Наши субъективные думы о современной политике
 
Рома и Рома, насчет "Умани" - плюсую за вышесказанное.
 
Как то всё непонятно получается: "Кто же знал что Янукович так сделает?", "Кто же знал что Путин так поступит?". Это напоминает ситуацию когда проигравшего боксёра спрашивают, в чём он видит причину своего поражения, а он отвечает: "Я не ожидал что соперник будет именно так боксировать". Возникает такой встречный вопрос, - так ведь и он не знает как ты будешь действовать?
 
Цитата
Взагалі то не думаю, що хтось міг собі представити, що гроші тримаються готівкою вдома під подушкою, а не на рахунках в офшорних банках...
Как-то пропустил, думал для красного словца про бабло и КАМАЗы... Доказанный факт, что Янек настолько идиот, чтобы хранить и обесценивать тонны денег дома, а не в банке?
 
Цитата
Давайте.
Не надо за всех говорить, довольно много людей ожидало, что Россия насчет Крыма не успокоится и захват произойдет.....
Я имел ввиду события,которые были на Майдане. На тот момент,мало кто мог предположить,что вот так по наглому,фашисткими методами будет произведена оккупация братского народа и территория Крыма!
Конфликты были ранее,но не такие же действия и события как сейчас. Всё же мы живём в цивилизованном обществе,где существуют международные Законы,правила,здравый смысл в конце-то концов,но.......РФ видимо осталась на уровне:at::an:

Цитата
Единственно что я не ожидал, да и многие наверно - это такого быстрого развития событий и начала военных действий на востоке Украины
Не надо за всех говорить:bk:
А не ожидали Вы и я по той причине,которую я озвучил чуть выше.
К сожалению,в голове у Пуйла:be::an: и очень трудно предположить его дальнейшие шаги...
 
Цитата
нек настолько идиот, чтобы хранить и обесценивать тонны денег дома, а не в банке?
Тык он же в долларах держал, а не в рублях.:bj:
А доллар есть доллар. Кто его посадит  обесценит.:ds:
А если серьезно, то в банке могут арестовать (что и сделали), а в матрасе намного надежнее. Ихоть нет процентов зато всегда под рукой.
 
Цитата

Конфликты были ранее,но не такие же действия и события как сейчас. Всё же мы живём в цивилизованном обществе,где существуют международные Законы,правила,здравый смысл в конце-то концов

Да Вы что смеётесь? :be: Какая цивилизация и какие Законы, и для кого? В одном только Ираке за всё время компании, мирных жителей погибло 200 000. Каждый год во всём мире от голода погибает около 800 000 и недоедает 1 млн., хотя в Декларации Прав Человека ООН есть статья, гарантирующая право человека на достойное питание. Это цивилизация? Точно что у украинцев глобусов дома нет.
 
Цитата
Да Вы что смеётесь? :be: Какая цивилизация и какие Законы, и для кого? В одном только Ираке за всё время компании, мирных жителей погибло 200 000. Каждый год во всём мире от голода погибает около 800 000 и недоедает 1 млн., хотя в Декларации Прав Человека ООН есть статья, гарантирующая право человека на достойное питание. Это цивилизация? Точно что у украинцев глобусов дома нет.

У кого глобус-той москаль:dv:
 
Цитата
В одном только Ираке за всё время компании, мирных жителей погибло 200 000. Каждый год во всём мире от голода погибает около 800 000 и недоедает 1 млн., хотя в Декларации Прав Человека ООН есть статья, гарантирующая право человека на достойное питание. Это цивилизация? Точно что у украинцев глобусов дома нет.


За год в автокатастрофах гибнет 1,2 млн человек. Около 2 млн - пострадавшие.
Все машины в утиль? Пешком ходить будете?

Не обижайтесь, понимаю, что троллите, но иногда я думаю, что вам 11 лет. Такое несете...

А еще хуже, что у троллей целей нет. Просто ла-ла-ла.
 
Цитата
Ихоть нет процентов зато всегда под рукой.
В 2008, когда доллар скакнул с 5 до 9,5, а потом угомонился на 8 я и некоторые из моих друзей смогли удвоить активы.
Только благодаря тому, что во время превратили активы в наличные деньги и соответственно конвертировали их в доллары.
Не говоря уже о том, что удалось сохранить коллективы и выплачивать им з/пл. Любой финансовый кризис хорош тем, кто входит в него с нулевыми складскими остатками и максимумом наличности.К моменту завершения кризиса и началу стабилизации деньги надо конвертировать в товарные активы ликвидности, скупленные по дешевке. Это азбука.
Поэтому с Вами согласен полностью. В наших условиях банки самое не удачное решение по размещению сбережений, и уж тем более по их защите от инфляции.
 
Цитата
Да Вы что смеётесь? :be: Какая цивилизация и какие Законы, и для кого? В одном только Ираке за всё время компании, мирных жителей погибло 200 000. Каждый год во всём мире от голода погибает около 800 000 и недоедает 1 млн., хотя в Декларации Прав Человека ООН есть статья, гарантирующая право человека на достойное питание. Это цивилизация? Точно что у украинцев глобусов дома нет.

У кого глобус-той москаль:dv:

ПС проболтался:ds:
 
Цитата
Не обижайтесь, понимаю, что троллите, но иногда я думаю, что вам 11 лет. Такое несете...
Вынужден вступиться за Агеева. Вы уважаемый просто не разместили к чему он это собственно написал.
 
Цитата
Вынужден вступиться за Агеева. Вы уважаемый просто не разместили к чему он это собственно написал.

Вынужден с Вами поспорить: посты Агеева на 95% "к чему это собственно написал" не ведут.
Просто вброс говна на вентилятор.
 
Цитата
что ПР и иже с ними имеет геополитической целью привести Украину в РФ
Анексия Крыма, закономерный итог 24-х бездействия власти в данном регионе. Итог легко предсказуемый. На протяжении всего времени Крым рассматривался властями (всеми) просто, как место где можно урвать для себя.
Просто интересно сравнить с Турцией. Там за гораздо меньшее время была создана мощная туристическая инфраструктура.
 
babaka, а Вы, судя по всему, вернулись в Донецк. Расскажите, что видите и слышите.
А то сми у нас не надежные.
 
Цитата
В 2008, когда доллар скакнул с 5 до 9,5, а потом угомонился на 8 я и некоторые из моих друзей смогли удвоить активы.
Только благодаря тому, что во время превратили активы в наличные деньги и соответственно конвертировали их в доллары.
Не говоря уже о том, что удалось сохранить коллективы и выплачивать им з/пл. Любой финансовый кризис хорош тем, кто входит в него с нулевыми складскими остатками и максимумом наличности.К моменту завершения кризиса и началу стабилизации деньги надо конвертировать в товарные активы ликвидности, скупленные по дешевке. Это азбука.
Поэтому с Вами согласен полностью. В наших условиях банки самое не удачное решение по размещению сбережений, и уж тем более по их защите от инфляции.

Только один маленький нюанс необходимо точно знать когда он начнется и когда завершится,при этом выгодно продать дуракам и у них же выгодно потом купить.
И делов то
 
Цитата
Детские тапочки.....:be:


 

http://www.podarkinadom.ru/gifts_Interior/home/wx/detskie_tapochki_iz_100percent_she­rsti/detskie_tapochki_tanki/

Кажись башню снесло:da:
 
Цитата
Итог легко предсказуемый. На протяжении всего времени Крым рассматривался властями (всеми) просто, как место где можно урвать для себя.
Просто интересно сравнить с Турцией. Там за гораздо меньшее время была создана мощная туристическая инфраструктура.
Можно подумать РФ во многих своих регионах не бездействует и рьяно борется с коррупцией и воровством. Бездействие властей Украины (заметьте тех властей до февраля 2014) в Крыму получается прямо привело к аннексии :confused::eek:, а РФ спасла Крым от "бездействия" используя солдат регулярной армии РФ в форме без знаков различия, а новую власть Украины в лице оппозиции к власти бездействия и воровства, новую власть, с которой весь цивилизованный мир считается, просто объявила хунтой. И теперь "спасает" коренное население Крыма от самих себя. Чушь
Предсказуемо было другое - размещение флота РФ и его служб в чужой автономной республике с целью захвата этой самой республики, не зависимо от инвестиций или бездействия властей Украины.
Более с Вами не о чем говорить.
 
babaka,если Вы в Донецке - что там сегодня происходит вокруг аэропорта?
 
Цитата
По поводу Януковича вопрос не к присутствующим на этом форуме, не хотят они признать, что со своими светлыми идеалами были не более, чем инструментом в руках подонков. Их право и беда. Я бы тоже максимально отстранил его и подождал 2015 года. Но, не захотели. Видать война лучше.
НУ вот кто Вам такое сказал что "Видать война лучше".... эта война выгодна всяким там "запроданцам" и "пятой колоне".... Эти твари назвав войну АТО создали "добровольчиские батльоны" и послали туда, которые в основном были сформированы из майдановцев... таким образом была достигнута главная цель убрали людей с Майдана, так как идейных и продвинутых там уже не было, через пару месяцев начали его дискредитировать и вконце концов власть приминила теже методы.....
Ну не привращайтесь и Вы в "вату"...
События на юго-востоке никому не нужны .... они увели людей от тех назучных проблем из-за которых люди вышли на Майдан, так как там - на юго-востоке реально пришла беда... вот правда позвали эту беду то местный люмпен.....
а эти события выгодны тем кто действительно хочет возглавить старые схемы
вот тому подтверждение   http://news.liga.net/news/politics/3791409-genprokuror_vmesto_danilenko_uvolil_golomshu.htm

И что если против таких дыбилов вставать опять , от юго-востока слышать только деморализируюющие высказывания????
 
Цитата
Тык он же в долларах держал, а не в рублях.:bj:
А доллар есть доллар. Кто его посадит  обесценит.:ds:
А если серьезно, то в банке могут арестовать (что и сделали), а в матрасе намного надежнее. Ихоть нет процентов зато всегда под рукой.
Ну это понятно. А про вывоз КАМАЗами так, разговоры? Или реально задокументировано? Иногда теряюсь, где вы слухи плодите, а где правду говорите.
 
Цитата
Ихоть нет процентов зато всегда под рукой.
Як немає відсотків? Відсотки в нього Україна платила. При чому такі, що жоден банк не потягнув би.
 
Цитата
Ну это понятно. А про вывоз КАМАЗами так, разговоры? Или реально задокументировано? Иногда теряюсь, где вы слухи плодите, а где правду говорите.

вы хотите подловить кого-то....
Об этих камаз говорят именно на уровне слухов... Можете радоваться.....
Это ескорт из пяти машин может пролететь за пару часов из Киева в Харьков, а вот "камазы" с деньгами ехали бы не один час....
 
Цитата
За год в автокатастрофах гибнет 1,2 млн человек. Около 2 млн - пострадавшие.
Все машины в утиль? Пешком ходить будете?

Опять неудачная аналогия. По Вашей логике, потребность в войнах точно такая же как и в езде на автомобилях? И побочные явления от неудачного расспределения продуктов питания, неизбежно точно такие же как и от автодвижения?
 
Цитата
Опять неудачная аналогия. По Вашей логике, потребность в войнах точно такая же как и в езде на автомобилях? И побочные явления от неудачного расспределения продуктов питания, неизбежно точно такие же как и от автодвижения?

Воевать будут всегда. Точно также, как и ездить на машинах. Точно также, как и голодать в некоторых странах.

"Неудачное распределение продуктов питания"? Даже не знаю чего сказать, потому что "опять 11 лет" ;)
 
Цитата
А еще хуже, что у троллей целей нет.

А у меня есть. Моя цель - справедливость и обьктивность, что иногда тут страдает в постах, и на ложном основании строятся неверные выводы, вот я время от времени и оспариваю отдельные утверждения. Не исключаю что могу ошибаться.
 
Цитата
"Неудачное распределение продуктов питания"? Даже не знаю чего сказать, потому что "опять 11 лет" ;)

"Распределение" не значит что кто то их распределил, а значит что они распределены в результате определённых процессов происходящих в мире.
 
Цитата
Не исключаю что могу ошибаться.
Ошибаться????
респект....поржал:bj:
Дальше попиваю глинтвейн..:cj:
 
http://socportal.info/2014/10/24/vijshov-chergovij-mul-tfil-m-ireni-karpi-pro-vatnikiv.html
 
Цитата
... у меня есть цель...
https://www.youtube.com/watch?v=r82fyOb8F5w
 
Цитата
Воевать будут всегда. Точно также, как и ездить на машинах. Точно также, как и голодать в некоторых странах.

Будут, но с войнами и голодом нужно покончить и для этого есть возможность, а с ездой не нужно, в этом и есть разница.
 
Цитата
голодом нужно покончить и для этого есть возможность
Каким образом??? Просветите если не трудно...
 
Цитата
Да Вы что смеётесь?:be: Какая цивилизация и какие Законы, и для кого?
Точно что у украинцев глобусов дома нет.

Если б не было Законов,правил,здравого смысла и т.д.,то Вам за такие комментарии в Ютюбе уже б.......+ тут,что Вы наговорили:am:
Главное,что бы в Вашем "глобусе" все были дома.
Сегодня пятница,Вы уже затарились?:do:

Цитата
А у меня есть. Моя цель - справедливость и обьктивность, что иногда тут страдает в постах, и на ложном основании строятся неверные выводы, вот я время от времени и оспариваю отдельные утверждения. Не исключаю что могу ошибаться.
:bj:
Понял,Вы уже затарились...:do:
 
Цитата
Только один маленький нюанс необходимо точно знать когда он начнется и когда завершится,при этом выгодно продать дуракам и у них же выгодно потом купить.
И делов то
Попробуйте, и делов то.
Кидаю подсказку. Если не кризис, то. как правило два раза в год происходит колебание курса. Сначало девальвация нац. валюты, а потом ее укрепление и остановка на новом курсе. Подобная картина с годовым коэффициентом 1,5 - 2 наблюдается с 90-х. При первых признаках стабильной девальвации, а это 2-3 для надо просто сбрасывать все, обналичиваться и сливать в валюту, на пике роста, подобное только в обратном порядке. Валюта сливается по новому курсу в грн. и возвращается в оборот, разница в карман. Все очнь просто на бумаге. Дерзайте, и делов то.
 
Цитата
вы хотите подловить кого-то....
Нет, не хочу. Но, раз слухи, может еще не все потеряно? Не вывез, например, или где-то есть счета....
 
Цитата
(заметьте тех властей до февраля 2014)
Всех властей до февраля 2014 года.
А что там в РФ мне по барабану. То не моя страна и мне они по)(.
Цитата
Эти твари назвав войну АТО создали "добровольчиские батльоны" и послали туда, которые в основном были сформированы из майдановцев... таким образом была достигнута главная цель убрали людей с Майдана, так как идейных и продвинутых там уже не было, через пару месяцев начали его дискредитировать и вконце
Инструмент в руках подонков. И наш донецкий люмпен инструмент в руках подонков.
 
Цитата
Или реально задокументировано?
А как же. Все чин по чину. Все номера купюр переписаны и список передан в Интерпол и в банки. Теперь как только эти деньги засветятся, их будут изымать и возвращать в страну. Так, что не вздумай покупать доллары, а то потом не сможешь сдать. Лучше переводи рубли в юани. Валюта твердая, да и перспективная. Особенно в России.
 
А що за нові откровення від ввх?
http://top.rbc.ru/politics/24/10/2014/544a4088cbb20fadc4c4217b
Цитата
Сейчас же Кремль вообще выполняет только конструктивную роль в  украинском вопросе, дал понять Путин. Он, например, заметил, что лично  оказал давление на «Газпром», чтобы компания приняла платеж от Украины,  исходя из цены $268 за тысячу кубометров, а не $485.
Він каже не про якусь ціну за якою будуть платити, а саме про доконаний факт сплати за газ. Я чогось пропустив? Чи то так поговорити?
 
Цитата
Нет, не хочу. Но, раз слухи, может еще не все потеряно? Не вывез, например, или где-то есть счета....

счета есть, но беда в том что возврат денег "заговаривают"....
Не очень хочеться об этом говорить.......
 
Цитата
Инструмент в руках подонков. И наш донецкий люмпен инструмент в руках подонков.
Знал, что с Донецкого региона есть ДОСТОЙНЫЕ рассуждающие  ЛЮДИ!
И в подтверждение к тому Ваш берет на голове!
С Уважением!
 
Цитата

Инструмент в руках подонков. И наш донецкий люмпен инструмент в руках подонков.
Но вот только то чтосейчас все понимают что они стали инструментом... те цели, которые были озвучены на Майдане просто "заговариваються", ....."пятая колона" хочет опять посеять зерно сомнения и деморализации.....
Те хто возвращаеться с юго-востока готовы разбить телевизор, когда слышат враньё от "глашатаев" МО...
Единственное что у нас у каждого есть "поправка" на то что происходит сегодня....
Я тот кого называли "майданутый", а Вы оттуда куда пришла беда....
 
Цитата
Попробуйте, и делов то.
Кидаю подсказку. Если не кризис, то. как правило два раза в год происходит колебание курса. Сначало девальвация нац. валюты, а потом ее укрепление и остановка на новом курсе. Подобная картина с годовым коэффициентом 1,5 - 2 наблюдается с 90-х. При первых признаках стабильной девальвации, а это 2-3 для надо просто сбрасывать все, обналичиваться и сливать в валюту, на пике роста, подобное только в обратном порядке. Валюта сливается по новому курсу в грн. и возвращается в оборот, разница в карман. Все очнь просто на бумаге. Дерзайте, и делов то.

подсказка ваша хороша разве что для валютных менял, не более.., но они и так в курсе))) Ну или биржевых маклеров...

"сбрасывать все" - поступиться хорошо в стоимости, иначе - "все" и "сразу" не получится...
"обналичиваться и сливать в валюту" - опять потери процентные и в первом, и во втором случае...
"Валюта сливается" - смотреть абзац выше)))
"возвращается в оборот, разница в карман" - а тут целая абракадабра начинется, ну хотябы то, что сам оборот не учли уже по новому курсу., ну и т.д., с вашими подсказками хотя бы выйти на свое, а не на разницу...
 
Цитата
Каким образом??? Просветите если не трудно...

Я не знаю как это сделать при существующем положении вещей в мире, но теоретическая возможность существует, например, недоедает в мире около 1 млрд., а страдает от переедания 1,2 млрд, также производство продуктов питания на душу населения растёт, а недоедающих не так быстро уменьшается.:bk:
 
Цитата
Если б не было Законов,правил,здравого смысла и т.д.,то Вам за такие комментарии в Ютюбе уже б.......+ тут,что Вы наговорили:am:

В волчьей стае кой какие законы тоже работают.
 
Ну вот и "Каким МЫ видем дальнейшее будущие Украины?"
""В далекие 90-е годы, когда Азаров возглавлял налоговую администрацию, уже с того времени, Николай Янович, у меня начал формироваться образ настоящего государственного человека.  У меня, непосредственно, этот образ ассоциируется с одной фамилией... Я не прошу никого ни приувеличивать, ни приуменьшать, но это Николай Азаров", - сказал Яценюк."
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3435985-vydeo-na-kotorom-yatsenuik-tseluet-azarova-nabyraet-populiarnost-v-sety
 
Цитата
"сбрасывать все" - поступиться хорошо в стоимости, иначе - "все" и "сразу" не получится...
"обналичиваться и сливать в валюту" - опять потери процентные и в первом, и во втором случае...
"Валюта сливается" - смотреть абзац выше)))
"возвращается в оборот, разница в карман" - а тут целая абракадабра начинется, ну хотябы то, что сам оборот не учли уже по новому курсу., ну и т.д., с вашими подсказками хотя бы выйти на свое, а не на разницу...
       
       

       

       
       

       

       

       

   


   
       


       
           
            vbrep_register("603830")
Я тезисно обозначил план действий. Непосредственно выкладки с цифрами применительно к ликвидной группе товара (скажем металл или ГСМ) ибо они всегда имели в своей стоимости валютный эквивалент. Прокат зависим от стоимости заготовки, а она опр-ся изходя из биржевых котировак, цветнина жестко привязана к индексу LNE, не и т.д. Никаких противоречий. Потери при обналичивании нивелируются в дальнейшем продажей нала за б/н. Но это скучная механика и не для этого форума. Об этом интересно с калькулятором и за глотком Виски.
 
Цитата
И в подтверждение к тому Ваш берет на голове!
От лысины спасает, ему уже 30 лет. Вот похолодало опять одел.
 
Цитата
Я не знаю как это сделать при существующем положении вещей в мире, но теоретическая возможность существует, например, недоедает в мире около 1 млрд., а страдает от переедания 1,2 млрд, также производство продуктов питания на душу населения растёт, а недоедающих не так быстро уменьшается.
И не напрягайтесь, многие пытались сконструировать Perpetuum Mobile, НО?! Причину, если еще не знаете, почитаете сами... В вашем желании накормить всех как раз и кроется закон https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D1%81%D0%BE%D1%85%D­1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%8D%D0%BD%D0%B5%­D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B8 ,  а значит уже обречено на провал.., вы просто пропустили - "почему голодают"
Не буду углубляться, но в самом -   "производство" (затраты и получение прибыли) уже заложен сам ответ... Никто, даром, ничего производить не будет)))
P.S. И самое главное не учли... Когда накормите всех голодающих, они обязательно попросят большего... И это закон природы, против него не попрешь)))
 
Цитата
И самое главное не учли... Когда накормите всех голодающих, они обязательно потом попросят большего... И это закон природы. против него не попрешь...
100% Еще добавим, что наименее обеспеченные страны дают наибольший прирост населения. Это обусловлено как религиозными, так и соц. экономическими факторами. Так, что одним приростом пр-ва продуктов и их распределением проблемы не решить. Это уже проблема цивилизационная.
 
Цитата
А у меня есть. Моя цель - справедливость и обьктивность, что иногда тут страдает в постах, и на ложном основании строятся неверные выводы, вот я время от времени и оспариваю отдельные утверждения. Не исключаю что могу ошибаться.

Видать,Юра(Рыбачок)-помилився.
Років 8,не більше...
 
Цитата
Я тезисно обозначил план действий.

Вы тезисно обозначили саму причину девальвации... :bk:
 
Цитата
И не напрягайтесь, многие пытались сконструировать Perpetuum Mobile, НО?! Причину, если еще не знаете, почитаете сами... В вашем желании накормить всех как раз и кроется закон https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D1%81%D0%BE%D1%85%D­1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%8D%D0%BD%D0%B5%­D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B8 ,  а значит уже обречено на провал.., вы просто пропустили - "почему голодают"
Не буду углубляться, но в самом -   "производство" (затраты и получение прибыли) уже заложен сам ответ... Никто, даром, ничего производить не будет)))
P.S. И самое главное не учли... Когда накормите всех голодающих, они обязательно попросят большего... И это закон природы, против него не попрешь)))

Вот есть интерсные рассуждения, цифра завышена конечно, но сейчас до перенаселения ещё далеко.

Цитата
Л. Макарон:  В действительности многие на Земле понимают, что материальных ресурсов этой планеты недостаточно, для того чтобы обеспечить высокий уровень жизни семи миллиардам человек.

М. Лайтман: Неверно! Я с этим абсолютно не согласен! Земля может прокормить сотни миллиардов! Вы слышите меня?! Сотни миллиардов людей может прокормить Земля. У вас неправильные расчеты, потому что они исходят тоже из вашего неправильного не только потребления, но и из неправильных расчетов сил природы, которая сегодня противоположна нам.

Л. Макарон:  Ну, это такие, внеэкономические категории, - скажут Вам.

М. Лайтман: Нет. Я бы сказал - нет. Потому что Вы не представляете - и есть уже исследования - насколько даже практический урожай зависит не от количества удобрений и климатических условий, а от человека.

Если система глобальна, мы должны понимать, почему природа так относится к нам, почему происходят такие уничтожения, такие проблемы. Когда я говорю "глобальная", я имею в виду абсолютно все влияния природы на нас.

Л. Макарон:  Я не знаю, конечно, как Земля может прокормить сотни миллиардов. Проблема сегодня в том, чтобы накормить пять миллиардов. И проблема, наверное, связана и с тем, как люди потребляют. Но сможете ли Вы заставить сегодня тех, кто потребляет больше - так называемый "золотой миллиард" - потреблять меньше? Как Вы заставите их снизить свое потребление?

М. Лайтман: У нас есть два пути: или воспитанием и добрым путем (если они поймут, что им надо таким образом поступать), или палкой. Палкой - не с моей стороны - со стороны природы. То есть постоянными систематическими кризисами, от которых человек умнеет и начинает по-другому себя вести и по-другому изменять свою систему, в которой он существует. Вы видите, те же американцы сегодня - от капитализма к социализму с красным флагом идут вперед!

Л. Макарон:  Ну, пугать людей - это не очень продуктивно. Если мы будем говорить: "Люди, люди, вы не хотите поделиться вашими домами, машинами, вас природа накажет…"

М. Лайтман: Я не говорю о "пугать" - ни в коем случае! Добрыми путями их воспитывать. Нет! Нет! Поэтому я говорю: воспитание. Через средства массовой информации рассказывать людям, в какой природе мы существуем.
 
Л. Макарон:  Допустим, люди поняли.

М. Лайтман: Значит, в супере будет не сто видов простокваши, а пять, и всем хватит. И всем хватит! И то же самое - со всеми остальными продуктами и со всем прочим.
http://kabmir.com/mirovoj_krizis/krizis_no_kabbalisty_utverzhdajut_zemlja_­prokormit_sotni_milliar.html
 
Цитата
Вы тезисно обозначили саму причину девальвации... :bk:

Вы не обратили внимание
 
Цитата
А що за нові откровення від ввх?
http://top.rbc.ru/politics/24/10/2014/544a4088cbb20fadc4c4217b

Він каже не про якусь ціну за якою будуть платити, а саме про доконаний факт сплати за газ. Я чогось пропустив? Чи то так поговорити?

Та ни трохи не зрозумив. Хочуть щоб сплатили. Десь виходить 3,1 мяр
 
Цитата
Вот есть интерсные рассуждения
Очередная демагогия...
 
Цитата
Вы тезисно обозначили саму причину девальвации... :bk:

Чето мультицирование зависло

Вы не обратили внимание . На фразу
Бабака ." Все очнь просто на бумаге."
 
Цитата
Він каже не про якусь ціну за якою будуть платити, а саме про доконаний факт сплати за газ. Я чогось пропустив?
Наскільки я зрозумів, то мова йде про перегляд ціни на вже посталений газ. Замість 5,3 млрд - 3,5 млрд. А після того як ми оплатимо можна буде говорити про нові поставки. ІМХО - Путін пішов на поступки, подаючи все як свою заслугу. Його всетаки дожали.
п.с. В Росії культ особистості - вже стає національною особливістю :) :
"С тезисом первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина [«Есть Путин – есть Россия. Нет Путина – нет России»] Путин --***91;top.rbc.ru]-***91;lenta_body]-***91;freenews]"]не согласился. По его словам, он жить вне России не смог бы, однако Россия без него вполне смогла бы обойтись." Блін,  дежавю :dp:.
 
Цитата
Вы тезисно обозначили саму причину девальвации...
Не спорю, даже вынужден признать правоту вашего мнения. Но тут такое, или что то делаешь, или просто
молча теряешь. Хотя у девальвации корни несколько иные. Сама по себе девальвация не есть зло, ибо она происходит
всегда, когда появляется дисбаланс между наличием нац. валюты и поступлением выалют первой категории, т.е. внешнеторговый дефицит. Кроме того Вы навернаяка знаете, что девальвация полезна в условиях эконмики экспортноориентированной или сырьевой.
Я говорил о кризисе т.к. чтобы заработать на т.с. плановой (мягкой) девальвации надо обладать очень большой массой денег и привязывать сюда товарные остатки нельзя,  просто в силу скоротечности процесса не хватит времени на прокрутку. Кризис несколько другие возможности дает, сами видите в его период ломаются прежде всего товарные рынки. В общем было бы конечно интересно пообщаться в мирное время на воде.
Всем хороших выходных.
 
Цитата
Очередная демагогия...

Конечно демагогия, потому что мы живем в обществе потребителей и изменить их мировозрение очень сложно. Но выхода другого нет, иначе всегда будут войны, голод и кризисы.
 
Цитата
Конечно демагогия, потому что мы живем в обществе потребителей и изменить их мировозрение очень сложно. Но выхода другого нет, иначе всегда будут войны, голод и кризисы.

Ого,я дивлюсь-тобі,Вова,вже пора вийти на вулицю,зібрати кожній тварі по парі та поводити іх років з 40 по піскам навколо Херсону.
Пророк-філософ,мля...
 
Цитата
Конечно демагогия, потому что мы живем в обществе потребителей и изменить их мировозрение очень сложно. Но выхода другого нет, иначе всегда будут войны, голод и кризисы.

Сезонная заготовка мухоморов пошла в ход.. :ap:
 
Цитата
Та ни трохи не зрозумив. Хочуть щоб сплатили. Десь виходить 3,1 мяр
Там мабуть фразу вирвали з контексту. А дивитись весь висер мені немає бажання і часу. Посто журналюги так подали, що це вже доконаний факт.
 
Цитата
Конечно демагогия, потому что мы живем в обществе потребителей и изменить их мировозрение очень сложно. Но выхода другого нет, иначе всегда будут войны, голод и кризисы.

Так зачем тогда разводить весь этот срач на несколько страниц?! Вы сами не хотите вникать в то что вам пишут, обвиняя других в не понимании, и тупо гнете свою...
Раз вы уже окончательно признались в своей сектантской принадлежности..., создайте себе тему   - "Адепты Каббалы" и рассусоливайте проблему - "волки сыты и овцы целы" там...
 
Цитата
Конечно демагогия, потому что мы живем в обществе потребителей и изменить их мировозрение очень сложно...
Мировоззрение меняется с течением времени под воздействием обстоятельств. Мы сильно отличаемся от людей 18-го века, 10-го века и т.д.
Цитата
...Но выхода другого  нет, иначе всегда будут войны, голод и кризисы.
СССР был попыткой накормить всех. И что получилось? Была ли на свете страна, в которой от голода умерло больше людей? Не говоря о беспрерывных войнах.
 
Цитата
...Да её можно "убить" и без войны! Просто нужно быть немного смелее. А у нас руководство стрыны- трусы! ...На данный момент,существует довольно много санкций,НОРМАЛЬНЫХ,ДЕЙСТВУЮЩИХ,которые можно и НУЖНО применять против РФ!...РФ может начать гнить и разваливаться в ближайшие дни,но для этого нужно что-то делать,а не ждать...
Какая разница, штурмуют крепость или берут в осаду? И то, и другое -  враждебные действия, акт войны. На который ответят те, кто в крепости.
Пока складывается такая ситуация, что мир "бъет" по РФ, а РФ в ответ "бъет" Украину. Позиционно именно так все устаканилось, и предпосылок к изменениям не видно.
 
Цитата
Так зачем тогда разводить весь этот срач на несколько страниц?! Вы сами не хотите вникать в то что вам пишут, обвиняя других в не понимании, и тупо гнете свою...

А что мне пишут чтоб я в это вникал? Про мухаморы, посты-срач и гибрид потоп в пустыне (и это эщё еврей написал, историю своего народа не знает :ap:). Нет уж в такое сами вникайте.

п.с. значит мои посты срач, а Ваши чудесны? Это Вы так сами о себе думаете?
 
Цитата
значит мои посты срач
А что это:
Цитата
Вот есть интерсные рассуждения
Каким боком это к теме обсуждения?!
 
Цитата
СССР был попыткой накормить всех. И что получилось? Была ли на свете страна, в которой от голода умерло больше людей? Не говоря о беспрерывных войнах.

СССР это не показатель, направление было правильное, но методы не правильные и многое не учитывалось, например человеческая жадность, да и эпоха была такая что считали, раз есть что-то хорошее, значит надо заставить других этому следовать, этим воспитывали отторжение. У Украины разве путь лучший? Пытаемся тупо скопировать западную систему и когда нам это удастся, окажется что это уже вчерашний день. Может надо своим умом жить?
 
Признание Путина в агрессии против Украины: Мы использовали ВС России, чтобы блокировать вооруженные части Украины в Крыму, но ни в коем случае не для того, чтобы кого-то принуждать голосовать на референдуме
https://www.youtube.com/watch?v=9Ct1jmZ_1wQ#t=5194
смотреть с 1:26:15
 
Цитата
Каким боком это к теме обсуждения?!

По Вашему будущее Украины связано только с событиями происходящими на Украине, а то что лежит в корне мировых процессов на будущее Украины не влияет? :be: Я просто поражаюсь узколобостью украинского общества.
 
Цитата
СССР это не показатель...
Для архаизмов, вроде Вас - нет. А для сотен миллионов - показатель. История редко дает второй шанс.
Цитата
... направление было правильное,  но методы не правильные...
Тоже самое можно сказать и о национал-социализме, к примеру.
Цитата
...Пытаемся тупо скопировать  западную систему...
Когда первый раз берешь в руки спиннинг и ловить не умеешь, копировать умелого - лучший путь.
 
Цитата
По Вашему будущее Украины связано только с событиями происходящими на Украине, а то что лежит в корне мировых процессов на будущее Украины не влияет?

А вы считаете, что будущее в эзотерическом течении в иудаизме?!
 
Цитата
А вы считаете, что будущее в эзотерическом течении в иудаизме?!

Не считаю. В той статье надо просто убрать слово "каббала", а остальное ни с эзотерикой, ни с религией не связано.
 
Цитата


п.с. значит мои посты срач
Нет Вова, не просто срач, продуманные, выверенные вбросы и подмена понятий, основанные на применении в выгодном тебе направлении Википедии и собственном эгоцентричном мировоззрении, без учёта мнения собеседника, другими словами, ты тупо на своей волне.:be:
Вова, тебя на земле окружают одни дебилы с плотскими и потребительскими потребностями, иди в астрал.
А если серьёзно, то прекращай бухать или мухоморы  жри поменьше, это люди правильно подметили :ap:
P.S. Для общего развития посети тему, тебе пригодится.:al:https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1234
 
Цитата
и потребительскими потребностями

Ну зачем же вы не справедливо Вову выбросили из этого звена?!
 
Цитата
Ну зачем же вы не справедливо Вову выбросили из этого звена?! :bk:

Товарищ считает себя выше этого.
На самом деле простой обыватель.:al:
 
Цитата
Товарищ считает себя выше этого.
На самом деле простой обыватель.:al:

Да нет, он считает что рыбную тушонку он делает для себя, а остальные должны распределять:ap:
 
Цитата
Да нет, он считает что рыбную тушонку он делает для себя, а остальные должны распределять:ap:

Остальное тоже, иначе американцы придут и заберут, они уже забирают, кругом одни американцы, они ищут ресурсы и потребляют, три планеты съели гады.:ap:
 
Ладно, не будем обижать Владимира, такие тоже нужны, без таких скучно и мир чёрно - белый. Пусть пишет, главное меньше навязывал своё мнение и к людям цеплялся со своими идеями.
Мир существует таким плохим, потому что он не может понять истин которые познал Вова, это его глобальная проблема. Но это всё патетика. За его нарисованным  пацифизмом скрыта симплифицированная  идея русификации Украины, завуалированная глобальными проблемами и геополитикой. Он отягощённый тайными  знаниями, со снисхождением смотрит на мирскую суету и попивая винцо, с знающим видом, небрежно даёт рекомендации. :ap:
 
Цитата
А что мне пишут чтоб я в это вникал? Про мухаморы, посты-срач и гибрид потоп в пустыне (и это эщё еврей написал, историю своего народа не знает :ap:). Нет уж в такое сами вникайте.

п.с. значит мои посты срач, а Ваши чудесны? Это Вы так сами о себе думаете?

Вова,якщо вислів за євреів стосувався саме мене,то вимушений тебе розчарувати,я-УКРАІНЕЦЬ,самий що не є...
Приідеш "водку" пити до Ялти,заідаючи іі мухоморами в столовці "Сирень"-свисти,викрою час,скатаю тебе до рідні в Севастополь,подивишся на генеологічне дерево нашоі родини по лініі мами,а збирешся на шабаш своіх братів-сектантів до Києва-теж свисти,зістикую тебе з сестрою,зганяєте на Оболонь до двоюрідного брата Павла,ознайомишся з нашим родовідом по батьківській лініі.
А за історію того народу-то поняття і за Ноя і за Моісея маю,до речі,націю цю, в більшості-поважаю.
Крім невеликоі частини,до якоі безпосередньо відносишся ти-ЖИДИ...
 
Цитата
А за історію того народу-то поняття і за Ноя і за Моісея маю,до речі,націю цю, в більшості-поважаю.
Крім невеликоі частини,до якоі безпосередньо відносишся ти-ЖИДИ...

Ну так а чего ты там соединил трварей по паре со скитаниями по пустыне, или это подкол был?
Я кстати РУССКИЙ.
 
Цитата
скатаю тебе до рідні в Севастополь,

Цитата
зістикую тебе з сестрою,зганяєте на Оболонь до двоюрідного брата
Серёга, подумай четырежды. Оно тебе надо?
 
Цитата
Мир существует таким плохим, потому что он не может понять истин которые познал Вова

Я так и знал что вы всё переведёте на шутку юмора и этим всё закончится. Значит украинское общество пока не готово к таким переменам. Ну что ж будем ждать когда американцы к этому придут, а украинцы начнут их копировать.
 
Цитата
Серёга, подумай четырежды. Оно тебе надо?

Не надо отговаривать Сергея, он уже всё решил. Мы будем с ним пить водку в Ялте. :ap:
 
Цитата
Я кстати РУССКИЙ.

Это как в том анекдоте про двух евреев - русского и украинского.:ap:
(не отвечайте мне, пожалуйста)
 
Цитата
Ну так а чего ты там соединил трварей по паре со скитаниями по пустыне, или это подкол был?
Я кстати РУССКИЙ.

Зовсім не підкол,ти вже почав на себе приміряти тут лаври пророку-спаситетеля.
Може і "РУССКИЙ",але-ЖИД,по виразу очей видно,навіть за окулярами.
Бо ''ЖИД"- це така частина націі(на жаль-не тільки єврейськоі),яка тобі мило усміхається до тієі миті,коли ти повернешся спиною,щоб встромити тобі в хребет сокиру,яку завжди ховав за пазухою...
 
Цитата
Серёга, подумай четырежды. Оно тебе надо?

Вікусь,не хвилюйся,рідня моя-психічно стійка,навіть такі геніі,як Вова,не зможуть зламати іх релігійно-національні погляди...
 
Цитата
Бо ''ЖИД"- це така частина націі(на жаль-не тільки єврейськоі),яка тобі мило усміхається до тієі миті,коли ти повернешся спиною,щоб встромити тобі в хребет сокиру,яку завжди ховав за пазухою...

Серёга, ты что такое говоришь? Чтоб я сокирою в хребет, кому-нибудь? :be:
 
Цитата
Не надо отговаривать Сергея, он уже всё решил. Мы будем с ним пить водку в Ялте. :ap:

Знову намагаєшся підмінити поняття.
Я казав,що ТИ БУДЕШ ПИТИ ''ВОДКУ'' В ЯЛТІ.
А я можу випити за одним столом тільки з тим,кого вважаю гідним цього.
До них ти,Вова,не належиш,пробач.....
 
Цитата
Серёга, ты что такое говоришь? Чтоб я сокирою в хребет, кому-нибудь? :be:

Ще одне підтведження моєі думки.
Бо зазвичай вони,ЖИДИ,так і кажуть,при цьому закочуючи очі аж до неба(жаль,не бачив тебе наживо в той момент,коли ти писав цей пост)...
 
Цитата
Ще одне підтведження моєі думки.
Бо зазвичай вони,ЖИДИ,так і кажуть,при цьому закочуючи очі аж до неба(жаль,не бачив тебе наживо в той момент,коли ти писав цей пост)...

Я в шоке. :be:
 
Цитата
Ще одне підтведження моєі думки.
Бо зазвичай вони,ЖИДИ,так і кажуть,при цьому закочуючи очі аж до неба(жаль,не бачив тебе наживо в той момент,коли ти писав цей пост)...
Серёга, ржунимагу! :))):bj:
Вот сразу видно, что юмор у вас родовой на генном уровне...:dk:
 
Цитата
Я в шоке. :be:

Вова,за таких,як ти,навіть Тарас Григорович писав.
Вибач,не можу кинути посилання-пишу з планшету,знайди "Сон", про тебе починається зі слів -
''А той,тихий та тверезий,
Богобоязливий''...

Далі-сам читай...
 
Цитата
за таких,як ти,навіть Тарас Григорович писав.
Сейчас всё проще....
 
Цитата
Знову намагаєшся підмінити поняття.
Я казав,що ТИ БУДЕШ ПИТИ ''ВОДКУ'' В ЯЛТІ.
А я можу випити за одним столом тільки з тим,кого вважаю гідним цього.
До них ти,Вова,не належиш,пробач.....

Забыл что ли?

Цитата
Большое спасибо! С меня магарыч, в седующий раз приеду и выпьем вместе водки. :dk:

Цитата
Завжди буду радий!
Дзвоніть,пишіть,заходьте...
 
Цитата
Я так и знал что вы всё переведёте на шутку юмора и этим всё закончится. Значит украинское общество пока не готово к таким переменам. Ну что ж будем ждать когда американцы к этому придут, а украинцы начнут их копировать.

Вова, а ты я вижу готов к переменам, только что то тебя буквально недавно постоянно  к прошлому тянуло, какие же это перемены, если ты назад в совок пятишься. За украинское общество не беспокойся, побеспокойся лучше за своё.
 
Цитата
Не надо отговаривать Сергея, он уже всё решил. Мы будем с ним пить водку в Ялте.
Цитата
Знову намагаєшся підмінити поняття.
Я казав,що ТИ БУДЕШ ПИТИ ''ВОДКУ'' В ЯЛТІ.
«Переводчик  на  радостях  чмокнул  Остапа  в твердую  щеку  н  просил  захаживать, присовокупив, что старуха мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил.» (С) Золотой теленок
:bj::bj::bj:
 
Цитата
:ca::ay::di:

А тем временем, сайт ЦВК не работает.....:eek:
"Мы, КиберБеркут, заявляем, что контролируем кибер-пространство Центральной избирательной комиссии Украины. И сегодня в "день тишины" перед выборами в Верховную раду мы нарушили работу электронной системы подсчета голосов и сайта ЦИК. Мы не прекратим противостоять киевской хунте до тех пор, пока не падет ее антинародный режим в стране", - сказано в сообщении.
Источник: http://censor.net.ua/n308815
Новину вже витерли.
http://www.cvk.gov.ua/
все працює. Вкидання. Новина залишилась тільки на рпізних там ІТАР ТАСС....
 
Цитата
Вова, а ты я вижу готов к переменам

Я не просто готов, а уже их сделал, а ты вот не сможешь.
 
Цитата
Забыл что ли?

Вова,прокинься!
Нема там моіх слів,що я буду з тобою пити.Поспілкуватись-легко,ВЗЯТИ могорич,якщо за діло-теж,але випити-то святе,ще раз повторю-не з кожним за стіл сяду...
 
Цитата
Я не просто готов, а уже их сделал, а ты вот не сможешь.

Соромлясь спитати-ЩО саме ти змінив?
Може-поділишся,дивись,ще й за честь буду вважати с тобою за стіл сісти...
 
Цитата
Соромлясь спитати-ЩО саме ти змінив?
Може-поділишся,дивись,ще й за честь буду вважати с тобою за стіл сісти...

Желания расписывать нет, всё равно ведь обсмеёте, бисера жалко.
 
Цитата
Я не просто готов, а уже их сделал, а ты вот не сможешь.
Неужели билет в Таганрог купил? Счастливого пути!
 
Цитата
Желания расписывать нет, всё равно ведь обсмеёте, бисера жалко.

Жаль,бо я з переляку вже страшитися став,що прийдеться з тобою за стіл сісти...
 
Цитата
Новину вже витерли.
http://www.cvk.gov.ua/
все працює. Вкидання. Новина залишилась тільки на рпізних там ІТАР ТАСС....

Действительно..) А днем не работал....
Оперативно наши ІТишники отреагировали.:bf:
 
Цитата
Я не просто готов, а уже их сделал, а ты вот не сможешь.
Ты прав Володя, куда мне до тебя, я столько не пью. :bk:

Цитата
Желания расписывать нет, всё равно ведь обсмеёте, бисера жалко.
Дааааа.... У тебя один только бисер и только....:bj:
Вова, а ты не подумал, почему  над тобой смеются, не писал бы глупостей, был бы нормальный рыбак, в рыболовных темах ведь ты нормально общаешься, бросай эту политику, а то так будешь посмешищем на всю Украину. Ну, да дело твоё....:ap:
Ладно,  опять культ личности Агеева начался, надоело уже одно и тоже.
 
Цитата
Желания расписывать нет, всё равно ведь обсмеёте, бисера жалко.
Дааааа.... У тебя дин бисер и только....:bj:
Вова, а ты не подумал, почему  над тобой смеются, не писал бы глупостей, был бы нормальный рыбак, в рыболовных темах ведь ты нормально общаешься, бросай эту политику, а то так будешь посмешищем на всю Украину. Ну, да дело твоё....:ap:
Ладно опять культ личности Агеева начался, надоело уже одно и тоже.
 
Цитата
Жаль,бо я з переляку вже страшитися став,що прийдеться з тобою за стіл сісти...
У него есть план. :ap:
Курит всякую бодягу:dp:
 
Цитата
Ты прав Володя, куда мне до тебя, я столько не пью. :bk:

Рома,ну чого ти?
Сказав же чоловік,що-змінився,пару сторінок тому вроді писав,що не п'є.
Роби висновки-повністю переліз на мухомори:і-дешево(навколо Херсону валом),і -нові відчуття,і -правду каже,що змінився(не впіймаєш на слові)...
 
Цитата
Сказав же чоловік,що-змінився,пару сторінок тому вроді писав,що не п'є.
Значит всё таки его так план торкает. Наверное этот  гринпис вводит его в астрал, на умняк пробивает, потом бисер, совок, интернационал, рассея, рассея..... :be:
А плюс ещё мухоморы.... :ap:
Лучше бы он бухал, как раньше... :bk:
 
Цитата
Чтоб я сокирою в хребет, кому-нибудь?

Да?! К такой личности спиной ни как нельзя:

"Моя цель - справедливость и объективность" // аgeev //
Цитата
Я не пью.
Цитата
Мы будем с ним пить водку в Ялте.
 
Цитата
Бо ''ЖИД"- це така частина націі(на жаль-не тільки єврейськоі),яка тобі мило усміхається до тієі миті,коли ти повернешся спиною,щоб встромити тобі в хребет сокиру,яку завжди ховав за пазухою...
++++ Другими словами жид это не национальность, а образ жизни....
 
Цитата
Другими словами жид это не национальность, а образ жизни....
Состояние души )))
 
Цитата
++++ Другими словами жид это не национальность, а образ жизни....

Точно-так...
 
Цитата
Состояние души )))

І це-теж правильно,на жаль...
 
Мира всем ! :dk:
 
Необходимо открыть новую ветку на форуме "Обсуждение сообщений Агеева" ))))))
 
Цитата
Необходимо открыть новую ветку на форуме "Обсуждение сообщений Агеева" ))))))
Где то это уже было, было.....
 
Цитата
Необходимо открыть новую ветку на форуме "Обсуждение сообщений Агеева" ))))))
Цитата
Где то это уже было, было.....
Цитата
создайте себе тему - "Адепты Каббалы" и  рассусоливайте проблему - "волки сыты и овцы целы" там...



https://www.youtube.com/watch?v=TJelNPMv_o4
 
Цитата
американцы, они ищут ресурсы и потребляют, три планеты съели гады.:ap:

А заметь, никто здесь этот ребус так и не решил, все дружно отшутились, типа как известный персонаж: "Боже мой, да это сущая мелочь".
 
Цитата
А заметь, никто здесь этот ребус так и не решил, все дружно отшутились, типа как известный персонаж: "Боже мой, да это сущая мелочь".
Что тебе лично, твоей улице, твоему городу, твоей стране американцы плохого сделали ?
Это уже который круг начинается, Вова ?
 
Цитата

Это уже который круг начинается, Вова ?

А про Россию, тебе посчитать сколько кругов вы тут намотали?
 
Цитата
Что тебе лично, твоей улице, твоему городу, твоей стране американцы плохого сделали ?

Вопрос не том что сделали лично или нет. Если мне никто ничего плохого не сделал, так я уже в раю живу?
 
Цитата
А про Россию, тебе посчитать сколько кругов вы тут намотали?
І знову вкидання не зараховується.
Вкидання було у відповідь на цей пост
Цитата
Что тебе лично, твоей улице, твоему городу, твоей стране американцы плохого сделали ?
Это уже который круг начинается, Вова ?

Може Ви мені скажете скільки танків, Градів, Смерчів..... військових США "заблукали" в Україні? Скільки бомжів з США проголошені керівниками якихось бандитських утворень в Україні?

Висновок:
Втрачаєте кваліфікацію, потрібно терміново на перепідготовку в Таганрог, Ростов.
 
Цитата
Може Ви мені скажете скільки танків, Градів, Смерчів..... військових США "заблукали" в Україні? Скільки бомжів з США проголошені керівниками якихось бандитських утворень в Україні?

Вот мышление интересное: "Танки из России" и стоп, дальше мыслЯ не идёт.
 
Цитата
І знову вкидання не зараховується.
Вкидання було у відповідь на цей пост

Если надо то со временем я расскажу что плохого сделали, и не мне лично, а всем украинцам, просто разговор сейчас не об этом.
 
Интересно, что стоИт за этим конфузом. Лавров опытнейший дипломат, один из самых образованных людей в дипкорпусе РФ. Как вести себя в присутствии монаршей особы, прекрасно осведомлен. Нервничает?

http://by24.org/2014/10/25/sergey_lavrov_tryed_to_shake_a_hand_of_norveg­ian_king/
 
Цитата
Вот мышление интересное: "Танки из России" и стоп, дальше мыслЯ не идёт.
Думка іде. Тільки От знову ж таки. Вкидання було про те, що не треба казати про східних сусідів, подивіться на захід. А насправді і на сході теж не так все добре. І там не тільки танки, там ще і економічний, політичний тиск присутній.
Тому не варто переводити стрілки схід-захід. Потрібно перестати робити вкидання. Хоча мухомори діють. Єдине що радує, це сніг який зараз випав, нові мухомори рости не будуть. Сподіваюсь запаси зробили не великі.
 
Цитата
Вкидання було про те, що не треба казати про східних сусідів, подивіться на захід.

Ничего подобного, где это я сказал что не нужно говорить про Россию? Это была моя реакция на очередную попытку Забра остановить разговор о США. Тут в теме условно есть 2 группы людей, одна считает что главным виновником проблем на Украине есть Россия, другая группа (значительно меньшая) считает что США. Тема о будущем Украины, каждая группа имеет свою точку зрения о том, что именно влияет на будущее Украины. Почему бОльшая группа навязывает свою точку зрения и считает её более правильной, и пытается подавить беседу разными предлогами типа: "надоело", "какой круг" (спасательный, блин!) и т.д.? При этом сами кучу раз перелопачивают одно и тоже?
 
Цитата
Почему бОльшая группа навязывает свою точку зрения и считает её более правильной

наверное потому, что подтверждения ее правоты видны невооруженным взглядом...
 
Цитата
наверное потому, что подтверждения ее правоты видны невооруженным взглядом...
Ну, это не совсем так. "Невооруженным взглядом" видно, к примеру, что Земля плоская. И что Солнце вращается вокруг Земли. И т.д., и т.п.
Мнение большинства очень часто бывает ошибочным. Даже слишком часто, чтоб воспринимать его, как аргумент.
 
Цитата
... моя реакция на очередную попытку Забра остановить разговор о США. ... считает что главным виновником проблем на Украине есть Россия, другая группа (значительно меньшая) считает что США....
Ваш инфантилизм просто режет глаза. Мы не с США граничим, и не американские танки утюжат наши приграничные территории. В любой стране пересекаются интересы десятков государств, работают десятки иностранных разведок. Даже если бы Майдан был инспирирован Западом, это ничего бы не изменило. Оккупация есть оккупация. Военное вторжение есть военное вторжение. Аннексия есть аннексия. Разграбление оккупированных территорий все равно разграбление.
Вы или в самом деле задержались в развитии, или невероятно упрямый человек. Ни то, ни другое об уме, как Вы понимаете, не говорит.
 
Цитата
Ничего подобного, где это я сказал что не нужно говорить про Россию? Это была моя реакция на очередную попытку Забра остановить разговор о США. Тут в теме условно есть 2 группы людей, одна считает что главным виновником проблем на Украине есть Россия, другая группа (значительно меньшая) считает что США. Тема о будущем Украины, каждая группа имеет свою точку зрения о том, что именно влияет на будущее Украины. Почему бОльшая группа навязывает свою точку зрения и считает её более правильной, и пытается подавить беседу разными предлогами типа: "надоело", "какой круг" (спасательный, блин!) и т.д.? При этом сами кучу раз перелопачивают одно и тоже?

Вова,втрачаєш кваліфікацію.
Є ще третя група.
Нікому нічого не нав'язує.
Бо знає,що за всіма бідами Украіни  стоять марсіани і саме вони і тільки вони впливають на майбутнє нашоі краіни...
 
Цитата
Мы не с США граничим, и не американские танки утюжат наши приграничные территории.

При чём здесь танки? Тема называется "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?", а не "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины в войне с Россией?", т.е. не только о войне речь. Почитайте с чего разговор начался и где там война?
 
Зачем США украинская война

Собственно Украина Соединенным Штатам не нужна. Как не были нужны Ирак и Ливия, Сирия и Югославия, Египет и Афганистан. Они не нужны рядовым американцам и не нужны Белому дому.

Это утверждение сразу вызывает возражения типа «зачем же тогда лезут?». Кто-то, может, и верит, что США за свои деньги и жизни своих граждан хотят сделать лучше арабам и африканцам, украинцам и албанцам. Но звучит это как-то не очень убедительно. Особенно после того, как выяснилось, что после американской помощи эти государства просто исчезают с карты мира или превращаются в зоны беспрестанных боевых действий.

http://mikle1.livejournal.com/4729481.html
 
С момента снятия видео прошло 5 лет, но актуальности оно не потеряло до сих пор. Ничего не меняется

[youtube]Iml1GZAxkwM[/youtube]
 
Цитата
Зачем США украинская война...l

Jerk
, лопату в руки и рой окопы в Луганске. Ну, или с автоматом бегай в поисках излечения. Вам, блин, русским языком говорят - США на нас не нападали. Наши войска не обстреливали. Территории не присваивали. Оборудование заводов, уголь и прочее, до чего могли дотянуться, на свою территорию не увозили. Речь не о мировой капиталистической системе и ее методах. Речь об одебиленных шовинизмом и великодержавием псевдорусских, грабящих сопредельные территории под высокопарной вывеской борьбы с Западом. И вас, идиотах, на эту туфту клюнувших.
 
Цитата
При чём здесь танки? Тема называется "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?", а не "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины в войне с Россией?", т.е. не только о войне речь. Почитайте с чего разговор начался и где там война?
ageev, хватит в самогон добавлять карбид!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Зачем США украинская война

Собственно Украина Соединенным Штатам не нужна. Как не были нужны Ирак и Ливия, Сирия и Югославия, Египет и Афганистан. Они не нужны рядовым американцам и не нужны Белому дому.

Это утверждение сразу вызывает возражения типа «зачем же тогда лезут?».

Вот интересно: По НАШИМ украинским мужикам херачит градами Россия, блудятся, убивающие НАШИХ украинских ребят десантники России, танки, артиллерия уничтожающая НАШУ украинскую промышленность и инфраструктуру едут с России, а кто лезет? Америка. Это даже не идиотизм уже, а что то "по крепче".
У меня были надежды на то, что Донбасс прозреет со временем. Нет их больше. Вы не прозреете.
 
Цитата
...У меня были надежды на то, что Донбасс прозреет со временем...
Пустые надежды. Это ж надо признать свои ошибки, свою неправоту. А такого быть не может.
 
Цитата
У меня были надежды на то, что Донбасс прозреет со временем
какое там прозрение если даже с виду адекватные личности совсем йе..нулись на всю голову, и там и тут....

Спроси любого лугандона кто хуже живет, америкосы, евреи или россияне... ответ понятен любому.
А на второй вопрос ответа нет у них, зачем с одного г..на лезть в другое (не факт что лучшее) просто другое),
вместо того чтобы хотя бы пытаться жить как нормальные государства и люди в них!
 
Цитата
Вот интересно: По НАШИМ украинским мужикам херачит градами Россия, блудятся, убивающие НАШИХ украинских ребят десантники России, танки, артиллерия уничтожающая НАШУ украинскую промышленность и инфраструктуру едут с России, а кто лезет? Америка. Это даже не идиотизм уже, а что то "по крепче".

Опять у вас отправная точка это Украина. Чего же Вы сразу не обьясняете зачем России нужна Украина, а мысль стопорится на том что "Россия напала"? В мире едёт борьба народов за ресурсы, остальное мишура. Борьба идёт потому что люди вкусили благи цивилизации, они хотят жить хорошо и ещё лучше, уменьшение запросов для таких людей это ломка. Кто сегодня основные потребители ресурсов в мире? Это Европа и США. А где есть много ресурсов? Вот они постепенно, планомерно, заблаговременно к ним подбираются. Почему украинское общество это не признаёт? Да в принципе это не украинское общество в целом, а назовём их, - доминирующий костяк украинского общества, т.е. это обеспеченные люди в Украине, бизнесмены, владельцы предприятий и т.д. Им выгоден развал России, т.к. они понимают что после развала будет "расстягивания" ресурсов России и им перепадут "крохи" с барского стола и на их век хватит, а там хоть трава не расти. Пример тому, как они на заводах Украины оборудование на металлалом вырезают, так что им не привыкать. Этого доминирующего костяка процентов 10 ну и ещё поживятся с этого дерибана 10-15%, на остальное население Украины им наплевать. Вот им и не хочется в святой колодец плевать. Только вот в России не все дураки, и видят это, соответственно реагируют.
 
Цитата
это ломка...
Ааа...   Буває. Шож  тут  вдієш, треба  виговоритись,  розуміємо. Продовжуй..

https://www.youtube.com/watch?v=6zQNZBijW7U
 
Цитата
Зачем США украинская война

Собственно Украина Соединенным Штатам не нужна. Как не были нужны Ирак и Ливия, Сирия и Югославия, Египет и Афганистан. Они не нужны рядовым американцам и не нужны Белому дому.

Это утверждение сразу вызывает возражения типа «зачем же тогда лезут?». Кто-то, может, и верит, что США за свои деньги и жизни своих граждан хотят сделать лучше арабам и африканцам, украинцам и албанцам. Но звучит это как-то не очень убедительно. Особенно после того, как выяснилось, что после американской помощи эти государства просто исчезают с карты мира или превращаются в зоны беспрестанных боевых действий.

http://mikle1.livejournal.com/4729481.html
Ну извенити Ві уже ну какое там  США и Евросоюзи... Что есть их какая-то помощь,....
я фигею солдаты там не "контрактники" и даже не "строчники"... Там реально добровольцы смотрим видео кто к "новоотсосцам" попадает....
https://www.youtube.com/watch?v=A3tIxAQPDtM ( люди попадают в плен у многих есть страх, но кто там нет спецуры - там воюет цвет нации...с 5 мин 20 сек реально Герой...) Дали помощи америкосы и европейцы,.... которую никто не видел... Весь инет забит инфой как фирмы прокладки продают имущество прямо со складов МО - забирай со склада а деньги на расчётный счёт прокладки...Волонтёры закупают добровольцам всё самое необходимое и не государство их снабжает....
Помощи амрикос.....
Ну ну я конечно понимаю что многие по своей наивности обосрались с Лугандонией и Даунбасом, но ведь надо же понимать что это утопия.....
Думал вообще не буду писать - буду только читать, но иногда такие перлы выдаюттт....
Всё написано моё ИМХО....
 
Цитата
Опять у вас отправная точка это Украина.
Вова, извини  , но ты -- дурак!  Тебе про хому а ты про ерёму.... ты еще скажи что это все вина межпланетного заговора инопланетян что бы человечество само себя ядерной войной уничтожило , а они спокойно нас добили.   Давай я приду к тебе домой и буду бить твою жену, а сам скажу, вова это не я, это твой сосед коля  желает тебе зла! Я думаю что ты не пойдешь разбираться к коле, а будешь пресовать меня! Не так ли Вова? Если я ошибаюсь , то мне жаль твою жену.

Пи.Си. Это как пример для того что бы ты понял, а то начнешь воспринимать буквально.
 
Цитата
Опять у вас отправная точка это Украина. Чего же Вы сразу не обьясняете зачем России нужна Украина, а мысль стопорится на том что "Россия напала"? В мире едёт борьба народов за ресурсы, остальное мишура. Борьба идёт потому что люди вкусили благи цивилизации, они хотят жить хорошо и ещё лучше, уменьшение запросов для таких людей это ломка. Кто сегодня основные потребители ресурсов в мире? Это Европа и США. А где есть много ресурсов? Вот они постепенно, планомерно, заблаговременно к ним подбираются. Почему украинское общество это не признаёт? Да в принципе это не украинское общество в целом, а назовём их, - доминирующий костяк украинского общества, т.е. это обеспеченные люди в Украине, бизнесмены, владельцы предприятий и т.д. Им выгоден развал России, т.к. они понимают что после развала будет "расстягивания" ресурсов России и им перепадут "крохи" с барского стола и на их век хватит, а там хоть трава не расти. Пример тому, как они на заводах Украины оборудование на металлалом вырезают, так что им не привыкать. Этого доминирующего костяка процентов 10 ну и ещё поживятся с этого дерибана 10-15%, на остальное население Украины им наплевать. Вот им и не хочется в святой колодец плевать. Только вот в России не все дураки, и видят это, соответственно реагируют.

Одно слово - идиотизм...
Давай о своих умозаключениях ты потом как-то тут напишешь, после того как наш цвет нации, как ты напиасал "доминирующий костяк" перестанет гибнуть от ВПК России,

а вот когда мы нашнём "загибаться" от своих прав и благ ты об это напишешь...
Тоже пожалуйста не отвечайте мне, так как у Вас:dt:
 
Цитата
Опять у вас отправная точка это Украина. Чего же Вы сразу не обьясняете зачем России нужна Украина, а мысль стопорится на том что "Россия напала"? В мире едёт борьба народов за ресурсы, остальное мишура. Борьба идёт потому что люди вкусили благи цивилизации, они хотят жить хорошо и ещё лучше, уменьшение запросов для таких людей это ломка. Кто сегодня основные потребители ресурсов в мире? Это Европа и США. А где есть много ресурсов? Вот они постепенно, планомерно, заблаговременно к ним подбираются. Почему украинское общество это не признаёт? Да в принципе это не украинское общество в целом, а назовём их, - доминирующий костяк украинского общества, т.е. это обеспеченные люди в Украине, бизнесмены, владельцы предприятий и т.д. Им выгоден развал России, т.к. они понимают что после развала будет "расстягивания" ресурсов России и им перепадут "крохи" с барского стола и на их век хватит, а там хоть трава не расти. Пример тому, как они на заводах Украины оборудование на металлалом вырезают, так что им не привыкать. Этого доминирующего костяка процентов 10 ну и ещё поживятся с этого дерибана 10-15%, на остальное население Украины им наплевать. Вот им и не хочется в святой колодец плевать. Только вот в России не все дураки, и видят это, соответственно реагируют.

Это так, мааааааленький эпизодик:

В БЕЗДУХОВНОЙ ГЕЙРОПЕ
В Нидерландах, в городе Krommenie создают велодорожку–солнечную батарею  SolaRoad. Первые метры построены и народ уже катается прям по батареям —  панелям 2,5 на 3,5 м.
Благодаря специальному сантиметровому  стеклянному покрытию велодорожка удароустойчивая, противостоит дождю,  снегу и льду, на ней не скользят колёса. Если что, панель выдержит даже  грузовик. Дорожка обеспечивает электричеством светофоры–фонари на улице и  технику в ближайших домах. Создатели SolaRoad знают, что их панели  генерируют на 30% меньше энергии, чем панели на крышах, но по крышам не  поездишь.


 
Только что объявили данные экзит пола. Похоже сбывается то, что я и предсказывал.
"Батькивщина" в полном пролете со своими чуть больше 6%. Пороху в принципе хватает голосов в коалиции с Яценюком и Садовым.
 
Цитата
Только что объявили данные экзит пола.
Блок Порошенко - 23,2 %
Народний фронт - 20,7 %
Самопоміч - 13 %
Опозицыйний блок - 8 %
Радикальний Ляшко - 6,4 %
Свобода -5,8 %
Батьківщина - 5,5 %
 
Цитата
Блок Порошенко - 23,2 %
Народний фронт - 20,7 %
Самопоміч - 13 %
Опозицыйний блок - 8 %
Радикальний Ляшко - 6,4 %
Свобода -5,8 %
Батьківщина - 5,5 %
Количество уродов зашкаливает
 
Цитата
Блок Порошенко - 23,2 %
Народний фронт - 20,7 %
Самопоміч - 13 %
Опозицыйний блок - 8 %
Радикальний Ляшко - 6,4 %
Свобода -5,8 %
Батьківщина - 5,5 %

Четыре последних будут объединяться и мутить воду... Свобода теперь заняла место комуняк, только с противоположной идеологией )))
Начнется тушкование..,  деньги на это думаю  уже выделены)))
Дежавю?!
 
Цитата
Пороху в принципе хватает голосов в коалиции с Яценюком и Садовым.
Багато  ще  залежить  від  мажоритарщиків. Остаточні  проценти  можуть   досить  сильно  відрізнятись.
Цікаво  буде  подивитись  за  якими  принципами  буде  формуватись  коаліція. В  Порошенка  був  свій  претинедент  на  посаду  прем"єра - Гройсман. Яценюк  за  результатами  голосування   має  дуже  сильну  позицію. Цікаво  чи  поступиться  президент прем"єрством  Яценюку  ради  коаліції :bn:.
 
Цитата
Четыре последних будут объединяться и мутить воду...
Лебідь,  рак  і  щука :ds:.  Але  мутити  можуть :db:.
 
Даже если кто-то думает что это победа демократических сил... не радуйтесь раньше времени! Еще неизвестно как они смогут сосуществовать, вспомните 2004 год, они все пересрались друг с другом и к чему это привело???
 
Джипер, ща вас в непатриотизме объявят. не портьте им сегодня карму. они все равно этим бесам верят.
 
Цитата
Джипер, ща вас в непатриотизме объявят. не портьте им сегодня карму. они все равно этим бесам верят.
Шо вы вечно дерьмо всякое несете, при чем тут то, что вы написали, к тому, что сказал земляк? Не надо выдавать желаемое за действительное. А то, что все кандидаты, как в той известной песне - так это все знают.
 
а вообще я не понимаю людей, выбиравших Пецю и сегодня голосовавших за иные чем блок порошенко политические силы. если спрашивать то с одних уже. вообще было бы логичным, что б в парламент переважна бильшисть прошла именно пропрезидентская политсила. тогда не будет инсинуаций по поводу плохих оппозиционеров, которые мешали построить светлое будущее для украинцев.
 
Цитата
. А то, что все кандидаты, как в той известной песне - так это все знают.

мыши плакали, кололись, но не переставали жрать кактус...
 
alexmelia,  Ваші  не  пройшли ?  Чи  мало  пройшли ?  Чи  пройшли,  але  не  туди ? :ds:
 
Цитата
...что б в парламент переважна бильшисть прошла именно пропрезидентская политсила...
В таком случае президент снова получает неограниченную власть - Рада будет поддерживать и продвигать все то, что ему нужно.
 
Цитата
президент снова получает неограниченную власть
Украина  на  ближайшие  надцать  лет  от  тоталитаризма  вакцинирована :cy:
 
Цитата
Шо вы вечно дерьмо всякое несете,
Жизнь там такая  ....Пошутил бы дальше но не буду...
 
Цитата
Украина  на  ближайшие  надцать  лет  от  тоталитаризма  вакцинирована :cy:
Как это соотносится с моим постом, адресованным не вам?
 
Цитата
а вообще я не понимаю людей, выбиравших Пецю и сегодня голосовавших за иные чем блок порошенко политические силы.
А ник то и не надеялся что Вы поймете - Вы даже не хотите услышать других, не то что понять... Тут вот агеева хотели понять, но "умом Россию не понять..."
А как по Вашему показать что Пеця и его команда обделалась....
Правильно ....Отдать голос другому, Вы же тут обсуждали о "демократическом импичменте " ОВоща, хотя там терапия безссильна- там только хирургическое вмешательство могло спасти организм...
 
Tanat,  оно  тебе  не  надо,  расслабся :)
 
Цитата
Tanat,  оно  тебе  не  надо,  расслабся :)
Я и не напрягался. На пальцах показал человеку, что дало бы "президентское большинство" в Раде.
 
Цитата
В таком случае президент снова получает неограниченную власть - Рада будет поддерживать и продвигать все то, что ему нужно.
Максим, сегодня прилетел из Европы мой хороший товарищ, очень хотел проголосовать, поэтому срезал свою командировку... Много интересного рассказывал... Но самое, что мне понравилось, это когда он пересекал границу туда, таможенник проверяющий паспорт сказал - "Оу !!! Укрейн !!!", и пожал руку...
Надеюсь мы дуг друга поняли?!
 
Цитата
Джипер, ща вас в непатриотизме объявят. не портьте им сегодня карму. они все равно этим бесам верят.
с вашей позиции , так нужно сидеть и вообще ничего не менять. Вам и то , и то не нравится, выйдите и сделайте то что нужно или молчите...
 
Цитата
alexmelia,  Ваші  не  пройшли ?  Чи  мало  пройшли ?  Чи  пройшли,  але  не  туди ? :ds:

не парьтесь - МОИХ там не было. как в принципе и ВАШИХ.
 
Цитата
не парьтесь - МОИХ там не было. как в принципе и ВАШИХ.

Я  проголосував  за  Самопоміч. А  Ви ?
 
Цитата
Давай я приду к тебе домой и буду бить твою жену, а сам скажу, вова это не я, это твой сосед коля  желает тебе зла! Я думаю что ты не пойдешь разбираться к коле, а будешь пресовать меня! Не так ли Вова?

Так ли, так ли. Но если тебя послал Коля, то потом и Колю. А ты вообще молодец, допёр. Поэтому Россия прессует и США, и Украину.
 
Цитата
с вашей позиции , так нужно сидеть и вообще ничего не менять. Вам и то , и то не нравится, выйдите и сделайте то что нужно или молчите...

уже поменяли...
 
Цитата
Я  проголосував  за  Самопоміч. А  Ви ?

я за пороховую бочку проголосовал - пусть пецю поддержат. а вы за какого президента голосовали ?
 
Цитата
после того как наш цвет нации, как ты напиасал "доминирующий костяк" перестанет гибнуть от ВПК России

Насмешил, с какого это вдруг доминирующий костяк будет гибнуть?
 
Цитата
а вообще я не понимаю людей, выбиравших Пецю и сегодня голосовавших за иные чем блок порошенко политические силы. если спрашивать то с одних уже. вообще было бы логичным, что б в парламент переважна бильшисть прошла именно пропрезидентская политсила. тогда не будет инсинуаций по поводу плохих оппозиционеров, которые мешали построить светлое будущее для украинцев.

Саня,вибач,спитаюсь-тобі що,гроші платять за гівновкидання?
Чи просто-"проти всіх"?
Ти ж-грамотний хлопець,на кой то все...
 
Цитата
Создатели SolaRoad знают

Так я только "за", двумя руками, но дадут ли простому народу Украины пользоваться этими благами?
 
Цитата
а вы за какого президента голосовали ?
А  варіантів  на  той  моемент  не було - за  Порошенко. Та  й  зараз  альтернативи  не  бачу. А  в  ВР  за  Самопоміч  голосував  по  одній  причині- хочеться  в  Раді   бачити  більше  незіпсованих  нових  людей.
 
Цитата
Так я только "за", двумя руками, но дадут ли простому народу Украины пользоваться этими благами?
"Полный Пэ" в России. И не менее "Полный Пэ"в Украине. К сегодняшнему дню мы сравнялись в уровне "Пэ". Добро пожаловать, господа, в новый мир. Теперь мы будем в нем жить.
 
Цитата
Даже если кто-то думает что это победа демократических сил... не радуйтесь раньше времени! Еще неизвестно как они смогут сосуществовать, вспомните 2004 год, они все пересрались друг с другом и к чему это привело???
Тоді все просрали не тому що обєднались різні партії, а тому, що в лідерів цих партій були непомірні амбіції. Якщо зараз зможуть ці амбіції вгамувати, то шанси повторення 2005 скорочуються. Хоча Яценюк заявляв, що умовою участі в коаліції є його премьєрство.
Якщо для створення коаліції йому дадуть порулити, а потім будуть все робити, щоб турнути і поставити свого, то це буде ЖОПА. Знову повертаємось до амбіцій участників коаліції....
 
Цитата
В таком случае президент снова получает неограниченную власть - Рада будет поддерживать и продвигать все то, что ему нужно.
Прикольно чути це від мешканця країни в якій парламент на 100% підтримує президента, не зважаючи на те, що деякі депукаки "критикують" великого і сонцесяйного, правда голосують як треба :wink:
 
Цитата
Хоча Яценюк заявляв, що умовою участі в коаліції є його премьєрство.
Якщо для створення коаліції йому дадуть порулити,
А шо є альтернатива ?
 
Цитата
А шо є альтернатива ?
Я не кажу за альтернативи. Я кажу, що якщо для створення коаліції його оберуть премьєром, а потім будуть вставляти палки в колеса, то це буде дуже погано. Згадаймо милі потасовки ЮВТ і Юща.....
 
Цитата
...Вітаю панове...
Не с чем. Даже если исправить грамматические и пунктуационные ошибки в Вашем сообщении, поздравлять нас не с чем. В глобальном отношении - народ так и не смог выдвинуть сколько-нибудь прогрессивную силу во власть. Голосовать просто не за кого было. В частностях - еще хуже. Выборы не были демократическими, явка минимальна, а освещение хода выборов подчинено военной цензуре.
Даже микроскопического шага вперед мы не сделали. Наоборот, ситуация ухудшилась.
 
Цитата
Не с чем. Даже если исправить грамматические и пунктуационные ошибки в Вашем сообщении, поздравлять нас не с чем. В глобальном отношении - народ так и не смог выдвинуть сколько-нибудь прогрессивную силу во власть. Голосовать просто не за кого было. В частностях - еще хуже. Выборы не были демократическими, явка минимальна, а освещение хода выборов подчинено военной цензуре.
Даже микроскопического шага вперед мы не сделали. Наоборот, ситуация ухудшилась.

подпишусь под этим постом.
 
Цитата
Я не кажу за альтернативи. Я кажу, що якщо для створення коаліції його оберуть премьєром, а потім будуть вставляти палки в колеса, то це буде дуже погано. Згадаймо милі потасовки ЮВТ і Юща.....
В такому випадку хай Яценюк поки буде прем'єром, поки не зїявиться друга кандидатура, головне щоб леді Ю не почала претендувати на крісло.
 
Цитата
Не с чем. Даже если исправить грамматические и пунктуационные ошибки в Вашем сообщении, поздравлять нас не с чем.
Грєюшка,  где Вы в моём сообщении грамматические ошибки нашли ?!:ap:

Вот мой пост:
Цитата
Ну шо вибрали ?!
Вітаю панове, ми зменьшили кількість запроданців у ВР.
Слава Україні !!!
укажите пожалуйста неграмотному.:al:
 
"...наш участок реально пустой по сравнению с президентскими выборами.  обошел еще штук пять - та же картина. в мае, канешна, простыней поболе  было из-за выборов в киевраду, но все же"...
 
Цитата
В глобальном отношении - народ так и не смог выдвинуть сколько-нибудь прогрессивную силу во власть. Голосовать просто не за кого было. В частностях - еще хуже. Выборы не были демократическими, явка минимальна, а освещение хода выборов подчинено военной цензуре.
Даже микроскопического шага вперед мы не сделали. Наоборот, ситуация ухудшилась.
Дурниці. :an:
 
Цитата
подпишусь под этим постом.
alexmelia, Вы под всеми глупостями подписываетесь ?
 
Цитата
Грєюшка,  где Вы в моём сообщении грамматические ошибки нашли ?!:ap:

Вот мой пост:

укажите пожалуйста неграмотному.:al:

Можна-я.
Після "шо"- треба кому ставити...
 
Цитата
подпишусь под этим постом.
Я этому совершенно не рад. Мои взгляды во многом не совпадают с Вашими. Но и принимать желаемое за действительное я не склонен. Это не те выборы, которых я ждал после зимы на Майдане.
 
Цитата
Дурниці. :an:

веский аргумент.
интересно, с таким составом удастся пропхнуть закон о продаже земли в этом году или отодвинут на весну?
 
Цитата
"...наш участок реально пустой по сравнению с президентскими выборами. обошел еще штук пять - та же картина. в мае, канешна, простыней поболе было из-за выборов в киевраду, но все же"...
Брешеш, я голосував, було багато народу, я в черзі 10 хвилин стояв
 
Цитата
Я этому совершенно не рад. Мои взгляды во многом не совпадают с Вашими. Но и принимать желаемое за действительное я не склонен. Это не те выборы, которых я ждал после зимы на Майдане.
вот видите - у нас полярны взгляды в целом, но в плане отношения к этим выборам они совпадают - это о чем-то да говорит.
 
Цитата
Можна-я.
Після "шо"- треба кому ставити...
Ну і шо, я привітав всіх, кому не подобається, хай гуляє лісом.
 
Цитата
Выборы не были демократическими, явка минимальна
А  можливо  навпаки - явка  реальна,  така  як  була  завжди. Просто  раніше  явку  "пакращували" .
Цитата
освещение хода выборов подчинено военной цензуре.
Дик  війна  в  нас. З  росією. Ви не  чули ?
Сорі,  утрирую :bk:
Цитата
В глобальном отношении - народ так и не смог выдвинуть сколько-нибудь прогрессивную силу во власть.
А  де  вона  візьметься,  та  сила. Який  народ - того  і  "видвинули" :cy:. Жартую :)
Але  от  слухаю  зараз  в  Шустера  Семенченко,  боюсь  помилитись але  в  Раду  йде  з  різними  політичними  силами  багато  молодих  людей  які  хочуть  працювати  і  вони знають  що  робити. Наскільки  вистачить  в  них  запалу - побачимо,  але  надія  на  краще  є. ІМХО
 
Цитата
вот видите - у нас полярны взгляды в целом, но в плане отношения к этим выборам они совпадают - это о чем-то да говорит.
Даааа...... полярные, вот именно... :bj:
 
Цитата
Ну і шо, я привітав всіх, кому не подобається, хай гуляє лісом.

Ну і шо- повністю підтримав!
 
Цитата
вот видите - у нас полярны взгляды в целом, но в плане отношения к этим выборам они совпадают - это о чем-то да говорит.
Только о том, что и Вас, и меня грандиозно разводят.
 
Цитата
В такому випадку хай Яценюк поки буде прем'єром, поки не зїявиться друга кандидатура, головне щоб леді Ю не почала претендувати на крісло.
Так от в цьому і є ЖОПА. Якщо будь хто буде премьєром і буде бачити, що його валять, то результату роботи буде НУЛЬ, який сенс рвати попку? А потім після того як його турнуть, його партія буде ставити палиці в колеса наступнику. Якраз це і було в 2005, Ющ срася з ЮВТ, і потім кожен старався піднасрати іншому.
 
Цитата
Можна-я.
Після "шо"- треба кому ставити...
Перед і не шо а Що :wink:
Тільки от людина яка вказує на помилки інших, сама пише речення з малої :bk:
 
Цитата
Так от в цьому і є ЖОПА. Якщо будь хто буде премьєром і буде бачити, що його валять, то результату роботи буде НУЛЬ, який сенс рвати попку? А потім після того як його турнуть, його партія буде ставити палиці в колеса наступнику. Якраз це і було в 2005, Ющ срася з ЮВТ, і потім кожен старався піднасрати іншому.

Згоден повністю!
 
Цитата
Так от в цьому і є ЖОПА. Якщо будь хто буде премьєром і буде бачити, що його валять, то результату роботи буде НУЛЬ, який сенс рвати попку? А потім після того як його турнуть, його партія буде ставити палиці в колеса наступнику. Якраз це і було в 2005, Ющ срася з ЮВТ, і потім кожен старався піднасрати іншому.

Тут сейчас уже с Ляшком проблема назревает, выступил Аваков нелестно, потом Ляшко говорит, что его притесняют. Я искренне надеюсь, что 2005 не повторится, начнут формировать коалицию, всё станет ясно.
 
Цитата
Перед і не шо а Що
У нас в Полтаве говорят шо.
Цитата
Тільки от людина яка вказує на помилки інших, сама пише речення з малої
То у Греюшки видать синдром накопившихся претензий вылазит, не во всех вопросах мы были едины, наконец то он нашёл причину меня в ошибке уличить. ))), сам он же грамотей великий видать :ap:
.
 
Цитата
Даааа...... полярные, вот именно... :bj:
Фотка и комментарий, которые я выложил, принадлежат моему старинному другу. У меня есть его фотка мента с ружьем на заднем плане, и пулей на переднем. С Майдана, за долю секунды до смерти объектива. Я верю тому, что вижу сам. И тому, что видит он. И он, как и я, не заинтересованы в чьей-либо точке зрения. Мы просто смотрим.
Ура-патриоты, вроде Вас, закончат начатое пророссийскими скотами.
 
Цитата
Ура-патриоты, вроде Вас, закончат начатое пророссийскими скотами.

greyushka, с Вами всё в порядке, что за бред ?!)))
 
Цитата
Фотка и комментарий, которые я выложил, принадлежат моему старинному другу. У меня есть его фотка мента с ружьем на заднем плане, и пулей на переднем. С Майдана, за долю секунды до смерти объектива. Я верю тому, что вижу сам. И тому, что видит он. И он, как и я, не заинтересованы в чьей-либо точке зрения. Мы просто смотрим.
А это Вы к чему и о чём написали ?
 
Цитата
Тут сейчас уже с Ляшком проблема назревает, выступил Аваков нелестно, потом Ляшко говорит, что его притесняют. Я искренне надеюсь, что 2005 не повторится, начнут формировать коалицию, всё станет ясно.
Ляшко прогнозовано ішов в опозицію. Я не кажу про те все що про нього казали по ТВ. Але він ну просто не може бути у владі. Його діяльність вся побудована на критиці влади, олігархів, багачів і так далі. Вила памятаєте?
А якось не не за феншуєм критикувати когось будучи при владі. Якщо в тебе влада, то ти маєш вирішувати, а не критикувати проблеми.  А його електорат обрав якраз за критику влади і за те що він вміє зробити те, що "не може" влада. Памятаєте його рейди і захоплення терористів, зрадників, сепаратистів? Будучи при владі, такого вже не зробиш.

І ще одне, народ не сваріться. Зараз є значно кращі напрямки для прикладання зусиль.
 
Цитата
...явка минимальна, а освещение хода выборов подчинено военной цензуре...
Как вы думаете, с чем связана минимальная явка? И что значит "освещение подчинено военной цензуре"?
 
Цитата
Ляшко прогнозовано ішов в опозицію.
Вони  з  ЮВТ  будуть  "обгавкувати"   більшість  в парламенті,  що  в  принципі  дуже  корисно. І  на  цій ролі вони  незамінимі. Краще  за  них  ніхто  не  обгавкає :)
 
Цитата
І ще одне, народ не сваріться. Зараз є значно кращі напрямки для прикладання зусиль.
Да не вопрос, заметьте не я начал.
Цитата
Памятаєте його рейди і захоплення терористів, зрадників, сепаратистів?
Это был цирк, хотя зрелищно.
Цитата
Його діяльність вся побудована на критиці влади, олігархів, багачів і так далі. Вила памятаєте?
В этом есть доля истины, если бы он сам жил, как простой народ.
 
Цитата
И что значит "освещение подчинено военной цензуре"?
Это какую то  чушь Греюшка написал, никакой цензуры, "бредит бедняга"©
 
Цитата
Как вы думаете, с чем связана минимальная явка? И что значит "освещение подчинено военной цензуре"?
Минимальная явка связана с разочарованием в действующих политических силах. Блок Порошенко утратил доверие, не введя военное положение, ведя войну. Что повлекло тактическое поражение в войне и многочисленные жертвы среди наших военных. Народный Фронт несет на себе эту же ответственность, управляя страной сегодня, и ничего не предпринимая в сложившейся ситуации. Против всех остальных есть серьезные обвинения в популизме, театральных постановках и просто тупой борьбе за власть.
Иначе говоря, люди ждали других выборов после всего пережитого.
Что касается военной цензуры, то подчинение ей всех аспектов жизни общества в условиях войны - обычное дело. Более того, необходимость.
ЗЫ Доходит это не до всех. Тугодумов хватает как у вас, так и у нас.
 
Цитата
Минимальная явка связана...
Спасибо за развернутый ответ.
 
Цитата
Иначе говоря, люди ждали других выборов после всего пережитого.
У  Вас  є  факти  фальсифікації ?  Не  розумію,  що  Ви  маєте  на  увазі  під  словом  "других". Поясіть  якщо  не  важко.
 
Цитата
Памятаєте його рейди і захоплення терористів, зрадників, сепаратистів?

Как можно вестись на такое, не понимаю.

[youtube]KHjDGM6NXzA[/youtube]
 
Цитата
У  Вас  є  факти  фальсифікації ?  Не  розумію,  що  Ви  маєте  на  увазі  під  словом  "других". Поясіть  якщо  не  важко.
Ми всі в душі ідеалісти. І Ви, і я, і інщі. Ми любимо свою країну, хочемо кращого для неї і для себе. І віримо, що так воно й має бути.
Але сталося інакше. Наше суспільство виявилось неспроможнім висунути до влади нову силу, позбавлену недоліків попередніх. Як ми не бажали, нічого не вийшло.
 
Цитата
Блок Порошенко утратил доверие, не введя военное положение, ведя войну.

Введя военное положение, выборов бы вообще ни каких бы не было..., так же возможно как и нас с вами...
Да и войну с кем?! Если бы мы предоставили неоспоримые факты российского вторжения, тогда да...
А введя военное положение обязует назвать имя врага... В нашем случае это бы выглядело как объявить войну России, что дает ей полное право на полномасштабные действия.., кстати, Пу этого сильно и жаждал...
 
Цитата
Ми всі в душі ідеалісти. І Ви, і я, і інщі. Ми любимо свою країну, хочемо кращого для неї і для себе. І віримо, що так воно й має бути.
Але сталося інакше. Наше суспільство виявилось неспроможнім висунути до влади нову силу, позбавлену недоліків попередніх. Як ми не бажали, нічого не вийшло.

Я  поки  "розові  окуляри" :cq: знімати  не  буду .  Я  вірю,  що  зміни  будуть. Не  відразу,  але будуть.
 
Цитата
Я  поки  "розові  окуляри" :cq: знімати  не  буду .
Я теж. Хоча б з одного ока. А там подивимось.
 
Цитата
Как можно вестись на такое, не понимаю.
Вы опоздали, уже выкладывали.. :bk:

https://www.youtube.com/watch?v=tH6MLsTf-Qk
 
Цитата
Введя военное положение, выборов бы вообще ни каких бы не было..., так же возможно как и нас с вами...
Вот и не нужны они, когда война в стране. А что до нас с Вами - значит, судьба такая. За нас с Вами не должны пацаны в аэропорту отдуваться, безо всякой надежды на помощь своей страны.
 
greyushka, хватит пургу гнать. Сопли до пупа распустил, аж противно.
 
Альтернативные мнения должны быть. Мне их интересно читать.
Пурги тут достаточно в другом виде, например в милых беседах с каким-то чмом
 
Цитата
А что до нас с Вами - значит, судьба такая.
Да я и не за себя пекусь, а за то чудо, что уже сопит в детской комнате...
Цитата
За нас с Вами не должны пацаны в аэропорту отдуваться, безо всякой надежды на помощь своей страны.
А кто вам мешает?!
 
Цитата
Пурги тут достаточно в другом виде, например в милых беседах с каким-то чмом
Это чмо не меняет своих взглядов, как некоторые, флюгерство ещё более неприемлемо.
Дима,  Вы что хотели мне сказать ? Так говорите прямо, не стесняйтесь.
 
Цитата
Это чмо не меняет своих взглядов, как некоторые, флюгерство ещё более неприемлемо.
Все выше перечисленное неприемлемо, собственно, как и решать, кому можно высказывать свое мнение, а кому нет
 
Цитата
Все выше перечисленное неприемлемо, собственно, как и решать, кому можно высказывать свое мнение, а кому нет
Дима, Вы меня хотите в чём то упрекнуть ?))
 
Цитата
Количество уродов зашкаливает
По подробнее пожалуйста, кто уроды, если можно фамилии.https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=604136&postcount=2143
 
Можете на ты,если желаете, все-таки земляки.
Цитата
Дима, Вы меня хотите в чём то упрекнуть ?))
Это не существенно, к тому же лишено смысла в связи со сложившейся ситуацией.
Не могу позволить всяким чмошникам потирать руки от радости из-за бессмысленного спора земляков. С ув.
Цитата
По подробнее пожалуйста, кто уроды, если можно фамилии.
Пока огорчает количество бывших рыгов под другим названием. Остальные, думаю, ещё успеют удивить. Надеюсь ошибиться
 
Плохо, что все перемешалось с темой про выборы...
 
Между Германией и Россией может разгореться большой скандал...
http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Mezhdu-Germaniey-i-Rossiey-mozhet-razgoretsya-bolshoy-skandal-83136.html
 
Цитата
Плохо, что все перемешалось с темой про выборы...
Да вообще пока все плохо, но надежда ещё есть, пока что.
 
Пессемист -это хорошо инфрмированный  оптимист.
 
Цитата
а вообще я не понимаю людей, выбиравших Пецю и сегодня голосовавших за иные чем блок порошенко политические силы. если спрашивать то с одних уже. вообще было бы логичным, что б в парламент переважна бильшисть прошла именно пропрезидентская политсила. тогда не будет инсинуаций по поводу плохих оппозиционеров, которые мешали построить светлое будущее для украинцев.
Хм... Лень искать, но припоминаю Вашу реакцию на подобные мысли от другого участника беседы несколько дней назад. Припоминаю Ваше удивление от призыва голосовать за пропрезидентскую партию. По моему Madison писал. Я прав?
 
Цитата
Как вы думаете, с чем связана минимальная явка? И что значит "освещение подчинено военной цензуре"?

Однозначного ответа нет ,но чисто математически донбас не голосовал а это порядка 20% плюс:bk:
 
Цитата
Спасибо за развернутый ответ.
Если бы это был ответ по обслуживанию катушек Шимано,
то можно было бы благодарить )
а так ... ну личное мнение одного из рыболовов )))
 

нормальные результаты - комунякам под зад дали,
рыгов мало - и их комбаты с Ярошем в сортирах гонять будут )))
 
Теперь интересно будет узнать о списках мажоритарщиков, кто прошел.
В принципе они могут несколько изменить соотношение сил. Хотя сейчас не вопрос об голосах
экс. регионалов, сейчас главное, как можно сильнее обескровить чисто популистов и прохиндеев
Ляшка и Тимошенко. Кроме того, поглядим, как Порошенко удастся отменить неприкосновенность.
 
Цитата
сейчас главное, как можно сильнее обескровить чисто популистов и прохиндеев
Ляшка и Тимошенко
Вчора  в  Шустера  комбати Ляшка  мало  не  "обескровили". Взагалі то  не  гарно  вийшло,  бо  і  гей минуле  йому  згадали,  і  брехуном  назвали,  попередили  що  не  пустять  в  раду. Але  є й  позитив - ляшки  будуть  контролювати  свій  популізм   хоча б  на  перших  порах.
п.с. Plagus,  Петрович,  а  варіант  з  сортирами :bu: )))
 
Цитата
Вчора в Шустера комбати Ляшка мало не "обескровили"
https://www.youtube.com/watch?v=RRaPCPGrZnE
 
Цитата
Теперь интересно будет узнать о списках мажоритарщиков, кто прошел.
В принципе они могут несколько изменить соотношение сил. Хотя сейчас не вопрос об голосах
экс. регионалов, сейчас главное, как можно сильнее обескровить чисто популистов и прохиндеев
Ляшка и Тимошенко. Кроме того, поглядим, как Порошенко удастся отменить неприкосновенность.

Ну да 62 реформы без программы это не популизм.
 
Цитата
Вчора  в  Шустера  комбати Ляшка  мало  не  "обескровили". Взагалі то  не  гарно  вийшло,  бо  і  гей минуле  йому  згадали,  і  брехуном  назвали,  попередили  що  не  пустять  в  раду. Але  є й  позитив - ляшки  будуть  контролювати  свій  популізм   хоча б  на  перших  порах.
п.с. Plagus,  Петрович,  а  варіант  з  сортирами :bu: )))
Бог его знает кто там прав...
Правду про иловайскую трагедию мы еще долго не услышим, как не узнаем правду про прошлое Ляшка и настоящее... Поймите, что одно, что другое может оказаться фейком!!!
Сама сцена не просто неприятна, а неприемлима как для Ляшка котрый непонятно кем финансируется, так и для комбатов которые показали себя не с лучшей стороны (скажу прямо - комбаты выглядели позорно)...
Спровоцировали комбаты и это лишний раз показывает их непрофисионализм (теперь 100% уверен, что в АТО они действовали на "свое усмотрение" - полная рассогласованность и неподчинение руководству)
И самое паршивое - уже грызутся, а офф.результатов выборов еще нет.
Эта "сцена" сыграла на тигипков, шуфричей и прочую мразь.
 
Ну да 62 реформы без программы это не популизм.
Да по боку все их реформы. Что надо делать и. что принимать и так всем известно.
Между ними и скажем ПР нет ровным счетом никакой разницы. На сегодня какие бы реформы не планировали или предлагала Батькившина, ко всем будет негатив, ибо там с лидером проблема. ЮВТ патологическая лгунья, остальное уже не имеет значения.
Но посмотрим, в принципе ждать осталось не долго.
Меня др. удивляет. Конкурс на одно место в парламенте огромный. З/пл нищенская 4800, от возможностей они все открещиваются, неприкосновенность предложено снять. Вопрос - в чем подвох?
 
Цитата
Бог его знает кто там прав...
Правду про иловайскую трагедию мы еще долго не услышим, как не узнаем правду про прошлое Ляшка и настоящее... Поймите, что одно, что другое может оказаться фейком!!!
Сама сцена не просто неприятна, а неприемлима как для Ляшка котрый непонятно кем финансируется, так и для комбатов которые показали себя не с лучшей стороны (скажу прямо - комбаты выглядели позорно)...
Спровоцировали комбаты и это лишний раз показывает их непрофисионализм (теперь 100% уверен, что в АТО они действовали на "свое усмотрение" - полная рассогласованность и неподчинение руководству)
И самое паршивое - уже грызутся, а офф.результатов выборов еще нет.
Эта "сцена" сыграла на тигипков, шуфричей и прочую мразь.
Ой, то-ли еще будет?!

http://mignews.com.ua/vibori/4058807.html
http://zn.ua/POLITICS/samopomich-ne-hochet-formirovaniya-v-rade-proprezidentskoy-koalicii-157134_.html
 
Цитата
Да я и не за себя пекусь, а за то чудо, что уже сопит в детской комнате...
Это понятно, ни в чем Вас и не обвинял.
Цитата
...А кто вам мешает?!
Добровольцем? Я не хочу никого убивать.
 
Цитата
...Спровоцировали комбаты и это лишний раз  показывает их непрофисионализм (теперь 100% уверен, что в АТО они  действовали на "свое усмотрение" - полная рассогласованность и  неподчинение руководству)...
Вполне возможно, что они такие же комбаты, как Ляшко радикал. Бо не поделили они амплуа фронтовика, так что это драка за авторские права на имидж.
 
Цитата
Ну да 62 реформы без программы это не популизм.
Да по боку все их реформы. Что надо делать и. что принимать и так всем известно.
Между ними и скажем ПР нет ровным счетом никакой разницы. На сегодня какие бы реформы не планировали или предлагала Батькившина, ко всем будет негатив, ибо там с лидером проблема. ЮВТ патологическая лгунья, остальное уже не имеет значения.
Но посмотрим, в принципе ждать осталось не долго.
Меня др. удивляет. Конкурс на одно место в парламенте огромный. З/пл нищенская 4800, от возможностей они все открещиваются, неприкосновенность предложено снять. Вопрос - в чем подвох?

А меня удивляет ,что ! опозиционный блок в парламенте ! Вас не беспокоит,а  фобии относительно Тимошенко стоят на первом месте.
ПС для справки .62 реформы  задекларированныБПП.
 
Цитата
///фобии относительно Тимошенко стоят на первом месте...
Наверное, пугает не сама Тимошенко. А то, что за нее голосуют, не смотря ни на что.
ЗЫ Еще недавно она была политически мертва, а сегодня в парламенте. Зомби? Франкенштейн?:ap:
 
Цитата
Как можно вестись на такое, не понимаю.

[youtube]KHjDGM6NXzA[/youtube]
Спецом для вас.
Цитата
Ляшко прогнозовано ішов в опозицію. Я не  кажу про те все що про нього казали по ТВ. Але він ну просто не може  бути у владі. Його діяльність вся побудована на критиці влади,  олігархів, багачів і так далі. Вила памятаєте?
А якось не не за феншуєм критикувати когось будучи при владі. Якщо в  тебе влада, то ти маєш вирішувати, а не критикувати проблеми.  А його  електорат обрав якраз за критику влади і за те що він вміє зробити те,  що "не може" влада. Памятаєте його рейди і захоплення терористів,  зрадників, сепаратистів? Будучи при владі, такого вже не зробиш.
Я Вам навіть повторю, ато іди знай може Ви більше 1 абзацу не можете освоїти :bk:
Цитата
Ляшко прогнозовано ішов в опозицію. Я не  кажу про те все що про нього казали по ТВ. Але він ну просто не може  бути у владі. Його діяльність вся побудована на критиці влади,  олігархів, багачів і так далі. Вила памятаєте?
.
 
Цитата

Але сталося інакше. Наше суспільство виявилось неспроможнім висунути до влади нову силу, позбавлену недоліків попередніх. Як ми не бажали, нічого не вийшло.
Я б сказав дещо інакше.
Наше суспільство не готове взагалі хоч когось висувати. Просто чекали кого висунуть і з них обирали.
Хоча в існуючій моделі виборів чекатии, на ініціативу знизу дещо дивно. В нас звикли голосувати за обличчя з обкладинки буклету, в якому написаний набір слів, який до реалій не має жодного відношення, але називається передвиборна програма.
Хоча зрушення є. Це доводить приклад Батьківщини. Не допомогли ні личико ЮВТ, ні експлуатація героїзму і горя Савченко.
Те саме з Ляшком, не допомогли йому обличчя керівників батальйонів.
Так що прогрес є. Подивимось чи буде він і далі на місцевих виборах. Які я вірю що будуть. Цього хочуть і люди і самим політикам потрібно переформатувати владу на місцях під сьогоднішні реалії.
 
Цитата
Тимошенко..... Еще недавно она была политически мертва, а сегодня в парламенте. Зомби?
Щось  я  не  пам"ятаю  її  "похорон".  Йуля  ще  живіша  за  багатьох  живих.  На  пару  з  Ляшком вони  ще  та   сила. Срач  в  парламенті  забезпечать  однозначно.
 
Цитата
Щось  я  не  пам"ятаю  її  "похорон".  Йуля  ще  живіша  за  багатьох  живих.  На  пару  з  Ляшком вони  ще  та   сила. Срач  в  парламенті  забезпечать  однозначно.
Підтримаю. Похорони відбулись зараз.
Їй на Майдані сказали іди з політики. Вона не зрозуміла, прокатили на виборах президента, вона не зрозуміла. Тепер на виборах в парламент натяк більш ніж очевидний. Так що маю надію, що вона своє вже віджила в політиці.
 
А тим часом в сусідів.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/544df169cbb20f0d2d02937e
Цитата
ЦБ РФ в рамках валютных интервенций 23 октября продал порядка $2,736 млрд. Об этом говорится в материалах Центробанка.
 22 октября первый зампред ЦБ Сергей Швецов заявил, что Банк России  будет вынужден серьезно рассматривать вопрос дальнейшего повышения  ключевой ставки при «таком развитии, как сейчас».
 20 октября стал первым за последние две недели рабочим днем, когда ЦБ  не проводил интервенций на валютном рынке Московской биржи. Согласно  официально опубликованным данным, за предыдущие 11 торговых сессий (с 3  по 19 октября) Банк России продал в ходе валютных интервенций $13,354  млрд. Еще $4 млн были проданы ЦБ 1 октября.
     
Блін вони за день злили майже весь борг за газ. Не простіше було не ставити політичну ціну, а гроші направити в економіку України? Давши замовлення на наші підприємства вони б отримали Україну в МС, без воєн. А так залізли в жопу.
 
Цитата
...  На  пару  з  Ляшком вони  ще  та   сила. Срач  в  парламенті  забезпечать  однозначно.
И зачем нужны эти клоуны? Абсолютно всё, что они делают - игра на публику и\или забота о собственном благосостоянии.
 
Цитата
...Але він ну просто не може бути у владі. Його діяльність вся побудована на критиці влади, олігархів, багачів і так далі.
Кроме "геть і ганьба" у него ничего нет. А это даже в оппозиции не надо. Разве что для развлекухи. На пару с йулей будут "Алисой и Базилио":ap:

Цитата
...В нас звикли голосувати за обличчя з обкладинки буклету
Расскажу историю, очевидцем которой я стал не далее, как вчера.
Избирательный участок. Вваливает дед, явно с отбитыми мозгами еще немецкой бомбой в 41м. Получает дед свои полторы "простыни" и бодрым шагом направляется ко мне - а шо мне тут ставить?
Я его сбриваю еще на подлете - вот там голова комиссии, все вопросы к нему.
Дед туда. Там его отправляют в кабинку. Но дед там уже был. Посему дед выбирает третье направление, по которому он еще не ходил - на выход. На выходе его жестко останавливают, чуть ли не заламывают руки(кто не знает - бюллетени выносить нельзя, можно даже в тюрьму загреметь) и отправляют... опять в кабинку. Но дед не дурак, ведь он там уже был. И наш дед браво марширует прямиком к урнам,с незаполненными бюллетенями и запихивает их туда. После чего, с чувством выполненного долга и гордо поднятой головой отправляется домой. Дед победил!
Так вот, по большому счету у нас все так и голосуют. Но я никого не виню. Пока не изменится каждый, не изменится ничего, при этом "сидеть и скулить" это не перемены, это вообще путь в никуда. :dc:
 
Смотрю на результаты выборов. Интересные результаты. Если смотреть глобально, то поговорка, по которой работала наша власть, «Иван кивает на Петра, Петр кивает на Ивана», уже за отмазку не катит. Две политические силы, которые сейчас представлены в виде премьера и президента приходят в парламент практически в большинстве. Теперь рвать на груди рубаху и говорить, что я всей душей за реформы, но вот парламент ставит палки в колеса, уже не получится. Сейчас надо будет отвечать за свои слова.
P.S. А у соседа очередной облом. Любимый конек о националистах и фашистах, которые идут в украинскую власть, вновь споткнулся и зарылся мордой в дерьмо.
 
Цитата
Наверное, пугает не сама Тимошенко. А то, что за нее голосуют, не смотря ни на что.
ЗЫ Еще недавно она была политически мертва, а сегодня в парламенте. Зомби? Франкенштейн?:ap:

не смотря ни на что.-Это можно поконкретнее,
 
Цитата
не смотря ни на что.-Это можно поконкретнее,
"Юля на коне" - это актер с суфлером. Вернее, армией PR-менеджеров, обеспечивающих грандиозную постановку под названием "политик Ю.Тимошенко". Мы видим только то, что они нам покажут.
Затем суфлеры и пиарщики разбежались. Никто не пишет речи, не ставит голос, мимику, жесты. Всё самой. Даже Базилио сбежал, Алиса осталась одна. Мне кажется, происходившее далее было незабываемым. Но люди голосуют за нее сейчас, когда суфлеры вернулись и мы снова смотрим постановку.
 
Цитата
Щось  я  не  пам"ятаю  її  "похорон".  Йуля  ще  живіша  за  багатьох  живих.  На  пару  з  Ляшком вони  ще  та   сила. Срач  в  парламенті  забезпечать  однозначно.

На самом деле прохождение в парламент можно считать успехом ,она остаётся в политике,не смотря на то что большинство команды ушло.А ляшко как раз договорной проэкт прежде всего против неё.ну там ещё Заступ с Ульянченко, читай ющенко-порошенко, во главе постарался.Хотя не исключаю что из врагов можно сделать друзей ,политика дело грязное.
 
Цитата
"Юля на коне" - это актер с суфлером. Вернее, армией PR-менеджеров, обеспечивающих грандиозную постановку под названием "политик Ю.Тимошенко". Мы видим только то, что они нам покажут.
Затем суфлеры и пиарщики разбежались. Никто не пишет речи, не ставит голос, мимику, жесты. Всё самой. Даже Базилио сбежал, Алиса осталась одна. Мне кажется, происходившее далее было незабываемым. Но люди голосуют за нее сейчас, когда суфлеры вернулись и мы снова смотрим постановку.

Мне на самом деле интересно понять кому и чем она неугодила? Общих слов я знаю тоже очень много
 
Цитата
Это понятно, ни в чем Вас и не обвинял.

Добровольцем? Я не хочу никого убивать.
Показывали по ТВ добровольца, сам он с Донбасса, так вот будучи снайпером стреляет только в колени - никого не убивает.
 
По поводу по дискуссии на последних 5-ти страницах:

 
Цитата
не смотря ни на что.-Это можно поконкретнее,
Не вдаваясь в личностные характеристики, эта партия создана только для одного, удовлетворение амбиций одного конукретного человека. ЮВТ в принципе не командный игрок, не желая Вас в чем то обидеть, но согласитесь, там полная клиника по поводу жажды власти. И потом, мы с Вами любим Украину. Возможно у нас разное видение процессов и методов, но будущее мы видим у нее одно, а теперь зададимся я вопросом, как так можно. чтобы будущее делали вчерашние люди?
Еще раз, чем она отлична от Януковича? Просто тем, что он, а не она выиграли выборы президента и он, а не она разворовывали страну. Я приводил пример, когда она рядом с ВВП хихикали по поводу Ющенко, самолета и т.д.  Это конечно не уголовное преступление, но это полное не уважение страны, которую ты представляешь, и чем скорее Украина забудет о таких, как Тимошенко, Тигипко, Яценюк, Турчинов, Рыги будет лучше.
 
Цитата
Показывали по ТВ добровольца, сам он с Донбасса, так вот будучи снайпером стреляет только в колени - никого не убивает.
Дурак он что ли? Или Вы ему поверили? Я Вам тоже много чего расскажу. Вы себе представляете площадь поражения колена, корпуса или головы. Наложите все это на расстояние, боковой ветер, запыленность, влажность и т.д. Какова его эффективность тогда будет? И что тогда делает его командир? как контролирует своих подчиненных?
 
Цитата
Мне на самом деле интересно понять кому и чем она неугодила?
Давайте конкретно, не подлежит сомнению, что там. где ЮВТ, там скандал. Ну глупо отрицать, что она просто одержима жаждой власти. Посмотрите, всегда если она не на первых ролях начинаются скандалы. При этом составе Рады ей и ее полит силе ловить нечего, так себе рядовой депутат не более, вот тогда интрига и веселье начнется. Давайте немного подождем. Ну а о личных претензиях я уже писал. По вине вице премьера (в бытность ее) потерять просто так порядка 10 лямов зелени. могу напомнить, в свое время просто имея свободные деньги скупили долги энергетиков. она им дала зеленый свет не платить по долгам. мотивиру это более высокими интересами, хотя какие могут быть более высокие интересы, нежели деньги и долговые обязательства? Да и дело в принципе не в энергетиках. как может чиновник так решать вопросы. Почему тогда не обнулить долги по з/пл или перед пенсионерами, мотивируя это высокими интересами? Вот я и говорю, популизм. Быть умным за чужой счет очень легко.
 
даже не задумывался над тем, что поверил или нет, но видео такое было, просто описал факт.
 
Цитата
Не вдаваясь в личностные характеристики, эта партия создана только для одного, удовлетворение амбиций одного конукретного человека. ЮВТ в принципе не командный игрок, не желая Вас в чем то обидеть, но согласитесь, там полная клиника по поводу жажды власти. И потом, мы с Вами любим Украину. Возможно у нас разное видение процессов и методов, но будущее мы видим у нее одно, а теперь зададимся я вопросом, как так можно. чтобы будущее делали вчерашние люди?
Еще раз, чем она отлична от Януковича? Просто тем, что он, а не она выиграли выборы президента и он, а не она разворовывали страну. Я приводил пример, когда она рядом с ВВП хихикали по поводу Ющенко, самолета и т.д.  Это конечно не уголовное преступление, но это полное не уважение страны, которую ты представляешь, и чем скорее Украина забудет о таких, как Тимошенко, Тигипко, Яценюк, Турчинов, Рыги будет лучше.

Ну во первых партию создавал присноизвестный паша лазаренко и уж никак не под неё,не командный игрок говорите 2004 вспомните,не ющ лез через омон в администрацию и в донецк не он ездил донбас успокаивать и вообще большой вопрос если бы она не поддержала.Что до жажды власти тезис того же юща что бы прикрыть свою жажду власти,по принципу держи вора .Кто пытался отменить конституционную реформу ?Все политики стремятся получить власть ина че как осуществить свои декларации.Почему хихикала понимаю,сам бы хихикал но действительно вышло не комильфо -ошибки бывают у всех. Что было-бы если..... извините не аргумент Убеждения вещь хорошая только когда они основанны не на ложных мотивах И наконец мы с вами разве не "вчерашние люди"?
ПС Всё вышесказанное имхо
 
Цитата
По поводу по дискуссии на последних 5-ти страницах:


Весьма похоже на правду.
 
Цитата
Правду про иловайскую трагедию мы еще долго не услышим, как не узнаем правду про прошлое Ляшка и настоящее...
Да, правду про Иловайск не узнаем очень долго. Просто потому, что на данный момент никто ее не поймет.
 
Цитата
Да, правду про Иловайск не узнаем очень долго. Просто потому, что на данный момент никто ее не поймет.

ИМХО правду про Иловайск не узнаем никогда!
 
https://www.youtube.com/watch?v=zaYeqFdTovw
 
Ну и нормально, старая русская традиция. Развеялись, размялись, свежим воздухом подышали, в конце все довольны.
 
Цитата
Просто потому, что на данный момент никто ее не поймет.
В смысле не поймет? Что там понимать? И как понимать, если ответчик, в данном случае министр обороны. как прошмандовка фыркает и из помещения обиженным выбегает.
Меня другое беспокоит. Ну ладно, тут нас Донецких многие за дебилов держат. Но, до какой степени надо быть опездалом, чтобы в округе по Харькову, николаеву и пр. проголосовать за мажоритарщика Довгого, Хомутынника. Звягильского. Вопрос не к кандидатам, а к избирателям, а если голосовали с нарушениями, то к властям. Куда им с Иловайском разбираться, или войну с подготовленными солдатами вести, если они на мирной территории простите ни хуя не контролируют?
 
Цитата
В смысле не поймет? Что там понимать? И как понимать, если ответчик, в данном случае министр обороны. как прошмандовка фыркает и из помещения обиженным выбегает.
В прямом смысле! Вот и бегает министр обороны, как прошмандовка фыркает, потому что ЕГО (и НГШ) правду никто не поймет. Горькая правда, страшная правда, и не нужна она в данный момент никому. Хотя многие военные эксперты (да и сами военные) уже давно во всем разобрались. И не шумят, как некоторые, а продолжают выполнять поставленные задачи.
 
Цитата
потому что ЕГО (и НГШ) правду никто не поймет
Какую правду? Что есть его правда? И на сколько его правда совпадает с правдой НГШ?
А они ее эту правду озвучили, чтобы ее хотя бы постарались услышать и понять?И в чем она эта правда?
Если в объективных причинах, то почему ее не озвучить? Если в просчетах командования (а это тоже может быть), то тем более это важно, дабы избежать подобного в будущем.
 
Цитата
.... если голосовали с нарушениями, то к властям. Куда им с Иловайском разбираться, или войну с подготовленными солдатами вести, если они на мирной территории простите ни хуя не контролируют?
Или контролируют таким образом. Посмотрите на реакцию мира - и ЕС, и РФ приветствуют эти выборы. Все всем довольны.
Вероятно, нас водят за нос. Есть какие-то договоренности, о которых мы не знаем. И даже если это не так, даже если пропихивание рыгов в парламент не есть результат скрытых договоренностей и реализация определенных планов - всё выглядит печально. Порох не только военному вторжению противостоять не готов, но и даже отжившей бюрократической системе регионалов.
 
Цитата
В смысле не поймет? Что там понимать? И как понимать, если ответчик, в данном случае министр обороны. как прошмандовка фыркает и из помещения обиженным выбегает.
Меня другое беспокоит. Ну ладно, тут нас Донецких многие за дебилов держат. Но, до какой степени надо быть опездалом, чтобы в округе по Харькову, николаеву и пр. проголосовать за мажоритарщика Довгого, Хомутынника. Звягильского. Вопрос не к кандидатам, а к избирателям, а если голосовали с нарушениями, то к властям. Куда им с Иловайском разбираться, или войну с подготовленными солдатами вести, если они на мирной территории простите ни хуя не контролируют?
Відносно міністра. Не варто всю провину на нього скидати. Там винних значно більше. При чому міністр буде нести політичну відповідальність. До речі Порох вже частково поніс, призначив рулити військовими мента, не зняв коли вимагали Литвина, от і отримав результат на виборах. А от генерали, які планували операцію, ті хто відступив, ті хто не забезпечив поставки на фронт. От вони мають понести також відповідальність.

Донецьких не тримають за дебілів, просто на Донбасі є дебіли, в принципі як і в в решті областей. От цим дебілам, не залежно де вони знаходяться, і вказують на те хто вони.  А відносно проголосувати за означених Вами осіб, так якраз ті хто не хоче думати і проголосував. Тепер дізнаємось: каков процент сумасшедших на этот час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз (с).
 
Цитата
Или контролируют таким образом. Посмотрите на реакцию мира - и ЕС, и РФ приветствуют эти выборы. Все всем довольны.
ЄС довольна, бо не нагнітається обстановка. РФ просто не може бути не довольною. Це раніше вона могла щось там вякати про вибори, а зараз коли резерви тануть на очах, вони будуть всім довольні, прямо як слони, а тихцем каверзи влаштовувати будуть.
 
Цитата
ЄС довольна, бо не нагнітається обстановка. РФ просто не може бути не довольною. Це раніше вона могла щось там вякати про вибори, а зараз коли резерви тануть на очах, вони будуть всім довольні, прямо як слони, а тихцем каверзи влаштовувати будуть.
Вряд ли. Это слишком просто. Куда вероятнее, что за всем этим кроются далеко идущие планы.
Но главное - массовые фальсификации, и отсутствие реакции властей на них.
 
Цитата
Ну и нормально, старая русская традиция. Развеялись, размялись, свежим воздухом подышали, в конце все довольны.

Особенно если учесть, что изначально так развлекались помещики, заставляя своих крепостных молотить друг друга. Они делали ставки, сидели попивая чаёк из блюдец с баранками и малиновым ликёром, а холопы рвали друг другу чубы :am:
Самого сильного бойца, можно было поменять на щенка охотничьей собаки или проиграть  вечером в преферанс.:ap:

P.S. Особенно умиляет пинание лежащего  и двое на одного, наверное это и есть  российская традиция. :dc:
 
Цитата
При чому міністр буде нести політичну відповідальність. До речі Порох вже частково поніс, призначив рулити військовими мента, не зняв коли вимагали Литвина, от і отримав результат на виборах.
Как это объяснить павшим и покалеченным. И что мне до его результатов, если в пролете не он. а мы с Вами.
политическая от-ть министра обороны. вам самому то не смешно? Я так понимаю, прежде чем на что то подписаться, трезво оцени свои возможности. Будь моя воля, я бы этому хлыщу выдал броник бракованный с автоматом и отправил Крым отвоевывать пока этот простите пиздун там парада не проведет. чтобы прежде чем брякнуть подумал хорошо, и желательно не жопой а мозгами.
 
Цитата
Как это объяснить павшим и покалеченным. И что мне до его результатов, если в пролете не он. а мы с Вами.
политическая от-ть министра обороны. вам самому то не смешно? Я так понимаю, прежде чем на что то подписаться, трезво оцени свои возможности. Будь моя воля, я бы этому хлыщу выдал броник бракованный с автоматом и отправил Крым отвоевывать пока этот простите пиздун там парада не проведет. чтобы прежде чем брякнуть подумал хорошо, и желательно не жопой а мозгами.
Я казав прро політичну відповідальність, в плані того, що реальну він не понесе, спустять на гальмах. Але саме гірше те, що не несуть відповідальність ті хто таки призвів до проблем.
 
Цитата
Вряд ли. Это слишком просто. Куда вероятнее, что за всем этим кроются далеко идущие планы.
Но главное - массовые фальсификации, и отсутствие реакции властей на них.
Нехай всесвітня змова проти України існує. :eek:
А можна пруф про МАСОВІ фальсифікації?
 
Цитата
Але саме гірше те, що не несуть відповідальність ті хто таки призвів до проблем.
Саме гірше, що люди не роблять висновків.
Граблі багаторазового вікористовування - національний український інструмент )))

Цитата

Но главное - массовые фальсификации, и отсутствие реакции властей на них.

Є факти ?
 
Для розрядки От як виглядає Сайт ЦВК для журналістів російських каналів
 
Цитата
Але саме гірше те, що не несуть відповідальність ті хто таки призвів до проблем.
Роман, меня учили, что каждая проблема имеет имя, фамилию, отчество. Меня хорошо выучили тому, что за проступки подчиненных, ответственность несет начальник. а с подчиненными он потом разбирается сам. А обвинить во всем сейчас Януковича и Ко, уже просто не оригинально. Хотя и его вины я не оспариваю. Но, чтобы горький опыт действительно был на пользу и пр. надо моментально "Каждой из сестер по соплям".
уверен только в одном, первопричина гораздо глубже, нежели воровство и бегство Януковича, или тупой лоск Гелетея. Вот ее то и надо найти, это главное. Даже не найти, она известна, иметь смелость озвучить и признать свою не правоту. А это уже ПОСТУПОК, на такое нынешние в большинстве своем просто не способны. ибо мелки и подловаты.
 
Ну и по теме топика "Каким мы видим развитие Украины": http://kurs.com.ua/novost/chetyre-varianta-razvitiya-ukrainy-r225529
Интересно, какой вариант нам предложит "новообрана" политическая "аэлита"...
 
Цитата
Как это объяснить павшим и покалеченным. И что мне до его результатов, если в пролете не он. а мы с Вами.
политическая от-ть министра обороны. вам самому то не смешно? Я так понимаю, прежде чем на что то подписаться, трезво оцени свои возможности. Будь моя воля, я бы этому хлыщу выдал броник бракованный с автоматом и отправил Крым отвоевывать пока этот простите пиздун там парада не проведет. чтобы прежде чем брякнуть подумал хорошо, и желательно не жопой а мозгами.
Опять...
http://ru.slovoidilo.ua/news/5470/2014-10-27/okruzhennym-na-lugancshine-nacgvardijcyam-dayut-zelenyj-koridor-do-polunochi.html

https://www.youtube.com/watch?v=abm52Ibs3M4
 
Цитата
Нехай всесвітня змова проти України існує. :eek:
Это не заговор против Украины, цели другие. Просто мы в роли расходного материала.
Цитата
...А можна пруф про МАСОВІ фальсифікації?
Посмотрите результаты по Днепру, Харькову, и др.
Или вот
http://korrespondent.net/vibory2014/3436942-yzbyrately-450-raz-pozhalovalys-on-line-na-narushenyia-na-vyborakh-sbu
 
Цитата
Какую правду? Что есть его правда? И на сколько его правда совпадает с правдой НГШ?
А они ее эту правду озвучили, чтобы ее хотя бы постарались услышать и понять?И в чем она эта правда?
Если в объективных причинах, то почему ее не озвучить? Если в просчетах командования (а это тоже может быть), то тем более это важно, дабы избежать подобного в будущем.
Просчет командования - никто не ожидал, что "братские" российские войска внаглую полезут в Украину. Просчет командования - никто не ожидал, что обещанные коридоры будут просто нещадно косить из всего, что стреляет (вопреки обещаниям). Просчет "братских" российских войск в том, что не стал НГШ вводить резервы в образовавшийся котел, не стал снимать подразделения с других участков фронта, тем самым сохранив вполне боеспособную группировку ВСУ, выровнял линию фронта и вынудил "братьев" топтаться под Иловайском. Да, топтались они по телам наших героев, но ТОПТАЛИСЬ! Тем самым подставляя себя под удары нашей артиллерии, которая, в принципе, и остановила это "наступление". Ценой тысячи жизней, которых никто не собирался выводить, которым никто не собирался оказывать помощь.
Как вам такая правда?! Кто ее ОФИЦИАЛЬНО сейчас озвучит?! Кого она удовлетворит? Поэтому на данном этапе ее проще замолчать, оттянуть ее озвучку. Одно радует: ни в ВСУ, ни в Нацгвардии, российским военным и сепарам теперь никто никогда не поверит. И гасить их буду нещадно.
 
Цель, кстати - урегулирование отношений со "страной-бензоколонкой". Майданы Майданами, но мы чуток не в тему. У ребят бизнес.
 
Цитата
Роман, меня учили, что каждая проблема имеет имя, фамилию, отчество. Меня хорошо выучили тому, что за проступки подчиненных, ответственность несет начальник. а с подчиненными он потом разбирается сам. А обвинить во всем сейчас Януковича и Ко, уже просто не оригинально. Хотя и его вины я не оспариваю. Но, чтобы горький опыт действительно был на пользу и пр. надо моментально "Каждой из сестер по соплям".
уверен только в одном, первопричина гораздо глубже, нежели воровство и бегство Януковича, или тупой лоск Гелетея. Вот ее то и надо найти, это главное. Даже не найти, она известна, иметь смелость озвучить и признать свою не правоту. А это уже ПОСТУПОК, на такое нынешние в большинстве своем просто не способны. ибо мелки и подловаты.
Так я не про Яника казав, він вже позавчорашній день і не варто про нього згадувати, зараз є на що подивитись. Вище писав за Литвина, там ще є батальйон Прикарпаття, є ще війська які відступили, є керівник застави в Новоазовську який втік залишивши прикордонників. Є генерали, які планували операцію. Є тиловики які не забезпечили військових боєприпасами і спорядженням. Якщо посадити міністра, а Литвин собі буде на волі, то нафіг таке правосуддя. Всі мають знати одне
https://www.youtube.com/watch?v=QNMW7mRQSvQ
 
Цитата
Одно радует: ни в ВСУ, ни в Нацгвардии, российским военным и сепарам теперь никто никогда не поверит. И гасить их буду нещадно.
А что раньше верили? Хотя простите, конечно верили. это крайняя степень идиотизма. По поводу "гасить", сомневаюсь я, но то такое.Пока, что вижу, как практически безнаказанно происходит прямо противоположное. и опять никто не виноват, все в хатке.
 
Цитата
Ну и по теме топика "Каким мы видим развитие Украины": http://kurs.com.ua/novost/chetyre-varianta-razvitiya-ukrainy-r225529
Интересно, какой вариант нам предложит "новообрана" политическая "аэлита"...

Порошенко озвучивал пятый вариант-польский.думаю есть и другие,а будет всё равно украинский.
 
Цитата
Я казав про політичну відповідальність, в плані того, що реальну він не понесе, спустять на гальмах. Але саме гірше те, що не несуть відповідальність ті хто таки призвів до проблем.
Кстати,Вы мне напомнили...
Пока они там все "тёпленькие",на эмоциях,с патриотическим настроением,надо быстренько дать возможность проголосовать за:

- снятие неприкосновенности.
- Закон Украины "Про цивільну зброю і боєприпаси",который предлагает «Українська асоціація власників зброї».
- необходим Закон о политической ответственности. Наобещал? Выполняй и реализуй в установленные сроки! Нет? Всё,значит больше НИКОГДА не имеешь право занимать гос. должности и быть избранным + все твои родственники! Если нет целей,которые человек ОБЯЗАН реализовать,продемонстрировать,то нефиг туда вообще идти!
 
Цитата
Кстати,Вы мне напомнили...
Пока они там все "тёпленькие",на эмоциях,с патриотическим настроением,надо быстренько дать возможность проголосовать за:

- снятие неприкосновенности.
- Закон Украины "Про цивільну зброю і боєприпаси",который предлагает «Українська асоціація власників зброї».
- необходим Закон о политической ответственности. Наобещал? Выполняй и реализуй в установленные сроки! Нет? Всё,значит больше НИКОГДА не имеешь право занимать гос. должности и быть избранным + все твои родственники! Если нет целей,которые человек ОБЯЗАН реализовать,продемонстрировать,то нефиг туда вообще идти!

осталось только выяснить, каким образом....?
 
Цитата
осталось только выяснить, каким образом....?
Таким же,как и раньше...:bk:
Я переживаю за то,что спустя короткое время,посадив свою ж... в кресло НарДепа,у многих быстро пропадёт желание что-то делать:al:(собственно,что тут удивительного?!:ap:) Комбаты,Парасюк,Ярош и все остальные...Очень интересно на них посмотреть...
В связи с этим,надо действовать не затягивая время. "Куй железо, пока горячо"

В этой Раде будет ещё интересное противостояние- это новое поколение с новым мышлением VS старое,изжившее себя,в основное полностью коррумпированное.
 
Цитата
Кстати,Вы мне напомнили...
Пока они там все "тёпленькие",на эмоциях,с патриотическим настроением,надо быстренько дать возможность проголосовать за:

- снятие неприкосновенности.
- Закон Украины "Про цивільну зброю і боєприпаси",который предлагает «Українська асоціація власників зброї».
- необходим Закон о политической ответственности. Наобещал? Выполняй и реализуй в установленные сроки! Нет? Всё,значит больше НИКОГДА не имеешь право занимать гос. должности и быть избранным + все твои родственники! Если нет целей,которые человек ОБЯЗАН реализовать,продемонстрировать,то нефиг туда вообще идти!
Блін хоча б недоторканість зняти.  Потім за зміну партії за списками якої, або як висуванець якої пройшов до ВР, чи місцевих рад, то одразу мандат на стіл і наступні вибори куриш в стороні. Якщо балотувався (навіть не був обраним, а просто засвітився в списках, чи був висунений на мажоритарці від цієї париії) від партії Вася і ко, то наступні вибори або в партії Вася і ко, або куриш. Це щоб не гасали з партії в партію. Не створювали нові паартії коли в старих облажались.
Зброя це прикольно, але не реально. Люди вже двічі показали що може бути Майдан, на другому не спасували перед відстрілом. Зараз пройшли АТО. Засцуть вони дозволяти людям мати зброю.
 
Цитата
Блін хоча б недоторканість зняти.  Потім за зміну партії за списками якої, або як висуванець якої пройшов до ВР, чи місцевих рад, то одразу мандат на стіл і наступні вибори куриш в стороні. Якщо балотувався (навіть не був обраним, а просто засвітився в списках, чи був висунений на мажоритарці від цієї париії) від партії Вася і ко, то наступні вибори або в партії Вася і ко, або куриш. Це щоб не гасали з партії в партію. Не створювали нові паартії коли в старих облажались.
Зброя це прикольно, але не реально. Люди вже двічі показали що може бути Майдан, на другому не спасували перед відстрілом. Зараз пройшли АТО. Засцуть вони дозволяти людям мати зброю.
Согласен с Вами...
Тут ещё 2-ой вопрос назревает. Даже,если и снимут неприкосновенность,что б это работало на практике:do: Сейчас у многих персонажей нет этой неприкосновенности,а толку? Ярема,Аваков и Наливайченко вкл. режим "дурака" и всё.
Чего забегать вперёд,скоро сами всё увидим....:bf:
И про "тушек" поддерживаю!
Тут такая ситуация получается и я с ней согласен на всё 100%!

Цитата
Смотрю на результаты выборов. Интересные результаты. Если смотреть глобально, то поговорка, по которой работала наша власть, «Иван кивает на Петра, Петр кивает на Ивана», уже за отмазку не катит. Две политические силы, которые сейчас представлены в виде премьера и президента приходят в парламент практически в большинстве. Теперь рвать на груди рубаху и говорить, что я всей душей за реформы, но вот парламент ставит палки в колеса, уже не получится. Сейчас надо будет отвечать за свои слова.
...+ то,что ЕСЛИ они не будут ничего полезного делать,то может быть очередной Майдан! И вот тут начинается....

- люди уже не будут махать флажками как раньше. Тут сразу от Молотова пойдёт...
- очень много оружия на руках сейчас,при чём не зарегистрированного.
- психика и нервы граждан уже не те,что раньше,особенно в плане политики.
- ВСУ наши после всего будут на стороне чиновников или простых граждан Украины,волонтёров,которые их одевали,кормили,помогали,молились и делаи всё ради их жизни и здоровья?! А семьи,близкие,друзья,знакомые всех тех,кто погиб на войне,остались инвалидами.....за кого они будут?! Вот именно!
- милиция после Майдане 100 раз подумает,стоит ли идти против собственного народа и чем это может обернуться в дальнейшем и как потом с этим жить.
- и т.д....
 
Агеев, в этой теме ниче разъяснять не надо, то что россия страна дебилов нам всем известно. Если вам нравятся такие забавы, то по научной классификации вы в лучшем случае мазохист, на садиста не тянете - слабоваты. Но, если че подходите-подъезжайте, думаю много кто с форума вам с удовольствием навешает, а в конце скажет "Развеялись, размялись, свежим воздухом подышали, в конце все довольны. Иди мальчик домой"...
пс: на будущее, лучше своим товарищам - ватным палочкам объясняйте загадки русской душевной природы

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!