Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Я рожден в Советском Союзе и другим не стану
Куплю старый советский хлам. Дорого. http://ussr-museum.wmsite.ru/:dt:
 
Что такое вообще сша? На сегодняшний день это мировая держава, такие как в древности Египет, Ассирия, Вавилон, Римская империя и др. Все мировые державы в истории человечества всегда вели захватнические войны. А что сша, не ведёт? Мы вот забываем историю, посмотрите что пишет о будущем, и о сша, Иоанн Богослов, такое вот предсказание:
"Потом я увидел другого зверя, поднимающегося из земли. У него было два рога, таких, как у ягнёнка, но заговорил он как дракон. Он вводит в заблуждение живущих на земле знамениями. Ему было позволено вдохнуть жизнь в изображение зверя, чтобы изображение зверя могло говорить и делать так, чтобы убивали всех, кто не будет поклоняться изображению зверя."
Т.е. что всё это значит? Два рога -это двойная держава, англо-америка. Вид как у ягнёнка - т.е. хочет показатся безобидным. Но говорит голосом дракона - в записях Иоанна дракон символ сатаны. В писаниях Иоанна образ ягнёнка это миссия Иисус Христос, т.е. англо-америка делает вид что у неё миссия миротворца в мире, но на самом деле является зверем.
Ещё интересно пророчествует о англо-америке пророк Даниил:
"Я рассматривал рога, и вот среди них появился ещё один рог, небольшой, а три рога из тех, что были, были вырваны перед ним. У этого рога были глаза, подобные глазам человеческим, и уста, говорящие высокомерное. В это время я смотрел дальше, потому что слышал высокомерные слова, произносимые рогом."
Этот рог и есть англо-америка, англия до 19 века вырвала Испанию, Францию и Нидерланды. Глаза рога - т.е. англо-америка внимательно наблюдает за всем что происходит в мире. Высокомерные уста - навязывает всему миру свои нормы поведения.
Итог: такой себе не дурственный зверёк получается и рожок глазастый и черноротый. Я не знаю хороший Путин или плохой, но идея противостояния этому зверю-оборотню в принципе правильная. Только Россия сегодня в противостоянии, а весь мир сидит тихо как мыши перед этим англо-американским зверем и черноротым рогом. А где будет Украина?
 
Цитата
Никакой заслуги сша в развитии этих стран нет. сша это в основном кровососы мира в отношении потребления земных ресур.

Вы вобще понимаете  в каких условиях возможно развитие экономики?
 
Цитата
Я Вас умоляю не читайте на ночи русских газет )

Данные кстати взяты, как не странно, из сша, из организации против политики сша.
 
Цитата
У нас недавно был такой человек , в Межигирии

Нет, он потреблял ресурсы 4000 человек.
 
Цитата
Что такое вообще сша? На сегодняшний день это мировая держава, такие как в древности Египет, Ассирия, Вавилон, Римская империя и др. Все мировые державы в истории человечества всегда вели захватнические войны. А что сша, не ведёт? Мы вот забываем историю, посмотрите что пишет о будущем, и о сша, Иоанн Богослов, такое вот предсказание:
"Потом я увидел другого зверя, поднимающегося из земли. У него было два рога, таких, как у ягнёнка, но заговорил он как дракон. Он вводит в заблуждение живущих на земле знамениями. Ему было позволено вдохнуть жизнь в изображение зверя, чтобы изображение зверя могло говорить и делать так, чтобы убивали всех, кто не будет поклоняться изображению зверя."
Т.е. что всё это значит? Два рога -это двойная держава, англо-америка. Вид как у ягнёнка - т.е. хочет показатся безобидным. Но говорит голосом дракона - в записях Иоанна дракон символ сатаны. В писаниях Иоанна образ ягнёнка это миссия Иисус Христос, т.е. англо-америка делает вид что у неё миссия миротворца в мире, но на самом деле является зверем.
Ещё интересно пророчествует о англо-америке пророк Даниил:
"Я рассматривал рога, и вот среди них появился ещё один рог, небольшой, а три рога из тех, что были, были вырваны перед ним. У этого рога были глаза, подобные глазам человеческим, и уста, говорящие высокомерное. В это время я смотрел дальше, потому что слышал высокомерные слова, произносимые рогом."
Этот рог и есть англо-америка, англия до 19 века вырвала Испанию, Францию и Нидерланды. Глаза рога - т.е. англо-америка внимательно наблюдает за всем что происходит в мире. Высокомерные уста - навязывает всему миру свои нормы поведения.
Итог: такой себе не дурственный зверёк получается и рожок глазастый и черноротый. Я не знаю хороший Путин или плохой, но идея противостояния этому зверю-оборотню в принципе правильная. Только Россия сегодня в противостоянии, а весь мир сидит тихо как мыши перед этим англо-американским зверем и черноротым рогом. А где будет Украина?
Извините некоторые вещи я не обсуждаю:dp:

ПС Биг :bc:  это ваш профиль
 
Цитата
Надеюсь, этот дибилоид, хоть внуков не додумался возле себя держать.
не ребята хватит  с меня этой гнили, говорить о детях в интерпретации смерти, это перебор, сначала вы желаете семьям беркутов, женам и детям до конца жизни жить в страхе, теперь вспоминае  те детей говоря о смерти...даже слов нет…позор….,все!!!! я с  вами по разные стороны баррикад, мы ОЧЕНЬ разные люди.  ВСЕ!!
Баста карапузики, кончились танцы
 
Цитата
я с вами по разные стороны баррикад
знаете,легко выбирать сторону баррикады,когда сам ее построил
 
Цитата
Для Донбасса, я не так далеко от вас - Красный Луч надеюсь знаете, лагерь себе за Днепром лучше поищите, у меня много знакомых и друзей в Антраците и знаю что они думают о теперешней ситуации

В принципе с удовольствием, только когда сам захочу....
А если не захочу то что? С путинскими танками выселите? Или уже угрозы? Я не отрицаю что у нас к сожалению много таких как вы....
Портрет пупкина под подушку не кладете? Обьяснять не буду так как бесполезно. Потому наверно так и живем, без воды, без дорог, с тотальной коррупцией, и беспределом, работаем на нелегальных копанках обогащая тех, кто тут жить не собирается ,об экологической катастрофе промолчу...
Зато "стабильно".
 
Цитата
Т.е. что всё это значит?
А значит это, что справедливо сказано в Писании о лжепророках.
Покайтесь и причаститесь Святых Даров!
 
Цитата
знаете,легко выбирать сторону баррикады,когда сам ее построил
Так ведь даже не построил. Музычко сидит, языковой закон ветировали. Ну, совершенно не из чего строить. Разве что вообразить. Насосать из пальца.
 
Цитата
Музычко сидит
Неужели? А раньше нельзя было, что б людей не заводить?
 
Цитата
посмотрите что пишет о будущем, и о сша, Иоанн Богослов, такое вот предсказание.......
Ещё интересно пророчествует о англо-америке пророк Даниил: ......
:be: Блін,  дорослий  чоловік,  де  ви  такої,  я  вибачаюсь  адже  піст  почався,  хєрні  начитались. Ніколи  ні  один  з  християнських  пророків  не   вказував  в  своїх  пророцтвах  ні  США  ні  Росію   бо  коли  вони  пророкували  цих  країн  не  було  навіть  в  зародишу. А  під  те  що  ви  написали  можна  підставити  яку  завгодно  країну.
Моя  вам порада - сходіть  в  церкву  посповідайтесь,  причастіться  і  поставте  свічку  за  упокой  загинувших  наших  з  вами  громадян  і  за  здоров"я  тих  хто  ще  живий.
 
Цитата
Так ведь даже не построил. Музычко сидит, языковой закон ветировали. Ну, совершенно не из чего строить. Разве что вообразить. Насосать из пальца.
Да какие баррикады, вам же сказали - у них все спокойно.., никто их защищать не собирался, равно так же как и нападать...
У России совсем другие планы насчет крымчан.., хотя не думаю что их волнует судьба крымчан, правильней будет - Крыма
Они блокируют воинские подразделения.., там бандеровцы засели, и не сдаются...
 
Янукович з Путіним - молодці  :bu:.
Поясню:  
Янукович  зібрав  два  майдани. Заставив  нас  всіх  гордитись,  що  ми  українці. Звернув  увагу  всього  світу  на  Україну.
Путін - об"єднав  Україну. Нікому  це  не  вдавалось  за  такий  короткий  час. Схід і  Захід  тепер  разом.  Мало  того,  він  вперше  за  сто  років  заставив  об"єднатися  весь світ  для  підтримки    миру  і  демократичних  цінностей.
Але  дякувати  ми їм  за  це  не  будемо :ao:
 
Цитата
не ребята хватит  с меня этой гнили, говорить о детях в интерпретации смерти, это перебор, сначала вы желаете семьям беркутов, женам и детям до конца жизни жить в страхе, теперь вспоминае  те детей говоря о смерти...даже слов нет…позор….,все!!!! я с  вами по разные стороны баррикад, мы ОЧЕНЬ разные люди.  ВСЕ!!
Баста карапузики, кончились танцы
Это диагноз...
 
Цитата
Oleg Vasiliev:

СССР поддержал Монголию. США поддержали Китай, сделав там свободные экономические зоны.
Результат? Монголия - это Монголия. А Китай - экономически развитое государство.

взято с комента - http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017602/view_comments/

Брут, не сейте мракобесие, цитируя притуловских комменаторов.  Дэн Сяопин - автор идеи «четырех модернизаций» в гробу переворачивается.:ap:  Все китайские реформы заслуга исключительно КПК. Китай самый крупный держатель американского долга и является для Пиндостана "страшным сном". Загляните лучше в историю китайско-американских отношений, в том числе экономических.
 
Цитата
В принципе с удовольствием, только когда сам захочу....
А если не захочу то что? С путинскими танками выселите? Или уже угрозы? Я не отрицаю что у нас к сожалению много таких как вы....
Портрет пупкина под подушку не кладете? Обьяснять не буду так как бесполезно. Потому наверно так и живем, без воды, без дорог, с тотальной коррупцией, и беспределом, работаем на нелегальных копанках обогащая тех, кто тут жить не собирается ,об экологической катастрофе промолчу...
Зато "стабильно".

Браво, аплодирую стоя! :dn:
 
Цитата
Так ведь даже не построил. Музычко сидит, языковой закон ветировали. Ну, совершенно не из чего строить. Разве что вообразить. Насосать из пальца.

А в Кременчуге построили вчера, не понятно кто и зачем. На выезде из Кременчуга на развилке Светловодска, в направлении Киева баррикада, Шины, и шины горящие. Охраняет человек 20-30 с битами. Видел это все около девяти вечера, потому в дискуссия решил не вступать.:wink:
 
Читаю я высказывания неких наших невменяточных соотечественников. И думаю: А ведь нам из-за этих придурков приходится родину защищать. Понятно, что пукин дегенерат и ему только повод нужен. Но ведь не только завозные казачки воду мутят. Сколько в том же Луганске, Донецке и Севастополе сектантов свидетелей Путина. Я не к какой розни не призываю, но как с ними  договариваться и жить дальше, они не патриоты, но и в Россию не уедут. Так и будут на этой земле в совок тащить. Как оставить прошлое в прошлом, как вырваться из этого дерьма. Общался только, что по тел. с одним луганчанином.
Сразу вместо здрасьте: - "А к нам в обл. раду вчера из Киева очередного фашиста привезли".  
говорю: - свастику видели?
он: - Нет, вроде нормально одет, шифруется падло.
я: - Я кого назначили к Вам не знаю, но то что в восточных регионах предлагали местным авторитетным бизнесменам возглавить ОДА знаю. Нам например из Киева  нашего Коломойского поставили. Где фашисты то.
он: Ну и какой дурак этого жирного еврея Вам подсунул, вон Путин сказал, что он проходимец.
я: А Абрамович у него тогда губернатор Чукотки кто.
он: Не ну то другое дело, то патриот.

Вот примут закон о языке и что. Кто из них успокоится? Кто ума разума наберется. Если они усилием воли авианосцы за час топят. Что сделать сейчас можно, что бы поводы такие для вторжения не давать.  Ведь Пук не успокоится и опираясь на этих людей будет еще гадить и гадить.
Не поймут они ни ни про Преднистровье, ни про Абхазию. Вода конечно камень точит. Но там алмаз не граненый и времени столько нет.
У кого мысли какие?
 
Цитата
не ребята хватит  с меня этой гнили, говорить о детях в интерпретации смерти, это перебор, сначала вы желаете семьям беркутов, женам и детям до конца жизни жить в страхе, теперь вспоминае  те детей говоря о смерти...даже слов нет…позор….,все!!!! я с  вами по разные стороны баррикад, мы ОЧЕНЬ разные люди.  ВСЕ!!
Баста карапузики, кончились танцы

Мы разные, но это ХОРОШО!!!
Если бы Ваш крымский "беркут", которого Вы встречали в Севастополе с цветами, как героев, сотворил с Вашими детьми тоже, что они творили в Киеве, с 30 ноября 2013 по 20 февраля 2014... Вот я тогда бы на Вас посмотрел и Вас послушал. Все "геройства" "беркутовцев" есть на видео в ютубе, посмотрите.
Никто не требует чинить самосуд и никого убивать, но ответить за преступления по Закону, чтобы в будущем никому не повадно было такое творить.
 
Цитата
У кого мысли какие?
ИМХО в первую очередь нужно уменьшать поток дезы в СМИ от северного соседа...как это не печально, но методов кроме запрета трансляции определенных каналов/передач в кабельных сетях я не вижу....
 
Считать это изменюй родине и действовать по закону, кто не согласен - сутки на выезд в россию - нет в тюрьму. И сразу запроданцев станет очень мало.
Родина должна быть одна - и у нас это УКРАИНА.
 
Цитата
Да, пофигу. Собака лает, ветер уносит. Зачем заводиться? Но как бы не вышло так, что Вова Путин нам и в самом деле услугу оказал, переключив внимание ряда соотечественников с осваивания открывшихся внутренних перспектив на необходимость противостоять внешней угрозе.

Вот именно Греюшка...
Задача другая - смотри свои посты и проанализируй их...
Мой пост прочитал я уверен, только крыть не было чем да и в установках наверное сбо произошёл, что надо самому отвечать, а не заготовлеными вбросами...
Не захотел вступать в открытую дискуссию, так "очко сыграло вальс Чайковского" , так как тут не бросы надо делать, целью которых является или повышение или понижения "градуса", а чёткое аргументирование событий....(в своих постах Греюшка ты за смену лица власти, но не за смены самой системы, люстрация или финмониториг да Вы что Губозакатыватель готов подарить,  ну и нам нужен очередной посредник, потому что без него Украине и его граждан никак не справится) то есть всё равно надо нам кого-то в страну "привести", так как   сами не можем справится...:be:...
С такими ущербными "революционерами" которые ведут кодирование только ссылками на СМИ общаться желание тоже нет(есть свои мысли пиши - нет так свою подпись помнишь надеюсь"Пошёл....") - СМИ я и сам почитать могу или в смарт новостях посмотреть, но вот только противно что такие "умные" тролли лезут из кож вон радуясь что Яныка нет, наворованный капитал будет и дальше на эту когорту работать и подрывать те идеалы за которые люди вышли на Майдан, а плодами воспользовались паразиты, и сотрясают страну ..
Я читаю все посты и трачу своё время что бы понимать все регионы, рыболовы которых здесь общаются....
И тут правильно было сказано тёской, что Янык и Питипу молодцы. Один сделал Майдан и благодаря, которому я горжусь своей нацией и национальностью, а второй объединил эту нацию....
А вот за "лающую собаку" можно и по "3.14...лятору" получить, хотя что можно было от глиста ожидать... Правильная версия звучит так:- "шавка лает да не кусает", так что твой удел тут только тявкать и строить из себя умного...
 
Великое дело делает Святослав! Очень толково.

https://www.youtube.com/watch?v=YpLRmMWpPw0
 
Цитата
Брут, не сейте мракобесие...
Оппонента в одну крайность заносит, Вас в другую:ap: Нашли они общий язык, и пришли к сегодняшнему положению. Не предоставили б США технологии и оборудование, ничего б у Китая не вышло.
 
Цитата
Считать это изменюй родине и действовать по закону, кто не согласен - сутки на выезд в россию - нет в тюрьму. И сразу запроданцев станет очень мало.
Родина должна быть одна - и у нас это УКРАИНА.
В нормальной ситуации так и было бы. Сейчас любые аресты этих уродов Пукин раззвонит как ущемления русских и всё опять пошло, поехало. Ведь для этого же падло и провоцирует. Ситуация абсурдная, действия по наведению порядка, на отсутствии которого он настаивает, будут восприняты как гонения. Итого: бардак - плохо, наводить порядок -низзя.  Солдаты в Крыму - живые не русские, а ты примочи одного - сразу окажется этнический русский с Якутии.
Как пропетлять то. На лицо вторжение во внутренние дела государства. Финансирование террористов. Пока миссию ОБСЕ блоканул.
Нужно официально доказать. Что не русские-русские. Нужно зайти в Крым, чтобы поддержать блокированных военных. Они вечно не продержаться в таких условиях.
 
Цитата
Вот именно Греюшка...
А вот за "лающую собаку" можно и по "3.14...лятору" получить, хотя что можно было от глиста ожидать... Правильная версия звучит так:- "шавка лает да не кусает", так что твой удел тут только тявкать и строить из себя умного...
Кончайте, не время
 
Цитата
Вот именно....
Как-то короче формулируйте свои мысли, пожалуйста. Если там есть мысли, конечно. Ни малейшей заинтересованности в прочтении, к сожалению, не нахожу. По-моему, эмоциональный фонтан. Поллюция в открытый космос.
 
Цитата
В нашем городе начали собирать подписи за референдум, поехали со всеми родствениками и поставили свои россписи, людей к вашему сожалению идет и идет очень много.
А что хоть за референдум предлагают? За что голоса отдавать собираетесь? Какие там хоть вопросы будут в противовесе?
Расскажите, пожалуйста... Нам тоже интересно...
 
зы: Крымчане, вы тоже расскажите нам про свой референдум, плиз..)
(Мирошниченко в Свободе слова говорил, что-то типа государственной автономии... Это как? Может я чего не правильно поняла, объясните.)
 
Цитата
Ч
У кого мысли какие?
Аналогично только не по телефону, а тет-а-тет сосед из соседнего парадного с Донбасса, из шахтёрской семьи со всеми вытекающими(собак своих вместе выгуливаем.....)
ну вот подъезжаю, паркуюсь а он у себя в "шохе" синьку льёт, ну и давай мне рассказывать что вот всё так плохо что теперь его родину "фашисты-нацисты" оккупируют, а там родня  и т.д., ну и вот по этому поводу у него траур....
ну мы и подискутировали по этому поводу. а также по поводу крымских событий....
Ну вот после того как я выслушал его доводы что все плохо потому что "бендеровцы" хотят власти, что всё окупируют страну, за язык будут чутли не стрелять вот война поэтому поводу начинается, что в Донбассе боятся и т.д....,- я ему довольно спокойно сказал, что они власти не хотят "бендеровцы" и хотят просто порядка. который они будут видеть у себя в регионе, они там знаю "ху есть ху", а Вы у себя наводите порядок сами. Так как говорили мы по-соседски так говорил я ему "попростому"  и доводы были тоже простые. Я ему сказал что они у себя будут разбираться, а на юго-восток они не полезут - между "западной" и "юго-восточной" есть прокладка в виде Киева и центральной, так вот дойдут они максимум до "центральной", что бы смотреть на уровне "границы" что творится и какая идёт динамика....
А Вы сами решайте, тем более Крым....
Сейчас создали внешнюю угрозу, что бы всего навсего активизировать политическую активность населения, так как победу просто так отдавать "западенцам" так легко никто не отдаст, тем более надо сохранить позиции у "рыгов" вот и создали повод - "внешнюю интервенцию", а перед этим как раз и "полевые командиры" вернулись Допы и Гепы и т.д., да и Ефремовы, Мирошниченки с разного рода "рыговскими сучками".... Посоветовал ему не обращать внимания на всякого рада "пыль и дым" а с акцентировать внимание именно на глобальных проблемах, что бы не просрать то что было сделано Майданом - народ показал что они власть в стране, и как посадили на трон так и скинуть могут...
Так что получилось что получилось что убедил... и никто ни на кого не кричал, не оскорблял, а за чем?
Мы дискутировали и может сыграл здесь тот фактор взаимного уважения, при котором мы готовы были  услышать друг друга ...
Так что давайте...., мы уже научились слышать друг друга - спасибо Путипу, а дальше дело за малым остаётся совместно выстроить вектор движения....
 
Цитата
...Не лучшую тему выбрали угрожать оккупантами гражданам, между прочим той страны где и вы про.... или живете!?
Нормальное явление. В сложное для страны время быстро становится ясно, кто есть кто.
Крымчане, все-таки, удивляют. Наши проблемы - это внутреннее дело. Попросили бы оккупантов убраться, и разбирались бы с материком. А так восторженно встречать оккупацию и смело вякать из-за спин иностранных солдат - исключительный позор для русского человека.
 
Цитата
Как-то короче формулируйте свои мысли, пожалуйста. Если там есть мысли, конечно. Ни малейшей заинтересованности в прочтении, к сожалению, не нахожу. По-моему, эмоциональный фонтан. Поллюция в открытый космос.

Коротко....
по своей совокуности тогда твои посты надо тупо игнорировать так как каждые пост это мысль(правда чужая) .
 
Цитата
Вот примут закон о языке и что. Кто из них успокоится? Кто ума разума наберется. Если они усилием воли авианосцы за час топят. Что сделать сейчас можно, что бы поводы такие для вторжения не давать. Ведь Пук не успокоится и опираясь на этих людей будет еще гадить и гадить.
Не поймут они ни ни про Преднистровье, ни про Абхазию. Вода конечно камень точит. Но там алмаз не граненый и времени столько нет.
У кого мысли какие?
Нужно в Россию отправить Ляшко (как они к нам Жириновского) и ещё включить в этот миротворческий состав Ю.В. с Кличко, чтоб агитировали "русских" провести во всех их округах референдумы про выход из состава РФ...)
 
зы: у Путина с головой точно не всё в порядке, вернее даже сказать - хворый на голову...:be: (на пресс-конференции с журналистами он постоянно путался в мыслях, проговаривался по поводу своих вояк у нас в Крыму не скрывая агрессию и вторжение, легитимность разная, с его субъективной точки зрения - это вообще нечто...).
 
Цитата
Нужно в Россию отправить Ляшко ...
Наверное, копировать действия России - не лучший путь. РФ сейчас напоминает обезьяну. Обезьяна видит - обезьяна делает. Подобно Пендостану, пытается провести переворот в "банановой республике". Кто-бы и чем-бы их не корил, они оправдываются аргументами "вы сами так делаете", "все так делают".
 
Вот, занятное видео появилось. Киев, мост Лепсе. Что скажите, господа ?
Как по мне, то у не совсем адекватных людей появился железный аргумент, который звучит так - "а стоял ли ты на Майдане ?"
Действительно в семье, не без уродов...
https://www.youtube.com/watch?v=4B0YYHDVUkU
 
Меня интересует менение пацана с сумкой и где он стоял, попинал обоих.
 
Цитата
Меня интересует менение пацана с сумкой и где он стоял, попинал обоих.

Рома, ему было вообще пофиг, кого пинать. Урод. Жаль, что те вдвоём ему не вломили.
 
Цитата
Вот, занятное видео появилось. Киев, мост Лепсе. Что скажите, господа ?
Как по мне, то у не совсем адекватных людей появился железный аргумент, который звучит так - "а стоял ли ты на Майдане ?"
Действительно в семье, не без уродов...
]
++++В 90 таких называли "модные", то есть типа "бригадные" вот и сейчас появилась быдлота модная только "майдановская".... Одно слово "мода"....
 
Цитата
Меня интересует менение пацана с сумкой и где он стоял, попинал обоих.

Пацан с сумкой - сама посредственность, он за всех ))) Какая разница где стоять, если есть кого пинать ? Никакой. Обыкновенная борщаговская гопота, как по мне.

А малыш в спортивном костюме - сцыкун ещё тот, дождалось пока оппонента отвлекут и напал. И смех и грех, честное слово.
 
Цитата
++++В 90 таких называли "модные", то есть типа "бригадные" вот и сейчас появилась быдлота модная только "майдановская".... Одно слово "мода"....

Было дело ))) Как сейчас помню:  - ты бригадный ?
- нет, я рабочий ))))
Гавнотелевизора насмотрелись, а теперь возомнили себя правым сектором. Хотя по виду - классический "титушка" )))
 
Цитата
А значит это, что справедливо сказано в Писании о лжепророках.
Покайтесь и причаститесь Святых Даров!

Цитата
:be: Блін,  дорослий  чоловік,  де  ви  такої,  я  вибачаюсь  адже  піст  почався,  хєрні  начитались. Ніколи  ні  один  з  християнських  пророків  не   вказував  в  своїх  пророцтвах  ні  США  ні  Росію   бо  коли  вони  пророкували  цих  країн  не  було  навіть  в  зародишу. А  під  те  що  ви  написали  можна  підставити  яку  завгодно  країну.
Моя  вам порада - сходіть  в  церкву  посповідайтесь,  причастіться  і  поставте  свічку  за  упокой  загинувших  наших  з  вами  громадян  і  за  здоров"я  тих  хто  ще  живий.

А разве вы не читали Священное Писание? Посмотрите Откровение 13 глава и Даниила 7 глава. И что вам не знакомо такое понятие как пророчество на будущее? В Библии полно таких пророчеств, некоторые уже исполнились, а некоторые будут исполнятся. О России нет пророчеств, конкретно о США тоже нет, есть о англо-америке, хотя это почти одно и тоже. Есть пророчество о СССР и противостоянии США с СССР во время холодной войны.
Так вы внимательно не читали и не сопоставляли вот и кажется что можно подставить любую страну. А вот Иоанн Богослов пишет о царях они же звери: "Семь царей: пять уже пали, один есть, другой ещё не пришёл, но когда придёт, должен оставаться недолгое время." Он пишет "один есть". А какой царь был во время когда жил Иоанн? Он жил в первом веке нашей эры, тогда мировой державой была Римская империя. Если сопоставить со зверями из книги Даниила, то можно понять что рог глазастый и черноротый вырос на голове зверя который символизирует Римскую империю. А какая империя произошла из Римской империи? У Рима была провинция Британия, вот и получаем Британскую империю. У Британской империи была колония США. А вы говорите что любую страну можно подставить. Вот такая приемственность от Рима у США. Рим покорял всё вокруг себя. А хотите сказать США возмёт Украину в качестве союзника? Только в качестве колонии и вассала.
 
Цитата
Пацан с сумкой - сама посредственность, он за всех ))) Какая разница где стоять, если есть кого пинать ? Никакой. Обыкновенная борщаговская гопота, как по мне.

А малыш в спортивном костюме - сцыкун ещё тот, дождалось пока оппонента отвлекут и напал. И смех и грех, честное слово.

Ну зачем так "борщаговская гопота" этот мост на територии "отрадного" - Борщага им всегда сама не прочь была 3.14...ды ввалить:dl:
Это я так поржать.
А вообще моральный урод с сумкой, от бесделия потом порасказывать как он "с ног подымал"....
 
Цитата
Нужно в Россию отправить Ляшко (как они к нам Жириновского) и ещё включить в этот миротворческий состав Ю.В. с Кличко, чтоб агитировали "русских" провести во всех их округах референдумы про выход из состава РФ...)

Только За в принципе по всем кандидатурам. Но вышлют их сразу. Да и прямых эфиров там не будет, безтолку. Лучше Кличко в Голливуд заслать, пусть организовывает Неустрашимых в Крым, как послов мира. Половина рашных солдат в кому войдет от экстаза.
РусТВ на территории Украины надо максимально убрать конечно - зомбирование.
Задачи минимум на мой взгляд:
- Закон о языке принять за два дня максимум, на основе Бориного, убрав бред:
- Расширить полномочия автономии, (в рамках).
- Навести порядок на границе с Россией, может даже визовый.
-показательно посадить Сашка Белого, им там как бабайкой и типичным бендеровцем запугивают.
- Удержать Луганскую, Донецкую, Николаевскую и другие ОДА от провокаций сегодня.
- Запустить в Крым международных наблюдателей. Пуку сразу придется зеленых человечков или снабдить погонами или увести.
Части вменяемых этого достаточно, поддержка дальнейших рыпаний значительно уменьшится.
- Подать в международный суд на рассторжение договора о базировании ЧМ РФ,
- Реформы в местном самоуправлении, в тех регионах очень боятся присланных начальников. Да и во всех губернаторы должны быть выбранными местными, убрав дублирование - только экономия.
-не ослаблять давление международных партнеров.
 
Цитата
А Фергану тебе не вспомнить? Когда месхетинцев вывозили?
Если убить Человека в человеке, останется только жрущая и срущая особь.
Не бачив ти ще смаленого вовка.

Цитата
не ребята хватит с меня этой гнили, говорить о детях в интерпретации смерти, это перебор, сначала вы желаете семьям беркутов, женам и детям до конца жизни жить в страхе, теперь вспоминае те детей говоря о смерти...даже слов нет…позор….,все!!!! я с вами по разные стороны баррикад, мы ОЧЕНЬ разные люди. ВСЕ!!
Баста карапузики, кончились танцы
И к чему эта критика?
Потому, что я высказал вслух то, о чем многие подумали?
Ок, кто не понял  - обьясню популярно.
1-Янукович не просто политический беженец, он преступник, обьявленный в международный розыск.
2-План Путина по захвату Крыма и юго-востока Украины, и возвращению туда "легитимного" президента, судя по всему провалился.
3-Что остается Путину? Либо здать овоща ГПУ с позором, в первую очередь для себя, и потом еще долго оправдыватся, зачем   укрывали кровавого преступника. Либо его ликвидировать.
4 - Все, что еще можно получить от Януковича и семьи это их деньги. Как только Путин получит доступ, или наоборот, поймет, что уже никогда не завладеет кассой семьи, это и произойдет. Кстати, деньги, я думаю, находятся  на щетах всей семейки, а не только Янука. Плюс, зачем нужны родственники, которые будут обо всем знать, и могут начать говорить.  
5 - Способов, как известно множество - от "сердечного приступа", до "самоубийства" двумя выстрелами в голову, только врядли ГеБешнику это будет интересно. Намного больший резонанс, вызовет, показаная на весь мир, съемка камер видеонаблюдения, на которой, обезумевшие "бандеровцы" жестоко расправляются с Януком и всеи его окружением.
6 - Спланировать такую операцию, да еще на своей территории, для спецслужб России не будет большой сложностью.
7 - Дети для Путина, такое же пушечное мясо, как и взрослые (Пример приводил выше, как бы он вам не нравился).
Суть моих постов сводилась к одному - Янукович не только сам находится в смертельной опасности, но и подвергает ей всех, кто находится с ним в непосредственной близости. Ему, как минимум необходимо изолировать себя от своих близких, а еще лучше отправить их назад в Украину, ну или в другую страну, но подальше от Раши.
И если вы еще раз прочитаете несколько последних моих постов, при этом, не мысля однобоко, то все поймете.
Я не предсказатель, но многое о чем я писал раньше в этой теме, в той или иной мере сбылось.
И да, уверен, гайцов на посту покрошили не просто так, а за "особые заслуги" во время революции. "Беркутня" залегла на дно, некоторые вообще ополчились, а эти так и остались на посту, палочками махать, думая что им все с рук сойдет. Вот их первыми и казнили - добраться до них совсем несложно оказалось.  Но чесслово, сделал это не я, и приказ тоже не я отдавал.
Живем в жестокой реальности, вот и пишу я о жестокости, ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ. Не нравится - не читайте, или попросите админов пусть забанят.
 
Цитата
Наверное, копировать действия России - не лучший путь. РФ сейчас напоминает обезьяну. Обезьяна видит - обезьяна делает. Подобно Пендостану, пытается провести переворот в "банановой республике". Кто-бы и чем-бы их не корил, они оправдываются аргументами "вы сами так делаете", "все так делают".
:ap:Что-то вы совсем в свои войнушки заигрались, Греюшка...))
Шутку юмора совсем перестали понимать... :db:
 
зы: ещё хотела сказать, что ваши личные разборки - противны и не интересны.
В личках полно места для таких дискуссий. Мангуста тоже это касается.
 
Цитата
Оппонента в одну крайность заносит, Вас в другую:ap: Нашли они общий язык, и пришли к сегодняшнему положению. Не предоставили б США технологии и оборудование, ничего б у Китая не вышло.

Высказанное преклонение перед Штатами понимаю, но ключевая роль США в "китайском чуде" выглядит смехотворной. Развитие шло сугубо по канонам реальной рыночной экономики. А Вы о каком-то американо-китайском "ленд-лизе" поведали.:ap:  Право слово, хотя бы на обывательском уровне ознакомьтесь с развитием китайской экономики за крайние 35 лет.:bs:
 
ageev, Сори вот пожалуйста только без религии, а то сейчас как "намешаем праведное с грешным", тогда ...
Политика и религия разные вещи, и видеть ещё в политическом оппоненте - религиозного,...... тогда до терактов  токатимся
 
Цитата
А разве вы не читали Священное Писание?..........
...... А хотите сказать США возмёт Украину в качестве союзника? Только в качестве колонии и вассала.
Ну і наплели Ви :be:. В часи коли писались ті пророцтва Америка не була відкрита як материк. Яка англо-америка. Земля тоді ще розміщувалась на трьох китах :ap:.
Не мішайте праведне з грішним :da:. І не припутуйте Сяте Писання до політики :da:.
А відносно України як американнської колонії.....дик ніяка Америка нас не загарбує, не заставляє кудись вступати. Що не скажеш за "братів" -росіян:db:.
 
Цитата
Ну зачем так "борщаговская гопота" этот мост на територии "отрадного" - Борщага им всегда сама не прочь была 3.14...ды ввалить
Залётный )))
Это я так сказал, по привязке к месту событий - 4 остановки на скоростном и вот она Борщаговка, а гопоты везде хватает и на Печерске в том числе.

Цитата
от бесделия потом порасказывать как он "с ног подымал"....
Не просто с ног подымал, а врага народа, который на "нашего" напал - с ног подымал )))
 
Цитата
У кого мысли какие?
А что тут мыслить? Вы бы ему в пример лучше бы Кадырова привели...
Когда Россия погрязла по уши в войне в Чечне, в борьбе за Каспийскую газ и нефть, нужно было срочно искать смотрящего.., слепить искусственно, так называемого местного "героя-басмача"... А чтоб хорошо присматривал за барашками, закрывать глаза на весь беспредел и коррупцию в республике... Кому интересно, в инете много информации, например http://s-pravdoy.com/library2/sit-korrupcia/14486-2012-02-13-13-20-51.html, что-то знакомо, не правда ли???
Можно еще углубится и вспомнить Азербайджан, Грузию и т.д. но проще открыть карту нефтегазопроводов)))
Но сейчас это уже коснулось и нашей страны... И если еще кто-то верит в светлое будущее и фантомную уверенность в завтрашнем дне,  в составе России, то в самой России  эта уверенность уже под большим сомнением...
Отделение Украины от зависимости Кремля это очень большой удар по экономике и имиджу России...
А последние события полностью раскрыли нам отсутствия двадцатилетней независимости Украины... Все двадцать с хвостиком лет мы были под присмотром...........
 
Цитата
Высказанное преклонение перед Штатами понимаю...
Если б что-то понимали, такого и не сказали бы. Я Пендостан на дух не переношу, и всё с ними связанное. Еще с Югославской войны. И был в числе тех, кто тогда громил посольство в Киеве. Если б они не умели так классно делать удочки, вообще не видел бы смысла в их существовании:ap:
И не надо провокаций с "уровнями", уровень изложения позиции страдает:ds:
 
Кстати. Если пендосы и в самом деле ведут сюда флот, то логично и россиянам как-то усиливать ЧФ. А этого, вроде, не происходит.
 
Цитата
...И если еще кто-то верит в светлое будущее и фантомную уверенность в завтрашнем дне,  в составе России, то в самой России  эта уверенность уже под большим сомнением...
По-моему, крымчане сильно тупят в этом смысле. Ни развитый туризм в Крыму России не интересен, ни конкуренция своим виноградникам. Нихрена им не светит.
Вообще, стыд. Не из Волги ведь пьют, не из Кубани, а из Днепра. Россия - это не их.
 
Цитата
... И если еще кто-то верит в светлое будущее и фантомную уверенность в завтрашнем дне,  в составе России, то в самой России  эта уверенность уже под большим сомнением...
Отделение Украины от зависимости Кремля это очень большой удар по экономике и имиджу России...
А последние события полностью раскрыли нам отсутствия двадцатилетней независимости Украины... Все двадцать с хвостиком лет мы были под присмотром...........

Можно приводить примеры тому, кто может понять аналогию и подумать. Их там оболванили так что белое-черное и наоборот.
На их плечах входит это дерьмо и на нашу землю. Не воспринимают они ни хрена. Посмотрите здесь в теме сообщения от севастопольца.  Я про то что не нужно памятники валить, а он ну-ну прийдите повалите.
В другом сообщении написали, что яныка с семьей могут пуки зачистить, он про то, что мы тут детей чуть ли не едим на завтрак. Кроме агрессии и не восприятия -0.
Сотруднице родственник с Урала сегодня написал, в ответ на попытку до мозгов достучаться, что нас нужно спасать и она ни черта не знает, о том, что у нас творится.
Цитата
По-моему, крымчане сильно тупят в этом смысле. Ни развитый туризм в Крыму России не интересен, ни конкуренция своим виноградникам. Нихрена им не светит.
Вообще, стыд. Не из Волги ведь пьют, не из Кубани, а из Днепра. Россия - это не их.
России интересно, Гоблину с Константиновым интересно, а крымчане и зеленые человечки пушечное мясо.
 
:be:
Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии военной  техники в Крыму с российскими номерными знаками. Он также назвал «чушью  полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в  том, что они — российские военнослужащие, сообщает «Интерфакс».
В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска,  Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет»,  откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и  «Рысь», стоящие на вооружении российской армии.
 
Значит это террористы, их нужно "дезактивировать".
 
Цитата
На их плечах входит это дерьмо и на нашу землю.
Оно отсюда и не выходило... А как только почувствовало свой слив, вместе с "унитазом", начало сопротивляться...
Крым они не отдадут это точно... Юго восток будут баламутить до последнего, зомбируя серую массу...
Война им не выгодна... Российская армия носит чисто оборонительный характер.., знающие военные подтвердят...
Да и не такая уж мы и безъядерная держава...
 
Цитата
:be:
Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии военной  техники в Крыму с российскими номерными знаками. Он также назвал «чушью  полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в  том, что они — российские военнослужащие, сообщает «Интерфакс».
В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска,  Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет»,  откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и  «Рысь», стоящие на вооружении российской армии.

Лавров сказал, что все русские на местах базирования, Шойгу сказал, что видео - провокация. Путин сказал, что местная самообоорна форму на рынке купила.
Почему в Крыму еще нет НАТОвцев или ЕЭсовцев для констатации факты лжи и нападения?
 
Br***252;ssel – Die EU beschliest Kontensperrungen f***252;r 18 Personen, die ukrainische Staatsgelder veruntreut oder unterschlagen haben oder f***252;r Menschenrechtsverletzungen verantwortlich sind.
Laut EU-Kreisen sollen die Sanktionen am Donnerstag im EU-Amtsblatt ver***246;ffentlicht werden. Ob auch der ukrainische Ex-Pr***228;sident Viktor Janukowitsch dazugeh***246;rt, ist unklar. (Bild)
євросоюз заморозив рахунки 18 прихвостням яника.
 
Президента Российской Федерации Владимира Путина выдвинули на ежегодную Нобелевскую премию мира. Эта информация появилась на веб-ресурсе информационного агентства Reuters, которое ссылается на руководителя Норвежского Нобелевского института Гейра Лундестада.
 
два рази пробував виправити- не зміг. Sorry
 
Цитата
...Почему в Крыму еще нет НАТОвцев или ЕЭсовцев для констатации факты лжи и нападения?
Зачем? Керри же сказал, что всем всё очевидно. Разведок у них нет, что ли? Не следят за перемещением войск вероятного противника?)))
Вот чудный андроид. Программа старовата, но спешно поставили пару обновлений, и еще послужит)))
 
Не могу понять одного - почему если я считаю своей Родиной Украину (как бы нормальное состояние для нормального сознательного человека гордится и считать Родиной Родину), говорю "Слава Украине, Героям слава" (прославлять свою родину и ее Героев ведь не преступление), если я хочу что бы границы моей родины были неделимы (так говорит Конституция, так говорит присяга которую я когда то принимал), почему я делаю все то, что во всем мире считается нормальным по всем нормам (политическим, моральным и тд) - и при этом меня считают фашистом, "бандеровцем", быдлом??????
Как человек должен проявлять любовь к Родине, что бы его не считали нацыстом, фашистом и тд.
Вопрос к форумчанам из восточных регионов нашей Родины/страны
 
Цитата
Почему в Крыму еще нет НАТОвцев или ЕЭсовцев для констатации факты лжи и нападения?
ОБСЕ уже там.
 
Цитата
Лавров сказал, что все русские на местах базирования, Шойгу сказал, что видео - провокация. Путин сказал, что местная самообоорна форму на рынке купила.
Почему в Крыму еще нет НАТОвцев или ЕЭсовцев для констатации факты лжи и нападения?

Напрашивается тогда вопрос довели ли это новости к "зелёным человечкам" в Крыму и почему не используется психологическая атака  на "зелёненьких челов", что Россия от них открестилась и теперь они просто-на-просто терористы. Если это россияне они хорошо знают что в раше делают с терористами и какое правило №1" никаких переговоров с террористами". Дождаться стадии "сомнения в правильности действий "- задокументировать (радиоперехваты, связь  и т.д.), а  потом дальше деморализировать...
 
Вот, чем они занимаются? Более актуальных вопросов нет?
"В Верховной Раде зарегистрирован законопроект в поддержку вступления Украины в НАТО. Его текст опубликован на сайте парламента".
 
В частности, факты захвата оружия этими отрядами самообороны очень интересуют. Его получила Украина при распаде СССР, при разделе ЧФ. Это оружие никак не Крыму принадлежит.
 
Цитата
Вот, чем они занимаются? Более актуальных вопросов нет?
"В Верховной Раде зарегистрирован законопроект в поддержку вступления Украины в НАТО. Его текст опубликован на сайте парламента".

Это правильно. Мы просим НАТО помочь. Кто сейчас мы такие? А так хоть потенциальные члены.
 
Цитата
Это правильно. Мы просим НАТО помочь. Кто сейчас мы такие? А так хоть потенциальные члены.
А помоему, решили две задачи. Подлили масла в огонь пророссийски настроенным, и поставили Россию перед необходимостью вызвать у нас территориальные претензии, которые помешают вступлению.
 
Цитата
Вот, чем они занимаются? Более актуальных вопросов нет?
"В Верховной Раде зарегистрирован законопроект в поддержку вступления Украины в НАТО. Его текст опубликован на сайте парламента".

Ой, там столько проектов зарегистрировано......:cy:
К стати, один из них - чтоб выгнать российский флот нах с Крымского п-ова..) И давно уже зареган... Может ВР прислушается к требованиям "трёх президентов" Украины, проголосует "за".. и денонсирует Харьковские соглашения? А то, запустили Янек с медведём Троянского коня, а 45 миллионов украинцев теперь с головной болью...:cx:
 
"Крым является территорией Украины, это является аксиомой для любого украинского гражданина, для любого украинского политика. Спекуляции на эту тему, посягательство на украинскую территорию недопустимы", - считают президенты.
"http://censor.net.ua/n273631"Источник: http://censor.net.ua/n273631"http://censor.net.ua/n273631"
 
Цитата
Ой, там столько проектов зарегистрировано......:cy:"http://censor.net.ua/n273631"
Есть две большие проблемы. Правда, Вы скажете, что я "воюю". Но:
1) Россия прямо и настойчиво разжигает гражданскую войну на Украине. И у них получится.
2) США придется вмешаться. Иначе все усилия по ограничению распространения ЯО пойдут прахом - все поймут, что гарантии безопасности в случае отказа от ЯО не более, чем слова. И они вмешаются.
После этих двух проблем идут проблемы поменьше, вроде "что будем-с жрать завтра". Вступление в НАТО - проблема даже не 50-я. Харьковские соглашения, наверное, тоже.
 
Цитата
Я про то что не нужно памятники валить, а он ну-ну прийдите повалите
Ваши слова, ... "Зачем СПЕШИТЬ с языками и памятниками. Голосов на выборах это не добавит"
Эта фраза показывает Ваше не только настоящие но и БУДУЩИЕ намерения, валить и менять язык ,но потом не сейчас, так что не вешайте лапшу людям
 
Цитата
ageev, Сори вот пожалуйста только без религии, а то сейчас как "намешаем праведное с грешным", тогда ...
Политика и религия разные вещи, и видеть ещё в политическом оппоненте - религиозного,...... тогда до терактов  токатимся

Я слово "религия" не разу не написал и о Боге не говорил, а то что в Библии предсказаны политические события, современные, так я не виноват, это даже хорошо. Это так сказать беспристрастый источник, а то сегодня в сми куча обмана и подтасовок.
 
Цитата
Я слово "религия" не разу не написал и о Боге не говорил, а то что в Библии предсказаны политические события, современные, так я не виноват, это даже хорошо. Это так сказать беспристрастый источник, а то сегодня в сми куча обмана и подтасовок.

ТОгда уж лучше о "каббале" поговорить и пофилософствовать ....
 
Цитата
Ну і наплели Ви :be:. В часи коли писались ті пророцтва Америка не була відкрита як материк. Яка англо-америка. Земля тоді ще розміщувалась на трьох китах :ap:.
Не мішайте праведне з грішним :da:. І не припутуйте Сяте Писання до політики :da:.
А відносно України як американнської колонії.....дик ніяка Америка нас не загарбує, не заставляє кудись вступати. Що не скажеш за "братів" -росіян:db:.


Ещё раз повторю, есть такое понятие как предсказание на БУДУЩЕЕ. Неоткрытие Америке этому не мешает. Кстате, в Библии 600 лет до н.э. писалось что земля круглая и висит не на чём.
 
Цитата
Библии предсказаны политические события, современные, так я не виноват.

Блін :an:. Знайшов "книгу прєдсказаній".:da:
Це діагноз :co:.
 
Цитата
Я слово "религия" не разу не написал и о Боге не говорил, а то что в Библии предсказаны политические события, современные, так я не виноват, это даже хорошо. Это так сказать беспристрастый источник, а то сегодня в сми куча обмана и подтасовок.
Опа! Может вы нам и автора назовете???
 
Цитата
...Эта фраза показывает Ваше не только настоящие но и БУДУЩИЕ намерения, валить и менять язык ,но потом не сейчас, так что не вешайте лапшу людям
Хватит сосать из пальца, чекист. Притупи бзд..тельность. "Лениных" поснимать - давно пора. И самого похоронить по христиански тоже бы не помешало. Памятники солдатам ВОВ никто валить не даст, ни в какой части Украины. Это наша война, и наша Победа. И валят памятники на камеру, чтоб вам показать.
Язык учить надо, раз в этой стране живешь. И ничего тут сложного нет. Но насаждать его никто в Крыму не собирается.
 
Цитата
в Библии 600 лет до н.э. писалось что земля круглая и висит не на чём.
Уж коли в суе Писание поминается, то правила приличия требуют приводить цитату. С указанием Книги, главы и т.д.
 
Военных наблюдателей ОБСЕ, направленных на Украину, не пустили  на территорию автономной республики Крым. Об этом заявил глава МИДа  Литвы Линас Линкявичюс.
 
Цитата
Опа! Может вы нам и автора назовете???

2 Тимофею глава 3, строка 16.
 
Цитата
Уж коли в суе Писание поминается, то правила приличия требуют приводить цитату. С указанием Книги, главы и т.д.

Иов 26:7 - висит не на чём. Исаия 40:22 - круглая.
Да и, нет такого понятия всуе упоминать Писание, есть "не упоминай имя Господа всуе", - т.е. неосмысленно.
 
Цитата
Ваши слова, ... "Зачем СПЕШИТЬ с языками и памятниками. Голосов на выборах это не добавит"
Эта фраза показывает Ваше не только настоящие но и БУДУЩИЕ намерения, валить и менять язык ,но потом не сейчас, так что не вешайте лапшу людям
Если Вы заметили, писал я это на русском языке. Один день только на форуме общался на украинском, когда львов заговорил на русском, чтобы показать что язык это надуманная проблема. И догадки относительно будущих намерений это не по моей части.
1. Меня абсолютно не смущают памятники Ленину. Считаю, что это должна решать территориальная община города. Хотят в Западной памятник Бендере, это их право. Хотите Ленина -ваше право и никто не должен на него покушаться. Это не должна делать группка людей с экскаватором, тем более приезжая. Если не смог выразить свою мысль правильно, приношу извинения.
2. Что касается языка, то считаю, что государственным языком может быть только украинский. И вот почему:
Преподавание на украинском в высших учебных заведениях страны сейчас это факт, хоть и переход на него был не легким. Сейчас, обучая ребенка только русскому, Вы его ставите в заведомо не равное положение при получении высшего образования и выборе специальности. Когда я учился то хороший парень с Западной вылетел с первого курса из-за неусвоения материала на русском. При этом в областях с компактным проживанием любой народности должен быть и региональный язык этой народности. Для своей дочери попытался выбрать школу с экспериментальной программой в которой первые классы преподают на русском, к окончанию плавно переходя на украинский. Что из этого получится не знаю. Ни одного старшеклассника еще нет.
3. Крым ляжет без воды Каховки и энергии Запорожья. Как Вы представляете себе получение этих благ. О туризме тогда можно будет забыть. Или полстраны должны быть захвачены для облегчению жизни Крыму?
4. Если будет закон о языке, местном самоуправлении и расширении полномочий автономии Вы скажите: "Путин гоу хом"? Вы думаете он уйдет?
 
Цитата
2 Тимофею глава 3, строка 16.

и рвётся в бой, и любит брать преграды, и видит цель, манящую вдали,  и требует у неба звёзд в награду и лучших наслаждений у земли...

//  "Фауст"  И.В.Гёте  //
 
Цитата
Что касается языка, то считаю, что государственным языком может быть только украинский.

+ мульйон (если шо, считаю себя русскоязычным)

ЗЫ: те, кто ратует за региональные государственные у мну ассоциируются с плаксивыми детьми, которые "Я ХАЧУУУУУУУУ!!!!" и хоть ты всрись....а что это "ХАЧУ" за собой тянет - насРать...
 
Цитата
Если Вы заметили, писал я это на русском языке. Один день только на форуме общался на украинском, когда львов заговорил на русском, чтобы показать что язык это надуманная проблема. И догадки относительно будущих намерений это не по моей части.
1. Меня абсолютно не смущают памятники Ленину. Считаю, что это должна решать территориальная община города. Хотят в Западной памятник Бендере, это их право. Хотите Ленина -ваше право и никто не должен на него покушаться. Это не должна делать группка людей с экскаватором, тем более приезжая. Если не смог выразить свою мысль правильно, приношу извинения.
2. Что касается языка, то считаю, что государственным языком может быть только украинский. И вот почему:
Преподавание на украинском в высших учебных заведениях страны сейчас это факт, хоть и переход на него был не легким. Сейчас, обучая ребенка только русскому, Вы его ставите в заведомо не равное положение при получении высшего образования и выборе специальности. Когда я учился то хороший парень с Западной вылетел с первого курса из-за неусвоения материала на русском. При этом в областях с компактным проживанием любой народности должен быть и региональный язык этой народности. Для своей дочери попытался выбрать школу с экспериментальной программой в которой первые классы преподают на русском, к окончанию плавно переходя на украинский. Что из этого получится не знаю. Ни одного старшеклассника еще нет.
3. Крым ляжет без воды Каховки и энергии Запорожья. Как Вы представляете себе получение этих благ. О туризме тогда можно будет забыть. Или полстраны должны быть захвачены для облегчению жизни Крыму?
4. Если будет закон о языке, местном самоуправлении и расширении полномочий автономии Вы скажите: "Путин гоу хом"? Вы думаете он уйдет?

++++ По всем пунктам....
О целях которые преследуют "зелённые человечки" говорил - повышение политической активности, а вот "зачем?"  - пусть крымчане думают - им же дальше самим принимать решения в жизни и куда двигаться...
 
Цитата
нет такого понятия
Благая весть "по понятиям"? Любите вы, протестанты, Писанием жонглировать. Нам, православным, не понять. Грех это - любомудрствовать.
22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, Исаия 40:22
Над кругом!!! Это значит круглая???
 
Давайте не будем Біблію приплутувати до політики. Бо сказано : Богу - богове, кесарю -кесарево.
уgeev, не уподобляйтесь:
 
Сегодня в полдень на Отрадном видел военный грузовик (вроде КрАЗ) : без номеров , слева на зеркале привязана Георгиевская ленточка, справа флажок Украины, в кузове тент сзади был открыт, видно было несколько военных в зелёной форме ( как в Крыму) и один в безпалых перчатках. Кто это мог быть? Почему без номеров? Да, была табличка "Люди".
 
Цитата
Сегодня в полдень на Отрадном видел военный грузовик (вроде КрАЗ) : без номеров , слева на зеркале привязана Георгиевская ленточка, справа флажок Украины, в кузове тент сзади был открыт, видно было несколько военных в зелёной форме ( как в Крыму) и один в безпалых перчатках. Кто это мог быть? Почему без номеров? Да, была табличка "Люди".

Надеюсь, что не россияне. Если с головой дружат. Хотя, после последних решений путькина...:bk:
 
Донецкую обладминистрацию снова взяли, с криками "Россия" и триколорами.
Очевидно, что это происходит с согласия Киева.
 
А между тем Путина номинируют на Нобелевскую премию мира....
 
Цитата
Благая весть "по понятиям"? Любите вы, протестанты, Писанием жонглировать. Нам, православным, не понять. Грех это - любомудрствовать.
22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, Исаия 40:22
Над кругом!!! Это значит круглая???

Про "понятие" я не блатное имел ввиду, а в литературном смысле.
Если смотреть на землю из космоса, то шар со всех точек будет кругом, а если бы речь шла о плоской земле, то с большинства точек наблюдения она виделась бы как диск, а не круг и тогда было бы применино соответствующее слово.

Я вообще с другого начал, а тут взяли и на религиозную тему разговор перенесли. Тут и без пророчеств видно что сша делает в мире, ведёт войны, якобы против тиранов, но сколько мирных людей гибнет. Каков образ жизни у них, и где им брать ресурсы чтоб в жизни ничего не менять. Вот этот рожок черноротый нас славян всех и ссорит и дробит мелкие государства, чтобы против него никто ничего сделать не смог. Понятно что мелкие государства они слабые, вот Косово например, кому это нужно. А мы верим что америка нам добра желает. Да мы на Украине никогда не будем с таким уровнем жить как в сша, они сами нам этого не дадут. Вот мы готовы в русских стрелять, сейчас инциндент с Россией закончится, новое правительство с америкой договорится и будет у нас НАТО без единого выстрела придут, ну и мы ещё с цветами их встретим.
 
Смотрел новости что в Донецке происходить, и честно сказать удивляет  зачем было снимать флаг Украины и на его место ставить флаг России если  честно это в лучшей степени не патриотично!
И ещё хотелось сказать  ребята не дайте Американцем разместить своё ПРО на вашей территории.  Конфликт который возник между нашими властями покажется детской шалостью  по сравнению с тем что может выльется когда Америка получит согласие от  властей Украины на размещение ПРО !
 
Цитата
...Вот мы готовы в русских стрелять...
Ничего не перепутали? Не наоборот? Наши войска оккупировали черноморское побережье России и заблокировала бухту Новороссийска? Так мы сейчас на Майдане соберемся с лозунгами "Нет войне" и "Руки прочь от России", наша власть вернет войска домой и уйдет в отставку. Или Вы сознательно вводите нас в заблуждение?
 
Цитата
....удивляет  зачем было снимать флаг Украины и на его место ставить флаг России если  честно это в лучшей степени не патриотично!
Патриотично, не патриотично - главное, что за это платят.
Цитата
...Конфликт который возник между нашими властями  покажется детской шалостью...
Шо ж это такое может быть, в сравнении с чем оккупация "покажется детской шалостью"?
 
У вас Кличко проводит спиритические сеансы?
https://www.youtube.com/watch?v=HH0rdGeC1_4
 
Цитата

Шо ж это такое может быть, в сравнении с чем оккупация "покажется детской шалостью"?
Я не про оккупацию и не войну с Украиной, а про то что вы можете оказаться по середине в конфликте между Россией и Америкой!
А так вам решать Украинскому народу как жить! Только вспомните что было с Югославией и Ираком!
 
Tanat, а у вас президент peace-door-ball?
А у вас президент peace-door-ball?
Подвязывай уже со своими вбросами, ты за слова не отвечаешь, уже сколько раз в этой теме обещал не писать и все равно слово не держишь. Грош тебе цена как человеку, а особенно как к военному. Трепло а не мужик.
 
Цитата
А между тем Путина номинируют на Нобелевскую премию мира....
    Лундестадт сообщил, что комитет в этом году получил рекордные 278  кандидатов, в частности, в перечне есть 47 организаций. По его словам,  учитывая последние события в Украине, комитет может пересмотреть список  кандидатов.
    Вчера состоялось первое заседание членов Нобелевского комитета, члены  которого выдвинули свои предложения, учитывая последние события в  Украине. Лундестадт подчеркнул: "Целью собрания Комитета было принять во  внимание последние события и предсказать их последствия".
    Как отмечает Reuters, шансы Путина получить премию малы из-за кризиса в Украине.
 
Цитата
а про то что вы можете оказаться по середине в конфликте между Россией и Америкой!
Да мы уже давно в этой зоне, открой карту мира.
 
Цитата

Подвязывай уже со своими вбросами, ты за слова не отвечаешь, уже сколько раз в этой теме обещал не писать и все равно слово не держишь. Грош тебе цена как человеку, а особенно как к военному. Трепло а не мужик.
А может ты не будешь мне указывать, что делать? Ты меня знать не знаешь, оценщик хренов.
 
Цитата
Лундестадт сообщил, что комитет в этом году получил рекордные 278  кандидатов, в частности, в перечне есть 47 организаций. По его словам,  учитывая последние события в Украине, комитет может пересмотреть список  кандидатов.
    Вчера состоялось первое заседание членов Нобелевского комитета, члены  которого выдвинули свои предложения, учитывая последние события в  Украине. Лундестадт подчеркнул: "Целью собрания Комитета было принять во  внимание последние события и предсказать их последствия".
    Как отмечает Reuters, шансы Путина получить премию малы из-за кризиса в Украине.
Вполне возможно, что и не номинируют. В принципе, столько недостойных получало эту премию, что она себя уже дискредитировала.
 
Цитата
А между тем Путина номинируют на Нобелевскую премию мира..
У него ещё есть шанс.
 
Цитата
А может ты не будешь мне указывать, что делать? Ты меня знать не знаешь, оценщик хренов.
Будешь у себя дома рассказывать, балабол
 
Цитата
Будешь у себя дома рассказывать, балабол
Стакан, тебе чего надо? Иди в (_о_)
 
Мужики, не ругайтесь, негоже нам простым рыбакам из-за политиков грызться.
 
Цитата
Вполне возможно, что и не номинируют. В принципе, столько недостойных получало эту премию, что она себя уже дискредитировала.
А может и номинуют, и поставят в неловкое положение...
Может и подстава...
 
Цитата
Стакан, тебе чего надо?
Мне нужен танат, который общался раньше на рыбалка.ком и был таким же юзером, как и все, а не танат, который делает провокационные вбросы по поводу политической ситуации в моей стране. Ничего личного
Ну а по поводу направления и говорить нечего - и это взрослый мужчина..
 
Tanat, так что там Путин на номинацию собирается ? Или как прикол воспринял.
 
Цитата
А может и номинуют, и поставят в неловкое положение...
Может и подстава...
Обама получил премию. США никуда не влезал после этого? О каких неловких положениях политиков такого уровня можно говорить?

Цитата
Мне нужен танат, который общался раньше на рыбалка.ком и был таким же юзером, как и все, а не танат, который делает провокационные вбросы по поводу политической ситуации в моей стране. Ничего личного
Ну а по поводу направления и говорить нечего - и это взрослый мужчина..
Так я это и есть. Только где вброс, танат понять не может? За Кличко оскорбился что ли? Ну оговорился малый, это же юмор, разрядить обстановку.

Цитата
Tanat, так что там Путин на номинацию собирается ? Или как прикол воспринял.
Да фиг его знает. Как-то скупо информация подается. Он же у нас скромный :D
 
Цитата
Обама получил премию. США никуда не влезал после этого?
А куда он влезал? Напомните?
 
Цитата
А куда он влезал? Напомните?

Ну скажем Ливия. в Сирии тоже, вылезет, хоть и косвенно
Сам не поддерживаю Путина во "вторжении".
 
Цитата
А куда он влезал? Напомните?
Ливия, Сирия, Афганистан толком не успокоился. Украина, думаю, тоже. Не одна же Россия.
 
Цитата
Ну скажем Ливия. в Сирии тоже, вылезет, хоть и косвенно
А какое отношение имеет к этому премия 2009 года???
 
Цитата

Сам не поддерживаю Путина во "вторжении".
Ага. Вот я как гражданин России должен бы радоваться и поддерживать. Да и амбиция по возвращению земель тоже могла бы взыграть. Но как-то говнецом попахивает это все. У людей кризис во всем, им трудно, а мы, как гиены (поляки так любят делать) пользуемся случаем. И ладно бы какая-нибудь Сомали или другая глухомань, но те, с кем кровью связаны, у кого родня в обеих странах, с кем исторически бок о бок...
Вот чисто интересно, если правда, что у Путина "пунктик" на возвращении земель, Аляска в списке?
 
Цитата
А какое отношение имеет к этому премия 2009 года???
Миротворческая миссия, с которой он взошел на президентское кресло.
 
Цитата
Ага. Вот я как гражданин России должен бы радоваться и поддерживать. Да и амбиция по возвращению земель тоже могла бы взыграть. Но как-то говнецом попахивает это все. У людей кризис во всем, им трудно, а мы, как гиены (поляки так любят делать) пользуемся случаем. И ладно бы какая-нибудь Сомали или другая глухомань, но те, с кем кровью связаны, у кого родня в обеих странах, с кем исторически бок о бок...
Вот чисто интересно, если правда, что у Путина "пунктик" на возвращении земель, Аляска в списке?

Я надеюсь, что скоро эта хрень закончится, очень хочу верить.
Ни война ни вражда мне не нужна.
 
Цитата
это же юмор, разрядить обстановку.
Макс,
Я убедительно прошу тебя прекратить писать в этой теме. Нервы у всех сейчас на пределе. Юмор сейчас, а особенно в этой теме, к сожалению, не воспринимается, время не то. Я вынужден констатировать, что сейчас раздражителем является не пользователь Tanat  а его географическое положение.
И самое главное. Я хочу обратиться к администрации форума. Господа, что делает политическая тема(ы) на рыболовном форуме? Разве мало для этого форумных  площадок? Вам нужна посещаемость, вы её добились, но какими жертвами. Сколько друзей, переругавшись здесь, уже не подадут друг другу руку. Сколько уже покинуло форум, а сколько покинет. У себя на форуме, видя, к чему ведет такие темы, уже давно ввели в правила пункт
«Категорически не приветствуется создание и обсуждение политических, экономических, социальных и прочих острых и спорных тем, так как их обсуждение зачастую сводится к ругани, ссорам, выяснению отношений.»
Как высказался мой товарищ о таких темах на рыболовном форуме.
«Друзья!
Мне кажется, что рыбалка для многих это отдушина, возможность отдохнуть от зудящей ежедневщины с политикой, работой, семейными проблемами, это тот мир в который ты рвешся всей душой - и на мой взгляд не нужно экспериментировать с ложкой дегтя..., этого говна и так хватает.»

Уберите политику с форума. Есть еще время, еще не все переругались.
Спасибо за понимание.
 
Сереж, я и сам бы рад не писать. Но как тогда получать информацию? Интересует вопрос, он тут не освещается или освещается скупо. По нашим СМИ судить? Или по Украинским? Тут все же очевидцы есть. Вот и приходится влазить. Я уж и так до минимума сообщения свел. А то, что мое географическое положение, как красная тряпка, это давно ясно.
 
Цитата
Ага. Вот я как гражданин России должен бы радоваться и поддерживать. Да и амбиция по возвращению земель тоже могла бы взыграть. Но как-то говнецом попахивает это все. У людей кризис во всем, им трудно, а мы, как гиены (поляки так любят делать) пользуемся случаем. И ладно бы какая-нибудь Сомали или другая глухомань, но те, с кем кровью связаны, у кого родня в обеих странах, с кем исторически бок о бок...
Вот чисто интересно, если правда, что у Путина "пунктик" на возвращении земель, Аляска в списке?
Не земли, а ресурсы! Один из них - газотранспортная система которая уходит из под контроля... Если не ошибаюсь, Газпром в долгах к западу примерно 230 млр долл..
Взятые на всевозможные Каспийские и не только проекты...
А основной рынок сбыта в сторону запада идет...
Вот только новая неподконтрольная Путину власть может залупить рыночную цену транспортировки...
И выручки от таких продаж может хватать чуть больше набегающих процентов... Возвращение заимствований может затянуться надолго...
Ну как то примерно  так...
Так же есть возможность перенаправить потоки в Украине, и сократить закупки газа всей Европой у России... Газом и нефтью не только Россия торгует, если вы понимаете...
 
Цитата
Я не про оккупацию и не войну с Украиной, а про то что вы можете оказаться по середине в конфликте между Россией и Америкой!!
В натуре, ...опа. Это ж они друг другам ракетами закидают,и все кацапы повалят к нам, типа, беженцы... Может, уже валят? Что-то дофига автобусов на юго-восток из России прибывает.
 
Tanat, российский министр обороны реально не знает, что в Крыму российские войска блокируют украинские военные объекты или он считает, что это не российские военные, а террористы ?
 
Так обходные потоки почти закончены, на Крыме свет клином, в этом плане, не сошелся. Тут другое что-то. Не удивлюсь, что и игра  в "кто сильнее и хитрее" с Западом не последняя в списке. Да и не хочет ВВП НАТО у границы, буфер нужен. А Украина четкий курс на Европу взяла, вот и ...
А рыночная цена за газ не компенсирует расходы по транспортировке? Я особо не вникал в эту тему.
 
Цитата
Tanat, ваш министр обороны реально не знает, что в Крыму российские войска блокируют военные объекты или считает это не российские военные, а террористы ?
За Шойгу идиотизма замечено не было. Один из самых толковых людей наверху. А с чего вопрос? Наши СМИ или ваши?
 
Та же фигня. Я человек аполитичный,  и вообще стараюсь не влазить в подобные споры а подискутировать на эту тему разве что с друзьями и хорошими знакомыми могу. Но тут прочитав пару провокационных  сообщений и видя что творится в стране банально не сдержался и вступил. Путин ......
На этом и прекращаю тут это обсуждать, нет желания еще и на простой народ обозлится и возненавидеть. К чему и призываю, не стоит ввязываться в словесные перепалки и постараться максимально корректно писать
 
Цитата
Тут все же очевидцы есть.
Есть не спорю. Но есть и....
Здесь как и на любом интернет издании в комментариях к темах - грязь, склоки и...
Лучше смотреть местные небольшие телеканалы. В них зачастую много интересного можно увидеть.
Без рекламы. Новсти с Крыма я получаю от Симферопольского Крымскотатарского канала ATR
 
Цитата
Я не про оккупацию и не войну с Украиной, а про то что вы можете оказаться по середине в конфликте между Россией и Америкой!
А так вам решать Украинскому народу как жить! Только вспомните что было с Югославией и Ираком!

я вижу, что стало с Абхазией.....
 
Цитата
я вижу, что стало с Абхазией.....
И что с ней стало!
 
те кто врет, попадут в ад и лизать им раскаленную сковороду
 
Цитата
За Шойгу идиотизма замечено не было. Один из самых толковых людей наверху. А с чего вопрос? Наши СМИ или ваши?

Скажем так - независимый источник http://news.israelinfo.ru/world/50466
Здесь в ассортименте  https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1­%8E+%D1%88%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D1%83+%D0%BE+%D1%82%D0%BE%D0%BC­+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1­%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D­0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B2+%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83­&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
 
Цитата
В натуре, ...опа. Это ж они друг другам ракетами закидают,и все кацапы повалят к нам, типа, беженцы... Может, уже валят? Что-то дофига автобусов на юго-восток из России прибывает.
Факты пожалуйста! А то тут только факты требуют!
 
Цитата
И что с ней стало!

открой глаза, перестань слушать путинскую пропаганду, информации полно...
 
Цитата
Я не про оккупацию и не войну с Украиной, а про то что вы можете оказаться по середине в конфликте между Россией и Америкой!
А так вам решать Украинскому народу как жить! Только вспомните что было с Югославией и Ираком!
Да мы и готовы сами решать. Да не дают! Вон ваши навязались защищать нас от нас самих же (о, каламбурчик получился). До ваших военных в Крыму, которые бегают там от части к части и сами не знают чего хотят, никто и не говорил про вступление в НАТО и т.д. И глядя сейчас на Крым, мы сразу вспоминаем и Югославию, и Ирак, а также Осетию, Чечню и Абхазию.
Сейчас доходит до того, что ваши бравые военные-призраки (Шойгу же сказал, что там их нет) начали блокировать доставку продовольствия наших ребят в наших частях, надеясь взять измором. И мы еще больше начинаем вспоминать Югославию, Ирак, а также Чечню, Осетию и Абхазию. И оказывается, что с НАТО нам, наверное, как-то спокойнее будет...
 
Цитата
В натуре, ...опа. Это ж они друг другам ракетами закидают,и все кацапы повалят к нам, типа, беженцы...
А что так в унизительном тоне?
 
Цитата
И глядя сейчас на Крым, мы сразу вспоминаем и Югославию, и Ирак, а также Осетию, Чечню и Абхазию.
Вот только Чечню не вспоминайте, там по делу, т.к. рабство процветало там!
 
Цитата
За Шойгу идиотизма замечено не было. Один из самых толковых людей наверху. А с чего вопрос? Наши СМИ или ваши?
И вот еще:
http://censor.net.ua/news/274270/ministr_oborony_rf_o_prisutstvii_rossiyiskih_­voennyh_v_krymu_chush_i_provokatsiya
http://korrespondent.net/world/3315217-v-krymu-net-rossyiskykh-voisk-hlava-mynoborony-rf
 
Цитата
Факты пожалуйста! А то тут только факты требуют!
Я вам скажу проще, не стоит мнить себя спасителями и миротворцами. Сами разберемся что нам нужно и как жить. С удочками приезжайте, а автоматы и спецподразделения оставьте себе. Россию никто не трогал, да и впрочем граждан ее в Украине! Того что тут кого то обижают фактов нет и возле Российского посольства то же никого нет, даже более того молодые люди с Украинской символикой КРУГЛОСУТОЧНО ДЕЖУРЯТ  что бы провокаций не было!!! Я знаю потому как живу рядышком. Нужны факты?
А посмотрите что творится у нас в восточных регионах!!! Вам мало фактов что бы поверить что это интервенция! Или вы слепо верите только  вашим сми или что возомнивший себя императором шизофреник говорит!! Отрицающий даже факт присутствия военнослужащих  России в Крыму.
 
Цитата
А что так в унизительном тоне?
Пересмотр взглядов, переоценка ценностей. Да и просто немного докучают явно рефлекторные попытки граждан РФ всех запугивать.
 
Цитата
... на Крыме свет клином, в этом плане, не сошелся. Тут другое что-то.

Если действительно интересно узнать, то глянь тут - "Но самое легкое и перспективное направление для экспансии России сегодня - это Антарктида. Дело в том, что там процветает едва ли не геноцид. Когда взлетают вертолеты, пингвины вслед за ними поднимают голову. Очень часто они падают на спину и уже не в силах перевернуться самостоятельно."
А вообще у них диагноз -
 
DAG-DVA, вы не обижайтесь. Просто когда читаешь ваши новости - волосы дыбом становятся. У нас тут уже анекдот ходит: смотрю телеканал Россия - страшно на улицы выходить, насилие, террор, бандеровцы и фашисты кругом. Вышел на улицу, прошелся - страшно смотреть телеканал Россия.
 
БАРМАЛЕЙ),
ртр это один каналов, есть и рентв,евроньюс, рбк и снн и много, которые и вежливых людей показывают и много чего еще
у вас на сайтах тоже грешат дезой или недоговаривают
 
Что то это мне напоминает :bj:
Предпоследняя фраза...
https://www.youtube.com/watch?v=KDbsn94j4_A
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ),
ртр это один каналов, есть и рентв,евроньюс, рбк и снн и много, которые и вежливых людей показывают и много чего еще
у вас на сайтах тоже грешат дезой или недоговаривают
Я даже спорить не буду, что и у нас грешат дезой. Но ВАША ДЕЗИЩА по сравнению с нашей дезой - это как Москва и Бураново!:ag:
 
Цитата
Пересмотр взглядов, переоценка ценностей. Да и просто немного докучают явно рефлекторные попытки граждан РФ всех запугивать.
Кто из граждан РФ вас именно запугивает! Бред несёте полнейший, уже и не знаете как Россиян обосрать!
 
Цитата
...уже и не знаете как Россиян обосрать!
С этим она сама замечательно справляется.
 
Ребята а скажите Америка для вас простого Украинского населения это союзник и друг или как?
 
Цитата
С этим она сама замечательно справляется.
Вот первый и расист, а говорите их у вас нет!
 
Цитата
Ребята а скажите Америка для вас простого Украинского населения это союзник и друг или как?

На сегодняшний день стала союзником. А ещё неделю назад  Россия была старшим братом. Не догадываетесь почему так и в чём причина ?
 
Цитата
С этим она сама замечательно справляется.
greyushka, вы сейчас занимаетесь откровенной глупостью. Вы и ваш коллега BIG. Лично я последнее время уже просто выключал форум, когда вы появлялись с ним одновременно. Скоро начну просто ставить игнор. Вы занимаетесь ОТКРОВЕННОЙ ГЛУПОСТЬЮ! Пишите глупости про правительство России, пишите глупости про Путлера, Жирика и прочих Зюгановых. Но не трогайте Россию и ее народ!:aq:
 
Цитата
или как?
На  даном  этапе  это  страна  которая  тормозит  Путина  от  неприкрытой  агрессии. Провокации  зашкаливают. Все  делается  для  повторения  грузинского  варианта. Плюс  когда  Владимир  Владимирович  отталкивает  нас  и  повышает  с  1-го  апреля  цену  на  газ  Америка  предлагает  нам  кредит  для  оплаты  за  этот  самый  газ. Европа  предлагает  нам  реверсное  снабжение  газом,  который  будет  дешевле  чем  тот,  что  поставляет  нам  "братская"  Россия. Так  что  у  нас  те  кто  вчера  был  категорически  против  ЕС  сегодня  просят  побыстрее  заключить  соглашение  об   асоциации. Вот  так.
 
Цитата
Но не трогайте Россию и ее народ!:aq:
Вот за эти слова вам большое уважение! Просто хочется сказать что правительство это не народ, а коррумпированная верхушка власти, а народ мы и вы!
 
Цитата
 ЕС  сегодня  просят  побыстрее  заключить  соглашение  об   асоциации. Вот  так.
Вот только дадут ли они вам денег, или они просто пообещают!
 
DAG-DVA, Вы мой вопрос случайно пропустили.
 
Цитата
DAG-DVA, Вы мой вопрос случайно пропустили.
Не вопрос то я понял, вот только не как не могу всё же понять, кто больше приложил к этому усилие, и чьи действия в большей степене подвигли к это!
 
Цитата
Вот только дадут ли они вам денег, или они просто пообещают!
Скорее всего дадут.
ИМХО. Просто соображения или почему Европе ну очень не выгодна гражданская война на Украине (да и любая другая).
1. На территории Украины находятся атомные электростанции. Просто нужно принять как факт. Очень опасная штука при умелом и неумелом обращении.
2. Газотранспортная система. Стратегический объект, который очень легко уничтожить и очень сложно восстановить.
3. В Украине сейчас проживает 45 миллионов. Если не дай Бог - сколько беженцев будет из этого количества (а они будут) и куда они пойдут?
 
Цитата
Не вопрос то я понял, вот только не как не могу всё же понять, кто больше приложил к этому усилие, и чьи действия в большей степене подвигли к это!
Угадайте с трёх раз. Вы действительно не понимаете или шутите ?
Наводящий вопрос: обратилась бы Украина в ООН, ОБСЕ, странам гарантам Будапештского договора, если бы Россия не приняла решение "помочь" Украине ?
Просьба обращение Януковича как аргумент не предлагать.
 
Цитата
Вот только дадут ли они вам денег, или они просто пообещают!
Они  дадут  нам   денег   но  под  конкретные  реформы. А  не  так  как  Россия  для  погашения  задолженности  за  газ. Иными  словами  отсрочка  платежа  но  за  проценты. Европейкие  кредиты  и  кредиты  МВФ  подразумевают  от  Украины  определенных  шагов,  которые  будут  довольно  непопулярны  у  нас. Но  Украина  получит  возможность  развития.
 
А  вот это  уже  интересно : сегодня   в  Франции  может  состояться  встреча  министров  иностранных  дел  России  и  Украины. Лавров,  который  отказывался  от  этой  встречи  вроде  согласился. Худой  мир ... Будем  посмотреть.
 
Цитата
Вот только Чечню не вспоминайте, там по делу, т.к. рабство процветало там!
Как в Украине и Киеве Бандеровцы? Сегодня был у меня случайный и интересный разговор. Житель Питера прожил на западной Украине 30 лет. Женился, оброс хозяйством, друзьями и когда были события на Майдане за чаркой "чая" с соседями зашел разговор о бандеровцах. Его вопрос:
- а они еще есть?
Получил ответ:
- а мы кто? Все твои соседи.
Надул губы и больше ни с кем не разговаривает.
Очень показательный факт. Человек забыл кто подставлял ему плечо 30 лет. Кто помогал ему строить дом, растить детей. Слово Бандеровец - это герой Украины, патриот. Бандеровцы всегда боролись против против завоевателей Украины. Не только россиян. Но и поляков, румын, чехов, австрияк. Это для Украины символ. Не зря обосравшаяся элита Московии так боится этого слова. Дам немного информации о Степане Бендере. Он просидел в немецком концлагере от начала и до конца войны. А объявил войну германии в сентябре 1941 года. Партизаны красные еще по кустам прятались.
Это так к слову.
 
Цитата
На  даном  этапе  это  страна  которая  тормозит  Путина  от  неприкрытой  агрессии.

Чтобы потом самой, многие годы проводить прикрытую агрессию на Украине.
 
Цитата
Чтобы потом самой, многие годы проводить прикрытую агрессию на Украине.
Вова, выбирать не приходится.
 
Цитата
greyushka, вы сейчас занимаетесь откровенной глупостью.
Согласен. Стучу по клаве на форуме.
Цитата
...Вы и ваш коллега BIG.
Он тоже катушками занимается?
Цитата
...Но не трогайте Россию и  ее народ!:aq:
Две главные проблемы.
1) Россия организовывает в моей стране гражданскую войну. Подчеркиваю - организовывает. Это государственная политика, Шойгу, Лавров, Пупкин и прочие держиморды вроде Жирика. И я почти уверен, что их последовательные и целенаправленные усилия увенчаются успехом.
Что в это время делает этот братский народ? Выходит на улицы? Выражает недовольство?
2) Все усилия по ограничению распространения ЯО пойдут прахом, если договора о гарантиях безопасности в случае отказа от ЯО окажутся липовыми. В этой связи государства-гаранты почти 100% вмешаются в конфликт. Вероятность масштабной войны не просто возрастает, она почти неизбежна.
Что в это время делает этот братский народ? Выходит на улицы? Выражает недовольство?
Если завтра мне придется с оружием идти против них - как мне стрелять в ребят с Кубани, где у меня второй дом 25 лет уже, море друзей и мать живет? Как в анекдоте, е... и плачу?
И что делает этот великий русский народ?
Тьфу...:at:
 
А.К.,
А вот его героические поступки
http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/
 
Цитата
Угадайте с трёх раз. Вы действительно не понимаете или шутите ?
Наводящий вопрос: обратилась бы Украина в ООН, ОБСЕ, странам гарантам Будапештского договора, если бы Россия не приняла решение "помочь" Украине ?
Просьба обращение Януковича как аргумент не предлагать.
Я если честно не признаю тех кто сейчас у власти в Украине, как по мне так только выборы и причём честные вот та власть и будет от народа!
А те кто сейчас у вас правит к нашему руководству не обращается, а как мне кажется самим навязываться нет смысла!
Да и если бы в Крыму кто там живёт не просили бы то и к вам не кто бы и не полез, но сам факт что наши войска по Крыму бегают однозначно для себя ещё не увидел! Тем более что наш флот там стоит, и какие то из них обалдуи могут и бегать!
Это моя пока позиция она пока такова в этом вопросе!
А пишу я здесь для того что бы сказать что Русский народ хочет что бы у вас всё стало на место и вы зажили спокойно! И не путайте политиканов и обычный народ!
 
Цитата
Вова, выбирать не приходится.

Рома привет! Я думаю надо немного подождать и не спешить с выводами. Ведь мы всего до конца не знаем, что там вверху твориться, во власти, и почему россияне в Крыму и т.д. Судим обо всём из сми, ну и из рассказов отдельных людей.
 
greyushka, против вас и нас всех гражданскую войну пытается организовать ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ! Не более и не менее шизанутый Путин и его ближайшее такое же шизанутое окружение. Но никак не народ России. Они тоже в большинстве своем против всего того, что сейчас происходит. И они уже начинают выходить на улицу. Да, их мало, их очень быстро разгоняют. Но с каждым разом их будет больше и больше. Вы так все тут храбро расписали, но забыли одну вещь: если бы овощ не дал команду силового разгона студентов 30-го - возможно, Майдана бы и не было. Наши форумчане из России пытаются разобраться в ситуации, кто прав а кто не прав - а вы ответственность за вторжение на них перекладываете. Ум у вас есть?:an:
 
Цитата
Чтобы потом самой, многие годы проводить прикрытую агрессию на Украине.
Послушайте анти агрессор?!   Ваша Кремлевская справедливость деньги предпочитает хранить у агрессора, детей отправляет учится к агрессору, лечиться к агрессору, недвижимость и офисы к агрессору... Побережье в Монако наверно уже все скупили????
Короче, не хочу дальше и писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Чтобы потом самой
На  даному  етапі  головне,  щоб  це  "потом"   було  для  України. Росія  вже  виступила  агресором,  захватчиком . Нехай  кожний  називає  як  йому  захочеться  те  що відбувається. Ясно  одне  російські  військові  зараз  в  нашому  Криму  позоряться  і  звичайні  прості  слова  "честь  имею"  сказати  не  можуть.
А  США  мені  подобаються  ще  й  тим,  що  їх  збірна  по  футболу  програє  нам  зараз  з  рахунком  1:0. Гооооооол !!!!
 
Цитата
Я если честно не признаю тех кто сейчас у власти в Украине
У власти легитимное временное правительство пусть даже и "камикадзе", за которое выразили своё волеизъявление и проголосовали большинством народные депутаты выбранные народом т.е. легитимные.
Цитата
Да и если бы в Крыму кто там живёт не просили бы то и к вам не кто бы и не полез
Вас попросил народ Крыма изъявивший своё желание через всеукраинский референдум ?
Цитата
А пишу я здесь для того что бы сказать что Русский народ хочет что бы у вас всё стало на место и вы зажили спокойно!
Хотите ? Так помогите, только не солдатами с оружием или  оставьте нас в покое, не до вас сейчас.
 
Цитата
Я если честно не признаю тех кто сейчас у власти в Украине
:bj::bj:
 
Цитата
А.К.,
А вот его героические поступки
http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/

Эти фото уже опроверг весь мир. Давно. Еще на Нюрнбергском процессе. Там впервые насобирав такие фото СССР хотел выставить бандеровцев (УПА) фашистами. Им доказали обратное. А таких фото, зверств НКВД на Украине полно, кстати как и с Катыни. Помнишь сказку о расстреле поляков немцами? И у кого руки в крови. Мне жалко Вас ребята. Я не сомневаюсь что вы умницы. ВЫ ПРОСТО ЖЕРТВЫ ПРОПАГАНДЫ СССР И ПРОПУТИНСКОЙ. Я не могу смотреть Ваше телевидение по простой причине - СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ И ПРОПАГАНДА. Нам с Украины это видно прекрасно. Особенно когда показывали вооруженный до зубов Майдан и бедных беркутов. Я бы вашего Киселева  на веревке через Майдан провел. Думаю и веревку до конца не донес бы. Его по кускам бы разорвали.
 
Цитата
Я думаю надо немного подождать и не спешить с выводами.
Так и не спеши. На данный момент с кем то дружить нужно ибо многовекторность в политике привела к тому, что гарант безопасности норовит ввести войска.
 
А.К.,
дайте авторитетную ссылку на опровержения
 
Цитата
Я если честно не признаю тех кто сейчас у власти в Украине, как по мне так только выборы и причём честные вот та власть и будет от народа!
А те кто сейчас у вас правит к нашему руководству не обращается, а как мне кажется самим навязываться нет смысла!
Да и если бы в Крыму кто там живёт не просили бы то и к вам не кто бы и не полез, но сам факт что наши войска по Крыму бегают однозначно для себя ещё не увидел! Тем более что наш флот там стоит, и какие то из них обалдуи могут и бегать!
Это моя пока позиция он пока такова в этом вопросе!
А пишу я здесь для того что бы сказать что Русский народ хочет что бы у вас всё стало на место и вы зажили спокойно! И не путайте политиканов и обычный народ!
1. А не важно кто сейчас у власти. Важно то, что в мае выборы президента, а осенью, скорее всего, выборы в Верховную Раду. Правительство, считай, пока переходное. Да, не идеальное, но им просто нужно дать время.
2. К вашему руководству как раз сейчас все обращаются, только оно с нашим общаться не хочет.
3. Кто просил? Собрались жители Крыма, провели референдум (пусть и незаконный) и подавляющим числом голосов приняли обращение? Нет! В здание ВР Крыма и кабмина ворвались вооруженные до зубов "неизвестные вежливые люди", загнали в зал заседаний 43 человека (при нужных 100)  и количеством 51 человек за что-то проголосовали. Без камер и журналистов, без прямой трансляции хотя бы по телевидению Крыма. В отличии от ВР Украины, где первые заседания шли в прямом эфире. Потом поставили непонятного премьера по кличке "Гоблин" (для справки - его партия на местных выборах  набрала аж 3% голосов крымчан) и дали ему полномочия
обращаться в Россию за военной помощью. Блеск!
4. Весь мир видит пребывание российских войск в Крыму, только не видит Шойгу. Ну и вся Россия тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=1PybzB6IoF8
 
Цитата
Я если честно не признаю тех кто сейчас у власти в Украине!

А я если честно, то вообще не признаю развал ссср. Всё это было сделано обманным путём, и тот референдум на Украине, писали в газетах тогда что сколько всего много на Украине, и производство всего, и мол весь Союз кормим, а как отделимся, то будем жить хорошо. И отделились, - нищета и голытьба. Если бы люди знали что так будет, то всё было бы иначе. А всё это было выгодно власти, чтоб разворовывать страну, а теперь просимся в ЕС, с протянутой рукой: "Дайте нам на развитие", но сами допустили разворовывание. Хотя как простые люди могут не допустить.
 
Цитата
...Наши форумчане из России пытаются разобраться в ситуации, кто прав а кто не прав - а вы ответственность за вторжение на них перекладываете. Ум у вас есть?:an:
Уже нету. Я ничего не могу сделать, чтоб изменить будущее. А они могут, и нихрена не делают. Рассказывают мне на форуме, что может быть еще хуже. И что я расист. И что они там считают власть легитимной или не считают. Какое их дело??!! Эта власть сейчас остается властью только потому, у нас угроза оккупации.
 
Это Викепидия. Авторитетно? На русском языке нет такой информации. Сменил ссылку. На русском.
 
Цитата
Крыма и кабмина ворвались вооруженные до зубов "неизвестные вежливые люди", загнали в зал заседаний 43 человека (при нужных 100)  и количеством 51 человек за что-то проголосовали. Без камер и журналистов, без прямой трансляции хотя бы по телевидению Крыма. В отличии от ВР Украины, где первые заседания шли в прямом эфире. Потом поставили непонятного премьера по кличке "Гоблин" (для справки - его партия на местных выборах  набрала аж 3% голосов крымчан) и дали ему полномочия
обращаться в Россию за военной помощью. Блеск!
Так вы Дали Крыму толчёт, они поняли что одним можно почему нам нельзя!
 
Цитата
Так и не спеши. На данный момент с кем то дружить нужно ибо многовекторность в политике привела к тому, что гарант безопасности норовит ввести войска.

Ну я думаю с америкой дружить не надо ни при каких раскладах, это же зверь-оборотень. Ты читал что я писал о роге глазастом и черноротом? Хотя если Украина останется без России, то шансов у нас перед этим зверем нет, придётся тихо сидеть и под их дудку плясать. А ЕС нас от зверя не спасут, они сами боятся, хотя и дулю ему показывают, но в кармане.
 
Цитата
Так вы Дали Крыму толчёт, они поняли что одним можно почему нам нельзя!
Можно, но не обращаться к третьим сторонам за помощью из вне. Эта помощь и есть интервенция.
 
Цитата
Ну я думаю с америкой дружить не надо ни при каких раскладах, это же зверь-оборотень. Ты читал что я писал о роге глазастом и черноротом? Хотя если Украина останется без России, то шансов у нас перед этим зверем нет, придётся тихо сидеть и под их дудку плясать. А ЕС нас от зверя не спасут, они сами боятся, хотя и дулю ему показывают, но в кармане.

Володя, какой зверь, о чём ты ? Не подгоняй события под Откровение.
Я же сказал, союз вынужденный.
 
Цитата
Хотя если Украина останется без России, то шансов у нас перед этим зверем нет
Блін. В  нас  в  країні  Російські  військові  роблять  все  щоб  розв"язати  війну. А сидить  чоловічок  біля  комп"ютера  і  розглагольствує  про  якогось  "звєря"  і  про  чиїсь  "роги". Завтра,  не  дай  Бог,  зроблять  повну  мобілізацію  і  підете  ви  стріляти. Тоді  побачимо  хто  для  вас  буде  тим  звіром  і  куди  ви  собі  засунете  той  ріг.
 
Скоро в Москве:al:
 
Цитата
Так вы Дали Крыму толчёт, они поняли что одним можно почему нам нельзя!
Да ради Бога!  Если бы они сделали так, как в Киеве - крыть новому правительству было бы нечем. Десятки тысяч людей на улицах, заседание Рады Крыма перед журналистами в прямом эфире - и все. А у всех крымчан спросили? Придет лето - вы сами увидите, как они будут "безумно рады, что их освободили". Непонятно кто и непонятно от чего.
 
Цитата
... читал что я писал о роге глазастом и черноротом? Хотя если Украина останется без России, то шансов у нас перед этим зверем нет, придётся тихо сидеть и под их дудку плясать..
Мракобесие. Клинический случай.
 
Цитата
Непонятно кто и непонятно от чего.
Действительно !!!

А вообще оно России было нужно ?!  Похоже они сами в свою пропаганду поверили, о том что здесь бандеровцы по улицам строем ходят и евреев угнетают(евреи в правительстве и спонсоры антисемитских партий) и в сказки, что на русском слова сказать нельзя.:ap:
Един хрен Украину брать в ЕС ни кто не собирался, а в НАТО её и подавно не ждали. Выгнали Януковича, так было нужно, навели бы порядок и дальше жили с Россией  нормально.:dk:
 
Мне кажется что Нашей стране надо просто уйти в сторону и посмотреть что будет, что бы потом Украинский народ не поливал грязью и не называл захватчиками!
И ещё вопрос сколько вы платите за газ используемый в 1 комнатной квартире в месяц? Если конечно кто то сможет честно сказать!
 
20 грн. три человека
 
Цитата
Володя, какой зверь, о чём ты ? Не подгоняй события под Откровение.
Я же сказал, союз вынужденный.

Рома так я это всё знал и так считал, ещё когда на Украине всё было хорошо. А про америку так смотри, она везде по всему миру, во все страны лезет со своей демократией, например где сша, а где Ливия находится. Вроде как без них ничего не обойдётся, и после их "помощи" тысячи убитых мирного населения. Кстате, я вот сейчас в Германии, так тут у немцев антиамериканские настроения, ругают их сильно.
 
А.К.,
вики - никогда не была оф.источником
вики создают люди обычные, им не обязательно быть историками. поэтому не принимаю в зачет, далее не нашел там,что он герой
и последнее переубеждать даже пытаться не буду, для меня он гнида конченная.


Brut,
не дождетесь)))
 
Цитата
И ещё вопрос сколько вы платите за газ используемый в 1 комнатной квартире в месяц?
В квартирах газ собственной добычи. Покупной газ олигархи сжигают на своих заводах.
 
Не буду переходить на личности, скажу одно при развитии ситуации будем мы с вами в разных окопах и в этом меня поддержат большинство в нашем регионе. Кстати, начальника милиции поставили местного на котором уже пробы ставить негде. Вот и вся ваша демократия, да когда будете ложится спать не забудьте поцеловать портрет Обамы ниже пояса
 
Цитата
А.К.,
вики - никогда не была оф.источником
вики создают люди обычные, им не обязательно быть историками. поэтому не принимаю в зачет, далее не нашел там,что он герой
и последнее переубеждать даже пытаться не буду, для меня он гнида конченная.


Brut,
не дождетесь)))

Та мне то что , я живу на своей земле это уже Ваше будущее и вам его делать
https://www.youtube.com/watch?v=kbNpT1cqetU
 
Цитата
антиамериканские настроения, ругают их сильно
Их все ругают, а шо поделать. Сегодня не стреляют возможно им благодаря.
Цитата
Рома так я это всё знал и так считал, ещё когда на Украине всё было хорошо.

Цитата
Кстате, я вот сейчас в Германии,

Продуманный ты, нужно было зайти и здесь всё рассказать, только без зверей и рогов..
 
Цитата
20 грн. три человека
Я плачу за газ 2 человека 143 руб. в переводе на грн. примерно 38 грн. и ваши власти говорят что Россия вам завышенный тариф диктует!
 
[QUOTE=Ermak2014;558995]А.К.,
переубеждать даже пытаться не буду, для меня он гнида конченная.


Как Ленин? Как Петр 1? Как Сталин? Как Жуков? Как Дзержинский? Как Катерина? Как Путин? Засунь лучше голову в песок. Там темно и не страшно.
 
Цитата
Я плачу за газ 2 человека 143 руб. в переводе на грн. примерно 38 грн. и ваши власти говорят что Россия вам завышенный тариф диктует!

в квартирах Украинцев газ с нашей земли а на заводах олигархов ваш
 
Цитата
Я плачу за газ 2 человека 143 руб. в переводе на грн. примерно 38 грн. и ваши власти говорят что Россия вам завышенный тариф диктует!

В Украине используют для населения свой газ. Тут нет в цене Путинского отката
 
Цитата
Не буду переходить на личности, скажу одно при развитии ситуации будем мы с вами в разных окопах
Допустим  завтра  вас  мобилизуют,  не   дай  Бог  конечно. Откажетесь  или  в  перебежчики ?  Интересно  просто :db:
 
Цитата
Блін. В  нас  в  країні  Російські  військові  роблять  все  щоб  розв"язати  війну. А сидить  чоловічок  біля  комп"ютера  і  розглагольствує  про  якогось  "звєря"  і  про  чиїсь  "роги". Завтра,  не  дай  Бог,  зроблять  повну  мобілізацію  і  підете  ви  стріляти. Тоді  побачимо  хто  для  вас  буде  тим  звіром  і  куди  ви  собі  засунете  той  ріг.

С кем по вашему российские военные будут воевать и для чего?
А про рога, вы ещё вспомните мои слова, а то получится как в мультике про Леопольда: "Простите нас рога".
 
Цитата
С кем по вашему российские военные будут воевать и для чего?
Привык  отвечать  прямо  на  поставленные  вопросы,  но  в  вашем  случае :  вы  в  Украине  живете ?
Позавчера  тут  пол  форума  добровольцами  в  военкоматы  ходило  записаться. Вы  о  чем ?
 
Именно так - откажусь! Повторюсь для особо одаренных поддержит меня большинство
 
А.К.,
их никто героями не делает.
грубить и хамить я тоже умею.
возглавляй колонну.
 
Так нахе... вам покупать у России газ, используйте свой! Как то вообще не понятно свой есть а такие бабки за газ России отдаёте!
 
вроде янык на поправку пошел
 
Цитата
.... при развитии ситуации будем мы с вами в разных окопах и в этом меня поддержат большинство в нашем регионе....
Моисей своих 40 лет водил, чтоб рабы своей смертью умерли. А у нас только полсрока прошло. Жаль. Люди должны умирать своей смертью.
 
Цитата
Именно так - откажусь!
Посадют :db:. А  для  особо  одаренных  поясню:  пока  живете  на  територии  Украины  должны  соблюдать  ее  законы. Не  согласны - или  отвечать  по  закону,  или  в  места  для  беженцев,  которые  Россия  подготовила. Все  чесно.
 
Цитата
Привык  отвечать  прямо  на  поставленные  вопросы,  но  в  вашем  случае :  вы  в  Украине  живете ?
Позавчера  тут  пол  форума  добровольцами  в  военкоматы  ходило  записаться. Вы  о  чем ?

Вообще, да, живу на Украине. У нас в Херсоне рассказывали что в военкомате очередь стоит записывающихся, мой знакомый пошёл туда посмотреть, говорит нет никого.
 
Цитата
Вопрос к форумчанам из восточных регионов нашей Родины/страны
Цитата
Не могу понять одного

Давайте разберёмся.
Цитата
если я считаю своей Родиной Украину (как бы нормальное состояние для нормального сознательного человека гордится и считать Родиной Родину)
За то, что человек считает своей родиной Украину, никто не назовёт его
Цитата
фашистом, "бандеровцем", быдлом

Дальше по тексту:

Цитата
говорю "Слава Украине, Героям слава" (прославлять свою родину и ее Героев ведь не преступление)
Сама по себе фраза правильная и патриотичная, но так сказать с "душком", и у многих вызывает ассоциации не с прославлением Украины и её героев, а с профашистским лозунгом, идентифицирующим произносящего его с членом радикальных организаций.
Немецкий историк Гжегож Россилинский-Либе так пишет о происхождении этого лозунга: «С началом Второй мировой войны и падением Польши Бандера освобождается из тюрьмы и едет в Краков. В это время и появляется приветствие «Слава Украине! – Героям слава!», скопированный из нацистских аналогов. Это гитлеровское приветствие использовалось на II-м Съезде ОУН (речь о Втором Великом сборе ОУН, созванном пробандеровским отломом ОУН-революционной, будущей ОУН-б. – Авт.) в Кракове в апреле 1941 года. В изданной брошюре описывается, что при приветствии надо вытягивать руку чуть выше головы, вот так (в этом месте Гжегож несколько раз продемонстрировал зрителям нацистское приветствие, сопровождая его лозунгом «Слава Украине! – Героям слава!». – Авт.).

Далее, неделимость границ государства, тоже вполне нормальное желание, адекватного гражданина своей страны. И за это вышеприведенные эпитеты вы тоже не получите.

И если вы не ведёте себя как в видео ниже то вас и не будут считать :
Цитата
нацыстом, фашистом и тд.

http://youtu.be/71Wn-_CwwKA
 
Цитата
... Как то вообще не понятно свой есть а такие бабки за газ России отдаёте!
Газ покупается по более высоким ценам, чем продается населению. Разница - дотации государства. Одно из требований МВФ - ликвидировать эти дотации.
 
Цитата
Я плачу за газ 2 человека 143 руб. в переводе на грн. примерно 38 грн. и ваши власти говорят что Россия вам завышенный тариф диктует!
Так и спрашивайте у вашего правительства, почему они за рубеж газ толкают дешевле чем собственному народу...
Я вам еще и скажу, что Газпром на бюджетных дотациях сидит... Вы еще и с налогов его кормите...
Я писал про газонтранспортную систему и интересы Путина вашему земляку чуть выше, и только чуть добавлю про агонию ВВП.
Вове не только скоро вооружаться, а и кормить армию будет нечем...
Кстати, взято из Российских доменов http://marker.ru/

Развитые страны — импортеры нефти и газа зажимают Россию в тиски, жалуются собеседники «Маркера». Работа наших компаний в значительной степени зависит от иностранного оборудования, а экспорт затрудняют растущие экологические требования и стремление Европы диверсифицировать импорт и источники энергии.
 Альтернативные источники энергии, переход на сжиженный и сланцевый газ,  новые безопасные технологии производства метана — все это грозит  необратимым переделом мирового газового рынка, и совсем не в пользу  России. Особенно сильно это сказывается на рентабельности разработки  новых месторождений. «Основные старые месторождения, дающие три четверти  добычи, выработаны уже почти на 60%», — говорит источник «Маркера», знакомый со свежими данными Минэнерго.

Сильно подпортил нам жизнь и Китай, проявляющий крайне высокую активность в Средней Азии.

«Потенциал российского экспорта сокращается из-за того, что Китай разрабатывает среднеазиатские месторождения на условиях раздела продукции, а также помогает строить там новые трубопроводы», — сетует один из источников «Маркера». Инфраструктурным проектом, нанесшим России наибольший урон, стал трубопровод Туркменистан–Китай,  принятый в эксплуатацию в прошлом году. Строительство газопровода  финансировало китайское правительство, и большую часть трубы построила  китайская CNPC в сотрудничестве с казахскими и узбекскими компаниями. Китай  разрешил Казахстану «врезаться» в трубу, что послужило хорошим  подспорьем для развития сотрудничества двух стран. В 2012 г.  межгосударственный консорциум планирует ввести в строй внутренний  газопровод, который соединит северо-запад Казахстаназдесь расположено  крупнейшее месторождение Карачаганак, снабжающее газом Оренбургский НПЗ с  промышленно развитым югом страны. Сейчас газ с севера Казахстана идет  на Оренбургский ГПЗ «Газпрома», который расплачивается узбекским газом.  После запуска новой трубы заинтересованность Казахстана в этой схеме  снизится, и стоимость казахского газа для России неизбежно вырастет. Аппетит Китая к среднеазиатскому газу постоянно растет, а модернизация трубы, ведущей в Россию, Средняя Азия–Центр и строительство нового Прикаспийского трубопровода откладываются на неопределенный срок.
По данным Минэнерго, в целом российские запасы нефти выработаны уже наполовину.  Большая часть оставшихся ресурсов относится к категории  трудноизвлекаемых и сосредоточена в малых и средних месторождениях. С  газом ситуация несколько лучше, однако сложность его добычи также неуклонно растет.
 
Цитата
Так нахе... вам покупать у России газ, используйте свой! Как то вообще не понятно свой есть а такие бабки за газ России отдаёте!

ну как вы не поймете :ap:олигархи его брали для своей промышленности :al: но вроде как на фоне последних событий все идет к тому что Украина может отказаться от Российского газа , интересно а куда вы будете его девать ?
 
БРДМ2М, дак а чего еще тут сидите? Россия всем желающим паспорта просто так раздает! Получайте паспорт - и вперед, в ваше виртуальное СССР. Там как раз на Дальний Восток рабочие руки требуются. Все как в Советском Союзе.
А идти или не идти и в каком окопе сидеть... Пока вы гражданин Украины. И если сядете в другой окоп - будете просто банальным предателем. Так что пока не поздно - бегите и получайте паспорт!
 
Цитата
Именно так - откажусь! Повторюсь для особо одаренных поддержит меня большинство

А у Вас не шевельнётся патриотическая нотка в душе, если увидите солдат с оружием чужой российской армии у себя в городе, на своей улице. Именно чужой армии, так как и Вы и я, и все мы украинцы  для них никогда своим не станем, так же как и для американцев или англичан. Когда они введут свои порядки, а введут однозначно, так всегда делается на окупированной территории.
И тут появляется самый главный вопрос:" Что они принесут ?". Прогресс, демократию, благосостояние ?  У них у самих проблем не меньше нашего.  В итоге как бы не пришлось в окоп лезть вашему большинству.
 
Цитата
Так нахе... вам покупать у России газ, используйте свой! Как то вообще не понятно свой есть а такие бабки за газ России отдаёте!
Успокойтесь,можете перекрывать свой вентель найдем вдругом месте еще и дешевле.
 
Цитата
Газ покупается по более высоким ценам, чем продается населению. Разница - дотации государства. Одно из требований МВФ - ликвидировать эти дотации.
Для населения в Украине - газ собственной добычи! Пора бы это знать. Из всего добытого газа в Украине 60% идет на нужды населения и ЖКХ, остальные 40% - продаются за рубеж. А в России закупают газ для предприятий.
 
Цитата
Вообще, да, живу на Украине.
Ну  тогда  должны  знать,  что  первый  этап  мобилизации  уже  прошел. А   воевать  Россия  будет  с  вами,  со  мной  и  с такими    как  мы. Тоесть  с  народом  Украины. Сейчас  ее  солдаты  упорно  провоцируют  на  конфликт  этот  самый  народ, который  в  форме  вооруженных  сил  Украины  исполняет  свой  воинский  долг  в  Крыму.
 
Цитата
Украина может отказаться от Российского газа , интересно а куда вы будете его девать ?
Вот точно куда мы его ещё кроме вас денем!:ap:
 
Цитата
Не буду переходить на личности, скажу одно при развитии ситуации будем мы с вами в разных окопах и в этом меня поддержат большинство в нашем регионе. Кстати, начальника милиции поставили местного на котором уже пробы ставить негде. Вот и вся ваша демократия, да когда будете ложится спать не забудьте поцеловать портрет Обамы ниже пояса

Как Вы можете расписываются за большинство региона!? Ровно так же и я могу сказать за ЮГ, что большинство поддержит за Единую Украину без всякого федеративного региона! И думаю что Одесса Вам то же самое скажет.   Да и вообще не могу я понять наших граждан призывающих к федерации отдельных регионов в составе России, не уж то вы думаете что "заживем"!? Да не будет этого и не Буш не Пукин, не заинтересованы во благе нашего народа, кроме нас самих! Но как то говорить, что мы с Вами в разных окопах, это не по братски, да что уж там один брат на колени уже поставил!  
Тоже не чего личного, но я честно не понимаю тех соотечественников которые разжигают вражду в народе единого государства! В тот момент когда в стране и так ж...а, а из вне, еще большая!!!!
 
Jerk, прокомментируйте, пожалуйста:


 
Цитата
Вот точно куда мы его ещё кроме вас денем!:ap:
не ну серьезно я без подколов
 
https://www.youtube.com/watch?list=UUBGiFDUhs5-gOnW0JFdHTWQ&v=sO3GxL_iWBM
 
Цитата
Как Вы можете расписываются за большинство региона!? Ровно так же и я могу сказать за ЮГ, что большинство поддержит за Единую Украину без всякого федеративного региона! И думаю что Одесса Вам то же самое скажет.   Да и вообще не могу я понять наших граждан призывающих к федерации отдельных регионов в составе России, не уж то вы думаете что "заживем"!? Да не будет этого и не Буш не Пукин, не заинтересованы во благе нашего народа, кроме нас самих! Но как то говорить, что мы с Вами в разных окопах, это не по братски, да что уж там один брат на колени уже поставил!  
Тоже не чего личного, но я честно не понимаю тех соотечественников которые разжигают вражду в народе единого государства! В тот момент когда в стране и так ж...а, а из вне, еще большая!!!!
Там наших граждан 2 пенсионера выживших с ума. Остальные засланные казачки и иуды продавшиеся за 30 сребреников. Не зря им Пупкин место на карте указал.
 
самые объективные новости
 
Цитата
Да и если бы в Крыму кто там живёт не просили бы то и к вам не кто бы и не полез, но сам факт что наши войска по Крыму бегают однозначно для себя ещё не увидел! Тем более что наш флот там стоит, и какие то из них обалдуи могут и бегать!
https://www.youtube.com/watch?v=zDtuCbfQJ8o
Что то еще нужно объяснять? Обратите внимание хотя бы на номера машин у "самообороны Крыма" и типы оружия в руках (автоматы Калашникова 100-й серии, которые стоят на вооружении только в России).
 
Цитата
Там наших граждан 2 пенсионера выживших с ума. Остальные засланные казачки и иуды продавшиеся за 30 сребреников. Не зря им Пупкин место на карте указал.

Во-во такое же и у нас наблюдается, а им дай повод и надежду на "царскую" жизнь так они не то что родину продадут так и....! Вот я по национальности не Русский и не Украинец, но родился и рос на Родене Украине! И считаю ее первой родиной! И вообще мы упустили тот момент в залоге Патриотических качеств в нашем народе!
 
Знаете что самое забавное, что на форуме почти со всех регионов Украины (по никам), и никто не видел бандеровцев, и уже у многих желание  посмотреть хоть одним глазком какие они...
Зато из России их хорошо видно их  сплошь и рядом...
Ребята едем в Россию, смотреть на бандеровцев!!!!
 
кому самообороны ?
 
Кому бандеровцев ?
https://www.youtube.com/watch?v=OGMT9CIcd7Q
 
Цитата
Jerk, прокомментируйте, пожалуйста:

Одним словом -фэйк.

Однако позже удалось установить, что на самом деле акция по сжиганию учебников по украинской истории и другой литературы проходила еще в марте 2010 года. Российские общины Крыма, Русский блок и партия Наталии Витренко призывали тогда только назначенного на пост министра образования Дмитрия Табачника изъять из школьной программы учебники по истории, введенные в оборот предыдущим министром Иваном Вакарчуком.

На фото Медведев,когда был президентом.,,Утку,,выдал помощник депутата.На фото марш ,,витренковцев,,2010 года.
 
Вот оригинал новости от 2009 г. Откуда и взяли фотографии для фальшивой новости.

http://www.delfi.ua/archive/v-krymu-proshlo-fakelnoe-shestvie.d?id=346225
 
Jerk, если я правильно понял, на этих фото те, кто сейчас изображает из себя "самооборону Крыма"?
 
Моя мать русская (так себя считает кубанская казачка ), отец из восточной Украины. Я родился и вырос на западной  Украине и считаю себя бендеровцем. Такого народа поверьте мне нет больше нигде в мире. Я думаю майдан показал это всему миру. А там нашего брата было 50%. Езжайте во Львов, Ивано Франковск, Карпаты. Думаю кто был, тот мои слова подтвердит. Там настоящие патриоты, настоящие люди.
 
Цитата
Jerk, если я правильно понял, на этих фото те, кто сейчас изображает из себя "самооборону Крыма"?

Это вопрос лучше переадресовать крымчанам, я не настолько разбираюсь в организациях действовавших и действующих у них.
 
Цитата
Это вопрос лучше переадресовать крымчанам, я не настолько разбираюсь в организациях действовавших и действующих у них.
Да разве они ответят? Они уже на баррикадах!
 
Цитата
Да разве они ответят? Они уже на баррикадах!

Ну не все же. :bl:
 
Цитата
 никто не видел бандеровцев, и уже у многих желание  посмотреть хоть одним глазком какие они...
А вот они - http://baburkazp.livejournal.com/31316.html
 
Цитата
Ну  тогда  должны  знать,  что  первый  этап  мобилизации  уже  прошел. А   воевать  Россия  будет  с  вами,  со  мной  и  с такими    как  мы. Тоесть  с  народом  Украины. Сейчас  ее  солдаты  упорно  провоцируют  на  конфликт  этот  самый  народ, который  в  форме  вооруженных  сил  Украины  исполняет  свой  воинский  долг  в  Крыму.

Вы не ответили на главный вопрос. ЗАЧЕМ России воевать с простыми людьми на Украине?
 
Цитата
Вы не ответили на главный вопрос. ЗАЧЕМ России воевать с простыми людьми на Украине?
Вам ответили. Задача - чтоб эти простые люди на Украине воевали между собой. Это закроет Украине путь во враждебный России западный мир(европа, нато), удержит страну в зоне влияния России. И укрепит личную власть ВВП в России - наглядно покажет населению России, что революции ничем хорошим не заканчиваются, и потому бессмысленны.
 
Взгляд из-за океана


[youtube]wUHE1NRjFOg[/youtube]
 
Цитата
А вот они - http://baburkazp.livejournal.com/31316.html

Это правильно!!!
 
Цитата
Вам ответили. Задача - чтоб эти простые люди на Украине воевали между собой. Это закроет Украине путь во враждебный России западный мир(европа, нато), удержит страну в зоне влияния России. И укрепит личную власть ВВП в России - наглядно покажет населению России, что революции ничем хорошим не заканчиваются, и потому бессмысленны.

Т.е. российские военные вошли в Крым и именно из за этого украинцы начнут убивать друг друга? Потом запад увидит это и не пустит Украину в европу, хотя будет знать что спровоцировала всё это Россия?

Вообще то вопрос был, зачем России воевать с простыми людьми на Украине? Вы отвечаете: "что бы эти простые люди на Украине воевали между собой". Или это понимать: российские военные нападут на мирных граждан и от этого украинцы начнут воевать мужду собой? Я вообще ничего не могу понять.
 
Цитата
Вообще то вопрос был, зачем России воевать с простыми людьми на Украине? Вы отвечаете: "что бы эти простые люди на Украине воевали между собой". Или это понимать: российские военные нападут на мирных граждан и от этого украинцы начнут воевать мужду собой? Я вообще ничего не могу понять.
Послушайте, а вы вообще в Украине живете? :eek:
 
Цитата
Послушайте, а вы вообще в Украине живете? :eek:

Да, но временно в отъезде.
 
Цитата
Вы не ответили на главный вопрос. ЗАЧЕМ России воевать с простыми людьми на Украине?
может поможет
http://osp-ua.info/politicas/30350-putin-planiroval-nachat-polnomasshtabnuu-voynu-s-ukrainoy--oleg-soskin.html
 
Цитата
может поможет
http://osp-ua.info/politicas/30350-putin-planiroval-nachat-polnomasshtabnuu-voynu-s-ukrainoy--oleg-soskin.html

Нет, я не такой.
 
Ну вот что и должно произойти было давно,а то Россия заигралась!!!!
http://news.liga.net/news/politics/996072-nato_priostanavlivaet_sotrudnichestvo_s_rf_i_sblizhaetsya_s_­ukrainoy.htm
 
Цитата
... для особо одаренных поддержит меня большинство
Вместо обещанных 50000, поддержать Донецкого сепаратиста Губарева пришли 100 человек. ФОТОФАКТ :bk:
http://uainfo.org/yandex/287397-vmesto-obeschannyh-50000-podderzhat-doneckogo-sepratista-gubareva-prishli-100-chelovek-fotofakt.html
 
Цитата
Вместо обещанных 50000, поддержать Донецкого сепаратиста Губарева пришли 100 человек. ФОТОФАКТ :bk:
http://uainfo.org/yandex/287397-vmesto-obeschannyh-50000-podderzhat-doneckogo-sepratista-gubareva-prishli-100-chelovek-fotofakt.html

Вы хоть бы комментарии почитали под этим "ФОТОФАКТОМ", прежде чем выкладывать.
 
Росія зняла блокування  з  всіх військових об"єктів в Криму. Таки  злякались  місії  ОБСЄ  і  санкцій. Не  такий  страшний  Путін  як  його  малюють :al:. Але  падлюка  ще  та :db:.
 
так что конец Русско- Крымского захвата ?
 
Цитата
Сегодня в полдень на Отрадном видел военный грузовик (вроде КрАЗ) : без номеров , слева на зеркале привязана Георгиевская ленточка, справа флажок Украины, в кузове тент сзади был открыт, видно было несколько военных в зелёной форме ( как в Крыму) и один в безпалых перчатках. Кто это мог быть? Почему без номеров? Да, была табличка "Люди".
 Вот пару фоток, что успели сделать с машины
 
Цитата
Есть не спорю. Но есть и....
Здесь как и на любом интернет издании в комментариях к темах - грязь, склоки и...
Лучше смотреть местные небольшие телеканалы. В них зачастую много интересного можно увидеть.
Без рекламы. Новсти с Крыма я получаю от Симферопольского Крымскотатарского канала ATR

Бред извините. Железный занавес свалила информация. Танат прав. Тут он черпает информацию от нас, мало то что очевидцев, так ещё и людей с которыми он нормально общался до этого. И как думаю в неадеквате замечены не были. Сейчас только инфа о реальной картинке в Украине отобьет поддержку в самой россии этих процессов и реально поможет.
 
Цитата
Вы хоть бы комментарии почитали под этим "ФОТОФАКТОМ", прежде чем выкладывать.

https://www.youtube.com/watch?v=kLM7EWmoweU#t=50
 
Читал Зубова, русского  профессора МГИМО. Так как Россия открестилась от своих военных, нужно просить помощи именно международных антитеррористических организаций,  террористы захватили территорию независимого государства. России там нет.
Точечные акции по ликвидации зеленых человечков и арест Аксенова и Константинова. Пук на дурочку выпадает, нужно адекватно отвечать.
 
Цитата
Читал Зубова, русского  профессора МГИМО. Так как Россия открестилась от своих военных, нужно просить помощи именно международных антитеррористических организаций,  террористы захватили территорию независимого государства. России там нет.
Точечные акции по ликвидации зеленых человечков и арест Аксенова и Константинова. Пук на дурочку выпадает, нужно адекватно отвечать.

А альфа для чего? Тем более что есть решение суда Опять же пригласить турок к примеру с дружественным визитом или Буша
 
https://www.youtube.com/watch?v=L8ba_tfQ_Vk#t=19
 
Цитата
А альфа для чего? Тем более что есть решение суда

Нужны как минимум вертолеты, для заброски на территорию блокированных частей поддержки. У наших боюсь с этим туго совсем.
 
Цитата
Росія зняла блокування  з  всіх військових об"єктів в Криму. Таки  злякались  місії  ОБСЄ  і  санкцій. Не  такий  страшний  Путін  як  його  малюють :al:. Але  падлюка  ще  та :db:.

А потрощили сколько?
 
Цитата
Именно так - откажусь!

Прежде чем сжигать мосты, посмотри на том ли ты берегу.
 
Цитата
Нужны как минимум вертолеты, для заброски на территорию блокированных частей поддержки. У наших боюсь с этим туго совсем.

Ну парочка танков для перешейка найдется я думаю.
 
Цитата
Росія зняла блокування з всіх військових об"єктів в Криму.
:be:  Імітують  розблокування. Назад  повернулись. Навіть  корабель  "Очаков"  затопили  щоб  заблокувати  вихід  з  бухти.  Театр  абсурду.:da:
 
Цитата
Прежде чем сжигать мосты, посмотри на том ли ты берегу.

Да там сейчас люки задраят и тихо будут свою вонь нюхать:do:
 
Цитата
Ну парочка танков для перешейка найдется я думаю.
Они серьезно вооружены. С "парочкой танков" справятся без особых проблем. Любая попытка туда проникнуть, похоже, обернется боем. Первые же погибшие будут представлены, как местные жители и жертвы "не легитимной власти". И последует уже открытое вторжение.
 
Цитата
Первые же погибшие будут представлены, как местные жители и жертвы "не легитимной власти"
Оу! Вы начинаете что-то понимать?!
 
Цитата
Они серьезно вооружены. С "парочкой танков" справятся без особых проблем. Любая попытка туда проникнуть, похоже, обернется боем. Первые же погибшие будут представлены, как местные жители и жертвы "не легитимной власти". И последует уже открытое вторжение.

Тогда подкоп и........:ap:
 
Цитата
Нужны как минимум вертолеты, для заброски на территорию блокированных частей поддержки. У наших боюсь с этим туго совсем.

С чем вертушками?
Броди, "Бендеровская" область(хотел найти их шеврон и не нашёл) - одна часть, забыл второй населённый пункт. но там может туговато так как "синька" процветает.... Это только по Львовской области, а есть везде махин хватает, сколько их в Африку ганяли...

Но вертушки думаю не надо....
деморализация "зелёных человечков" через рупор что Путипу от них отказался, а потом становятся терористиками, они знают как в России ведут переговоры с "териками " вот тогда можно уже альву сбешную запускать с СВДками, или испробывать новый винтарь. который разработали сейчас наши украинские спецы ( работает до 1 км без промаха)....Но на поражение бы не работал, а дал понять что их подставили и слили(обращение Путипу каждому бы раздал....)
Вот как-то так пронал...
 
Цитата
Уже нету. Я ничего не могу сделать, чтоб изменить будущее. А они могут, и нихрена не делают. Рассказывают мне на форуме, что может быть еще хуже. И что я расист. И что они там считают власть легитимной или не считают. Какое их дело??!! Эта власть сейчас остается властью только потому, у нас угроза оккупации.

Греюшка хватит "косить под дурачка" . Думайте что пишите...
Как минимум свой нарцызмом по отношению к другим форумчанам Вы уже   задррали ставлю Вам "минус" в репутацию(она у Вас и  так почти нулевая)...
Ни когда не думал что буду писать ещё на Ваши посты - но вы как тот Путипу слышите только себе, а все остальные для Вас .........
 
Цитата
Тогда подкоп и........:ap:
Мой учитель когда-то говорил: ''взял аккорд - настаивай". В смысле, если сразу не отреагировали на русский и угрозу, сейчас уже не стОит. Вести мониторинг, возбуждать дела против конкретных лиц, расследования по факту захвата оружия и т.п.
Ложь об "отрядах самообороны" дает представление о некой избранной Путиным и поддержанной частью местных линии поведения. По сути, это разбой. Рейдерский захват. Не только территорий, но и вооружения, объектов оборонного значения, другой собственности государства. Ошибок они наделают точно.
К тому же, воодушевленные успехами ура-патриоты склонны забываться, и перестают реально оценивать свои действия, адекватно видеть себя глазами других. И вылазит сущность, естество(наших это, кстати, тоже касается).
Ставка на ложь - жирный минус. Им надо было найти хоть какую-то, но правду.
 
Цитата
возбуждать дела против конкретных лиц, расследования по факту захвата оружия и т.п.
вот с этим я-бы не торопился...ведь не трудно догадаться что будет с подследственными при разрешении конфликта и не факт что их нам отдадут...возбуждать дела нужно против "доступных" (например против Губарева)....
 
Так Губарева и так арестовали. Я достаточно полазил по российским форумам, теперь на 146% (у них после выборов уже полная явка оказывается не 100, а 146%))) у них сидят сбшники под видом простых пользователей и напрямую подстрекают к вражде. Причем посты наших сразу же минусят без разговоров.
Короче, друзей мы потеряли, к сожалению.
А насчет Крыма, сдается мне что будет еще там....
 
Цитата
вот с этим я-бы не торопился...ведь не трудно догадаться что будет с подследственными при разрешении конфликта и не факт что их нам отдадут...возбуждать дела нужно против "доступных" (например против Губарева)....
А чего терять время? Имеем факты, расследуем, подготавливаем для передачи в суд. Если РФ назовет вещи своими именами - будет война. Если продолжит гнуть нынешнюю линию - будем расследовать деятельность незаконных вооруженных формирований, занимающихся разбоем и рейдерством.
С Губаревым уже все ясно, вроде. Вообще, Донбасс не так беспокоит, как Крым. Похоже, там достаточно желающих посадить медведя на тризуб)))
 
Цитата
вот с этим я-бы не торопился...ведь не трудно догадаться что будет с подследственными при разрешении конфликта и не факт что их нам отдадут...возбуждать дела нужно против "доступных" (например против Губарева)....

Да не нашим спецподразделениям нужно проснуться. И сделать недоступное доступным.
 
вот теперь у Украинского народа глаза начинают открываться кто на самом деле нам желает помочь, как то тяжело уже приставить  пукина, который говорил  что якобы мы братья , всю любовь его видно к украинскому народу по его делам, я лично представлял помощь и любовь брата  по другому ,а не вводом своих войск в братскую страну.
 
Просто сейчас надо вынудить путипу на официальное заявление, что солдаты не его, а то потом отморозится и скажет, что я не я и хата не моя. Его не так поняли.
"Вот тогда и похохочете" (Карлссон)
 
Цитата
Jerk

Было дело. А мою цитату просто как обращение ко мне прилепили? Или подразумевается какая то связь между этими двумя новостями?
 
Цитата
Просто сейчас надо вынудить путипу на официальное заявление, что солдаты не его, а то потом отморозится и скажет, что я не я и хата не моя. Его не так поняли.
"Вот тогда и похохочете" (Карлссон)

Так и он, и Шайгу и Лавров. Т.е. министр обороны, президент и глава МИДа сказали что войск нет. Какое ещё заявление нужно?
 
Цитата
Так Губарева и так арестовали.

Цитата
С Губаревым уже все ясно, вроде.

Цитата
(например против Губарева)

ключевое слово выделено жирным ;) есть возможность - закрыли, а нет возможности - не гнать волну...усыпить бдительность так-сказать...

Цитата
Да не нашим спецподразделениям нужно проснуться. И сделать недоступное доступным.
будем реалистами, на данный момент без эскалации конфликта (вплоть до применения оружия) это невозможно...
 
Цитата
..усыпить бдительность так-сказать...
Не прокатит. Слишком велики ставки, и в спецслужбах РФ не дураки сидят. Не купятся)))
Губарев не арестован, его в администрации не было. Уже появился в соцсетях.
 
Цитата
в спецслужбах РФ не дураки сидят. Не купятся)))
дык....это он тут "Аксенов", а там у них....лось, просто лось...если разрулится - гебня про него тупо "забудет"....лишь-бы он сам не вспомнил...  :)))
 
Только что вернулся из Днепровского военкомата, уточнили данные, контакты, проверили явку вызываемых добровольцев. Явка добровольцев практически 100%. Сказали, что в случае следующего вызова приходить уже с вещами...
Военные пожаловались, что из тех срочников кто дембельнулся в последние несколько лет НИКТО!!! не явился по повестке.:cx:
Зато "стариков"-добровольцев в возрасте до 45 лет, меньше чем за неделю, набежало почти 3000 человек.:dk:
 
Цитата
дык....это он тут "Аксенов", а там у них....лось, просто лось...если разрулится - гебня про него тупо "забудет"....лишь-бы он сам не вспомнил...  :)))
На кону и потеря базы ЧФ РФ, и Украина в НАТО. Они не выйдут из игры. Наверное, уже медальки печатают "За оборону Севастополя".
 
Цитата
Бред извините. Железный занавес свалила информация. Танат прав. Тут он черпает информацию от нас, мало то что очевидцев, так ещё и людей с которыми он нормально общался до этого. И как думаю в неадеквате замечены не были. Сейчас только инфа о реальной картинке в Украине отобьет поддержку в самой России этих процессов и реально поможет.
Справедливости ради замечу, что и вашу информацию тоже нужно фильтровать. Ваши СМИ работают не хуже наших, от того и такие разные настроения внутри одного города, не то, что региона. Вашему нынешнему правительству не менее выгодно делать вбросы и провокации, лишь бы народ верил, что очень правильно поступил, доверив им власть. Ну не верю я в независимость СМИ.
 
Пропаганда идёт однозначно, но если смотреть и одну и другую стороны то можно делать выводы.В России введение войск позиционируется как благая весть о помощи братскому народу, а у братского народа как угроза войны. Даже когда не дай Бог появятся жертвы, в России  будут воспринимать как героев освободителей, а в Украине как захватчиков. У вас там не понимают, что Путин со своей армией для Украины как немцы в 1941г, те тоже кричали что от коммунистической чумы освобождать пришли и тогда наши советские войска тоже  не отвечали на провокации, даже когда уже бомбили.
Своему крикуну - выхрестю Жириновкому скажите что мы украинцы не народ  втрого сорта, у нас всегда была государственность, и первая конституция у нас появилась. То что деньги позычаем, это естественно, любая страна имеет внешние долги, это тоже политика.

Tanat, представьте, что если бы Украина была побольше и понаглее и решила своим украино - говорящим гражданам помочь и сказала что вводить войска собирается, как бы вы - российский народ на это отреагировали ?
 
Цитата
Справедливости ради замечу, что и вашу информацию тоже нужно фильтровать. Ваши СМИ работают не хуже наших, оттого и такие разные настроения внутри одного города, не то, что региона. Вашему нынешнему правительству не менее выгодно делать вбросы и провокации, лишь бы народ верил, что очень правильно поступил, доверив им власть. Ну не верю я в независимость СМИ.

Теория заговора. Проблема не в СМИ. Каждый из нас общается с многими соотечественниками и  представляет какие то мысли не одного человека, а какой то совокупности людей. В этой теме Вы встретили двух приверженцев пришествия Трупина, все остальные против. Это примерно срез настроений по Украине.
Есть поддержка этих действий в Севастополе, который на 80% русский. Там все работают на них. Есть несколько тысяч громко орущих по донецкому региону и столько же в Крыму. В центре это по несколько сотен людей на область. На Западе 0. ВСЁ.
Я бы даже дал Крыму в этой ситуации провести референдум. Но независимый, без стволов. В присутствии международных наблюдателей на каждом участке.
Но, независимого референдума не будет в Крыму, поэтому Ваши войска оттуда до референдума и не уйдут. И результат известен. Учите историю. Ваше руководство в начале этого века действует методами середины прошлого.
И если это пройдет, если это мир схавает, боясь придурка с ядерной кнопкой, то весь мир уже будет другим, отброшенным на полвека назад.  Ни в какие договора защиты более никто не поверит. Уже сейчас ЕС это много стран, которые с кровью уходили из орбиты Союза. Они будут за всевозможные санкции, они наши главные союзники сейчас.
Посмотрите инфо по миру. Кроме раши никто не воспринимает эту войну. Потому что анархии, хаоса и неуправляемости по стране нет. Все конфессии на Украине едины в оценке событий, как и все этнические сообщества. Расскажите кого угнетают и убивают? Хоть один пример не из ваших сми и тв.
 
Цитата
Ваши СМИ работают не хуже наших......
Нам до ваших далеко, куда там нам до вас :cy:.
Сегодня своему однокласснику, который уже 27 лет живет в Питере задал вопрос как он видит все что происходит. Цитата:

Приветик!!! А при чем тут Путин???((( Я в ахуе!!! Россия то тут при чем????? Сами заварили а теперь Путин виноват???? Все началось с того,что вашим внушили штаты,что вам пять секунд до европы и только осталось послать нахер Россию и снять Януковича!!! А вот если бы не Путин,Лукашенко и Казахский президент,у вас бы неделю назад началась гражданская война!! Вам не показывают по телику то ,что сейчас делает США и европа,чтобы столкнуть лбами Россию и Украину!!!Если ты не в курсе,то Америка хочет разместить свои ПРО в Украине и им глубоко насрать на народ,а вот у нас совсем другое мнение по поводу украинцев!!!! Брат на брата не пойдет!!! А вам то смотрю хорошо мозг прокачивают по поводу России !!!!
 
Цитата
Я бы даже дал Крыму в этой ситуации провести референдум. Но независимый, без стволов. В присутствии международных наблюдателей на каждом участке.
Но, независимого референдума не будет в Крыму, поэтому Ваши войска оттуда до референдума и не уйдут. И результат известен. Учите историю. Ваше руководство в начале этого века действует методами середины прошлого.
Референдум уже на 16-е марта перенесен. Торопятся.
 
http://www.snob.ru/profile/8353/blog/73119    вот и настоящие лица истинных украинцев желающих в рашку!!!
 
Цитата
Справедливости ради замечу, что и вашу информацию тоже нужно фильтровать. Ваши СМИ работают не хуже наших, от того и такие разные настроения внутри одного города, не то, что региона. Вашему нынешнему правительству не менее выгодно делать вбросы и провокации, лишь бы народ верил, что очень правильно поступил, доверив им власть. Ну не верю я в независимость СМИ.

Я тоже не верю в независимость СМИ и никогда не поверю......
Как и событиям в Крыму, ведь если бы не было событий в Крыму тогда бы мы пошли дальше давили бы замов, Пшонок, Клименков, Захарченков, Ефремовых, Германов. и т.д.
Вы бы россияне перенимали бы опыт, вот Ваш Путипу и придумал такого себе рода разводняк, а называется он "громотвод". Если бы его не было тогда такой бы гром грянул бы в России, и ваш бы Путипу бы со своей когортой бы обосрался...
А там глядишь бы и третий бы наш братский народ бы поднялся, а самое главное мы всей дрестливой (Е)....опе показали что это сделали славяни...

А сейчас все заняты событиями в Крыму...
А вы как ...... ведётесь на "бендеровцев", что если говоришь на русском тебя на костёр ... капец...
.СМИ верить нельзя только по одной причине если они получили лицензию значит они боятся что её могут отобрать и показывают они только то за что им платят, что бы не отобрали....
Какк по мне так какжется что Украину сама Россия подталкивает в НАТО, только как её там представить с Севастополем где ЧФ, вот подталкивают к отделению...
Ну как-то так.....
 
Цитата
Референдум уже на 16-е марта перенесен. Торопятся.

Надо не дать им выиграть временной фактор, а то хорошая демократия под дулами автоматов.... и явка будет 120%....
 
Цитата
Референдум уже на 16-е марта перенесен. Торопятся.

Не только перенесен, а и изменили вопросы:http://www.rbc.ua/rus/news/politics/sovet-kryma-perenes-referendum-na-16-marta-i-izmenil-vynesennyy-06032014113900
 
Так, теперь на референдум выносятся два вопроса: "Автономная Республика Крым должна быть в составе Российской Федерации?" и "Автономная Республика Крым должна быть в составе Украины?".
 
https://www.youtube.com/watch?v=wTIC2JFEtoI&list=UU7IkW1jdMEZNIILyf0DncAw

https://www.youtube.com/watch?v=Mjw4mDDh1Kc&list=UU7IkW1jdMEZNIILyf0DncAw
 
Цитата
...Сегодня своему однокласснику, который уже 27 лет живет в Питере задал вопрос как он видит все что происходит...
И у Вовы, согласно последнему исследованию ВЦИОМ 1-2 марта, максимальный рейтинг за последние годы. Его работу одобряют 68% населения.
По меньшей мере одну задачу он решил.
 
Верховный совет Крыма принял решение о вступлении в состав России. Это от наших СМИ. Что у вас говорят?
 
Цитата
В нашем городе начали собирать подписи за референдум, поехали со всеми родствениками и поставили свои россписи, людей к вашему сожалению идет и идет очень много.
А что хоть за референдум предлагают? За что голоса отдавать собираетесь? Какие там хоть вопросы будут в противовесе?
Расскажите, пожалуйста... Нам тоже интересно...

зы: Крымчане, вы тоже расскажите нам про свой референдум, плиз..)
(Мирошниченко в Свободе слова говорил, что-то типа государственной автономии... Это как? Может я чего не правильно поняла, объясните.)
 
Цитата
Верховный совет Крыма принял решение о вступлении в состав России. Это от наших СМИ. Что у вас говорят?
Тоже самое говорят. Следующая новость от парламента Крыма будет "17-го огласили результаты референдума. Явка 125%, решение - идем в Россию".
 
Цитата
Не только перенесен, а и изменили вопросы:http://www.rbc.ua/rus/news/politics/sovet-kryma-perenes-referendum-na-16-marta-i-izmenil-vynesennyy-06032014113900
 
Так, теперь на референдум выносятся два вопроса: "Автономная Республика Крым должна быть в составе Российской Федерации?" и "Автономная Республика Крым должна быть в составе Украины?".

Позавчера разговаривал со знакомыми СМИшниками они сказали ситуация по Крыму станет понятна 7.03......и вот оно 6.03....
Ждём завтра но судя по всему позиция понятна....
Это лето может быть самым "жарким" ...........
 
Цитата
Тоже самое говорят. Следующая новость от парламента Крыма будет "17-го огласили результаты референдума. Явка 125%, решение - идем в Россию".
Если честно, думал, что у вас замолчат эту новость на некоторое время. Денис, твой вариант возможен, конечно. Ты уверен, что людей никто и не спросит?
Народ на злобу дня:
Цитата
Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения.
В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую  область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются.  Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень  нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и  кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень  страдаем.
А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не  делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой  пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и  авиачартеры.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской  войны против освободителей не будет. Да и международных санкций,  наверняка, не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы  нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти  деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в  такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны  мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые  рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской
области.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!