Страницы: 1
[ Закрыто ] Условия этого раздела и правила пользования.
 
Специально только для наших пользователей мы решили сделать Акцию от интернет-магазина Rybalka.ua. Этот раздел виден только зарегистрированным пользователям. Т.е. для участия в Акции ваши друзья должны как минимум пройти регистрацию.

Смысл прост и приятен будет многим. У нас иногда появляются товары с очень большой скидкой, например от 25 до 70%. Колличество небольшое, но все вещи актуальные. Скажем так это подарки от спонсоров.

Каждый день-два мы будем объявлять новый товар на который специальная цена. Выкладываем фото, описание и специальную цену. Цена будет дердаться до определенного срока, например это 24-48 часов. После окончания времени предложения тема с предложением на товар будет закрываться.

Все кто успел отписаться и сделал заявку получат предложенный в акцию товар по указанной цене. Колличество небольшое. Выкупить данный товар, если был отписан пост о том, что вы покупаете, вы должны в течение 3х дней.

Если отписавшийся человек не выкупил его за это время ему будет заблокирован доступ в этот раздел. Смысл в том, что товара немного, и многие не смогут его купить, даже если хотят, если будут зарезервированы "левыми" желающими.

Тут обсуждаем эту Акцию и корректируем, если будут дельные предложения.

С наилучшими пожеланиями Администрация !
 
Если зарезервировал вовремя, а товара не хватит? Обслуживание в порядке очереди отписавшихся?
 
Идея хорошая, особенно для тех, кто заначил какую-то сумму на определенную вещь.
Насчет оплаты - за 3 дня платеж должен дойти из любого непроблемного банка.
Предложений пока нет - все ясно и понятно (есть, правда, одно, но это лишний головняк, к тому же не особо и нужный).
Будем следить. Авось чего и понадобится.
 
Отличная задумка в столь кризисное время ! Спасибо !
 
Цитата
Если зарезервировал вовремя, а товара не хватит? Обслуживание в порядке очереди отписавшихся?

Да, так и есть, будем придерживаться этого правила.

Цитата
Отличная задумка в столь кризисное время ! Спасибо !

Это пробили как промоподдержку от производителя в целях сделать приятное для наших людей.

Цитата

Насчет оплаты - за 3 дня платеж должен дойти из любого непроблемного банка.
.

Ну мы не звери, если проблемы технические, а не личные то любые вопросы можно разрешить.
 
будем смотреть и может что подберем.
 
Идея супер!
 
Интересная задумка! Хороший праздник Новый год! ;-) Попробую что-то присмотреть...
 
Идея прикольная, давно пора какой то значительный скидон придумать...
У меня вот еще какая мысль промелькнула!!! А что если в этом магазине сделать раздел товаров б/у... в хорошем смысле этого слова.... Ну например у кого-то дома валяется без дела удилище или катушка в хорошем состоянии и поставить не куда и выбросить жалко.... ну и вообще мало-ли что рыбак рыбаку может предложить??? вот тема тоже интересная была-бы...человек фоткает свой товар, описывает в каком он состоянии (только без балды) пишет все бока какие есть, ну я думаю мы здесь все свои и негатив, если что, ни кому не нужен. Описывает условия доставки, назначает цену и первый кто отпишется или позвонит тот и покупает. Потом ставится пометка что товар продан или просто удаляется объявление... Подумайте, я думаю тема пойдет...
Спасибо за внимание.
 
Задумка превосходная. Один вопрос:
А это будет свежий товар, или немного "застывший" в своем движении к покупателю?
 
Цитата
Задумка превосходная. Один вопрос:
А это будет свежий товар, или немного "застывший" в своем движении к покупателю?

Товар весь актуальный, см. первое предложение, также есть сезонное снижение.

Это больше маркетинговый ход, а не сбыт залежалого.

Цитата
Идея прикольная, давно пора какой то значительный скидон придумать...
У меня вот еще какая мысль промелькнула!!! А что если в этом магазине сделать раздел товаров б/у... в хорошем смысле этого слова.... Ну например у кого-то дома валяется без дела удилище или катушка в хорошем состоянии и поставить не куда и выбросить жалко.... ну и вообще мало-ли что рыбак рыбаку может предложить??? вот тема тоже интересная была-бы...человек фоткает свой товар, описывает в каком он состоянии (только без балды) пишет все бока какие есть, ну я думаю мы здесь все свои и негатив, если что, ни кому не нужен. Описывает условия доставки, назначает цену и первый кто отпишется или позвонит тот и покупает. Потом ставится пометка что товар продан или просто удаляется объявление... Подумайте, я думаю тема пойдет...
Спасибо за внимание.

это люди публикуют давно уже в разделе Продам. Мы не можем нести ответственность за товар который мы не видели.
 
Крутняк! Жду сообщений...
 
Очень хорошее и нужное дело вы затеяли в это трудное время. Ждем товар.
 
И где  товар ?
 
Цитата
И где  товар ?

Господа, внимательнее ...

https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=163
 
Идея Супер, будем следить! :ag: Спасибо!:bi:
 
Есть предложение!
 
Цитата
Есть предложение!


Замечательно. А чего его сразу не отписать ?
 
Очень мудрое и полезное движение!!!:dn:Если так будет продолжаться-то скоро в Шичи будет доставка!(шутка)Но в каждой шутке есть доля шутки!Спасибо администрации за заботу!!!!!
 
А почему нет? Договорились на нептуне,отгородили угол и вперед,почитать--одно,подержать --другое.
 
Цитата
А почему нет? Договорились на нептуне,отгородили угол и вперед,почитать--одно,подержать --другое.

У Миши и так можно прикупиться!А держать там пруты и катухи по моему нет смысла!Тобиш экономически не выгодно!Эта ветка по продаже малого количества товара со скидкой!
 
Возможно ли приобретать товар на месте ,за наличний рассчет?
И если возможно адрес магазина.Спасибо...
 
Цитата
Возможно ли приобретать товар на месте ,за наличний рассчет?
И если возможно адрес магазина.Спасибо...

Конечно. Все контакты тут : https://www.rybalka.com/contacts/
 
А отписыватся нужно на форуме в теме с предложением или сразу можно делать через интернет магазин, и там всё само правильно посчитается?
 
Мне тоже идея понравилась, я за!!!
 
Цитата
А отписыватся нужно на форуме в теме с предложением или сразу можно делать через интернет магазин, и там всё само правильно посчитается?

Если по акции, то надо отписаться в теме. В интернет-магазине потом выставят другой счет.
 
Цитата
У Миши и так можно прикупиться!А держать там пруты и катухи по моему нет смысла!Тобиш экономически не выгодно!Эта ветка по продаже малого количества товара со скидкой!

Позвольте не согласиться.В киеве последний раз был 3года назад. В сорокошах за сезон раз 30-40.Да и не я один.
 
Цитата
Позвольте не согласиться.В киеве последний раз был 3года назад. В сорокошах за сезон раз 30-40.Да и не я один.

Так не проблема созвониться. Если мы едем в Сорокоши, то всегда можно что-то заказать.
 
Цитата


Все кто успел отписаться и сделал заявку получат предложенный в акцию товар по указанной цене. Колличество небольшое. Выкупить данный товар, если был отписан пост о том, что вы покупаете, вы должны в течение 3х дней.

Если отписавшийся человек не выкупил его за это время ему будет заблокирован доступ в этот раздел. Смысл в том, что товара немного, и многие не смогут его купить, даже если хотят, если будут зарезервированы "левыми" желающими.

Тут обсуждаем эту Акцию и корректируем, если будут дельные предложения.

С наилучшими пожеланиями Администрация !

Трудно не пощупав принять решение, а особенно если товар несильно представлен на рынке.
Красное распространяется на человека, который не бронирует, а до указанного времени “Ч” приезжает в офис и приобретает
или 100 % бронь а потом “стулья”?
 
Цитата
Трудно не пощупав принять решение, а особенно если товар несильно представлен на рынке.
Красное распространяется на человека, который не бронирует, а до указанного времени “Ч” приезжает в офис и приобретает
или 100 % бронь а потом “стулья”?

На самом деле не важно как ты это сделаешь, по первому варианту или второму, что ты описал.
 
Цитата
На самом деле не важно как ты это сделаешь, по первому варианту или второму, что ты описал.

Понял, спасибо!
 
а распространяется ли на такой товар скидка в 3% для форумчан?
 
Цитата
а распространяется ли на такой товар скидка в 3% для форумчан?

Нет, не распространяется - цена указана окончательная.
 
и еще один вопрос - возможно ли доставка товара по киеву и оплату куръеру по факту доставки?
 
Цитата
и еще один вопрос - возможно ли доставка товара по киеву и оплату куръеру по факту доставки?

Да, конечно.
 
Можно ли "Товар дня" приобретать за цифровые денежные знаки Webmoney?
 
Цитата
Можно ли "Товар дня" приобретать за цифровые денежные знаки Webmoney?

Можно в WMZ, пишите в теме с товаром - свяжемся и оговорим детали.
 
Будем смотреть, мож и найдём чёто полезное, к началу осени надо готовится! ++++
 
А как на счет доставки по Украине?
 
Цитата
А как на счет доставки по Украине?

Доставим -  расценки по условиям интернет-магазина (http://www.rybalka.ua/delivery/). Доставка спиннинга, например, по Украине будет стоить 60 грн (в стоимость входит упаковка - жесткий картонный тубус).
 
с нетерпением ждем
 
чё... всё????
 
Купили последние 2спас.жилета BassPro Shops на Бухаре в магазине...хотим еще парочку купить...ждем!
 
спасибо с наступающим Вас и больше в следущем году продаж и брендов
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!