузами здесь и сейчас.
Но, если вы 100 раз будете выставляться с такой комбинацей против двух тузов, статистика выявит аутсайдера очень быстро.
Понимание всего этого быстро приходит, когда начинаешь покупать билет на турнир за реальные денежки, а не виртуальные фишки.
Сам отсеиваешь стартовые руки, с которыми лучше не соваться, смотришь кто с какого места заходит в игру и каким образом, считаешь шансы банка, сравниваешь их с количеством карт в колоде(так называемые ауты), которые тебе подходят для составления натса (выиграшной комбинации), своими ставками делаешь невыгодной игру своих компонентов при розыграше на каждой из улиц.
Иногда с определённой позиции и при определённой ситуации на столе блефуешь.
Вот тогда это Покер, в который не только играть приятно, за ним и наблюдать - одно удовольствие.
Удачи всем в последующих играх.
 
Цитата
Правила, конечно, игры мы используем покерные, но стратегия, тактика, перечень входных рук и всё прочие прелести покерной игры далеки от таковой. Мы, скорее, весело проводим время, превратив покер в лотерею.
Согласен на 100% !!! Но для нормальной игры надо учитса ,читать ,посвещать себя в целом .Ну и кучу времени потратить )))
Кстати я замечал что ни кто не играет в тактику ,а имено в лотырейю !!!! Наверное рашитуют на психолагию и не считают концы (аут)
   З.Ы А ривер коварная карта )))))))
 
Цитата
Согласен на 100% !!! Но для нормальной игры надо учитса ,читать ,посвещать себя в целом .Ну и кучу времени потратить )))
Кстати я замечал что ни кто не играет в тактику ,а имено в лотырейю !!!! Наверное рашитуют на психолагию и не считают концы (аут)
   З.Ы А ривер коварная карта )))))))

по поводу ривера, ГСЧ разных сайтов выкидывает разные карты.
Покер Стар славен тузом на ривере.
 
Мои поздравления победителю:mesto_1:.Вот есть таблица немного обновленная кому интиресно смотрите.
 
Идет регистрация на турнир начало в 20:00 ЕЕТ
 
Еще одно идеальное лицо для покера
 
Shumi777 Красиво разыграл- Как по нотам
 
Цитата
Shumi777 Красиво разыграл- Как по нотам

Спасибо стараюсь не упасть в грязь лицом. Ребята скажу честно я с Вами играю и еще на 3 столах но там на деньги.Если что не так звиняйте иногда хожу в олл-ин даже не с 2 тузами а с любой картой лишь бы слиться,потому как тут фишки,а там денюжки.И вот комбинация при которой Скинули карты и правильно сделали Strit flash.:bj::bj::bj:
 
Я думал у тебя 777
 
Цитата
Я думал у тебя 777


мне хотелось что бы у кого то был флеш или фул-хаус..Было бы весело но у нас игроки уже умные все скинули и правельно сделали.:al:
 
и я катаю там на баблосы....сцука с одного турнира выбили..хотя до призовых мест оставалось какихто 80 человек....обидно.
 
Цитата
Спасибо стараюсь не упасть в грязь лицом. Ребята скажу честно я с Вами играю и еще на 3 столах но там на деньги.Если что не так звиняйте иногда хожу в олл-ин даже не с 2 тузами а с любой картой лишь бы слиться,потому как тут фишки,а там денюжки.И вот комбинация при которой Скинули карты и правильно сделали Strit flash.:bj::bj::bj:

у меня две мамки было.Но я решил не рисковать.Перед этим с двумя тузами на раздаче пришлось падать...у Юры флеш потом оказался.:)
 
если есть желающие можите присоеденяться мы играем на КЕШ столе сейчас
 
Всем спасибо за игру.
 
Рейтиноговый Турнир Rybalka Ukrayne #10

1. Начало 6 апреля 2011 г. 20:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег
3. Классический Холдем Безлемит Увеличение Анте каждые 10 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация -10 минут.
5.Приз победителю купон на сумму 200 грн. на приобретение товаров в интернет магазине www.rybalka.ua
 
PokerStars  RybalkaUkraine
 
а нет у вас желания перенести турнир на вторник или пятницу...В среду и четверг всетаки Футбол...и многие я думаю предпочтут покеру просмотр напряженных спортивных событий
 
В связи с просьбами игроков,и футболом в среду и четверг Рейтинговый турнир переносится на сегодня.Просьба ко всем кто зарегестрировался на среду заново зарегестрироваться на турнир.с Ув.Администрация клуба.

Рейтиноговый Турнир Rybalka Ukrayne #10

1. Начало 5 апреля 2011 г. 20:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег
3. Классический Холдем Безлемит Увеличение Анте каждые 10 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация -10 минут.
5.Приз победителю купон на сумму 200 грн. на приобретение товаров в интернет магазине www.rybalka.ua
 
я за!!!!50 грн это не много...
и того нас уже 3 человека кто хочет МОРКВУ:bj::bj::bj:
 
Добрый день уважаемые члены клуба Rybalka Ukraine у меня к Вам ко всем есть предложение зделать турнир с бай-ином (бай-ин: вступительный взнос за вход на турнир) 50 грн в чем заключается суть предложения каждый желающий игрок должен внести 50 грн к примеру на карточку или лицевой счет, если у кого то есть другие предложения по поводу вступительного взноса и как лучше его оплатить пишите. Дальше суть такова мы собираем вступительный взнос допустим с 35 человек 35*50=1750 грн из етого призового фонда зделать приз за 1-е место спиниг Е21 Елемент Голд.За 2-место курточку,за 3-е место бейсболку(это как пример)но все же основным первым призом зделать спининг Е21 надеюсь сомнений в качестве этого изделия невозникает ниукого.И выбираем любой день недели я создаю турнир и пусть самый достойный забирает приз.Сам турнир планирую делать на пятницу 22:00 ЕЕТ или выходные по Вашему желанию время тоже 22:00,потому как среди недели все работают и на 20:00 не успевают и тот кто зарегестрировался обезательно будет присутствовать а не быть в состоянии (ОТСУТСТВУЕТ)  Бай-ин в связи с отсутствием на турнире назад невозвращаються.Если у кого какие предложения пожелания и просто мысли по этому поводу буду рад услышать,писать можно мне в личку, на почту [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] но лучше здесь в теме на форуме.с уважением администрация клуба Rybalka Ukraine.
 
Ну, поскольку я те, Юр, такой вариант и предложил, полностью подписываюсь и выражаю согласие сыграть.
За 50 грн попробовать выиграть морковку - самое то. Думаю, и вступительные руки будут более выборочные у игроков, и сам турнир будет носить более интересный смысл.
 
Цитата
Ну, поскольку я те, Юр, такой вариант и предложил, полностью подписываюсь и выражаю согласие сыграть.
За 50 грн попробовать выиграть морковку - самое то. Думаю, и вступительные руки будут более выборочные у игроков, и сам турнир будет носить более интересный смысл.

ну 100грн у нас уже на входе есть но на Морковку не дотягиваем еще человек 30-35.Я с тобой согласен что с 5-4 в олл-ин ходить не будут будет намного интересне играть ведь в ход пойдут свои кровно заработанные денюжки.Саша(POSITIF) и такой вопрос как по твоему лучше принимать эти самые деньги,и как потом узнавать что допустим Иванов положил те саме 50 грн на счет для входа на турнир.???
 
Один раз можно попробовать, но ... пятница. Уже потеплело, многие стараются пораньше слинять с работы и рвануть на пару выходных дней на дачу, на природу, на рыбалку в конце концов.
 
Цитата
Уже потеплело, многие стараются пораньше слинять с работы и рвануть на пару выходных дней на дачу, на природу, на рыбалку в конце концов.

Сам такой куда бы рвануть на берег,ну нам нужно найти компромис может воскресенье 21:00 или 22:00 или кто что скажет пишите день недели и время а там уже посмотрим.А пробовать нужно 50 грн не такие большие и деньги но за то за победу приз какой:ay::ay::ay:и не так будут играть уже поверьте человеку который играет на деньги в покер.Что и двух королей будут скидывать и тузов при ситуации.Будет очень интиресно и еще раз скажу что все деньги за бай-ин пойдут на призы.Но нам нужно человек 30-35 как минимум.Но чем больше тем лучше.Тем ценне будут призы.
 
Цитата
ну 100грн у нас уже на входе есть но на Морковку не дотягиваем еще человек 30-35.Я с тобой согласен что с 5-4 в олл-ин ходить не будут будет намного интересне играть ведь в ход пойдут свои кровно заработанные денюжки.Саша(POSITIF) и такой вопрос как по твоему лучше принимать эти самые деньги,и как потом узнавать что допустим Иванов положил те саме 50 грн на счет для входа на турнир.???

можно, конечно, на покерстаре вносить депозит и потом, соответственно с него регистрироваться в турнире за денежку.
одно но, денежка выигравшему достается на счёт в покерстаре, потом он может и не покупать морковку))))
еще одно но, большой головняк с депозитами туда - у меня к примеру есть возможность под дургим ником туда деньги вносить, под своим обычным POZITIFF, что мне теперь перерегистрироваться в клубе)))
не у многих есть карточка кредитная, с которой можно внести деньги на Покерстар и тд и тп.

Идеальным было бы перечислять каким то образом на Рыбалка.сом по какому-нить коду ""Турнир", так бы формировался призовой фонд турнира, а потом соответственно с него списывались бы призы победителям.
 
Цитата
...Что и двух королей будут скидывать и тузов при ситуации...

так называемые ТОПовые пары-карманки никто и никогда не скидывает до розыграша флопа. На то они и ТОПовые.
Другое дело, что их неправильно разыгрывают, давая шанс другим задешево посмотреть флоп и принять участвие в розыграше.
С такими комбинациями надо правильно входить в игру, префлопрейзом как минимум 3 первоначальные ставки, а то и 4-5, чтобы флоп играть вдвоём, максимум втроём. С увеличением количества задешево смотрящих флоп, ценность таких комбинаций как АА или КК резко понижается.
 
Цитата
С увеличением количества задешево смотрящих флоп, ценность таких комбинаций как АА или КК резко понижается.

И я о том что низко понижаеться.Ну с этим понятно.Думаю С Pokers Stars будет тежеловато не каждый сможет туда положить деньги.Может как то организовать заход денег через Rybalka.ua или открыть счет но опять же нам надо сделать как проще и удобнее будет для многих игроков может вносить на пластикову карточку.Вобщем как я понял желающие уже добавляються понемногу.Вопрос стоит только как положить деньги и время проведения самого турнира.
 
Цитата
я за!!!!50 грн это не много...
и того нас уже 3 человека кто хочет МОРКВУ:bj::bj::bj:

Нас уже больше чем трое но до морковки еще маловато.А морковка как хороша да еще и золотая победитель всех агапов с ней выловит и хай, и всего за 50 грн.Но вопрос куда скидывать 50 грн входных еще не закрыт предлагайте варианты.
 
Цитата
Нас уже больше чем трое но до морковки еще маловато.А морковка как хороша да еще и золотая победитель всех агапов с ней выловит и хай, и всего за 50 грн.Но вопрос куда скидывать 50 грн входных еще не закрыт предлагайте варианты.
Мужики! Морковка - по 6 грн. за кило. Сам покупал. Так шо за енти деньги хватит на усех и надолго.:bj::bj::bj:
Ну а если серьозно - я за!
 
Цитата
Один раз можно попробовать, но ... пятница. Уже потеплело, многие стараются пораньше слинять с работы и рвануть на пару выходных дней на дачу, на природу, на рыбалку в конце концов.
Согласен на все 100%.
Лучше среди недели, для меня по-крайней мере.
 
А где покупаем "Морковку"? И остальные призы?
Если в родном магазине rybalka.ua, то и деньги можно туда переводить, если администрация не против.
С пометкой - "ЗА МОРКОВКУ"!
 
По поводу переноса турнира на сегодня - полностью поддерживаю! Подымал эту тему и раньше. Предлагаю вносить корректировки дня проведения турнира в связи с футбольными баталиями.
 
Юра!(админ) А реально организовать турнир не для всех участников клуба(пароль какой-то или спец приглашение) и как знать кто внес деньги, дабы избежать накладок разных?
 
Цитата
Юра!(админ) А реально организовать турнир не для всех участников клуба(пароль какой-то или спец приглашение) и как знать кто внес деньги, дабы избежать накладок разных?

Олег я все продумываю,все призы естественно будут с www.rybalka.ua как только появиться там соответствущие средства участников, осталось обдумать как это правильно сделать и как можно переводить деньги.Что касаеться приглашений для этого турнира я отпишу чуть позже,подумать нужно клуб то у нас закрытый и играют только зарегестрированные пользователи,и то со стажем больше 3-х месяцев.Я подумаю и все отпищу.Но это будет после сегодняшнего турнира нужно собраться мозгами и силами на турнир а то я и так слетел на 16-е место:ak::ak::ak:После игры все напишу.
 
нужно делать виртуальный кошелек.
 
Поздравления земляку с победой.
Полку победителей прибыло :)
 
:mesto_1:DOCTOR FAGOT (Толя) с первой победой тебя мои поздравления:mesto_1: И с 1-вым местом в общем рейтинге.Толя ты ЛУЧШИЙ так держать.
 
Цитата
DOCTOR FAGOT (Толя) с первой победой тебя мои поздравления
Я не зря на карты шептал )) DOK $4empion$
Ой забыл ,Толя с победой !!!!!!!!!!
 
С заслуженной победой!!!
Спасибо всем за игру!
 
Мои поздравления!!! Поднялся с минусов
 
Олег вам почёт за терпение !!! Ну конечно и за игру...
 
Всем спасибо за игру!!!  Олег я за тебя болел до конца!! Желаю всем удачи в будущих турнирах и тренировках!!! Юра, Коля sps !!!! (за поддержку)
 
Да! Толя молодца! Поднялся практически с нуля! У меня так не получилось! Будем тренироваться!
 
Земеля с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!
 
Док, поздравляю с победой!!! :mesto_1:

И большая просьба, про футбол предупреждать хотя бы за 2-3 дня.
 
Рейтинг клуба Rybalka Ukraine на 6 апреля 2011 года.
 
недосмотрел до конца,  думал, что победа у Walrusа, ему везло же!!!!!!!!! но ты молодец, вырвал победу! и с победой всех финалистов, все классно играли.
 
.
Цитата
Сам турнир планирую делать на пятницу 22:00 ЕЕТ или выходные по Вашему желанию время тоже 22:00,потому как среди недели все работают и на 20:00 не успевают
я тоже за, будет стимул. когда были букмекерские конторы, я всегда ставил на футбол, от этого, сама игра становилась на 100% азартней. а дни предлагаю или вторник или четверг в 21-00. понедельник-тяжелый, среда-турнир, пятница-закупка продуктов, кто на рыбу, кто на дачу. приезд , шашлык-бухло, не до покера. в субботу- рыбалка или по даче, после-застолье, даже без бухла, но разбор полетов. воскресение-рыбалка, обед, сборы домой, пробки, так как взятие Киева, приезд, дом, не до покера. вот мои аргументы. но повторяю, это лично мое мнение, я никому не навязываю. а про внос денег, надо подумать. так как призы с магазина рыбалка, надо поговорить с Сергеем
 
Анатолий, поздравляю с первой и заслуженной победой.
Наконец то первое место.
Так держать и, главное, как обычно бывает после выиграша, не скатиться, а продолжать играть в том же стиле и боевом духе.
 
Цитата
.
я тоже за, будет стимул. когда были букмекерские конторы, я всегда ставил на футбол, от этого, сама игра становилась на 100% азартней. а дни предлагаю или вторник или четверг в 21-00. понедельник-тяжелый, среда-турнир, пятница-закупка продуктов, кто на рыбу, кто на дачу. приезд , шашлык-бухло, не до покера. в субботу- рыбалка или по даче, после-застолье, даже без бухла, но разбор полетов. воскресение-рыбалка, обед, сборы домой, пробки, так как взятие Киева, приезд, дом, не до покера. вот мои аргументы. но повторяю, это лично мое мнение, я никому не навязываю. а про внос денег, надо подумать. так как призы с магазина рыбалка, надо поговорить с Сергеем

Пятница, выходные - я против.
Остальные дни - за.
 
DOC з перемогою тебе! Ти ФАРТОВИЙ!
 
Цитата
.
я тоже за, будет стимул. когда были букмекерские конторы, я всегда ставил на футбол, от этого, сама игра становилась на 100% азартней. а дни предлагаю или вторник или четверг в 21-00. понедельник-тяжелый, среда-турнир, пятница-закупка продуктов, кто на рыбу, кто на дачу. приезд , шашлык-бухло, не до покера. в субботу- рыбалка или по даче, после-застолье, даже без бухла, но разбор полетов. воскресение-рыбалка, обед, сборы домой, пробки, так как взятие Киева, приезд, дом, не до покера. вот мои аргументы. но повторяю, это лично мое мнение, я никому не навязываю. а про внос денег, надо подумать. так как призы с магазина рыбалка, надо поговорить с Сергеем

Цитата
DOC з перемогою тебе! Ти ФАРТОВИЙ!

Полностью поддерживаю выше высказавшихся:bf:.

И большая просьба к тебе Юра (shumi777) ; Сделай пожалуйста перерывы больше чем 5 минут.
Заранее спасибо
 
Цитата
Полностью поддерживаю выше высказавшихся:bf:.

И большая просьба к тебе Юра (shumi777) ; Сделай пожалуйста перерывы больше чем 5 минут.
Заранее спасибо

Тарас курить мона только 5 минут и дальше в бой,я уточню инфо по перерывам но думаю 5 минут больше нельзя.
 
Всем еще раз спасибо за игру и поддержку!! До встречи на турнирах и тренировках!!
 
Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЮ!!!!!!! Так держать!!!
 
Цитата
И большая просьба к тебе Юра (shumi777) ; Сделай пожалуйста перерывы больше чем 5 минут.

Тарас вот пришло письмо со службы поддержки Poker Stars
Цитирую дословно: Здравствуйте, Юрий!

Спасибо за Ваше письмо.

К сожалению, опция изменения времени перерывов между турнирами Home Games не доступна в нашей программе. Сожалеем, если это причиняет Вам неудобства.
 
Цитата
Тарас вот пришло письмо со службы поддержки Poker Stars
Цитирую дословно: Здравствуйте, Юрий!

Спасибо за Ваше письмо.

К сожалению, опция изменения времени перерывов между турнирами Home Games не доступна в нашей программе. Сожалеем, если это причиняет Вам неудобства.

Вот, блин, буржуи чертовы:am: И все они сожалеют...
Мне вот интересно, они когда проводят онлайн-турниры сидят на унитазе в столовой и с сигаретой в зубах ? Ну Б....
Извиняюсь...:ah:

П.С. Юра, спасибо за труды:dk:
 
Цитата
Вот, блин, буржуи чертовы:am: И все они сожалеют...
Мне вот интересно, они когда проводят онлайн-турниры сидят на унитазе в столовой и с сигаретой в зубах ? Ну Б....
Извиняюсь...:ah:

П.С. Юра, спасибо за труды:dk:

Тарас:dk: да нема за що спасибо,всегда рад понапрягать Poker Stars вопросами,а за то что маленкий перекур я с тобой полностью согласен.БУРЖУИ:do:
 
Ув.челены клуба турнир с бай-ином в 50 грн будет проходить во вторник или в четверг в 21:00 другие дни не обсуждаються даже, так что выбирайте или вторник или  четверг.Что касаеться взноса утром напишу отдельно.Скорей всего будем ложить деньги на WEB MONEY просто и доступно.И что бы не засорять сильно тему пишем конкретно в какой день недели будем играть и будет ли удобно ложить Вам деньги на электронный кошелек.
 
А чего мы в холдем уперлись? Ведь там есть еще замечательные рубилова.:bm: Омаха например гораздо драматичней и требует чуть большей мозговой активности.:cz: Почему бы не организовать, ну хотя бы тренировочный стол?:dn:
 
Цитата
А чего мы в холдем уперлись? Ведь там есть еще замечательные рубилова.:bm: Омаха например гораздо драматичней и требует чуть большей мозговой активности.:cz: Почему бы не организовать, ну хотя бы тренировочный стол?:dn:

Сказанно сделанно ОМАХА так ОМАХА.:bf: еще и с обменом неплохо будет поирать.:al:
 
Цитата
А чего мы в холдем уперлись? Ведь там есть еще замечательные рубилова. Омаха например гораздо драматичней и требует чуть большей мозговой активности. Почему бы не организоват ь, ну хотя бы тренировочный стол?
Я - за!!! Омаха хай-лоу - это интересно!
 
Цитата
Я - за!!! Омаха хай-лоу - это интересно!


Есть стол с Омахой сегодня был и турнир так что можите играть.:dp:
 
Добрый вечер всем кто не спит в 23:00 ЕЕТ начинаеться турнир Техаский Безлемитный Холдем с начальным стеком в 5000 фишек и переходами блайндов каждые 3 минуты спешим регестрироваться.
 
Цитата
Добрый вечер всем кто не спит в 23:00 ЕЕТ начинаеться турнир Техаский Безлемитный Холдем с начальным стеком в 5000 фишек и переходами блайндов каждые 3 минуты спешим регестрироваться.

Добрый:)Уже зарегился... маловато пока участников,да и в восьмичасовом не густо было.
 
Цитата
маловато пока участников,да и в восьмичасовом не густо было

Причина тут понятная пятница кто на рыбалку махнул кто на дачу.Будем теперь так и играть не полным составом.
 
У кого бессоница можем поиграть на КЕШ столе заходите.
 
ну так когда мы будем играть и морковку кушать:bj::bj::bj::bj:

и что с финансами как будем ложить и куда
 
Цитата
ну так когда мы будем играть и морковку кушать:bj::bj::bj::bj:

и что с финансами как будем ложить и куда


Будем играть полюбому в понедельник к обеду я все расскажу.И потом начнем играть.Все будет терпение братья терпение  и все будет :bf: деньги каждый успеет проиграть.И к слову сегодня в 21:00 ЕЕТ и в 23:00 ЕЕТ турниры так что пока регимся тут,а про турнир с Морквынкой все будет ясно в понедельник.
 
Добрый день всем участникам клуба Rybalka Ukraine есть хорошие новости 1.У нас есть cчет на WebMoney вот номер кошелька Z105501170373 на который мы будем вносить 50 грн бай-ина для участвия в турнире. 2.Обезательно при вносе средств на кошелек писать что эти деньги на турнир и писать свой ник на форуме.Кто будет вносить деньги через терминал I-BOX ОБЕЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯЙТЕ ЧЕК ИЛИ КВИТАНЦИЮ ЧТО ВЫ ПОЛОЖИЛИ 50 ГРН НА ЭТОТ КОШЕЛЕК.Дальше после того как положили деньги пишите мне свои ники на Poker Stars в личку или на форуме после того как Вы все это сделали можите регестрироваться на турнире.ТУРНИР будет проводиться в четверг в 21:00 Техаский Безлемитный Холдем вход 500+30 фишек,поднятие блайндов каждые 10 минут первоночальный стек 3000 фишек.Что касаеться призов изначально турнир задумывался так если мы набираем больше 30 участников то за :mesto_1:место приз спининг E21 Element Gold в народе морковка,за :mesto_2: место курточка с фирменным логотипом Rybalka.и за :mesto_3: место или кпека или изделие №4 FOX.Призы хорошие но опять же все будет зависить от Вашей активности.Если все хорошо пойдет то зделаем турнир регулярным.Превый турнир состоится 28 апреля думаю до этого времении мы разберемся со всеми ньюансами и дойдем хотя бы до 40 человек участников что бы призовой фонд был хотя бы 2000 грн.Так что каждый кто хочет может попробовать свои силы в турнире и за 50 грн стать обладателем спининга за 1500 грн.если у кого то возникнут вопросы и предолжения пишите здесь или мне в личку.С Ув.Администротор клуба Rybalka Ukrayne.
 
Сегодня же переведу со своего кошелька баблос для участия
 
Цитата
Сегодня же переведу со своего кошелька баблос для участия

Пока что не спеши переводить это долларовый счет завтра будет наш гривнековый...
 
Счета WebMoney

Z105501170373 это долларовый
U326247033339  это гривневый

Если кто то будет ложить в долларах то что бы сумма была 50 грн.по курсу НБУ.

Обязательно пишите в примечании свой ник на сайте и если не трудно на PokerStars.
 
Внимание Внимание Внимание Danke fur Aufmerksamkeit Danke fur Aufmerksamkeit Danke fur Aufmerksamkeit Увага Увага Увага

Турнир Rybalka Ukrayne #11

1. Начало 13 апреля 2011 г. 20:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег
3. Классический Холдем Безлемит Увеличение Анте каждые 10 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация -10 минут.
5.Приз победителю купон на сумму 200 грн. на приобретение товаров в интернет магазине www.rybalka.ua


Турнир Rybalka Ukrayne с бай-инм 50 грн

1. Начало 28 апреля 2011 г. 21:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег
3. Классический Холдем Безлемит Увеличение Анте каждые 10 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация -10 минут.
6.Счета WebMoney на которые ложить 50 грн для регистрации на турнире

Z105501170373 это долларовый
U326247033339 это гривневый

Если кто то будет ложить в долларах то что бы сумма была 50 грн.по курсу НБУ.

Обязательно пишите в примечании свой ник на сайте и если не трудно на PokerStars.

Все кто положил средства пишем свои ники мне в личку или на форуме.

Еще раз хочу напомнить чем больще будет игроков тем ценне будут призы.

Все кто будет пополнять через терминалы или еще как то оставляем чеки, квитанции о том что Вы положили 50 грн на эти кошельки.
 
Цитата
Ежели не наберется положенных 40ка человек, что тогда?

Тогда будем исходить из того что есть.Думаю набереться, если не захотят играть  тогда:aq:в котел шутка,это дело каждого конечно но за 50 грн думаю неплохо даже выиграть что то за 700 грн.Азарт будет какой все начнут тайтово играть будет интиресно.
 
Ежели не наберется положенных 40ка человек, что тогда?
 
Цитата
Внимание Внимание Внимание Danke fur Aufmerksamkeit Danke fur Aufmerksamkeit Danke fur Aufmerksamkeit Увага Увага Увага

Турнир Rybalka Ukrayne #11

1. Начало 13 апреля 2011 г. 20:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег
3. Классический Холдем Безлемит Увеличение Анте каждые 10 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация -10 минут.
5.Приз победителю купон на сумму 200 грн. на приобретение товаров в интернет магазине www.rybalka.ua


Турнир Rybalka Ukrayne с бай-инм 50 грн

1. Начало 28 апреля 2011 г. 21:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег
3. Классический Холдем Безлемит Увеличение Анте каждые 10 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация -10 минут.
6.Счета WebMoney на которые ложить 50 грн для регистрации на турнире

Z105501170373 это долларовый
U326247033339 это гривневый

Если кто то будет ложить в долларах то что бы сумма была 50 грн.по курсу НБУ.

Обязательно пишите в примечании свой ник на сайте и если не трудно на PokerStars.

Все кто положил средства пишем свои ники мне в личку или на форуме.

Еще раз хочу напомнить чем больще будет игроков тем ценне будут призы.

Все кто будет пополнять через терминалы или еще как то оставляем чеки, квитанции о том что Вы положили 50 грн на эти кошельки.

ясно, будем обилечиваться и ждать турнира. Сообщай предвариетльно сколько чел зарегилось.
 
с победой!!!
 
Мои поздравления Команчи!
 
Спасибо всем за игру и поздравления!

Цитата
Мои поздравления Команчи!
Вообще-то - Команч:az: или Дима
 
Цитата
Вообще-то - Команч или Дима
Усек, Димон с победой!
 
Мои поздравления победителю!!!!
 
Дима мои поздравления с победой тебя.:mesto_1: А всем остальным участникам клуба напоминаю что кто хочет принять участвие в турнире с бай-ином 50 грн.Ложим бабулетки на счет WebMoney Счета WebMoney на которые ложить 50 грн для регистрации на турнире

Z105501170373 это долларовый

U326247033339 это гривневый

Если кто то будет ложить в долларах то что бы сумма была 50 грн.по курсу НБУ.

Обязательно пишите в примечании свой ник на сайте и если не трудно на PokerStars.

Все кто положил средства пишем свои ники мне в личку или на форуме.

Еще раз хочу напомнить чем больще будет игроков тем ценне будут призы.

Все кто будет пополнять через терминалы или еще как то оставляем чеки, квитанции о том что Вы положили 50 грн на эти кошельки.
 
Дима! С победой! Первый уже дважды! Молодца!
 
Цитата
Спасибо всем за игру и поздравления!

Дима, поздравляю. Хорошо сыгран весь турнир и заслуженно выигран.
Так держать.
Саша (VertiK)
 
Люди как у нас там идут дела с турниром на 28 апреля кто ложит деньги обезательно отписывайтесь информация нужна для того что бы знать сколько будет призовой фонд и какие призы мы на этот призовой фонд сможем предоставить.
 
Ник на покер старс ViktorZd5. Прошу принять в ваш покерный клуб!
 
Цитата
Люди как у нас там идут дела с турниром на 28 апреля кто ложит деньги обезательно отписывайтесь информация нужна для того что бы знать сколько будет призовой фонд и какие призы мы на этот призовой фонд сможем предоставить.

я что-то не пойму - у кого ты спрашиваешь то?))))
ты что ж не можешь посмотреть сколько денежек пришло уже?
 
Цитата
я что-то не пойму - у кого ты спрашиваешь то?))))
ты что ж не можешь посмотреть сколько денежек пришло уже?

Саша кошелек это Serga Admina а спрашиваю я потому что допустим SHVED отписал мне в личку что он положил доллары, кто еще ложил неизвестно я же прошу положили деньги отпешитесь.

Я сейчас создам уже турнир те кто положили 50 грн на эти счета можете регестрироваться турнир подписан как  ТУРНИР 50 грн БАЙ-ИН.Кто деньги не ложил убедительная просьба не регестрируйтесь потому что победитель должен будт предоставить чек или квитанцию что он ложил деньги за 1 день до начала турнира.Что бы мы могли выстаить призы за 3 места.

В противном случае если отыграте турнир и не предоставите то что Вы оплатили мы попрощаемся с Вами,игрок покидает клуб навсегда, а призы прейдут дальше по лесенке.
Счета WebMoney на которые ложить 50 грн для регистрации на турнире

Z105501170373 это долларовый
U326247033339 это гривневый

Если кто то будет ложить в долларах то что бы сумма была 50 грн.по курсу НБУ.

Обязательно пишите в примечании свой ник на сайте и если не трудно на PokerStars.

Все кто положил средства пишем свои ники мне в личку или на форуме.

Еще раз хочу напомнить чем больще будет игроков тем ценне будут призы.

Все кто будет пополнять через терминалы или еще как то оставляем чеки, квитанции о том что Вы положили 50 грн на эти кошельки.
 
ясно, Юр.
а за сколько дней или часов до начала турнира можно вносить тугрики.
а то с командировками думаю-гадаю, чтобы зазря не вносить пока.
ближе к турниру внесу.
 
Цитата
Ник на покер старс ViktorZd5. Прошу принять в ваш покерный клуб!

Ответил в личку. Почитай топик тему код у тебя в личке, и немножко терпения и ты в клубе.
 
Цитата
а за сколько дней или часов до начала турнира можно вносить тугрики

Национальную валюту тоесть 50 грн, можно ложить и доллары примеро 7 у.о принимаються по 27 число включительно.А 28 после обеда я уже выложу призы на которые мы насобираем денег.Чем больше нас будет тем лучше будут призы.Так что еще 11 дней время есть ТУРНИР создан кто оплатил может уже регестрироваться.
 
Юра..а есть ли смысл проводить турнир если сейчас только 2 чел зарегилось...а с такими темпами да четверга если соберетса 10 человек...то будет супер..
 
Я сейчас создам уже турнир те кто положили 50 грн на эти счета можете регестрироваться турнир подписан как  ТУРНИР 50 грн БАЙ-ИН.Кто деньги не ложил убедительная просьба не регестрируйтесь потому что победитель должен будт предоставить чек или квитанцию что он ложил деньги за 1 день до начала турнира.Что бы мы могли выстаить призы за 3 места.

А якщо мене вибє з турніра той хто палтіну не кидав....... де справедливість? зрозуміло шо йому приза не дадуть, а мене то не буде вже:(
Потрібно пароль на турнір зробити і всім хто оплатив в лічку написати.........
 
Цитата
А якщо мене вибє з турніра той хто палтіну не кидав....... де справедливість? зрозуміло шо йому приза не дадуть, а мене то не буде вже:(
Потрібно пароль на турнір зробити і всім хто оплатив в лічку написати.........

Турнир с паролем создать нельзя мы и так находемся в частном клубе и сайтом такое не предусмотренно,будем надеяться на то что все кто регестрируется на турнире будут честными.По другому к сожалению ни как.
 
Цитата
зрозуміло шо йому приза не дадуть, а мене то не буде вже:(

тогда весь турнир нужно аннулировать!!!!
 
Приймите новенького, ник в игре teskadlinniy
 
Цитата
Приймите новенького, ник в игре teskadlinniy


Приглашение в личку отправляй, заявку и менеджер клуба тебя приймет.
 
Набрел на интересную статейку, думаю всем покеристам будет интересно!
Арест крупнейших покерных сайтов
 
А мне интиресно узнать кто зарегестрировался в турнире на 28 апреля а 50 грн на счет не перевел??? Там же все написанно черным по белому что бай-ин 50 грн переводить нужно на WebMoney если не можите читать спрашивайте задавайте вопросы.В теме.с Ув.Администрация клуба.
 
Юр, похоже затея наша не нашла поддержки - одно дело играть на какие то там виртуальные фунтики, а другое - на свои кровные :)
Думаю, с трудом десяток желающих наберётся.
Как мыслишь?
 
Цитата
А мне интиресно узнать кто зарегестрировался в турнире на 28 апреля а 50 грн на счет не перевел???

Цитата
Юр, похоже затея наша не нашла поддержки - одно дело играть на какие то там виртуальные фунтики, а другое - на свои кровные :)
Думаю, с трудом десяток желающих наберётся.
Думаю, что среди зарегистрированных членов покерклуба "рыбалка.ком" далеко не все читают данную тему. А поэтому будет достаточное количество людей которые зарегились, но деньги не внесли.
 
Цитата
В противном случае если отыграте турнир и не предоставите то что Вы оплатили мы попрощаемся с Вами,игрок покидает клуб навсегда, а призы прейдут дальше по лесенке.
Готов поучаствовать в "чистке" рядов клуба.
Проблема: не знаком с Вебмани???
Если не трудно - где можно внести деньги?
Спасибо!
 
Цитата

Если не трудно - где можно внести деньги?
Спасибо!

Чтобы не открывать своим виртуальные кошельки в сети, не пополнять их и не переводить с них уже на счет покерного клуба, можно воспользоваться I-BOXами, через которые обычно пополняют телефонные счета мобильных операторов.
В некоторых из них есть функция пополнения web-money. Номера счетов, которые необходимо пополнить на 50 грн указаны выше.
 
Цитата
Чтобы не открывать своим виртуальные кошельки в сети, не пополнять их и не переводить с них уже на счет покерного клуба, можно воспользоваться I-BOXами, через которые обычно пополняют телефонные счета мобильных операторов.
В некоторых из них есть функция пополнения web-money. Номера счетов, которые необходимо пополнить на 50 грн указаны выше
Спасибо!
Постараюсь отправить сегодня!
 
Цитата

Постараюсь отправить сегодня!

Пробуйте, время еще есть, спеха никакого нет, до 27, я так понял, можно оплатить.
Людей маловато зарегилось, толи не понимают как, толи ждут кто чего. Как я, к примеру.
Не уверен, что со своими командировками попаду на турнир, ближе к началу "будем посмотреть".
 
Дима! Поздравляю с победой! Второй подряд! Нам за Вами не угнаться!!!
 
Цитата
Дима! Поздравляю с победой!
Присоединяюсь!!!!
 
Спасибо! Игра была была интересной, в некоторых моментах конкретно чувствовалась рука фортуны:dm:- на ривере пришел флеш при банке 20К (наверное самом большом за игру).
 
С победой Димон!!! Удачи в дальнейших  играх!!
 
Дима, поздравляю! Стабильность - признак мастерства.
 
Компьютерная игра,кому захотел комп тому даёт ,и нечего не поделаешь.
 
Димон с Победой!!!

внесу свою лепту по поводу турнира за 50 грн....если не наберетса нужное количество людей...предлогаю тот банк что будет использовать как скидку на покупку в магазине..может кто то думает купить морковку или еще что дорогое..вот и будет ему хороший бонус.а то получаетса скидывайемся а победитель получает не то что ему хочетса а то что предлогают!!!
 
Serg Admin,  Добрый день! Хочу вступить в покер клуб, мой ник на покер старс - Мaxxx0706, на сайте рыбалка ком - Maxxx! Пришлите пожалуйста код приглашения
 
Цитата
Serg Admin, Добрый день! Хочу вступить в покер клуб, мой ник на покер старс - Мaxxx0706, на сайте рыбалка ком - Maxxx! Пришлите пожалуйста код приглашения

Такой молодой на сайте а сразу в клуб ладно,держи код приглашения в личку.
 
нет желающих поиграть за 50 грн.....за 2 недели только 2 чел зарегилось...непошла идея:at:
 
Vertik-спасибо за игру
All in-меня убиЛЛ:dk:
 
Цитата
нет желающих поиграть за 50 грн.....за 2 недели только 2 чел зарегилось...непошла идея:at:

Третим будешь ?
 
в троем не интересно!!!
 
Цитата
Vertik-спасибо за игру
All in-меня убиЛЛ:dk:

Спасибо и тебе. Удачи в проследующих турнирах.
 
Цитата
в троем не интересно!!!

Там наверное ограничение стоит в 5 человек, если не наберётся, то турнир будет отменён.
Я ближе к концу недели определюсь, если командировок не будет - участвую.
 
Serg Admin,  Добрый день! Хочу вступить в покер клуб, мой ник на  покер старс - www_oleg, на сайте рыбалка ком - www_oleg! Заранее спасибо.
 
А вот и он, первый выиграный турнир на РЫБАЛКЕ.КОМ :) Осталось только опредилиться с заказом... . Благодарю всех за отличную игру!
 
И тебе спасибо.С победой!
 
Поздравляю с победой!
 
С победой Виктор!
 
:bi::bi::bi::bi::bi:ViktorZd поздравляю с заслуженной победой, а то я уж думал Comanche гегемонию решил  установить.
 
Не успел на турнир - прятал картофан в землю.
Земляка с победой. Димке респект однозначно, три турнира подряд зверствует :)
 
Всем добрый вечер я верулся в семью и буду теперь на месте Вы уж меня извените ну я не как не мог с вами сразиться только приехал с рыбалки на которую я не мог не поехать так как приглашал к нам на Полтавщину самого Old-a:dk: Что касаеться турнира как я посмотрю зарегилось 2 человека я был бы третьим но догадывался что не успею и снял себя регистрацию.Есть предложение перенести этот турнир на май месяц,как я понимаю турнир не состоялся.(((Ну ничего страшного перенесем и обезательно с играем.Какие будут предложения пишите.Если кому то что то не понятно можите звонить просите телефон в личке или смотрите на форуме в теме телефонный справочник я всем все расскажу и подскажу.

PS: Виктор поздравляю с первой победой в турнире:mesto_1:
 
Цитата
Serg Admin, Добрый день! Хочу вступить в покер клуб, мой ник на покер старс - www_oleg, на сайте рыбалка ком - www_oleg! Заранее спасибо.


Код приглашения в личке можешь вступать в клуб.

PS: Для всех остальных желающих вступить в клуб Rybalka Ukraine пишите мне в личку или на почту не трогайте пожалуйста Serga Admina ему сейчас не до покера.
я Администратор клуба все вопросы и пожелания пишите мне.
 
Добрый день! Хочу вступить в покер клуб, мой ник на покер старс kex.z на сайте рыбалка ком kex.z
 
Цитата
Добрый день! Хочу вступить в покер клуб, мой ник на покер старс kex.z на сайте рыбалка ком kex.z


Код приглашения в личке.
 
Братцы так на когда переносим турнир с бай-ином в 50 грн.?????
 
Цитата
Братцы так на когда переносим турнир с бай-ином в 50 грн.?????

Юра! Как скажешь, так и будет! Я думаю тянуть не стоит.
 
Народ кто в турнир начало через 10 минут.
 
Быстренько мы както...
 
ФонБурик:mesto_1: Чемпион мои поздравления. Мне и карта не шла еще и отвлекали.Ну победа чистая так что еще раз мои поздравления.
 
поздравления всей тройке призёров. так держать. хэндс-ап уже был похож на покер, кстати...
 
Цитата
ФонБурик Чемпион мои поздравления.
Присоединяюсь! С почином! А то - как не 2, так 3.
 
У меня были хорошие карты с которыми можно было отгрызть стек но дядя Саша все это прочуствовал и сливался что самое главное в покер вовремя скинуть карты,и там он в начале у меня отгрыз сразу 28 штук ну а дальше как то не перло мне.Заслуженная победа.я хоть с 20 места в рейтинге на 14 перешел и то радует.
 
Цитата
У меня были хорошие карты с которыми можно было отгрызть стек но дядя Саша все это прочуствовал и сливался что самое главное в покер вовремя скинуть карты,и там он в начале у меня отгрыз сразу 28 штук ну а дальше как то не перло мне.Заслуженная победа.я хоть с 20 места в рейтинге на 14 перешел и то радует.
Ну ты боец еще тот! Тут под конец просто пруха небывалая... я аж растерялся.:be:
Всем спасибо за игру! Было очень интересно.:dk:

P.S. Команчу прЫвЭт. :dp:
 
Рейтинг клуба на 5.05.2011
 
Мои поздравления победителю!!!
 
И мои поздравления чемпиону:mesto_1:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!