Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Хорошо сказано http://uainfo.org/yandex/323291-pochemu-strana-dolzhna-uslyshat-donbass.html
И в масть!

соглашусь, пожалуй...
 
Очень вероятное будущее:
http://lenta.ru/articles/2014/05/16/nazapad/
 
Цитата
СМАЧНОГО !!! З хріном (хреном) смакує краще!
Все таки этот мэм был пророческим.:ap:

 
а то,что так не думали те-например, кто стоял на майдане в киеве ..
кто будет "без меня кормить "мою семью? и т.п .
блин, у некоторых -малые дети остались
уверен -ваши уж точно не по 1-2годика

Хорошо, не будем думать. А кто тогда простите будет думать?
Моей не 2 годика понятно, и что из того? Вы все гладко пишите, но
еще раз кто будет оплачивать счета родителей в Германии, кто будет оплачивать дочкины счета,
кто будет и должен заботиться о благополучии жены? Кому они нужны?
Это в принципе без предметный разговор. Вам не переубедить в данном случае меня, мне наверное Вас.
 
Цитата
...Это в принципе беспредметный разговор. Вам не переубедить в данном случае меня, мне наверное Вас.
Выходит, всё продается и всё покупается. Цену Вы озвучили.
ЗЫ Сори, никаких претензий или обвинений. Просто попытки поразмышлять "о делах наших скорбных"(с).
 
Цитата
Цену Вы озвучили.
Цену чего простите? И какова она по Вашему?
Мне вот к примеру не понятно о чем собственно идет речь?

Выходит, всё продается и всё покупается.

Нет не все, это то вы вообще к чему упомянули?
 
Цитата
Надіюсь через рік-два ПРО буде стояти десь під Конотопом , а ми будем і у НАТО І ЄС , і ніякі крємльовсько-фашистські тварі до нас не сунуться.
Да ради Бога. Хотите, чтобы стояли, значит так тому и быть. Только тогда и  Конотоп будет введен в таблицу целей.
Тут, как в поговорке "Каждому джину по своей лампе". Америка она ведь далеко и прилетит ракета не на ее территорию, а в Конотоп.
 
Цитата
Да ради Бога. Хотите, чтобы стояли, значит так тому и быть. Только тогда и  Конотоп будет введен в таблицу целей.
Тут, как в поговорке "Каждому джину по своей лампе". Америка она ведь далеко и прилетит ракета не на ее территорию, а в Конотоп.
А почему она должна лететь в Конотоп???
Это мне уже напоминает Кисилевскую "радиационную пыль"
 
Цитата
А почему она должна лететь в Конотоп???
Это мне уже напоминает Кисилевскую "радиационную пыль"
Потому что, по желанию коллеги там будут стоять элементы НАТОвской ПРО.
Что тут не понятного? В этом печальном случае Конотоп ничем не отличается от
Нью Йорка, Норфолка или др. целей.
Да. и еще. Я Киселевские программы не смотрю, поэтому про ...пыль не знаю, да и знать не хочу.
А новости я смотрю параллельно и российские, и украинские, и ВВС, и NBC and other.


Цитата
Надіюсь через рік-два ПРО буде стояти десь під Конотопом , а ми будем і у НАТО І ЄС
 
Цитата
Цену чего простите? И какова она по Вашему?
Мне вот к примеру не понятно о чем собственно идет речь?

Выходит, всё продается и всё покупается.

Нет не все, это то вы вообще к чему упомянули?
А чего тут не понятного.
Благополучие Родины на благосостояние близких.
 
Цитата
Хорошо сказано http://uainfo.org/yandex/323291-pochemu-strana-dolzhna-uslyshat-donbass.html
И в масть!
Думаю что беды от того что у них похожий овощ который сбежал.
Но его бояться вот потому и пытаются найти козлов в не очень грамотном правительстве.
При всем что он все таки в отличие беглеца гораздо умнее и умело прикрывается пока что.
Ну и конечно же раша впереди планеты всей.
 
Цитата
Цену чего простите? И какова она по Вашему?
Мне вот к примеру не понятно о чем собственно идет речь?...
Цитата
А чего тут не понятного.
Благополучие Родины на благосостояние близких.
Собственно, вот:bk:
 
Цитата
Обязательно, это не мои предприятия, я уже писал, что я просто довольно высокооплачиваемый наемный работник.
А кто владелец?
 
Цитата
Надіюсь  через  рік-два   ПРО  буде  стояти  десь  під  Конотопом , а  ми  будем  і  у  НАТО  І  ЄС , і  ніякі  крємльовсько-фашистські  тварі  до  нас  не  сунуться.  А  від  донбасу , раз  вони  так  хочуть,  доцільно  відгородитися  бетонним  парканом , на  зразок  Західного  Берліну .
"Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь!"

https://www.youtube.com/watch?v=fwshLuNvnmQ"
 
Цитата
А кто владелец?
Не Ахметов, и к ПР никакого отношения не имеет.
 
А чо-имя владельца тайна?
 
Цитата
А чо-имя владельца тайна?
Нет, но это не может быть предметом обсуждения.
 
Цитата
Благополучие Родины на благосостояние близких.
Боцман, я прожил в Украине с момента ее образования и за все это время никогда и ничего от нее не получал, не претендовал и на нее не расчитывал. По мере своих возможностей я стараюсь помогать ей хотя бы тем, что не уклоняюсь от чистой з/пл и плачу с нее не маленькие налоги. Я стараюсь по мере своих возможностей помогать тем, кто ко мне обращается, если это в моих силах, я и мои друзья возимся  с чужими (вернее ничейными) детьми, я, чтобы хоть что то сохранить для своих и Ваших внуков по утрам перед работой обхожу водоем в центре города и делаю совершенно глупую работу, снимаю сети, хотя понимаю, что их поставят как только я уйду, я за свои собственные деньги и на свои личные ресурсы покупаю рыбу и запускаю в водоемы, в которых я никогда ловить ее не буду. Просто я считаю это нужным. Что еще я должен делать?
Но все это не освобождает меня от обязанности заботиться о своей семье, а т.к. я после смерти отца в семье старший, то естественно несу за всех членов этой семьи ответственность, в т.ч. и за их благосостояние.
Лично я бы хотел, чтобы у моей дочери был такой же как и я муж, хотя это наверное не скромно и возможно не объективно.
Тут уж имеем, что имеем.
 
Цитата
...Уже есть Донбасс, Азов, Днепр. Это патриоты...
Просьба, кто поддерживает, отправлять деньги именно на волонтеров, поддерживающих нац. гвардию и силы  АТО, а не на армейские счета...
Если есть информация о счетах, куда, скинь, будем отправлять.
 
Цитата
Если есть информация о счетах, куда, скинь, будем отправлять.
Наверное надо открыто выложить, а не в ЛС.
Понятно. что миллионов не соберем, но в данном случае моральная поддержка подкрепленная материально очень важна принципиально.
p.S. Не так давно один из кандидатов, а именно Порошенко с надрывом говорил о необходимости принятия закона про Страхование людей. защищающих свою страну. Это не изменения в конституцию и 300 голосов не надо, но...... ГДЕ?
Где страховки и выплаты, а не комиссия и пожелания? У новой власти большинство, где?
 
Цитата
Наверное надо открыто выложить, а не в ЛС.
Ну конечно не в ЛС,  открыто,  в ветке!
Спасибо, что поддерживаете!
Я уверен - на Донбассе нормальных людей больше чем всякого рода подонков!
 
Цитата
Боцман, я прожил в Украине...
Насколько я понимаю, в Донецке сейчас в моде более рисковые чувачки, хоть и с меньшими заслугами перед водоемами и ничьими детьми.
Живя в России, почти невозможно не считать, что власть в Киеве захватили неофашисты - ходить в магазины, здороваться с соседями. Затравят даже базарные торговки, особенно в селах.
Жизнь в Донецкой области, по видимому, тоже имеет свою специфику. Система подчинила себе общество, общество подчиняет индивидуумов. Всё как в России.
Лично меня пугают не отдельные люди, пусть даже с самыми неоднозначными взглядами. И общество тоже хорошо знакомо, что от него ждать - известно. А вот Система какая-то новая. Жизнеспособная и очень опасная. Это сейчас Вы думаете, что Украина Вам лично ничего не дала. Система "питается" заблуждениями, воспользуется и Вашими. Или купит. Или запугает. По обстоятельствам.
Сори, если путано излагаю. Очень странно всё происходящее.
 
Цитата
...на Донбассе нормальных людей больше чем всякого рода подонков!
Подонки подонками, но уж больно простое объяснение - все подонки. Тысячи и десятки тысяч. Люди обмануты, их ввели в заблуждение и манипулируют ими. Мы их убиваем, на их место приходят новые. По сути, АТО может только удерживать происходящее в границах этих двух областей. Решить проблему АТО не может, только локализировать. И вряд ли надолго.
 
Цитата
Подонки подонками, но уж больно простое объяснение - все подонки.
Я не сказал - все подонки! Там больше большей половины нормальные граждане!
Только живут в страхе перед вооружёнными бандитами - подонками! Уголовщина, гопота, неработающие алкаши ... + какой то процент пророссийских фанатиков, раздали этой бандоте оружие + безнаказанность и "свобода в действиях"! Вот и получили бля, какую то ДНР. Только не все жители Донбасса хотят жить в ДНР. Если я не прав, поправьте меня, только пусть это сделают люди с  Донбасса! С Уважением ко всем!
 
Цитата
...Только не все жители Донбасса хотят жить в ДНР. Если я не прав, поправьте меня, только пусть это сделают люди с  Донбасса! С Уважением ко всем!
Ничего они не сделают. Они опустили руки.
 
Цитата
Америка она ведь далеко и прилетит ракета не на ее территорию, а в Конотоп.
Такі  цілі  як  Конотоп  і  Москва  трошки  неспівставні ,  і  ніяка  мразь і не  подумає  запустити  щось  на  Київ  чи  там  Варшаву,  бо  буде  знати  що  через  5-ть  хвилин  щось  може  впасти  на  кремль .
 
Цитата
Я не сказал - все подонки! Там больше большей половины нормальные граждане!
Точно также можно сказать про центер,и запад Украины.Но почему то что было на майдане хорошо,а у нас плохо.Веде когда собрали майдан восток не спрашивали видать думали как всегда промолчим.
 
Цитата
Такі цілі як Конотоп і Москва трошки неспівставні , і ніяка мразь і не подумає запустити щось на Київ чи там Варшаву, бо буде знати що через 5-ть хвилин щось може впасти на кремль .
Заблуждение. Да и речь не в Конотопе, как в таковом.
Про НАТО Украине надо забыть. Устав этой организации не предусматривает прием в члены государств, имеющих не закрытые территориальные конфликты. Придется, как минимум согласиться с анексией Крыма и оформить это соглашениями.
 
Цитата
...Про НАТО Украине надо забыть. Устав этой организации не предусматривает прием в члены государств, имеющих не закрытые территориальные конфликты. Придется, как минимум согласиться с анексией Крыма и оформить это соглашениями.
И для Москвы, и для нас это своего рода "последний бой". Или мы их, или они нас. Если мы их - Крым вернется. Если они нас - здесь будет марионеточный режим, в сравнении с которым  северокорейский покажется образцом свободы и демократии. Соответственно, НАТО и Крым будут нас мало интересовать.
 
Цитата
Точно также можно сказать про центер,и запад Украины.Но почему то что было на майдане хорошо,а у нас плохо.Веде когда собрали майдан восток не спрашивали видать думали как всегда промолчим.
Всё  верно!
 
Цитата
Придется, как минимум согласиться с анексией Крыма и оформить это соглашениями.
Тому  і  написав  бетонний  паркан.
Цитата
Точно также можно сказать про центер,и запад Украины.Но почему то что было на майдане хорошо,а у нас плохо.Веде когда собрали майдан восток не спрашивали видать думали как всегда промолчим.
Майдан  не  дробив  країну , люди  не  страждали  по  регіональному  і  національному  признаку,  і  озброєння  революціонерів  зовсім  не  співставні , і  не  рівняйте  площу  майдану  і  донбасу.  Так  що  тут  і  говорити  нема  про  що.
 
Цитата
росіян годують... «замороженими пенісами»

http://visnyk.lutsk.ua/news/world/17649/

СМАЧНОГО !!! З хріном (хреном) смакує краще!
 
Цитата
Рекомендую найти и послушать "пламенную речь председателя", а не  растаскивать по интернетам интерпретации впечатлительных обозревателей.:ds:
А ведь таки сказанул сеня. Вчера говорил совсем другое.:da:
 
Очень и очень внимательно слежу за событиями в Украине,и по вашим комментариям, и что пишут в газетах у нас и у вас,что показывают по телеку в России и в Украине,стараюсь хоть немножко разобраться,так как душа болеет за Украину.И вижу что что то идёт не так,пока толком не могу понять что.Но мне(личное мнение)кажется,что так действуя,можно просср....всё.Наверно везде ещё очень много саботажников???Сейчас прочитал,как Черновицкие ребята из Нацгвардии попали в оборот в Луганске и вот что они говорят:"Нам обіцяли підмогу, і все лишь на обіцянках залишилося. Казали, що підвезуть і озброєння більшого калібру, і гранати - чекаємо на це до сих пір", - додав військовий.

Нагадаємо, в ніч з п’ятниці на суботу до Чернівців повернулися 45 бійців-строковиків Нацгвардії, які два тижні тому відбивали штурм військкомату в Луганську. И это много таких случаев,если срочно не примут меры,то всё.....Может неправ я нахожусь далеко,а вы непосредственные участники этой трагедии в Украине и вам виднее.
 
Цитата
Так  що  тут  і  говорити  нема  про  що.
Абсалютно верно.
 
Цитата
Боцман, я прожил в Украине с момента ее образования и за все это время никогда и ничего от нее не получал, не претендовал и на нее не расчитывал. По мере своих возможностей я стараюсь помогать ей хотя бы тем, что не уклоняюсь от чистой з/пл и плачу с нее не маленькие налоги. Я стараюсь по мере своих возможностей помогать тем, кто ко мне обращается, если это в моих силах, я и мои друзья возимся  с чужими (вернее ничейными) детьми, я, чтобы хоть что то сохранить для своих и Ваших внуков по утрам перед работой обхожу водоем в центре города и делаю совершенно глупую работу, снимаю сети, хотя понимаю, что их поставят как только я уйду, я за свои собственные деньги и на свои личные ресурсы покупаю рыбу и запускаю в водоемы, в которых я никогда ловить ее не буду. Просто я считаю это нужным. Что еще я должен делать?
Но все это не освобождает меня от обязанности заботиться о своей семье, а т.к. я после смерти отца в семье старший, то естественно несу за всех членов этой семьи ответственность, в т.ч. и за их благосостояние.
Лично я бы хотел, чтобы у моей дочери был такой же как и я муж, хотя это наверное не скромно и возможно не объективно.
Тут уж имеем, что имеем.
Вы меня конечно извините, но то что вы описали это надо делать ежедневно в мирное время, а сейчас единственное правильное решение по сохранению своего достатка надо делать более реальные шаги.А так получается что вы от Ахметова не сильно отличаетесь.Только он еще и с выгодой выжидает.
И с чего вы взяли что Украина вам должна?Кому вы реально налоги платили?
Ведь вы об этом не задумывались и по большому счету вас это и не интересовало, а теперь вспомнили об этом и хотите льгот?
Чтобы ваш труд был с отдачей надо с начала положить задел и вкладывать в него постоянно причем никогда не будет сиюмоментной отдачи государство это не тот бизнес.Дай бог чтобы хоть внукам отдача была.
Что вы должны делать? Это все зависит от вашего и только вашего выбора.Как только он состоится поверьте дел будет не в проворот.
 
Цитата
Веде когда собрали майдан восток не спрашивали ...

Наша песня хороша...:be:  У кого спрашивать если благодаря титаническим усилиям Донбасса к власти пришла ОПГ "Партия регионов", и вы же усадили на трон ЗК, который ограбил вас, а потом всю страну. Когда люди его выгнали, заплатив за это страшную цену, вы снова ноете что вас не слышат. Теперь точно не услышат из за шума выстрелов того оружия что вы роздали бандитам.
"Оказывается, что Донбасс никто не слышит, потому что от его имени никто, кроме боевиков и политически обанкротившихся регионалов, не говорит. Голос Донбасса прорежется  в случае успешного проведения АТО совместно с донецкими и луганскими добровольцами.
В противном случае боевики просто лишат его слова."
 
Yura2012,
Развал страны.
Отстранение от власти ОПГ во главе с зэком.
Немного разные вещи. Не находите?
ЗЫ Я ненавижу нынешнюю власть не меньше вашего. И не только потому, что не могут навести порядок на востоке страны. Но при этом я (и такие как я) не кричат о независимости отдельного города или области.
Дали год властям. Если ничего не поменяется - уйдут вслед за овощем. Страну то зачем на куски рвать?
 
Цитата
если благодаря титаническим усилиям Донбасса к власти пришла ОПГ "Партия регионов", и вы же усадили на трон ЗК, который ограбил вас, а потом всю страну.
Ну чисто на Донбасс такую хрень вешать не нужно. За него голосовали все, кто был против головы с косой!
Мы знаем уже сейчас как было при Януковиче, но мы ещё не знаем как бы было при правлении косы!?
 
Цитата
Ну чисто на Донбасс такую хрень вешать не нужно. За него голосовали все, кто был против головы с косой!
Мы знаем уже сейчас как было при Януковиче, но мы ещё не знаем как бы было при правлении косы!?

поскольку она уже сейчас открыто заявляет о том, что будет превышать свои полномочия, то ИМХО лучше и не знать...

ЗЫ: раньше голосовал за БЮТ, сейчас низачто...
 
Цитата
Я ненавижу нынешнюю власть не меньше вашего.
Я что то Вас не понимаю - Вы были приверженец майдана и тех кто его поднял - которые сейчас рулят в киеве.
А сейчас - НЕНАВИЖУ!!! А где были мозги, когда свою кашу и борщ варили на своём майдане???
Заварили? Вот теперь ложек не хватит, что бы расхлебать!
Ну такая фуйня - майдан, приведёт к такой фуйне, как гражданская война!
Но это всё полемика! Теперь дай Бог, что бы наша страна и армия вышла с этой ситуации, с минимальными потерями.
 
https://www.youtube.com/watch?v=1hOjgnEZYLI
 
Цитата
ЗЫ: раньше голосовал за БЮТ, сейчас низачто...
Поддержите Порошенко. Лучшего кандидата нет! Увы!
 
Цитата
Поддержите Порошенко. Лучшего кандидата нет! Увы!

Люстрация м..ть её.:aq:
 
Цитата
Люстрация м..ть её.:aq:
А шо зробиш! :du:
 
Цитата
Вы были приверженец майдана и тех кто его поднял
Да,я приверженец майдана,и тех кто его поднял, а об этих мудаках, что сейчас при власти, я отзываться начал не совсем лестно еще 1 декабря 2013 года. С тех пор отношение к ним у меня только ухудшилось.
Почему?
1 Не наказали мусоров. Не наказали убийц-титушек.
2 Убили Музычка.
3 Нет, и скорее всего не будет никаких люстраций. Уже начали пасовать перед рыгами.
4 Просрали Крым. Тупо просрали.
5 Продолжают просирать территории.
6 Влазят в кредиты вместо того, чтоб РЕАЛЬНО убрать все коррупционные схемы. Сделай они это, и никаких кредитов не           понадобилось бы.
До сих пор не пойму зачем им власть отдали после побега овоща, гнать их надо было сраной метлой вслед за ним ВСЕХ.
Так что ваша логика мне , как минимум не понятна.
 
Цитата
Поддержите Порошенко. Лучшего кандидата нет! Увы!
За что боролись............
 
Посмотрите...Видеообращение (от 17.05) Стрелкова : http://thekievtimes.ua/society/374763-strelkov-razocharovan.html
 
Цитата
Так что ваша логика мне , как минимум не понятна.
Моя логика была такая  - хаос в столице приведёт к беспорядкам в стране.
Что и вышло. Сейчас нам с Вами уже спорить нечего.
Вышло как вышло. С Уважением к Вам!
Не могу расписаться за всех, но Комсомольск за УКРАИНУ!!!
Слава Украине!!!
 
Цитата
Посмотрите...Видеообращение (от 17.05) Стрелкова : http://thekievtimes.ua/society/374763-strelkov-razocharovan.html
Ну чё... нормально поставленный голос командира, верю, офицер спецразведки, потому как держится уверенно и ... холённый, может был в горячих точках. Вообщим, нормально держится против как держится на видео *****ас и запроданец "абвер"!Но только почему с листа..... читаем!? А, ... своих слов не имеем, с рашки телеграмму подогнали!
 
Цитата
Посмотрите...Видеообращение (от 17.05) Стрелкова
А как бы Вы прокомментировали это видео-оброщение?
 
Цитата
А как бы Вы прокомментировали это видео-оброщение?

Да?! И про это тоже: http://thekievtimes.ua/society/374725-374725.html
 
Цитата
А как бы Вы прокомментировали это видео-оброщение?
Да щимят их там потихоньку, та самая украинская армия, которая воевать не умеет. А при появлении первых трупов у желающих махать флагом России и стрелять в сторону силовиков желание это самое пропадать начало. Чем дальше - тем трупов больше. Воевать-то толком никто и не умеет, а жить хочется. Вот и все. Если он уже о призыве ЖЕНЩИН в ополчение начал говорить - о чем вообще можно говорить?
 
У нас сегодня ребята на машинах сделали автомайдан - ЗА УКРАИНУ!
Более 50-ти машим ехало по городу с флагами Украины + сигналки!
МОЛОДЦЫ!
У меня нет авто, но мы  с супругой на улице стояли хлопали в ладоши!
Слава Украине!!!
 
Цитата
Да щимят их там потихоньку, та самая украинская армия, которая воевать не умеет. А при появлении первых трупов у желающих махать флагом России и стрелять в сторону силовиков желание это самое пропадать начало. Чем дальше - тем трупов больше. Воевать-то толком никто и не умеет, а жить хочется. Вот и все.
:ca::an:Ну в любом случае спасибо за коммент.Хотелось бы услышать мнение автора выложившего это видео здесь,то-есть ДОНБАССА.
 
Цитата
Да щимят их там потихоньку, та самая украинская армия, которая воевать не умеет.
Да хрен его знает, кто там кого щимет. Пиз...ят СМИ понемногу.
ПиСи. Я так почему говорю - был майдан, 5-ть каналов в захлёб транслировали события круглосуточно!
Сейчас хрен узнаешь правду с востока.
 
andrulya,  !!!!!!:bk:!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=aBRMzqAiigs
 
Цитата
Да хрен его знает, кто там кого щимет. Пиз...ят СМИ понемногу.
ПиСи. Я так почему говорю - был майдан, 5-ть каналов в захлёб транслировали события круглосуточно!
Сейчас хрен узнаешь правду с востока.
В том то и дело, что я уже не полностью доверяю нашим СМИ (про российские промолчим, я пару раз окунался в это болото "Россия 24" и "НТВ" - чуть не вырвало). У меня есть возможность получать информацию, так сказать, из первых рук. От командира одного из блок-постов под Славянском, от десантников, по секрету - даже в руководстве АТО есть свой человек.:bk:. Какие бы смайлики не рисовал наш донецкий друг andrulya, а информация идет. Щимят. Учатся. Меняют тактику. "Матереют". Не боятся. Злые до жути, особенно десантура. Кстати, я сегодня был на похоронах командира взвода десантников (так получилось), которые попали в засаду колорадов. Он из Бердичева (я сейчас в Бердичеве), оказывается, мы с ним вместе в 2002-м начинали служить в пехоте командирами взводов, он в 1-м бате, я в химроте. Видели бы вы лица людей на похоронах!:aq: Реально - тысячи две людей, мужики злющие!:aq: Так вот, всего говорить не буду, много там непоняток, особенно от руководства, но желание надрать задницу колорадам и выкинуть их за пределы Украины у ребят неимоверное. И боевой дух на приличной высоте. И не боятся они уже, как некоторым хочется - рубеж страха уже пройден. Реалии таковы: если бы дали команду - зачистили бы за пару суток и Славянск, и Краматорск. И не спасли бы ни ПЗРК, ни "фаготы". Почему не дают команду... Хрен его знает. Как сказал один персонаж моей любимой книжной саги "Ведьмак" - когда становится понятно, что ничего вообще непонятно, значит, все дело в деньгах.
 
Цитата
под Славянском
Интересно почитать и изнутри Славянска только факты http://torum.org/index.php?topic=7702.2010
 
Цитата
когда становится понятно, что ничего вообще непонятно, значит, все дело в деньгах.
Пожалуй поддержу.
 
Цитата
Интересно почитать и изнутри Славянска только факты http://torum.org/index.php?topic=7702.2010

Оченьно пользительно для некоторых ,особливо пройтись по ссылочкам,сразу станет понятно где собака порылась.и про пупкинаи про ахметку и про днр. Очень уж от Славянска денежками пахнет.ТЧ:-) боюсь без соли нас оставят:db:
 
Цитата
Интересно почитать и изнутри Славянска только факты http://torum.org/index.php?topic=7702.2010
Он у меня в основных закладках, давно читаю. Кстати, вот еще рекомендую: http://kramatorskinfo.freeforums.org/topic-t4-320.html. Это новый форум Краматорска, старый по слухам грохнули а на админа наехали.
 
Цитата
вот еще рекомендую: http://kramatorskinfo.freeforums.org/topic-t4-320.html. Это новый форум Краматорска, старый по слухам грохнули а на админа наехали.
Спасибо, я на него сразу перешёл по ссылке на славянском  и старый тоже читал .
 
росіян годують... «замороженими пенісами»

http://visnyk.lutsk.ua/news/world/17649/
 
Цитата
А как бы Вы прокомментировали это видео-оброщение?

Во первых, Вы ничего не комментируя задаете  вопрос, это как -то ...
Во вторых, чтоб не писать много "букОв" - я за Соборную Украину, надеюсь это Вам многое объяснит.
 
Цитата
А как бы Вы прокомментировали это видео-оброщение?
Цитата
Посмотрите...Видеообращение (от 17.05) Стрелкова : http://thekievtimes.ua/society/37476...ocharovan.html
andrulya, а как Вы сами то прокомментируете, это же и к Вам обращение? Ваши предложения ?
 
Цитата
Посмотрите...Видеообращение (от 17.05) Стрелкова : http://thekievtimes.ua/society/374763-strelkov-razocharovan.html
Чувак разочарован ? Думал что народ поддержит, а в реале послали. Кто его звал сюда ? За какую идею он приехал в Украину воевать ? Денег заплатили ? Что бы таких же в свою армию набрать, так  им же тоже нужно платить. Он думал на халяву воевать пойдут ? Бандюкам  бабки нужны,  наркетам на дозу . Ради чего народу  воевать? Права разговаривать на русском языке, которого ни кто не отнимал, за независимость ? От кого и от чего ?

АТО сцыт что ненароком могут абборигена завалить, тогда кипешь поднимется, начнут орать что мирных жителей армия убивает и так любые жертвы на них списывают. Если бы не было мирных жителей в районе военных действий и вакуировали их бы сначала, потом бы Стрелков по другому базарил, а может и не мог бы уже.
 
Цитата
а как Вы сами то прокомментируете, это же и к Вам обращение? Ваши предложения ?

Я примерно догадываюсь, КАК? Думаю ничего нового вы не услышите :bk:

https://www.youtube.com/watch?v=n422oWe1jF8
 
Цитата
Ну чё... нормально поставленный голос командира, верю, офицер спецразведки, потому как держится уверенно и ... холённый, на видео *****ас и запроданец "абвер"!Но только почему с листа..... читаем!? А, ... своих слов не имеем, с рашки телеграмму подогнали!
Коллеги не находите сходство летнаба Чеха и Стрелка?




Случайное совпадение?
 
Цитата
Я примерно догадываюсь, КАК? Думаю ничего нового вы не услышите...
Они во всём шарят !!! Взять любого среднестатистического земляка, он в любой момент всё знает и понимает, это только в правительстве идиоты собираются и не слушают что им мужики говорят))).
Мужички по своему правы, но по своему и неправы. Они из той котегории люмпен пролетариата которые считают , что им кто то что то по жизни должен, таким любое правительство плохим будет, сейчас появилась возможность погорлопанить на митингах, они ходят и орут, им от этого кайф,  пообсерать бывших президентов нынешнюю власть. Выйти, потусоваться, кому бабла отвалят, кто поактивнее, кто  как обычно по жизни массовкой поработать за просто так. А ведь не секрет, что их кто то организовывает, проплачивает, кому то это нужно. Мотивация мужичков проста и незатейлива, всё дорожает, всё плохо, русский язык опять же кто то запрещает, самозванцев Верховная Рада "незаконно"  выбрала, а бывший президент сбежал и ничего не отстегнул мужикам, даже на пиво, мужикам обидно, вот и вышли "за свободу". Посмотрит правительство России можнет нашему предложит газ по дешёвке, а доллар по желанию упадёт. Всё очень просто, мужики всё знают)))
Дадим слово andrulya, человек живёт в месте событий, послушаем, как он сам относится к происходящему.
 
Цитата
А как бы Вы прокомментировали это видео-оброщение?
Пришлые люди, воевать пришли в чужую страну. Любой, кто их здесь поддержит - как не крути, предатель. По любым законам.
 
Цитата
Мужички по своему правы, но по своему и неправы. Они из той котегории люмпен пролетариата которые считают , что им кто то что то по жизни должен, таким любое правительство плохим будет

А как правильно? Правительство ЧТО захочет, то и даст народу, и когда захочет, а не захочет не даст, скажет мол нет этого, хотя есть, т.е. не по обязанности, а по желанию. Но народ должен по первому требованию правительства дать что требуется и не волнует ничего и попробуй не дай. Так правильно?
 
ageev, тебе ни кто ни чего просто так не даст, возьми и заработай. Так правильно..
 
Цитата
ageev, тебе ни кто ни чего просто так не даст, возьми и заработай. Так правильно..

Логично. Также логично, когда человек от правительства ничего не получает, то ничего и не должен. Но в видео мужики скорее всего другую ситуацию имели ввиду.
 
Цитата
Также логично, когда человек от правительства ничего не получает, то ничего и не должен.
Вова, а что, ты внатуре хочешь от правительства долюху получать ?:al:
Лично от премьера или министра культуры, а может от министра МВД подарочек желаешь ? :ap:
Хватит ныть !!!:am:
Каждый строит себе жизнь сам.:du:
Правительство отвечает за страну в общем, что бы основные направления её жизнедеятельности функционировали, судьба же каждого в своих руках, не будешь обузой для страны постоянно клянча что то для себя, тебя и правительство волновать не будет.
Лучше не о себе, это же и здоровых бугаёв на видео, хнычущих как девочки касается, а о детях, пенсионерах, инвалидах переживай, откуда же у них пенсии будут если такие как ты только плачутся в тряпочку, вместо того что бы вкалывать и обеспечивать себя и страну, не ожидая что придёт какой то дядя и поделится. Может тебе ещё раз о дяде рассказать ?

Вова, руки, ноги есть, голова на месте, здоровьем не обделен, не больной, чего ещё нужно здоровому мужику что бы наладить свою жизнь, стартовый подсрачник или какой другой стимул ?:dn:
 
Для наших "друзей" с россии
https://www.youtube.com/watch?v=5lKvsJTBf5k#t=207    , смотрим это, а потом смотрим вот это
https://www.youtube.com/watch?v=HdguPr2ytMc          
,  при этом обращаем внимание на даты, когда был выложен видеоматериал.
В принципе, лично меня эта очередная ложь и не особо смущает. Меня даже тешит то, что упоротого нарика (2.40-3.20 первого видео) вам преподносят как героя. (Там наверное подостойнее и никого не осталось уже.)
Верной дорогой идете товаГищи.
 
Цитата
Ради чего народу воевать?
Вот и меня интересует этот же вопрос. Вам уже из первых уст показали, что воевать то здесь не с кем - даже тысячи не наберется. Народ не хочет воевать, т.к. не видит ни за что ни за кого. А посмотришь ТВ, так здесь идет полномасштабная война - грабежи, убийства, мародерство и т.д. Зачем-то пол Украины поставили в ружье, создаются какие-то батальоны. Вероятно, кому-то очень нужна здесь локальная война, которая, наверное, должна затем перерасти в мировую. Отсюда и тактика такая - налетят, постреляют и отойдут. А народ никак не ведется. Если Коломойский платит - так батальоны собираются из всяких продажных тварей или из принудительно мобилизованных, а здесь не платят и результат налицо. А идеи то нет. Так что давайте жить дружно и не кидаться друг на друга за чужие интересы.
 
Цитата
Вова, а что, ты внатуре хочешь от правительства долюху получать ?:al:
Хватит ныть !!!:am:
Вова, руки, ноги есть, голова на месте, здоровьем не обделен, не больной, чего ещё нужно здоровому мужику что бы наладить свою жизнь, стартовый подсрачник или какой другой стимул ?:dn:

Да мне лично от правительства ничего не надо, ты же знаешь что у меня маленькие запросы в жизни и от цивилизации, только вот комп, чтоб с тобой разговаривать.:dn: А вот другие люди стремятся к многому и высокому :du:, считают что правительство должно им помогать.
 
Цитата
Для наших "друзей" с россии
Вова с видео - наркет, повидуха как раза перед отходняком, походу дозу накинули, что бы под дезертира сработал, его уже торбит, весь движется и базарит на умняке.
 
Цитата
А вот другие люди стремятся к многому и высокому :du:, считают что правительство должно им помогать.
В стремлении к высокому правительство конечно бесполезно, это только люди оценить смогут, а как оценят, такая и помощь будет.
 
Цитата
Вот и меня интересует этот же вопрос. Вам уже из первых уст показали, что воевать то здесь не с кем - даже тысячи не наберется. Народ не хочет воевать, т.к. не видит ни за что ни за кого. А посмотришь ТВ, так здесь идет полномасштабная война - грабежи, убийства, мародерство и т.д. Зачем-то пол Украины поставили в ружье, создаются какие-то батальоны. Вероятно, кому-то очень нужна здесь локальная война, которая, наверное, должна затем перерасти в мировую. Отсюда и тактика такая - налетят, постреляют и отойдут. А народ никак не ведется. Если Коломойский платит - так батальоны собираются из всяких продажных тварей или из принудительно мобилизованных, а здесь не платят и результат налицо. А идеи то нет. Так что давайте жить дружно и не кидаться друг на друга за чужие интересы.

Так и ответте товарищу Стрелкову, а то он старался, оружие приготовил сам жопой рискует, а в ответ такое непонимание граждан, ему там у вас, некому всё объяснить, вроде ж конкретные мужики в Донбассе живут, а этот герой до сих пор не вкурил, что он неправ. Он сюда повоевать приехал, дома ему за такое годы лесоповала в тайге сулят, там цацкаться долго не будут.
 
Я попросил прокомментировать одного ДОНБАССА,тут же понеслась..нашли жертву?ДОНБАСС смени ник потому как не достоин ты его...всем остальным скажу:ребята заберите,отговоритеи т.д.нац гвардию и тому подобных,зачем эти жертвы?они нас не победят ,я уверен в этом.И ещё хочу сказать,я не навижу тех кто пришёл с оружием к нам и тех кто стоял на майдане.Заеб....вас тут собралось около десяти человек которые только и знают что оскарблять и т.д.такие умные идите в нац гвардию,побывайте на передовой и сами посмотрите ,что на самом деле происходит.
 
andrulya, Вы скажите, почему Вы такой злой человек ? Вы пару постов ни о чём написали, Вас толком ни кто и не оскорбил, а Вас уже как Вы выражаетесь  "Заеб...." В том то и вся суть не допустить передовой, сохранить мир в стране, мы здесь это и обсуждаем, Вы этого до сих пор не поняли ? Если бы Вас оскорбили около десяти человек, последние страницы этой темы были бы весьма посещаемы, но на ваш пост был всего один дружеский шарж и один  ответ, Вы себя пожалуйста не накручивайте и жертву не делайте, вроде нормальный мужик, а пишете как пацан.
То что я к Вам обратился с вопросом о том как Вы относитесь к видео, исходило чисто из любопытства узнать мнение жителя Донбасса, который задал вопрос в этой теме, которую иногда посещаю и пишу в ней, и по Вашим словам возможно вхожу в "около десяти ". Ваше предложение этой десятке пойти в нац гвардию как нибудь рассмотрю, но в данный момент для себя не считаю необходимым. Если вдруг на моей земле вздумают свободно расхаживать террористы, постараюсь сделать что бы у них земля под ногами горела, в отличии от некоторых заёб.ных героев сопли жевать не буду. А то что на Ваши посты люди отвечают и не игнорируют ценить нужно, а не обиженного разыгрывать, не нравится, не пишите, не принимайте близко к сердцу,  это ваше право, нах лишний раз на грубость нарываться, если конечно у вас не было цели к провокации.
 
Цитата
Я попросил прокомментировать одного ДОНБАССА,тут же понеслась..нашли жертву?ДОНБАСС смени ник потому как не достоин ты его...всем остальным скажу:ребята заберите,отговоритеи т.д.нац гвардию и тому подобных,зачем эти жертвы?они нас не победят ,я уверен в этом.И ещё хочу сказать,я не навижу тех кто пришёл с оружием к нам и тех кто стоял на майдане.Заеб....вас тут собралось около десяти человек которые только и знают что оскарблять и т.д.такие умные идите в нац гвардию,побывайте на передовой и сами посмотрите ,что на самом деле происходит.

Во первых, пожалуйста на Вы... Кому это я...
Во вторых, я и мой род живут в Луганской обл. с 1750г.и это только то , что я знаю точно, это моя земля и моя страна, в которой родились мои дети и внучка, и не Вам говорить и решать чего я достоин.
В третьих, вы хамите мне только за то, что я за Соборную Украину, что само собой мне все объясняет, и судя по вашим постам разговаривать и дискутировать с такими как вы- бесполезно.
Всего вам доброго, общаться больше не о чем.
 
Вот Вы пока рассматриваете предложение,я уже его принимаю..только не за нац гвардию,потому что не могу больше смотреть как гибнут мои друзья.Потому я говорю отведите войска с территоррии ДОНБАССА,НЕ НУЖНЫ ЖЕРТВЫ,украины нет уже и не когда уже не будет единой.ЗАБР злой я потому что уже не могу на всё это смотреть,слушать и т.д. для меня все кто пришёл с оружием враги.Какая нахрен АТО?я что террорист?у меня просто нет слов,я не могу писать больше...есть skype
 
Цитата
Всего вам доброго, общаться больше не о чем.
Да Вам тоже всего доброго.....
 
Цитата
Вот Вы пока рассматриваете предложение,я уже его принимаю..только не за нац гвардию,потому что не могу больше смотреть как гибнут мои друзья.
Спасибо за ответ. Вот и ответ на мой вопрос ясно и понятно, а то сразу в  эмоции.
Цитата
Потому я говорю отведите войска с территории ДОНБАССА,НЕ НУЖНЫ ЖЕРТВЫ,
Это просьба не к нам, мы всего лишь простые рыбаки, собравшиеся посудачить о политике.
Цитата
,украины нет уже и не когда уже не будет единой.
Не нужно так категорично.
Цитата
ЗАБР злой я потому что уже не могу на всё это смотреть,слушать и т.д. для меня все кто пришёл с оружием враги
Тогда скажите пожалуйста, к вам первыми с оружием пришли Стрелков, Бабай и компания или нац гвардия вас  от  этих террористов освобождать ?
Представим на минуту что будет если уйдут сепаратисты или если уйдут войска и свернут АТО. Прикиньте оба варианта и сделайте выводы. Может Вас от Стрелкова и спецслужб России освобождать не нужно, может он хороший ? Он меценат, пацифист, Че Гивара ? Так  Вы скажите, нах нашим мужикам за ваши жопы умирать ?!
Цитата
Какая нахрен АТО?я что террорист?
Не трогайте оружия и к Вам вопросов не будет. Вы же здравомыслящий человек, если бы АТО не боялось жертв среди мирного населения, бойцов вашей "самообороны" с говнгом бы давно уже смешали. Без обид, но это ток бы и было. Просто берегут население, а оно не понимает и бандитов поддерживает, хотя не всё, большинство здравомыслящие люди.
 
ЗАБР злой я потому что уже не могу на всё это смотреть,слушать и т.д. для меня все кто пришёл с оружием враги.Какая нахрен АТО?я что террорист?

Андрей, не все враги, кто носит оружие. Для вас http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%F0%E5%E4%ED%E0%E7%ED%E0%F7%E5%ED%E8%E5+%EE%F0%F3­%E6%E8%FF/
Короче, не берите в руки оружие, чтобы оружие не было пременено против Вас.
 
Цитата
http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%...0%F3%E6%E8%FF/
Бред полный.
 
Цитата
Бред полный.

Дык, тогда Вам к врачу!:an:
 
Ладно мужики, нам рыбакам хоть зачем между собой грызться, не хватало ещё что бы нас лбами столкнули, тогда точно развал страны начнётся. :dk:
Вчера был на рыбалке, сижу смотрю в небо, на воду.... и подумалось, что всё это в момент закончится, гыдко на душе стало. Нужно беречь нашу Украину от врагов из вне, а самим между собой воевать негоже, делить нам нечего, страна у нас одна, не отдадим её никому, Думаю все понимают, что простым людям война и нах не нужна, а тем ****м которые власть не поделят мы и нах не нужны, им нужна наша кровь и пушечное мясо. Люди начинают думать головой и это радует, не рады только такие как Стрелков и те кто его сюда прислал.
 
Цитата
не все враги, кто носит оружие. Для вас http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%F0%E5%E4%ED%E0%E7%ED%E0%F7%E5%ED%E8%E5+%EE%F0%F3­%E6%E8%FF/

Это что-то вроде рассуждения домохозяйки. Как сказал Жириновский: "Они доиграются, что поднимутся рабочие и дойдут до Варшавы". :bj:
 
Цитата
Это что-то вроде рассуждения домохозяйки. Как сказал Жириновский: "Они доиграются, что поднимутся рабочие и дойдут до Варшавы". :bj:

Вова, некоторые домохозяйки мыслят смелее чем некоторые домохозяева :ap:
Она не дописала малость, что если поднял оружие - стреляй, а если опустил, не жди что тебя простят так же.  Без необходимости не вынимать, без победы не вкладывать.
Что, Жириновский авторитетом стал ? Между тобой с ним общего только одно слово в названии его партии, в остальном не слушай идиота, плохому научит. :am:
 
Цитата
Это что-то вроде рассуждения домохозяйки. Как сказал Жириновский: "Они доиграются, что поднимутся рабочие и дойдут до Варшавы". :bj:

Какой Варшавы??? До полного беспредела в регионе они доиграются..,

https://www.youtube.com/watch?v=kIARhZqI23s
 
Цитата
Между тобой с ним общего только одно слово в названии его партии, в остальном не слушай идиота, плохому научит. :am:
Оба Вовчики :)
 
Цитата

Что, Жириновский авторитетом стал ?
не слушай идиота, плохому научит. :am:

Он конечно экцентричен и образ у него такой, часто груб. Но истинное положение вещей в мире, он, один из не многих понимает. Вот например: и с 3:30 про водку тоже, правильно https://www.youtube.com/watch?v=4HbfaCXc3kE
 
Цитата
Оба Вовчики :)
Внатуре, :dr:  но я на это раньше уже обращал внимание, но это личное, не хотел обижать, а либерал из Жириновского никакой в отличии от Агеева.:bl:
 
Цитата
Он конечно экцентричен и образ у него такой, часто груб.
Дааааа........ Володя, не думал я что ты уважаешь человека, который незнакомую  женьщину на ты и дурой привселюдно назовёт, настоящие мужики так не поступают, к тому же женьщина ему просто вопрос по конституции задала, не оскорбляла, не грубила. Предствь что бы было если она его нах послала ))) А вообще бред...

P.S. Вова, поменяй пожалуйста в своей подписи местами знаки, не могу читать без улыбки.
 
Цитата
До полного беспредела в регионе они доиграются..,
Я вот только не догоняю, сами люди это хоть понимают или им это по телевизору нужно показывать и объяснять, может они какие то другие взгляды на жизнь имеют и это их вполне устраивает ?!
 
Цитата
Я вот только не догоняю, сами люди это хоть понимают или им это по телевизору нужно показывать и объяснять, может они какие то другие взгляды на жизнь имеют и это их вполне устраивает ?!

Ну мы же не всех слышим, а только тех, которых еще не зацепило... Когда начнет набирать масштабный эфект, тогда я думаю начнут прозревать.., хотя я лично в этом сомневаюсь...
 
Цитата
Дааааа........ Володя, не думал я что ты уважаешь человека, который незнакомую  женьщину на ты и дурой привселюдно назовёт, настоящие мужики так не поступают

Рома, я в данном случае нравственную сторону ситуации не имел ввиду. Конечно же я против оскорблений и Жириновского не оправдываю. Я говорил о понимании мировой ситуации.
 
Цитата
Рома, я в данном случае нравственную сторону ситуации не имел ввиду. Конечно же я против оскорблений и Жириновского не оправдываю. Я говорил о понимании мировой ситуации.

Просмотрел ещё раз понимание мировой ситуации Вольфовичем - снова не понял, то что он кокаина перебрал это похоже, а понимания нет, а может я не понимаю, что он понимает, а понимаю, что не понимает.:an:
 
Цитата
Просмотрел ещё раз понимание мировой ситуации Вольфовичем - снова не понял, то что он кокаина перебрал это похоже, а понимания нет, а может я не понимаю, что он понимает, а понимаю, что не понимает.:an:

А согласен со словами: "Власть всегда в руках мафии, бандитов, криминала, коррупционнеров. От царя до сегодняшней власти."??
 
Цитата
А согласен со словами: "Власть всегда в руках мафии, бандитов, криминала, коррупционнеров. От царя до сегодняшней власти."??
То-то Вольфыч с начала 90-х непотопляем... Или он Белая Ворона?
 
Цитата
... заберите,отговоритеи т.д.нац гвардию и тому подобных,зачем эти жертвы?они нас не победят ,я уверен в этом.И ещё хочу сказать,я не навижу тех кто пришёл с оружием к нам...
С оружием пришли из Крыма, с Кубани. Заварили кашу, подбили простой народ беспредельничать. А теперь Вы орете - уберите Нацгвардию. Головой думать надо было раньше, а сейчас немного поздно. У человека есть обязательства перед страной, в которой он живет. Сейчас Вооруженные Силы и Национальная Гвардия Вам там популярно объяснят, каковы эти обязательства. Чтоб и Вы их запомнили, и детям своим передали - воевать со своей страной не следует, страна рассердится.
 
Цитата
"Власть всегда в руках мафии, бандитов, криминала, коррупционнеров. От царя до сегодняшней власти."??
Интересно, к какой части этого списка относит себя депутат Жириновский?
 
Цитата
А согласен со словами: "Власть всегда в руках мафии, бандитов, криминала, коррупционнеров. От царя до сегодняшней власти."??

И шо ?! В России так и было и будет, менталитет такой. Жириновский нового ничего не открыл, любой это скажет. Он правда забыл добавить в список ещё  спецслужбы и Путина, сцыкнул наверное, уже предупреждён.
 
Цитата
То-то Вольфыч с начала 90-х непотопляем... Или он Белая Ворона?

Максим, та кто его знает, попробуй разберись сейчас кто есть кто, только по высказываниям остаётся судить.
 
Цитата
Чтоб и Вы их запомнили, и детям своим передали - воевать со своей страной не следует, страна рассердится.
Людям наверное сказали что война идёт потому что АТО начали, а почему начали АТО и что это означает не растолковали, одно знают, Правый сектор наступаетпадает. Правсектофобия однако - это диагноз. Они же уверены, что кругом бандеровцы и фашисты, при этом сепаратистов не видели, а у нас всё наоборот.

Цитата
Максим, та кто его знает, попробуй разберись сейчас кто есть кто,
Жириновский и в Африке Жириновский, это не лечтся и не меняется, даже с возрастом, опытом, мудростью это вечно как вся глупость вместе взятая. Самое главное, что он многим нравится, пока лично не послал.
 
Цитата
И шо ?! В России так и было и будет, менталитет такой.

А у нас в Украине шо то по-другому? Только волосы расчесала по-другому и всё.
 
Цитата
То-то Вольфыч с начала 90-х непотопляем... Или он Белая Ворона?
Какая нафиг ворона, да еще белая. Ворон, который другому, такому же как и он глаз не выколет.
А «непотопляемость» его в его образе. Образ скандалиста-алкоголика очень импонирует многим в России . Такой себе правдолюбец рубаха-парень. А копни глубже- пузырь мыльный, да еще с душком.
 
Цитата
А у нас в Украине шо то по-другому? Только волосы расчесала по-другому и всё.

Володя, против этого и боремся, но у нас есть несколько плюсов, мы как минимум морально уже свободнее России и у нас нет Путина, распетляем с террористами в Донбассе и займёмся нужными делами, а там посмотрим кто был прав.
 
Цитата
А копни глубже- пузырь мыльный, да еще с душком.
Его по жизни как шута терпят, только шут имеет послать царя нах и не потерять голову. То что позволяли Жирику не позволяли бы ни кому, Ельцин его на эту должность поставил, а Путин с Медведевым одобрили. Иногда лишнее болтает, но для этого ФСБ, есть кому его ругать.
 
Цитата
у нас есть несколько плюсов, мы как минимум морально уже свободнее России и у нас нет Путина

Плюс ли это, и свобода ли это? Путина вон ругают, мол диктатор, а Америка засуетилась, что уже хорошо. Обама сказал что пока мы вместе (Европа и США) Россия не сможет решать вопросы военной силой. Получается Америка сама не справится. Лукашенко вроде неоднозначно высказался, но сказал что будет вместе с Россией, т.к. считает это гарантией благополучия своей страны. Так что свобода понятие относительное.
 
Цитата
Плюс ли это, и свобода ли это? Путина вон ругают, мол диктатор, а Америка засуетилась, что уже хорошо. Обама сказал что пока мы вместе (Европа и США) Россия не сможет решать вопросы военной силой. Получается Америка сама не справится. Лукашенко вроде неоднозначно высказался, но сказал что будет вместе с Россией, т.к. считает это гарантией благополучия своей страны. Так что свобода понятие относительное.

Простой вопрос ,что в вашем понимании есть свобода?
Вы что серьезно батьку и европу на одни весы?:an:
 
Цитата
Плюс ли это, и свобода ли это?
Любая свобода это плюс, это как воздух, если её нет, дышать нечем.

О Обаме, Лукашенко и Америке я промолчу. Это к делу не относится.
Цитата
Так что свобода понятие относительное.
Вова, свобода в голове, в мышлении, в генах, в России проблеск  свободы был в начале 90-х, потом всё как всегда. У нас же свобода была и есть, даже 70 лет совка её не смогли убить, только нею распоряжаемся сейчас не по хозяйски. Не буду повторяться, я уже писал в этой теме, сам проанализируй и разницу увидишь.
 
Цитата
Простой вопрос ,что в вашем понимании есть свобода?

Я в том смысле что полной свободы не существует.
 
Цитата
Я в том смысле что полной свободы не существует.

Что такое свобода объяснять человеку не знающему что такое Родина не вижу смысла.
Украинцы свободная нация и  никогда не станут на колени кроме как перед Богом.
 
Цитата
Я в том смысле что полной свободы не существует.

Что такое свобода объяснять человеку не знающему, что такое Родина не вижу смысла.
По этому буду краток.
Украинцы - свободная нация и  никогда, и не перед кем не станет на колени, кроме как перед Богом.
 
Цитата
Вот Вы пока рассматриваете предложение,я уже его принимаю..только не за нац гвардию,потому что не могу больше смотреть как гибнут мои друзья.Потому я говорю отведите войска с территоррии ДОНБАССА,НЕ НУЖНЫ ЖЕРТВЫ,украины нет уже и не когда уже не будет единой.ЗАБР злой я потому что уже не могу на всё это смотреть,слушать и т.д. для меня все кто пришёл с оружием враги.Какая нахрен АТО?я что террорист?у меня просто нет слов,я не могу писать больше...есть skype

то что твои друзяки взялись за стволы и ждут "коричневой чумы" это их выбор, но если ты такой у нас понимающий чего же ты им не объяснишь что весь этот кипишь сделан с одной целью дэстабилизировать ситуацию в Украине, и сделать плацдарм для далейшейго царствования "Витька-овоща"...
На майдане люди стояли и погибали ....(честно сказать зае...ся уже писать за что ) и сейчас стоят если эти обделаются и ничего не сделают...
А за что у Вас там стоят....У меня друзей хватает и все понимают что без георгиевской ленточки ребёнка на улицу погулять не выпустят, так как так спокойнее.... Идти отстреливать сепаратистов тоже не горят желанием. так как считают что есть те кому они платили налоги. а также там лучше не рисковать, а то как при застое - за разговоры на кухне(о Единой Украине) могут прийти и спросить....
Может ты и не терорист, но тот кто над землёй Украины поднял флаг чужой державы - изменник Родины, а измена Родины это предательство всего народа....
Так что СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
 
Цитата
Вова, руки, ноги есть, голова на месте, здоровьем не обделен, не больной
извиняюсь, что встреваю в Вашу беседу, но Владимир, если память мне не изменяет, Вы писали что Вы судкорпусниксборщик, ОЧЕНЬ востребованная профессия, если ей заниматься конечно.
 
Цитата
что Вы судкорпусниксборщик, ОЧЕНЬ востребованная профессия, если ей заниматься конечно.

Да. В Херсоне сначала судозавод загнулся в 1998 г., последние годы набирали судосборщиков, но слышал что, то есть работа, то нет. Цеха убитые, после развала союза, всё оборудование это ресурс ссср. Не знаю как в Украине, где-то хоть нормально строят корабли? Знакомые судосборщики после того как завод загнулся уехали в прибалтику, там говорят хорошо платят, некоторые остались на пмж.
 
Цитата
Вот Вы пока рассматриваете предложение,я уже его принимаю..только не за нац гвардию,
Скажите мне, пожалуйста, за какую идею Вы "принимаете предложение"? (не надо только рассказывать, против кого Вы, за кого) За какую идею, чего Вы хотите добиться?
 
Разговаривал только со знакомыми с под Луганска. Добрались и туда колорады, до этого тихо было. В Воскресенье хоронили парня. На посту из калаша изрешитили, не понравилось как разговаривал. И одного знакомого, вытащили из туалета в центральном парке, четверо, кинули в багажник, вывезли за город. Метелили как хотели. Еле вырвался, когда какие то бабки заголосили.
Вот этих людей и должна защищать там нац. гвардия. А то голосят некоторые неадекваты про отвод войск. В Луганске менты боевые комнаты по открывали за 50 штук уй и калашей у гопоты гуляет немеряно, говорят о паре тысячей. Ментов нет вообще. Там сейчас денег не дал или посмотрел косо, значит правый сектор и вперед.
Андрюля, что там будет если это не останавливать?
Это Ваш криминал и неадекваты, а не мифический правый сектор своих ложат. А Вы хаваете про защитников интересов. Свои интересы урки у Вас только защищают. И на Вас им насрать, извините. А простой народ мира хочет и работы нормальной, а не отделения.
 
Вот ещё инфа из Луганской области от очевидца. На дачах под Луганском (20 км). Бдительными дачниками (15человек) был задержан подозрительный (одного из дачников напряг его взгляд на события, который он услышал проходя мимо). Оказался студент из Днепропетровска. При расспросах подтвердил иное мнение на события на востоке, чем имело большинство подвыпивших дачников. При избитии признал себя шпионом правого сектора и сдан в Луганское СБУ.
В общем мы с ребятами на фирме посмотрели на этой всё  и решили пока воздержаться от поездки туда, несмотря на остановку на ремонт трех больших технологических агрегатов. До этого отказались ехать иностранцы. Человек из Киева тоже не поехал. Посмотрим через сколько времени всё остановится или начнут трезветь.
 
Цитата
...А Вы хаваете про защитников интересов. Свои интересы урки у Вас только защищают. И на Вас им насрать, извините. А простой народ мира хочет и работы нормальной, а не отделения.
Они Вове верят, он у них ум, честь и совесть эпохи.
"...сегодняшние трагические события на Украине, разгул неонацистских сил, развязавших настоящий террор против мирных людей"...
 
Цитата
Они Вове верят, он у них ум, честь и совесть эпохи.
"...сегодняшние трагические события на Украине, разгул неонацистских сил, развязавших настоящий террор против мирных людей"...

Смотрю я на события там и вижу: Хотели жить бедненько, но свободненько, а не в концлагере. (на той неделе мне так заявили). В общем как вижу будет таки бедненько (всё станет, материалы туда не повезут, продукцию не возьмут, спецы не поедут), не свободненько и в концлагере. Просто золотая рыбка оказалась тоже из донбасса, и всё поняла по-своему.
 
Цитата
Зато есть входы, а при определённых условиях вход может стать выходом.
поживем-увидим ,что сказать...гарантий в этой сит.не даст ни кто...время покажет...

хотя я лично За.))))))
 
Рекомендую найти и послушать "пламенную речь председателя", а не  растаскивать по интернетам интерпретации впечатлительных обозревателей.:ds:
 
И что должно случится по Вашему?)))
 
Цитата
Рекомендую найти и послушать "пламенную речь председателя", а не  растаскивать по интернетам интерпретации впечатлительных обозревателей.:ds:
Да ну на...:ap:
«Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел».
 
Цитата
Вот ещё инфа из Луганской области от очевидца. На дачах под Луганском (20 км). Бдительными дачниками (15человек) был задержан подозрительный (одного из дачников напряг его взгляд на события, который он услышал проходя мимо). Оказался студент из Днепропетровска. При расспросах подтвердил иное мнение на события на востоке, чем имело большинство подвыпивших дачников. При избитии признал себя шпионом правого сектора и сдан в Луганское СБУ.
В общем мы с ребятами на фирме посмотрели на этой всё  и решили пока воздержаться от поездки туда, несмотря на остановку на ремонт трех больших технологических агрегатов. До этого отказались ехать иностранцы. Человек из Киева тоже не поехал. Посмотрим через сколько времени всё остановится или начнут трезветь.

Какие то у вас информаторы с фантазией. Лучше уж выкладывайте нейтральную точку зрения (там кстати и видео есть):

http://ternopol.zelen.org.ua/під-луганськом-затримали-людину-з-пра/
 
Цитата
Какие то у вас информаторы с фантазией. Лучше уж выкладывайте нейтральную точку зрения (там кстати и видео есть):

http://ternopol.zelen.org.ua/під-луганськом-затримали-людину-з-пра/

Информация от одного из дачников, лично участвующих в задержании. Его отрывал буквально зять от горла бедного обвиненного в правосечестве. Жилец Лутугино кстати. Да и Вы правда думаете, что Лутугинцы друг друга не знают в лицо. Причем 15 чел. Вы численность города знаете? Сказали, что из Днепра, так как студенческий нашей мет. академии. И да, сказали развращал детей, рассказывал какие непристойности о национализме.
Это Ваша действительность, если не рассказывает о светлом будущем ЛНР, да еще и из Днепра, то шпион или диверсант.
 
Цитата
Информация от одного из дачников, лично участвующих в задержании. Его отрывал буквально зять от горла бедного обвиненного в правосечестве. Жилец Лутугино кстати. Да и Вы правда думаете, что Лутугинцы друг друга не знают в лицо. Причем 15 чел. Вы численность города знаете? Сказали, что из Днепра, так как студенческий нашей мет. академии. И да, сказали развращал детей, рассказывал какие непристойности о национализме.
Это Ваша действительность, если не рассказывает о светлом будущем ЛНР, да еще и из Днепра, то шпион или диверсант.

Ну он сам говорит, что из Лутугино. А если действительно из Днепра, то что он вообще под Лутугино делал? И ещё интересно зачем всё таки носил с собой чёрно-красный флаг?
 
Ну и всё таки скорее всего Лутугинский. Профиль в Вконтакте уже удалён - но кэш поисковиков пока помнит:

[ATTACH]99935[/ATTACH]
 
Цитата
Ну он сам говорит, что из Лутугино. А если действительно из Днепра, то что он вообще под Лутугино делал? И ещё интересно зачем всё таки носил с собой чёрно-красный флаг?

Видимо таки сам лутугинец, но прописка сейчас где-то в общаге в Днепре на время обучения. Дача может там родителей. В Лутугино у каждого дачи, в товариществах получше - с Луганска много. Дачники все под и за 50 были, может 20 летнего пацана и не знали, тем более лицо нормальное, не выпимщи, три слова связывает, с детьми общается - 100% правосек.
А флаг хрен его знает. Флаг партии, если она оф. не запрещена через суды закон не возброняет носить. Просто режим поиска врага включен. Вот и находят, кто же должен за всё ответить.
 
Цитата
Смотрю я на события там и вижу: Хотели жить бедненько, но свободненько, а не в концлагере. (на той неделе мне так заявили). В общем как вижу будет таки бедненько (всё станет, материалы туда не повезут, продукцию не возьмут, спецы не поедут), не свободненько и в концлагере. Просто золотая рыбка оказалась тоже из донбасса, и всё поняла по-своему.
Крайній Південь України - 5*****!!!
 
Дякую Сергію! Хоча це гірка правота. Наша фірма вже більш як 20 років співпрацює з металургією там. В них руки. В нас голова. Так і жили. Все більш менш сучасне обладнання там розробок з Дніпра, Запоріжжя, Харкова, з за кордону. На підприємствах цих регіонів дуже багато нашого обладнання, що в оренді, що продано і обслуговувалося. Що можуть робити руки без голови всі зараз бачать.
 
Цитата
Посмотрим через сколько времени всё остановится или начнут трезветь.
Трезветь они точно не начнут, не смогут просто. И остановится все там не скоро. Это ж не оборудование, просто так мозги не поменяешь. Тем более, что там менять нечего.
 
Цитата
Потому я говорю отведите войска с территоррии ДОНБАССА,НЕ НУЖНЫ ЖЕРТВЫ,украины нет уже и не когда уже не будет единой.
Житель города Краматорск, пишет на форуме о своих ощущениях от ситуации в родном городе.

Цитата:
Бред какой-то. Если-бы мне пол года назад сказали, что у меня в родном городе будет происходить такое, я бы не поверил. Бегают какие-то зеленые человечки с автоматами, горисполком, милиция, СБУ захвачены ими же, бандиты (БАНДИТЫ, которых в 90-х прятали по тюрьмам) открыто ходят по городу с оружием, потому, что они ополчение и при этом (ПРИ ЭТОМ!) милиция ходит без оружия, потому, что оружие у нее отобрало ополчение.

И мы строим какую-то республику (говорят донецкую) и хотим проводить референдум.

На блок постах неизвестно кто останавливает машины и просит открыть багажник. Они говорят, что ополчение Донбасса.

На Танкистов+Блюхера построили баррикаду. Неизвестно кто привез ящик водки и они там устроили пикник. Притащили туда жен, детей, понапивались в стельку. Тут ехали БТР и поверх голов дали очередь с пулемета. Бежали в разные стороны. Заборы в три метра перепрыгивали. Защитники баррикады.

Ладно сами, но детей туда на фига тащить? Веселуха? Водку халявную привезли?

Баба идет, лет сорок. Синявка конченная. Упитая в смерть. Я с баррикады! Закурить есть? Дал закурить. Отошла метров 30, села посреди дороги, сняла штаны, поссала. Среди бела дня. Пошла дальше.

Я знаю ополчение СССР, которое обороняло Москву. Тогда было такое государство СССР, которое воевало с Германией. Не хватало армии, поэтому создавали ополчение. Сейчас что такое ополчение Донбасса? Уже есть государство Донбасс? С кем оно воюет?

Мне говорят -- мы вас защищаем от правого сектора и фашистоф. Я спрашиваю -- на нас напали фашисты? Они говорят -- фашисты могли на нас напасть, если-бы мы не встали на защиту Донбасса. Я спрашиваю -- если фашисты не напали, от кого вы нас СЕЙЧАС защищаете? Они говоря -- фашисты могли-бы на нас напасть. Я говорю -- вот вы сейчас взялись за автоматы и сюда пришла армия, что-бы навести порядок, теперь нам тут живется неспокойно. Они говорят -- вот и пришли фашисты.

Наверное я чего-то не понимаю.

Что происходит?
 
Цитата
Трезветь они точно не начнут, не смогут просто. И остановится все там не скоро. Это ж не оборудование, просто так мозги не поменяешь. Тем более, что там менять нечего.

Да, там бы киселевщину совсем отключить, а то они всё с телика черпают. Может когда всё останавливаться вокруг начнет, через желудок и дойдет, если по телику не скажут, что это всё диверсия ПС.
 
Jerk,Вот что интересно.., при жизни Саши Белого, да и после.., Чуть ли не через пост потыкали им... Я вот прсматриваю последние события.., да Донбасс кишит Сашами... Не дай бог трусы ни того цвета, повесят в садочке без суда и следствия...
 
Цитата
Может когда всё останавливаться вокруг начнет, через желудок и дойдет
Дойдет, дойдет, когда пол-литру незашо купить будет. А, вообще, тоскливо, когда Богом сотворенные по образу и подобию Его создания желудком (ну, и другим местом) думают.
 
Цитата
Jerk,Вот что интересно.., при жизни Саши Белого, да и после.., Чуть ли не через пост потыкали им... Я вот прсматриваю последние события.., да Донбасс кишит Сашами... Не дай бог трусы ни того цвета, повесят в садочке без суда и следствия...

Чётко подметили. Да там все поголовно самоизбранные мэры, губернаторы, мид и правительства, Музычко отдыхает. А на Западе одного нашли на всю страну и дружно испугались.

Цитата
Дойдет, дойдет, когда пол-литру незашо купить будет. А, вообще, тоскливо, когда Богом сотворенные по образу и подобию Его создания желудком (ну, и другим местом) думают.
Нема що й казати. Згоден.
 
Цитата
Что происходит?
Беспредел там происходит, это точно.
 
Цитата
зачем всё таки носил с собой чёрно-красный флаг?
А что эти флаги запрещены законами Украины или в Луганской области уже свои законы. Мужички местные там чего то и на жёлто блакитный гнали, борзеют однако.:am:
Пластуны это типа пионерской организации, в Луганскне о таких походу не слышали, у вас видно свои юношеские организации или нет нихрена. Зря хлопец туда попёрся, нефиг там делать с их идеалами, их там не поймут по жизни..
 
из "просторов"...если правда - ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

Цитата
а вот от луганчанина пришло ггг

Українські військові на Сході почали вдало застосовувати нові боєприпаси від "живих щитів" - стріляють сіллю в дупу.
Тактика почала давати результативні плоди.

Командир добровольчого батальйону територіальної оборони Донецької області "Донбас" Семен Семенченко винайшов новий спосіб боротьби з "живим щитом" терористів.

"Живі щити" - нелюди під виглядом пенсіонерів, "беззахисних жінок", "мирних шахтарів", з-за спин яких мерзотники, як Гіркін і компанія, вбивають і захоплюють військових, путінська тактика яка блокує непідготовлених рядових і офіцерів, - зазначив командир батальйону.

- Просте рішення: раз - постріл в повітря і розбігаються найбільш боягузливі, два- вогнегасник і спливають бажаючі отримати свої тридцять срібняків незважаючи на постріли, три - і найбільш стійкі зомбі отримують легкий заряд солі в дупу.

Практика випробувана, діє, немає жертв. Заряд солі надовго прищеплює від сепаратизму.
Технологія НЕ захищена авторським правом. Путін, вигадуй нові фокуси , українська сіль б'є російський фашизм.
 
Цитата
Українські військові на Сході почали вдало застосовувати нові боєприпаси від "живих щитів" - стріляють сіллю в дупу.
Оригинальное решение и наверное действенное в плане, что потом сидеть дома над тазиком с тёплой водой и не шляться где попало :bf:
Антизомби эффект налицо(иле на жопу), зомби бояться соли !!!:bj::bj::bj:
 
Цитата
Оригинальное решение и наверное действенное в плане, что потом сидеть дома над тазиком с тёплой водой и не шляться где попало :bf:

Всё новое, хорошо забытое старое.  Сенченко молодец.
 
Выходящим на барикады добавляют через жопу минералов
О пользе соли есть даже ролик


https://www.youtube.com/watch?v=MvcIiO2Fv-Q
 
Цитата
Jerk,Вот что интересно.., при жизни Саши Белого, да и после.., Чуть ли не через пост потыкали им... Я вот прсматриваю последние события.., да Донбасс кишит Сашами... Не дай бог трусы ни того цвета, повесят в садочке без суда и следствия...

То, что криминогенная ситуация обострится в таких условиях, было понятно уже давно.  Правоохранительные органы работают далеко не в полную силу. Но борьба с криминалитетом идёт и те кто под видом ополченцев творит свои делишки отлавливаются. Саша Белый был для многих олицетворением новой власти, и с простыми уголовниками его сравнивать неуместно.
 
Цитата
Саша Белый был для многих олицетворением новой власти, и с простыми уголовниками его сравнивать неуместно.
А это кому как. Для одних он герой дергавший за галстук и дававший подзатыльники болючие прокурори, пришедший в администрацию с автоматом, для других бандит, для третьих олицетворение новой власти. Робин Гуда можно рассматривать с политической, юридической и романтической точек зрения и все они будут отличаться. Янтарь нравится тоже не всем.
 
Может кому будет интересно почитать: Из Крыма в Донбасс: приключения Игоря Стрелкова и Александра Бородая
 
Цитата
Если Коломойский платит - так батальоны собираются из всяких продажных тварей или из принудительно мобилизованных,
но только- не надо думать, что они -плохо подготовлены:bf:
ведь он совсем не дурак-абы кому абы за что платить:dt:
Цитата

а здесь не платят и результат налицо.
А идеи то нет. Так что давайте жить дружно и не кидаться друг на друга за чужие интересы.
так а мы вам -о чем ??
Цитата
У новой власти большинство, где?
серьезно-сколько там того большинства"?

Цитата
Веде когда собрали майдан восток не спрашивали видать думали как всегда промолчим.
да ну, а разве в мариинском-не восток собирали?? и "спрашивали" -со сцены под музычку ретро??
 
BIG
ну действительно- ваши посты не читабельные. В одном сообщении четыре цитаты, и четыре разноплановых ответа. Об чёёёёём пост?
 
Цитата
BIG
ну действительно- ваши посты не читабельные. В одном сообщении четыре цитаты, и четыре разноплановых ответа. Об чёёёёём пост?
мне что каждый отдельный вопрос отдельного форумчанина-в отдельный пост выделять ??:be:что не внятно изложено? в каком месте ??
вот например
пишет форумчанин Madison;-я скопировал его цитату ..или мне его полностью надо скопировать ??или разве не видно чья цитата??
вы полагаете:
он не помнит о чем писал пару страниц назад о Стрелке??
Цитата
Ну чё...  верю, офицер спецразведки, потому как держится уверенно и ..."!Но только почему с листа..... читаем!? А, ... своих слов не имеем, с рашки телеграмму подогнали!
a вот мой ответ (на этот пост Madison;)
ну так да:bf:
а разве там должно быть иначе?
он чел чей-разве не россии??
еще пример
форумчанин донбасс-пишет:
Цитата
- я за Соборную Украину, .
я ему (форумчанину донбасс)-отвечаю:
Слава Героям:bf:
 
Цитата
мне что каждый отдельный вопрос отдельного форумчанина-в отдельный пост выделять ?
наверное- да. Потому как есть особенности работы человеческого моска.Мозг не  может одновременно осмыслено воспринимать разноплановую информацию в одном потоке. Или-по- простецкому-когда компу ставится много задач- он глючит. Нужно делать дефрагментацию.
Если вам удобно так писать-это не значит, что кому-ьо удобно так читать.
 
Цитата
Какие то у вас информаторы с фантазией. Лучше уж выкладывайте нейтральную точку зрения ]
начнем выкладывать нейтральненько:ar:
http://news.bigmir.net/ukraine/816496--Ministr-Luganskoj-respubliki--fotografiruetsja-toples

http://uainfo.org/yandex/325386-blokpost...chane.html

После того, как уставшие от бесконечного мародерства луганчане прямо из салона автомобиля марки Porsche расстреляли блок-пост "нашихребят" в Успенке Лутугинского района, количество желающих осуществлять дежурство на нем резко сократилось до сакральной цифры "0". И Путин, с*ка такая, не пришел на помощь дохлым героям ЛНР. Невыносимо грустный смайл.
 
Цитата
наверное- да. Потому как есть особенности работы человеческого моска.Мозг не  может одновременно осмыслено воспринимать разноплановую информацию в одном потоке. Или-по- простецкому-когда компу ставится много задач- он глючит. Нужно делать дефрагментацию.
Если вам удобно так писать-это не значит, что кому-ьо удобно так читать.
этот пост-очень уместен
информация здесь только по теме (исходя из ранее изложенных постов )
я здесь-об авто не пишу вроде:be:
кстати-тот же babaka-вроде успевает четко отвечать на мои посты (даже находясь за рулем)
 
Интересная статья. Кто что думает по этому поводу? Украина может наказать Россию не хуже Запада
 
И шо, после этого http://www.ostro.org/general/society/news/444957/ какое-то гуано будет еще здесь писать, что кто-то кого-то где-то не слышит?
 
Цитата
Интересная статья. Кто что думает по этому поводу?

Глупоси всё это. Во первых, и это самое главное, тут миллионы жителей которые не хотят отделения, бросить своих граждан? Есь ли у Украины средства и возможности принять сколько беженцев?
Только не надо за сопротивление, с голой ж..й воевать против беспредела  обьедененных в одну свору, местная власть + силовики + бандиты , это не собой рисковать, это реальный риск для жизни твоих близких.
Во вторых, если это произойдет, то Путин пойдет и дальше. Нельзя одавать ни пяди своей земли.
В третьих это Украина.
Ну и так для информации:
 
Цитата
Интересная статья. Кто что думает по этому поводу?


Глупоси всё это. Во первых, и это самое главное, тут миллионы жителей которые не хотят отделения, бросить своих граждан? Есть ли у Украины средства и возможности принять сколько беженцев?
Только не надо за сопротивление, с голой ж..й воевать против беспредела обьедененных в одну свору, местная власть + силовики + бандиты , это не собой рисковать, это реальный риск для жизни твоих близких.
Во вторых, если это произойдет, то Путин пойдет и дальше. Нельзя одавать ни пяди своей земли.
В третьих это Украина.
 
Цитата
Согласен ,но возбудить мало,нужно еще решение суда.Да и после этого аппелировать будут к государству.Деньги то занимали не частной лавочке.Но потянуть с отдачей можно.Мол выясняем обстоятельства,не было ли преступного сговора между чиновниками и т.д.
Думаю, за три миллиарда юристы пошевелят булками, пообещать гонорар и команду "фас" без ограничений и условностей.
А вообще, если быть честными до конца, то с России пора бы потребовать деньги за потерянное имущество в Крыму, а попозже и в Донбассе, надеюсь инвентаризацию провели и акт недостачи составили.
 
"Вон из нашего города. Когда жизнь начнется, если каждая обезьяна с автоматом ходит?", - женщины в Краматорске прогоняют сепаратистов. ВИДЕО http://censor.net.ua/video_news/286073/von_iz_nashego_goroda_kogda_jizn_nachne­tsya_esli_kajdaya_obezyana_s_avtomatom_hodit_jenschiny_v_kra­matorske
 
И еще, ответ женщин Донбасса Гиркину:http://uapress.info/uk/news/show/25230
 
Цитата
"Вон из нашего города. Когда жизнь начнется, если каждая обезьяна с автоматом ходит?", - женщины в Краматорске прогоняют сепаратистов.  И еще, ответ женщин Донбасса Гиркину

""Зато киевская власть, новый президент, которого страна выберет 25 мая, кое-что для этих людей сделать может. Нужно на заводах принудительно поставить очистительные сооружения. Раньше фильтры защищали города от вредных выбросов. Сегодня же, например, Енакиевский металлургический завод принадлежит частями нескольким владельцам и все они думают только о своей выгоде, очистительные сооружения на предприятиях не просто не работают, они давно саморазрушились.

Новой власти имеет смысл взять за жабры всех этих заводовладельцев, а так же хозяев шахт, и заставить их наладить систему безопасности на рабочих местах. Ввести строгие нормативы экологической безопасности и контроля выбросов, принять в Верховной Раде такие штрафы для нарушителей, чтоб дешевле было ставить фильтры и соблюдать технику безопасности, чем платить штрафы. Какие-то особо сложные технологические вещи государство должно помочь исправить на местах, если само предприятие объективно не может с подобной задачей справиться."

Так я ещё два месяца назад писал, что если бы после майдана Донбасс с этим встал, вся Украина плечом к плечу бы с ним вышла вместе. И уже экономику бы поднимали, и  очистные строили, а не херней маялись.

http://censor.net.ua/news/286074/kolomoyiskiyi_ukrainu_u_putina_ne_to_chto_iz_­glotki_uje_iz_pischevoda_bukvalno_vyrvali
 
Цитата
начнем выкладывать нейтральненько:ar:
http://news.bigmir.net/ukraine/816496--Ministr-Luganskoj-respubliki--fotografiruetsja-toples

http://uainfo.org/yandex/325386-blokpost...chane.html

После того, как уставшие от бесконечного мародерства луганчане прямо из салона автомобиля марки Porsche расстреляли блок-пост "нашихребят" в Успенке Лутугинского района, количество желающих осуществлять дежурство на нем резко сократилось до сакральной цифры "0". И Путин, с*ка такая, не пришел на помощь дохлым героям ЛНР. Невыносимо грустный смайл.

Это не нейтральненько - это вбросы.
По первой ссылке - даже в самой новости пишется, что: "Активистку успели прозвать местным «министром иностранных дел», однако нам не удалось найти этому подтверждения."
А вот так это уже нейтральноподать новость:
«Девушка, конечно, симпатичная. Но все дело в том, что она не является министром, потому что в Луганской республике нет еще министерств, государственное устройство ЛНР только формируется», — прокомментировали фото в пресс-службе ЛНР.

По второй ссылке - да факт расстрела блокпоста имел место: «Неизвестные в автомобиле «Порш Кайен» темно-серого цвета подъехали к блок-посту боевиков ЛНР и почти в упор расстреляли его.
В результате стрельбы один из боевиков погиб, еще один был ранен», — отметил собеседник, добавив, что не может больше ничего сказать, поскольку с места происшествия уехал.
В ГУ МВД эту информацию подтвердили.
«Да, такой случай зафиксирован. В результате стрельбы один человек погиб, один получил ранения. По факту ведется проверка», — отметили луганские правоохранители.
Ну а то что потом придумывает автор видео это иначе как вбросом не назовёшь.
За пару дней до инцидента я проезжал через этот блокпост туда и обратно и никто деньги за его пересечение не требовал.

Так, что BIG в плане обьективности вам ещё тренироваться и тренироваться, а то ваши новости даже до такого уровня не дотягивают:
http://colonelcassad.livejournal.com/2014/05/19/#post-colonelcassad-1594192
http://da-dzi.livejournal.com/227694.html
 
Цитата
Интересная статья. Кто что думает по этому поводу? Украина может наказать Россию не хуже Запада
Сепаратистская статья .
Шо, отдать Донбасс ???? А хрен им не морковка ? Какая горстка бандюков решила судьбы миллионов украинцев. Если бы поменьще замороченных сочувствующих, которых "не слышат" и которым "надоело правительство" засунули себя куда подальше и не лезли без мыла в жопу куда их недоумков  пхнут, то давно бы уже порядок навели, а то правительство которое "не слышит", смелее бы давало пиздюлей боевикам "самообороны ДНР", то было бы всё путём.
И вообще какая нахрен ДНР ???!!! Подурели  что ли ???!!! Мозг зачем или жопой думают ?!
Крымский сценарий превратить  Донбасс в Новороссию не получится. Донбасс - Украина и никак больше !!!
 
Мнение из мордакниги:

Цитата
Чому засмикався Ахмєтов? Та дуже просто, вся ця бодяга з незалежними Домбабве і Лугндою спершу були інспіровані ригами, виключно з одною метою - шантажувати Київ і вимагати для себе і для верхівки ПР гарантій НЕпосадки і збереження активів. А ви гадаєте це збіг, що барикади в Донбасі почали будувати зразу після пресухи Авакова-Наливайченка про винуватців розстрілу на Майдані?
Але Москва зіграла свою партію, і в Слов"янську з"явився стрілок-Гіркін з "порєбрікамі". Загреміли автоматні черги. Лихо в тому, що Гіркін з Ахмєтовим не пов"язаний, але якщо в Донецьку протестувальники діють ще й досі на межі закону (Пушилінські), то банди стрілка-Гіркіна здійснюють відвертий террор і цим накидають на ахметівських протестувальників шлейф террористів. А що Пушиліна контролює Ахмєтов - читайте Латиніну в "Новій газеті", про те як Пушилін зустрічався з Ходорковським. Просто пісня!
І все б добре, але банди стрілка-Гаркіна починають вимагати бабло вже в самого Ахмєтова і близьких до нього бізнесменів. І от щось мені підказує, що Київ на цьому вдало спекулює, навмисно затягує АТО і всіляко натякає Ринату: "Не домовишся з нами - залишишся з ними, сам на сам". А ви не дивувалися відверто нелогічній поведінці силовиків під Слав"янськом? Всім цим наказам "Не добивати" і "Відступати", коли до перемоги один крок?
Звісно широким масам про це не говорять, широкі маси жадають не торгів з Ахмєтовим, вони жадають арешту Ахмєтова. Та хіба ворон воронові око виклює? Олігархи нікого садити не збираються, у них - договорняк. А вас теж здивувало, що 2 травня війська АТО пішли в наступ і ледь не розмазали базу сепарастів - як раз після того як СНА та Правий сектор ледь не взяли штурмом Верховну Раду?
А тепер питання. Чому зараз раптом так скаженно активізувалася АТО? От що сталося? А стався батальйон "Донбас" що вже контролює на Донеччині два райони. Організований цей батальйон за тим самим принципом, що й безпартійні сотні самооборони Майдану. Знизу - маса підприємців і небайдужих громадян які перелічують бабло і забезпечують постачання. Зверху - збройний загін, з конкретною позицією, яку поділяють згадані вище маси підприємців і небайдужих. Класична Національна гвардія часів Великої Французської революції - армія бунтівної буржуазії.
Тільки лихо в тому, що коли на Донбасі придушать сепарастів, "Чорні чоловічки" резервісти з Нацгвардії і территоріальні батальйони повернуться до дому. І почнуть не просто задавати питання, а ще й вимагати на них відповідей. Силушку вони вже відчули і влади не бояться. І якщо так станеться, що козацтво, сотні Майдану і територіальні батальйони об"єднають зусилля, навколо харизматичного лідера....
Для правлячої верхівки і олігархів цей варіант - страшніший за російську окупацію і світову кризу, разом узяті. Тому силам АТО наказано розмазати сепарастів стерлка-Гіркіна, поки батальйон "Донбас" сам не зміцнішав і не зробив це за них. А Ахмєтов реве і стогне, який він "за єдину Україну".
Припускаю - розмажуть стрілка-Гіркіна, викинуть з псевдо-уряду ДиРи Бородая (гіркінського ставленця) - уряд ДиРи розсмокчеться сам. Ахмєтов накаже. Перевіримо?
 
Цитата
Это не нейтральненько - это вбросы.
По первой ссылке - даже в самой новости пишется, что: "Активистку успели прозвать местным «министром иностранных дел», однако нам не удалось найти этому подтверждения."

Вбросы у Вас извините. Я точно знаю, что хозяевам одного из предприятий на Луганщине пришлось купить шевроле Ниву (предел фантазии) местному атаману сепаратов, чтобы те не мешали работе предприятия.
Поэтому весь этот бред происходящий, это обычный бандитизм и мародерство под шумок. Даже скопировать майдан по человечески ни у кого ума не хватило, как обычно. А теперь это оружие у бандюков ещё долго будет и будет всплывать и уносить жизни немногочисленных нормальных жителей региона.
 
Цитата
Вбросы у Вас извините.
И где же я успел вброс(ы) сделать? Может ссылочку приведёте?
 
Цитата
Труповозы (грузовые) вчера пошли на россию. Инфа 100%.
Встречай параша своих хероев с опарышами.

вообще о покойниках так нельзя - даже о врагах.....
 
Цитата
И где же я успел вброс(ы) сделать? Может ссылочку приведёте?

Тональность изложения и подаваемые факты - оправдание ЛНР и её действий. Поддержка террористической организации и бандитов с оружием терроризирующих мирное население это не вброс?
Украина платит дотации в украинскую область. У нашей фирмы например, миллионы в оборудовании и материалах в области. Мы их вкладывали в регион Украины, а не какую гопкомпанию. Поэтому ЛНР должна почить в бозе.
Да здравствует мир и порядок в Луганской области Украины!
 
Цитата
Тональность изложения и подаваемые факты - оправдание ЛНР и её действий. Поддержка террористической организации и бандитов с оружием терроризирующих мирное население это не вброс?
Украина платит дотации в украинскую область. У нашей фирмы например, миллионы в оборудовании и материалах в области. Мы их вкладывали в регион Украины, а не какую гопкомпанию. Поэтому ЛНР должна почить в бозе.
Да здравствует мир и порядок в Луганской области Украины!

Ну как трактовать факты, это личное дело каждого. Главное что бы это действительно были именно факты, а не враньё в разной степени разбавленное правдой. Вы в этой ветке частенько обвиняете во лжи Российские СМИ, но в тоже время их Украинские коллеги извращают информацию не меньше, и на это тоже нужно обращать внимание, а не слепо верить любым вбросам которые совпадают с вашей точкой зрения.

Посмотрите интервью Львовского журналиста, которое он даёт в Львове, после освобождения из плена в Славянске. Рассказывает,кто с кем там сражается и за что.
Ну и вопрос на 7-ой минуте просто "супер"

[youtube]E4dIqwfCgAQ[/youtube]

Это первая часть интервью, если заинтересует следующие найдёте на Youtube/
 
Киселев тв несет совершенно продуманную линию. Это оружие. Именно благодаря вещанию этих каналов народ на востоке и шизонулся. Я там годы провел по командировкам и скажу, что еще до осени не было там никакой укроинофобии. Это привнесенное извне. Перевели антикоррупционные выступления в антирусские. . Мне лично реально тошнить от Россия24 начинает, на 15 минут не хватает. Наши просто дети рядом с орденоносными асами киселя.
На седьмой минуте дибильный вопрос от бабульки стереотипной. Конкретно в Славянске в заперти он много видел? Только пытающих. А это он сам сказал: Беркут, Оплот, россияне. Среди верхушки наемников бандиты, а не наркоманы. Там передавая.
Откуда там шахтеры? Шахтеры ДНР не оддерживают.  
А в тылу у этих сепаратов поддержка таки алкаши, наркоманы и неадекваты городские.
У Вас в Луганске хуже. У Вас половина населения, если не больше, сейчас под зомбоящиком. Да и по жизни много оригиналов по мягче это как бы сказать.
 
Цитата
... Вы в этой ветке частенько обвиняете во лжи Российские СМИ, но в тоже время их Украинские коллеги извращают информацию не меньше...
Шо ж вы все жадные такие... Не первый раз прошу  - факты дайте. Мне, в некотором роде монопенисуальна агитационная оставляющая - кто там прав, кто не прав. Мне материал нужен, для тематической работы.
С россиянами всё понятно. Шли проукраинские, напали пророссийские, а россияне представили в СМИ наоборот. Или АТО называют "карательной операцией", "террором против народа". Или хронологию меняют. Короче, как россияне "сосут из пальца", примеров полно.
Где наши СМИ, как Вы говорите,
Цитата
...извращают информацию не меньше...
?
 
Цитата
Киселев тв несет совершенно продуманную линию. Это оружие...
Что-то случилось с этим "пистолетом". Один из законов для манипулятора - не оправдываться в случае провала. А этот вчера стал оправдываться по поводу ложного видеоряда(съемки из Дагестана, а не Донбасса):
«Это, может, была ошибка в компьютере. Или юные нимфы-монтажницы что-то неправильно взяли откуда-то там. Существует масса опций того, как такая ошибка могла вкрасться»
«В этом сюжете была сделана ошибка, но ошибки возможны. Все грешны под Луной. Я этот сюжет не видел, но то, что там было, — это ошибка. Ошибка, но ни в каком случае не манипуляция»
 
Цитата
...Откуда там шахтеры? Шахтеры ДНР не оддерживают...
Очевидно, часть поддерживает. Вспомните хотя бы случай с улепётывающим нашим десантом, пытавшимся взять под охрану законсервированное оружие - шахтеры погнали подручным инструментом, и было их немало.
 
Цитата
Что-то случилось с этим "пистолетом". Один из законов для манипулятора - не оправдываться в случае провала. А этот вчера стал оправдываться по поводу ложного видеоряда(съемки из Дагестана, а не Донбасса):
«Это, может, была ошибка в компьютере. Или юные нимфы-монтажницы что-то неправильно взяли откуда-то там. Существует масса опций того, как такая ошибка могла вкрасться»
«В этом сюжете была сделана ошибка, но ошибки возможны. Все грешны под Луной. Я этот сюжет не видел, но то, что там было, — это ошибка. Ошибка, но ни в каком случае не манипуляция»

Это могут быть хорошие признаки. Пистолет отсырел. Может быть подготовка к затиханию пропаганды. На пике вранья долго не продержишь люд. Тут на пике нужно подойти к событиям и потом потихоньку градус снижать. Потому как сейчас вся страна орет: Дальше давай, всю Украину освободим, а третьего этапа как бы и не хочется, экономика не потянет. И Донбасс один без Днепра и на не на вроде.

Цитата
Очевидно, часть поддерживает. Вспомните хотя бы случай с улепётывающим нашим десантом, пытавшимся взять под охрану законсервированное оружие - шахтеры погнали подручным инструментом, и было их немало.
Отделение точно не поддерживают, по крайней мере массово. Может ситуативно запугали, что ПС за оружием пришел и повелись. И общался с людьми. И видно по всем сходнякам под ОДА Донецка городские маргиналы и бабки шизоидные. Говорю ж Луганск хуже. Там половину верит, что на Западной сейчас поголовный фашизм. И на наличие айкью надежда слабая.
Вот Ахмету ДНР сейчас ходов не оставляет, это хорошо. Прийдется с Киевом объединятся и отстреливать Губаревых.
 
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18258165/?frommail=1
Ну никак власть не желает прививать любовь к себе.
Что значит безвозмездно? Хотя тут все ясно, на шару.
Какова компенсация. Как ее исчислять? За 90 дней ушатают авто и кто будет отвечать?
Как компенсировать снижение стоимости актива? Мы то с вами понимаем, что прим определении балансовой стоимосоти страна простите нае....ет. Это при определении таможенной она все завышает, а вот если платить, то простите.
Я так понимаю, что Хаммер и гражданская версия Тигра скоро кому то понадобятся. Одно успокаивает их в военкомате не регистрировавли.
 
Jerk, !!!!!!!! :bk:!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=NhCkQsn2Ab0
 
Цитата
Не первый раз прошу - факты дайте
Если есть желание то фактов найдёте массу. Вот вам для затравки сенсационная новость на сайте ТСН, с видео под броским заголовком: Краматорск гонит вон сепаротистов(орфография автора сохранена)
http://tsn.ua/politika/bezzbroyni-zhinki-z-kramatorska-prognali-teroristiv-vid-svogo-budinku-350452.html

Из комментариев к видео:
Я боюсь за своих детей и поэтому... 6:40 "буду звонить в армию - пусть сюда бросают бомбы".
Да и массовость-то какая)))
А парни вежливо уехали, ну тут наверное крови кто-то хотел. Ан нет. Судя по словам самих же баб, кровь здесь могла появиться если бы приехали войска разгонять.
Так чего они боялись родной армии или этих парней?

Тётка выкинувшая видео - аферистка каких мало.
Её профиль на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/526029478983
она с него распространяет тоже (см статус)

Немного о личности   - http://old.vp.donetsk.ua/statya.php?vstat=7023
                               - http://kramtp.info/news/20/full/id=12180
 
Цитата
Если есть желание то фактов найдёте массу. Вот вам для затравки сенсационная новость на сайте ТСН, с видео под броским заголовком: Краматорск гонит вон сепаротистов
А это Ваш голос Донбаса:
http://censor.net.ua/video_news/286148/babayi_poprosil_pomoschi_u_samoderjtsa_­putina_nam_nujny_pushki_my_budem_sjigat_vse_dotla_za_svyatuy­u
Вам этих придурков с ПЗРК мало, им ещё пушки нужно дать, что бы Ваш дом сжечь, чтобы западу отомстить и ради мира во всем мире
И это одна из причин луганской неадекватности, вдруг захлынувшей по уши:
http://censor.net.ua/news/286144/rossiyiskie_smi_ispolzuyut_osobye_tehnologii_­vozdeyistviya_na_zriteleyi_v_tom_chisle_i_25go_kadra_sbu

Перестаньте на недельку всякую срань смотреть, попустит.
 
Цитата
Перестаньте на недельку всякую срань смотреть, попустит.

У Вас какая-то навязчивая идея, по поводу чрезвычайной популярности Российских новостей на Донбассе. Это далеко не так - очень многие кто такой Кисилёв, даже и не знают. Лично я российские новости практически не смотрю, по привычке чаще украинские, но в основным информация из интернета, по возможности из первоисточников.
Не надо всё сваливать на зомбирование российскими СМИ - это надуманное клише. Львовский журналист был прав мнение сформировалось, во многом благодаря выступлениям именно Украинских политиков, а так же их действиям после победы майдана.
 
Сергій ПРИТУЛА - Здалось мені, що у моєму під'їзді живе фашист…
Не знаю чого, от здалось та й капєц. Почав думати, хто то може бути?! Першим ділом подумав на тих хто живе у 88-ій квартирі. І дійсно, чого б то нормальні люди жили у квартирі, на якій прихований символ Гітлера? Он, у Львові цілий стадіон дискваліфікували на 5 років, бо якийсь чувак був у футболці з номером 88! Пішов, пробив, виявилось, там живе пенсіонерка. Зрадів, що помилився, але побачив, що у неї в хаті бігає німецька вівчарка… зрозумів, що баба шифрується. Витягнув записник і записав номер квартири. Витягнув з квартири пральну машинку і 2 каструлі, які роками лежали на балконі, чекаючи, що я їх відремонтую. Тим всім перекрив вхід у під*їзд. Взяв табуретку і сів за «блок-постом».

Прийшли сусіди з третього поверху: чоловік, жінка і дитина в колясці. Попросив, щоб вивернули все, що є в колясці, щоб перевірити, чи не везуть там фашиста! Відмовились… я сказав, що відмовитись від перевірки на фашиста можуть тільки фашисти і пропустив. Але квартиру записав у «чорний список потенційних фашистів»! Після пар йшли студенти. Підійшли до мого блок поста. Один був з навушниками. Попросив дати послухати, що там грає. Грала група «Рамштайн». Зробив вигляд, ніби не здогадався, хто вони такі. Квартиру заніс у список. Прийшов сусід з яким живу через стінку. Запитав «Вот да фак?». А я запитав чи він часом не ЦРУ-шне чмо, бо якого біса питати «Вот да фак»? Получив в морду. Підло. Без попередження. Як фашисти 22-го червня… записав у список. Під'їхав сусід з 4-го поверху на БМВ. Я навіть нічого не питав. І так все ясно. Записав у список. Захотів їсти. На лавці під під'їздом сиділи бабулі. Попросив їх, щоб принесли мені фляшку горілки і закуску. Запитали навіщо? Сказав, що я антифашистський фронт, стою на їх захисті і вони зобов'язані мене годувати, поки я їх захищаю! Бабулі сказали, що коли фашисти зайшли в Україну в 41-му, то теж так казали. Записав у список зразу всіх.

З сусіднього під'їзду прийшов алкаш. Приніс фляшку і сирок. Вмазали. Зразу записав його у ряди антифашистів, бо ж видно, що людина ідейна. Не те, що ті бабулі. Коли фляшка опустіла, відправив його у свій під*їзд і розказав, як робити блок-пост. Відчув, що все роблю правильно! Вечоріло. Під під'їздом стояло 15 чоловік, які не могли зайти, бо я лежав впоперек проходу зверху на пралці і баняках. Ригав. Бо не міг витримати того, що пів-під'їзду фашисти і зрадники! Ті, хто стояв і хотів зайти, кричали, що я фашист, але я пам'ятав слова Черчіля, який казав, що «майбутні фашисти, будуть називати себе антифашистами»! Пішла жовч! Під'їхав бобік з ментами! Я зрадів, бо і єжу понятно, що міліція з народом! А народ - це я! Але якогось хріна, вони почали пакувати мене в бобік. Я кричав, що беруть не того, що всі фашисти живуть на 3,4,5 поверхах і стоять під під'їздом, але видно, що фашистська личина пустила коріння набагато глибше і зараз проявилась у цих нелюдах, запроданцях, які пакують мене в бобік! Сволочі під під'їздом аплодували, бабки на лавці плювались, студенти співали фашистський гімн «Путін – Х..йло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла», з балкону 5-го поверху гавкала німецька вівчарка, з вікна третього поверху в морду прилетів памперс з гімном, фашистські прислужники менти, ні-ні, поліцаї, крутили мої руки… я розумів, що коричнева чума розрослась до невиданих масштабів. І тільки вогник папіроски над пральною машинкою у сусідньому під'їзді, в мозолястих руках сусіда-антифашиста, якого я прийняв у цей священний бій, вселяв надію…
Наша Битва Ще Не Закінчилась!!!
Резюме: как говорится, не в бровь дак в глаз!
 
Цитата
У Вас какая-то навязчивая идея, по поводу чрезвычайной популярности Российских новостей на Донбассе. Это далеко не так - очень многие кто такой Кисилёв, даже и не знают. Лично я российские новости практически не смотрю, по привычке чаще украинские, но в основным информация из интернета, по возможности из первоисточников.
Не надо всё сваливать на зомбирование российскими СМИ - это надуманное клише. Львовский журналист был прав мнение сформировалось, во многом благодаря выступлениям именно Украинских политиков, а так же их действиям после победы майдана.

Вы правы в том, что не все киселева знают. Но Киселевщина - это все новости российских каналов. Россию 24 смотрят очень многие там. И на вопрос почему, говорят очень ёмко:
Так там пощелкай и всегда найдешь правду о происходящем в Украине. А включаешь украинские каналы, там фильмы, мультики, только новости по 15 минут в день и то не правда.А мы то правду уже к этому времени посмотрели.
Это реальные люди говорят. Я ежедневно с десятком людей как минимум разговариваю в типа бунтующих регионах. Там реально есть нормальные люди и есть массы от слова ПС в штаны готовы.
Против языка и свала памятников можно было спокойно, мирно регион отстоять, а большего ничего не было Киевом сделано. Операция Крым, одновременно с бегством хряка началась, а раньше подготовилась. Так, что для ... как бы опять помягче, последняя попытка:
Никаких русских Россия не защищает у нас, ни у какой ЛНР никаких шансов.  Вы там без остальной Украины ничто, без мозгов Днепра, Харькова, Запорожья и Киева, и без дотаций. Так, что примите пример Ляшка и сами мочите своих народных избранцев пока всё не остановили и угробили. Национальная идея населения Луганской области: а мы не так как Вы там, в экономике не работает.
 
Цитата
А это Ваш голос Донбаса:
http://censor.net.ua/video_news/2861...la_za_svyatuyu
Вам этих придурков с ПЗРК мало, им ещё пушки нужно дать, что бы Ваш дом сжечь, чтобы западу отомстить и ради мира во всем мире

Нашел у кого помощи просить?! )))  Ну все, держитесь ребята..., "пацан сказал, пацан сделал" :ap:
http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/
 
Сейчас смотрел 5-й канал, где Ахметов выступил по ТВ с призывом жителей Донбасса прекратить тот беспредел, что творится.
Видел видео, где десятки машин еду и сигналят, выражая свой протест.
babaka, Вы, как непосредственный житель Донецка, скажите - то что показали, это правда?
За что сигналят и реально люди хотят жить мирно  в Украине, или всё же, насильным мил не бедешь, и лучше вам жить отдельно?
Я хочу, что бы Донбасс был неотъемлемой часть нашей с Вами Украины.
А всякие стрелки и абверы уе....али нах... в рашку и забрали с собой всё ту сволоту, которая делает на Донбассе беспредел.
Очень важно знать.
С Уважением ко всем нормальным жителям  Донбасса!
 
Турчинов назначил первого заместителя начальника АТЦ.
Исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов назначил Виктора Муженко на должность первого заместителя руководителя Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины. Источник: http://censor.net.ua/n286178.
Интересно. Знаю генерала Муженко с 2002-го года, когда он был начальником штаба армейского корпуса. Кличка в войсках - "генерал-война". Теперь в управлении АТО. Что бы это значило?
 
Цитата
Что бы это значило?
Для меня это ни о чём не говорит.
А Вы как офицер, что можете об этом сказать?
 
Цитата
попустит.
Не, это диагноз...
 
Цитата
Что бы это значило?
Труповозы (грузовые) вчера пошли на россию. Инфа 100%.
Встречай параша своих хероев с опарышами.
 
Цитата
Для меня это ни о чём не говорит.
А Вы как офицер, что можете об этом сказать?
Я же написал про его кличку в войсках,"генерал-война". Очень грамотный офицер, один из немногих генералов в армии, которого реально уважают все. Его позиция всегда была примерно такая: войска без полигонов - не войска. В его бытность начштаба корпуса (а потом и командира корпуса) почти все части на полигоне сидели, постоянно занятия с боевыми стрельбами проводились, плюс итоговые учения БТГ. Именно такие люди и должны восстановить нашу армию, а потом ею руководить.
Скорее всего что-то готовят. Я так понимаю, вариантов кроме прорыва на территорию России у сепаратов нет. Задача наших - этого не допустить. Получится или нет - посмотрим.
Хотелось бы обратится к россиянам, которые читают наш форум. Как вы относитесь к вот такой журналистике? И понимаете ли вы теперь, почему журналистов вашего "Лайфньюс" считаю террористами?
https://www.youtube.com/watch?v=XIpHh4xNh2U
 
Цитата
Турчинов назначил первого заместителя начальника АТЦ.
Исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов назначил Виктора Муженко на должность первого заместителя руководителя Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины. Источник: http://censor.net.ua/n286178.
Интересно. Знаю генерала Муженко с 2002-го года, когда он был начальником штаба армейского корпуса. Кличка в войсках - "генерал-война". Теперь в управлении АТО. Что бы это значило?

Да то и значит....:bf:
созванивался с ребятами с А2595. Вопросов два было: "кто....?" и "что они думают о том что АТО идёт с оттяжкой?". Поповоду АТО ответ один - "кругом штабные крысы и не хватает имено было боевого генерала....".
И сегодня прощались с офицерами в Бродах...Земля им пухом....
 
Цитата
Интересная статья. Кто что думает по этому поводу? Украина может наказать Россию не хуже Запада
Хотя моё мнение не сильно котируется по причине того, что в моём крае сепаратистов нет, но позволю себе заметить, что статья написанная штатным аналитиком компании TeleTrade не несёт в себе более информации как прямое обоснование к отделению восточных областей от Украины. Ув. Дрюня немного ранее слышал, что вы из силовых структур, ну-так выполните  свою прямую обязанность- забаньте ресчурс,и аналитика, который призывает к нарушению территориальной целостности Украины.Ресурс ведь украинский..
 
Цитата
Встречай параша своих хероев с опарышами.
О мертвых или все или ничего...,опарыш
 
Цитата
babaka, Вы, как непосредственный житель Донецка, скажите - то что показали, это правда?
За что сигналят и реально люди хотят жить мирно в Украине, или всё же, насильным мил не бедешь, и лучше вам жить отдельно?
Я хочу, что бы Донбасс был неотъемлемой часть нашей с Вами Украины.
А всякие стрелки и абверы уе....али нах... в рашку и забрали с собой всё ту сволоту, которая делает на Донбассе беспредел.
Очень важно знать.
С Уважением ко всем нормальным жителям Донбасса!
Да. Вчера в 12.00 сигналили практически все авто, включили сирены ПВО, звонили колокола на храмах. Мнение, что на Донбассе все поголовно быдло и только и видят, как рвут Украину в корне не верно. Я общаюсь со многими людьми , есть среди них и сторонники отделения, но все они вполне адекватные. А вот у тех, кто не в адеквате похоже начинается истерика, вопрос не в том, могут они или нет забрать нечто или навязать. Там реально не хватает людей с опытом руководства и насторящего стратега. Прибавим сюда, что огромное количество быдла повылазившее из щелей мало контролируемо и в принципе ничего не может создать. Это понятно и в принципе предсказуемо. Вопрос не в том, кто и с кем должен договариваться и будет договариваться, вопрос в том, кто будет отвечать за погибших. И тут совсем не при делах Путин. Это наш внутренний нарыв, который вызревал долгие годы. Я писал про потерянное поколение, вот оно и вылезло.
 
Цитата
сигналили практически все авто, включили сирены ПВО, звонили колокола на храмах. Мнение, что на Донбассе все поголовно быдло и только и видят, как рвут Украину в корне не верно.....  вопрос в том, кто будет отвечать за погибших. ... Это наш внутренний нарыв, который вызревал долгие годы.
Через четыре дня выборы Президента Украины. Смогут ли они быть проведены в вашем регионе? Ведь только после удачного их проведения возможно включение тормозного механизма, который будет возвращать в нормальный жизненный ритм ваш регион.
 
Цитата
немного ранее слышал, что вы из силовых структур, ну-так выполните  свою прямую обязанность- забаньте ресчурс,и аналитика, который призывает к нарушению территориальной целостности Украины.Ресурс ведь украинский..
Дезинформировали Вас, я не из силовых структур :bk: А такого "аналитика" пристрелил бы, если бы возможность была. :al:
 
Через четыре дня выборы Президента Украины. Смогут ли они быть проведены в вашем регионе? Ведь только после удачного их проведения возможно включение тормозного механизма, который будет возвращать в нормальный жизненный ритм ваш регион.



Думаю, что выборы в том виде, который нам привычен мы не увидим. К слову это будет еще одна статья обвинения (срвы выборов). Причин тут несколько и они на поверхности. Первое люди просто боятся, я имею в виду обывателей. Второе, властям реально тяжело это подготовить и осуществить. Я знаком с Сергеем Алексеевичем, он если сказал сделает, но все равно без купюр не получится. И третье, их проведению будут мешать. Повторюсь, в городе полно вооруженных людей. Дело тут не в властях ДНР, всю жизнь они были никем и ничем, теперь имеют ложное представление о будущем, а его нет. Но и возвращаться в свои норы они не хотят. А подумать и выстроить логическую цепь происходящего и соответственно не веселого будущего надо иметь мозг.
И на последок, повеселим. На выходных прошлых ловил рыбу в центре города, на справедливие требование снять дорожки и не опускать в воду подхваты, подвыпившей публикой в течение 30 секунд был назван:
-жидовской мордой;
-бандерой;
-фашистом.
Т.к. громче всех орала баба (я таких называю пивными кружками), то пришлось сбить с ног и продемонстрировать как минимум то, что я не жидовская морда самым доступным для червей способом. Я это все к чему, пункт три выше изложенного.
 
Цитата
Если есть желание то фактов найдёте массу. Вот вам для затравки сенсационная новость на сайте ТСН, с видео под броским заголовком: Краматорск гонит вон сепаротистов...
Реальное положение дел на Юго-Востоке скрывают, это уже ясно. Преувеличивают поддержку единства, приуменьшают поддержку ДНР\ЛНР. Успехи армии преувеличивают, врут о положении дел на госгранице.
Всё это не красит нашу власть, в том числе и кондидатов в презы, кстати. Но до "извращают информацию не меньше российских сми" это сильно не дотягивает. Нужна прямая ложь и основанные на прямой лжи действия.
 
Цитата
...Не надо всё сваливать на зомбирование российскими СМИ - это надуманное клише...
Ошибаетесь, и очень сильно. Построена вымышленная реальность, в которой пребывают и российские и наши пророссийски настроенные граждане. Украинская пропаганда в сравнении с этим - жалкое безобидное подобие.
Мне кажется, до Вовы начало доходить, что он перестарался. Он дал люмпену идейную мотивацию беспредела. Мобилизация самых малообразованных слоев населения  всегда плохо заканчивалась.
 
Цитата
... то пришлось сбить с ног и продемонстрировать как минимум то, что я не жидовская морда самым доступным для червей способом. Я это все к чему, пункт три выше изложенного.

:bj: Ай до молодца babaka! Доказал ведь, что не фашист, не Бандера и что не обрезанный /т.е. жидовская морда/! Ржунемагу! :bj:
 
В каком же информационном вакууме вы варитесь господа украинцы... Я прям поражаюсь. :)
Что вы знаете о событиях в Одессе - Дом профсоюзов? О делении промышленности украины с компанией Рур? О передаче ГТС американцам? Вообще об условиях договора с МВФ?
Вот только из Германии, так там, скажу я вам, госпожу Меркель грязью только ленивый не поливает за однобокость мышления, ложь и примитивность суждений. А вам она как мать родна...
Зря вы гоните на Российские СМИ не смотрев их. Вы реально в информационном вакууме. Укросми настолько извращены в подаче информации, впрочем, как и большинство западноевропейских, и тем более североамериканских журналистов, публицистов и прочих истов...
Только разница между вами и прочем миром в том, что ни в России, ни в других странах кроме Украины и стран Прибалтики нет запрета на трансляцию иностранных (Российских) каналов и открыт Российский контент интернета.
Потому и кажутся мне - Русскому человеку, россиянину, что суждения ваши однобоки, и однобоки они от недостатка информации - информационного вакуума в который ввергли вас ваши политики.

Надеюсь никого не обидел сим постом и не нарушил правила...
 
Цитата
В каком же информационном вакууме вы варитесь господа украинцы... Я прям поражаюсь. :)
Что вы знаете о событиях в Одессе - Дом профсоюзов? О делении промышленности украины с компанией Рур? О передаче ГТС американцам? Вообще об условиях договора с МВФ?
Вот только из Германии, так там, скажу я вам, госпожу Меркель грязью только ленивый не поливает за однобокость мышления, ложь и примитивность суждений. А вам она как мать родна...
Зря вы гоните на Российские СМИ не смотрев их. Вы реально в информационном вакууме. Укросми настолько извращены в подаче информации, впрочем, как и большинство западноевропейских, и тем более североамериканских журналистов, публицистов и прочих истов...
Только разница между вами и прочем миром в том, что ни в России, ни в других странах кроме Украины и стран Прибалтики нет запрета на трансляцию иностранных (Российских) каналов и открыт Российский контент интернета.
Потому и кажутся мне - Русскому человеку, россиянину, что суждения ваши однобоки, и однобоки они от недостатка информации - информационного вакуума в который ввергли вас ваши политики.

Надеюсь никого не обидел сим постом и не нарушил правила...

В каком вакууме??? Вас какой именно Российский контент интересует??? Что-то я не помню чтоб что-то было закрыто... И ТВ в полном доступе, кроме платных, но и это не проблема, плати и смотри...  Так что еще не известно кто в вакууме?!  Я вот знаю закрытые контенты для Россиян... И вы наверное не в курсе за недавние извинения Кисилева, за ту правдивость, которую вам преподносят???
И действительно, никого не обидели... Так, скромненько и вежливо назвали дикарями...
 
Цитата
В каком же информационном вакууме вы варитесь господа украинцы... Я прям поражаюсь. :)
:bj::bj::bj: Из Салехарда оно, конечно виднее!!! Ну и рассмешили!!!!!

Цитата
Зря вы гоните на Российские СМИ не смотрев их. Вы реально в информационном вакууме.
Я лично их не смотрю, т.к. у меня после 5 минут просмотра новостей начинается :at:

Цитата
Надеюсь никого не обидел сим постом
Конкретно меня - нет. Мне Вас просто жаль...:db:
 
Цитата

И на последок, повеселим. На выходных прошлых ловил рыбу в центре города, на справедливие требование снять дорожки и не опускать в воду подхваты, подвыпившей публикой в течение 30 секунд был назван:
-жидовской мордой;
-бандерой;
-фашистом.
Т.к. громче всех орала баба (я таких называю пивными кружками), то пришлось сбить с ног и продемонстрировать как минимум то, что я не жидовская морда самым доступным для червей способом. Я это все к чему, пункт три выше изложенного.
++++ Быдло надо загонять в стойло - раз "оно" себя с ним отождествляет. Нельзя по внешним признакам разговаривать с человекоподобным былом, которое слышит только себя и  и считает что его мнение, осонованое на эгоцентризме самое правильное.....
 
Цитата
В каком же информационном вакууме вы варитесь господа украинцы... Я прям поражаюсь. :)
Что вы знаете о событиях в Одессе - Дом профсоюзов? О делении промышленности украины с компанией Рур? О передаче ГТС американцам? Вообще об условиях договора с МВФ?
Вот только из Германии, так там, скажу я вам, госпожу Меркель грязью только ленивый не поливает за однобокость мышления, ложь и примитивность суждений. А вам она как мать родна...
Зря вы гоните на Российские СМИ не смотрев их. Вы реально в информационном вакууме. Укросми настолько извращены в подаче информации, впрочем, как и большинство западноевропейских, и тем более североамериканских журналистов, публицистов и прочих истов...
Только разница между вами и прочем миром в том, что ни в России, ни в других странах кроме Украины и стран Прибалтики нет запрета на трансляцию иностранных (Российских) каналов и открыт Российский контент интернета.
Потому и кажутся мне - Русскому человеку, россиянину, что суждения ваши однобоки, и однобоки они от недостатка информации - информационного вакуума в который ввергли вас ваши политики...
Ну да, где-то я подобное уже читал. ТОЧНО! Мне один вот такой же "сердобольный россиянин" как-то написал - откуда вы можете знать о ситуации в вашей стране, если у вас отключили российские каналы. Это просто клиника!
Евгений1 - вы еще не поняли, по ходу, какую ГЛУПОСТЬ вы пишете? Вы говорите украинцам о том, что они не знают о ситуации в их стране?! Мы здесь живем! И видим все своими собственными глазами!
 
Цитата
Мне Вас просто жаль..
Мне вот тоже :ak: http://kommersant.ru/doc/2462760  :bk:
 
Цитата
Зря вы гоните на Российские СМИ не смотрев их.
Когда хочется посмеятся включаем канал россия 24 или первый канал(обожаю киселева) .НТВ, Дождь, охота и рыбалка и т.д. А какие украинские каналы смотрите Вы?
 
БАРМАЛЕЙ),По ходу это уже бесполезно.., у человека лимит на свободу и правду кончился...
Это в России практикуется.., включили ему на пять минут интернет, человек нак...ал, и выключили))) Шутка!!!
 
Цитата
В каком же информационном вакууме вы варитесь господа украинцы... Я прям поражаюсь. :)
Что вы знаете о событиях в Одессе - Дом профсоюзов? О делении промышленности украины с компанией Рур? О передаче ГТС американцам? Вообще об условиях договора с МВФ?
Вот только из Германии, так там, скажу я вам, госпожу Меркель грязью только ленивый не поливает за однобокость мышления, ложь и примитивность суждений. А вам она как мать родна...
Зря вы гоните на Российские СМИ не смотрев их. Вы реально в информационном вакууме. Укросми настолько извращены в подаче информации, впрочем, как и большинство западноевропейских, и тем более североамериканских журналистов, публицистов и прочих истов...
Только разница между вами и прочем миром в том, что ни в России, ни в других странах кроме Украины и стран Прибалтики нет запрета на трансляцию иностранных (Российских) каналов и открыт Российский контент интернета.
Потому и кажутся мне - Русскому человеку, россиянину, что суждения ваши однобоки, и однобоки они от недостатка информации - информационного вакуума в который ввергли вас ваши политики.

Надеюсь никого не обидел сим постом и не нарушил правила...

Сори братец россиянин, но прежде чем писать хоть бы проанализировали, что у нас происходило. Особенно хотелось бы отметить как собиралось сотня тисяч "бЕндэровцэв" на майдане устраивали шабаш. Все они были злые, но что бы их никто не заподозрил они улыбались и махали в небо мобильными телефонами включенными или или фонариками, наверное что бы  прилетел "волшебник в голубом вертолёте".
А потом отлавливали всех кто оворил на русском и сажали в казан и варили с них похлёбку. Озверевшие бойцы самообороны были вооруженны супер-пупер современными деревяными щитами и пород видать "эльфийского леса" что пули от них отскакивали, а их деревянные дубинки  с легкостью противостояли по дальнобойности снаперским винтарям...
Короче все и так и далее...
А насчёт новостей так скажу так и смотрим и безсомненно они "самые правдивые"
включаю российский канал "24" и там только об украинских проблемах и говорят: бЕндэровцы. хунта, переворот, скинули законно избранного презедента холлы поганные, и т.д. а в Раше проблем нету все проблемы только в Украине есть и братский народ россии так хочет помочь нам...
Зае...ли Вы нас уже со свое заботой.....
лучше бы поучились как жирных боровов надо скидывать когда они зажираются ....
 
Цитата
В каком же информационном вакууме вы варитесь господа украинцы... Я прям поражаюсь. :)
...
Потому и кажутся мне - Русскому человеку, россиянину, что суждения ваши однобоки, и однобоки они от недостатка информации..

Евгений1, опровергать или поддерживать Ваш пост не имеет смысла с точки зрения граждан Украины, меня в т.ч. Ваш земляк /мой друг/ с г.Красноселькуп тоже не считает, что наши суждения однобоки от недостатка  информации, так как он хоть и гражданин РФ, но родился и вырос НА (а не В) Украине!
 
Цитата
В каком же информационном вакууме вы варитесь господа украинцы... Я прям поражаюсь. :)
Что вы знаете о событиях в Одессе - Дом профсоюзов? О делении промышленности украины с компанией Рур? О передаче ГТС американцам? Вообще об условиях договора с МВФ?

Да, красава просто. Мы тут дауны не знаем, что рядом творится. Дети просто. И труба наша америкосам нужна как воздух. Если бы ещё на хрена, кто-нибудь сформулирован. И в Одессе людям головы отрезали или ели. У Вас по разным разное рассказывали. И левее новороссии все бэндеры. Поэтому Рашке нужны только эти восемь областей. И совсем не потому, что ядерные ракеты Ваши у них обслуживаются и танки с БТРами там делаются, и двигатели для всего Вашего летающего там создаются, и газа там сланцевого нет почти, и добывать его просто сатанизм. В общем совсем не поэтому, а потому, что там климат такой, что бэндеры дальше не живут.
Живите в своем зомбо-мире дальше и не хрен к нам ручонки тянуть ни обнять не загробастать что, бо по самые откуда растут злобные бэндеры их повырвут.
 
Так как вам подали события в Одессе?
Знаете ли вы об условиях выделений средств МВФ?
О разделе промышленных предприятий Украины с немцами?
О передаче угольных разрезов финской компании - дочке немецкой Рур?
О желании Европарламента отнести "Правый сектор" к террористическим организациям?
Думает ли ваше правительство о том, что на носу выборы в Европе?
Знаете, я вот только с Германии, у госпожи Меркель нет ни единого шанса на предстоящих выборах.
Три недели назад был по службе в финке - ситуация примерно та же.
Их электорат не обманешь так же легко как украинский...
Вакуум в украине, вакуум, или информационный или в головах...
 
Цитата

Вакуум в украине, вакуум, или информационный или в головах...
Евгений1
Ну как мне Вас не хватало...
Я даже и не знал, что мне дальше делать, находясь в "Вакуум в украине, вакуум, или информационный или в головах..."



В следующий раз, обращусь к Вам...
А пока, продолжайте "развиваться" тут  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=423772#post423772, а то что темка Ваша подзахлола...:bk:
 
Цитата
О передаче угольных разрезов финской компании - дочке немецкой Рур?
Пипец углю Украины, вот только на Украине нет ни одного месторождения углей, на котором бы он добывался открытым способом.
Вас такой факт не смущает?
Пром предприятия с немуами поделить? Так я только ЗА. Могу и аргументировать, но ведб все эти ЗА и так очевидны.
И я не так давно в Германии был, к слову я там бываю 3-4 раза в есяц, дошло до того, что во Франкфурте мне просто арендовали квартиру. Так вот я это собственно к чему? Немцам пох.... кого там выберут, там в политике внешней и внутренней полная преемственность.
Я люблю Россию, у меня там много партнеров и друзей, меня с ней связывает прошлое, скажу даже крамолу, мне действительно вполне симпатичен В.В. Путин. Но у Вас не совсем верное мнение об Украине. Да и окаком ваккууме информационном мы с Вами можем говорить в эпоху глобального интернета.
 
Цитата
...Вакуум в украине, вакуум, или информационный или в головах...
Дядьку, Вы людей бы не смешили. Вылазит чудо из практически "Северной Кореи", и вываливает суждения о свободе слова и информационном вакууме:bj:
 
От как говно попёрло ото всех...
Украинцы никак не могут понять что Вове нах не нужна эта от всех зависимая, стоящая в странной позе страна.
Хотел бы взять - взял бы, а четыре бандеровские области Польше с Румынией подарил... Да только не надо нам...
Разыгран Крым, по сути отобран у американцев, непотопляемый авианосец в пендосовском слэнге. Укреплено стратегическое положение России на международной сцене.
Чего Вове дёргаться-то? Европарламент в новом (после выборов) составе сам все сделает как нам надо, нет у них других вариантов...
Нам ваша страна не нужна, нам нужно влияние на вашей территории для обеспечения собственной национальной безопасности. А влияние это будет, пожалуй, даже сильнее чем при тряпке Януковиче... Только украинцам будет хуже чем было, а жаль, хороший, в большинстве своём, народ. Простой, легко вменяемый и убеждаемый - но хороший...
Добра и здоровья вам словяне!!!

ЗЫ: наверное забанят меня за сермяжную такую ...
Пакеда, украинцы...
 
Цитата
ЗЫ: наверное забанят меня за сермяжную такую ...
Пакеда, украинцы...
Нет, вас не забанят, вы же на УКРАИНСКОМ форуме, а не на российском. У нас таких как вы не банят. Мы таких любим и лелеем, чтобы скучно не было. Так что пишите ИСЩО!:ap:
 
Цитата
Так как вам подали события в Одессе?
С различных сторон - и с пророссийской, и с проукраинской, и просто видео без всяких комментариев, некоторые это видели своими глазами.  Каждый из нас выводы, я думаю, сам сделал.

Цитата
Знаете ли вы об условиях выделений средств МВФ?
Я как то и раньше (за всё время получения кредитов МВФ) не особо копался в условиях предоставления но понял одно - если мы хотим получить эти кредиты, то нужно провести какие либо реформы, что нам и приходится делать. И в этих реформах не вижу ничего плохого, хоть и тяжело стало.

Цитата
О разделе промышленных предприятий Украины с немцами?
О передаче угольных разрезов финской компании - дочке немецкой Рур?
Большинство украинских компаний - частные, поэтому если туда инвестируют немцы - это только +. И, пожалуйста, конкретные примеры приведите, пожалуйста, по этому пункту, какие конкретно компании и разрезы кому передали?

Цитата
О желании Европарламента отнести "Правый сектор" к террористическим организациям?
Вполне может быть, но какая разница лично Вам и всем остальным вашим соотечественникам, что там думает Европа об украинских организациях? Или визитку Яроша уже и за полярным кругом нашли, или на Дальнем Востоке?

Цитата
Думает ли ваше правительство о том, что на носу выборы в Европе? Знаете, я вот только с Германии, у госпожи Меркель нет ни единого шанса на предстоящих выборах. Три недели назад был по службе в финке - ситуация примерно та же.
А о чём конкретнее нашему правительству нужно думать по этому поводу? Куда и сколько заслать зелёных человечиков в Европу, чтобы правильно эти выборы прошли?

Цитата
Их электорат не обманешь так же легко как украинский...
Украинский вот "легитимному" тоже не удалось обмануть. Зато у Вас стабильность: пу-пу-ме-пу-пу...... и так далее, видимо до бесконечности, пока кисель в головах не превратится в мозги.

Цитата
Вакуум в украине, вакуум, или информационный или в головах...
и Вы пытаетесь этот надуманный вакуум заполнить своей пропагандой? Думаю, бесполезно - у нормальных, здравомыслящих украинцев нет никакого вакуума.
 
Цитата
Немцам пох.... кого там выберут, там в политике внешней и внутренней полная преемственность.

Не обращайте внимания!   Я недавно что-то подобное слышал в Российских новостях:

Цитата
госпожу Меркель грязью только ленивый не поливает за однобокость мышления
 
Цитата
Разыгран Крым, по сути отобран у американцев, непотопляемый авианосец в пендосовском слэнге. Укреплено стратегическое положение России на международной сцене.
Чего Вове дёргаться-то? Европарламент в новом (после выборов) составе сам все сделает как нам надо, нет у них других вариантов...
Нам ваша страна не нужна, нам нужно влияние на вашей территории для обеспечения собственной национальной безопасности. А влияние это будет, пожалуй, даже сильнее чем при тряпке Януковиче... Только украинцам будет хуже чем было, а жаль, хороший, в большинстве своём, народ. Простой, легко вменяемый и убеждаемый - но хороший...
После этой "речёвки киселёва" говорить больше не о чем...к сожалению... Ну не укладывается у меня в голове, что обычный обыватель может мыслить и говорить такими словами и фразами.

Давно я так не смеялся: Разыгран Крым, по сути отобран у американцев, непотопляемый авианосец в пендосовском слэнге. Укреплено стратегическое положение России на международной сцене. Европарламент в новом (после выборов) составе сам все сделает как нам надо, нет у них других вариантов... - кому "вам"? Стаду зомбированных баранов?
 
Как не забанят?
Это разве не украинский форум? За подобные речи меня забанили на нескольких укрофорумах, а тут не будут?
Удивлению моему предела нет...
 
Цитата
я вот только с Германии

Цитата
Три недели назад был по службе в финке

А чого ж тоді в Одесу не заїхав, щоб глянути на все своїми очима. Подивитись на живого бандерОвця. Ну так для об'єктивності......... Дивись як турист якусь сотню витратив би.
 
Цитата
Как не забанят?
Это разве не украинский форум? За подобные речи меня забанили на нескольких укрофорумах, а тут не будут?
Удивлению моему предела нет...
А у нас не забанят, скорее всего. Потому что на этом форуме подобные высказывания у нас вызывают лишь жалость. Как можно жалеть к своего безнадежно больного на голову родственника. Все-таки прав в свое время был Геббельс - пропаганда делает чудеса. И хотелось бы вам по полочкам разложить всю ситуацию в нашей стране и последствия как для нас, так и для России, да не хочется время терять. Вы все равно не поверите. Так что и напрягаться нет смысла.
 
Цитата
нам нужно влияние на вашей территории для обеспечения собственной национальной безопасности.
Боюсь, что вы уже получили минимум миллионов так 30 врагов у себя под боком.....
 
Цитата
Нам ваша страна не нужна, нам нужно влияние на вашей территории для обеспечения собственной национальной безопасности. А влияние это будет, пожалуй, даже сильнее чем при тряпке Януковиче... Только украинцам будет хуже чем было, а жаль, хороший, в большинстве своём, народ. Простой, легко вменяемый и убеждаемый - но хороший...
Добра и здоровья вам словяне!!!
:be: Каждый суслик в поле агроном. Нет слов. Без комментариев.
P.S. Когда вы уже, россияне, писать на своем языке научитесь? СлАвяне, а не слОвяне!
 
Заехать в Одессу? Это гражданину России то... Да не смешите меня...
У меня хороший товарищ, напарник по охоте, украинец с Российским гражданством (12 лет как) к родителям в Нежин проехать не смог...
 
30 миллионов врагов?
Очень спорное заявление, очень... Хотя на зону влияния это никак не повлияет... :)
 
Цитата
Так как вам подали события в Одессе?
Знаете ли вы об условиях выделений средств МВФ?
О разделе промышленных предприятий Украины с немцами?
О передаче угольных разрезов финской компании - дочке немецкой Рур?
О желании Европарламента отнести "Правый сектор" к террористическим организациям?
Думает ли ваше правительство о том, что на носу выборы в Европе?
Знаете, я вот только с Германии, у госпожи Меркель нет ни единого шанса на предстоящих выборах.
Три недели назад был по службе в финке - ситуация примерно та же.
Их электорат не обманешь так же легко как украинский...
Вакуум в украине, вакуум, или информационный или в головах...

про Германию и Меркель полную х...ню пишеш, посмотри результаты выборов и соц.опросов. в Германии жизнь настолько отлажена что практически неважно кто при власти система будет работать. Поэтому Меркель периодически сама закупается в магазинах в очереди с нормальными людьми( моя жена). Может ли себе такое же позволить Путлер? "люблю" людей делающих выводы о ситуации в Германии находясь здесь проездом.
 
Цитата
У меня хороший товарищ, напарник по охоте, украинец с Российским гражданством (12 лет как) к родителям в Нежин проехать не смог...
А почему его не пустили? Из-за наплыва "зелёных спасателей" из России?
 
Цитата
Очень спорное заявление, очень...
Вы хотите поспорить? Своими словами будете или заезженными фразами росТВ?


Цитата
Хотя на зону влияния это никак не повлияет... :)
Уже повлияло, только вам об этом, конечно же, никто по тв не скажет.
 
Цитата
находясь здесь проездом.

Что-то я и в этом стал сомневаться...
 
Цитата
Так как вам подали...
Знаете ли вы...
Думает ли ваше правительство...
Знаете...
"Проснулся сегодня утром и не могу найти свой правый носок. Позвонил родственникам в Россию - им оттуда лучше видно":ap:
 
Цитата
...ЗЫ: наверное забанят меня за сермяжную такую ....
Никто Вас не забанит. Вы - "блюдо для гурманов":wink:
Начните с чего нибудь простого. Ну, например, с Будапештского меморандума. В 1994 году США, Россия, Великобритания и Украина подписали Меморандум о гарантиях безопасности в связи с отказом Украины от ядерного оружия. Согласно договору, РФ вместе с США и Великобританией являются гарантами суверенитета и безопасности Украины.
"...мы никогда не принимали на себя никаких обязательств на эту тему" - Д.Медведев. И РФ в марте 2014 года аннексировала украинский Крым, прикрывшись проведенным сепаратистами под прикрытием российских военных псевдореферендумом.
 
Цитата
Так как вам подали события в Одессе?
Знаете ли вы об условиях выделений средств МВФ?
О разделе промышленных предприятий Украины с немцами?
О передаче угольных разрезов финской компании - дочке немецкой Рур?
О желании Европарламента отнести "Правый сектор" к террористическим организациям?
Думает ли ваше правительство о том, что на носу выборы в Европе?
Знаете, я вот только с Германии, у госпожи Меркель нет ни единого шанса на предстоящих выборах.
Три недели назад был по службе в финке - ситуация примерно та же.
Их электорат не обманешь так же легко как украинский...
Вакуум в украине, вакуум, или информационный или в головах...

Где же ты был раньше? как я без тебя тут жил  в Киеве?  Мой тебе совет- сиди дома , не лезь в чужой дом со своим уставом.... :dl:
 
Господа! Давно у нас не было к обеду свежего зомбопитека. Я так зачитался, что опоздал на 20 минут.
 
Цитата
Хотел бы взять - взял бы
Стесняюсь спросить, что бы  взял Вова  и у кого ?:ap:
Цитата
Разыгран Крым
И что ? Вы ещё не почувствовали, что ваше правительство сделало ошибку ? До Ямала видать долго доходит. В Москве то уже поняли.:dr:
Цитата
Нам ваша страна не нужна, нам нужно влияние на вашей территории для обеспечения собственной национальной безопасности.
Увы, но обсерация получилась. Да ?:bk:
Цитата
наверное забанят меня за сермяжную такую
Не сцы, у нас для таких демократия :co:
 
Цитата
Где же ты был раньше? как я без тебя тут жил в Киеве? Мой тебе совет- сиди дома , не лезь в чужой дом со своим уставом....
Дайте человеку хоть тут высказаться, а то:
Госдума вчера в первом чтении приняла  поправки к законодательству о массовых акциях, которые позволят за  неоднократное нарушение правил проведения митингов привлекать к  уголовной ответственности на срок до пяти лет.
 
2Евгений1
Есть в Украине карьеры угольные. Александрияуголь, Кировоградская область.
Эти карьеры уже очень давно не работают, а оборудование естественно тю-тб.
Бурый уголь идет только на энергетику, но украинские эл. станции им не пользуются.
Под бурые угли в принципе заточены немецкие эл. станции и принимая во внимание, что они отказываются от ядерной энергии то. что вы написали возможно. Но. тут только плюсы вижу. Т.е. рабочие места, рентные платежи, налоги, работа, экспорт и приход валюты.
 
Цитата
про Германию и Меркель полную х...ню пишеш, посмотри результаты выборов и соц.опросов. в Германии жизнь настолько отлажена что практически неважно кто при власти система будет работать. Поэтому Меркель периодически сама закупается в магазинах в очереди с нормальными людьми( моя жена). Может ли себе такое же позволить Путлер? "люблю" людей делающих выводы о ситуации в Германии находясь здесь проездом.

Выводы давно сделали за него, а он просто мелкий завистник , что кто то живет лучше , а ему  ближайший лет сто  улучшение  и не светит......   вот " жаба" и давит.........
 
Убедительная просьба к администрации и форумчанам!!
Обеспечить возможность полностью высказаться Евгений1!!! (ссылка на его единственный профильный пост на форуме)
Просто мне оооооч интересно какие еще тараканы завелись у московитов в головах после публичных извинений Киселев ТВ, за перекручивание информации :wink::biggrin::biggrin:
 
Цитата
Выводы давно сделали за него, а он просто мелкий завистник , что кто то живет лучше , а ему ближайший лет сто улучшение и не светит...... вот " жаба" и давит.........
Наверное в  России житуха лучше чем Германии, туда даже крымчане хотят, им даже заранее в паспорте прописку ямальскую  ставят :dn:
Цитата
Убедительная просьба к администрации и форумчанам!!
Обеспечить возможность полностью высказаться Евгений1!!!
А кто ему не даёт, всегда готовы выслушать наболевшее у россиян, где бы они ещё вслух о политике поговорили ? :ap:
 
Отличное видео,посмотрите...
https://www.youtube.com/watch?v=8KFGgKPrWfY
 
Цитата
А если там пару участков взлетит на воздух, или из "Ураганов" обстреляют - Вы кого винить будете?
Ураган долетает и до открытого сегодня логистического центра в Зайцево, но его же открыли.

Цитата
проблема в том, что выбирать у вас не из кого. Кандидаты, кто не сепар, тот бандит
Понятно. Ну какие есть, о выборах не вчера узнали, та же власть могла и подготовить кандидатов, и они есть и от БПП, и от пр. Т.е. выборы проведем, когда все коренное "туземное" население либо перевоспитаем, либо изничтожим. Минус один, власть показывает неуверенность в себе, но это имиджевые потери, они скажутся позже. Кроме того уверен, что не проведя выборы ставим под вопрос легитимность той власти, что будет, ибо и та, что есть не совсем предусмотрена Конституцией, как и АТО продолжающаяся 2-й год.
 
Цитата
Отличное видео,посмотрите...
Воин в каске и дробовиком, конечно зверь ))), такой сапёрной лопатой танк остановит, а если дать лопату побольше - закопает нах.:am:
 
Цитата
Убедительная просьба к администрации и форумчанам!!
Обеспечить возможность полностью высказаться [URL="https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=423772#post423772"]Евгений1
Да разе ж мы  фашисты. У нас убогих не трогают. Я даже готов в аэропорту поставить штамп в командировочное (чтобы пропустили), приютить на неделю в гостевом домике и взять оного на поруки.  Евгений, выписывайте командировку, вытаскивайте камуфляж и охотничьи принадлежности из рюкзака, давайте честное пионерское, что в Славянск ни ногой, (там и без Вас россиян много). Освободившееся место заполняете красной икрой, форум  то смотрите немаленький и айда.
Тут, думаю Днепропетровско-полтавско-кировоградские общения устроим. Вотчину правого сектора покажем (кабинет с черными шторами и картами мира на столах). Как раз уточните не распространяются ли их планы захвата на Ваш край. Даже если распространяются, мы их за бутылочкой уговорим линию атаки где-нибудь левее-правее нарисовать. Вышиванкой снабдим. А там глядишь и киевские бандеро-рыбаки подтянуться, на Майдан (святая-святых украино-американской борьбы место) сводят.
А?
 
Так забавно вас почитывать :) зомби
А кто такой Киселёв кстати?
Убил галушко кокого-нибудь чтоли?
 
Цитата
Так забавно вас почитывать :) зомби

Евгений1, не обижайтесь, мы Вас прекрасно понимаем.
Вы думали, наговорите гадостей, нарвётесь на взаимность, получите бан и геройски покинете ресурс ?
Тут нормальные мужики собрались, оскорблять никого не нужно, а если есть что сказать - обсудим. Мы нормально относимся к россиянам не смотря ни на что. Присоединяйтесь к нашему коллективу, мы простые рыбаки и межнациональные конфликты нам чужды, так что возьмите себя в руки и добро пожаловать на Рыбком в нашу рыбацкую, дружную  компанию. :dk:
 
Цитата
Да разе ж мы  фашисты. У нас убогих не трогают. Я даже готов в аэропорту поставить штамп в командировочное (чтобы пропустили), приютить на неделю в гостевом домике и взять оного на поруки.  Евгений, выписывайте командировку, вытаскивайте камуфляж и охотничьи принадлежности из рюкзака, давайте честное пионерское, что в Славянск ни ногой, (там и без Вас россиян много). Освободившееся место заполняете красной икрой, форум  то смотрите немаленький и айда.
Тут, думаю Днепропетровско-полтавско-кировоградские общения устроим. Вотчину правого сектора покажем (кабинет с черными шторами и картами мира на столах). Как раз уточните не распространяются ли их планы захвата на Ваш край. Даже если распространяются, мы их за бутылочкой уговорим линию атаки где-нибудь левее-правее нарисовать. Вышиванкой снабдим. А там глядишь и киевские бандеро-рыбаки подтянуться, на Майдан (святая-святых украино-американской борьбы место) сводят.
А?

Вот от всего сердца спасибо, не ожидал чесслова... Но, не судьба, в ночь на 25-е открытие весенней охоты, заполярье, представьте какая тут охота? К началу июня пройдёт лед, начнётся весенняя рыбалка - муксун, нельма и пр... А потом отпуск в Азии где-нибудь... Увы...
 
Цитата
Вот от всего сердца спасибо, не ожидал чесслова... Но, не судьба, в ночь на 25-е открытие весенней охоты, заполярье, представьте какая тут охота? К началу июня пройдёт лед, начнётся весенняя рыбалка - муксун, нельма и пр... А потом отпуск в Азии где-нибудь... Увы...
Бывал в Печера Энерго и полавливал и постреливал. Красиво и чисто.
Т.е. я так понимаю, что, принимая во внимание огромное кол-во украинцев ассимилированных в тех краях проводим референдум, присоединяем к Украине и, Евгений1, когда в июне сойдет снег добро пожаловать к нам. Приму от всего сердца, чтобы не тосковать по Родине выдам Тигр для трофи.
Это пр-но то, что произошло в Крыму. Лично у меня по этому вопросу свое мнение, и оно не всегда совпадает с общепринятым в Украине, но это не так делается. Хотя если по истечении времени Крымчанам будет лучше жить в составе РФ, то буду рад за них. Украинскому руководству будет над чем задуматься.
 
Цитата
Вот от всего сердца спасибо, не ожидал чесслова... Но, не судьба, в ночь на 25-е открытие весенней охоты, заполярье, представьте какая тут охота? К началу июня пройдёт лед, начнётся весенняя рыбалка - муксун, нельма и пр... А потом отпуск в Азии где-нибудь... Увы...

Вот так  всегда. Я уже тещу уведомил о выселении. А Вы охота. Что Вы там не видели. А тут столько живых бандеровцев.
 
Цитата
Да разе ж мы  фашисты. У нас убогих не трогают. Я даже готов в аэропорту поставить штамп в командировочное (чтобы пропустили), приютить на неделю в гостевом домике и взять оного на поруки.  Евгений, выписывайте командировку, вытаскивайте камуфляж и охотничьи принадлежности из рюкзака, давайте честное пионерское, что в Славянск ни ногой, (там и без Вас россиян много). Освободившееся место заполняете красной икрой, форум  то смотрите немаленький и айда.
Тут, думаю Днепропетровско-полтавско-кировоградские общения устроим. Вотчину правого сектора покажем (кабинет с черными шторами и картами мира на столах). Как раз уточните не распространяются ли их планы захвата на Ваш край. Даже если распространяются, мы их за бутылочкой уговорим линию атаки где-нибудь левее-правее нарисовать. Вышиванкой снабдим. А там глядишь и киевские бандеро-рыбаки подтянуться, на Майдан (святая-святых украино-американской борьбы место) сводят.
А?

Та заради такого свята-приїзду такого вельмишанованого гостя-підтягнуться навіть бандеро-рибаки з "рассейской" Ялти...
 
Цитата
А кто такой Киселёв кстати?
Убил галушко кокого-нибудь чтоли?
Вот, покажу Вам Киселева ! Знакомьтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=HOqrSccLc9s
 
Цитата
Та заради такого свята-приїзду такого вельмишанованого гостя-підтягнуться навіть бандеро-рибаки з "рассейской" Ялти...

Ну, Вам з родиною ми будемо раді, навіть без вельмишановного. Бандеро-рибалки свого не забудуть.
 
Из росСМИ. Вот небезынтересно, если только на цифры смотреть.
http://lenta.ru/articles/2014/05/20/ukrain/
 
Цитата
Зря вы гоните на Российские СМИ не смотрев их. Вы реально в информационном вакууме. Укросми настолько извращены в подаче информации, впрочем, как и большинство западноевропейских, и тем более североамериканских журналистов, публицистов и прочих истов...

Все мировые СМИ гонят пургу - только русские СМИ правдивы:bj::bj::bj:! В этом вся зомбированная Россия! Лозунг коммунистов "кто не с нами , тот против нас" у них рулит вовсю! И им так легче жить, потому как жить , если ты поймешь, что по уши в дерьме? Лучше в это дерьмо затащить всех соседей и этим гордиться:bj:!
 
Цитата
Вот, покажу Вам Киселева ! Знакомьтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=HOqrSccLc9s

Бляаа, парни, и вот на это вы ведётесь?
Такая тупость сделанная первокурсником, да каким нахер первокурсником, восьмикласником-имбицилом показана вашими сми?
Только идиот не видит монтаж, текст киселёва даже в открывание рта не попадает... Да он и говорит разными голосами. Про Вову - вообще ******, ни в какие ворота, идиотизм для идиотов...

Ну чё, серьёзно вот это вам показывают??? И вы не видете подъепона???
Пляяяя, край непуганых имбицилов... Ну как можно вестись на такое?
А что вам интересно про события в Одессе втирают? Даже сложно представить.

С вашего позволения заберу видео, как прикол друзьям покажу. Да выложу на паре форумах, поржать чисто над украинскими зрителями ведущимеся на этот фуфел...

Наверное, я сюда больше не зайду, не вижу смысла после представленного видео...

Когда-нибудь вам расскажут то, что скрывают от вас ваши правители, прозрев вы охренеете от своего идиотизма...
 
Цитата
Бляаа, парни, и вот на это вы ведётесь?
Нет мы на это не ведемся. Нород просто прикалывается. А смотрим мы совсем другое. В том числе и российские каналы. Хотя выводы делаем по реальным событиям, которые наблюдаем в своих городах и селах.
 
Цитата
Вот от всего сердца спасибо, не ожидал чесслова... Но, не судьба, в ночь на 25-е открытие весенней охоты,
Удачного Вам открытия охоты и кстати не забудте выпить за успешные выборы в Украине.
 
Цитата
Бляаа, парни, и вот на это вы ведётесь?
Такая тупость сделанная первокурсником, да каким нахер первокурсником, восьмикласником-имбицилом показана вашими сми?
Только идиот не видит монтаж, текст киселёва даже в открывание рта не попадает... Да он и говорит разными голосами. Про Вову - вообще ******, ни в какие ворота, идиотизм для идиотов...

Ну чё, серьёзно вот это вам показывают??? И вы не видете подъепона???
Пляяяя, край непуганых имбицилов... Ну как можно вестись на такое?
А что вам интересно про события в Одессе втирают? Даже сложно представить.

С вашего позволения заберу видео, как прикол друзьям покажу. Да выложу на паре форумах, поржать чисто над украинскими зрителями ведущимеся на этот фуфел...

Наверное, я сюда больше не зайду, не вижу смысла после представленного видео...

Когда-нибудь вам расскажут то, что скрывают от вас ваши правители, прозрев вы охренеете от своего идиотизма...
У нас такое не только не показывают, а даже не обсуждают, в отличии от Вас. Прикол в том что Вы ведётесь на этот высер и пытаетесь его обсуждать. Бедный Ёрик.
 
Цитата
вы охренеете от своего идиотизма...

ты на себя в зеркало давно смотрел, гоблин?
 
Выложу ролик и задам Вам Ваши же вопросы.
Цитата
Пляяяя, край непуганых имбицилов... Ну как можно вестись на такое?
Цитата
А что вам интересно про события в Одессе втирают? Даже сложно представить.

https://www.youtube.com/watch?v=6-IyTjOEeY4#t=45
 
Цитата
Бляаа, парни, и вот на это вы ведётесь?
Как мы раньше не допёрли !!! Спасибо Вам что открыли нам глаза !!! Если бы не вы, мы бы и дальше верили Киселёву. Ату его в игнор однозначно. :ap:
(шутка):al:.

Цитата
И вы не видете подъепона???
Евгений, это Вы серьёзно подумали или это сарказм ?:dp:
Цитата
Когда-нибудь вам расскажут то, что скрывают от вас ваши правители, прозрев вы охренеете от своего идиотизма...
Эт дорогой больше Вас касается, Вас здесь разводят как молодого, а Вы ведётесь.:an:
 
Цитата
И вы не видете подъепона???
Евгений, Вы в натуре настолько тупой или прикидываетесь ?:an:
 
Цитата
Наверное, я сюда больше не зайду
Та че там, сосед, зашел бы, чайку попили бы, в 21 поиграли бы. Рассказал бы про свою страну не пуганых дебилов...
 
Цитата
Когда-нибудь вам расскажут то, что скрывают от вас ваши правители, прозрев вы охренеете от своего идиотизма...
Эт дорогой больше Вас касается, Вас здесь разводят как молодого, а Вы ведётесь.:an:
 
Цитата
Выложу ролик и задам Вам Ваши же вопросы.

Возможно эта тема была затронута всё из-за этого видео:

[youtube]uaWik6_2O2E[/youtube]
 
Цитата
А при чем тут какао?
Вы в адресе https букву s перед отправкой убирайте.
А по поводу какао, хоть на эту инфу наткнулся случайно, но она поважнее всякой всячены будет.
Цитата
А по поводу выборов. Ну чтож, если не безопасно для наблюдателей и членов ЦИК, тогда конечно ДА.
Не в этом основная проблема, проблема в том, что выбирать у вас не из кого. Кандидаты, кто не сепар, тот бандит ))
 
госпидя....да пошлите вы этого троля (который евгений1) на....на...на...(задумался)...О! НА РЫБАЛКУ!!!! чо...

блин...сам из мямяло-ненецкой забурбеливки, а рассказывает как тут нам жить...ппц... :be:
 
Цитата

Когда-нибудь ..., прозрев вы охренеете от своего идиотизма...

Ну пока мы тут ждем прозрения и еще окончательно не охренели от своего, предложу обсудить Ваш диагноз - Россия диагноз прежний...:al:
 
Почитав посты из России(Евгений1) - о-ел, человек даже не рядом, а в рассуждения и выводы как феерверк, звонил сегодня сестре в Севастополь, цены ужас на полках ни хрена нет(сам не верил фотку прислала с 3 супермаркетов на Победы), бабки уже жужжат.
Про Ваш край знаю жена и тесть  Хабаровского края Чегдомын, тесть там ,жена со мной, кроме рыбалки и охоты не хрен там делать(на Украине все проще и лучше), жену подкалываю "когда к тебе на родину переезжаем" - говорит никогда, колхоз колхозом, срубы, печки заваленки.
 
Цитата
Почитав посты из России(Евгений1) - о-ел, человек даже не рядом, а в рассуждения и выводы как феерверк, звонил сегодня сестре в Севастополь, цены ужас на полках ни хрена нет(сам не верил фотку прислала с 3 супермаркетов на Победы), бабки уже жужжат.
Про Ваш край знаю жена и тесть  Хабаровского края Чегдомын, тесть там ,жена со мной, кроме рыбалки и охоты не хрен там делать(на Украине все проще и лучше), жену подкалываю "когда к тебе на родину переезжаем" - говорит никогда, колхоз колхозом, срубы, печки заваленки.
Не понял?! А как же стабильность?!
 
Цитата
госпидя....да пошлите вы этого троля (который евгений1) на....на...на...(задумался)...О! НА РЫБАЛКУ!!!! чо...
Серёга, веришь, до последнего надеялся, что нормальным мужиком окажется, пусть даже он россиянин, пытался даже с ним по нормальному поговорить. Видать ошибся.:bk:
 
Стабильность у каждого своя.
 
Может кто-то из крымчан выложить реальные фото или видео наличия или отсутствия товаров в маркетах? А то мнения очень отличаются...
 
Цитата
Может кто-то из крымчан выложить реальные фото или видео наличия или отсутствия товаров в маркетах? А то мнения очень отличаются...

Если настаиваите то выложу и цены и полки, Севастополь, пр.Победы, в других районах не знаю (думаю тоже самое)
 
Цитата
Может кто-то из крымчан выложить реальные фото или видео наличия или отсутствия товаров в маркетах? А то мнения очень отличаются...
В Керчи все есть. Пока. Цены выросли.
 
Цитата
Ну чё, серьёзно вот это вам показывают??? И вы не видете подъепона???
Конечно, каждый вечер, по всем центральным каналам, и региональным тоже. Для детей есть облегченная версия, им вместо "Спокойной ночи малышы" крутят. Видео проверенно СБУ, ЦРУ, ФБР и английской разведкой. Все как один заявили - подленник.
А еще, я вам по секрету скажу: "Кисель - агент госдепа, позывной - "Радиоактивный пепел!" Серьезно.
 
Съездил сегодня на рыбалку. Привез около 8-ми кГ рыбы. Ездил за 40 км от Донецка - нигде ничего страшного не видел, кроме пустого одного блок-поста. Приехал, включил ТВ и ужаснулся. Оказывается у нас нельзя из дома выходить, а меня черти носили за 40км от дома. Ну никак не пойму, что за идиотизм у нас происходит. Кто кого и зачем запугивает. Кому нужен образ какого-то врага. Ну то, что во всем виновата Россия - это понятно, но зачем сталкивать лбами восток и запад, я никак не пойму. По моему, тот же майдан и снесет к чертям ту власть, которую он же поставил. Здравые мысли уже давно проскакивают по ТВ 112 - единственный украинский канал, где даются противоположные мнения.
 
Che_Guevara
Опарыши из Крыма в Турцию через Одессу добираются по УКРАИНСКОМУ загранпаспорту. Это раз.
Ты не только в украинском не силен, но и в русском тоже. Сам то понял, что написал? Это два.
Базар свой фильтруй. Это три.
 
Так чей же все таки Крым?
Весь мир увидел, что Крым не российский. Потому что свое так не забирают.
Башкиры, дагестанцы, мордва, хакасы, чукчи – они все россияне. Но какое отношение они имеют к Крыму и как он может быть российским?

Крым не украинский. За свое по оккупанту открывают огонь. Если не воевали, значит не наша земля. Это самый точный тест и не стоит обманывать себя.

Крым – татарский. Для этого не надо даже проводить там референдум. Просто посмотреть на названия городов.
И уж если проводить референдумы, то участие в них должно принимать коренное население, а не детки и внуки чекистов, которые вырезали татар, а теперь устроили потешный референдум.
В Крыму будет крымскотатарское государство, где будет проживать украинская, русская (не российская) и греческая общины. И самое главное, что жить они будут без россиян, которые провоцируют войны и межнациональные конфликты везде, где живут.
Взято - Что делать с Крымом
 
Цитата

Взято - Что делать с Крымом
Это не BIG писал? :be:
 
Цитата
Рост фьючерсов на какао ?
А при чем тут какао? Понизили прогноз по обслуживанию уже реструктуризированного долга до крайне не благоприятного, т.е. дефолт неизбежен. Простая констатация фактов.
А по поводу выборов. Ну чтож, если не безопасно для наблюдателей и членов ЦИК, тогда конечно ДА. Правда вполне безопасно для идущих в школу детей и каждый день идущих на работу людей, к слову платящих налоги в стране, лишившей их права голоса. И напомню, речь идет о местных выборах, т.е. громадам навяжут "генерал губернаторов" из Киева. Смысл в децентрализации, если местные громады будут представлять люди, полномочия которых не делегированы этими самыми громадами.
 
Цитата
http://www.ostro.org/general/society/news/479379/
http://www.ostro.org/general/politics/news/479367/
Интересно, а если бы БПП Удар и пр. были бы уверены в победе на указанных территориях. Они отменили бы выборы?
Ответ очевиден, НЕТ. Аналогия, как с шуллером в карты играть или с цыгана сдачу требовать.
А вот второй репост не однозначен, тут сразу и однозначно ответить сложно.
А если там пару участков взлетит на воздух, или из "Ураганов" обстреляют - Вы кого винить будете?
 
Цитата

Только разница между вами и прочем миром в том, что ни в России, ни в других странах кроме Украины и стран Прибалтики нет запрета на трансляцию иностранных (Российских) каналов и открыт Российский контент интернета.
Анекдот:
-Женя- ты Баха слышал?
-Да- хрень редкая....
-А где слышал?
-Мне сапожник Йося насвистел...
 
Цитата
От как говно попёрло ото всех...

Хотел бы взять - взял бы, а четыре бандеровские области Польше с Румынией подарил...
Евгений- совсем вы не разумеете ментальности Украинцев со своего Ямало-Ненецкого автономного округа.
Говорите- захотели- взяли- бы? Шыш вам, а не полмидоры!!!
Кто Отечественную Войну выиграл? Сталин? Жуков? Армия?Почти вся Советская Армия была уничтожена в первые несколько месяцев войны. А кто воевал? Ополчение. И если бы не военные таланты Жукова,который трупами немцев забрасывал 1 к 17 так войну закончили бы много раньше. И опосля этого Вова Путин сказал, что войну выиграл -бы без моего деда и дядьки?    
ув. Евгений коль зашли вы на украинский форум- так уважайте пожалуйста мнение ваших коллег рыбаков из Украины, потому как позиция , которую они выкладывают аргументирована,достойна уважения, и много объективнее нежели версия российских СМИ транслируемая в Ямало- Ненецком Автономном Округе.
 
Цитата
Если настаиваите то выложу и цены и полки, Севастополь, пр.Победы, в других районах не знаю (думаю тоже самое)

Дуже прошу,бо колега Че ніяк не може дійти до магазину... І тут- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=576605&postcount=478 ,бо мені вірити не всі хочуть- не модно....
 
Цитата
Сам то понял, что написал?

не прибедняйся все ты понял, что я тебе написал, таких «людей», с таким отношением к человеческим жизням, кроме как опарышем назвать не могу.
пс. но отдам должное твое видение происходящего на Украине, что власть все сливает по договоренности и т.д всегда импонировало....даже с опарышем можно соглашаться, может Дарвин был в чем-то прав))
Цитата
Опарыши из Крыма в Турцию через Одессу добираются по УКРАИНСКОМУ загранпаспорту. Это раз.

Через Одессу больше не летаю, был последний «грешок» неделю назад. Я не виноват, что билеты на ТурецкиеАвиалинии в сентябре покупал на акции, на перед до мая. Билеты обменивают на любой город Украины, пришлось пару раз выкрутиться.
 
Цитата
Дуже прошу,бо колега Че ніяк не може дійти до магазину...
sershyalta, твой коллега Че выставил фотографии с магазинов Фоззи и Вольтмарт, потом с Сильпо, а ты все пишешь, что я дойти куда-то не могу. По поводу, твоего АТБ уже написал он как Metro как Ашан, закрывается на переоформление, по видимому зайдут на рынок обратно позже, чтоб продукты не пропали на время переоформления, все распродают и не делают поставок, поэтому полки пустые. А по поводу "Третий раз прошу" цены российские, я на эту тему не спорил. Я говорил, что товар есть и нет паники.
ПС. сегодня в Сильпо полки с молокопродуктами поредели, многие позиции отсутствуют все остальное норм. Я так тавароведом скоро стану)
 
Цитата
Из росСМИ. Вот небезынтересно, если только на цифры смотреть.
http://lenta.ru/articles/2014/05/20/ukrain/

Я уже не раз писал об этом, не все так просто и однозначно с экономическими показателями востока.))) Это признает и МВФ.
По торговому сальдо импорт экспорт, Донбасс довольно самодостаточен, если еще вспомнить об  огромных запасах сланцевого газа... Ну это не означает что не зависим от Украины.
Донбассу нужна Украина, Украине Донбасс и только так , а не иначе. Мы единая страна!
 
Бабушки Севастополя «кричат и кидаются хлебом»: «Батон – по 15 грн. Плетенка с маком - 18 грн...» :bj: а так хотели повышения пенсий.
http://obkom.net.ua/news/2014-05-21/1642.shtml
 
Поскольку мы тут с Вами можно сказать независимой журналистикой с мест занимаемся, то узнав о планируемом митинге за отставку назначенного главу УВД и проведение конкурса на назначения, отпросился с работы и пошел на местность.
Приехал Егор Соболев из Киева, пришло сразу к намеченному времени около 100 человек из разных организаций. Ветераны МВД, афганцы, Вече "Сичеслав", Правый сектор и др.
И вот увидел как "размножается" правый сектор. Изначально приехал Ланос. Выщли три человека с флагами ПС  на телескопических древках. И открыли багажник Ланоса со словами флажки на шару. Подошли люди, как пришедшие ранее так и проходящие мимо. Усредненный диалог:
-А украинские флажки есть,
-Нет, есть флажки Ярош и ПС.
-А Ярош это кто?
-Кандидат в президенты,
-А ПС это что?
-Это партия такая новая,
-А за что она?
-За сильную независимую Украину.
Ну давайте раз других нет. И это в городе со штабом ПС.
Через полчаса к приезду журналистов. Уже у здания УВД было более 300 человек. Около 100 имели флажки ПС. Глав. мент. к народу вышел и группу из пяти-семи человек провел внутрь для переговоров. Вокруг скучающе стояли около 20 ментов. Всего два из них недалеко от входа были в брониках и с оружием. Ни каких закрытых лиц или балаклав нет, как и дубинок или прочего. Пока переговорщики переговаривались, женщины из толпы доставали ментов, разными своими бытовыми вопросами.  
Потом вышла группа с УВД и казали, что заявление об отставке написано. Теперь Аваков должен подписать и назначить конкурс. В случае если не подпишет будем и дальше бороться и координировать действия. После традиционного "Слава Украине" народ не спешил расходиться. Все кучками стояли и обсуждали происходящее. Что интересно подходил к нескольким разным группам разного возраста. В разговорах не прозвучало особых претензий к Киеву, кроме вялого избавления Востока от раша и криминала. Негатива по отношению к людям на востоке нет. Лица у всех становились одинаково злыми лишь при упоминании слов Симоненко и Комунисты. Все единодушны за запрет Партии и посадку Симоняки. Несколько человек также предлагали найти Царева и всем вместе набить ему морду.
Фото с тел. против Солнца, звиняйте панове.
 
Во многом "дотационность" Донбасса обусловлена тем, что именно на Донбассе находятся угольные активы Украины, а уголь дотационен и в связи с тем, что шахтеры, металлурги, химикип идут на пенсию раньше, то и пенсионеров много, а ПФ тоже дотируется из бюджета + густонаселенность. Кроме того, сюда по причине двух вышеуказанных событий приходится субсидипровать ЖКХ. Но тут надо понимать, что Донецким экспортерам государство постоянно должно экспортный НДС и существующая сегодня система оплаты налога на прибыль тоже способствует безпроцентному кредитованию гос. бюджета. Тут сально надо рассматривать в совокупности всех факторов. И потом, государство очень не плохо зарабатывает на покупке у экспортеров СКВ, а это не учитывается.
Идем дальше. Сегодня на Востоке не спокойно и гибнут люди. Но, что правительство сделало кроме проведения круглых столов и бла, бла. бла? Где закон о децентрализвции? Где закон в ноывой редакции о языках? В конце концов понося Януковича, Азарова, Клименко и Ко страна так и продолжает собирать налоги не "праведно", что приводит к вымыванию оборотных средств предприятий. Я уже не берусь коментировать порядок возмещения задоложенноти по НДС перед экспортерами. Как пример, страна выдает бумажки под 9% годовых сроком на 5 лет, это 45%. А банки кредитуют минимум под 28 годовых и с залогом по наполнению максимум 50%. Ставка рефинансирования выше. Получается, что государство, как и прежде продолжает хозяйничать в чужих карманах. Я вот еще посмотрю, как согласно подписанных с ЕС документов страна начнет определять таможенную стоимость опираясть только на счета, а не на индикатив. Тут надо будет ожидать увеличения таможенных ставок и пошлин.
Я уже не говорю о том, что надо срочно пересматривать соц. политику. Просто необходима программа по закрытию угольных предприятий. Донецкий и Луганский углепром суммарно обходятся бюджету в 43 ярда по году, это дотации на добычу. Возникает простой и закономерный вопрос, почему не оставить только более не менее успешные предприятия, а остальные перевести в режим водоотлива, ибо от этого не уйти. Освободившиеся деньги на строительство пр-й скажем легкой пр-ти и соответственно туда переобучив людей отправить. Работников пенсионного и предпенсионного возраста с компенсацией на пенсию. Просто необходимы жесткие меры. Если в результате всего этого 43 превратятся в 20, то можно считать цель достигнутой. А новые. постоенные гос-м предприятия после выхода на безубыточность продавать по рыночной цене и на эти деньги строить другие. Только так и никак иначе. Отдельно стоит наш автопром, который выполняет функцию оправдателя грабежа собственного населения и не более. Ибо за 24 года так ни на что и не пригоден. И таких примеров масса. Я не пойму, почему при нищенской украинской з/пл и не желании платить налоги, наша легкая пр-ть не в состоянии конкурировать с китайцами и турками? Наверное преференции надо прежде всего делать тут, это касается и продовольственной пр-ти. Странно, что вроде не глупые люди никак до этого не дойдут. Поэтому и (если честно) нет полного доверия к власти(любой) и стране в целом. Я уже писал, наша страна живет двумя событиями, платежи за газ и выплата пособий  льготникам, з/пл бюджетникам и пенсий пенсионерам. А в промежутках поиск с кого бы еще содрать. Даже если и успокоится Восток, сколько протятен такая страна, с таким отношением к своим гражданам? И последнее, Янукович был 4 года, стране 24 и всегда все было одинаково. Может за это время накопились вопросы и к господам Кравчуку. Кучме, Ющенко?
 
babaka, Ну вы же понимаете, что и.о. по закону ограничен в подписании... Или не понимаете???
 
Цитата
babaka, Ну вы же понимаете,
Я все понимаю, но не видел и не слышал даже о существовании проектов того, что он не может подписывать.
Разговоры слышал, обещания слышал и все. Именно поэтому и нет доверия. Сегодня или завтра опубликуют проект, дальше в парламенте в него внесут миллион поправок, и он будет выглядеть по другому. После его примут. но он в таком виде будет не актуальным. Собственно вот увидите, что его так выхолостят, что и выполнять никто не станет.
Простой пример. есть закон о запрете пить спиртное в общественных местах. И что?
 
Цитата
Бляаа, парни, и вот на это вы ведётесь?
Такая тупость сделанная первокурсником, да каким нахер первокурсником, восьмикласником-имбицилом показана вашими сми?
Только идиот не видит монтаж, текст киселёва даже в открывание рта не попадает... Да он и говорит разными голосами. Про Вову - вообще ******, ни в какие ворота, идиотизм для идиотов...
Я думаю,что Вы поняли,что это был стеб с нэта....у нас этот ролик не показывали по ТВ ! Вы действительно не знали путинского придворного шута? У нас от мала до велика знают этого клоуна, а в Салехарде не слышали...)))Зачем Ваньку валять?
 
Цитата
Я думаю,что Вы поняли

Думаю вряд ли... По всей видимости возможности думать ограничены если купился))
 
babaka,  По поводу дотационности угольной промышленности есть нюансы.
Интересные факты рассказывает бывший шахтёр в своём ЖЖ.
Ссылка на первую часть:
http://mikul-a.livejournal.com/68938.html

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!