Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Покерный Клуб Rybalka.com
 
И от меня дядь Саше ,гип-гип УРА....
 
Цитата
Мои поздравления победителю!!!

Цитата
И мои поздравления чемпиону:mesto_1:

Цитата
И от меня дядь Саше ,гип-гип УРА....
Спасибо мужчины!:dk:
Покер - игра нервов против рассудка.:ai:
 
Цитата
Спасибо мужчины!:dk:
Покер - игра нервов против рассудка.:ai:


Не дядя Саша тут пруха нужна,правда и нервы некуда не деть но все же фарт должен присутствовать.)))) Без него никуда если карта прет то она прет.Еще раз с победой.УРАААААААА
 
Мужыки басиба за игру !!! :dk:
 
Ув.игроки в 22:30 ЕЕТ начинается новый турнир кто хочет поиграть регестрируемся.
 
день добрый! хочу вступить в клуб, вышлите код приглашения, ник на покерстарсе byturka
 
Цитата
день добрый! хочу вступить в клуб, вышлите код приглашения, ник на покерстарсе byturka


Сначала заработай положительную репутацию,а потом и в клуб можно вступать.С ув Администрация клуба.
 
Цитата
Сначала заработай положительную репутацию,а потом и в клуб можно вступать.С ув Администрация клуба.

как поднять репутацию то?
 
Цитата
как поднять репутацию то?

Я тебе написал все в личке,тут больше не пиши если не по теме покера.:aq:
 
Народ через 20 минут турнирчик кто хочет поиграть регестрируемся.
 
Ув. игроки у меня к Вам ко всем вопрос, вы только в среду собираетесь в таком количистве когда 200 грн на кону, а все остальные дни я извеняюсь за выражение забиваите на турниры х.. или без интиреса играть то не очень и хочеться???
:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
 
Мои поздравления победителю OSK55 сегодня победил:mesto_1: с чем мы его и поздравляем.:bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp:
 
Присоединяюсь !!!!!! Osk с ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!
З.Ы жаль но не смог присоединится ((((
 
Osk мои поздравления!!!!
 
Поздравления победителю! И всем призерам! Сильно вы там повоевали!!!
 
Цитата
Ув. игроки у меня к Вам ко всем вопрос, вы только в среду собираетесь в таком количистве когда 200 грн на кону, а все остальные дни я извеняюсь за выражение забиваите на турниры х.. или без интиреса играть то не очень и хочеться???
Да! Редеют наши ряды. Надо какую-то свежую струю!
Так и в среду уже не так много народу. Может обсудить какое-то время другое, когда всем удобно. Или почти всем. Может пусть каждый напишет, когда ему удобней - ден недели и время. С расчетом, что турнир идет 3-4 часа.
Меня устраивает с понедельника по четверг, но так чтоб заканчивался не позже 2-3 часов ночи. То есть, начало 20-24.
 
Оsk, с победой. Достойный и закономерный результат.

Я уже 3 турнир не успеваю просто минут на 20. как на меня, начало в 21 поставить было бы идеальным.
Ну а по поводу уменьшения количества участников, Юр, так я так понимаю, что сезон рыбалки с каждым днём всё больше и больше раскручивает свой маховик, многие стараются после работы вырваться к воде, фидерок помочить или ночного жищника погонять.
Нерестовый запрет снимут и можно будет с лодочки рыбачить, еще меньше народу будет в турнирах участвовать.
 
Да, Саша!Я тоже так думаю! :dt: Поэтому и предлагаю обсудить. Может удасться подобрать более играбельное время? Только надо, чтоб каждый написал - день(дни) недели и время. Есть такое подозрение, что не все-то и тему читают.:aq:
 
Цитата
Ну а че еще делать долгими зимними вечерами ? Есть предложение организовать клуб.
А зима закончилась. И я тоже предпочту рыбалку покеру. Ну уж извините!
 
Мои поздравления победителю!:mesto_1:

А по поводу снижения интереса к турнирам, так наверное не зацепило основную массу рыбаков, попробовали пару раз, и дальше пошли рыбачить. Мало истинных поклонников покера. Если даже за купон 200 грн. играют всего 30 человек. Думаю изменение времени проведения турнира на кол-во участников не повлияет. Чаще играть пока не имею возможности, и так зубами выгрыз у семьи среду вечер. Может создать турнир в рабочее время?:ap:
 
Я решу за всех потому как писать эпопею в 10 страниц время,дни проведения и тд, не вижу смысла.Из всего клуба тему читают 5-10 человек остальные ждут только среду что бы банк сорвать.На правах админа клуба я постоновил что турнир будет только по средам,ну а по скольку летом еще светло в 20:00 и некоторые на рыбалке или не успевают доезжать домой то турнир переношу на 21:00 ЕЕТ решение окончательное и обжалованию не подлежит.Если кого-то что то неустраивает пишите мне в личку.
 
Спасибо большое  ребята!!!!!! Я благодарю всех игроков,сидевших,со мной, за столом более трех часов. вчера мне фортуна улыбнулась,немножко больше. Удачи вам в следующих турнирах.
 
[QUOTE=shumi777;300970]Ув. игроки у меня к Вам ко всем вопрос, вы только в среду собираетесь в таком количистве когда 200 грн на кону, а все остальные дни я извеняюсь за выражение забиваите на турниры х.. или без интиреса играть то не очень и хочеться???

у нас есть сплоченный коллектив,которые играют помимо среды. по мне,так меня вполне устраивает наша компания. часок другой поиграть с партнерами, каждый день,в кайф. но остальные,это их проблемы, знаешь,как в пословице- хочу е.......у,хочу дрочу. так,что не порти себе нервы,они тебе пригодятся на рыбалке, когда будешь тащить,трофейную  рыбу)))))))).
 
Цитата
Спасибо большое ребята!!!!!! Я благодарю всех игроков,сидевших,со мной, за столом более трех часов. вчера мне фортуна улыбнулась,немножко больше. Удачи вам в следующих турнирах.
И вам огромное спасибо за игру!!! И мои поздравления!!!
 
Цитата
Я решу за всех потому как писать эпопею в 10 страниц время,дни проведения и тд, не вижу смысла.Из всего клуба тему читают 5-10 человек остальные ждут только среду что бы банк сорвать.На правах админа клуба я постоновил что турнир будет только по средам,ну а по скольку летом еще светло в 20:00 и некоторые на рыбалке или не успевают доезжать домой то турнир переношу на 21:00 ЕЕТ решение окончательное и обжалованию не подлежит.Если кого-то что то неустраивает пишите мне в личку.
Лично меня все устраивает. Спасибо, что правильно за меня подумал.
Просто получается, что туриры в другие дни проводятся поздновато. И дома тоже дел не много есть :ak: Так что не злись :dk:
 
Цитата
Внимание Внимание Внимание Danke fur Aufmerksamkeit Danke fur Aufmerksamkeit Danke fur Aufmerksamkeit Увага Увага Увага

Турнир Rybalka Ukrayne #16

1. Начало 18 мая 2011 г. 21:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег
3. Классический Холдем Безлемит Увеличение Анте каждые 10 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация -10 минут.
5.Приз победителю купон на сумму 200 грн. на приобретение товаров в  магазине www.rybalka.uа

Турнир Rybalka Ukrayne с бай-инм 50 грн

1. Начало 19 мая 2011 г. 21:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег
3. Классический Холдем Безлемит Увеличение Анте каждые 10 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация -10 минут.
6.Счета WebMoney на которые ложить 50 грн для регистрации на турнире

Z105501170373 это долларовый
U326247033339 это гривневый

Если кто то будет ложить в долларах то что бы сумма была 50 грн.по курсу НБУ.

Обязательно пишите в примечании свой ник на сайте и если не трудно на PokerStars.

Все кто положил средства пишем свои ники мне в личку или на форуме.

Еще раз хочу напомнить чем больще будет игроков тем ценне будут призы.

Все кто будет пополнять через терминалы или еще как то оставляем чеки, квитанции о том что Вы положили 50 грн на эти кошельки.

Ну что друзья начинаем регестрироватся.Те кто уже оплачивал счета тем платить не нужно на турнир 19 мая с бай-ином в 50 грн.Все вопросы ко мне в личку.
 
Уважаемые члены клуба мы будем играть в четверг в турнир с БАЙ-ИНОМ в 50 грн или обратно переносить???
 
Це тільки мене викинуло з покерстара коли турнір проходив чи всіх?
 
Мои поздравления победителю.:mesto_1: Схватка была боевой но пруха она и в Африке пруха,с победой тебя PUMA
 
С победой! Ник подтвердил!!!:)
Последние четверо - хороши!!!! Как на качелях! :)
Всем спасибо за игру!
 
Турнирная таблица на 18.05.2011
 
Цитата
Уважаемые члены клуба мы будем играть в четверг в турнир с БАЙ-ИНОМ в 50 грн или обратно переносить???
Юра! С такой активностью надо переносить на зиму! ИМХО!
 
Шо-то сереги с Илловайска сегодня небыло.
Наверно на рыбалке?
 
Цитата
С такой активностью надо переносить на зиму! ИМХО!

Да то что переносить это понятно,но на ЗИМУ это жестко,неужели нельзя найти время,уже и так им и этак все равно нет игроков,и получается так что я играть буду, SHVED и Hirosima ну это же смешно.150 грн ни тудой ни сюдой.
 
Я спецом счет вебманивский открыл, положил деньги. На прошлый - не успевал. А сейчас - не вижу смысла. 4-5 человек играть будут!?!
 
Цитата
Мои поздравления победителю.:mesto_1: Схватка была боевой но пруха она и в Африке пруха,с победой тебя PUMA

Спасибо, да в конце не ожыдал что выиграю......! Ты тоже хорошо играешь
 
Цитата
Ты тоже хорошо играешь

я только учусь :)))
 
Может надо дать время на подумать? А нет - в ноябре сыграть вживую, кто деньги внесет?
Давай организуем в формате "сит-энд-гоу". Поставим  -30 человек. Набралось - объявляем турнир.Нет - в ноябре разыграем вживую!?!
 
Цитата
я только учусь :)))
О -О-О! Всем бы так учиться!
 
Цитата
Может надо дать время на подумать? А нет - в ноябре сыграть вживую, кто деньги внесет?
Давай организуем в формате "сит-энд-гоу". Поставим -30 человек. Набралось - объявляем турнир.Нет - в ноябре разыграем вживую!?!

Олег мы все что хочешь можем зделать,я сейчас думаю как привлечь народ,и как все оргонизовать потому что так мы каши не сварим,ты видешь что в среду творится яблоку не где упасть.Думаю может скинем до 25 грн бай-ин..я сейчас подумаю как будет правильно и напишу.
 
Пора 1-е место брать! :)
Сегодня  - очень близко! Хорошо играл! Но! Против лома(фарта) - нет приема!
 
Цитата
Пора 1-е место брать! :)
Сегодня  - очень близко! Хорошо играл! Но! Против лома(фарта) - нет приема!

Везет сильнейшему
 
Цитата
Сегодня - очень близко! Хорошо играл! Но! Против лома(фарта) - нет приема!

Олег пруха была у меня сегодня и мог выиграть НО полез дурак в замес где нужно было скидывать думал фулхаус подойдет а оно болт от кировца, и против стека в 60 000 и моих 4 000 сильно не погуляешь и блайнды 500/1000 нужно через раз в олл ин ходить.Мог поборотся но сам виноват.
 
мои поздравления финалистам и победителю! все таки хреново,что среда у нас день турнира.футбол берет свое. я стараюсь скорей отыграть   и к телеку.
 
Цитата
Шо-то сереги с Илловайска сегодня небыло.
Наверно на рыбалке?

Опоздал на 5 минут.
 
Дякую всім за привітання!
 
Мои поздравления победителю!!! Игра была отличной!!!
 
Цитата
Следующая игра наверно зимой???
А че так пессимистично?
 
Цитата
Везет сильнейшему
Я тоже так считаю! Смысл фразы в слове "везет"!
Победа заслуженная!!! Никаких претензий. И, надеюсь, без обид.
А Юре просто хотел сказать, что надо поаккуратней! Но, советовать всегда легко!
 
Цитата
Опоздал на 5 минут.
Дак а ты зарегись, а потом опаздывай!?!
Некоторые на "весь" турнир опаздывают и ничего!:)
 
Цитата
А че так пессимистично?

Два или три раза игру переносили. Из-за  кол-ва участников.
А щаз открытие, погода, рыбалка...!!!
 
Цитата
Дак а ты зарегись, а потом опаздывай!?!
Да я знаю,с работы припоздал,но уже было поздно!
 
Поздравляю с заслуженной победой! Второй к ряду! Молодец! Так держать!
А я с этим футболом совсем про турнир забыл.
Кстати - С прошедшим Днем рождения!!! Пусть везет во всем!
 
Дякую за подвійне привітання Дуже приємно! А я футбол дивився і покер грав:)
 
Цитата
Дякую за подвійне привітання Дуже приємно! А я футбол дивився і покер грав:)
"Шо, опять!?" (С) Мои поздравления!:bf:
А я и футбола не видел и в покер не шпилил.:dv:

P.S. А Команч когда улетел? Надеюсь в первой тройке?:dp:
 
Цитата
"Шо, опять!?" (С) Мои поздравления!

Не опять а снова:)

Цитата
в покер не шпилил.

Аж не интиресно было играть:(

Цитата
Команч когда улетел? Надеюсь в первой тройке?

Дима вылител или 16-18 где то там.

Puma мои поздравления,ты случайно не брат Comanche76,он 2 раза подряд выиграл ты 2 раза подряд вы прекращайте,а то ветераны откажутся играть с вами:):):)
 
Когда турнир объявляться будет?
 
Через 10 минут все обьявим:)))))

Все создал можно регестрироватся.Турнир 1 мая в 21:00 ЕЕТ.
 
Цитата

Все создал можно регестрироватся.Турнир 1 мая в 21:00 ЕЕТ.

Кх...
Какого года, Юр? :)
 
Цитата
Какого года, Юр?

Саша 2050 года, сори перепутал месяц я создал все правильно 1 июня.:)))
 
Всем зпазиба за "игру".Так быстро я еще никогда не "играл":bj::bj::bj:
 
Дима с очередной победой тебя Чемпион у нас один Comanche76
                              :mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Дима! Мои поздравления!
Извинения всей чесной компании: в 19.00 зарегистрировался, но накладочка вышла.Еще раз извините.
 
Спасибо за поздравления и игру!
 
На сайт выхожу . В покер играть не могу. Что случилось ? С покер-стар связи нет.
 
Цитата
На сайт выхожу . В покер играть не могу. Что случилось ? С покер-стар связи нет.

У меня нормально все работает попробуй перегрузить саму программу ПС.
 
Цитата
У меня нормально все работает попробуй перегрузить саму программу ПС.

Уже два раза . Толку нет, сцука был на 3-м месте.
 
Ну тогда нужно им писать на службу поддержки...О сцуки.......АбИДнО ОднАкО.
 
Puma Тебе первое и последние китайское предупреждение ты или играй или пей с кумом или где ты там пил.Потому как набил 7000 и ушел на час.И зашел в финальный стол.Еще раз увижу такое будем прощатся.
 
на любому світовому турнірі можна бути відсутнім а тут не можна:))))) чи може твої правела покера забороняють бути відсутнім?
 
попередню гру 2 гравця були за фінальним столом які взагалі жодної рику не зіграли з ними також будем прощатись?
 
мои поздравления победителю и финалистам!
 
Цитата
Puma Тебе первое и последние китайское предупреждение ты или играй или пей с кумом или где ты там пил.Потому как набил 7000 и ушел на час.И зашел в финальный стол.Еще раз увижу такое будем прощатся.
таких хитровыебанных  хватает. набьют немного и отсутствуют,ждут. неужели все дело в рейтинге. мне лично пофик на 30 или на 1 месте. приз дается за 1-место.
 
Цитата
на любому світовому турнірі можна бути відсутнім а тут не можна:))))) чи може твої правела покера забороняють бути відсутнім?
на мировом турнире, друг друга уважают. и такой херни не порят. это не только к тебе, кроме тебя, таких хватает.
 
Перестаём ругаться и пишем сообщения грамотно :aq:
С ув. модератор
 
Жизнь - интересная штука!?! Завтра на месте Puma могу оказаться и я. Кум же не спрашивает когда в гости приходить.И выгнать - не выгонишь?!
Предлагаю как-то потолерантней. А то всех игроков потеряем:) А таких хороших - не хотелось-бы.
Поздравляю с заслуженной победой!!!
 
Цитата
Жизнь - интересная штука!?! Завтра на месте Puma могу оказаться и я. Кум же не спрашивает когда в гости приходить.И выгнать - не выгонишь?!
Предлагаю как-то потолерантней. А то всех игроков потеряем:) А таких хороших - не хотелось-бы.
Поздравляю с заслуженной победой!!!

Олег разговоры про Puma мы уже закрыли,оказатся в такой ситуации может каждый но нужно иметь уважение к другим игрокам.Тебя просто небыло а он сидел со мной за одним столом я все это видел в оочию,и знаю что говорю.И это не будет касатся именно его одного у нас много таких и я уже замечаю не в первый раз регестрируются и потом или вобще не играют или доходят до финального стола и бьют себе рейтинг в +++.Просто Pume не повезло и он первый попался дальше буду писать про других.Регистрация идет еще 10 минут после начала турнира и если ты не уверен сможешь играть или нет не регестрируйся за рание.А что касается ухода из клуба так я скажу так что в клубе 77 человек а играет максимум 30 постоянных где остальне 44 неизвестно,наверно просто попросились в клуб что бы быть.Я все понимаю и сезон открылся и рыбалка и тд.Но я допустим если знаю что буду ехать в среду на рыбалку то не регестрируюсь и стараюсь всегда в среду в 21:00 сидеть за столом,все зависит от уважения игроков клуба друг к другу.
 
я письмо отправил,не знаю получил,ты его или нет
 
Цитата
я письмо отправил,не знаю получил,ты его или нет

Читай личку я тебе уже ответил, тут только по теме покера.Если будут вопросы пишите в личку всем помогу чем смогу.Не засоряйте эфир вопросами не по теме покера.
 
А сегодня никто не собирается кроме 2х человек пошпилить?
 
Цитата
таких хитровыебанных  хватает. набьют немного и отсутствуют,ждут. неужели все дело в рейтинге. мне лично пофик на 30 или на 1 месте. приз дается за 1-место.

я вас ображав? уважаю страрших того не буду вам хамити..........
 
Хоть и заскочил сразу на Первое Место,но..."Как заскочил - так и выскочил" )))))
Почетное "13"-ое мистическое место.Хорошо что хоть-не последнее )))))
Всем Спасибо за игру !!!
 
Я сегодня самому Команчу проиграл "хвастаюсь"

Играл как обычно по карте, исповедуя ТА-стиль игры. Выставился в префлоп ол-ин с последней позиции с разномастными KJ, находясь по стеку на предпоследнем месте и в красной зоне, Дима принял  с конекторами DJ, что давало мне хорошие шансы (где-то 55-60 на 40-45%) на победу.
На флопе 2 туза с мелочью, потом дилер выкинул дамку. Оставалась надежда на риверного короля или десятку.
Ни то, ни другое...
Имея первоначально лучшие шансы, проиграл.
Игрой доволен, спасибо всем за игру.
Удачи и поздравления победителю (еще не знаю кто им будет).
 
Спасибо всем за игру, особенно за финал!!! Было как всегда трудно и интересно!!!
 
Женя! С победой! Жаль не получилось ни поиграть, ни посмотреть.
 
Женя, поздравляю с победой! Спасибо за игру!
 
Вітаю з перемогую!
 
Спасибо за поздравления!!! До встречи в следующих турнирах!!!
 
Цитата
я вас ображав? уважаю страрших того не буду вам хамити......
прости,настроение было поршивое
 
Цитата
Спасибо за поздравления!!! До встречи в следующих турнирах!!!
Женя с победой! не первый раз с тобой за столом играю и каждый раз обращаю внимание,что у тебя есть выдержка. классно играешь. удачи в следующих турнирах.
 
Цитата
Женя с победой! не первый раз с тобой за столом играю и каждый раз обращаю внимание,что у тебя есть выдержка. классно играешь. удачи в следующих турнирах.
И Вам спасибо за хорошую игру и поздравления!!!
 
Жека,хорош! Всегда интересно играть. Жду следующего шпиля.
В кеш играет кто-нить?
 
Турнир в полном разгаре страсти наколяются. Веселые такие комбинации попадаются.

 
Цитата
Турнир в полном разгаре страсти наколяются. Веселые такие комбинации попадаются.



Да уж комбинации и как так играть)))))
 
Толик мои поздравления было интересно наблюдать за игрой.С очередной победой.))))
 
Толя! С заслуженной победой!Оччень хотелось досмотреть вчера, но ... заснул на последнем перерыве:) А оставалось каких-то 5 минут. Вы с Comanche - молодцы!!! Так держать!
 
Спасибо Юра! Ко мне вчера фортуна была благосклонна! Всем sps за игру!!
 
Мои поздравления .Да хедс ап вчера долго длился .
 
с победой , РАД ЗА ТЕБЯ
 
Анатолий, поздравляю с победой! Спасибо за игру!
 
Анатолий, с победой!
Диме - большой привет :dp:
 
Поздравляю с заслуженной победой!!! Для меня вчера все закончилось очень быстро , а жаль :ak:
 
Еще раз всем спасибо за поздравления !!!!!! и за игру!!!!!!
 
Ну...Я севодня парвал Фсех ! ))))))))) И занял пачти Первае,а тачнее 18-ое место )))))) :mesto_1:
Ура,таварисЧи ! Ура ! И фсем басиба за игру ! ))))))
 
Витя я не далеко от тебя вылетел :du:Гы Гы гЫ почетное место тоже у меня,Я отказываюсь играть с Comanchem:am: он дурит :) :) :) постоянно Дима меня разбувает:ak::ak::ak:
 
Цитата
Витя я не далеко от тебя вылетел :du:Гы Гы гЫ почетное место тоже у меня,Я отказываюсь играть с Comanchem:am: он дурит :) :) :) постоянно Дима меня разбувает:ak::ak::ak:
Юра, че то ты сдаешь позиции... Не хорошо это:bl:
 
Цитата
Юра, че то ты сдаешь позиции... Не хорошо это

Тарас тут такое дело как пруха не идет вобще 3 недели к ряду 2-3 5-4 и тд ни одной пары хорошей ни черта еще на олл ине не прет:ak::ak::ak: Видно фортуна не хочет что бы я у Rybalka.ua кепочки выиграл:bk:
 
А ты не ставь цель что либо выиграть...:ds: Просто играй:bf:
Ты же менеджер клуба.:dm:  Фигура :dk: :do:
 
Цитата
А ты не ставь цель что либо выиграть...:ds: Просто играй:bf:
Ты же менеджер клуба.:dm:  Фигура :dk: :do:

Тарас ДРУЖИЩЕ :dk:я щучу,я играю всегда чисто для спортивного интереса:du::du::du:.Дима все равно сказал что кепок пока нет:ak:(((( А когда будут и так куплю.Мне же главное не победа а участвие и процветание клуба.А то все пустяки.

PS: Серега поздравляю тебя с победой :mesto_1: Дядя Саша хоть и боролся но  :bk:и я за него болел,но фортуна улыбнулась тебе.~~~Серега~~~ ты был сегодня лучшим и заслужил это победу.:dk:
 
Серега! С победой, с почином! Надеюсь на продолжение!!!
Всем спасибо за игру!
 
И от меня поздровлений мишок ))-
 
Цитата
Тарас тут такое дело как пруха не идет вобще 3 недели к ряду 2-3 5-4 и тд ни одной пары хорошей ни черта еще на олл ине не прет Видно фортуна не хочет что бы я у Rybalka.ua кепочки выиграл
Надо придумать игру, где Юра будет "на коне"! А мы поддержим! Коня!
 
Цитата
А мы поддержим! Коня!
Скачки )))))))))
 
Есть предложение открыть эподром Rybalka.skachki.ua запустить сайт и вперед все на скачки..
 
А скакать кто будет...? И на ком?
 
НУ вот так примерно:da::da::da:

 
Цитата
Серега! С победой, с почином!

Цитата
Серега поздравляю тебя с победой

Цитата
И от меня поздровлений мишок ))-
Всем СПАСИБО!!!
 
Два года уже на реальные денежки не играл, вот закинул немного на один  адекватный сайт, играю турнир, попутно веду видеозапись игры, немного  комментируя и от своего имени разъясняя некоторые моменты. В своё время  плотно сидел на этом деле.
Уже 2 видеоролика есть. Надо бы выложить куда-то и кому интересно - дам  ссылочку на просмотр реальной игры с иностранцами на денежку. Входной  хоть и не большой, 2 доллара, но мало ли, может найдёте чего  интересного.
 
Наверное каждому будет интересно !!! Силку в тему ..........
 
Щас доиграю, еще 23 человека из 182 в игре. 20 оплачивается мест. Надо подумать куда и как выложить, сюда сразу видео не разрешено вроде.
 
Ну, будем считать, что после долгого перерыва в игре на живые деньги 8 место среди 182 игроков - результат для старта нормальный.
Проиграл своими карманными 77 карманным 33, оппонент поймал сет 333.
Подумаю как ролики выставить - завтра кину ссылку.
 
Скиньте код приглашения плиз, ник на Старсах BlaBlaBlack.
 
Выложил первый вступительный ролик

http://www.mairis.com/video/poker1.avi

515 Мб, 30 мин. продолжительность ролика
 
Цитата
В своё время  плотно сидел на этом деле.

і як? получалось заробляти? тоже граю похожу турніри на  покер старі поки в мінусі.......
в фріролах занімав прізові місця на 10000 чел......

в 1 відіо путаєш стріт з флешом 2 раза..........
 
Цитата
і як? получалось заробляти? тоже граю похожу турніри на  покер старі поки в мінусі.......
в фріролах занімав прізові місця на 10000 чел......

в 1 відіо путаєш стріт з флешом 2 раза..........

не путаю, звичайно)) то голова одне думає, а язик друге говорить)))

лодку з моторчиком, вважай, з виграшу купив.
 
Растолкуйте плиз . С недавнего времени не вижу в Покер Старсе где можно посмотреть свои деньги и изменить автар (точнее создать т.к. он у меня почему-то не активный.)
 
Цитата
Растолкуйте плиз . С недавнего времени не вижу в Покер Старсе где можно посмотреть свои деньги и изменить автар (точнее создать т.к. он у меня почему-то не активный.)

Еще раз и помедленее... Как так неактивный?
Входите на ПокерСтарс, в правом нижней углу красная большая кнопка "КАССА", не промахнётесь, щелкаете по нему, открывается новое окно, в котором вся информация по Вам, остатку реальных денег и виртуальных(условных).

Сменить аваторку можно через меню сайта, сверху ищем раздел АККАУНТ, в нём есть пункт Выбрать/Изменить Иображение.
Всё это при условии ввода логина и пароля при входе, тобишь при активном и рабочем залогировании. Что такое в Вашом сообщении Неактивный? Неактиный логин? Неактивный Аватар?
 
Значится так. Касса, где она была раньше ( в правом нижнем углу) отсутствует.
Пункт Выбрать/Изменить Изображение не горит выделенным шрифтом.
Раньше у меня все это работало , даже был аватар (я его видел) на сегодняшний день всех этих функций нет. Переустановка Покер Старса нечего не дала.
 
что-бы видно. Вход в систему выполнен, в турнирах играю.
 
Напиши администрации сайта на мыло, там русская поддержка есть, предварительно прогони всё у себя на компе через свежий антивирусник.
Как то странно, входить на сайт даёт, но к кассе не пускает - я бы побоялся входить без антивирусника и разбора полётов при наличии там реальных денежек - могли и взломать.
Обновлятся, кстати, надо с сайта Pokerstars.com, выбрать сразу русский или украинский язык.
 
Цитата
что-бы видно. Вход в систему выполнен, в турнирах играю.

прикольно, точно нет кнопки.
кстати, есть дублирование кассы через меню сайта, в левом верхнем углу ЛОББИ, там есть КАССА, пробуй так.
 
Переустановился через Pokerstars.com кажись помогло. Касса заработала.
 
Цитата
Переустановился через Pokerstars.com кажись помогло. Касса заработала.

ну, вот и супер. теперь осталось эту самую кассу наполнить выигрышами от турниров))))
 
Всем привет:dk:!!! А что сегодня в турнире на "условные" никто не желает поиграть??.... Один я зарегистрировался:ah:
 
Через 20 минут - турнир!Народ вы где?
 
хочу присоединиться. ник такой же как и тут.
 
Цитата
хочу присоединиться. ник такой же как и тут

Через 3 месяца будем рады видеть в клубе,а пока почитай форум пообщайся с людьми осовойся на сайте, а потом и в покер поиграем.
 
Спасибо всем кто сегодня составил компании в мини турнире!!!!  Получил массу удовольствия! Удачи !
 
Есть желание поиграть.Ник на покерстарс Kafolya.
 
Цитата
Есть желание поиграть.Ник на покерстарс Kafolya.

Смотри в личке код приглашения.
 
Товарищи,кто хочет сегодня поиграть - турнир через час.Регистрируемся!
Че то совсем маловато народу........
 
Не успел зайти в турнир - сразу порвали в клочья !!! Матерые вы однако,товарищи ))))))) :az:
 
Всем спасибо хорошо отыгрался, было интересно. Финальный стол порадовал
 
Цитата
Всем спасибо хорошо отыгрался, было интересно. Финальный стол порадовал
и Вам спасибо!
Если правильно понял Ник на покерстаре - postyuras?
До встречи за сукном!
 
Цитата
и Вам спасибо!
Если правильно понял Ник на покерстаре - postyuras?
До встречи за сукном!

Да он самый
 
Цитата
Серега! С победой, с почином! Надеюсь на продолжение!!!
А я шо говорил!!!:)
 
Да про такое продолжение каждый мечтает!!! Еще раз с победой!
Магазин Rybalka.com записал Серегу в "друзья". В прошлый раз - Саша, теперь - Дима!:)
 
Цитата
Да он самый
Мои поздравления! Со старта сразу в призы!
 
Я самый первый поздравил Серегу так как практически весь финал говорил с ним по телефону.Систематичность это хорошо с победой Серега.Теперь ждем кепки от Comanche:)
 
Цитата
Да про такое продолжение каждый мечтает!!! Еще раз с победой!
Магазин Rybalka.com записал Серегу в "друзья". В прошлый раз - Саша, теперь - Дима!:)

Всем спасибо за игру!!!!
И за поздравления!!!
 
Цитата
Мои поздравления! Со старта сразу в призы!

Спасибо. Будем играть:df:
 
Цитата
Да про такое продолжение каждый мечтает!!! Еще раз с победой!
Магазин Rybalka.com записал Серегу в "друзья". В прошлый раз - Саша, теперь - Дима!:)

Олег внесу маленькую поправочку магазин у нас www.Rybalka.ua и это Дима там керует, так что в его интересах сражаться за сукном до последнего.

Чет я:dt: так можно и кепочку не получить:da:
 
Цитата
Теперь ждем кепки от Comanche:)
каждому!:)
 
Цитата
Олег внесу маленькую поправочку магазин у нас www.Rybalka.ua
Принял к сведению! Но "живут" они вместе! И от меня недалеко! Так что Юра подъезжай - пойдем за кепками!!!
 
Цитата
Принял к сведению! Но "живут" они вместе! И от меня недалеко! Так что Юра подъезжай - пойдем за кепками!!!

Олег если я подъеду то мы пойдем :az::az::az: а потом если останется золотой запас пойдем к Диме за кепками,кстати рекомендую качество хорошие и фирма веников не вяжет,а если вяжет то фирменные.Ждите скоро в гости.:dk:
 
уже ждем! А пока тренируемся!:az::az::az::az::az:
 
Турнир - начнется через час !
Регистрируемся господа !!!
 
Неожиданно для себя сегодня занял первое место. Всем спасибо за игру. Решаюшей комбинацией стало каре троек в мою пользу. Еще раз спасибо всем, кто сегодня приятно проводил время за игрой в покер.
 
Поздравляю с первой победой! Всем спасибо за приятно проведенное время!
Сегодня не выиграл, но успокаивает одно - Дима позаботился, чтобы я ушел с дамой!:)
 
С первой победой !!!!
А Я сегодня прогулял ((( За ноут сел ,а там не установлен покерстар......не успел за 3 мин установить ((
 
Цитата
Неожиданно для себя сегодня занял первое место. Всем спасибо за игру. Решаюшей комбинацией стало каре троек в мою пользу. Еще раз спасибо всем, кто сегодня приятно проводил время за игрой в покер.

Макс - МОЛОДЦА !!!! :dk::dk::dk:
С меня пиво победителю ! :bf:
А с победителя - коньячёк-с :ap::ap::ap:
 
Цитата
Неожиданно для себя сегодня занял первое место...

Ну!!! С Почином!!!:az:
 
Поздравляю с победой!  фортуна была на твоей стороне!
 
Макс ты молодчина, думал,что утебя серебро,такой перевес в бабках был у Димы.
 
Шо Comanche снова проиграл????? Макс с первой победой я был немного пьян и карта не ишла но д 10 места дотянулся. Всем спасибо за игру.
 
Мой ник: demon0545
В клуб ещё принимаете?
 
Цитата
Мой ник: demon0545
В клуб ещё принимаете?

Принимаем только после трех месяцев нахождения на сайте.
 
Цитата
Принимаем только после трех месяцев нахождения на сайте.
Так я уже 4 месяца нахожусь на сайте.
 
Цитата
Так я уже 4 месяца нахожусь на сайте.

А точно извеняюсь тогда смотри в личке код приглашения.
 
Цитата
А точно извеняюсь
Юрчик ты что ,не отпугивай играков ))
Pyci4, Буду рад сразится :dk:......свежие игроки:dn: нам нужны.
 
Цитата
Юрчик ты что ,не отпугивай играков

Коля да чет глянул на 2011 год и написал видно уже засыпаю.Мы всегда рады новым игрокам.
 
Мой ник: The SKif1

Регистрация
18.03.2011

Зарегистрируйте пожалуйста :)

Заранее благодарен.
 
Почетное 14-ое место...:ak:
Слава Богу хоть не последнее )))
Порвали в хлам,как тузик грелку )))
Всем спасибо за игру !!!
 
Поздравления победителю!!! Спасибо за интересную игру!!!
 
Цитата
Поздравления победителю!!! Спасибо за интересную игру!!!

Спасибо за поздравления !!! И всем спасибо за игру !!!
 
Цитата
Мой ник: The SKif1

Регистрация
18.03.2011

Зарегистрируйте пожалуйста :)

Заранее благодарен.

Код у тебя в личке заходи в клуб и регестрируйся:)
 
Shved мои поздравления с победой в турнире.:mesto_1:
 
Мои поздравления победителю!!! С первой! Донбасс рулит!:)
 
Спасибо !!! Теперь Ваша очередь !!!
 
SHVED,  с победой!!!!!!!!!!!! фарт есть  фарт,ощутил это  на себе. удачи в следующих турнирах
 
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
 
Всем спасибо за поздравления ! В этой игре действительно подфартило, сам не ожидал, большая половина игроков играют намного лучше меня. Всем удачи в турнирах.
 
Здравствуйте, подскажите как могу присоединиться к клубу?
Ник на ПокерСтарс MishaBozhko
 
Цитата
Здравствуйте, подскажите как могу присоединиться к клубу?
Ник на ПокерСтарс MishaBozhko

Смотри личку.
 
Миша,я так долго еще ни с кем не рубился в покер...:be:
Спасибо за игру
 
Зарегился сегодня на турнир. Сходил за пивком, а комп потух(перегрев видеокарты). Прошу понять и простить.) Пишу с телефона
 
Цитата
Миша,я так долго еще ни с кем не рубился в покер...:be:
Спасибо за игру

да уж.... аналогично. и тебе спасибо, я не устоял :bj:
 
Кто то привез Comanche76 магнитик с Вегаса, и все теперь в покер можно не играть результат сразу известен,нужно ставки в конторе ставить на точно не прогадаешь:)
 
Дима, с победой.
Таки уговорил:am:
 
Спасибо за интересную игру! Пришлось "по-волноваться":de:
 
Цитата
Спасибо за интересную игру! Пришлось "по-волноваться":de:

перерыв тебя спас...:aq:
 
Дима! С ОЧЕРЕДНОЙ победой!
Жаль не удалось поучаствовать и понаблюдать.
 
Монжна мне у меня на старзах KokosGLS,очень буду рад сразится с достойними опонентами!
 
Цитата
Монжна мне у меня на старзах KokosGLS,очень буду рад сразится с достойними опонентами!
Читаем правила Клуба ТУТА:ds:
 
Цитата
Читаем правила Клуба ТУТА:ds:

Спасибо друг что подсказал новичку:dk::dk::dk::dk::dk:
 
Цитата
Спасибо друг что подсказал новичку:dk::dk::dk::dk::dk:
Всегда ПОЖАЛУЙСТА :dk::dk::dk:
 
Саня!  С победой!
 
Миша! Когда же 1???
 
Цитата
Миша! Когда же 1???

Он сразу после меня.Я извеняюсь что так быстро Вас покинул мог еще играть и играть,но был в гостях и было не очень удобно пришлось быстро сдаться.В следующй раз я Вам дам Кускину мать:am::am::am::al:
 
Цитата
Миша! Когда же 1???
бум стараться. не выдерживаю:be:
 
Цитата
Саня!  С победой!

Спасибо, Олег, уговорил Мишку сдаться:dn:
 
Поздравления победителю вчерашнего турнира !!!
 
Цитата
Поздравления победителю вчерашнего турнира !!!

Присоединяюсь к поздравлениям.
 
Цитата
А какой твой ник на PS ???
Ник победителя последнего турнира, Юр:du:
 
Спасибо за поздавления и игру . Фраза с "благодарностью" жителям Донбасса добавила спортивной злости и везения .
 
Цитата
Спасибо за поздавления и игру . Фраза с "благодарностью" жителям Донбасса добавила спортивной злости и везения .

А какой твой ник на PS ???
 
До встречи, сегодня за столом !!!
 
Ох, не успеваю к началу... Работа, шоб її
 
Цитата
Ох, не успеваю к началу... Работа, шоб її
Если работа мешает ТУРНИРУ, то.... А дальше по тексту :ap:
 
Поздравляю победителя! Санек расслабился!?!
 
Цитата
Поздравляю победителя! Санек расслабился!?!
 Цели у меня были изначально другие - расколдовать Команча, что и было успешно выполнено:dv:. А это круче любой победы. Заколдованый Команч смотрелся в офисе не ахти.:dr:

Но это не умаляет заслуженной победы b2p - мои поздравления.:ay:
 
С победой дядя Саша,и самое главное сняли с Команча миф о его постоянной прухи.:)
 
Цитата
Цели у меня были изначально другие - расколдовать Команча, что и было успешно выполнено:dv:. А это круче любой победы. Заколдованый Команч смотрелся в офисе не ахти.:dr:

Но это не умаляет заслуженной победы b2p - мои поздравления.:ay:

Победителю слава и приз!))

А доморощенный колдун еще придет к Команчу, сжимая в костлявой руке порванные 5 гривен и умоляя дать Фокса в долг "до зарплаты":dm: тут вместе и посмеемся:bj:
 
Цитата
Это не меня надо поздравлять

Саша! А кто посмел тебя обыгарть:ak:??? Каманча не было ведь:ds:
 
Цитата
С победой дядя Саша,и самое главное сняли с Команча миф о его постоянной прухи.:)
Это не меня надо поздравлять :cw:

Цитата
Победителю слава и приз!))

А доморощенный колдун еще придет к Команчу, сжимая в костлявой руке порванные 5 гривен и умоляя дать Фокса в долг "до зарплаты":dm: тут вместе и посмеемся:bj:
Видать не доколдовал.:dm:
 
Цитата
Саша! А кто посмел тебя обыгарть:ak:??? Каманча не было ведь:ds:
В покере победителей не бывает. Выигрывают многие, а проигрывают все, кто раньше, кто позже.:bk:
 
Цитата
Но это не умаляет заслуженной победы b2p - мои поздравления.:ay:

Спасибо, было очень интересно с Вами оказаться одни на один. В ходе игры было порядка 5ти возможностей вылететь, повезло - удержался.

Когда играли в 3м, тоже была неимоверная обстановка и переживания. Спасибо всем за игра и положительные эмоции, считаю что повезло мне вчера чуток больше, сем остальным, профессионалом себя в этой игре не считаю.
 
Цитата
Спасибо, было очень интересно с Вами оказаться одни на один. В ходе игры было порядка 5ти возможностей вылететь, повезло - удержался.

Когда играли в 3м, тоже была неимоверная обстановка и переживания. Спасибо всем за игра и положительные эмоции, считаю что повезло мне вчера чуток больше, сем остальным, профессионалом себя в этой игре не считаю.
Это не "повезло", это трезвая оценка возможностей, т.е. профессионализм, ведь в покере главное вовремя скинуть.:mesto_1:

Я не воспользовался моментом "додавить", за что и был наказан. Поймал tilt... full tilt, а там уже нервов не хватило его пережить - покерный турист однако.:ah:
 
Хочу вступить в поккер-клуб настоящих рыбаков.
Ник на pokerstars - spaceboxing
 
Эй.... Заходим в турнир... Пободаемся ;) Или только рейтинговые катят ?
 
Цитата
Поймал tilt... full tilt, а там уже нервов не хватило его пережить
Наблюдал. Интересно было.  После такого надо бы ставить :az: "музыкальную" паузу.
Сражались Вы достойно. Просто фарт был не на Вашей стороне!
Успехов в следующих турнирах!
 
Очень хочу играть. Надеюсь меня услыша-а-а-а-ат!!!
 
В связи с тем, что день турнира припадает на гос. праздник, есть предложение к уважаемому менеджеру покерного клуба перенести турнир на следующую дату ;)
 
Стесняюсь спросить, а турнир, который проходит по средам, приз есть какой-то за первое место?
 
Цитата
Стесняюсь спросить, а турнир, который проходит по средам, приз есть какой-то за первое место?
Купон на 200 гривен в магазине Rybalka.ua!
 
Цитата
Очень хочу играть. Надеюсь меня услыша-а-а-а-ат!!!


Тебя услышали смотри личку.
 
Цитата
В связи с тем, что день турнира припадает на гос. праздник, есть предложение к уважаемому менеджеру покерного клуба перенести турнир на следующую дату ;)
Мачт должен состоятся в любую погоду.
 
Турнир по средам как проходил так и будет проходить, раз сделал исключение поставил турнир во вторник и потом половина обижалась почему не предупредили и тд.Турнир будет сегодня как и через неделю в среду.С ув.Администрация клуба.
 
Хочу вступить в поккер-клуб www.rybalka.com
Ник на ПокерСтар  ALEX3207
 
Цитата
Хочу вступить в поккер-клуб www.rybalka.com
Ник на ПокерСтар  ALEX3207

Смотри личку...
 
Привет! Хочу поиграть, дайте код. apika79</SPAN>
 
Цитата
Привет! Хочу поиграть, дайте код. apika79</SPAN>

Смотри личку...
 
Хочу вступить в покер клуб www.rybalka.com
Ник на ПокерСтар isSharovik
 
Команч опять в лидерах :))))
 
Цитата
Команч опять в лидерах :))))
И не только в лидерах , но и в победителях , с чем его и поздравляю . И спасибо всем за игру .
 
Всем спасибо за игру! Диму с очередной победой!
 
Спасибо за игру и поздравления!:dk:
 
Цитата
Хочу вступить в покер клуб www.rybalka.com
Ник на ПокерСтар isSharovik

Смотри личку там код приглашения

PS: Уважаемый SergAdmin зачем Comanchu магнитик привезли,он же разоряет Покерный клуб:dm::bk::bk::bk:
 
Всем привет!!! Мне кажется для первого раза шестое место нормально…!!! ))):al:
 
Дима поздравляю !
 
Цитата
Дима поздравляю !

Спасибо за интересную игру!:az:
 
Шо, опять! Дима , с победой! В этот раз тебя чуток напрягли. Особенно BULA. Всем спасибо за игру.
 
Цитата
Мне кажется для первого раза шестое место нормально
Очень даже нормально. Рады видеть сильного игрока.
 
Цитата
Спасибо за интересную игру!:az:
вырубили свет в доме к концу первого часа игры...
как раз две дамы пришли, ну думаю, опять ща Димке в 4 раз с дамами солью, оказалось хуже - свет так и не включили.
третью среду пролетаю без игры.
победителю поздравления, всем игравшим - спасибо за игру.
 
Цитата
вырубили свет в доме к концу первого часа игры
А я то думаю: " Куда Саня подевался?"
 
Цитата
А я то думаю: " Куда Саня подевался?"

киевэнерго выбил меня из игры:an:
 
Мандруша 5+ !!!
Где делась старая школа ????? Юра ,Олег,Дима,Батя,Толик,Миша  и остальные ........
 
Mandrusha! Ну наконец-то Первый!!! Поздравляю!
 
Цитата
Мандруша 5+ !!!
Где делась старая школа ????? Юра ,Олег,Дима,Батя,Толик,Миша  и остальные ........

Толика давно не видно!?
 
Цитата
Толика давно не видно!?
((((((((((
 
Цитата
Mandrusha! Ну наконец-то Первый!!! Поздравляю!
Спасибо! Я уже думал, раз уж в любви повезло, то с картами гаплык!
 
Цитата
Я уже думал, раз уж в любви повезло, то с картами гаплык!
))) Удача была на твоей стороне !!!
 
Цитата
Я уже думал, раз уж в любви повезло, то с картами гаплык!
А жена где была когда ты побеждал?
 
Мужики,спасибо за игру :dk:
 
Цитата
А жена где была когда ты побеждал?
Сначала возле меня крутилась, а потом засопела в две дырочки:)
 
Хочу вступить в клуб. Ник на покерстарс NIKO-YURA. Ник на Rybalka.com NIKO-YURA
 
Цитата
Сначала возле меня крутилась, а потом засопела в две дырочки:)
Видать опять уснула)))
Мои поздравления с дублем!!!
Всем спасибо за игру!
 
Цитата
Видать опять уснула)))
Мои поздравления с дублем!!!
Всем спасибо за игру!
))))
Спасибо, это что-то невероятное - приятный полтергейст!
 
Цитата
Хочу вступить в клуб. Ник на покерстарс NIKO-YURA. Ник на Rybalka.com NIKO-YURA

Смотри личку!
 
Заходим в Покер,ТовариСчи !!!
 
А кто вчера выиграл???
 
Поздравляю Мишу с первой победой! Так держать!
Александра фон"Бурика - с призовым местом!
Цитата
А кто вчера выиграл???
Знаю, кто был третьим!:) Поздравляю!
Жаль не получилось поучаствовать.
 
Цитата
Поздравляю Мишу с первой победой! Так держать!
Александра фон"Бурика - с призовым местом!

Знаю, кто был третьим!:) Поздравляю!
Жаль не получилось поучаствовать.

Олег им повезло что я после операци и очень ныла рана я уже олл-инил как мог но не получилось дойти до финиша первым ничего страшного в следующий раз дойдем.Мишу с первой победой:bf:
 
всем спасибо за игру. особенно дяде Саше :dn:
 
Цитата
всем спасибо за игру. особенно дяде Саше :dn:
Это тебе спасибо и мои поздравления.:mesto_1: Ты меня реально "сделал", как ребенка - очень понравился стиль.:ay:
 
Цитата
Это тебе спасибо и мои поздравления.:mesto_1: Ты меня реально "сделал", как ребенка - очень понравился стиль.:ay:
с вами учился :df::df::df::df::df:
 
Добрый день!!!
Обнаружил недавно,что я заблокирован в покер старсе,а на почте обнаружил вот такое письмо.
Здравствуйте Romio79,
Ваш счет PokerStars был временно заморожен, как часть обычного расследования.
В рамках наших процедур безопасности, мы просим вас отправить нам по факсу следующую информацию:
1. четкая ксерокопия водительских прав, спереди и сзади, или другие
фото ID; и
2. четкую фотокопию вашего последнего счета за коммунальные услуги (телефон, газ, вода, электрический) , указав ваше имя, адрес и заявление даты.
Не забудьте указать ваш ИДЕНТИФИКАТОР Пользователя на каждом по факсу страницы.
Пожалуйста, отправьте его:
PokerStars
Attn: Проверок Отдел
Факс:   1-800-631-9050 - Бесплатные
      00800 765 37782 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
      +44 1624 630899 - Все прочие страны
Что это может быть и как на это реагировать?
Может кто-то сталкивался с таким вопросом? Заранее спасибо!
 
Цитата

Может кто-то сталкивался с таким вопросом? Заранее спасибо!

99% что это развод, кто-то хакнул ваш аккаунт и хочет деньги перевести или снять. ИМХО
 
Цитата
Добрый день!!!
Обнаружил недавно,что я заблокирован в покер старсе,а на почте обнаружил вот такое письмо.
Здравствуйте Romio79,
Ваш счет PokerStars был временно заморожен, как часть обычного расследования.
В рамках наших процедур безопасности, мы просим вас отправить нам по факсу следующую информацию:
1. четкая ксерокопия водительских прав, спереди и сзади, или другие
фото ID; и
2. четкую фотокопию вашего последнего счета за коммунальные услуги (телефон, газ, вода, электрический) , указав ваше имя, адрес и заявление даты.
Не забудьте указать ваш ИДЕНТИФИКАТОР Пользователя на каждом по факсу страницы.
Пожалуйста, отправьте его:
PokerStars
Attn: Проверок Отдел
Факс:   1-800-631-9050 - Бесплатные
      00800 765 37782 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
      +44 1624 630899 - Все прочие страны
Что это может быть и как на это реагировать?
Может кто-то сталкивался с таким вопросом? Заранее спасибо!

Высылай эти документы это не развод меня вот только разморозили когда выслал копии этих бумаг.
 
Цитата
99% что это развод, кто-то хакнул ваш аккаунт и хочет деньги перевести или снять. ИМХО

Игорь это не развод просто на PokerStars хорошая служба безопасности которая присекает все эти попытки мошенечиства.Вот и проверяют меня вот только разморозили,мой  парольтяжело взломать и они не просят пароль.
 
Цитата
Игорь это не развод просто на PokerStars хорошая служба безопасности которая присекает все эти попытки мошенечиства.Вот и проверяют меня вот только разморозили,мой  парольтяжело взломать и они не просят пароль.
Не понятно, нафига счет за коммунальные услуги :bk:?
 
Цитата
Не понятно, нафига счет за коммунальные услуги :bk:?
Подтверждение адреса проживания. :df:
 
Цитата
Подтверждение адреса проживания. :df:

Правильно именно так.Или прописка в паспоре.Я скинул прописку прокатило.
 
Стремно это все.
 
Цитата
Стремно это все.
Не, такая схема работает практически на всех игорных серьезных сайтах. Репутация как ни как на кону, а жаждущих до денег вокруг...  альтруисты остались только в нашей стране, конкретно в рыбопромысловой отрасли.:ap:
 
Black Fire, C первой победой! Так держать!
 
Всем спасибо!!! Отправлю сегодня все доки.!!!
 
Цитата
Всем спасибо!!! Отправлю сегодня все доки.!!!

Только отправляй все копии в цвете,и качественные что не прислали тебе вот такое письмо.Здравствуйте, Юрий!

Спасибо за Ваше письмо.

Мы ценим Ваше сотрудничество в предоставлении необходимых данных. К сожалению, полученные нами копии документов плохого качества и не в цвете. Это значительно затрудняет проверку данных Вашей учетной записи. Мы понимаем, что Ваши возможности для отправки документов могут быть ограничены, однако, если у Вас имеется цифровая камера, мы рекомендуем Вам использовать ее для съемки Вашего удостоверения личности и остальных документов, после чего отправить копии снимков по электронной почте.

К сожалению, мы будем не в состоянии продолжить рассмотрение Вашей учетной записи до получения необходимой документации. Мы также советуем Вам перед отправкой файлов проверить качество каждого изображения и убедиться в том, что документы отображены полностью.

Мы просим Вас понять, что данный запрос документов является стандартной процедурой безопасности по проверке личности. Мы не обвиняем Вас в каких-либо нарушениях, однако, мы обязаны иногда проводить подобную проверку для того чтобы удостовериться, что PokerStars предоставляет игрокам безопасную и честную игру.

Мы надеемся, Вы понимаете нашу позицию в данном вопросе. С нетерпением ждем Вашего ответа.

С уважением,

Сергей Б.
Отдел безопасности PokerStars

При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что сотрудники команды PokerStars никогда не запросят Ваш пароль.
 
Цитата
Только отправляй все копии в цвете,и качественные
спасибо, учту.
 
Цитата
Black Fire, C первой победой! Так держать!
Благодарю! Очень рад был победе, а то 2 бронзы были, а первое место не получалось занять. Теперь вот есть и первое. :dv:
 
На конец-то меня разморозили друзья я теперь снова с Вами:du::du::du:.Да и если кто будет сталкиватся с проблемой заморозки аккаунта высылайте им все документы если просят иначе не как:dt:.Только если эти письма приходят из PokerStars на другие не ведитесь.:cx:а то надурят.
 
Уважаемые игроки нашего клуба Rybalka UA с сегодняшнего дня в клубе будет проходить два турнира в день.1.Турнир будет начинатся в 18:00 ЕЕТ он будет блиц-турниром большая смена блайндов и маленький первоначальный стек.2.Турнир будет как обычно в 21:00 ЕЕТ с 10-ти минутными сменами блайндов и первоначальным стеком в 3000 фишек.ВАЖНО:ЭТИ ТУРНИРЫ НЕ ИДУТ В РЕЙТИНГ КЛУБА.Так же создан один КЕШ-СТОЛ для тренировок.РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР КАК ВСЕГДА БУДЕТ В СРЕДУ В 21:00 ЕЕТ.Да еще одна деталь вернее просьба моя: ребята играйте по мере возможности в вечерних турнирах,а не так что в клуб зашли и играем только в среду когда Призовой фонд.
 
Юр, а что за включение КО в последних турнирах? Что за него дают?
И почему "без объявления войны"?
 
Цитата
Юр, а что за включение КО в последних турнирах? Что за него дают?
И почему "без объявления войны"?

Привет! Расшифруй что такое КО,и о какой войне ты спрашиваешь??? А то я не пойму.An
 
ну, там последние несколько турниров включают статистику кто сколько игроков выбил - глянь результаты турниров рейтинговых.
непонятно мне что за выбивание дают, кто включил и почему без предварительного объявления.
 
Цитата
ну, там последние несколько турниров включают статистику кто сколько игроков выбил - глянь результаты турниров рейтинговых.
непонятно мне что за выбивание дают, кто включил и почему без предварительного объявления.

Сейчас гляну но последний Рейтинговый турнир создавал ФонБурик,потому как я был в заморозке.Сейчас разберусь.Да действительно игра была на выбивание,но в этом моя ошибка я когда говорил как создавать турнир не сказал чтоб дядя Саша поставил Обычную игру.А там автоматом ставит на выбивание вот такая халепка и получилась,но она не влияет на Рейтинговую статистику.Ну если что звыняйте.То просто формальность.Рейтинг зависит от количиства сыграных турниров и побед или проиграшей.
 
Цитата
Сейчас гляну но последний Рейтинговый турнир создавал ФонБурик,потому как я был в заморозке.Сейчас разберусь.

начиная с 31го туринира ведется статистика по КО, ображно говоря по тому кто скольких игроков выбил из турнира.
за такие выбивания что-то в рейтинг насчитывается? или просто так, для информации лишь эти цифры даются?...
 
Цитата
начиная с 31го туринира ведется статистика по КО, ображно говоря по тому кто скольких игроков выбил из турнира.
за такие выбивания что-то в рейтинг насчитывается? или просто так, для информации лишь эти цифры даются?...

Это просто цифры.Рейтинг клуба ведеться только по сыграным играм и занявшим местам.А с играми может это ПокерСтарс чудит я содаю нормально турниры без всяких выбиваний и тд.Сейчас напишу письмо на ПокерСтарс и спрошу у них в чем прикол.
 
ЧеловЕки ЗахОдИте в ПокеР !!! А то два человека в турнире - это очень "МоЩнО"-сервак может не выдержать ))))
 
Добрый вечер!!Спасибо всем за игру!!!не мог понять товарища " DEIZVRA"..сделает ставку и сразу падает,как я понял денег экономил на последнего из Магикан!?*!
 
Цитата
Я так понял проломиться на регистрацию вчера смог тот у кого лучший сигнал )))
Я сам ждал минут 20 и именно Home game. Остальное работало нормально.

Цитата
Что же вы так над Олегом
Ну до 3 места я таки дотянул!

А DeMa - с заслуженной победой!
 
Артур! С первой победой! Ждем продолжения!!!
 
Цитата
Артур! С первой победой! Ждем продолжения!!!

Спасибо большое,честно говоря сам не ожидал!
 
Поздравления победителю! Так держать!
 
Артур с победой!!!
Финальный стол играть было интересно.
На "PokerStars" в Сит-енд-гоуна 7$ очень часто опозиция слабее, чем на рыбалка.сом
 
Цитата
Артур с победой!!!
Финальный стол играть было интересно.
На "PokerStars" в Сит-енд-гоуна 7$ очень часто опозиция слабее, чем на рыбалка.сом

надо начинать с бай-ина не ниже 20, чтобы почувствовать смысл и вкус игры.
ниже лезут все кому не лень со всем что пришло:an:
 
Цитата
надо начинать с бай-ина не ниже 20, чтобы почувствовать смысл и вкус игры.
ниже лезут все кому не лень со всем что пришло

при бай-ине 15-30$ максимум 27 игроков (и всё равно найдутся неадекваты), а при 7$ - 90 участников. После 1.5 часов игры остаёться 35-45 чел. и игра приобретает смысл при тех же призовых.
 
Поздравления победителю!!! Было интересно!!!
 
Цитата
при бай-ине 15-30$ максимум 27 игроков (и всё равно найдутся неадекваты), а при 7$ - 90 участников. После 1.5 часов игры остаёться 35-45 чел. и игра приобретает смысл при тех же призовых.

это, если играть СнГ, я говорю про турниры.
структура же выплат в СнГ зависит от кол-ва участников, как правило 10% от участвующих получают призы. Дойти первым легче среди 27, чем среди 90.
 
хочу в клуб. ник в ПС - izvra
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!