Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Знаете, я никогда не понимал тех, кто подставляет правую щеку после того как его ударили по левой. Если ударили по левой - ответь апперкотом. Моё имхо.
Вы крови жаждите???
Тогда задумайтесь хотя бы о детях, женщинах, стариках и т.д..... как у них с "апперкотом"?!
 
Цитата
Вы крови жаждите???
Тогда задумайтесь хотя бы о детях, женщинах, стариках и т.д..... как у них с "апперкотом"?!
Это женщины и дети моих врагов. Женщины не будут рожать воинов, а дети не вырастут и не будут мстить.
 
Любой агрессор должен понимать - ответ будет адекватным. И нужно очень хорошо подумать, взвесить все за и против, прежде чем нападать на нас.
 
Цитата
Это женщины и дети моих врагов. Женщины не будут рожать воинов, а дети не вырастут и не будут мстить.

Вы это серьезно ?
 
Цитата
Вы это серьезно ?
Глаз за глаз, кровь за кровь. Не я придумал, не мне отменять.
 
За несколько минут до окончания гонки на горную трассу поднялся  президент России Владимир Путин с целью лично поздравить и пожать руку  российскому спортсмену Николаю Полунину, которому прогнозировали  "золото" в гонке. Но наш Виталий Лукьяненко опередил россиянина на 11  секунд. Поэтому планы Путина внезапно изменились. Российский президент  не захотел приветствовать Виталия Лукьяненко.
"http://censor.net.ua/n274937"
http://ru.tsn.ua/sochi2014/putin-ne-zahotel-pozdravit-ukrainca-kotoryy-vyigral-zoloto-na-paralimpiade-v-sochi-353685.html
"http://censor.net.ua/n274937"
 
Когда русские солдаты ставили мины на границе Крыма, перед селом, они не  думали, что там могут играть дети. Не думали о том, что случайным  осколком может убить женщину или ребёнка. Ответная реакция должна быть  адекватной.
 
Цитата
Это женщины и дети моих врагов. Женщины не будут рожать воинов, а дети не вырастут и не будут мстить.

все по Ким Чин Ину................ппц, этож надо а
 
Цитата
Это женщины и дети моих врагов. Женщины не будут рожать воинов, а дети не вырастут и не будут мстить.
Блін,  фігня  це  все. В  мене  родичі  в  Росії,  однокласники. Які  нахєр  "женщины  и  дети  моих  врагов". Хватить  воювати  на  клавіатурі. Прийдеться - будемо  захищатись. Але  про  жінок  і  дітей -це  вже  ні  в  які  рамки :da:.
 
Цитата
Когда русские солдаты ставили мины на границе Крыма, перед селом, они не  думали, что там могут играть дети. Не думали о том, что случайным  осколком может убить женщину или ребёнка. Ответная реакция должна быть  адекватной.
Успокойтесь! У вас с психикой смотрю не все в порядке...
Вы сейчас нарушаете правила форума, красным хорошо выделено.., и видно надеюсь:aq:

Цитата
Глаз за глаз, кровь за кровь.
Так где кровь?
 
Цитата
все по Ким Чин Ину................ппц, этож надо а
Нет. Это по Корану.
 
Цитата
Успокойтесь! У вас с психикой смотрю не все в порядке...
У меня? Наверное. Однако в военкомате был одним из первых. И одним из первых поеду воевать. Что до вас... Оперируйте своими тезисами перед теми, кто сегодня громил митинг за единение Украины. Сегодня громили. Ток там опасносте! Могут и по лицу дать. А в инете оно проще кого-то обвинить в том, что у него с головой проблемы :))))
 
Цитата
Знаете, я никогда не понимал тех, кто подставляет правую щеку после того как его ударили по левой. Если ударили по левой - ответь апперкотом. Моё имхо.

Цитата
Любой агрессор должен понимать - ответ будет адекватным. И нужно очень хорошо подумать, взвесить все за и против, прежде чем нападать на нас.
+1 :aq: ...ну а женщин и детей всё же не надо...
моя ИМХА - надо было зелёных человечков валить жёстко,когда их пришло вначале полторы тысячи...
знаете,я крови не хочу,я мирный человек...но если начнётся война - я возьму оружие и пойду защищать свою землю...и ещё,при таком кол-ве оружия ,как в Крыму сейчас - оно не может не выстрелить...закон жанра...
 
Цитата
Нет. Это по Корану.

шикарный пример, браво, они еще из средневековой веры не вышли и склад ума там другой.
Думаю европейскому человеку, да просто Человеку, такое в голову не пришло бы никогда
 
Цитата
шикарный пример, браво, они еще из средневековой веры не вышли и склад ума там другой.
Думаю европейскому человеку, да просто Человеку, такое в голову не пришло бы никогда
Я видел, что делают европейцы в Косово. Видел, что европейцы делали в Грузии. Я там был военным наблюдателем. Так что... После увиденного у меня таки действительно проблемы с головой. Я не боюсь крови.
 
Цитата
Я видел, что делают европейцы в Косово. Видел, что европейцы делали в Грузии. Я там был военным наблюдателем. Так что... После увиденного у меня таки действительно проблемы с головой. Я не боюсь крови.

видимо у тебя нет ни детей ни жены, а с головой проблемы реально серьезные
У меня есть знакомый прошел Грозный 94-95,вот там да, с головой проблемы серьезные, но его хоть понять могу
 
Что до склада ума... Он там правильный. Ведь не зря же вы, русские, дали Кадырову героя России. При всём том, что он резал ваших солдат как баранов. А вы ему героя России дали. Одним этим вы предали память тех солдат и офицеров которые погибли в Чечне.
 
Цитата
видимо у тебя нет ни детей ни жены, а с головой проблемы реально серьезные
Эх русский... 200-е пойдут в обе стороны. Мы не Грузия, не Чечня. И офицеров с боевым опытом у нас хватает.
 
Цитата
Я не боюсь крови.
А  ти  за  моїх  дітей  не  розписуйся. Він  бля  крові  не  боїться. Ти  в  моїх  хлопців,  які  тільки  жити  починають  запитав  чи  вони  хочуть  крові ?  Вояки  хєрові. Мир  і  тільки  мир.
 
SergS, Я ему ничего не давал, и нас самих за это коробит, думаешь не знаем его грешков?

Цитата
Эх русский... 200-е пойдут в обе стороны. Мы не Грузия, не Чечня. И офицеров с боевым опытом у нас хватает.
Только я этого не хочу, а ты хочешь.
Опыта у всех хватает и надеюсь он прегодится.
 
Цитата
А  ти  за  моїх  дітей  не  розписуйся. Він  бля  крові  не  боїться. Ти  в  моїх  хлопців,  які  тільки  жити  починають  запитав  чи  вони  хочуть  крові ?  Вояки  хєрові. Мир  і  тільки  мир.
Да не будет мира. Неужели не ясно? Российская армия оккупировала Крым, поставила пограничные столбы на границе материка. Разворачиваются системы ПВО и ракетные комплексы. Идёт переброска войск с материка. Разворачиваются войсковые соединения в Приднестровье. Идёт заброска пророссийски настроенных персонажей в восточные области. И откуда тут взяться миру?

Безусловно, можно уподобиться бессловесному скоту и молча терпеть. терпеть Януковича у власти, терпеть поборы и унижения. Терпеть то, что к реке нельзя подойти, потому что сиротскими хатками берега обстроены. Можно и так жить, в стойле пережёвывать соломку.
 
"нужно пытаться все улаживать словами, а потом морды бить, ведь морды бить - это дело простое, а поговорить, и договориться, не каждый сумеет" ...... успокойтесь друзья.
 
Цитата
Только я этого не хочу, а ты хочешь.
А у меня нет выхода. Не я к вам пришёл в силах тяжких, а вы ко мне.
 
Цитата
Да не будет мира.
Я  і  мої  сини,  якщо  прийдеться  будемо  захищати  свою  країну. Ігрища  політиків  ні. Поки  що  я  бачу  ігрища  політиків.
 
Цитата
А у меня нет выхода. Не я к вам пришёл в силах тяжких, а вы ко мне.

Мне самому это не нравится и я категорически против этого, но возможно еще не стреляют, что там именно русские и украинцы и они друг другу все таки не враги в душе?
а про детей и женщин - лучше забери свои слова
 
Цитата
"нужно пытаться все улаживать словами, а потом морды бить, ведь морды бить - это дело простое, а поговорить, и договориться, не каждый сумеет" ...... успокойтесь друзья.
Вряд ли тут помогут уговоры. Россия в первый же день потеряла 72 миллиарда долларов. 61 от обрушения биржи, 11 во время стабилизации доллара. Этого оказалось мало. Европа и Штаты ввели санкции к верхушке - мало! Отозвали своих представителей в мид  - всё равно мало. Заморозили диалог о безвизовом въезде в ЕС - мало! Что ещё нужно, чтобы стало достаточно? Так, интересно мнение нашего российского гостя.
 
Цитата
а про детей и женщин - лучше забери свои слова
Нет уж, дорогой товарищ. Не заберу. Эта война будет на взаимное уничтожение.

И не мы её начали. Но мы её закончим. Чтобы другие страны могли жить без ожидания агрессии от вас.
 
Ребята, миром не решится. Вове нужно слепить врага из Украины. Майдан в Москве мерещится.
 
Цитата
Я  і  мої  сини,  якщо  прийдеться  будемо  захищати  свою  країну. Ігрища  політиків  ні. Поки  що  я  бачу  ігрища  політиків.
А у меня друзья и родственники в Симферополе. Люди на улицу боятся выйти.
 
Цитата
Нет уж, дорогой товарищ. Не заберу. Эта война будет на взаимное уничтожение.

И не мы её начали. Но мы её закончим. Чтобы другие страны могли жить без ожидания агрессии от вас.

.........ну Бог тебе судья
видимо ты реально во всем мире один, что не удивительно
 
Ermak2014, А вы кстати со своими фашистами, развешивающими российские флаги на администрациях в Украине, когда начнете разбираться???!!!  http://vk.com/venoru

 
Цитата
.........ну Бог тебе судья
Нет бога. Нет. Если бы он был - не было бы войн.

Да и... если бы вы были против - вы бы не пошли к нам в силах тяжких. Потому как у нас с вами одни и те же уставы. А в уставе сказано - преступный приказ не может быть выполнен! И ваши солдаты пришли к нам в виде зелёных человечков со стрелковым оружием которое есть только у вас в армии. Ваши солдаты провоцируют людей на бойню. Значит вы, русские, уже смирились с тем, что украинец вам не друг и не брат.
 
Наши придурки решили денег военным выделить и доставить к ним... Охренеть, они вообще идиоты? Где они тратить их будут? Их у них просто отберут и все. Дятлы... Лучше бы переселили их семьи в за Крым и им денег дали...
 
Цитата
А их большинство. Играл в двух сборных кланах в WoT. Люди от 30-ти и выше. Россияне поголовно настроены против украинцев.

Я тоже ираю... Почти все, кто против украинцев, за границей никогда небыли  и им не понять, почему мы стремимся жить по другому.  Одно скажу:" Многолетняя пропаганда и поиск общего врага (банднры, фашисты) обьединяет... А если мозгов нет , то и имеем результат...
 
Русский - посмотри, как твои товарищи разгоняют мирный митинг в Луганске

https://www.youtube.com/watch?v=QCIg0PYQ3IA

Это вы так не хотите войны :al:
 
Sirko72, я уже писал, их на улице уже не увидешь, они не в тренде, они изгои и чмыри. Воюют вконтактах.Подонком быть не модно


SergS, Я не пишу про солдат, я бы тоже защищал свою страну, только я защищал бы именно своего ребенка жену и родителей, и такие паскудные мыли мне в голову не лезли бы
 
Цитата
Sirko72, я уже писал, их на улице уже не увидешь, они в тренде, они изгои и чмыри. Воюют вконтактах.
Ага. Вконтакте, видимо, уже у нас в городах разместилось. Ролик выше


Цитата
SergS, Я не пишу про солдат, я бы тоже защищал свою страну, только я защищал бы именно своего ребенка жену и родителей, и такие паскудные мыли мне в голову не лезли бы
А чего это они паскудные? Паскудно нападать на страну, которой ты дал обещание о ненападении, ради того, чтобы она уничтожила свой ядерный потенциал. Третий по объёму в мире, промежду прочим.
Паскудно диктовать условия стране, с которой ты прошёл первую и вторую мировую войну
А вот когда тебе отвечают адекватно, это не паскудно. Это справедливо. Ибо у вас уже и мысли не должно возникнуть о том, что можно нарушить свой договор.


И потом - ты не ответил на мой вопрос по поводу чеченского героя России. Как так вышло-то?
 
Цитата
я уже писал, их на улице уже не увидешь, они в тренде, они изгои и чмыри. Воюют вконтактах.

В каких контактах??? Они во всю действуют на юго-восточной Украине!!!!
 
Цитата
В каких контактах??? Они во всю действуют на юго-восточной Украины!!!!
Путин сказал - это силы самообороны. Россиян у нас нет :bf:
 
А могли бы быть. Оказать содействие братскому народу. Собраться и приехать, утихомирить своих шакалов. Дык нет же. Они нам только соболезнуют. И упрекают в нашей агрессивности по отношению к ним.
 
Цитата
А чего это они паскудные?
уничтожать женщин и детей? это слова воина или ....... ?
Цитата
И потом - ты не ответил на мой вопрос по поводу чеченского героя России. Как так вышло-то?
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=560070&postcount=6760

Цитата
В каких контактах??? Они во всю действуют на юго-восточной Украины!!!!
если вы дадите нашим фашам пиз..лей или посадите их, я вам спасибо скажу
 
Цитата
уничтожать женщин и детей? это слова воина или
А ты в курсе, что одно из подразделений ГРУ занимается подобной работой? Это их штатная обязанность. Наводить ужас на врага подобными акциями. Уничтожать семьи неугодных. Аль это для тебя будет откровением? :al: И офицеров этого подразделения совершенно не смущает тот факт, что это женщины и дети.

Это война!

А на войне все средства хороши.
 
Цитата
если вы дадите нашим фашам пиз..лей или посадите их, я вам спасибо скажу

Вот то, о чём я говорил. Демагогия в чистом виде. Даже скучно как-то :bl:
 
SergS, у тебя просто нет детей, и как на них может поднятся рука? и у кого , я не представляю, но это точно будет не человек
 
Цитата
...А вот когда тебе отвечают адекватно, это не паскудно. Это справедливо. Ибо у вас уже и мысли не должно возникнуть о том, что можно нарушить свой договор...
Вот не хотел вмешиваться.... Адекватно - это как? "чтобы женщины не рожали солдат, а дети не выросли для мести"? Т.е. геноцид? Не дискредитируй нормальных людей, они сами тебя уже осаживают. Наблюдатель он военный... С Кораном...
 
Цитата
если вы дадите нашим фашам пиз..лей или посадите их, я вам спасибо скажу

И тогда Путин введет войска на защиту своих граждан??? Или как???
 
Цитата
И тогда Путин введет войска на защиту своих граждан??? Или как???

ну можно по жбану настучать ведь
Почему вы меня спрашиваете за всех русских?У нас что все идеальные?Я за них отвечать должен?
ЕЩЕ РАЗ - Я ПРОТИВ ВМЕШАТЕЛЬСТВА РФ !!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
А ты в курсе, что одно из подразделений ГРУ занимается подобной работой? Это их штатная обязанность.
Откуда данные? Случайно увидел "секретные документы"? Или товарищ на рыбалке сказал, он "точно знает"?
 
Цитата
SergS, у тебя просто нет детей, и как на них может поднятся рука? и у кого , я не представляю, но это точно будет не человек
Это ваши офицеры, миротворцы :)))
 
Цитата
Откуда данные? Случайно увидел "секретные документы"? Или товарищ на рыбалке сказал, он "точно знает"?
В 2001-м году, в Косово. Водку вместе пили, за жисть говорили.
 
Цитата
И тогда Путин введет войска на защиту своих граждан??? Или как???

gfhjjhdsfghjhgfdsa
 
Цитата
Это ваши офицеры, миротворцы :)))
Данные и статистику уничтоженных детей и женщин.
 
Цитата
Вот не хотел вмешиваться.... Адекватно - это как? "чтобы женщины не рожали солдат, а дети не выросли для мести"? Т.е. геноцид? Не дискредитируй нормальных людей, они сами тебя уже осаживают. Наблюдатель он военный... С Кораном...
Парадокс демократии в том, что мне никто не указывает - что читать и как мыслить. А вам, россиянам, это чуждо. Вы живёте на основании того, что вам Киселёв вложил в голову.
 
Цитата
Ermak2014, А вы кстати со своими фашистами, развешивающими российские флаги на администрациях в Украине, когда начнете разбираться???!!!  http://vk.com/venoru


Вы хоть бы сами, по вами же приведенной ссылке на его профиль, зашли и комментарии прочитали. Это был как раз стёб над участниками Русского марша.
 
Цитата
Данные и статистику уничтоженных детей и женщин.
А ещё чего дать? :ap:
 
Цитата
Вы хоть бы сами, по вами же приведенной ссылке на его профиль, зашли и комментарии прочитали. Это был как раз стёб над участниками Русского марша.
Изначально это было работой над репродукцией картины о битве в Севастополе :ap:
 
Цитата
Это ваши офицеры, миротворцы :)))

ну даже если это так,хотя я не верю, да и доказать ты не сможешь.
То ты ни чем не лучше.
 
Я думаю, что главная проблему у русских это Путин. Он потянет свой народ в пропасть вместе за собой... Пока народ опомнится, будет поздно...  Изолируйте своего злобного карлика, который с детства страдает комплексом неполноценности человека маленького роста... Поторопитесь для своего же блага.
 
Цитата
ну даже если это так,хотя я не верю, да и доказать ты не сможешь.
То ты ни чем не лучше
Доказывать ничего не собираюсь. Я видел глаза. А глаза врать не умеют. Они пустые и безжизненные.

А лучше/хуже... Это всё риторика. Демократия, от которой вы отказались.
 
Цитата
Парадокс демократии в том, что мне никто не указывает - что читать и как мыслить. А вам, россиянам, это чуждо. Вы живёте на основании того, что вам Киселёв вложил в голову.
Складывается впечатление, что про Киселева и его речи вы знаете больше самих россиян...
 
Цитата
Доказывать ничего не собираюсь. Я видел глаза. А глаза врать не умеют. Они пустые и безжизненные.

А лучше/хуже... Это всё риторика. Демократия, от которой вы отказались.

слив засчитан, Аника-воин
 
Цитата
А ещё чего дать? :ap:
Вы позволили себе высказать идею "око за око" в виде убийства женщин и детей. Со стороны России такого не замечено. Потому, либо данные о погибших женщинах и детях, либо вы из тех, кто готов в Бабьем Яру выполнять свой "долг".
 
Цитата
Я думаю, что главная проблему у русских это Путин. Он потянет свой народ в пропасть вместе за собой... Пока народ опомнится, будет поздно...  Изолируйте своего злобного карлика, который с детства страдает комплексом неполноценности человека маленького роста... Поторопитесь для своего же блага.
Зайди на любой форум в рунете. Россияне поддерживают Путина :bf: А против считанные единицы. На Марсово поле вышло около сотни, в Москве 400 человек. При населении России порядка 150 миллионов человек. Ещё нужно что-то писать?

Я думаю, что мои ответы уже отскринили и сегодня вечером они будут в новостях на всех российских каналах. Дескать - бандеровец угрожает жизни россиян :ap:
А то, что Путин официально заявил, что впереди войск пустит наших женщин и детей и посмотрит на то, как мы стрелять будем... Это мимо кассы прошло. наши герои только у кого-то соринку видят. А сами они - все в белом :bj:
 
Цитата
Вы позволили себе высказать идею "око за око" в виде убийства женщин и детей. Со стороны России такого не замечено. Потому, либо данные о погибших женщинах и детях, либо вы из тех, кто готов в Бабьем Яру выполнять свой "долг".
Угомонитесь. Ваш президент прямым текстом сказал, что впереди своей армии он пустит женщин и детей! наших женщин и наших детей! Аль вам ролик с его речью предоставить?

так почему вы удивляетесь тому, что мы ответим так же? А? Аль русским можно, но вот другим - ай яй яй... низя!
 
Я, блин, фигею с вашего лицемерия...
 
Пояснюю еще раз для наших российских колег. Вся Ваши фашиствующая шваль сейчас у нас на территории по приказу Вашего фюрера. Что кстати говорит и о том, что и в мирное время у Вас они нужны, для того чтобы доблестно с ними бороться. Центр терроризма и контртероризма в одной голове.
Дилема в следующем. Если мы их не трогаем:  Они захватывают ОДА, выбирают какого то отморозка, который тут же зовет собирателя земель. Если мы их арестовываем, то Все тот же Пукин вводит войска за репрессии русскоязычного населения.
Если бы не это, то давно человек двести бы посадили, Ваших выдворили без права въезда и в один день все закончилось.
 
рекомендую к прочтения российским участникам форума. http://www.snob.ru/profile/5134/blog/73293 умнейший человек.
 
Цитата
Если вовлекутся Россия в войну, будут ядерные удары,.
а сейчас-она не вовлечена совсем??:be:
 
Цитата
Вы хоть бы сами, по вами же приведенной ссылке на его профиль, зашли и комментарии прочитали. Это был как раз стёб над участниками Русского марша.
Ну и ??? Где логика??? Человек который стебается над РМ, сам вешает флаг на Харьковской ОГА?!
 
Цитата
рекомендую к прочтения российским участникам форума

Опередил, я только на цензоре прочитал http://censor.net.ua/news/274947/makarevich_rossiya_vernulas_v_srednevekove_i_­sovkovuyu_imperiyu_ne_pokidaet_oschuschenie_chto_jizn_projil­
Я тоже ко всему готов, но с вооруженным противником воевать, а про женщин и детей - это ты зря, ей богу зря.
 
Цитата
то и имеем результат...
Довольно грустный результат.
 
Цитата
Опередил, я только на цензоре прочитал http://censor.net.ua/news/274947/makarevich_rossiya_vernulas_v_srednevekove_i_­sovkovuyu_imperiyu_ne_pokidaet_oschuschenie_chto_jizn_projil­
Я тоже ко всему готов, но с вооруженным противником воевать, а про женщин и детей - это ты зря, ей богу зря.
Фашистов нужно истреблять полностью. Моя имха.
 
Цитата
Пояснюю еще раз для наших российских колег. Вся Ваши фашиствующая шваль сейчас у нас на территории по приказу Вашего фюрера. Что кстати говорит и о том, что и в мирное время у Вас они нужны, для того чтобы доблестно с ними бороться. Центр терроризма и контртероризма в одной голове.
Дилема в следующем. Если мы их не трогаем:  Они захватывают ОДА, выбирают какого то отморозка, который тут же зовет собирателя земель. Если мы их арестовываем, то Все тот же Пукин вводит войска за репрессии русскоязычного населения.
Если бы не это, то давно человек двести бы посадили, Ваших выдворили без права въезда и в один день все закончилось.

Вы что искренне думаете, что все эти люди россияне?

[ATTACH]96724[/ATTACH] [ATTACH]96723[/ATTACH]
 
Цитата
Угомонитесь. Ваш президент прямым текстом сказал, что впереди своей армии он пустит женщин и детей! наших женщин и наших детей! Аль вам ролик с его речью предоставить?
Ну что я могу сказать... Как раз тот случай, что фразу можно повернуть в удобном для себя трактовании...
 
Цитата
Поясню еще раз для наших российских колег. Вся Ваши фашиствующая шваль сейчас у нас на территории по приказу Вашего фюрера.
Буду благодарен, если поясните, почему фашистская?
 
SergS, займись лучше созданием семьи , может перестанет колпак течь
 
Цитата
Ну что я могу сказать... Как раз тот случай, что фразу можно повернуть в удобном для себя трактовании...
О да... :bj:
 
Цитата
Ну и ??? Где логика??? Человек который стебается над РМ, сам вешает флаг на Харьковской ОГА?!

Судя по фото, хобби такое у человека наряжаться историческими персонажами. И ещё страсть к фотографированию на высотных зданиях. Кстати он и на майдане был, в профиле есть фотографии.
 
Цитата
SergS, займись лучше созданием семьи , может перестанет колпак течь
Как только с вами вопрос решим, обязуюсь зачать второго ребёнка :bf:
 
Цитата
Вы что искренне думаете, что все эти люди россияне?

[ATTACH]96724[/ATTACH] [ATTACH]96723[/ATTACH]

Не все, но много. Их ждали как и раньше по многим ОДА, а они на одно кучно ударили. Иначе бы не вышло ничего.  Или Вы хотите радостно сообщить, что все бандиты с битами Луганчане? Остальные таки луганские - клиенты Россия24 с хорошо промытыми мозгами. Я последний раз в Луганске был две недели назад. А с людьми общаюсь по десять раз на день. Ни один из них не может сформулировать, что хорошего их ждет в России. Но все панически бояться Сашу Белого и фашистов из Киева и западной.
Цитата
Буду благодарен, если поясните, почему фашистская?
Как иначе назвать людей, считающих одну нацию исключительной? людей которые вправе бегать с битами и бить граждан на территории другого государства, поднимать флаги другого государства, так не уважать братский народ?
Это фашисты,  использующие приемы Гитлера по анексии европы в 41. Это Ваша действительность. Вы рассказываете о том, что против войны, здесь на украинском форуме. В России Путлера эта идея не приветствуется.
 
Цитата
Как только с вами вопрос решим, обязуюсь зачать второго ребёнка :bf:

хотя бы первого
я не поверю чтобы отец призывал убивать других детей
вот написал и меня даже передернуло.
 
Цитата
Буду благодарен, если поясните, почему фашистская?
Потому что. Потому что мы поголовно бандеровцы и фашисты. Потому что Степан Бандера сидел в немецком лагере с 41-го по 44-й год из-за того, что отказался сотрудничать с фашистами. Потому что он не воевал. Но вас же это не смущает? Вы легко клеймите всех вокруг, а тут столько негодования от того, что кто-то ваших радикалов назвал фашистами. Товарищ - двойные стандарты! Как говорит ваш ВВП. Ай яй яй :ap:
 
Цитата
хотя бы первого
я не поверю чтобы отец призывал убивать других детей
вот написал и меня даже передернуло.
Пишу ещё раз, для тех кто горел в танке и немного контужен :ap:

Вы начали первыми. Теперь нет смысла стонать и ахать. Мы будем отвечать адекватно, как опять же говорит ваш ВВП. Дескать тут претисняют русских, и мы не можем смолчать, мы должны адекватно ответить. Вот и мы, украинцы, будем отвечать адекватно. Если ваш ВВП заявил, что он пустит впереди своего войска наших женщин и детей, то и мы посягнём на то, что наверное ещё дорого вам. На ваших женщин и детей. Для того, чтобы сама мысль посягать на нашу страну, наши семьи показалась вам кошмаром.
 
Цитата
Не все, но много. Их ждали как и раньше по многим ОДА, а они на одно кучно ударили. Иначе бы не вышло ничего.  Или Вы хотите радостно сообщить, что все бандиты с битами Луганчане? Остальные таки луганские - клиенты Россия24 с хорошо промытыми мозгами. Я последний раз в Луганске был две недели назад. А с людьми общаюсь по десять раз на день. Ни один из них не может сформулировать, что хорошего их ждет в России. Но все панически бояться Сашу Белого и фашистов из Киева и западной.

Вы хоть фотографии открывали, где там люди с битами? И заметьте, что все без масок, повязок и т.д. Никто своих лиц не скрывает.
 
https://www.youtube.com/watch?v=KAk275DdrFk#t=30
ХАРЬКОВ СЕГОДНЯ
 
Цитата
Вы хоть фотографии открывали, где там люди с битами? И заметьте, что все без масок, повязок и т.д. Никто своих лиц не скрывает.
Ролик выше. Пара страниц. Там всё есть. Кто кого зачем и почему. Смотрите, наслаждайтесь.
 
SergS, вы не переиграли в танчики случаем на компьютере, вы отдаете себе отчет что сейчас происходит это не танчикии не кланы, показалось что потеряли реальность????
Цитата
Играл в двух сборных кланах в WoT. Люди от 30-ти и выше. Россияне поголовно настроены против украинцев.
Цитата
Это женщины и дети моих врагов. Женщины не будут рожать воинов, а дети не вырастут и не будут мстить.
Цитата
Нет уж, дорогой товарищ. Не заберу. Эта война будет на взаимное уничтожение.
 
Цитата
SergS, вы не переиграли в танчики случаем на компьютере, вы отдаете себе отчет что сейчас происходит это не танчикии не кланы, показалось что потеряли реальность????
Происходит война. В реальном мире.
 
Цитата
Пишу ещё раз, для тех кто горел в танке и немного контужен :ap:

Вы начали первыми. Теперь нет смысла стонать и ахать. Мы будем отвечать адекватно, как опять же говорит ваш ВВП. Дескать тут претисняют русских, и мы не можем смолчать, мы должны адекватно ответить. Вот и мы, украинцы, будем отвечать адекватно. Если ваш ВВП заявил, что он пустит впереди своего войска наших женщин и детей, то и мы посягнём на то, что наверное ещё дорого вам. На ваших женщин и детей. Для того, чтобы сама мысль посягать на нашу страну, наши семьи показалась вам кошмаром.

не надо перевирать и включать дурака
 
Тут в соседней ветке снова поднимали вопрос :dt:о правильной работе ГЭС  в период нереста.Похоже- услышали,но не те кто должен:am:http://expres.ua/world/2014/03/09/103192-raketnyy-kreyser-chf-rf-vzhe-bilya-odesy-20-km-hersonu-rosiyski-desantnyky
ПиСИ Прошу прощения за "черный юмор"
 
Jerk, Я что-то не пойму, вы хотите видить Луганскую область в составе России????
 
Цитата
Потому что. Потому что мы поголовно бандеровцы и фашисты.
Ну с вами-то понятно все.
 
SergS,  войны всегда уносят жизни мирных граждан, нужно всегда беречь жизни гражданских, они не причём.
 
А танчики и кланы - одна из возможностей узнать, что думают и как живут люди по всему миру.

Вопрос - что не так?
 
Ermak2014, нашли за что зацепиться, да? Уберите войска с нашей земли !!!
 
Цитата
не надо перевирать и включать дурака
А вам его и включать нет надобности.
 
Цитата
Ну с вами-то понятно все.
Главное, чтобы вы в себе самом всё поняли. А со своими тараканами я как-нибудь сам разберусь.


Задолбали москали. В игнор обоих.
 
Забр, Я правильно понимаю, Вы тоже за убийства детей и женщин?
с этим ...... хз как его назвать все понятно, детей нет, семьи нет, зато в танках нагибатор
 
Цитата
Ролик выше. Пара страниц. Там всё есть. Кто кого зачем и почему. Смотрите, наслаждайтесь.

Да действительно люди обозлены, и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы не предвидеть, что проплаченный митинг сторонников евромайдана не пройдёт спокойно.
 
Цитата
Главное, чтобы вы в себе самом всё поняли. А со своими тараканами я как-нибудь сам разберусь.


Задолбали москали. В игнор обоих.
Задолбали неадекваты, попутавшие реальность с контр страйк...
 
Цитата
SergS,  войны всегда уносят жизни мирных граждан, нужно всегда беречь жизни гражданских, они не причём.
Во время войны не бывает мирных граждан, в принципе
 
Цитата
Вы хоть фотографии открывали, где там люди с битами? И заметьте, что все без масок, повязок и т.д. Никто своих лиц не скрывает.

Посмотрите штурм, штурмующие почти все с битами и люди явно спортивного телосложения. Вас имеют и используют. А Вы радуетесь. Может Вы для разнообразия будете первым Луганчанином сумевшим сформулировать плюсы от присоединения к России?
Ну хоть один из ста что-то же знать должен,чего мы не знаем.
А то мы тут родину собрались защищать, а спиной оказывается к соотечественникам нельзя поворачиваться.
 
Цитата
Забр, Я правильно понимаю, Вы тоже за убийства детей и женщин?

Читайте внимательно моё обращение к  SergS.
 
Цитата
Да действительно люди обозлены, и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы не предвидеть, что проплаченный митинг сторонников евромайдана не пройдёт спокойно.
А кто сказал, что он проплаченный? У вас есть отчётность - кому кто откуда и сколько?

А я вот могу поискать линк, где русским платят за участие в ваших митингах :ap:
 
Ermak2014, Tanat, я не понял, вы действительно за войну ?!
 
Цитата
Во время войны не бывает мирных граждан, в принципе
Зёма, у меня к тебе просьба, измени своё отношение, гражданские вне игры, им и так не сладко.
 
Цитата
Читайте внимательно моё обращение к  SergS.

Вы меня упрекнули, что я зацепился, но я только про одно пишу
 
Цитата
.........ну Бог тебе судья
видимо ты реально во всем мире один, что не удивительно
слушай ,ты божий прокурор ..он -далеко не один (как бы тебе и иже с тобой) -не хотелось..
запомни :все, кто к нам (русичам )с мечем приходит-от меча потом и находит..
и еще запомни:
 и передай всем своим (максимально) вы-не русьские ..и никогда ими- не были:bf: вы-просто: россияне..(и это-максимум )ибо даже народ рос (росомоны)-жили немного южнее Руси..
это вы-уничтожили Запорожскую СЕЧЬ:dt:первую в мире -демократическую республику..
это вы-вычерпали наши газ и нефть (из Карпат) побратски безплатно,а сегодня - нам продаете по братски- но :за валюту..
 
Цитата
Посмотрите штурм, штурмующие почти все с битами и люди явно спортивного телосложения. Вас имеют и используют. А Вы радуетесь. Может Вы для разнообразия будете первым Луганчанином сумевшим сформулировать плюсы от присоединения к России?
Ну хоть один из ста что-то же знать должен,чего мы не знаем.
А то мы тут родину собрались защищать, а спиной оказывается к соотечественникам нельзя поворачиваться.
Человек не в состоянии понять - чего рад стоял майдан. Чего они добивались и хотели.
А люди хотели жить свободно. Всего лишь. Жить в мире без коррупции и продажных чиновников, в мире без поборов и взяток. В мире без двух зарплат - белой и серой. Иметь возможность учиться, работать и быть уверенными в завтрашнем дне. Со стабильными налогами и прозрачной системой налогообложения. Без дворцов чиновников по берегам рек и заповедников.

неужели это всё настолько сложно для понимания?
 
Цитата
слушай ,ты божий прокурор ..он -далеко не один (как бы тебе и иже с тобой) -не хотелось..
запомни :все, кто к нам (русичам )с мечем приходит-от меча потом и находит..
и еще запомни:
 и передай всем своим (максимально) вы-не русьские ..и никогда ими- не были:bf: вы-просто: россияне..(и это-максимум )ибо даже народ рос (росомоны)-жили немного южнее Руси..
это вы-уничтожили Запорожскую СЕЧЬ:dt:первую в мире -демократическую республику..
это вы-вычерпали наши газ и нефть (из Карпат) побратски безплатно,а сегодня - нам продаете по братски- но :за валюту..

ааааааааа не пиши мне, истинный арий
 
Цитата
Ermak2014, Tanat, я не понял, вы действительно за войну ?!
Да никто из нас не за войну, тем более в славянском мире. С чего вы взяли-то?
 
Цитата
вы действительно за войну ?!
почитайте мои сообщения, и попробуйте найти хотя бы намек.
Как можно хотеть войны?
 
Цитата
Читайте внимательно моё обращение к  SergS.

Да они в общем то не читают, лишнее это. Я против убийства мирных жителей с обеих сторон. Но в Чечне как то всех подряд Ваши бомбили. Или нет? Жена ведь убийство мужа спокойно тоже не схавает. И или отравит завоевателей или взорвет с горя. Как то иначе во время второй мировой было?
Кстати Вы считаете, что убийство человека, защищающего свою землю, своих детей это нормально?. Что дети без кормильца не получат должного образования и будут очередными рабами ради великой идеи мелкого шизофреника?
 
Цитата
слушай ,ты божий прокурор ..он -далеко не один (как бы тебе и иже с тобой) -не хотелось..
запомни :все, кто к нам (русичам )с мечем приходит-от меча потом и находит..
и еще запомни:
 и передай всем своим (максимально) вы-не русьские ..и никогда ими- не были:bf: вы-просто: россияне..(и это-максимум )ибо даже народ рос (росомоны)-жили немного южнее Руси..
Послушай ты, русьский с внешностью далеко от славянской. Сходи и сделай анализ ДНК, удивишься, что в тебе славянского не больше, чем во мне. Сейчас только пигмеи, пожалуй, остались еще чистокровные. Украина не меньше побывала под кем-то, о какой истинной чистоте, которой ты тут из поста в пост трясешь, идет речь?
 
Цитата
Во время войны не бывает мирных граждан, в принципе
Еще раз прошу прочитать правила форума и первый пост на странице!!!
Или буду вынужден обратиться к администрации..., и думаю многие форумчане меня поддержат...
 
Цитата
Посмотрите штурм, штурмующие почти все с битами и люди явно спортивного телосложения.

Да я видео штурма видел. А вы видимо нет, ну так посмотрите и скажите где же биты? И заметьте правоохранителей не избивают, и тем более не палят "молотовым"

https://www.youtube.com/watch?v=MJV_7PPzKSY&feature=player_embedded
 
Цитата
Зёма, у меня к тебе просьба, измени своё отношение, гражданские вне игры, им и так не сладко.

Млин?! Когда идёт гражданская война, а она таковой и является, потому как у меня родственники по всему Союзу живут - то нет посторонних людей. Я сам пенсионер. Военный пенсионер. Тоже почитай гражданский. Но оружие в руки возьму, если припечёт.
 
Цитата
Еще раз прошу прочитать правила форума и первый пост на странице!!!
Или буду вынужден обратиться к администрации..., и думаю многие форумчане меня поддержат...
Да пожалуйста. У каждого своё мнение и он вправе его озвучивать. Если не согласуется с вашим - вперёд. Стук-стук, я твой друг :ap:
 
Цитата
Может Вы для разнообразия будете первым Луганчанином сумевшим сформулировать плюсы от присоединения к России?
Ну хоть один из ста что-то же знать должен,чего мы не знаем.

Я не призываю к присоединению к России, хотя возможно плюсы и найдутся. Я призываю к подаче максимально объективной информации, а не описывать личные фантазии или намеренную ложь. А там уже, пусть каждый для себя решает, как ему относиться к тем или иным событиям.
 
Это не юмор. Это ВВП шалит так... А наши либералы тешат себя надеждой, что минует нас злой рок.
 
Человек в соседней теме отписал http://expres.ua/world/2014/03/09/103192-raketnyy-kreyser-chf-rf-vzhe-bilya-odesy-20-km-hersonu-rosiyski-desantnyky

У кого-то ещё вопросы есть? На Крыму русские не остановятся. Им Киев нужен и вся Украина.
 
Цитата
Послушай ты, русьский с внешностью далеко от славянской. Сходи и сделай анализ ДНК,?
да ну?может я-на негра похож ?или индейца ?может .трусы мои показать -тоже обсудишь?
если ты-свое фото выставил ,то вполне  может ты (судя по фото) -и далекий..
судя по колличеству прибывших в Крым "далеких"- вас там уж наверняка немало и имя вам-легион..
а я -чистый:bf: .аки слеза твоя мордовофинноугрская..
повторюсь:
россияне-уничтожили ЗАПОРОЖСКУЮ СЕЧЬ..


 
Цитата
А кто сказал, что он проплаченный? У вас есть отчётность - кому кто откуда и сколько?

А я вот могу поискать линк, где русским платят за участие в ваших митингах :ap:

Моим знакомым предлагали деньги за участие.
Я не отрицаю, что скорее всего без русских опять не обошлось. Но они это капля в море. И не надо всё приписывать только им.
 
Цитата
Да я видео штурма видел. А вы видимо нет, ну так посмотрите и скажите где же биты? И заметьте правоохранителей не избивают, и тем более не палят "молотовым"
А зачем им биты?! Все за них  уже сделали на майдане...
Только где они раньше были???  Снабжали Киев титушками???
 
Цитата
россияне-уничтожили ЗАПОРОЖСКУЮ СЕЧЬ..
Они уничтожают всё, к чему могут дотянуться их шаловливые бестолковые ручонки.
 
Цитата
хотя возможно плюсы и найдутся.
Конечно найдутся! Копанки станут глубже!
 
Цитата
А у меня друзья и родственники в Симферополе. Люди на улицу боятся выйти.

Бред какой-то..
Магазины и рынки работают, люди ходят по улицам, машины ездят по городу, такие же пробки в центре, как и раньше.. Каждый день езжу к приятелю на другой конец города по работе - в Симферополе тихо и спокойно. Моя дочь каждый день ездит с моей внучкой гулять в Гагаринский или детский парки, водит с другими мамочками ребёнка в игровую комнату. Зять ездит на работу. Мои рабочие ездят на работу со всех районов Крыма - Красноперекопского, Сакского, Симферопольского, Джанкойского.. У нас показывают все до единого украинского канала ТВ, вопреки истеричным заявлениям из Киева, правда, все, кроме Тимошенковской "Черноморки".  
Огромное кол-во машин в городе имеют на торпеде или российский флаг, или георгиевскую ленточку, привязанную к наружному зеркалу или к антенне автомобиля ! Куницина свои же афганцы закидали мусором, когда он приехал зомбировать народ , то же самое было с Порошенко - еле ноги унёс..  

Не хочу читать всю эту грязь, которая не имеет ничего общего с тем, что в действительности происходит в Крыму и в Симферополе. Все насмотрелись дешёвой пропаганды по украинским каналам (которые откровенно занимаются брехнёй !) - вместо того, чтобы тупо приехать и постоять на одном из перекрёстков Симферополя и посмотреть на кол-во проезжающих машин с крымскими номерами с российской атрибутикой ! Или ленточки на авто тоже ночью Путин привязывал или российские зелёные человечки ???

Пишу на конкретно Вам , а всем. Я родился и вырос на этой земле, живу здесь и никуда не собираюсь уезжать ! У меня похоронены в Крыму пра-прабабка, прабабка и прадед, который погиб в годы ВОВ, мои бабушка и дед лежат на евпаторийском кладбище, в той же Евпатории живут мои родители и родные, в Севастополе брат, в Симферополе живу я сам, жена, дочь с зятем и внучка, в Севастополе, Джанкое, Нижнегорске тётки и дядьки.. Это мой Крым, а не ваш ! На полуострове живёт более 2х миллионов крымчан и мы сами вправе решать свою судьбу. Это не ваше собачье дело, какой и главное - с кем будет Крым и 16го числа мы сами решим это на нашем крымском референдуме ! И неважно какое решение мы примем на нём, к этому волеизъявлению жителей Крыма будут просто обязаны прислушаться и хитрожопые политиканы, и простые нормальные люди.

P.S. Уверен, что любой возмутился бы, если бы я начал совать свой нос и давать дебильные советы по поводу жизни львовян, криворожцев или киевлян , живя при этом в совершенно другом регионе..
 
А  тим  часом  уряд  оголосив  про  перший  непопулярний  крок :  працюючі  пенсіонери  будуть  отримувати  50%  пенсії.
 
Цитата
Как раз тот случай, что фразу можно повернуть в удобном для себя трактовании...
Много думал, что именно он имел ввиду, вроде и понимаю, ток словами обьяснить не могу, все равно хрень какая то нездоровая получается .Может вы нам обьясните
 
Цитата

а я -чистый:bf: .аки слеза твоя мордовофинноугрская.
Ну да, ну да...
 
Цитата
Я не призываю к присоединению к России, хотя возможно плюсы и найдутся.
Вот и я о том же. Нет плюсов то. Никто их сформулировать не может даже. Повторюсь с неменее сотней земляков общался Ваших. Вы подобным безответственным поведением подыгрываете врагу. Разве в этом патриотизм?
А про милицию. Так они сами в сторону отошли. Ваш Ефремов, коммунисты и ко предатели и опасны не менее прямого агрессора. Не без них там тоже всё.
 
Цитата
Человек не в состоянии понять - чего рад стоял майдан. Чего они добивались и хотели.
А люди хотели жить свободно. Всего лишь. Жить в мире без коррупции и продажных чиновников, в мире без поборов и взяток. В мире без двух зарплат - белой и серой. Иметь возможность учиться, работать и быть уверенными в завтрашнем дне. Со стабильными налогами и прозрачной системой налогообложения. Без дворцов чиновников по берегам рек и заповедников.

неужели это всё настолько сложно для понимания?

За, что майдан стоял я понимаю. Но со всеми ними сыграли в свою игру - олигархи, продажные чиновники и прочие мрази, только с конкурирующей группировки. И они воспользовались плодами патриотизма сознательных украинцев и взяли власть в свои руки. Ну а майдан. Что майдан? "Мавр сделал своё дело, мавр может уйти"
 
Цитата
А  тим  часом  уряд  оголосив  про  перший  непопулярний  крок :  працюючі  пенсіонери  будуть  отримувати  50%  пенсії.
А есть вариант иначе получить кредит? Нету!

И пенсии, и газ. В ЕС все так живут. И живут нормально. Деньги нужны для модернизации производства. Таёжный союз не подразумевает вообще какого-либо движения вперёд. В лучшем случае топтаться на месте. Та же коррупция, произвол чиновников, беспредел в судовой системе и полностью разваленное производство.
 
Цитата
Ну а майдан. Что майдан? "Мавр сделал своё дело, мавр может уйти"
Да никуда он не уйдёт. Люди уже поняли, что народ, собравшись вместе, может сбросить любую власть. И эти оболтусы не смогут творить то, что творилось при Януковиче. Потому что своя Ярош будет на каждого. Вы можете хотя бы пол-года посидеть без отделения от Украины? Результаты деятельности новой власти будут видны уже через пять месяцев.
 
Парни, голосование сверху темы видите? Подавляющее большинство за независимую Украину - так и будет.
Будем дружить и с Европой и с Россией, на взаимовыгодных условиях. Главное России не совершить ошибку. Точка невозврата ещё не преодолена, не дай Бог !!!
 
Цитата
Бред какой-то..
Магазины и рынки работают, люди ходят по улицам, машины ездят по городу, такие же пробки в центре, как и раньше..
Этот бред повсюду. На Дальнем Востоке люди бояться говорить по Скайп, в Симферополе люди боятся выйти на улицы... Пропаганда. Ну как у нас: в Киеве разгул бандеровцев, люди боятся выйти на улицы  и т.д. Сейчас со всех сторон такая чушь летит...

Цитата
Много думал, что именно он имел ввиду, вроде и понимаю, ток словами обьяснить не могу, все равно хрень какая то нездоровая получается .Может вы нам обьясните
Попробую. Имеется ввиду, что люди сами выскажут свое мнение и решат, с кем им быть. А Россия их поддержит.
Но гораздо удобнее, а главное для придания нужного направления сторонникам нынешней власти в Украине считать, что кровожадные российские солдаты пойдут убивать мирных украинских граждан, прикрываясь ихними же детьми и женщинами.
 
Цитата
Вот и я о том же. Нет плюсов то. Никто их сформулировать не может даже. Повторюсь с неменее сотней земляков общался Ваших. Вы подобным безответственным поведением подыгрываете врагу. Разве в этом патриотизм?
А про милицию. Так они сами в сторону отошли. Ваш Ефремов, коммунисты и ко предатели и опасны не менее прямого агрессора. Не без них там тоже всё.
Если бы коммунисты не отозвали свои подписи в 13-м году - не было бы трупов на майдане, не было бы Путинской агрессии. Януковича отстранили бы от власти ещё тогда. И все вопросы решились бы мирно, без крови.
 
Цитата
И почему россияне, которые так гонят на Европу, не зададутся вопросом: а где живет дочь Путина? Для незнающих - в Голландии.
если я не ошибаюсь-то их две у него..:dt:
 
Цитата
Я не призываю к присоединению к России, хотя возможно плюсы и найдутся. .....
Цитата
Я не отрицаю, что скорее всего без русских опять не обошлось. Но они это  капля в море. И не надо всё приписывать только им.
С вами давно уже все понятно. И я могу поспорить, если начнется война, а она по любому будет через неделю- через две, то вы будете драпать со Украины, а если не получиться будете гадить своим же соседям, которые будут бороться с так сказать "братьями". Такие как вы становятся СВП-ешниками или полицаями.
 
Цитата
И неважно какое решение мы примем на нём
Если честно - мне совершенно всё равно, чего вы там у себя творите. Только творите это со светлой головой и пониманием того, что вы делаете. И без 30-ти тысячной армии над вами.
 
Цитата
Вот и я о том же. Нет плюсов то. Никто их сформулировать не может даже...
Вот тоже заинтересовало. Жители Крыма, других городов Украины, желающие присоединиться к России. Вопрос к вам: чего вы ждете от присоединения? Какие перспективы лично вы видите в подобном? Очень интересно было бы узнать еще и минусы "оставления" в составе Украины. Если не трудно, ответьте. Можно в личку, если тут не с руки.
 
Цитата
Бред какой-то..
P.S. Уверен, что любой возмутился бы, если бы я начал совать свой нос и давать дебильные советы по поводу жизни львовян, криворожцев или киевлян , живя при этом в совершенно другом регионе..
сегодня лично общался с родственниками в Евпатории -они уже устали от "россиянских миротворцев"( без опознавательных знаков):bf:
 
Цитата
Имеется ввиду, что люди сами выскажут свое мнение и решат, с кем им быть.
Ага! Вы уже 15 лет высказываете! Но только чиновники толстеют а народ вымирает!
 
Цитата
Вот и я о том же. Нет плюсов то. Никто их сформулировать не может даже. Повторюсь с неменее сотней земляков общался Ваших. Вы подобным безответственным поведением подыгрываете врагу. Разве в этом патриотизм?
А про милицию. Так они сами в сторону отошли. Ваш Ефремов, коммунисты и ко предатели и опасны не менее прямого агрессора. Не без них там тоже всё.

Ну подождите ещё минуту назад, вы говорили что все с битами были. Вот расскажите почему вы так думали? Кто то вам рассказал, или сами где то прочитали?
В этой, да и не только, ветке форума очень часто упоминалось зомбирование жителей Восточной части Украины. Так вот сейчас складывается впечатление, что пропагандистская машина заработала на полную мощность в обратном направлении  - Центра и Запада Украины.
 
Цитата
Парни, голосование сверху темы видите? Подавляющее большинство за независимую Украину - так и будет.
Будем дружить и с Европой и с Россией, на взаимовыгодных условиях. Главное России не совершить ошибку. Точка невозврата ещё не преодолена, не дай Бог !!!
Я с русскими дружить не буду.
 
Цитата
Вот тоже заинтересовало. Жители Крыма, других городов Украины, желающие присоединиться к России. Вопрос к вам: чего вы ждете от присоединения? Какие перспективы лично вы видите в подобном?.
никаких перспектив:bf:
 
Цитата

P.S. Уверен, что любой возмутился бы, если бы я начал совать свой нос и давать дебильные советы по поводу жизни львовян, криворожцев или киевлян , живя при этом в совершенно другом регионе..
Это сейчас Вы и делаете. Вы привели агрессора на нашу землю. Им она нужна для подачи электроэнергии и воды на Вашу. Нас кто спросил?
Цитата
Вот тоже заинтересовало. Жители Крыма, других городов Украины, желающие присоединиться к России. Вопрос к вам: чего вы ждете от присоединения? Какие перспективы лично вы видите в подобном? Очень интересно было бы узнать еще и минусы "оставления" в составе Украины. Если не трудно, ответьте. Можно в личку, если тут не с руки.

Если можно все-таки здесь. Мы же по интернету оппонентов не едим.
 
Цитата
Я с русскими дружить не буду.
Да таких, как вы, друзей нам и не надо.
 
Цитата
Бред какой-то..
Так и хочется выразиться не совсем корректно... Балабол вы, батенька. Балабол.

http://censor.net.ua/video_news/274957/nas_okkupirovali_hodyat_lyudi_s_orujiem­_nashi_doma_otmechayut_krestami_krymskie_tatary_proveli_anti­voennyyi



http://censor.net.ua/photo_news/274950/bandity_sojgli_dom_i_mashiny_tatarskoyi­_semi_v_krymu_fotoreportajvideo
 
Цитата
никаких перспектив:bf:
Биг, все же хотелось узнать мнение тех, кто ратует за присоединение к России. С вашим мнением я знаком.
Цитата
Если можно все-таки здесь. Мы же по интернету оппонентов не едим.
Я и не против. Но мало ли, какие мысли на этот счет могут быть у людей.
 
Цитата
P.S.А вы знаете почему фильмы "Игры Богов" запрещены в России????
почему?:be:
 
Цитата
С вами давно уже все понятно. И я могу поспорить, если начнется война, а она по любому будет через неделю- через две, то вы будете драпать со Украины, а если не получиться будете гадить своим же соседям, которые будут бороться с так сказать "братьями". Такие как вы становятся СВП-ешниками или полицаями.

Никуда драпать, я не собирался, и не собираюсь. Ну а далее вами написанное, всего лишь, ваша ничем не подкрепленная фантазия.
 
Цитата
Если честно - мне совершенно всё равно, чего вы там у себя творите. Только творите это со светлой головой и пониманием того, что вы делаете. И без 30-ти тысячной армии над вами.

Вы про эту армию ?

https://www.youtube.com/watch?v=NsUXtRmZsK4

В Перевальном друзья живут, небогато живут, прямо скажем.. Почти каждый день носят поесть и российским военным, которые стоят нам, и украинским, которые за забором. И сигареты носят, которые и одни , и вторые потом курят вместе..
 
Цитата
Ну подождите ещё минуту назад, вы говорили что все с битами были. Вот расскажите почему вы так думали? Кто то вам рассказал, или сами где то прочитали?
В этой, да и не только, ветке форума очень часто упоминалось зомбирование жителей Восточной части Украины. Так вот сейчас складывается впечатление, что пропагандистская машина заработала на полную мощность в обратном направлении  - Центра и Запада Украины.

Вы не слышите или издеваетесь? Писал уже, по работе связан с вашим регионом. Общаюсь с морем народу там. Знаю с тысячу человек в Луганской области лично. Есть люди полярных взглядов. Или Вам от избитых битами с евромайдана справку СМЭ предоставить?
И ещё раз пишу для неукраинцев по духу. Не нравится что. Устройте нормальный майдан. Выйдете 50 тысяч. Вас и в Киеве и в Западной услышат. Добейтесь чего то сами, не скулите как дети обиженные. Или только с автоматчиками "братского соседа" способны на что?
 
Цитата
16го числа мы сами решим это на нашем крымском референдуме !
Пусть даже будет этот референдум, хоть и не вполне законный, пусть под дулами автоматов, пусть результат волеизъявления даже будет не всеми принят, пусть он какой ни есть будет, не думаете, что ещё хуже будет, сейчас хоть все в ожидании. Украине не потерять Крым просто дело принципа, России вернуть Крым или хотя бы Севастополь тоже дело принципа. Крыму с кем свои принципы делить придётся? Я уважаю мнение народа на независимость , сами стараемся сейчас независимость не потерять, но такой Крым пока самодостаточен, всё равно или к России или к Украине придётся.
 
Цитата
Вы про эту армию ?
Присмотритесь повнимательней, там солдат укусил и инициировал ребенка. Теперь ребенок тоже станет солдатом :bj:
 
Я про это https://www.youtube.com/watch?v=tLMA-G6woD8
 
Цитата
Бред какой-то..
Магазины и рынки работают, люди ходят по улицам, машины ездят по городу, такие же пробки в центре, как и раньше.. Каждый день езжу к приятелю на другой конец города по работе - в Симферополе тихо и спокойно. Моя дочь каждый день ездит с моей внучкой гулять в Гагаринский или детский парки, водит с другими мамочками ребёнка в игровую комнату. Зять ездит на работу. Мои рабочие ездят на работу со всех районов Крыма - Красноперекопского, Сакского, Симферопольского, Джанкойского.. У нас показывают все до единого украинского канала ТВ, вопреки истеричным заявлениям из Киева, правда, все, кроме Тимошенковской "Черноморки".  
Огромное кол-во машин в городе имеют на торпеде или российский флаг, или георгиевскую ленточку, привязанную к наружному зеркалу или к антенне автомобиля ! Куницина свои же афганцы закидали мусором, когда он приехал зомбировать народ , то же самое было с Порошенко - еле ноги унёс..  

Не хочу читать всю эту грязь, которая не имеет ничего общего с тем, что в действительности происходит в Крыму и в Симферополе. Все насмотрелись дешёвой пропаганды по украинским каналам (которые откровенно занимаются брехнёй !) - вместо того, чтобы тупо приехать и постоять на одном из перекрёстков Симферополя и посмотреть на кол-во проезжающих машин с крымскими номерами с российской атрибутикой ! Или ленточки на авто тоже ночью Путин привязывал или российские зелёные человечки ???

Пишу на конкретно Вам , а всем. Я родился и вырос на этой земле, живу здесь и никуда не собираюсь уезжать ! У меня похоронены в Крыму пра-прабабка, прабабка и прадед, который погиб в годы ВОВ, мои бабушка и дед лежат на евпаторийском кладбище, в той же Евпатории живут мои родители и родные, в Севастополе брат, в Симферополе живу я сам, жена, дочь с зятем и внучка, в Севастополе, Джанкое, Нижнегорске тётки и дядьки.. Это мой Крым, а не ваш ! На полуострове живёт более 2х миллионов крымчан и мы сами вправе решать свою судьбу. Это не ваше собачье дело, какой и главное - с кем будет Крым и 16го числа мы сами решим это на нашем крымском референдуме ! И неважно какое решение мы примем на нём, к этому волеизъявлению жителей Крыма будут просто обязаны прислушаться и хитрожопые политиканы, и простые нормальные люди.

P.S. Уверен, что любой возмутился бы, если бы я начал совать свой нос и давать дебильные советы по поводу жизни львовян, криворожцев или киевлян , живя при этом в совершенно другом регионе..
Куда приехать?Обсе три раза заворачивали.Вы уважаемый рамсы попутали.Если вы так сильно куда-то хотели чего при яныке молчали умники.И земля такая же ваша  к:cx:ак и наша. Общая она понимаете ,государственная.Вашей личной свободы никто не ограничивает.А у татар спросили. Чего они хотят.Все нужно делать по людски. А вы тут дурочку валяете.
 
Цитата
все же хотелось узнать мнение тех, кто ратует за присоединение к России. .

Я и не против. Но мало ли, какие мысли на этот счет могут быть у людей.

Выложите без ссылок на ники. Ну правда, очень хочется услышать мнение тех, кто принес на нашу землю это ярмо. Я имею право знать почему моя дочь плачет. Смотрит и плачет, запомнить на всякий случай хочет. Или это шутки?
 
Цитата
Я про это https://www.youtube.com/watch?v=tLMA-G6woD8
Серж, а согласно вашей логике, должны были положить всех, флаг сжечь, трупы утопить... Как объясните, что никого не зацепило?
 
Цитата
Так и хочется выразиться не совсем корректно... Балабол вы, батенька. Балабол.

http://censor.net.ua/video_news/274957/nas_okkupirovali_hodyat_lyudi_s_orujiem­_nashi_doma_otmechayut_krestami_krymskie_tatary_proveli_anti­voennyyi



http://censor.net.ua/photo_news/274950/bandity_sojgli_dom_i_mashiny_tatarskoyi­_semi_v_krymu_fotoreportajvideo

Ржунимагу ! :ap:
Вы в Крыму не живёте и не жили. Вы смотрите сфабрикованный кем-то бред по телевизору, делая при этом абсолютно неадекватные выводы и выдуваете из всего этого мыльные пузыри. Бригада крымских татар-строителей у меня работает сейчас на одном из объектов , тракторист - крымский татарин, на кране - такой же - все нормальные, вменяемые люди, смеющиеся над подобной чушью каждое утро, когда я приезжаю к ним..  
И кто после этого балабол ??
 
Цитата
почему?:be:
Я удивлен?! Вам, человеку  у которого Россия это Рассея, и не знать???!!!
 
Цитата
Выложите без ссылок на ники. Ну правда, очень хочется услышать мнение тех, кто принес на нашу землю это ярмо. Я имею право знать почему моя дочь плачет. Смотрит и плачет, запомнить на всякий случай хочет. Или это шутки?
Если кто-нибудь напишет, и то, с разрешения и анонимность.
Сейчас, думаю, люди думают, перебирают в уме, почему хочется в Россию. Думаю, причины есть, ведь на ровном месте от скуки такие мысли в голову не приходят. Всегда есть причина.
 
Цитата
Ржунимагу ! :ap:
Вы в Крыму не живёте и не жили. Вы смотрите сфабрикованный кем-то бред по телевизору, делая при этом абсолютно неадекватные выводы и выдуваете из всего этого мыльные пузыри. Бригада крымских татар-строителей у меня работает сейчас на одном из объектов , тракторист - крымский татарин, на кране - такой же - все нормальные, вменяемые люди, смеющиеся над подобной чушью каждое утро, когда я приезжаю к ним..  
И кто после этого балабол ??
А чего ж вы, честные такие, ОБСЕ не пускаете? Не, ну если нечего прятать-то? Они ж ехали для того, чтобы нам глаза открыть. А вы их под зад коленом...


Балаболка :ap:
 
Цитата
Вы привели агрессора на нашу землю.

Вы невнимательно читали. На ВАШУ землю - никто не приходил..
 
Цитата
Ржунимагу ! :ap:
Вы в Крыму не живёте и не жили. И кто после этого балабол ??
Вы конечно. Почему не допущены наблюдатели ОБСЕ. Там же красиво так, солдаты детей выгуливают.
Цитата
Вы невнимательно читали. На ВАШУ землю - никто не приходил..

Для особо одаренных. Без воды нашего Днепра, и электричества - Ваша земля пустыня. Или не для того, чтобы это обеспечить сейчас войска как грибы выростают.
Цитата
Если кто-нибудь напишет, и то, с разрешения и анонимность.
Сейчас, думаю, люди думают, перебирают в уме, почему хочется в Россию. Думаю, причины есть, ведь на ровном месте от скуки такие мысли в голову не приходят. Всегда есть причина.
Уже то, что за полчаса от появления вопроса - нет ответа, не то что вменяточного, никакого. Очень показательно.
 
Цитата
Дык они об этом сразу же говорят.. Крымское ТВ говорило о перераспределении материальных ценностей и жилищных фондов. Получили то, за что боролись :do:
пакращення для жителей Крыма

Сегодня был свидетелем интересной беседы.Стоим на кофе с товарищем.Говорим о Крыме,оружие и т.п. Он рассказывает что у него в Крыму двоюродная сестра живет,постоянно его бандеровцем называет,и говорит что в Киеве коричневая чума.И тут раздается звонок от этой самой сестры.Они поговорили.Спрашиваю - как там в Крыму? Говорит - сестра плачет,в полном а...уе. Говорит так радовались зеленым человечкам что решили пригласить в гости,угостить шашлыками.Те пришли,поели попили и уходить не собирались.им выделили комнаты,и они обосновались там жить.Дошло до того, что они им заказывают что они хотят на ужин,приглашают друзей.
Во время одной попойки ,казаки начали бахвалиться что им пообещали дома в Крыму,любые на выбор.мол все равно всех выселят.Более того уже приезжали строители из Москвы и брали выкопировки центральных районов Ялты,Алушты Партенита и других курортных городов.Будут сносить нахрен районы городских застроек по принципу предолимийского Сочи.После того как Крым станет субъектом РФ автоматически вступит в действие закон РФ который позволяет это делать власти.В конце спросила примет он ее в Ровно или нет.
 
Цитата
Вы невнимательно читали. На ВАШУ землю - никто не приходил..
Гм... Ок. Если компуть глубже, уйти в историю... Дык у Турции на неё больше прав чем у Украины и России вместе взятых :ap:

И у татар крымских её больше чем у вас. Вы ж там живёте без году неделя. А понтов на всю эволюцию :bj:
 
Забавный вброс.
 
Это фейковая история, я ее еще неделю назад читал. То, что тв гонит, я уже говорил. Причем как российское, так и наше.
 
Цитата
Я удивлен?! Вам, человеку у которого Россия это Рассея, и не знать???!!!
ну,мне всегда интересны новые веяния и мотивы:dt:так почему же-если на ютубе можно смотреть их ?или у них -иной ютуб?
 
Tanat, скажите честно, на кой Вам тот Крым целиком сдался, я понимаю дело принципа у Украины его оттопырить, но дальше он России зачем ? Для Черноморского флота Севастополя хватит и нескольких ВЧ станций по побережью.. Аренда ещё на 20 лет, к тому времени корабли поржавеют, перспективы у этого флота всё равно мало. Весь этот кипешь, что бы мышцами перед миром  поиграть ?  Что, нашли страну на которой можно поиздеваться, после революции, без постоянного правительства, разорённую Украину ? Или ждали этого ? Ну вы продуманные, молодцы !!! Сейчас начнутся проситься другие области к вам куда вы их денете ? Одно дело их желание, но ещё нужно желание России, её кто то спрашивал ?.
 
Цитата
все же хотелось узнать мнение тех, кто ратует за присоединение к России. С вашим мнением я знаком.

У сторонников присоединения к России доводов и не будет кроме как;" хочу в Россию", как по мне, билет в руки и езжайте  туда куда хотите...
 
Цитата
Сегодня был свидетелем интересной беседы.Стоим на кофе с товарищем.Говорим о Крыме,оружие и т.п. Он рассказывает что у него в Крыму двоюродная сестра живет,постоянно его бандеровцем называет,и говорит что в Киеве коричневая чума.И тут раздается звонок от этой самой сестры.Они поговорили.Спрашиваю - как там в Крыму? Говорит - сестра плачет,в полном а...уе. Говорит так радовались зеленым человечкам что решили пригласить в гости,угостить шашлыками.Те пришли,поели попили и уходить не собирались.им выделили комнаты,и они обосновались там жить.Дошло до того, что они им заказывают что они хотят на ужин,приглашают друзей.
Во время одной попойки ,казаки начали бахвалиться что им пообещали дома в Крыму,любые на выбор.мол все равно всех выселят.Более того уже приезжали строители из Москвы и брали выкопировки центральных районов Ялты,Алушты Партенита и других курортных городов.Будут сносить нахрен районы городских застроек по принципу предолимийского Сочи.После того как Крым станет субъектом РФ автоматически вступит в действие закон РФ который позволяет это делать власти.В конце спросила примет он ее в Ровно или нет.
За что боролись - на то и сами виноваты. Мне, в принципе, до Крыма дела нет. Родственников оттуда, если что, заберу к себе. Не бедствую.

А крымчане... Жалко мне их, как и русских. Но...
 
Цитата
Гм... Ок. Если компуть глубже, уйти в историю... Дык у Турции на неё больше прав чем у Украины и России вместе взятых :ap:

И у татар крымских её больше чем у вас. Вы ж там живёте без году неделя. А понтов на всю эволюцию :bj:
есть иные названия Черного моря-окромя Русьское море? татары-совсем с иных мест там оказались (как и рассияне)
 
Цитата
Куда приехать?Обсе три раза заворачивали.Вы уважаемый рамсы попутали.Если вы так сильно куда-то хотели чего при яныке молчали умники.И земля такая же ваша  к:cx:ак и наша. Общая она понимаете ,государственная.Вашей личной свободы никто не ограничивает.А у татар спросили. Чего они хотят.Все нужно делать по людски. А вы тут дурочку валяете.

Любезный, я Вас не оскорблял, и рамсы попутали Вы и свою "дурочку" валяйте в адрес кого угодно, только не в мой, если хотите общаться по-человечески.
OBSE заворачивали , потому как сборная бестолковых натовских военных ехала не смотреть на то , что у нас действительно происходит в Крыму, а засвидетельствовать свой факт пребывания в Крыму, чтобы позже опубликовать фальшивый заранее заготовленный удобный вердикт. Вы же взрослый человек, как сами этого не понимаете ?
Крым Ваш никогда не был и не будет. Все самые "вкусные" земли всю жизнь
в Крыму были (и есть) Януковича, Тимошенко и других уродов из Киева и Донецка. Дошло до того, что подходы к морю обнесли колючей проволокой и люди, которые всю жизнь живут в приморских городах , не могут даже подойти к морю для того, чтобы искупаться.
Крымских татар в Крыму 14% от общего числа крымчан. Вы то чего переживаете за них, Вы крымский татарин ? У них есть своё собственное мнение, которое они тоже выскажут 16го числа на НАШЕМ референдуме.
 
Цитата
Вы невнимательно читали. На ВАШУ землю - никто не приходил..
очень внимательно :
если Черноеморе даже именовалось Русьское море-то вся земля (от Руси-и до него )-могла быть не русьской??
 
Цитата
Tanat, скажите честно, на кой Вам тот Крым целиком сдался, я понимаю дело принципа у Украины его оттопырить, но дальше он России зачем ? Для Черноморского флота Севастополя хватит и нескольких ВЧ станций по побережью.. Аренда ещё на 20 лет, к тому времени корабли поржавеют, перспективы у этого флота всё равно мало. Весь этот кипешь, что бы мышцами перед миром  поиграть ?  Что, нашли страну на которой можно поиздеваться, после революции, без постоянного правительства, разорённую Украину ? Или ждали этого ? Ну вы продуманные, молодцы !!! Сейчас начнутся проситься другие области к вам куда вы их денете ? Одно дело их желание, но ещё нужно желание России, её кто то спрашивал ?.
Не им, мсье, не им. Путин бредит созданием новой империи. И только Крымом всё не ограничится. Ему нужна Украина вся и полностью. И если на востоке и на юге у него поддержка есть, то запад и центр его не приемлют.

В общем, всё решится в течении недели-полутора. Или разойдёмся, как в море корабли, или схлестнёмся по полной.
 
Цитата
на НАШЕМ референдуме.
На вашем так на вашем :bf:
Днепр наш. АЭС - тоже наша. Так что - давай, до свидания :ap:
А?! Продукты тоже наши. Гм... :ar:

Пограничная застава на перешейке, визы и успехов :wink:
 
Цитата
ну,мне всегда интересны новые веяния и мотивытак почему же-если на ютубе можно смотреть их ?или у них -иной ютуб?
Ну наверно вам это лучше расскажет сам автор этих фильмов...
Кстати, сам автор, Сергей Стрижак, уроженец Севастополя...

https://www.youtube.com/watch?v=prHe1JwVK6Q
 
Цитата
А чего ж вы, честные такие, ОБСЕ не пускаете? Не, ну если нечего прятать-то? Они ж ехали для того, чтобы нам глаза открыть. А вы их под зад коленом...


Балаболка :ap:

Не смешите меня.. Вроде, грамотный человек.

Наивный трепач.. :bj:
 
Цитата
очень внимательно :
если Черноеморе даже именовалось Русьское море-то вся земля (от Руси-и до него )-могла быть не русьской??
БЛ.... ты уже ДОСТАЛ своей руськой. Один рогами, второй сруськой
 
Забыл добавить. 75% дотаций по Крыму - в топку. Пусть ваши пенсионеры на Путина потом рычат. Луганска это тоже касается :)
 
Цитата
У сторонников присоединения к России доводов и не будет кроме как;" хочу в Россию", как по мне, билет в руки и езжайте  туда куда хотите...

Есть хорошая притча про дитя и двух матерей, настоящую и нет. Настоящая была готова отказаться от ребенка, чтобы он жил.
Я вполне готов воспринять нормально подготовленный за пару месяцев референдум с наблюдателями хоть со всего света на каждом участке. И если большинство За, то пожалуйста!
Но то что и как происходит, говорит только об одном. Там поддержки нет. Иначе зачем все эти войска? Нельзя провести референдум на два миллиона человек за две недели. Не пустить наблюдателей на участки. Это противоестественно. Хотя как видно много любителей подобных связей с захватчиками.
 
Цитата
Крымских татар в Крыму 14% от общего числа крымчан. Вы то чего переживаете за них, Вы крымский татарин ? У них есть своё собственное мнение, которое они тоже выскажут 16го числа на НАШЕМ референдуме.
Коллега, ни кто не посягает на Вашу независимость. Вам при Украине тяжело жилось, вы действительно верите Путину? Нужны Вы ему сто лет ))). К вам отдыхать мы и так приедем, были бы деньги, а за татар Вы зря так. Они люди хорошие, добрые, но не любят когда на их земле решают что да как. Вы акцентируете, что это ВАША земля, да ради Бога, главное, что бы это так и было)))
Удачи Вам !!!
 
Цитата
Одно дело их желание, но ещё нужно желание России, её кто то спрашивал ?.
А у них за народ все решает Совет Федерации:)
 
Давноооооо не писал,только читал,это всё фуфло,будете ещё плакать,за эту власть.
 
Цитата
БЛ.... ты уже ДОСТАЛ своей руськой. Один рогами, второй сруськой
ты мне не тыкай-боец :завел танк уже ?зарядил ?:ds:
 
Цитата


Для особо одаренных. Без воды нашего Днепра, и электричества - Ваша земля пустыня. Или не для того, чтобы это обеспечить сейчас войска как грибы выростают.

Для тех, кто не в состоянии усвоить простой текст из пяти предложений.
Я лично для себя ещё не решил где именно ставить галочку на референдуме, как не решила моя жена, мама, отец и т.д. Мы спорим, доказываем, сомневаемся .. У нас, как всегда было , так и сейчас происходит : Из двух зол выбираешь лучшее. Какое "зло" будет хуже я не знаю. Но это будет мой выбор и голосовать буду я, а не Вы, потому что я и другие 2млн людей здесь в Крыму живут. И не надо меня заранее записывать в какие-то мифические враги и так всё очень не просто..
 
Цитата
Не им, мсье, не им. Путин бредит созданием новой империи. И только Крымом всё не ограничится. Ему нужна Украина вся и полностью. И если на востоке и на юге у него поддержка есть, то запад и центр его не приемлют.
Не потянет великая страна Россия такой обузы, зачем им вечная головная боль ?
 
Цитата
Любезный, я Вас не оскорблял, и рамсы попутали Вы и свою "дурочку" валяйте в адрес кого угодно, только не в мой, если хотите общаться по-человечески.
OBSE заворачивали , потому как сборная бестолковых натовских военных ехала не смотреть на то , что у нас действительно происходит в Крыму, а засвидетельствовать свой факт пребывания в Крыму, чтобы позже опубликовать фальшивый заранее заготовленный удобный вердикт. Вы же взрослый человек, как сами этого не понимаете ?
Крым Ваш никогда не был и не будет. Все самые "вкусные" земли всю жизнь
в Крыму были (и есть) Януковича, Тимошенко и других уродов из Киева и Донецка. Дошло до того, что подходы к морю обнесли колючей проволокой и люди, которые всю жизнь живут в приморских городах , не могут даже подойти к морю для того, чтобы искупаться.
Крымских татар в Крыму 14% от общего числа крымчан. Вы то чего переживаете за них, Вы крымский татарин ? У них есть своё собственное мнение, которое они тоже выскажут 16го числа на НАШЕМ референдуме.
Вот референдум ваш и есть туфта потому как не по закону.праведные дела не делаются неправедным путем.а заборы валите это по справедливости только зря вы думаете что путин вам их уберет. На доброго царя надеетесь.Агитировать вас только время терять .Вы же беспредел за право принимаете,еще и пыжитесь за чужой спиной
 
Цитата
Я вполне готов воспринять нормально подготовленный за пару месяцев референдум с наблюдателями хоть со всего света на каждом участке. И если большинство За, то пожалуйста!
+ мульйон. Якщо  все  буде  законно - Бог  кримчанам  на  допомогу.  Але  поки  що  це  виглядає  як  військове  захоплення  влади.
 
Цитата
Вы ж там живёте без году неделя. А понтов на всю эволюцию :bj:

Вы живёте за 1000 км от Крыма, а понтов на всю Украину, как будто именно вы всю её кормите, всё вам принадлежит и без вас все пропадут.. Ну что за народ киевляне (некоторые из вас), сколько живу - столько удивляюсь !  :bj:
 
Цитата
Я лично для себя ещё не решил где именно ставить галочку на референдуме,
Я думаю она уже там стоит:ap:
 
Цитата
Забыл добавить. 75% дотаций по Крыму - в топку. Пусть ваши пенсионеры на Путина потом рычат. Луганска это тоже касается :)

А у них уже слух пустили что путин пенсии выплатил а не Украина
 
Цитата
Из двух зол выбираешь лучшее. Какое "зло" будет хуже я не знаю. Но это будет мой выбор и голосовать буду я, а не Вы, потому что я и другие 2млн людей здесь в Крыму живут. И не надо меня заранее записывать в какие-то мифические враги и так всё очень не просто..
Зачем Вам два этих зла, не думали выбрать полную независимость ?:bf:
 
Цитата
А у них уже слух пустили что путин пенсии выплатил а не Украина
А я предупреждал, что информационная война это страшная сила...
 
Цитата
Коллега, ни кто не посягает на Вашу независимость. Вам при Украине тяжело жилось, вы действительно верите Путину? Нужны Вы ему сто лет ))). К вам отдыхать мы и так приедем, были бы деньги, а за татар Вы зря так. Они люди хорошие, добрые, но не любят когда на их земле решают что да как. Вы акцентируете, что это ВАША земля, да ради Бога, главное, что бы это так и было)))
Удачи Вам !!!

Спасибо.. Чуть выше уже ответил.. Я свой выбор ещё не сделал и не верю я никому. Все они уроды, вне зависимости от национальности..
 
Цитата
Зачем Вам два этих зла, не думали выбрать полную независимость ?
Про дотації    тут  вже   говорили. Півострів  дотаційний. Крим  потрібно  комусь  кормити.
 
Цитата
Все они уроды, вне зависимости от национальности..
Тогда к чему весь этот фарс ?
 
Цитата
+ мульйон. Якщо  все  буде  законно - Бог  кримчанам  на  допомогу.  Але  поки  що  це  виглядає  як  військове  захоплення  влади.

Спасибо! Не первый раз наши мысли совпадают.

Цитата
Я лично для себя ещё не решил где именно ставить галочку на референдуме, как не решила моя жена, мама, отец и т.д. Мы спорим, доказываем, сомневаемся .. У нас, как всегда было , так и сейчас происходит : Из двух зол выбираешь лучшее. Какое "зло" будет хуже я не знаю. Но это будет мой выбор и голосовать буду я, а не Вы, потому что я и другие 2млн людей здесь в Крыму живут. И не надо меня заранее записывать в какие-то мифические враги и так всё очень не просто..

Куда Вы поставите галочку, людей, которые это затеяли мало интересует.
Вам в качестве правителей правда нужны Константинов -аферист и Аксенов -уголовник. Еще и Вас спрашиваю, раз Луганск тормозит. Назовите плюсы нашим русским коллегам на форуме. А то у них скоро крышу снесет. Столько ора "Хочу в Россию", а зачем не знает никто.

Биг заканчивайте с русьским, поняли уже все всё. ПРАВДА!
 
Цитата
Для тех, кто не в состоянии усвоить простой текст из пяти предложений.
Я лично для себя ещё не решил где именно ставить галочку на референдуме, как не решила моя жена, мама, отец и т.д. Мы спорим, доказываем, сомневаемся .. У нас, как всегда было , так и сейчас происходит : Из двух зол выбираешь лучшее. Какое "зло" будет хуже я не знаю. Но это будет мой выбор и голосовать буду я, а не Вы, потому что я и другие 2млн людей здесь в Крыму живут. И не надо меня заранее записывать в какие-то мифические враги и так всё очень не просто..

А где ты раньше был такой смелый с языком в ж...е,стал великопутинским патриотом тогда ,когда появились зеленые путинодебилы с оружием.По жизни балабол,сразу видно....
 
Цитата
Про дотації тут вже говорили. Півострів дотаційний. Крим потрібно комусь кормити.
Ааааа .... дотации..... !!! Тогда зачем Украине или России этот Крым ? Независимость, так независимость от Всех. Гордо !!!
 
Цитата
Я думаю она уже там стоит:ap:

причем со вчерашнего дня только это не смешно,они жверят в чесность и справедливость а нас просто зазомбировал фашист яценюк.
ПС.А в россии сейчас макароны дают:dc:
 
Цитата
Tanat, скажите честно, на кой Вам тот Крым целиком сдался, я понимаю дело принципа у Украины его оттопырить, но дальше он России зачем ? Для Черноморского флота Севастополя хватит и нескольких ВЧ станций по побережью.. Аренда ещё на 20 лет, к тому времени корабли поржавеют, перспективы у этого флота всё равно мало. Весь этот кипешь, что бы мышцами перед миром поиграть ? Что, нашли страну на которой можно поиздеваться, после революции, без постоянного правительства, разорённую Украину ? Или ждали этого ? Ну вы продуманные, молодцы !!! Сейчас начнутся проситься другие области к вам куда вы их денете ? Одно дело их желание, но ещё нужно желание России, её кто то спрашивал ?.
Прхватизируют Крым и близлежащие районы, продадут по дешёвке какой нибудь участок на Дальнем Востоке Японцам, вот вам и волки сыты и овцы целы.
 
Цитата
Вот референдум ваш и есть туфта потому как не по закону.праведные дела не делаются неправедным путем.а заборы валите это по справедливости только зря вы думаете что путин вам их уберет. На доброго царя надеетесь.Агитировать вас только время терять .Вы же беспредел за право принимаете,еще и пыжитесь за чужой спиной

Дружище, агитировать меня не надо, я не дитя несмышлёное.. А пыжитесь за чужими спинами Вы, а не я. Очень сильно сомневаюсь, что мальчишки на Майдане погибли за тех, кто сам свои жопы в киевские кресла в правительства усадил, воспользовавшись ситуацией в стране.. Одни воры ушли, другие пришли.. А в парламенте, вообще, все так и остались, половина даже "не перекрасилась", зато орёт теперь громче всех..
 
Цитата
чесность и справедливость а нас просто зазомбировал фашист яценюк.
ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ.
 
Цитата
Ааааа .... дотации..... !!! Тогда зачем Украине или России этот Крым ? Независимость, так независимость от Всех. Гордо !!!

Татар жалко. Это их дом и их земля, вдоволь политая потом и кровью. Хлебнули они от Русских уже. А ещё они там лук, помидоры, виноград выращивают. Должен же кто то дармоедов кормить.
 
Цитата
Татар жалко. Это их дом и их земля, вдоволь политая потом и кровью. Хлебнули они от Русских уже. А ещё они там лук, помидоры, виноград выращивают. Должен же кто то дармоедов кормить.
Согласен !!! Люди в жернова политики попали.
 
Цитата
Татар жалко. Это их дом и их земля, вдоволь политая потом и кровью. Хлебнули они от Русских уже. А ещё они там лук, помидоры, виноград выращивают. Должен же кто то дармоедов кормить.
Не надо их жалеть, надо помочь.
 
Цитата
Прхватизируют Крым и близлежащие районы, продадут по дешёвке какой нибудь участок на Дальнем Востоке Японцам, вот вам и волки сыты и овцы целы.

Не у них как в мультике Все мне мне...
 
Цитата
А где ты раньше был такой смелый с языком в ж...е,стал великопутинским патриотом тогда ,когда появились зеленые путинодебилы с оружием.По жизни балабол,сразу видно....

No comments.. Анекдот про обезьяну и прапорщика знаете ?
 
 
Цитата
Не надо их жалеть, надо помочь.

Если не заметили, большая часть из нас здесь готовы этим заниматься.
 
Цитата
Тогда зачем Украине   этот   Крым ?
Шоб  був ))
Цитата
Тогда зачем  России этот Крым ?
1. Військова  база.
2. Проведення  "Південного  потоку". Мільярди  економії. Доларів  звичайно.
3. Шельф  Чорного  моря. Газ. Мільярди  прибутків. При  певному  капіталовкладенні. Враховуючи, що  російський  родовища  стрімко  вичерпуюються  це  може  бути  основною  причиною. ЧМТК
 
Цитата
ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ.
Это наши цветочки..., и мы будем решать поливать или выкосить нах...
 
Вообще то по закону все территориальные вопросы решаются на всеукраинском референдуме http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/5475-17
 
Цитата

1. Військова  база.
2. Проведення  "Південного  потоку". Мільярди  економії. Доларів  звичайно.
3. Шельф  Чорного  моря. Газ. Мільярди  прибутків. При  певному  капіталовкладенні. Враховуючи, що  російський  родовища  стрімко  вичерпуюються  це  може  бути  основною  причиною. ЧМТК

Теперь и я не могу с Вами не согласиться. Россия проливает красную кровь, там где течет черная или есть газ. Все, кто в этом ей помогает, скоро прозревает, но его мнение уже никого не интересует. Это в Украине можно хаять всех без разбора и на судьбу жаловаться.
Кроме Вами перечисленного страна с замороженным конфликтом не войдет в ЕС и Нато. Это ли не счастье путинское.
Цитата
Это наши цветочки..., и мы будем решать поливать или выкосить нах...

Не, ну не надо так сразу, может в Иловайске Донецкой области знают ответ на вопрос: плюсы присоединения к России? Заносило меня однажды в этот город. Не любят они руководителей из Киева присланных, им из Чечни демократа руководителя надобно.
 
Цитата
ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ.

Сто раз говорил.Не нужно очаровываться не придется разочаровываться.Наивность не наш метод 2004 дал хорошую прививку.Общество взрослеет .Все будет нормально:bf:
 
Цитата
Сегодня был свидетелем интересной беседы.Стоим на кофе с товарищем.Говорим о Крыме,оружие и т.п. Он рассказывает что у него в Крыму двоюродная сестра живет,постоянно его бандеровцем называет,и говорит что в Киеве коричневая чума.И тут раздается звонок от этой самой сестры.Они поговорили.Спрашиваю - как там в Крыму? Говорит - сестра плачет,в полном а...уе. Говорит так радовались зеленым человечкам что решили пригласить в гости,угостить шашлыками.Те пришли,поели попили и уходить не собирались.им выделили комнаты,и они обосновались там жить.Дошло до того, что они им заказывают что они хотят на ужин,приглашают друзей.
Во время одной попойки ,казаки начали бахвалиться что им пообещали дома в Крыму,любые на выбор.мол все равно всех выселят.Более того уже приезжали строители из Москвы и брали выкопировки центральных районов Ялты,Алушты Партенита и других курортных городов.Будут сносить нахрен районы городских застроек по принципу предолимийского Сочи.После того как Крым станет субъектом РФ автоматически вступит в действие закон РФ который позволяет это делать власти.В конце спросила примет он ее в Ровно или нет.

Оригинал1. Вы когда копипастите, хоть закавычивайте или ссылку давайте. А то выглядит как-то убого. История про директора Рачика тоже преподнесена от первого лица (оригинал2). Заканчивайте чужие истории себе приписывать, для регулярно поучающего других это очень даже не комильфо.
 
Цитата
Спасибо.. Чуть выше уже ответил.. Я свой выбор ещё не сделал и не верю я никому
я вот тоже думал над выбором, пытался разобраться, но потом в «дружественном» общении на форуме с людми я понял, что оказывается граждане Украины считают, что в Крыму, такие как я, ни кто и решать не нам, а татарам. А если что хочешь с вещами в Сибирь, или на коленях буду просить прощения перед Украиной, что Крым не моя земля и я оккупант, что мы нищие, сидящие на дотациях продающие чурчхелу на пляжах, а еще 3,14здим тут понимаешь что-то и т.д и т.д. благодаря форумчанам я разобрался со своей гражданской позицией, всем спасибо.
Tanatу отписался в личку по его вопросу
 
Цитата
Одни воры ушли, другие пришли..
Без полной перезагрузки толку не будет.
 
Цитата
... в Крыму, такие как я, ни кто и решать не нам, а татарам...
 
Цитата
я вот тоже думал над выбором но потом в «дружественном» общении на форуме с людми я понял, что оказывается граждане Украины считают, что в Крыму, такие как я, ни кто и решать не нам, а татарам. А если что хочешь с вещами в Сибирь, или на коленях буду просить прощения перед Украиной, что Крым не моя земля и я оккупант, что мы нищие, сидящие на дотациях продающие чурчхелу на пляжах, а еще 3,14здим тут понимаешь что-то и т.д и т.д. благодаря форумчанам я разобрался со своей гражданской позицией, всем спасибо.
Tanatу отписался в личку по его вопросу

Че, ни в коем случае, Ваш голос будет важным на предстоящем плебисците.
Крым на сегодняшний день юридически административно - территориальная автономия в составе Украины, может всё таки и Украине не безразлична судьба Крыма, как своей суверенной территории ?
Это ваша конституция http://zakon4.rada.gov.ua/krym/show/rb239k002-98
Её кстати тоже нарушили, а это ваш основной документ после Конституции Украины..
 
Цитата
пытался разобраться, но потом в «дружественном» общении на форуме с людми я понял, что оказывается граждане Украины считают, что в Крыму, такие как я,
Вот только не надо обобщать. Понимаю, народ растерян и обозлен. И мой Вам совет. Не надо делать выводы из прочитанного в комментариях к статьям и из общения на форумах. Ничего кроме разочарования это не принесет. Я не собираюсь агитировать ни за кого. Каждый должен сесть и разобраться в себе.
 
Тоже вот втретил цитатку:
"В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными...
Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир...
Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. "Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества".
Карл Маркс

Не, раз Крымчане правда уверены, что там кому-то интересны их проблемы. И отстоять их будет легче, чем в Украине, то вперед конечно. Что только Константинов их раньше не решал?
А то мы тут русских братьями столько лет нарекали, а они с ножом, да в спину. В Крыму есть братья тоже, мы за них тут, а они всякую нечисть на нашу землю тащат.  Охренеть просто.
 
Цитата
благодаря форумчанам я разобрался со своей гражданской позицией, всем спасибо.
На  здоровье. Лишь  бы   благодаря  "освободителям"  через  полгода  не  поменять  свою  точку  зрения  на  диаметрально  противоположную.
У  меня  сейчас  на  работе  лежит  соцстраховская  путевка  в  один  ялтинский  санаторий.  Для  работающего  на  нашем  предприятии  она  обошлась  бы  в  20%  от  полной  стоимости. 80 %    оплачивается  за  счет  фонда  социального  страхования,  тоесть  с  налогов  граждан  Украины.  Раньше  за  этой  путевкой  очередь  стояла бы. Сегодня  никто  не  хочет  ехать. Крым  уже  начинает  терять  деньги. Уже  все  говорят,  что  курортный  сезон  срывается.  И  это  только  начало,  цветочки. Ягодки  будут  видны  уже  через  два  месяца. При  любом  разкладе  крымчан  ждут  непростые  времена.
 
[QUOTE=Che_Guevara;560320]я вот тоже думал над выбором, пытался разобраться, но потом в «дружественном» общении на форуме с людми я понял, что оказывается граждане Украины считают, что в Крыму, такие как я, ни кто и решать не нам, а татарам. А если что хочешь с вещами в Сибирь, или на коленях буду просить прощения перед Украиной, что Крым не моя земля и я оккупант, что мы нищие, сидящие на дотациях продающие чурчхелу на пляжах, а еще 3,14здим тут понимаешь что-то и т.д и т.д. благодаря форумчанам я разобрался со своей гражданской позицией, всем спасибо.
Ta
natу отписался в личку по его вопросу[/QUOTE

А вы и есть никто,за вас путин все решил
 
И вообще, чувствую нужно меньше смотреть новости, СМИ с обеих сторон, нагнетают ситуацию, соперничество налицо.
 
Цитата
А вы и есть никто,за вас путин все решил
Нет они и на референдум сходят, покажут свою позицию, сами будут свою судьбу решать...
 
Цитата
Нет они и на референдум сходят, покажут свою позицию, сами будут свою судьбу решать...

Только не надо ёрничать. Все мы свою судьбу решали, когда уголовника в президенты выбирали..
 
Цитата
Только не надо ёрничать. Точно так же , как и все мы свою судьбу решали, когда уголовника в президенты выбирали..
Послушайте! Нам этого Яныка с востока притащили. Сейчас от туда еще что-то тащат...
И большинство людей в Украине уже поняли откуда ноги растут...
 
Кримчане а все-таки - почему с Россией будет лучше?
 
Цитата
Кримчане а все-таки - почему с Россией будет лучше?
Их не спрашивают.
Удивительный быдлизм - вводим куда-то 30 000 солдат, а потом пишем такие заметки:
"Украинские войска при поддержке националистов "Правого Сектора", вопреки  своей Конституции Украины, готовятся воевать со своим народом. Как  говорит Военный обозреватель В.Баранец - по данным разведки в район  Керченского перешейка стягивается вся имеющаяся на Украине военная  техника и установки "Град".
Похоже у новой фашисткой власти в Киеве, совсем крыша поехала от "успехов" майдана."
 
Цитата
Кримчане а все-таки - почему с Россией будет лучше?

Действительно... Хоть кто нибудь может обосновать позицию перехода в лоно России ?
 
Цитата
Только не надо ёрничать. Все мы свою судьбу решали, когда уголовника в президенты выбирали..
Капец .мы оказывается виноваты
Вам цифры голосования выложить кто как голосовал.
 
Я просто хочу понять - что крымчане получат от присоединения к Росии того чего у них нет в Украине
 
Цитата
Только не надо ёрничать. Все мы свою судьбу решали, когда уголовника в президенты выбирали..

Это да. Вот только сдается мне, нас тогда нае....ли.
Года этак четыре назад, собрался мой шеф новый офис для расширяещегося предприятия приобрести. И консоль, офис на противоположной стороне улицы. И дом они собрались строить рядом на перекрестке. Всё вроде сходится. Но так как шеф собирался вложится в целый этаж, то захотел с Константиновым лично встретится. Пришел и сказал, что этому человеку он деньги не даст. И вложил в строительство другого дома через квартал. Все тогда перехмыкивались, не поняли ни чего. Так вот мы уже в новом офисе три года сидим. А тот дом консоли еще .....
Сдается мне, что этот человек, который банкам милиарды должен и построить ничего путнего не смог, к такой же авантюре Крым тянет.
 
Цитата
БЛ.... ты уже ДОСТАЛ своей руськой. Один рогами, второй сруськой
Зря вы так! Мы еще поплатимся за свое невежество...
Только вот человек рогатого ждет из-за океана (хотя там речь о море).., с восседающим Обамой...
А может он (рогатый) совсем рядом, и море тоже:

https://www.youtube.com/watch?v=KPU10i7OSXg&feature=youtu.be
 
ВолодЯ просто не понимает что он Сучара творит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Кримчане а все-таки - почему с Россией будет лучше?

Цитата
Действительно... Хоть кто нибудь может обосновать позицию перехода в лоно России ?

Пипец ! Меня что - никто не слышит ?? Понятия не имею с кем лучше ! Но решать это мне, а не жителям Полтавы, Ровно или Киева.

Цитата
Капец .мы оказывается виноваты
Вам цифры голосования выложить кто как голосовал.

Не надо мне цифры, просто расскажите мне чем выборы президента-уголовника в умной , независимой пятидесяти-миллионной стране были более демократичные, справедливые, честные , открытые (обозреватели из ОБСЕ присутствовали, кстати, как и масса других иностранных наблюдателей) , чем то, что 16го должно будет произойти в Крыму на референдуме ? И с автоматами зелёные человечки из России над нами , вроде бы, не стояли, а урку, с востока присланного, выбрали в президенты .. Странно, да ?
 
Цитата
Вот только сдается мне, нас тогда нае....ли.

А у меня острое ощущение , что и сейчас е..ут.. Причём с двух сторон. Групповуха, так сказать.
 
Цитата
Но решать это мне, а не жителям Полтавы, Ровно или Киева.
Конечно вам, только эти жители вам помогали двадцать два года. Не заслужили ?
Vilya, я же ссылочки давал, в помощь разобраться, что вы решаете, а что нет.
Ситуация такова, что ваш референдум не всем покажется не легитимным. Есть ваше желание и то не у всех, а есть закон. Референдум выше закона, но внутренний референдум действующий закон проводить не позволяет, только всеукраинский. Даже Путин здесь ни при чём.
 
Может потому что в демократичной стране можно выбрать и такого как янык , если этого хотели граждане страны , разочаровавшись в ющенке?
 
[QUOTE=Vilya;560343]Пипец ! Меня что - никто не слышит ?? Понятия не имею с кем лучше ! Но решать это мне, а не жителям Полтавы, Ровно или Киева.
QUOTE]

В этом и вопрос, в илюзии выбора. Вы еще понятия не имеете и ничего не решили, а Путин уже у Вас.
 
Цитата
Не надо мне цифры, просто расскажите мне чем выборы президента-уголовника в умной , независимой пятидесяти-миллионной стране были более демократичные, справедливые, честные , открытые (обозреватели из ОБСЕ присутствовали, кстати, как и масса других иностранных наблюдателей) , чем то, что 16го должно будет произойти в Крыму на референдуме ? И с автоматами зелёные человечки из России над нами , вроде бы, не стояли, а урку, с востока присланного, выбрали в президенты .. Странно, да ?
А вы сами подумайте! Сейчас на востоке происходит то же самое, только старые фокусы уже не проканают...
Играют уже на грани фола, время поджимает... Похвастаться и завлечь нечем, вот и лепят врага-фашиста...
А прошлый раз Вовка нам с газом подбросил и Яныка спасителя... Красиво да?
 
Che_Guevara,
Вот так же и я присоединяюсь к вопросу, чего Вы ждете от России???
Вы думаете что будет лучше жить... ну-ну!
Я Вам скажу так, я люблю Крым и раньше очень часто ездил туда отдыхать с семьей. И скажу так, что сколько раз снимали жилье у татар (люди действительно вежливые, гостеприимные), но и снимал у других жилье не так гостеприимные, но всякое бывает!
Вот и у меня был случай... Разгар сезона я, жена с ребенком 1,5 года и мама, ищем жилье по всему ЮБК Алупка, МисХор, Симеиз, Гаспра! Устали пиз....ь, но не как не можем поселится, ну что то подвернулось, бабуля с виду не очень вежлива ну да ладно дете вымотано ужас! Ну скрывать не буду я привык к удобствам и комфорту и за это я плачу деньги! Ну в первую очередь спрашиваю о воде, знаю что там с этим проблема и многие ставят гидрофоры, бабуля есть все в порядке, мы полностью переносим вещи с машины, а у меня машина не малая и вещей хватает! И тут я вошел в душ, а воды то нет...! Я к это женщине, она так будет через 4 или сколько там часов, а вы сами понимаете ребенок помыть ну и все такое, короче обье....ла она меня. А я деньги еще не отдавал! Я вежливо говорю зачем так делать?! И говорю ми уходим.... вы бы знали чего она нам наговорила, это просто жуть что люди в таком возрасте могут такое, она и проклинала меня, короче даже вспоминать не хочу! В итоге мы поселились и нормально отдыхали, но осадок остался!
Это я к чему! Я езжу отдыхать за границу, где плачу мож не много больше чем в Крыму, но мне в жопу заглядывают! Я просто очень люблю Крым, его природу, горы, ну люблю я его! И хотел ездить туда! Вот станет Крым при РФ, зная менталитет россиян, за такие коныки как бабуля выкинула ее нах... спалят! В Крыму и во многих странах Москва отдыхает "громко" заявляя что они всех кормят, а когда Крым станет так сказать их, то я представляю сколько будет гонора, и меня туда даже природой не завлечешь!
Еще вот Крым, Луганск, Донецки я про Николаев молчу вы хотите в состав РФ, ну так давайте, только вы посмотрите что там вЛАСТИ кормят только Москву и Питер и то с трудом, что уж говорить о нас.... Друзья не будьте глупыми и делайте вывод, РФ это уже давно не СССР!!!!
 
А может не в Росию нужно? А выбрать страну побогаче - кто ж от такого лакомого куска откажется, или вова не разрешает?
 
Цитата
Конечно вам, только эти жители вам помогали двадцать два года.

Вот только не надо из нас делать бедных родственников , сидящих на шее у богатой и процветающей Украины !!! Всю жизнь в Крыму живу - со времён Советского Союза слышу, что Крым дотационный регион и сами бы мы давно не выжили и вымерли...

Цитата
Vilya, я же ссылочки давал, в помощь разобраться, что вы решаете, а что нет.

Я честно говоря, их не смотрел. Я не юрист, да и Вы, судя по всему, тоже.. Уверен, что судьбы людей во всём мире зависят далеко от грамотности написания законов и их соблюдения, а тупо от тех, у кого больше денег, власти и меньше совести и порядочности.
 
Цитата
Может потому что в демократичной стране можно выбрать и такого как янык , если этого хотели граждане страны , разочаровавшись в ющенке?

Ну да, ну да..  Именно так всё и было. Демократичный выбор очень умных, дальновидных, самостоятельных, но... очень уставших и разочаровавшихся граждан..
 
Цитата
Не потянет великая страна Россия такой обузы, зачем им вечная головная боль ?
Крым, как таковой, им не нужен. Они уже застолбились на Херсонщине, на материке. То есть, если судить по дислокации войск, скорее всего планируется операция по захвату Киева. А Крым... Крым будет поимет, высушен и выброшен. Он играет роль обманки. Но то такое, мои бредни. Время покажет, что оно будет.
 
Цитата
Уверен, что судьбы людей во всём мире зависят далеко от грамотности написания законов и их соблюдения, а тупо от тех, у кого больше денег, власти и меньше совести и порядочности.
Здесь я не разделяю Вашего мнения.
Цитата
Я честно говоря, их не смотрел. Я не юрист, да и Вы, судя по всему, тоже..
А я смотрел. Вам бы тоже не мешало, каждый гражданин должен хоть раз в жизни прочитать свою конституцию.
По видимому у Вас и ваших знакомых и сложилось такое мнение из-за незнания законов, кстати касающихся именно вас жителей Крыма, это в ваших интересах. Кричите, а о чём понятия не имеете.
Цитата
Вот только не надо из нас делать бедных родственников
Беру свои слова обратно, что бы Вы не обижались. Но Крым как был дотационным, так и остался, это факт, здесь, увы,  я ничего не могу поделать.
 
А Киев им зачем?
 
Цитата
Крым, как таковой, им не нужен. Они уже застолбились на Херсонщине, на материке. То есть, если судить по дислокации войск, скорее всего планируется операция по захвату Киева. А Крым... Крым будет поимет, высушен и выброшен. Он играет роль обманки. Но то такое, мои бредни. Время покажет, что оно будет.

Да нет, Киев это вряд ли. Не думаю, что Путин настолько неблагоразумен.
 
uzun, Тому кому хотел ответить на этот вопрос я ответил в личке…
 
Пожалуйста и мне ответьте
 
Цитата
Да вот и мне кажется - тех, кто против ассоциации с ЕС - нужно просто туда вывезти на пару дней, на экскурсию. Может быть электорат возьмётся за голову :du:

Я вот сейчас в Германии и раньше приезжал, тем не менее я против ассоциации с ЕС. Потому что нас славян тут не любят и не считают равными себе, и думаю что никогда не будут считать. В ЕС рвутся самовлюблённые люди и для которых материальные блага имеют большое значение. Вот если бы была славянская ассоциация, это другое дело, это было бы что то своё, а то лезть в чужое и считать что нас с цветами встретят, это уже от большого самомнения.
 
Цитата
Крым, как таковой, им не нужен. Они уже застолбились на Херсонщине, на материке. То есть, если судить по дислокации войск, скорее всего планируется операция по захвату Киева. А Крым... Крым будет поимет, высушен и выброшен. Он играет роль обманки. Но то такое, мои бредни. Время покажет, что оно будет.
Давайте включим логику. Предположим, что действительно существует какой-то хитрый план по разделу Украины, и существует уже давно. И он начал реализовываться. Я ставлю себя на место человека, который хочет добиться выполнения этого плана. Я смотрю на развитие ситуации в Киеве, терпеливо жду когда власть в стране переходит к "радикалам" (так же думают в Кремле?), жду и смотрю как они берут контроль на органами государственной власти, над милицией, над армией, везде расставляют своих людей. Потом все-таки решаю с чего-то начать и ввожу войска в Крым с прицелом дальнейшей экспансии в глубину страны. Мои солдаты бегают по всему Крыму, блокируют "вражеские" воинские части, в Крыму власть берут мои ставленники. При этом я терпеливо жду и смотрю как "вражеская" армия отмобилизовывается, доукомплектовывается и выходит из ППД (где их легче всего накрыть). Запускаю пару тысяч своих для дестабилизации ситуации в Восточных областях, штурмую областные советы, срываю флаги и т.д. И наконец начинаю операцию по расчленению Украины и присоединение ее частей к РФ.
Как по мне в военном отношении - полный бред. Если бы хотели - еще в момент  бегства овоща выдвинули войска к границе, красиво вошли и забрали то, что нужно.
 
Цитата
Я вот сейчас в Германии и раньше приезжал, тем не менее я против ассоциации с ЕС. Потому что нас славян тут не любят и не считают равными себе, и думаю что никогда не будут считать. В ЕС рвутся самовлюблённые люди и для которых материальные блага имеют большое значение. Вот если бы была славянская ассоциация, это другое дело, это было бы что то своё, а то лезть в чужое и считать что нас с цветами встретят, это уже от большого самомнения.

Вова, мы же не в Германию вступим, ЕС это экономический союз.
 
Цитата
вы не поверите конечно ,но почему на майдане на баррикадах, я, общаясь с людьми ,идущими в атаки (с палками на вооруженный беркут)-да,я чувствовал себя "неителлектуалом"- ибо многие из них не просто с в/о ,не только свободны в украинской мове-но еще и знали несколько иностранных языков..:bf: а сколько из них- на пианино играет (видео поищите)-и не только "мурку", как Кузьмин -прокурор:be:

Почему не поверю? Поверю конечно. Я немного о другом говорил. То что у людей их позиция, к той или другой стороне выливается в агрессию, вот это я имел ввиду говоря о интелектуализме. Вот сейчас люди на Украине разделились, и чем это закончится не известно, и когда.
 
Цитата
Как по мне в военном отношении - полный бре
Они сейчас для остраски в Крыму. Пройдёт крымский  референдум, тогда посмотрим.
Киев же не просил помощи, отмазываться не чем будет.
 
Цитата
Вова, мы же не в Германию вступаем, ЕС это экономический союз.

Рома, вот представь каково заниматься совместным бизнесом с человеком который считает тебя низшим себя. Нас не любят не только в Германии.
 
Цитата
Рома, вот представь каково заниматься совместным бизнесом с человеком который считает тебя низшим себя.

В бизнесе нет ни врагов ни друзей, есть бизнес интересы.

Цитата
Нас не любят не только в Германии.
Что значит любят не любят,это всё фигня, нации все друг друга иногда  недолюбливают, особенно соседние, зато  все любят деньги, а это объединяет.
 
Цитата
Знаете, я никогда не понимал тех, кто подставляет правую щеку после того как его ударили по левой. Если ударили по левой - ответь апперкотом. Моё имхо.

Это не буквально. Смысл тут такой: не отвечать оскорблением на оскорбление.
 
Цитата
Я вот сейчас в Германии и раньше приезжал, тем не менее я против ассоциации с ЕС. Потому что нас славян тут не любят и не считают равными себе, и думаю что никогда не будут считать. В ЕС рвутся самовлюблённые люди и для которых материальные блага имеют большое значение. Вот если бы была славянская ассоциация, это другое дело, это было бы что то своё, а то лезть в чужое и считать что нас с цветами встретят, это уже от большого самомнения.

Взгляд из нутри, очень важен. Спасибо.
 
Цитата
Глаз за глаз, кровь за кровь. Не я придумал, не мне отменять.

Вам не нужно отменять, Иисус Христос отменил это в 1 в.н.э., она была частью моисеева закона и была дана евреям, а для христиан дана новая заповедь: "Не мстите за себя".
 
Цитата
Вам не нужно отменять, Иисус Христос отменил это в 1 в.н.э., она была частью моисеева закона и была дана евреям, а для христиан дана новая заповедь: "Не мстите за себя".

Подтверждаю.только он не себя имел ввиду.
 
Цитата
Беру свои слова обратно, что бы Вы не обижались. Но Крым как был дотационным, так и остался, это факт, здесь, увы,  я ничего не могу поделать.

Раз уж тут разговор о Крыме, позвольте монолог.  При всём уважении к вам, с Вами не согласен. Ведь если ребёнка не кормить, он так и вырастет рахитом. Я за последние 20 лет не видел ни каких положительных действий в Крыму. Говорю только о том регионе в котором живу. При Кучме разграбили атомную станцию (готовность к запуску 80%) остатки вывозят до сих пор. При Януковиче продали эксклюзивный, не только в укаине, аэродром Багерово. С каждым годом повышались только налоги. Как с таким экономическим подходом можно быть прибыльным субьектом? Ведь есть государства где кроме тур индустрии ни чего нет, а у нас, едешь в Щёлкино 70 качалок стоит, нефть качают, в море газ добывают, всё в Киев. Из того что добывают, мы крымчане потреблям только 45%, после того как Киев нам его отправит назад. Оплата за эксплуатацию Севастопольской бухты к Крыму отношения совсем не имеет. И это только то что знаю я, рядовой житель Крыма. Вот по этому Крым ДОТАЦИОННЫЙ.
 
Цитата
Раз уж тут разговор о Крыме, позвольте монолог.  При всём уважении к вам, с Вами не согласен. Ведь если ребёнка не кормить, он так и вырастет рахитом. Я за последние 20 лет не видел ни каких положительных действий в Крыму. Говорю только о том регионе в котором живу. При Кучме разграбили атомную станцию (готовность к запуску 80%) остатки вывозят до сих пор. При Януковиче продали эксклюзивный, не только в укаине, аэродром Багерово. С каждым годом повышались только налоги. Как с таким экономическим подходом можно быть прибыльным субьектом? Ведь есть государства где кроме тур индустрии ни чего нет, а у нас, едешь в Щёлкино 70 качалок стоит, нефть качают, в море газ добывают, всё в Киев. Из того что добывают, мы крымчане потреблям только 45%, после того как Киев нам его отправит назад. Оплата за эксплуатацию Севастопольской бухты к Крыму отношения совсем не имеет. И это только то что знаю я, рядовой житель Крыма. Вот по этому Крым ДОТАЦИОННЫЙ.

Не только поэтому .Новая власть предлагаеткрыму широчайшие полномочия впрочем как и другим регионам берите сколько проглотите в россии полная централизация.Выпытаетесь убежать в домайдановские времена.Вообщето  я так понимаю подавляющее большинство крымчан представления не имеют что хотят сделать.исключительно телевизионные картинки а как и что какие переспективы не разобрались на авось.И плохо не только в крыму в стране полная опа.янык всех достал потому и майдан поднялся.а вы в чудеса верите .В россии такаяже ситуация как и у нас а после путинской глупости будет еще значительно хуже.как говорится не зная броду не лезь в воду.при наличии компа и желания разобраться не так уж и сложно только телик нужно выключить ато крышу снесет от их вранья:db:
А вы знаете кому газ с качалок? Мы не знаем.но точно не в бюджет.думайте.
 
1) Коренной житель Крыма,Киева или другого города,независимо от того, гражданин Украины это,РФ или другого государства- обязаны придерживаться и выполнять Законы Украины и Конституцию Украины!
Референдум может быть только всеукраинский!

2) Теперь о том,что "двигает" жителей Крыма(а такие,как оказывается есть...:eek:) на "коитус" с Россией.
У Путина и своих граждан хватает.....более 142 млн. человек! Вы ему не нужны...:ak:
"Зелёные человечки" для него- это пешки,"пушечное мясо"......А после его заявления и Лаврова- получается даже не пешки,а какое-то даже быдло,никак не люди.И не дай Бог,будет пролита кровь,то матери России и Украины будут только гробы получать,а Путину и Ко. будет наплевать на это!
Может хоть теперь начнёте понимать,что ваши жизни.....дети,матери,отцы и родня....ему не нужны!
Сейчас,у вас впервые за много-много лет будет полная .....ОПА с курортным сезоном,бизнесом...:ak:
А мы только победили бандитских тварей во главе Яныка,кровосиси-пАкрАщувача,Пшонки,Захарченка и Ко. Впервые за всю историю показали,что можно и нужно бороться за спреведливость,законность в стране!
А горе.....и боль,которая нас постигла по имени Небесная Сотня- объединила всех НАС! Всю Украину,независимо от от региона,соц.положения,религии.
Так давайте покажем всем,что мы достойны быть независимыми,гордиться украинским гражданством,своей Родиной,землёй наших предков и нацией!
 
Цитата
При Януковиче продали эксклюзивный, не только в укаине, аэродром Багерово.
Я только что написал пост,прошу Вас внимательно прочитать его.
Да,это был действительно уникальный аэродром.....:ak:
Прошу Вас,если уж Вы его задели,говорите правду! Это было задолго до Януковича!
Багерово- это был военный городок,в котором много лет служил мой отец,офицер. Я родился в Керчи. Жил в Багерово и знаю,что говорю.
 
Цитата
Раз уж тут разговор о Крыме, позвольте монолог. При всём уважении к вам, с Вами не согласен.
Почему Крымчане это воспринимают, как личную обиду ? Зато экология в Крыму отличная, если бы не Сакский хим комбинат.  А что бы не был дотационным, есть один не очень популярный ход, предложить всем сдающим дома, квартиры, комнаты отдыхающим, зарегистрироваться частными предпринимателями и платить налоги или просто платить гостиничный сбор, вот вам и одна статья доходов, И что скажут граждане Крыма ? А ведь отсюда зарплаты бюджетникам и пенсии пенсионерам. Весь цивилизованный мир так живёт от туристического бизнеса.
Итого: лучше быть дотационной автономией. Или я не прав ?
Как Крымчане говорят земля наша, дело наше. Не вопрос !!! Только у Украины спросить разрешения всё таки не мешало бы, хотя бы для приличия.
 
Цитата
Раз уж тут разговор о Крыме, позвольте монолог.  

Если честно - достала эта истерия властей по поводу Крыма. Все только и говорят что мол виноваты, не ездили, не говорили с крымчанами, хотите на колени станем и прощения попросим. Мля а в Донецк, Запорожье, Львов, Житомир и т.д. ездили? Если и да, то точно также как и в Крым - с целью чего то украсть. Но почему то вся Украина вышла на Майдан и сбросила эту власть (которая была выбрана крымчанами тоже) а вы решили лечь под путина. Флаг в руки. Я два раза в год в Крым ездил, деньги свои у вас оставлял, ждите теперь вежливую российскую публику. Удачи в вашем выборе.
 
Цитата
Если честно - достала эта истерия властей по поводу Крыма.
На Крыме специально сделан акцент. Крым не более чем плацдарм. Плацдарм для рывка на Украину. А крымчане настолько ушли в себя и свои проблемы, что не видят ни того, что проблемы есть не только у них, ни того, что Россия - возрождённый третий рейх во всей его красе. Им пофигу. Ибо слепы они в своей печали.
 
Да и референдум их до одного места. Если они думают, что смогут сами сделать выбор. Выбор уже сделан. За них. 78 из 100 депутатов проголосовали на присоединение к России. И это присоединение будет.
 
Цитата
Если бы хотели - еще в момент  бегства овоща выдвинули войска к границе, красиво вошли и забрали то, что нужно.
Ага...Хотеть-то можно что угодно. Вопрос в другом - не лопнет ли хлеборезка?
И если с Крымом более-менее понятная ситуация и есть хлипкое обоснование, дескать возвратим России неправильно отданное политиками... То вот по вторжению в материковую Украину такого обоснования нет. Потому и ждут, когда кто-то сорвётся, провоцируют.
 
Цитата
Я вот сейчас в Германии и раньше приезжал, тем не менее я против ассоциации с ЕС. Потому что нас славян тут не любят и не считают равными себе, и думаю что никогда не будут считать. В ЕС рвутся самовлюблённые люди и для которых материальные блага имеют большое значение. Вот если бы была славянская ассоциация, это другое дело, это было бы что то своё, а то лезть в чужое и считать что нас с цветами встретят, это уже от большого самомнения.
И тем не менее вы туда ездили, ездите и будете ездить. Ибо вы там зарабатываете деньги. И вас менее всего волнует, как на вас смотрят. Правда?

Можете считать меня и, примерно, 75% украинцев самовлюблёнными людьми. Ибо мы хотим жить в Европе. А не в совке. Я хорошо помню тот этап своей жизни. Не хочу его возвращения. Хотя, должен признаться, жил тогда на уровне выше среднего.
 
Цитата
Вам не нужно отменять, Иисус Христос отменил это в 1 в.н.э., она была частью моисеева закона и была дана евреям, а для христиан дана новая заповедь: "Не мстите за себя".
Я не верю в бога. Считаю, что церковь придумали исключительно с целью управления людским стадом.
 
И ещё, вопрос к ageev. Вы на авто какого производителя ездите? Какими снастями и приманками ловите? Смею предположить - не украинскими и не российскими. Чтож так-то? Европейское (американское, японское) взяло верх над тем дерьмом которое производится в славянском мире? И вам не пришло в голову простейшее - ассоциация с ЕС даст возможность выйти на их уровень производства, получить возможность делать качественные товары у себя в стране.
А таёжный союз, за который вы так ратуете, не даст не только движения вперёд, а ещё и назад потащит. Потому что не будет ни новых технологий, ни производства, ни рабочих мест!

И последний вопрос - чтож вы, весь такой из себя славянин, ведёте бизнес в Германии? чего не со странами таёжного союза? Знаете, вы мне напоминаете наших политиков из партии регионов, которые ратуют за таёжный союз, но бизнес ведут в ЕС, деньги хранят в ЕС и детей своих отправляют учиться в ЕС.

Твари двуличные. Вы мне одного из них напомнили. Такой же двуличный персонаж.
 
Цитата
Да и референдум их до одного места. Если они думают, что смогут сами сделать выбор. Выбор уже сделан. За них. 78 из 100 депутатов проголосовали на присоединение к России. И это присоединение будет.

Проанализировал последние общения с представителями, тянушими в ТС.
1.Это у них иллюзия значимости. Они мол решают судьбы государств.
2. Жуткий страх перед радикалами и бендеровцами, только ленивый от  Саши белого не обделался.
3. Детская выдумка о о том,что там хорошо, где нас нет. Мол в Украине 22 года. И все плохо, А как с Россией то? А вдруг манна небесная свалится.
4. Не понимание того, что Крым это место имения. И имеют всю Украину неугодную, а они своими обращениями троянского коня запустили на родину. Вторжение готово давно было. А вот и повод то, в раде закон о перевыборах в Крыму зарегили. И Константинов на всех парах, чтобы удержаться подолее.  Какой шанс у присланного с Киева в Крыму выборы выиграть? Нуль. Выбрали бы себе другого своего спокойно без истерик и делов то.
5.Многие русские очень обеспокоены увеличением количества татар и не признаются даже себе, что надеяться, что Пукин их опять нах.
6. Большое кол-во пенсионеров ЧМ РФ, которые надеяться на большую пенсию.
7. Реально завал инфопространства российскими СМИ, а там последнее время гавно на Украину потоком нескончаемым льется. Неокрепшие мозги и хавают.
8. С патриотизмом там лажа полная. При этом ещё могу понять Севастополь, но не остальную территорию.

В результате имеем: Кого и от кого защищать. Они в спину нам же стрелять начнут, зайди с центральных районов армия в Крым. А кого мобилизовать по Донецкой и Луганской области? Половина оружия на следующий день под ОДА с российскими флагами кипятком писять будут. Вот оружие и не дают, кто патриот, кто предатель на спине не написано.
 
Выстоим. Я уверен.
 
Союз десантников России призвал ветеранов десантных войск отдохнуть этим летом в Крыму.     "По данным местного и Российского гидрометеорологического центра весна и  тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие.  Наверняка, у Вас найдется не один боевой товарищ, который с  удовольствием в такую жару Вас разместит и организует немало экскурсий  по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве  взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков  и других насекомых", - говорится в обращении, опубликованной 28 февраля  на странице Союза в социальной сети ВКонтакте.
 
Цитата
Я вот сейчас в Германии и раньше приезжал, тем не менее я против ассоциации с ЕС. Потому что нас славян тут не любят и не считают равными себе, и думаю что никогда не будут считать. В ЕС рвутся самовлюблённые люди и для которых материальные блага имеют большое значение. Вот если бы была славянская ассоциация, это другое дело, это было бы что то своё, а то лезть в чужое и считать что нас с цветами встретят, это уже от большого самомнения.

я уже 10 лет в германии и поднялся с самого низу на хороший верх,достиг всего чего хотел и за эти 10 лет я ни разу не давал взятку! здесь не любят только алкашей и дебоширов а кто честно работает,не нарушает закон то тех очень уважают.
 
https://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0&feature=youtu.be
депутаты уже занимаются работой СБУ... понятно что пиар, но все же...
 
Цитата
Так что "не читайте с утра свежих газет", как говорил профессор Борменталь...
Профессор: Преображенский, а газеты: "советские". Простите за менторство.

Щодо рашки.
У меня есть российкий товарищ, журналист (путиноид двинутый по жизни, познакомились на теме хоккея). Так вот после того как он мне позвонил и начал  рассказывать о том как у путина кукуху снесло, я понял, что мир перевернулся. Может для роисси еще не все потеряно?
 
Москвичи готовятся воевать с "фашистской" Украиной: "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой". ВИДЕО

Это Москва, это русские. http://censor.net.ua/video_news/274998/moskvichi_gotovyatsya_voevat_s_fashists­koyi_ukrainoyi_vstavayi_strana_ogromnaya_vstavayi_na_smertny­yi
 
Цитата
И ещё, вопрос к ageev. Вы на авто какого производителя ездите? Какими снастями и приманками ловите? Смею предположить - не украинскими и не российскими. Чтож так-то? Европейское (американское, японское) взяло верх над тем дерьмом которое производится в славянском мире? И вам не пришло в голову простейшее - ассоциация с ЕС даст возможность выйти на их уровень производства, получить возможность делать качественные товары у себя в стране.
А таёжный союз, за который вы так ратуете, не даст не только движения вперёд, а ещё и назад потащит. Потому что не будет ни новых технологий, ни производства, ни рабочих мест!

И последний вопрос - чтож вы, весь такой из себя славянин, ведёте бизнес в Германии? чего не со странами таёжного союза? Знаете, вы мне напоминаете наших политиков из партии регионов, которые ратуют за таёжный союз, но бизнес ведут в ЕС, деньги хранят в ЕС и детей своих отправляют учиться в ЕС.

Твари двуличные. Вы мне одного из них напомнили. Такой же двуличный персонаж.

Ну вы и нафантазировали. :)

Машины у меня нет и не было. Бизнеса в Германии нет и не будет, я сюда в гости к маме езжю. Снати у меня: удилища китайские и украинские, катушки стубла житомир, мечтаю нельму росийскую, а в основном снасти, что возможно делаю своими руками. Японские только крючки.
Была бы возможность выбрал бы вместо поездки в Германию, поехал бы на свою историческую родину, Нижний Новгород.
 
Так в чём проблема? Забирайте маму из благополучной Германии и езжайте на историческую родину, в Нижний Новгород.

Только, боюсь, ваша мама эту шутку не оценит.

А на счёт отношения жителей Германии вам уже всё изложил местный житель, человек, который там живёт и работает, а не катается наездами как вы.
 
Цитата
Профессор: Преображенский, а газеты: "советские". Простите за менторство.

Щодо рашки.
У меня есть российкий товарищ, журналист (путиноид двинутый по жизни, познакомились на теме хоккея). Так вот после того как он мне позвонил и начал  рассказывать о том как у путина кукуху снесло, я понял, что мир перевернулся. Может для роисси еще не все потеряно?
В соседнем топике кинул линк на видео из Москвы. У них митинг проходит в поддержку Путина и вторжения в Украину. Россияне, простые россияне, полностью поддерживают войну с Украиной. Дескать - всех на кол! Сами готовы брать оружие и идти наводить у нас порядок :ap:
 
Цитата
Профессор: Преображенский, а газеты: "советские". Простите за менторство.

Щодо рашки.
У меня есть российкий товарищ, журналист (путиноид двинутый по жизни, познакомились на теме хоккея). Так вот после того как он мне позвонил и начал  рассказывать о том как у путина кукуху снесло, я понял, что мир перевернулся. Может для роисси еще не все потеряно?

Спасибо за поправку. Давно собачье сердце не читал...
 
Андрей Добрей
7 мар 2014 в 0:35


Все-таки наболело. Я не против России, я всех люблю. Прочитайте, пожалуйста, каждый и репостните друзьям.

"Хотим в Россию" - это здорово. Российские депутаты приезжают и рассказывают, как всё будет хорошо и круто. Путин из телевизора обещает дать денег. "Город русских моряков" - звучит гордо! Но включите голову и подумайте вот о чём.

Через неделю Крым присоединится к России. Хорошо, здорово. Но что это означает для каждого из нас?

Вот вы, многочисленные крымские друзья, у которых дети учатся или живут в Киеве, Харькове, Днепропетровске - завтра ваши дети окажутся за границей. Завтра вы им даже позвонить не сможете по внутреннему тарифу "Моя семья" - придётся звонить заграницу, на иностранный номер. Вы это хорошо понимаете?

А вы, дорогая пенсионерка, чьи дети ежемесячно шлют вам деньги из Киева. Это сейчас они такие р-р-р-раз - и кинули на приватовскую карточку. А завтра такого варианта не будет. Вы точно к этому готовы?

Вот вы, ездящие в Одессу на седьмой километр за шмотками и перепродающие их потом в Крыму с большой выгодой для себя - вы точно осознаёте, что завтра вы уже ни в какую Одессу "затариться" не поедете? Что будет граница, таможня, поборы и налоги?

Вот вы, имеющие в Крыму маленький бизнес и ведущие дела с поставщиками из Киева, Харькова, Львова, покупающие у них продукты, косметику, расходники, комплектующие и что там ещё для вашего бизнеса нужно - вы точно представляете, что завтра всё это необходимо будет провозить через границу со всеми необходимыми таможенными платежами?

Или вы, привыкшие к тому, что вода в кране уже не "по графику", а всегда или почти всегда (это, как правило, зависит от степени вороватости вашего муниципалитета) - вы хорошо помните, откуда берётся эта вода? Я напомню - из Днепровского канала, с Украины. А электричество откуда берётся, вы точно знаете? Я вам скажу - опять-таки из-за перешейка, большею частью - из Николаевской области, с тамошней АЭС. А вы хорошо понимаете, сколько все эти коммунальные блага будут стоить, если поставлять их будет не родное государство, а "заграничное"? Вы умеете считать?

Или вы, принимающие туристов и зарабатывающие на этом. Вы, конечно, отдаёте себе отчёт в том, что туристы эти теперь будут ехать через две-три границы? Что на продолжительное время Крым вообще станет регионом "сомнительным"? Что вода, которой вы наполняете бассейн возле вашей маленькой гостинички, станет "золотой"? Что продукты, которыми вы кормили гостей, придётся ввозить либо морем - либо из-за границы, прямо завтра? Правда же, вы это всё осознаёте?

И вы, заказывающие покупки и подарки через интернет и получающие их назавтра "Новой Почтой", такой удобной и прекрасно организованной, - вы же знаете, что никакой "Новой Почты" завтра не будет, "Новая Почта" не доставляет товары за рубеж? Знаете, да?

А вы, у которых по соседству живут крымские татары, - вы же понимаете, что их вариант "Вперёд, в Россию!" - не устроит. Вы же не идиот, вы же умеете видеть перспективу - а перспектива внутренних конфликтов, раскола и нестабильности вас совсем-совсем не пугает?

Или вот вы, мать, сыну которой вот-вот исполнится восемнадцать. Вы же хорошо понимаете, что завтра ваш сын пойдет служить в российскую армию? И вы точно знаете, что это означает, правда же?

Да, вы можете сказать "Ну, мы подумаем, пойдём на референдум и скажем, что не хотим в Россию". Но вы должны очень-очень-очень хорошо и отчётливо понимать, что ничего уже не будет зависеть от того, как вы проголосуете и в каком квадратике поставите "галочку". Результаты референдума уже решены без вас. Ваше мнение никого не интересует. Путину нужен Крым, а не ваше волеизъявление, не обманывайте себя.
 
Кто там по Витюне соскучился?
http://tsn.ua/politika/yanukovich-zavtra-vdruge-vistupatime-v-rostovi-na-donu-zmi-338907.html
 
Цитата
В соседнем топике кинул линк на видео из Москвы. У них митинг проходит в поддержку Путина и вторжения в Украину. Россияне, простые россияне, полностью поддерживают войну с Украиной. Дескать - всех на кол! Сами готовы брать оружие и идти наводить у нас порядок :ap:

Да видел, ну для тех хоть раз на Майдане был, очевидно: проплаченная фигня. Стандартные прикиды, заученные фразы. Никакого народного креатива.

Но пугает другое: нахрена это пролачивать? Реально, кацапский мини Наполеон собрался здесь бойню начинать?
 
ageev,  за почти год твоего пребывания на этом форуме, у тебя аж!!! 9-ть сообщений по рыболовной тематике... А с 03.03.2014 тебя понесло  - 55 сообщений  за неделю :bj:  в темах "Украина горячая точка" и "Каким вы видите дальнейшее развитие Украины". Ты явно профессиональный оплачиваемый троль! Поскольку тебя уже разоблачили, избавь нас от своих "супер содержательных" постов в указанных темах... :av: Или хоты бы пересядь на другой аккаунт, тогда может твои посты кто то и станет читать...
Адью, троль! :bs:
 
Бесполезно.
 
Цитата
Я не верю в бога. Считаю, что церковь придумали исключительно с целью управления людским стадом.
А зря! Вот на западной Украине избавились от памятников ленину, раставленніх по сатанинским обрядам по всему снг и к ним вера вернулась... Вы даже посмотрите на Львов последние годы, как он изменился... Я ездил в прошлом году, так впечатление попадания в Европу... Правда еще много нужно подлатать.., не так просто избавиться от того что столько лет тебе навязывали... Но разница осталась, там люди по чаще в церковь ходят и веры у них больше... Мы же только когда прижмет или повод для попоища в праздники... Мы испоганили свою веру, а вернее нам помогли...
И в Киев на майдан они поехали не зря, они даже до конца этого и не осознали, что их толкало...  КИЕВ - это колыбель славянской культуры и веры, а христианство придумали чтобы расколоть эту веру... Ведь даже никто и не задумался, почему ребят назвали - НЕБЕСНОЙ сотней...
И Путин на одном Крыме не остановится, ему Киев нужен...

И правильно писал greyushka, пока они не придадут земле по всем обычаям то что лежит у них в мавзолее, уберут всех идолов на своей земле, и не отберут у карлика чемоданчик, свободны не станут никогда...
 
Цитата
Да видел, ну для тех хоть раз на Майдане был, очевидно: проплаченная фигня.
Я на майдане был. И не раз. И продукты носил, и одежду людям. И ни один из них не сказал, что стоит ради денег.
 
Цитата
Я на майдане был. И не раз. И продукты носил, и одежду людям. И ни один из них не сказал, что стоит ради денег.

Да Господь с Вами! Я про кацапский митинг...
 
Цитата
Реально, кацапский мини Наполеон собрался здесь бойню начинать?
Ему нужен покорный Киев, без ЕС и НАТО. Украина основной торговый партнёр России. Только Украине можно спихнуть товар, который новым морально устарел лет так на 20-25. Только в Украину можно спихивать поделки российского автопрома. Во всём мире они никому не нужны. В Европе авто сходного класса по качеству в разы выше, экономнее по потреблению топлива, меньше загрязняет атмосферу. При одинаковой стоимости, к слову.
России нужна наша электроника для ракетных комплексов, нужны наши двигателя для самолётов/вертолётов. Да и газ сланцевый, украинский, им тоже интересен.

Россия это шаг назад. Это разваленная экономика (к слову у нас уже выше экономические показатели), это бессилие простого человека перед системой, это отставшее, экономически не выгодное производство, это поля засеянные рапсом. Это железный занавес между Украиной и всем другим, цивилизованным миром.

Я не хочу в Россию.
 
Цитата
Я не верю в бога. Считаю, что церковь придумали исключительно с целью управления людским стадом.
Придумали для другого, просто используют так. Ну, какой патриарх Кирилл священник? Жирный клоп сосущий, к вере никакого отношения не имеющий.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!