Всё о Футболе
 
Там где Артем с носка из под Даши - Хорош !!!
 
Цитата
Будет стабильный результат появится и зрелищность .
Именно так! Более того,кроты задыхаясь в бессильной злобе продолжат тупить(они уже тупят конкретно) мандражировать(у них уже коленки трясутся) и продолжат терять очки. Разрыв будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Я думаю,что за два - три тура до окончания чемпионата ДК уже сможет выйти на качественно новый уровень зрелищности,а игра в данецке будет не больше лишь формальностью и превратится в тренировку с повышенной ответственностью. Вот тогда и пусть показывают зрелищность.
 
Трудно разговаривать о футболе на нашем форуме, если ты не болельщик Динамо,но все равно пишите свои мнения,не обращая внимания на оскорбления и провокации.
 
Цитата
Трудно разговаривать о футболе на нашем форуме,
Если все сбивается на оскорбления Динамо и его болельщиков. Поговорите лучше о хоккее. Или шашках.
 
11 марта 1936 года газета "Готовий до праці та оборони" (ныне - "Спортивная газета") сообщила о создании спортивного общества "Стахановец". Уже в мае у "Стахановца" появились форма, эмблема, значок и флаг.
https://www.youtube.com/watch?v=RItxZmhBDME&feature=player_embedded
 
Цитата
Предлагаю ветку переименовать в Шахтер -Чемпион :-)))
так нельзя )) зазнаются))
 
:be::be::be::be::be:
Цитата
Шахтер
или

Цитата
"Стахановец".
Сталино или Данецк? Или Юзовка?

Цитата
"Готовий до праці та оборони"
или

Цитата
"Спортивная газета")
...

Цитата
значок
Это очень важно!:ao:

Для начала надо разобраться,что это было?! А то непонятно,кто кого чемпион?! Ясно только одно. Значок был. Кстати,где он сейчас? И что это за значок?! Может "отличник - пограничник". Или "ударник коммунистического труда"?:bk:
 
Цитата
Если все сбивается на оскорбления Динамо и его болельщиков. Поговорите лучше о хоккее. Или шашках

Кто кого обижает:Анатольевич,почитайте лучше свои посты.
Специально для Вас ,что говорить и где- я решаю сам.Будьте так любезны советы давайте тем ,кто их у вас спрашивает.
Как та пчела, пищит -но лезет.
 
Цитата
Именно так! Более того,кроты задыхаясь в бессильной злобе продолжат тупить(они уже тупят конкретно) мандражировать(у них уже коленки трясутся) и продолжат терять очки. Разрыв будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Я думаю,что за два - три тура до окончания чемпионата ДК уже сможет выйти на качественно новый уровень зрелищности,а игра в данецке будет не больше лишь формальностью и превратится в тренировку с повышенной ответственностью. Вот тогда и пусть показывают зрелищность.
__________________

Напыщенная болтовня,вот после игры и поговорим,но боевых хомячков мы не боимся.
 
Объединяю данную тему с "Всё о футболе ІІ". Темы про то же, персонажи - те же,  :wink:
 
Может и не в тему)))) Предлагаю разрешить спор кто сильнее на футбольном поле) Провести ТОВАРИЩЕСКИЙ матч по мини футболу.Естественно опережая вопрос-где мы а где вы-я уверен что в Киеве соберется человек семь-восемь с Донецкого региона.Жду предложения))) Кстати пиво после матча сближает намного больше чем треп на форуме)))
 
Цитата
Так вам, молодой человек, с вашим ником "Черный цветочек"и не понять.

ну если судить по вашему нику, то у вас стальные зубы, вы вечно пьяный от палёнки, молитесь на рла, постоянно грязный и оборваный, с коэфициентом iq которого хватает чтоб делать всё выше перечисленое и еще ходить на выборы и голосовать колективно...
но судить по нику это не наш метод(хотя может и ваш):dl:
 
Молодца, Артём! И тренеры есть: у киевской команды - OLD, у донецких легионеров Киева -  Донбасс!  :wink:
 
Да просто надоело читать весь этот треп))) Скоро будем .... меряться)))
 
Цитата
Может и не в тему)))) Предлагаю разрешить спор кто сильнее на футбольном поле) Провести ТОВАРИЩЕСКИЙ матч по мини футболу.Естественно опережая вопрос-где мы а где вы-я уверен что в Киеве соберется человек семь-восемь с Донецкого региона.Жду предложения))) Кстати пиво после матча сближает намного больше чем треп на форуме)))

давно не бегал, но за пиво можно и поднапрячся:dv:
 
Цитата
Да просто надоело читать весь этот треп))) Скоро будем .... меряться)))

Ждём ответа на вызов! :bk:
 
Цитата
давно не бегал, но за пиво можно и поднапрячся:dv:

Ну во первых напрягаться нужно не за пиво а за свой родной город))) А во вторых -если давно не бегал то рекомендую начинать уже сейчас потому что на рыбкоме уже есть команда и что бы составить конкуренцию нужно очень постараться)))
 
Цитата
ну если судить по вашему нику, то у вас стальные зубы, вы вечно пьяный от палёнки, молитесь на рла, постоянно грязный и оборваный, с коэфициентом iq которого хватает чтоб делать всё выше перечисленое и еще ходить на выборы и голосовать колективно...

Смешно, вот явное представление продвинутого Киева о нашем регионе. Молодой человек ,по мне лучше быть пьяницей чем :cz:"цветочком"!
Как же так получилось, что вами правят такие вот типажи?:bj: У вас же IQ зашкаливает:bj:.Наверно поэтому Черновецкий был избран мэром?:bj:
 
Жаль,побегал бы с вами)
 
Цитата
Ждём ответа на вызов

Было бы очень не плохо,но я работаю,и нет времени.
 
Цитата
Жаль,побегал бы с вами)

Почему жаль? Если матч и состоится то дата будет объявлена заблаговременно и может появиться возможность приехать-поиграть)))
 
Цитата
Почему жаль?
С моим коленом только биляши продавать:)
 
Цитата
С моим коленом только биляши продавать:)

Сочуствую(
 
Ждем варианты от HIROSIMA)))
 
https://www.youtube.com/watch?v=OlrjCYG1MEA
 
Мужики,а трансляция будет?)) По НТВ+ или по Евроспорту?))
 
Цитата
и еще ходить на выборы и голосовать колективно...
Это ты зря. Не знаю как аватар Леонтия Ивановича,но сам Леонтий Иванович ненавидит партию регионов и лично товарищей В.Ф. Януковича и его команду. Активно ведет борьбу по уничтожению окружающего его быдла.

Цитата
что говорить и где- я решаю сам.
Я вам только помочь хотел. Думаю помогу, а то говорят,что ваш аватар паленку пьет. А это может плохо на мозги влиять. Думаю подскажу,помогу..может приболел аватар... Ну извините. На правах пчелы(как вы сами изволили выразиться) рекомендую вам прополисом зубы полоскать(металлические в том числе). Это несколько приостановит зубное кровотечение после провала шахтера с Днепром и даст некоторую профилактику от последующих сливов. Так,что как видите,болельщики ДК заботятся о вас,и о здоровье вашего аватара.
 
st0kaN,
сопку надо будет поискать))
 
Цитата
Было бы очень не плохо,но я работаю,и нет времени.
Ну вот...Леонтий Иванович! Я думал,что вы боец...Струсили...жаль,откровенно жаль.  Может аватар пришлете вместо себя? Мы бы его водкой угостили. Его любимой. По 6.50!
 
Цитата
сопку надо будет поискать))
Не знаю как сопку, наверное закодируют. Придется на Justin TV смотреть онлайн))) и то, если не будет лагать из-за количества пользователей)
 
Цитата
Я думал,что вы боец...Струсили...жаль,откровенно жаль

Струсил что?Боец в чем?У меня просто нет времени,особенно на водку по 6.50,интересно где такая продается?Да и зубы железные сильно тяжелые, боюсь с таким весом не побегаю.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=OlrjCYG1MEA


Олег, а ты выстав и фрагмент игры Днепра с карточкой по Кравченко.Вы много про этот эпизот писали.
 
Цитата
Да и зубы железные сильно тяжелые, боюсь с таким весом не побегаю.
В таком случае мы засчитываем данецкому региону техническое поражение 3-0. И дисквалифицируем стадион в городе Антрацит... Таковы правила.
Насчет лишнего веса. Обратитесь к Рыбке. Он вам поможет,у него есть опыт.
 
Цитата
Олег, а ты выстав и фрагмент игры Днепра с карточкой по Кравченко.Вы много про этот эпизот писали.

Но судил же донецкий арбитр Жуков Вячеслав)))) Или его тоже Суркис купил?)))
 
Цитата
Но судил же донецкий арбитр Жуков Вячеслав)))) Или его тоже Суркис купил?)))

А вы в курсе, кому напрямую подчиняются судьи? Так что донецкий и Суркис тут как раз в точку.
 
Цитата
А вы в курсе, кому напрямую подчиняются судьи? Так что донецкий и Суркис тут как раз в точку.

Не буду завязываться)) Скажу одно-в англии это прямая красная карточка! Не верите посмотрите за что в последнее время удаляют в Англии) Кстати мое мнение-был чисто игровой эпизод и вообще Жуков отсудил отвратительно.
 
Цитата
В таком случае мы засчитываем данецкому региону техническое поражение 3-0. И дисквалифицируем стадион в городе Антрацит... Таковы правила.
Насчет лишнего веса. Обратитесь к Рыбке. Он вам поможет,у него есть опыт.

Нечестно, просто я с цветочками не играю,вот Рыбка наверно бы смог.Да и вес у меня в норме ,если бы не железные зубы...
 
Цитата
Не буду завязываться)) Скажу одно-в англии это прямая красная карточка! Не верите посмотрите за что в последнее время удаляют в Англии) Кстати мое мнение-был чисто игровой эпизод и вообще Жуков отсудил отвратительно.

Согласен, судил отвратительно,Кравченко получил карту ни за что,он вел мячь,подкат делали под него,все остальное игровой эпизод,не заслуживающий карточки.
 
artem108,это "наша песня хороша" в исполнении Леонтия Ивановича.. Сейчас нам шубы вспомнят и времена Щербицкого. Это так всегда,когда кроты на жопу садятся и аргументы к них заканчиваются. Кроты - Илличи это договорняк 100%. Но пока  эту тему никто поднимать не будет. Срок давности кстати три года. Будут условия для честного разбирательства,тогда и разберутся. Просто такие очки нельзя учитывать хотя бы для себя, из уважения к футболу.. Только в этом чемпионате кроты таким образом уже 18 набрали. И де факто отстают от Динамо на 21 очко.
 
Цитата
Согласен, судил отвратительно,Кравченко получил карту ни за что,он вел мячь,подкат делали под него,все остальное игровой эпизод,не заслуживающий карточки.

Но не надо связывать это с предстоящим матчем Динамо-Днепр))) Я думаю вы слышали интервью Кравченко по поводу того что он подходил перед матчем к судье и просил его не давать ему карточку потому что она будет восьмая))) Интересно узнать ваше мнение по этому поводу.  А еще прокоментируйте пожалуйста тот факт что президент Ильичевца сидел на матче в курточке с эмблемой ФК Шахтер))) Это ли чесная игра?
 
Цитата
Сейчас нам шубы вспомнят и времена Щербицкого
А помните как Суркис Шубы носил?:ag:
 
Цитата
А помните как Суркис Шубы носил?:ag:

А мне вот интересно-а Вы помните?))) Сколько лет вам тогда было?
 
Цитата
Сколько лет вам тогда было?
Я не так молод :)
Шутю я мужики, шутю) Че вы сразу то)
 
Цитата
А вы в курсе, кому напрямую подчиняются судьи? Так что донецкий и Суркис тут как раз в точку.
Ага, по вашей логике предыдущие 7 карточек, Кравченко получил при непосредственном участии ГМС, а восьмую в аккурат перед матчем с ДК!!! Вселенский заговор!!! :bj:
 
Цитата
Смешно, вот явное представление продвинутого Киева о нашем регионе. Молодой человек ,по мне лучше быть пьяницей чем :cz:"цветочком"!
Как же так получилось, что вами правят такие вот типажи?:bj: У вас же IQ зашкаливает:bj:.Наверно поэтому Черновецкий был избран мэром?:bj:

ну если для вас алкаш это норма....

а насчёт черновецкого - то вы сами говорите молодой человек, а спрашиваете про дела пенсионеров...

и еще : [ATTACH]54802[/ATTACH]

мы такие предвзятые...
 
Цитата
Но не надо связывать это с предстоящим матчем Динамо-Днепр))) Я думаю вы слышали интервью Кравченко по поводу того что он подходил перед матчем к судье и просил его не давать ему карточку потому что она будет восьмая))) Интересно узнать ваше мнение по этому поводу. А еще прокоментируйте пожалуйста тот факт что президент Ильичевца сидел на матче в курточке с эмблемой ФК Шахтер))) Это ли чесная игра?

Связывать карточку и игру с Динамо -считаю неправелным,как и саму карточку Кравченко,довольно странно слышать его слова учитывая теплые отношения Динамо и Днепра.
На счет президента Ильичевца Бойко коментировать нечего-это позор для него.На счет игры не соглашусь.
 
и еще наша предвзятость : [ATTACH]54803[/ATTACH]
 
Цитата
Ага, по вашей логике предыдущие 7 карточек, Кравченко получил при непосредственном участии ГМС, а восьмую в аккурат перед матчем с ДК!!! Вселенский заговор!!!

Это по вашему домыслу,я говорил только  про игру Днепр-Ворскла и что карточка данная Кравченко неправильна,или по вашему наоборот?А коментарии самого Кравченко это его дело,и ко мне ни с какого боку....
Ни где я не писал о заговоре,писал только то ,что судейский корпус напрямую подчиняется Суркису-но это факт.Что неправильно?Обвиняя судейство вы должны понимать ,что их прямой начальник Г.Суркис и ни кто другой.
 
Цитата
ну если для вас алкаш это норма....

а насчёт черновецкого - то вы сами говорите молодой человек, а спрашиваете про дела пенсионеров...

и еще :

мы такие предвзятые...

Вы в Донецке когда были,и были ли вообще? Я больше не хочу с вами спорить,не вижу смысла,жизнь она поправит...Но только если есть ,как вы писали ,именно IQ,а не стереотипы.
Давайте про футбол...
 
Цитата
что судейский корпус напрямую подчиняется Суркису-но это факт.
Подтвердите пожалуйста это документально.
 
Цитата
Подтвердите пожалуйста это документально.

тут просто кто-то говорил про стереотипы.... а колина это так...
 
Цитата
их прямой начальник Г.Суркис и ни кто другой.
Вы в правду такой наивный, или это умение во время "одеть на себя блондинку"? Может в очередной раз разберём судейство в матче Шахтёр - Днепр, и сделаем выводы кто у кого начальник, и кто кому подчиняется?!! Не смешите, право слово. :ap:
 
для тех у кого гугл забанен - http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_comettee/8/
 
Цитата
Подтвердите пожалуйста это документально.


Судеский корпус Украины подчиняется ФФУ презитентом которой является г.Суркис Г.

Цитата
тут просто кто-то говорил про стереотипы.... а колина это так...

Молодой человек не пишите глупости...

Цитата
Вы в правду такой наивный, или это умение во время "одеть на себя блондинку"? Может в очередной раз разберём судейство в матче Шахтёр - Днепр, и сделаем выводы кто у кого начальник, и кто кому подчиняется?!! Не смешите, право слово
 
Цитата
для тех у кого гугл забанен

Вы сами почитайте на вашей ссылке,Для тех у кого мозги забанены:

"Комітет арбітрів Федерації футболу України є постійно діючим робочим органом ФФУ".-Презитентом ФФУ является Г.Суркис.
О чем еще говорить.
 
Цитата
или это умение во время "одеть на себя блондинку
Это просто клевета и провокация. Типичные качества болельщиков Шахтера.

Цитата
для тех у кого гугл забанен
Все у него работает. Это спланировання акция по дискредитации соперника,ушедшего в турнирной таблице далеко вперед. Аргументов нет. Остались одни подлоги и фальсификации.
 
Цитата
Вы сами почитайте на вашей ссылке,Для тех у кого мозги забанены:

"Комітет арбітрів Федерації футболу України є постійно діючим робочим органом ФФУ".-Презитентом ФФУ является Г.Суркис.
О чем еще говорить.

если всё-таки не пускает(или не отпустило) копирну с ссылки - Колліна П'єрлуїджі
Куратор системи арбітража у професіональному футболі України
 
Цитата
Подтвердите пожалуйста это документально.

Анатольевич,посмотрите ссылку цветочка там есть документальное подтверждение.

Цитата
Вы в правду такой наивный, или это умение во время "одеть на себя блондинку"? Может в очередной раз разберём судейство в матче Шахтёр - Днепр, и сделаем выводы кто у кого начальник, и кто кому подчиняется?!! Не смешите, право слово

Как раз наоборот,это вы прикидываете на себя "блондинку"
Не секрет что есть продажные судьи,но в чьем они подчинении?Кто должен за них отвечать,кто пригласил Коллину для улучшения судейства?В чьей власти отстранить от судейства?Кто наказывает арбитров,где они получают зарплату?и т. д. Все в подчинении президента  ФФУ Украины  господина Г.Суркиса.Так кто одевает на себя блондинку?
 
Цитата
Вы сами почитайте на вашей ссылке,Для тех у кого мозги забанены:

"Комітет арбітрів Федерації футболу України є постійно діючим робочим органом ФФУ".-Презитентом ФФУ является Г.Суркис.
О чем еще говорить.

А как по Вашему, Леонтий Иванович, Суркис купил и Коллину и Лучано? Это смешно. Или они не в курсе?

Лично моё мнение, арбитраж в Украине не лучше и не хуже, чем в Европе. Слежу практически за всеми чемпионатами. Судьи лажают в каждом туре, в каждом чемпионате. Судья - не машина. Это человек. Посмотрите на судейскую биографию того же Коллины, Мерка, Михела. Да все лажают.
Другое дело, как реагируют на это болельщики (я не исключение). Особенно, по горячим следам. А может быть по другому?
 
Цитата
Куратор системи арбітража у професіональному футболі України

Цитата
"Комітет арбітрів Федерації футболу України є постійно діючим робочим органом ФФУ".-Презитентом ФФУ является Г.Суркис
Г-н Донбасс постоянно проживает и работает на территории Украины,президентом Украины является Янукович В.Ф. И что с того? Янукович - начальник Донбасса. Хотя даже это более реально.
 
Цитата
Анатольевич,посмотрите ссылку цветочка там есть документальное подтверждение.
НЕ ВИЖУ. Покажите где четко написано: Судьи напрямую подчиняются Суркису. Буквально; Начальник судей,который им дает указания и рекомендации как судить - Суркис Г. М.
 
Цитата
Как раз наоборот,это вы прикидываете на себя "блондинку"
Не секрет что есть продажные судьи,но в чьем они подчинении?Кто должен за них отвечать,кто пригласил Коллину для улучшения судейства?В чьей власти отстранить от судейства?Кто наказывает арбитров,где они получают зарплату?и т. д. Все в подчинении президента ФФУ Украины господина Г.Суркиса.Так кто одевает на себя блондинку?
Как я вас понял, виноват ГМС по тому как не присёк (не наказал, не обнародовал и т.д.) , а не та сторона, которая "подмазывает" (а фактически содержит) судей вечнозелёными президентами!!! Очень хорошая позиция!!! :ap:
 
считаю что модерам надо рассмотреть донбасса на должность ведущего в ветке "прикол дня" и все посты автоматом размещать там, а то здесь его не понимают и не ценят, а человек старается...
 
Цитата
считаю что модерам надо рассмотреть донбасса на должность ведущего в ветке "прикол дня" и все посты автоматом размещать там, а то здесь его не понимают и не ценят, а человек старается...

Ребята, давайте уважать мнение каждого. Думает человек по другому, ну так что ж? :wink:
 
Цитата
Ребята, давайте уважать мнение каждого. Думает человек по другому, ну так что ж? :wink:

я и так отношусь с максимальным уважением, вот даже заботу проявляю, уже наверно Olda переплюнул своим отношением и заботой:as:
 
А какой голешник Стоха положил! Загляденье!https://www.youtube.com/watch?v=2IFahnbWS4Q
 
Цитата
считаю что модерам надо рассмотреть донбасса на должность ведущего в ветке "прикол дня" и все посты автоматом размещать там, а то здесь его не понимают и не ценят, а человек старается...
Вы малость перегибаете, хотя вам видимо так не кажется. И вы если и говорите, то говорите за себя, а не за всех.
 
Немного статистики (выборка) по судейству. Так сказать "пища к размышлению".
Да к стати, картина будет совсем полной если добавить сюда Металлист. :wink:

Шахтер Динамо
Тур Матч жк Шахтер кк Шахтер жк соперн. кк соперн. пенал. в ч/в пенал. в с/в Матч жк Динамо кк Динамо жк соперн. кк соперн. пенал. в ч/в пенал. в с/в
1 Шахтер-Оболонь (4-0) 1 3 Динамо-Металлист (1-1) 4 2
2 Металург-Шахтер (0-2) 1 3 Александ-Динамо (1-3) 3 1
3 Шахтер-Карпаты (2-1) 2 3 Динамо-Оболонь (4-0) 2 -
4 Арсенал-Шахтер (1-1) 1 3 Металург-Динамо (0-0) 2 -
5 Шахтер-Кривбас (2-0) - 2 Динамо-Карпаты (2-0) 4 -
6 Днепр-Шахтер (1-3) 4 4 1 Арсенал-Динамо (0-2) 2 3 1
7 Шахтер-Ильичевец (3-0) 1 4 1 Динамо-Кривбас (1-0) 1 2
8 Черноморец-Днепр (2-2) 2 2 Днепр-Динамо (0-4) 1 2
9 Шахтер-Волынь (5-1) 1 3 Динамо-Ильичевец (3-1) 1 2
10 Шахтер-Ворскла (1-0) 1 2 Черноморец-Динамо (1-2) 3 2 1
11 Динамо-Шахтер (0-0) 6 Динамо-Шахтер (0-0) 5
12 Шахтер-Зоря (4-1) 1 3 Ворскла-Динамо (1-2) 1 2
13 Таврия-Шахтер (1-3) 1 3 Динамо-Волынь (2-1) 2 4
14 Шахтер-Металлист (1-2) 3 6 1 Динамо-Заря (6-1) 2 2
15 Александрия-Шахтер (2-3) 1 1 6 1 Таврия-Динамо (0-0) 5 2 8
16 Оболонь-Шахтер (0-2) 3 4 1 1 Металлист-Динамо (1-2) 4 3
17 Шахтер-Металург (2-0) 1 - 1 Динамо-Александрия (4-0) 3 4
18 Карпаты-Шахтер (0-5) 1 3 2 Оболонь-Динамо (0-1) 2 3
19 Шахтер-Арсенал (5-0) 5 4 1 Динамо-Металург (1-0) 4 5
20 Кривбас-Шахтер (0-4) 1 3 Карпаты-Динамо (0-1) 5 4 1
21 Шахтер-Днепр (1-1) 3 5 1 Динамо-Арсенал (1-0) 2 5
22 Ильичевец-Шахтер (1-2) 4 4 Кривбас-Динамо (0-3) 1 4 1
23
24
25
26
27
28
29
30
39 1 56 7 4 0 59 2 58 2 2 0

ЗЫ Не пинать ногами, если где-то есть несоответствие.. На разных сайтах, разная информация. :ap:
 
Очень показательна картина у Шахтера, начиная с 14-го тура. Т.е. с периода проблем в ЛЧ и в чемпионате.
Правда особняком еще стоит шестой тур в Днепропетровске.
 
Цитата
Обвиняя судейство вы должны понимать ,что их прямой начальник Г.Суркис и ни кто другой.
https://www.youtube.com/watch?v=qSAkbzSWynA

Цитата
умение во время "одеть на себя блондинку"?
хорошее умение))

Цитата
Г.Суркис.

а президент Динамо И.М.Суркис


Цитата
Это спланировання акция по дискредитации

не слушать никого... и не принимать никакие аргументы.. даже не знаю как это называть


Цитата
виноват ГМС по тому как не присёк (не наказал, не  обнародовал и т.д.) , а не та сторона, которая "подмазывает" (а  фактически содержит) судей вечнозелёными президентами!!! Очень хорошая  позиция!!!
виноват не вор, а милиция - которая дала этому случиться))

Цитата
Очень показательна картина у Шахтера, начиная с  14-го тура. Т.е. с периода проблем в ЛЧ и в чемпионате.
Виталий, очень толковая статистика, но ... я тебе скажу что для наших друзей из вида "кротоболелых" это не аргумент ...
 
Очень жаль,что последнее время в этой ветке всё больше флуда,а не содержательных постов насчёт футбола!:bl:
Скажу сразу,я всегда болел за "Динамо" и буду продолжать это делать,НО ОБЪЕКТИВНО рассуждать касательно любимого клуба и всего украинского футбола!:bf:
Постараюсь найти даже билеты старые,которые у меня сохранились и выложить тут,думаю многим будет интересно вспомнить,какие они были...:ds:
Продолжу...
1) Очень не приятно,что часто "обливают грязью" определённый регион! Все мы живём в одной стране и каждый из нас поддерживает свой Родной,любимый клуб или же просто команду,которая ему симпатизирует! Давайте уважать каждого и не оскорблять,тем более переходя на личности в данной ветке нашего форума!:dh:
Хоть мы и болеем за разные команды,но считаю высказывания Леонтия Ивановича справедливыми!:bf: За то вместе болеем за сборную Украины и за все наши украинские команды в еврокубках!:ds: От оскорблений и ссоры,нашему футболу легче не станет,это уж точно!
2) С уважением отношусь к Олегу Анатольевичу,особенно за его великолепные блоги,любовь к рыбалке,но.......иногда Вы конечно "перегибаете палку"...:ap: Думаю арбитры нашего форума видят,как Вы играете на грани бана....:ap::ap::ap:
Есть некоторые форумчане,которые в последнее время,напоминают мне Табаки(шакал из "Маугли"). Анатольевич что-то скажет,а они сразу вылазят и поддакивают сзади...:at: Как подлизываются прям.
3) "Динамо" Киев! Так,давайте быть объективными и жить сегодняшним днём,а так же будущим! История клуба реально великая!:bu:
Давайте вспомним....
Самый титулованный футбольный клуб сначала СССР, а потом и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола[4]. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей
(информация из Википедии)
Это всё замечательно,но жизнь продолжается и нужно доказывать Европпе,что мы великая команда и способны ещё на болшее,а не вспоминать прошлое и "бить себя грудь" какие мы офигенные!:bf: Я реально,всей душой хочу,что б "Динамо" выиграло Лигу Чемпионов или Лигу Европпы!!!!
А то мы как старый "Мерседес"......вроде имидж,статус,авторитет,престиж,а он...трещит,скрипит и еле едет блин!:ak: Обидно...
"Всё познаётся в сравнении"- помните,когда мы шутили и смеялись над Дмитрием Михайленко? Кардаша Васю ругали? Дмитрулин часто "порол"? Простите,но они по сравнению с тем,что сейчас на поле- Герои!:bf: Какая была отдача,желание,рвение доказать,что "Динамо" Киев лучшая команда не только Украины,а и всего бывшего СССР!
Кто-то выше писал,что нас боиться Европпа...Раньше боялась,при великом В.В.Лобановском! Тогда страшно было ехать к нам на НСК "Олимпийский". (и в Тронхейм к "Русенборгу").
Как бы мне не было обидно и больно это писать,но....сейчас мы там,куда смотрит проктолог!:ak: Уже много лет,я не вижу продвижения,старания игроков! Вспомните,какой был Милевский,когда пришёл в команду. А как он выступал за молодёжку,а? И как он сейчас играет...Единственное,с чем я согласен с Виктором Леоненко "получать 2 млн.$ в год,что Вы хотите?".
Дайте ему 10 тыс. грн. и пусть старается,а то слишком рано человек зазнался!:bf:
Алиев вообще хамло! Ну хоть не на камеру ж...ты ж спортсмен,публичный человек ё-моё,подумай...Эх...+ артист ещё тот.
Хачериди и Гармаша,отправил бы на внеочередную медкомиссию к психиатру и не невропатологу. Это не нормально.
Спасибо Гусеву,Вукоевичу за старание!:ds: Ярмоленко растёт прям на глазах,приятно становится наблюдать за этим игроком.Видно,что есть у парня желание.
Предположим,что в Украине "Динамо" не может спокойно дышать,из-за разного рода давления,политики.....Ё-моё,ну в Европпе-то кто нам мешает показать себя!?! Тренер,игроки и руководство видимо...
Вообщем нужны перемены...Кардинальные,начиная с Главного тренера!
4) "Шахтер" Донецк. Анатольевич,я сейчас быстренько выложу всё и не буду Вас нервировать.....:bj: Это тема для Вас,как соль на рану,знаю...:ap:
Так как я не болею за эту команду,то признаюсь...даже историю не читал,не интересно мне как-то.
Скажу только 2 вещи,которые меня раздражают! Думаю донецкие болельщики согласятся,положа руку на сердце.
а) Не обективное судейство,довольно часто наблюдается в матчах с участием "Шахтёра"! Прощаются выходки игроков,которых нужно удалять! Вспомните,сколько раз арбитр добавлял время и давал возможность игрокам донецкого клуба вырвать победу у соперника на 92, 93 и даже 95 минутах матча,а?:bl: Ну не честно так,не по спортивному. Проигрывать тоже нужно уметь! (или играть в ничью)
б) Не хорошее поведение у Дарио Срны!!!! Это хоть и не плохой футболист,НО ужасный ПРОВОКАТОР и СИМУЛЯНТ! Арбитры должны вести себя должным образом и вовремя реагировать на его выходки! Когда он на поле,то почти всегда Fair Playем и не пахнет!

Рыбаки-болельщики,давайте жить дружно и не ссориться!:az::dk:
 
Цитата
Откроем глаза все вместе,угомонимся и начнём жить дружно!
А в Киеве не всё так плохо.
 
Мне никогда не добиться от вас то, чего добился друг моего детства Коля Остенбакен от подруги моего же детства польской красавицы Инги Заёнц: он добился от нее любви.
О.Бендер



Цитата
болельщики,давайте жить дружно и не ссориться!
Это утопия ...
ЦСКА- Спартак , Милан - Интер , Барса -Реал ................................
Болельщики этих команд вряд ли когда то изменят свое отношение друг к другу .  В нашем варианте "любовь" к оппоненту возведена в степень политикой и всем что происходит в стране .

пы.сы. У меня не всегда было такое отношение к шахте , любви не было , но не было и ненависти , которую подпитывают последнее время вокруг да около .
 
Цитата
очень толковая статистика, но
Кстати у Шахтера потерял 3 желтые, а у ДК 1 красную.
 
Цитата
Вообщем нужны перемены...Кардинальные,начиная с Главного тренера!
Во первых,никто ничего менять не будет,потому,что сейчас нет у Динамо финансовой возможности. Никто сейчас не даст владельцам клуба много заработать. Более того, Динамо не прибили окончательно только потому,что гнева людского боятся. Динамо - это не Юля(которую в тюрьму можно упрятать)! Динамо -это национальная гордость и бренд №1 в Украине,а не какое то кротоговно с помойки,вобразившее себя не весть кем после купленной говночашки.
Поэтому,"маемо те,що маемо". Суркису сто раз говорилось,что пора менять менеджмент. Вы думаете,что он об этом не знает или дурак,что бы выбрасывать миллионы на ветер? Но он этого не делает. Значить,есть какие то причины,почему это не делается. Возможно со временем мы об этом узнаем. Я думаю,что об этом периоде мы еще много интересного в последствии узнаем.
Теперь о тренере. Да,Семин не лучший тренер для Динамо. Но он должен работать. До конца чемпионата как минимум. Три года ВВЛ считал минимальным сроком подготовки команды. Выдержка - оборотная сторона стремительности.
И потом. Время бомбления болванов по площадям от Симферополя и до Луганска уже прошло. Уровень чемпионата выровнялся,и гарантированного первого места,к которому молодежь уже успела привыкнуть не будет,и это нормально. Я видел ДК и на 7м месте в ЧСССР. Ничего пережили.
А кротов надо давить.
 
 
Там раньше спартачей селили. И рок - фесты проводили. Нормально для них будет. Пока дойдут по горам к стадиону пылу поубавится. Призываю всех рыбаков прийти в ночь перед игрой с нашей сборной на центральный пляж на рыбалку. Наличие колокольчиков,погремушек,электронных СП обязательно. Крики и пьяный дебош приветствуется. Ночь должна у них пройти настороженно и бессонно.  Очки мы просто обязаны брать у шведов. Потому,что потом две игры на выезде.
 
Цитата
Чувствую после этой новости,мы рано утром нападём на Шведов со своими спиннингами,когда будем идти на рыбалку.....:ap::ap::ap: Шучууууу:bf:
Стоишь на берегу любимого Днепра со спиннингом...Солнышко встаёт,птички поют,настроение замечательное и тут выходит симпатичная Шведочка к реке......да ещё и цвета флага напоминают наш,Родной Украинский.....:ap:
Вообщем буду учить шведский язык...:bj:
 
Цитата
Там раньше спартачей селили. И рок - фесты проводили. Нормально для них будет. Пока дойдут по горам к стадиону пылу поубавится. Призываю всех рыбаков прийти в ночь перед игрой с нашей сборной на центральный пляж на рыбалку. Наличие колокольчиков,погремушек,электронных СП обязательно. Крики и пьяный дебош приветствуется. Ночь должна у них пройти настороженно и бессонно.  Очки мы просто обязаны брать у шведов. Потому,что потом две игры на выезде.
А между прочим,отличная идея....одним махом- два полезных дела!:bf::ap:
Рыбалка,угомоним Шведов,а нет...3 дела!!! Со шведкой знакомиться пойду!!!!:bj::bj::bj:
 
Если после ЕВРО 2012,я уеду в Швецию на ПМЖ,то даю слово,что не буду болеть за "Гётеборг"!:bj::bj::bj:
Организую там фан-клуб Киевского "Динамо"!:al::ap:
А если серьёзно,то.....Хотелось бы,что б один из матчей,всё же забрали у Донецка и отдали его Львову!:ds: Думаю Львов бы обеспечил великолепную поддержу нашей команде! К тому же,было б справедливо!:df:
 
Цитата
отелось бы,что б один из матчей,всё же забрали у Донецка и отдали его Львову
Во Львове сборная должна играть все три игры.Даже Киев не даст такой атмосферы.А в Донецке - это все равно,что в пустыне . Или как толерантно выразился главный тренер: "первая игра дома..."
 
Цитата
людского боятся. Динамо - это не Юля(которую в тюрьму можно упрятать)! Динамо -это национальная гордость и бренд №1 в Украине,а не какое то кротоговно с помойки,вобразившее себя не весть кем после купленной говночашки.

В принципе болельщики на сегодня это наверное наиболее социально активный сегмент  населения... А после акции "Спасибо жителям Донбаса" которую провели В0еликие болельщики Великого Клуба можно с надеждой и оптимизмом смотреть в будующее...

Да на такое могли решщится фаны любого другого клуба - и был бы им респект и уважение- но это сделали болелы Динамо Киев... с учетом всего того что будет потом

поэтому  еще не все потеряно...

https://www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o
 
Цитата
Очень жаль,что последнее время в этой ветке всё больше флуда,а не содержательных постов насчёт футбола!:bl:
Скажу сразу,я всегда болел за "Динамо" и буду продолжать это делать,НО ОБЪЕКТИВНО рассуждать касательно любимого клуба и всего украинского футбола!:bf:
Постараюсь найти даже билеты старые,которые у меня сохранились и выложить тут,думаю многим будет интересно вспомнить,какие они были...:ds:
Продолжу...
1) Очень не приятно,что часто "обливают грязью" определённый регион! Все мы живём в одной стране и каждый из нас поддерживает свой Родной,любимый клуб или же просто команду,которая ему симпатизирует! Давайте уважать каждого и не оскорблять,тем более переходя на личности в данной ветке нашего форума!:dh:
Хоть мы и болеем за разные команды,но считаю высказывания Леонтия Ивановича справедливыми!:bf: За то вместе болеем за сборную Украины и за все наши украинские команды в еврокубках!:ds: От оскорблений и ссоры,нашему футболу легче не станет,это уж точно!
2) С уважением отношусь к Олегу Анатольевичу,особенно за его великолепные блоги,любовь к рыбалке,но.......иногда Вы конечно "перегибаете палку"...:ap: Думаю арбитры нашего форума видят,как Вы играете на грани бана....:ap::ap::ap:
Есть некоторые форумчане,которые в последнее время,напоминают мне Табаки(шакал из "Маугли"). Анатольевич что-то скажет,а они сразу вылазят и поддакивают сзади...:at: Как подлизываются прям.
3) "Динамо" Киев! Так,давайте быть объективными и жить сегодняшним днём,а так же будущим! История клуба реально великая!:bu:
Давайте вспомним....
Самый титулованный футбольный клуб сначала СССР, а потом и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола[4]. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей
(информация из Википедии)
Это всё замечательно,но жизнь продолжается и нужно доказывать Европпе,что мы великая команда и способны ещё на болшее,а не вспоминать прошлое и "бить себя грудь" какие мы офигенные!:bf: Я реально,всей душой хочу,что б "Динамо" выиграло Лигу Чемпионов или Лигу Европпы!!!!
А то мы как старый "Мерседес"......вроде имидж,статус,авторитет,престиж,а он...трещит,скрипит и еле едет блин!:ak: Обидно...
"Всё познаётся в сравнении"- помните,когда мы шутили и смеялись над Дмитрием Михайленко? Кардаша Васю ругали? Дмитрулин часто "порол"? Простите,но они по сравнению с тем,что сейчас на поле- Герои!:bf: Какая была отдача,желание,рвение доказать,что "Динамо" Киев лучшая команда не только Украины,а и всего бывшего СССР!
Кто-то выше писал,что нас боиться Европпа...Раньше боялась,при великом В.В.Лобановском! Тогда страшно было ехать к нам на НСК "Олимпийский". (и в Тронхейм к "Русенборгу").
Как бы мне не было обидно и больно это писать,но....сейчас мы там,куда смотрит проктолог!:ak: Уже много лет,я не вижу продвижения,старания игроков! Вспомните,какой был Милевский,когда пришёл в команду. А как он выступал за молодёжку,а? И как он сейчас играет...Единственное,с чем я согласен с Виктором Леоненко "получать 2 млн.$ в год,что Вы хотите?".
Дайте ему 10 тыс. грн. и пусть старается,а то слишком рано человек зазнался!:bf:
Алиев вообще хамло! Ну хоть не на камеру ж...ты ж спортсмен,публичный человек ё-моё,подумай...Эх...+ артист ещё тот.
Хачериди и Гармаша,отправил бы на внеочередную медкомиссию к психиатру и не невропатологу. Это не нормально.
Спасибо Гусеву,Вукоевичу за старание!:ds: Ярмоленко растёт прям на глазах,приятно становится наблюдать за этим игроком.Видно,что есть у парня желание.
Предположим,что в Украине "Динамо" не может спокойно дышать,из-за разного рода давления,политики.....Ё-моё,ну в Европпе-то кто нам мешает показать себя!?! Тренер,игроки и руководство видимо...
Вообщем нужны перемены...Кардинальные,начиная с Главного тренера!
4) "Шахтер" Донецк. Анатольевич,я сейчас быстренько выложу всё и не буду Вас нервировать.....:bj: Это тема для Вас,как соль на рану,знаю...:ap:
Так как я не болею за эту команду,то признаюсь...даже историю не читал,не интересно мне как-то.
Скажу только 2 вещи,которые меня раздражают! Думаю донецкие болельщики согласятся,положа руку на сердце.
а) Не обективное судейство,довольно часто наблюдается в матчах с участием "Шахтёра"! Прощаются выходки игроков,которых нужно удалять! Вспомните,сколько раз арбитр добавлял время и давал возможность игрокам донецкого клуба вырвать победу у соперника на 92, 93 и даже 95 минутах матча,а?:bl: Ну не честно так,не по спортивному. Проигрывать тоже нужно уметь! (или играть в ничью)
б) Не хорошее поведение у Дарио Срны!!!! Это хоть и не плохой футболист,НО ужасный ПРОВОКАТОР и СИМУЛЯНТ! Арбитры должны вести себя должным образом и вовремя реагировать на его выходки! Когда он на поле,то почти всегда Fair Playем и не пахнет!

Рыбаки-болельщики,давайте жить дружно и не ссориться!:az::dk:


Приятно удивлен.Трудно не согласится,побольше бы таких Киевских болельщиков.:dn:
 
Хорощие новости:




Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Я в основном составе!»

Защитник «Карпат» и руководство клуба урегулировали конфликт

- Артем, в свете последних событий не только специалисты футбола, но и простые болельщики переживают относительно твоей непростой ситуации. Сможешь ли ты в ближайшее время играть?
- Я полностью готов отработать свой контракт и помочь «Карпатам» в их сложной турнирной ситуации. Я тренируюсь в обычном режиме и нахожусь в нормальном функциональном состоянии. Я не могу сказать, что у меня плохая физическая форма. Мое желание - играть и показывать достойный футбол. И я очень хочу своей игрой доказать право на место в составе национальной сборной Украины.
- Что нового в отношениях с руководством «Карпат»?
- Буквально полчаса назад состоялась моя встреча с генеральным директором «Карпат» Игорем Дедышиным, во время которой были достигнуты нормальные договоренности и сглажены острые углы конфликта. Руководство клуба приняло решение вернуть меня в основной состав команды. Я, безусловно, рад такому разрешению конфликта и постараюсь на футбольном поле доказать свою состоятельность.
- Поздравляю и удачи!
- Спасибо!


Русол — исполнительный директор Днепра

Знаковый футболист «Днепра» назначен исполнительным директором днепропетровского клуба

Знаковый футболист «Днепра» и капитан команды последних лет Андрей Русол назначен исполнительным директором днепропетровского клуба.
Напомним, что в августе прошлого года Русол был вынужден завершить карьеру футболиста из-за травмы спины. После этого он работал в скаутинговой службе «Днепра».
www.fcdnipro.ua
 
По поводу обвинения игрока Днепра Боатенга в адрес Романа Безуса в расисзме:

Роман БЕЗУС: «Оскорблять людей не в моих правилах»

Хавбек «Ворсклы» прокомментировал стычку с футболистом «Днепра» Дереком Боатенгом

Настоящий триллер развернулся в прессе после игры «Ворсклы» в Днепропетровске. Игрок, которому арбитр за грубый фол против Ахмеда Янузи указал направление в раздевалку, Дерек Боатенг, после игры высказал свое видение ситуации. Якобы, боксерские навыки его содвигла вспомнить нецензурная, с расистским оттенком, брань Романа Безуса, находившегося рядом с местом, где сфолил днепропетровский футболист.
Что же на самом деле прогоривал полтавчанин в этот момент, мы спросили самого Романа.
- Мне крайне неприятно, что так грубо провинившийся игрок пытается найти оправдание своему поступку, ища причину в других. Я действительно, как и все наши игроки, эмоционально отреагировал на эпизод, в котором Ахмеду грубо сзади заехали по ногам, при этом вскрикнув «Что ты делаешь?» Дальше, как вы сами видели, Дерек повалил меня на газон. Затем под горячую руку этого парня попался еще и Арменд Даллку. Какое этому можно найти оправдание?
За себя могу сказать, что я ни единого раза не позволял себе кого-либо оскорблять не только на поле, но и в жизни. Так меня воспитали родители, за что я им очень благодарен. Оправдываться мне не в чем, извиняться тоже. Я просто воспроизвел ситуацию такой, как она была.
www.vorskla.com.ua
 
13 марта 2012 10:06 Динамовские вратари одинаково хорошо тащат мячи и… рыбу!


После недели напряженной работы, изнурительных тренировок и четырех проведенных контрольных матчей тренерский штаб «Динамо-2» предоставил команде день отдыха.
Футболисты получили возможность выехать в город и немного развеяться, но, безусловно, самые яркие впечатления у них остались от рыбалки в одном из местных рыбных хозяйств.
В день рыбалки в Турции была пасмурная и дождливая погода, но едва динамовцы прибыли к месту назначения, словно по заказу, дождь утих. Вооружившись удочками, игроки растянулись вдоль берега небольшой заводи и заняли выжидательные позиции. Первому удача в виде форели улыбнулась защитнику Кириллу Козлову. Следующим рыбу вытащил полузащитник Виталий Гемега. То тут, то там, то и дело слышались возгласы: «Клюет!», «Подсекай!», «Тащи!», «Сорвалась!» Три форели поймал вратарь Роман Загладько, доказавший, что динамовские голкиперы одинаково хорошо ловят и рыбу, и мячи.
Андрей Гусин то и дело подбадривал своих подопечных: «Это вам не в футбол играть!» Словом, общий улов составил больше 30 рыбин, а наибольший вклад в него внес Козлов, который в общей сложности шесть рыбин. Еще по четыре раза удача улыбалась Владимиру Ковалю и Александру Ермаченко.
Вдоволь порыбачив, прямо на месте динамовцы получили удовольствие от приготовленной на гриле и съеденной добычи и с массой приятных впечатлений вернулись в гостиницу.
 
Цитата
Словом, общий улов составил больше 30 рыбин, а наибольший вклад в него внес Козлов, который в общей сложности шесть рыбин.
Ловил и я форель в тех краях. И должен сказать,что не все там так просто. Молодцы! А кроты в рыбалке дубы полные. Впрочем как и в футболе.
 
Цитата
ну если судить по вашему нику, то у вас стальные зубы, вы вечно пьяный от палёнки, молитесь на рла, постоянно грязный и оборваный, с коэфициентом iq которого хватает чтоб делать всё выше перечисленое и еще ходить на выборы и голосовать колективно...
но судить по нику это не наш метод(хотя может и ваш):dl:

не буду обсуждать Ваш ник - он говорит сам за себя. Ну а по поводу Донбасса - очень напомнило сильно фантазийное представление американцев о России - медведи ходящие по улицам, вечно пьяные балалаечники и не только, и т.д. Вы что находитесь в изоляции, взаперти и вас потчуют информацией только из одного источника и вы принимаете её за чистую монету? Так нет, вроде в столице живёте и доступ к информации должен быть поболее чем у многих.  Своих мозгов, что совсем нет, чтобы составить адекватное представление о жизни и людях в регионах, хотя бы своей страны?
Вы тут вспоминали о низком IQ жителей Донбасса, но судя по вашим постам на форуме у Вас он на грани полного исчезновения. Вы бы лучше свою гиперактивность проявляли в рыбацких ветках, а то 90% Ваших постов в курилке и барахолке. Складывается впечатление, что вы можете только по шакальи поддакивать, за спинами более сильных товарищей.
Ну и подтяните грамматику, вроде бы взрослый человек (если фото Ваше), а пишите как неграмотный школьник, которых в последнее время к сожалению всё больше.
Небольшой ликбез - IQ не добавит но грамотность чуток повысит:
оборваный - оборванный,  коэфициентом - коэффициентом,  перечисленое - перечисленное, колективно - коллективно.
Мой Вам совет побольше читайте, набирайтесь опыта в рыбалке и в трезвости суждений, а потом уже пишите, перед этим хоть немного подумав.
 
Давайте в теме про футбол. Про IQ есть отдельнаятема. Там можете меряться... IQ, естественно.
 
Цитата
не буду обсуждать Ваш ник
Это обсуждается в личке.

Цитата
вечно пьяные балалаечники
В теме "антиалкоголь"

Цитата
о низком IQ жителей Донбасса,
Специально тема про это создана.

Цитата
Вы бы лучше свою гиперактивность проявляли в рыбацких ветках,
217 сомнительных по информации постов за четыре года так же на гиперактивность не тянет.

Цитата
Мой Вам совет
Для этого есть тема "советы новичкам" Молодой человек! Пишите пожалуйста туда,с радостью отвечу на все ваши вопросы.
И последнее. Вы что то сказать хотели о футболе или с ним связанное?
 
Цитата
А кроты в рыбалке дубы полные. Впрочем как и в футболе.
Это пять !
 
Цитата
Давайте в теме про футбол. Про IQ есть отдельнаятема. Там можете меряться... IQ, естественно.

Хотелось бы, что бы подобные сообщения появлялись и после таких постов  -  

Цитата
ну если судить по вашему нику, то у вас стальные зубы, вы вечно пьяный от палёнки, молитесь на рла, постоянно грязный и оборваный, с коэфициентом iq которого хватает чтоб делать всё выше перечисленое и еще ходить на выборы и голосовать колективно...
но судить по нику это не наш метод(хотя может и ваш):dl:
 
Old

К сожалению не нашел ветку где уместно ответить на все ваши "цитаты" не нафлудив.
 
Цитата
не буду обсуждать Ваш ник - он говорит сам за себя.
Сказал человек с ником Jerk. :bj:

Jerk, без обид, но я за справедливость суждений, всё, что вы говорите люди будут прикладывать и к вам. Тут уже были темы насчет грамотности.

Цитата
а пишите как неграмотный школьник
В данном случае правильно писать - пишЕте.

Цитата
которых в последнее время к сожалению всё больше.
которых зпт в последнее время зпт к сожалению зпт всё больше.

Ну и т.д.

Лучше пишИте (повелительное наклонение) про футбол и рыбалку. И не переходите на личности и их обсуждение.:ds:
 
Последнее китайское!
Пишем о футболе!
 
[QUOTE=Old;379008]Знаешь,как любому данецкому хочется быть киевлянином?! Под любым предлогом в столицу едут. Находят девушек,заключают браки,как правило не по любви,а по расчету. Что бы угол какой дали. Или еще каким способами,много их придумали. Но душенка как была мергенальная,так и ей остается. Хоть президентом стань. А город Киев не принимает...Не принимает и все тут. И чувствуют они себя тут изгоями. Это бесит их ужасно,раздражает... А до уровня Киевлянина все равно далеко. Что же делать в таком случае?! Ответ они нашли быстро. Не можешь подняться - так давай столицу опустим на свой уровень. И так во всем. Начиная от перестройки днепровских ландшафтов и заканчивая генофондом.


Не всегда же так и например Артем это прекрасно знает!!!
 
Цитата
[QUOTE=Old;379008]Знаешь,как любому данецкому хочется быть киевлянином?! Под любым предлогом в столицу едут. Находят девушек,заключают браки,как правило не по любви,а по расчету. Что бы угол какой дали. Или еще каким способами,много их придумали. Но душенка как была мергенальная,так и ей остается. Хоть президентом стань. А город Киев не принимает...Не принимает и все тут. И чувствуют они себя тут изгоями. Это бесит их ужасно,раздражает... А до уровня Киевлянина все равно далеко. Что же делать в таком случае?! Ответ они нашли быстро. Не можешь подняться - так давай столицу опустим на свой уровень. И так во всем. Начиная от перестройки днепровских ландшафтов и заканчивая генофондом.


Не всегда же так и например Артем это прекрасно знает!!!

:ap::ap::ap::ap: Но ТЫ же не Донецкий)))
 
Главный тренер "Ворсклы" Николай Павлов встал на защиту Романа Безуса после обвинений игрока в расизме, которые прозвучали из уст защитника "Днепра" Дерека Боатенга.
- Николай Петрович, вы пытались разобраться, что в действительности Роман Безус сказал Боатенгу в Днепропетровске?
- Могу официально заявить: я в том эпизоде был рядом, всё видел и слышал. Мне интересно, почему это через два дня нашли Боатенга и уговорили его такое сказать. Значит, это кому-то, наверное, нужно было.
Если абстрагироваться от эмоций и разобрать этот момент по "букве закона", за такие действия на поле Боатенг должен получить 5-10 игр дисквалификации. Наверное, других причин оправдать поведение Боатенга не нашлось, поэтому и были придуманы эти слова.
- Вы наверняка обсуждали уже эту ситуацию с самим Безусом?
- Конечно, после этого я разговаривал с Ромой. Передаю его слова, которые были сказаны Боатенгу: "Что ты делаешь?". Уверен, что этого игрока можно было удалять ещё в первом тайме, когда он бил по ногам того же Безуса, а потом два раза "уложил" возле бровки Янузи. Наверное, наказание за такую грубую игру могло последовать и намного раньше. В итоге он почувствовал безнаказанность и совершил такой поступок.
Повторю свои слова с пресс-конференции: за такие действия можно было бы и 15 суток тюрьмы схлопотать. Более того, после игры я оштрафовал за недостойное поведение Алексея Курилова, который в моменте с удалением Боатенга тоже получил жёлтую карточку.
Однако уже сейчас со слов игроков нашей команды выяснилось, что легионер "Днепра" на английском языке посылал на поле всех подряд, поэтому, наверное, теперь мне придётся Курилова не штрафовать, а, наоборот, премию ему выделить. Знаете, легионеры в нашем чемпионате есть разные. Вот, говорят, Дарио Срна иногда грубо играет. Но я уважаю этого футболиста, поскольку он был одним из тех, кто позвонил и поздравил "Ворсклу" с выходом в групповой этап Лиги Европы.
- Если КДК премьер-лиги решит рассмотреть этот вопрос на своём заседании, у "Ворсклы" найдутся аргументы для защиты Безуса?
- Я знаю Рому как глубоко порядочного парня и уверен, что таких слов и близко не было. И он бы такое не сказал, даже если бы его сильно обидели. Руководство нашего клуба уже связывалось с четвёртым арбитром и лайнсменом, работавшими в Днепропетровске, они подтвердили, что никаких оскорбительных слов Безус в адрес Боатенга не произносил.
- У игроков "Днепра", в частности бывшего игрока "Ворсклы" Сергея Кравченко, были претензии по жёлтой карточке, полученной в столкновении с Маркоски, и пенальти в ворота хозяев.
- Йован и Сергей за пределами поля отлично общаются, созваниваются друг с другом. Со всеми игроками, которые играли у нас в Полтаве, у нас сохранились хорошие отношения. Что касается этого момента, то судья увидел кровь на ноге Маркоски, поэтому, очевидно, и принял такое решение. Согласен, подлости со стороны Кравченко, конечно же, в этом моменте не было. Что касается пенальти…
Я ж не судья. Знаю только, что по правилам можно дать команде возможность довести атаку, а потом фиксировать нарушение. Так было и в Днепропетровске. Такие пенальти в нашем чемпионате ставили.
- Николай Петрович, последние 10 минут матча с "Днепром" "Ворскла" играла в большинстве. Не пытались попытаться вырвать три очка в Днепропетровске?
- Мы пытались, пробовали, быстро вводили мяч в игру, но у нас сделать это не получилось. У "Днепра" квалифицированная команда, хотя, действительно, давно у нас не было такой возможности вырвать победу в Днепропетровске.
- "Ворскла" набрала четыре очка в двух матчах. Вы довольны таким стартом команды?
- Конечно. Значит, мы хорошо поработали на зимних сборах. Кроме того, у нас нет травмированных футболистов. "Кривбасс", например, сам нам упростил задачу, играя только длинными передачами. В комбинационном плане, контроле над мячом и голевых моментах, судя по распечатке технических действий, мы выглядели предпочтительнее соперника. Очко в матче с "Днепром" тоже дорого стоит, учитывая, какие задачи ставит перед собой эта команда. Если бы мне перед этими играми сказали, что мы наберём четыре очка, был бы приятно удивлён.
- К молодому вратарю Алексею Казакову, не совсем уверенно сыгравшему в эпизоде с голом в Днепропетровске, у вас есть претензии?
- Абсолютно никаких. Для его возраста и квалификации он действует вполне неплохо. Есть фильм "Доярка из Кацапетовки", а Лёша у нас из Решетиловки. Как и в кино, вижу для него хорошую карьеру в футболе. Он скромный парень, и мы верим в его талант. Самое главное для вратаря - доверие тренера.

Интересно чем закончится этот скандал.
 
Я вижу донецкие, прям как на футбол, так и на форум - семьями ходят, друг-дружку защищают, приятно такое видеть в наше время
 
Цитата
Я вижу донецкие, прям как на футбол, так и на форум - семьями ходят, друг-дружку защищают, приятно такое видеть в наше время

Это к чему?
 
Цитата
Это к чему?
это к щенячьей верности jerka
 
Хватит оскорблять друг друга.
 
Цитата
это к щенячьей верности jerka
Ну и где здесь адекват?
Модератом спасибо !За пресечение очередного конфликта!!!
 
Цитата
Хватит оскорблять друг друга.
Дааа !Наверное тяжело вам тут Юра:bj:читать все это..Это не футбол:bj:это...даже не знаю что это:bj:
 
Цитата
Дааа !Наверное тяжело вам тут Юрачитать все это..Это не футболэто...даже не знаю что это
А вы то чего радуетесь?!! Я вон давеча предлагал сделать анализ матча (не Динамо и Шахтер) - тишина. Таблицу со статистикой запостил - тоже самое. А какашками, да - ЭТОНАШЕВСЕ!!! :ds:
 
Цитата
А вы то чего радуетесь?!
Я не радуюсь!Просто представил Юру..как он читает все это ...У человека наверное голова кругом идет от всего этого..Вот почему то у меня это вызвало смех..но не радость!
 
Цитата
А какашками, да - ЭТОНАШЕВСЕ!!!
К чему это писать..Ну реально к чему???
Или мы уже априори в чем то виноваты?Ну чесно слово ну вот что ни напиши а тебя уже в чем то обвиняют..
 
Цитата
Ну чесно слово ну вот что ни напиши а тебя уже в чем то обвиняют..
Это не обвинение, а констатация факта! И лично к вам это не относиться - такая тенденция, понимаете ли...
 
Цитата
такая тенденция, понимаете ли
та понимаю:dn:поэтому в этой теме сейчас я уже читатель:bk:
 
Sky Sports оцінив Ярмоленка

Британське видання Sky Sports у своїй традиційній рубриці Sky Sports Scout оцінило нападника київського Динамо та національної збірної України Андрія Ярмоленка.

Суть цієї рубрики полягає в тому, що кожен з користувачів інтернет-порталу може запропонувати експертам видання дослідити здібності певного гравця.

На прохання одного з читачів ресурсу, експерти Sky Sports дали оцінку 22-річному динамівцю.

Оцінки Sky Sports Scout:

Удар: 8 з 10
Пас: 8 з 10
Гра у відборі: 6 з 10
Гра головою: 7 з 10
Швидкість: 8 з 10
Бачення гри: 8 з 10
Нинішні здібності: 8 з 10
Потенційні здібності: 10 з 10
Загальна оцінка Sky Sports Scout: 63/80
Нинішня вартість: 15 млн фунтів стерлінгів
Потенційна вартість: 60 млн фунтів стерлінгів

источник
 
Цитата
Sky Sports оцінив Ярмоленка
Очень часто такие оценщики ( СМИ ) оказывают дурное влияние на не окрепшую , не устойчивую к соблазнам психику фуболистов .  
Зведуху ловят на раз . Раньше , старшие товарищи быстро возвращали " звезду " на землю  , но сейчас такие методы не приемлемы ( оч.зря ) . Так что тут главное не перебарщивать с деферамбами  .
 
Последняя цифра очень субъективна.! Даже при очень хорошем выступлении СБУ на евро, и соответствующей игры Андрея, ценник в лучшем случае поднимется в двое от теперешней стоимости.
 
Цитата
Последняя цифра очень субъективна
В том то и дело .
Пусть лучше ругают , злее будет ( в спортивном плане ) .
 
Цитата
Пусть лучше ругают , злее будет ( в спортивном плане ) .
УГУ.))) Милевского так заругали, что он сильно обиделся))))
 
Предсказание из 1970 г : украинцы обыграют Швецию, Англию и Францию,  возьмкут Кубок!                           .
Как известно, в рамках ЧЕ сборная Украины сыграет 11 июня со сборной Швеции, 15-го - Франции, 19-го - Англии.

Еще в 1970-м году именно ТАКАЯ последовательность игр была предсказана для украинкой сборной, как и главный Кубок.



 https://www.youtube.com/watch?v=XvyTWxzvR6U&ob=av1e"https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XvyTWxzvR6U"
 
Цитата
УГУ.))) Милевского так заругали, что он сильно обиделся))))
Тема не прошибаем . Режим - слабое звено многих игроков постсоветского пространства ((
 
Цитата
Еще в 1970-м году именно ТАКАЯ последовательность игр была предсказана для украинкой сборной, как и главный Кубок.
Если на то пошло то я рискну дать свой прогноз
Украина по любому выходит в плей оф
и скорее всего с первого места Победа дома в Киеве и две крупных ничьи "на выезде..."
Англия с Францией катнет ничейку и у кого будет больше забитых мячей нам, тот и поедет с нами)) в плей оф
записывайте дату прогноза 13-03-20012

мультик мультиком а то что игры на выезде очень четко обозначено))
 
Дурнев+1: За полчаса до матча Динамо - Арсенал

https://www.youtube.com/watch?v=SCQBgNcJzq0&feature=player_detailpage
 
Цитата
Дурнев
Рыбак рыбака видит из далека....
 
Цитата
Рыбак рыбака видит из далека....

Ну не повезло человеку с фамилией, всякое бывает. А на личности переходить не стОит:aq:
 
Во Бавария разошлась, уже 3:0
 
Бедный Базель. Уже 7:0. я в шоке
 
Цитата
Базель. Уже 7:0.
Вот бы свел жребий матч Бавария - Реал)) (хотя ЦСКА может завтра не согласиться) а то будет опять Реал-Барселона.... и как всегда без шансов "на порятунок"...
МЮ сидят и жуют свои гетры... как они умудрились не выиграть у такого Базеля...

скоро (уже на неделе) жребий будет брошен
Барселона (Испания)
Бавария (Германия)
АПОЭЛ (Кипр)
                                                                         
Бенфика (Португалия)

Милан (Италия)

Вечером узнаем кто)) присоединится
Реал М (Испания) - ЦСКА М (Россия) (первый матч 1-1)
Челси (Англия) - Наполи (Италия) (первый матч 3-1 за итальянцами)
 
Апоэл главная интрига. Должен выйти  или на Челси(если те еще пройдут) или на Бенфику. Тогда еще серию пенальти посмотрим.
Барсе главное пока не Реал. Кстати. Реал обязан замочить лошадей. Чемпионы Данбаса так удачно разосрали эту ЛЧ-компанию,что рейтинг Украины опять ушел из за них вниз.
 
Цитата
на Бенфику.
На Бенфику)) будет смешно, особенно после такого))
https://www.youtube.com/watch?v=2F6Dv4U1fak&feature=channel
 
Цитата
Чемпионы Данбаса так удачно разосрали эту ЛЧ-компанию,что рейтинг Украины опять ушел из за них вниз.

Анатольевич,ну к чему опять этот пост?Вам не надоело?:aq:Уже просто противно читать,ничего нового, одни помои.Давайте поблагодарим за отличное выступление и Динамо ,что в Л.Ч :bj:что Л.Е.:bj:
Единственный клуб заслуживающий уважение, в этом еврокубковом розыгрыше ,Металлист.:dn:
 
Цитата
Дурнев+1: За полчаса до матча Динамо - Арсенал

Я вот удивлен, как этому  имбицилу от журналистики ни фанаты, ни беркут не засунули, его же голову в его же задницу! :ds:

Цитата
Апоэл главная интрига. Должен выйти или на Челси(если те еще пройдут) или на Бенфику. Тогда еще серию пенальти посмотрим.

Ни дай бог, нам же потом выслушивать, что ШД попал в одну из самых сильных групп в ЛЧ и в равной борьбе уступил место,  как минимум четверть финалисту!!! А если в полуфинал пройдут... :bj:
 
Цитата
Я вот удивлен, как этому  имбицилу от журналистики ни фанаты, ни беркут не засунули, его же голову в его же задницу!
Это называется троллинг - в самом отменнейшем его проявлении. Лёхе 5 с плюсом от меня. А имбицилы - это вот то вгашенное быдло, которое ни мыслей своих выразить не может, ни толком свою приверженность команде показать. Так что всё он правильно делает и у него это классно получается. И беркута, кстати, я там не наблюдал. ВВ - да, но это не беркут - это срочники.
 
Цитата
Ни дай бог, нам же потом выслушивать, что ШД попал в одну из самых сильных групп в ЛЧ и в равной борьбе уступил место, как минимум четверть финалисту!!! А если в полуфинал пройдут...

Зачем  такое писать,давно уже все болелы признали, что Шахтер выступил отвратительно,группа была проходная,но почему Вы вспоминаете только провальное выступление Шахтера?Что великое Динамо сыграло лучше?Или им попались топ команды?
Динамо два года подряд не может пройти даже в групповой этап Л.Ч., ну по этому поводу вы молчите,зато о провале Шахтера ...Однобоко-значит не обьективно...
 
Цитата
Зачем  такое писать,давно уже все болелы признали, что Шахтер выступил отвратительно,группа была проходная,но почему Вы вспоминаете только провальное выступление Шахтера?Что великое Динамо сыграло лучше?Или им попались топ команды?
Динамо два года подряд не может пройти даже в групповой этап Л.Ч., ну по этому поводу вы молчите,зато о провале Шахтера ...Однобоко-значит не обьективно...

+1000, только Металл в этому году руллит
 
Цитата
Это называется троллинг - в самом отменнейшем его проявлении. Лёхе 5 с плюсом от меня. А имбицилы - это вот то вгашенное быдло, которое ни мыслей своих выразить не может, ни толком свою приверженность команде показать. Так что всё он правильно делает и у него это классно получается. И беркута, кстати, я там не наблюдал. ВВ - да, но это не беркут - это срочники.
Т.е. вы считаете, что эта передача заслуживает внимательного к ней отношения ТВ аудитории, и из неё можно почерпнуть что то полезное?!!!
 
Цитата
Динамо два года подряд не может пройти даже в групповой этап Л.Ч., ну по этому поводу вы молчите,зато о провале Шахтера ...Однобоко-значит не обьективно...

Так а кто молчит, я например не доволен ни менеджментом в клубе (читай президентом), ни тренерским корпусом. Вроде бы сейчас пошла подвижка (в лице Лесика), посмотрим что из этого будет.
Более того, готов буду ждать  год, два или три без результата в чемпе (ниже первого, второго места), если будет наигрываться состав из той молодёжи, которая сейчас обкатывается в дубле и Динамо-2.
 
Цитата
Т.е. вы считаете, что эта передача заслуживает внимательного к ней отношения ТВ аудитории, и из неё можно почерпнуть что то полезное?!!!
Данная передача, насколько я знаю, в эфире идёт поздно и в воскресенье. Так что "бедную" аудиторию достаточно от неё оградили.

А внимательного отношения она заслуживает столько-же, как и всё то г, которое показывают по ТВ - начиная от танцев-шманцев и заканчивая передачами о футболе. И цель её не дать что-то полезное, а обратить внимание на общество в котором мы живём и его болезни - начиная от зажранных мажорских деток и заканчивая пьяным быдлом, которое себя считает фанатами футбола ( там в ролике один персонаж очень правильно говорит, что не важно за кого и где - главное залить сливы и махать шарфами).
 
Капититан "Шахтера" Дарио Срна в ближайшее время может покинуть донецкий клуб. Об этом сообщает ряд европейских ресурсов.

Источники отмечают, что, скорее всего, исполнитель продолжит карьеру в английском "Тоттенхэме", где за место в "основе" будет конкурировать с Кайлом Уокером. Напомним, что 29-летний игрок сборной Хорватии выступает в "Шахтере" с 2003-го года, его контракт с донецким клубом истекает 30 июня.
 
Цитата
Капититан "Шахтера" Дарио Срна в ближайшее время может покинуть донецкий клуб. Об этом сообщает ряд европейских ресурсов.
Шо!?! Опять?
 
Цитата
Дурнев+1: За полчаса до матча Динамо - Арсенал

https://www.youtube.com/watch?v=SCQBgNcJzq0&feature=player_detailpage

https://www.youtube.com/watch?v=BSOhvwGJcu8 А может стоит на себя в зеркало посмотреть?
 
Цитата
Данная передача, насколько я знаю, в эфире идёт поздно и в воскресенье. Так что "бедную" аудиторию достаточно от неё оградили.

А внимательного отношения она заслуживает столько-же, как и всё то г, которое показывают по ТВ - начиная от танцев-шманцев и заканчивая передачами о футболе. И цель её не дать что-то полезное, а обратить внимание на общество в котором мы живём и его болезни - начиная от зажранных мажорских деток и заканчивая пьяным быдлом, которое себя считает фанатами футбола ( там в ролике один персонаж очень правильно говорит, что не важно за кого и где - главное залить сливы и махать шарфами).

Вы знаете Я себя не отношу к (как вы выразились пьяному быдлу) И надеюсь вы тоже не относитесь к этой категории. И я не думаю что даже в развитой Англии которая всегда славилась своими болельщиками эта передача получилась бы другой. Так что на мой взгляд дурнев+1 искажают инфу так же как и Денисов со своим футбольным уикендом. Кстати проще всего обозвать тех кого ты не знаешь и никогда не увидишь)
 
Цитата
И надеюсь вы тоже не относитесь к этой категории.
Отношусь ))) очень негативно отношусь и к алкоголю, и к быдлу.

Цитата
И я не думаю что даже в развитой Англии которая всегда славилась своими болельщиками эта передача получилась бы другой.
А при чём тут Англия ? Вы были в Англии ? Там ещё хуже быдло, чем у нас, но мы живём не в Англии. Народ там очень по хамски настроен, как к своим, так и к не своим. Они себя считают цветом мира + консервативность - это их ментальная черта, так что пример не уместен. Но при этом - Вам никогда не нахамят в магазине, заправке и т.д. Будут ненавидеть, но не нахамят и будут улыбаться, обслужат качественно. Ну 10 лет назад так было, во всяком случае. Англию хорошо очень видно по "Деньги, Карты 2 ствола" - очень удачная экранизация, показывающая англичан, как людей. Бухают до коматоза, жрут и нюхают всякую дрянь, аггресивно настроены ко всему, дёрганные - молодёжь, в основном. Те кто по-старше - тоже самое, но только остепенившееся.

Цитата
Кстати проще всего обозвать тех кого ты не знаешь и никогда не увидишь)
Да это проще. Оставаться человеком будь ты на футболе, концерте и т.д. - гораздо сложнее...
 
Цитата
Капититан "Шахтера" Дарио Срна в ближайшее время может покинуть донецкий клуб. Об этом сообщает ряд европейских ресурсов.

Опять футболёру денежки набавит Шахтёр. С его-то зарплатой... Охренел он совсем уже Дашка.:an: Каждый год одно и то же.
 
Цитата
А может стоит на себя в зеркало посмотреть?

А вы где то видели сообщение, что это ролик лично о Вас, или Киевлянах?:an:
И какое отношение второе видео имеет к футболу?

P.S.: Не поверите, смотрю в зеркало каждый день и не раз :bj:
 
Цитата
Вы знаете Я себя не отношу к (как вы выразились пьяному быдлу) И надеюсь вы тоже не относитесь к этой категории.

Да вас никто так и не называл, и даже не делал "тонких" намёков, что мол вот только такие Все болелы Динамо.
Вот если бы, подобное видео, только например "Шахтёр-Арсенал", выложил Old или кто-то из его соратников, то там непременно были бы комментарии обсирающие всех болельщиков Шахтёра поголовно и сам клуб.
 
задам вопрос Киевлянам!
А какая область Украины дала само больше игроков для сборной Украины за всю ее историю..за 20 лет!
Ну имеется место рождения !
 
Цитата
задам вопрос Киевлянам!
А какая область Украины дала само больше игроков для сборной Украины?
Ну имеется место рождения
По количеству -Донецкая, а вот по качеству...Там один Ребров умница, а остальные больше для массовки...
 
Цитата
По количеству -Донецкая, а вот по качеству...Там один Ребров умница, а остальные больше для массовки...
Ну тем не менее ! Это я вообще все к чему...что завязано оно все с выше!
Куда не глянь ..везде фигурируют Киев Донецк...Донецк Киев!Так что нам от вас или вам от нас НИКУДА не деться)))):dk:
 
Мужики!Давайте не будем пиписьками меряться,тем более про зборную Украины,хватает и клубной ненависти.
 
Десятка лучших по наибольшему количеству проведённых матчей - 3 киевлянина, 2 дончанина. Из 10 - 7 динамовцев. И 2 бывших шахтёра: Тимощук,  Воробей.

Десятка лучших бомбардиров: 2- 2. 5 динамовцев - Воробей.

Фигня всё это.
Важно то, что Ребров, Гусин и Гусев считают себя динамовцем. Также, как и Тимощук - шахтёром.

Ну а по Милевскому (это Шкодику ответ) я уже писал несколько страниц назад: да, ленивый, но в том же Шахтёре (Днепре, Металлисте...) нет лучшего нападающего (смотрим статистику за последние несколько лет).
 
Цитата
меряться,тем более про зборную Украины
Так вам ананас уже всего намерял , основа сборной - игроки Динамо должны защищать честь страны в логове злейшего врага . Маразм .
 
Цитата
Так вам ананас уже всего намерял , основа сборной - игроки Динамо должны защищать честь страны в логове злейшего врага . Маразм .

Футбол любят смотреть в любом уголке Украины. И болеть будут за сборную Украины, а не за динамовцев, шахтёров или олександрийцев...
За границей играют точно так же. Игроки Челси играют международные матчи в Ньюкасле или Манчестере.
 
Матч с Греками показал как болеют за сборную в данецке .
По какой такой квоте и руководствуясь чем ??????????????? туда отдали два матча группы ((((((((((((
Что касается игроков Челси  , они за Англию и Королеву играют , они там все подданные ЕЕ Величества , у нас только Украина , и то что хоть и коственно могло бы называться " величество " - совсем не оно .
 
Цитата
задам вопрос Киевлянам!
А какая область Украины дала само больше игроков для сборной Украины за всю ее историю..за 20 лет!
Ну имеется место рождения !
Кроме Воробья и Реброва,так сразу никого и не припомню...назовите еще..мне стало очень интересно!Только не вздумайте писать,что Тимощук(Луцк),Кучер(Киев),Чигринский(Хмельницкая обл),Рыбка(Киев),Гай(Запорожье),Кобин(Закарпатская обл)Пятов (Кировоград) уроженцы Донбасского края!!!!
 
Цитата
Кроме Воробья и Реброва,так сразу никого и не припомню...назовите еще..мне стало очень интересно!
ну вот неверят))))

к перечисленым Воробью и Реброву
С.Попов
Е.Селезнев
А.Белик
Г.Орбу
В.Кривенцов
А.Радченко
С.Ковалев
С.Кравченко
Е.Левченкео
Б.Бутко
Э.Цихмейструк
С.Задорожный
Д.Шутков
А.Коваль
А.Зотов
Т.Степаненко
И.Петров
А.Спивак
С.Матюхин
Д.Кожанов
С.Щербаков
Е.Драгунов
А.Гайдаш
В.Савченко
С.Ателькин
А.Иванов
С.Валяев..
Всего 29 человек.............После Киевская ..дала сборной 24 человека........Зато самых забивных Дала Киевская обл.
 
к перечисленым Воробью и Реброву

...................................матчи........голы..........последний матч за сборную
С.Попов........................54...............5..............2003
Е.Селезнев...................27...............5..............2011
А.Белик........................19...............5..............2007
Г.Орбу..........................17...............0..............1997
В.Кривенцов.................17...............0..............1998
А.Радченко...................17...............0..............2005
С.Ковалев....................10...............1...............2000
С.Кравченко.................9................1...............2011
Е.Левченкео................8................0................2009
Б.Бутко.......................7................0................2012
Э.Цихмейструк............7................0................1999
С.Задорожный...........6.................0................2002
Д.Шутков..................5.................0................2003
А.Коваль..................4..................0...............1999
А.Зотов...................4.................0.................2002
Т.Степаненко..........4................0................2011
И.Петров...............3..................0................1994
А.Спивак...............3................0................2002
С.Матюхин............3.................0...............2005
Д.Кожанов............3.................0...............2011
С.Щербаков.........2.................0...............1992
Е.Драгунов...........2................0................1992
А.Гайдаш............2................0.................1993
В.Савченко..........2................0................1994
С.Ателькин.........2................0..................1997
А.Иванов............1...............0....................2002
С.Валяев.............1..............0..................2008
Всего 29 человек.............После Киевская ..дала сборной 24 человека........Зато самых забивных Дала Киевская обл.
 
Цитата

Что касается игроков Челси  , они за Англию и Королеву играют , они там все подданные ЕЕ Величества , у нас только Украина , и то что хоть и коственно могло бы называться " величество " - совсем не оно .

Это ваша и моя страна. У вас такое отношение к Украине, у меня другое ("пусть кричат уродина, а она мне нравится..." (я здесь рыбу ловлю)) - так причем тут донецкие или киевские? Динамо и Шахтер?
Я - болельщик (не фан) Динамо. Никогда не болел за Шахтер. Даже в евокубках. Но при чем тут сборная? Не ехать же людям в Киев на матчи сборной (приехали бы, но не все могут себе позволить).
Я был и на востоке, и на западе, и на юге Украины. Везде хорошие и добрые люди. Не враги.
Но давайте про футбол. На ваш вопрос, почему играют 2 матча в Донецке, тут никто не ответит.
 
Сборную страны представляют самые достойные. Лучшие из лучших. Играть за сборную или даже приглашение в сборную - это огромный успех для любого футболиста.  В советские времена был даже такой приз "честь флага". Он давался команде,делегировавшей в сборную большее количество игроков. Да и теперь играть за сборную - хороший стимул и для самого игрока. Контракт такого футболиста всегда будет цениться дороже. Есть правда исключения. Отдельные футболисты перед вызовом в сборную срочно заболевают. При этом на календарную игру клуба резко выздоравливают. Это говорит в первую очередь о наплевательском отношении клуба не только к сборной и болельщикам,но и к стране в целом.

Цитата
Ну имеется место рождения !
К сожалению, для недоразвитых стран и бедных депрессивных регионов,где у родителей с изначально подмоченным генофондом нет возможности дать детям нормальное образование, чуть ли не единственная возможность хоть как то укрепиться и реализоваться в этом мире, - является футбол. Чем беднее страна или чем глуше в плане социального развития провинция, тем больше из нее выходит футболистов. Пеле,Марадона,Месси,Веа,Йэбоа - выходцы из трущоб. Пеле к примеру играл в футболке, сделанной из мешков. Несмотря на полученные золотые мячи( в футболе они гении,этого не отнимешь) - двух слов связать до сих пор не могут. Нормальный процесс. Поэтому большое количество футболистов - выходцев из Донбасса вполне логично. Правда ,золотых мячей пока никто из них не получал,но зато они живут на голову лучше основной массы населения того региона. К тому же не занимаются криминалом.   Как в поговорке: У отца было два сына. Один умный,а второй - футболист.
 
Цитата
На ваш вопрос, почему играют 2 матча в Донецке, тут никто не ответит.
Почему же?! На этот вопрос легко сможет ответить Колесников,Янукович,Ахметов. И они еще ответят.
 
Рыбачок,  
Цитата
Это ваша и моя страна. У вас такое отношение к Украине, у меня другое ("пусть кричат уродина, а она мне нравится..." (я здесь рыбу ловлю)) - так причем тут донецкие или киевские? Динамо и Шахтер?
Я - болельщик (не фан) Динамо. Никогда не болел за Шахтер. Даже в евокубках. Но при чем тут сборная?
А вот причем! Нахрен она никому в Донецке не нужна!https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=309489&postcount=1738
 
Цитата
Почему же?! На этот вопрос легко сможет ответить Колесников,Янукович,Ахметов. И они еще ответят.

Анатольич, я написал, что ТУТ никто не ответит.
А Ракицкий - "засранец". Это понятно и так. И главное, что игрок неплохой. Явно указание клуба. Кстати, некоторые клубы Европы  такой фигней занимаются.
 
Цитата
ТУТ никто не ответит.
Легко! О какой поддержке сборной  может идти речь!?https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=309479&postcount=1736
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showpos...postcount=1736
:bj::bj::bj:
Все все беды Сборной В Донецке приписали МНЕ!
Приятно что к моей персоне столько внимания))))
 
Цитата
Легко! О какой поддержке сборной  может идти речь!?https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=309479&postcount=1736

Анатольич, все равно Динамо лучшая, на данный момент (смотрим турнирку для тех, кто не верит) и основа сбороной Украины.  И тренер у сборной динамовский. И лучший тренер сборной за все ее существование.
 
Цитата
все равно Динамо лучшая, на данный момент (смотрим турнирку для тех, кто не верит) и основа сбороной Украины. И тренер у сборной динамовский. И лучший тренер сборной за все ее существование.
И так было,есть и будет!
А это:
Е.Селезнев
А.Белик
Г.Орбу
В.Кривенцов
А.Радченко
С.Ковалев
С.Кравченко
Е.Левченкео
Б.Бутко
Э.Цихмейструк
С.Задорожный
Д.Шутков
А.Коваль
А.Зотов
Т.Степаненко
И.Петров
А.Спивак
С.Матюхин
Д.Кожанов
С.Щербаков
Е.Драгунов
А.Гайдаш
В.Савченко
С.Ателькин
А.Иванов
С.Валяев.. балласт,это дармоеды,которые не принесли для сборной ничего. Только обжирались шаровыми обедами в Конче Заспе
Цитата
А Ракицкий - "засранец".
Тут ст. 111 УК Укр. плачет.
 
Цитата
И так было,есть и будет!
ну если действовать вашей логике...то забыли вы сюда приплюсовать еще Воробья и Реброва!
Или Сережу оставим???
 
Цитата
Рыбачок,  
А вот причем! Нахрен она никому в Донецке не нужна!https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=309489&postcount=1738

Цитата
Легко! О какой поддержке сборной  может идти речь!?https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=309479&postcount=1736

Ну за чем же делать столь категоричные выводы на основании мнения всего одного человека? Так можно почитать Ваши посты и сделать заключение, что все киевляне как один - болельщики Динамо, искусные рыбаки, очень неплохие писатели и рассказчики, имеют обострённое чувство юмора, ну и полюбляют слегка подтроллить окружающих, и иногда не слегка оппонентов.
 
Насколько я понял то логика Олда заключается в следующем...Он оставил с списка что выдали СМИ только Реброва..Воробья И Попова..скорей всего лишь только из за проведенного количества матчей.
Ну тогда родившихся в Киевской губернии остается.
Шевченко....105......46........2011
Шовковский.....92....0.........2012
Ващук...........63......1..........2007
Федоров........29.....1..........2007
.....кучер.ну его я пропуская..так как Олд его не примет
Усе..остальные тоже баласт.....19 человек Дармоедов
 
Цитата
ну если действовать вашей логике...то забыли вы сюда приплюсовать еще Воробья и Реброва!
Или Сережу оставим???
Если бы вы было внимательнее,то заметили бы,что в этот список кроме Воробья(с подкашивающимися при виде барсы ногами) и Реброва еще и Попов не попал. И вобще,оно вам надо? У вас там какая то своя сборная.. А сборная Украины вам не нужна,не интересна... Ничего не поделаешь. Что написано пером... Или донбасс порожняк погнал? Как вам будет угодно..
 
Цитата
Если бы вы было внимательнее,то заметили бы,что в этот список кроме Воробья(с подкашивающимися при виде барсы ногами) и Реброва еще и Попов не попал. И вобще,оно вам надо? У вас там какая то своя сборная.. А сборная Украины вам не нужна,не интересна... Ничего не поделаешь. Что написано пером... Или донбасс порожняк погнал? Как вам будет угодно.
Ув Олег Анатольевич....А что у нас запрещено не болеть за сборную?Ну вот я именно не вболиваю за Украину...так как за Шахтер!У меня нет таких эмоций при просмотре Сборной как за Шахтер!Вот поэтому кроме Шахтера я больше ни за кого не болею..Наверное нонсенс..
Это я вам честно  ответил..без всякого рода под...к!

А судить весь регион только по мне одному..Ну это не серьезно!
 
Цитата
заключение, что все киевляне как один - болельщики Динамо, искусные рыбаки, очень неплохие писатели и рассказчики, имеют обострённое чувство юмора,
Мой юный друг! Это единственное полезное и важное,что вы написали на этом форуме! Хвалю!
 
Цитата
я именно не вболиваю за Украину
Так о чем тогда с вами можно говорить?! Создайте ветку "сборная Крыжополя" или там за какую болеете.

Цитата
У меня нет таких эмоций при просмотре Сборной как за Шахтер
У Ракитской тоже.
 
Сообщение от Jerk  
заключение, что все киевляне как один - болельщики Динамо, искусные рыбаки, очень неплохие писатели и рассказчики, имеют обострённое чувство юмора.

Анатольевич ну прекращайте уже троллить, вы же сами понимаете, что это, к сожалению далеко от действительности:bl:


Цитата
Мой юный друг! Это единственное полезное и важное,что вы написали на этом форуме! Хвалю!

Неужели нашли время прочитать все мои посты? Польщён :)

Кстати уже второй день жду вас в ветке вопросы от новичков где вы обещали

Цитата
с радостью отвечу на все ваши вопросы.
 
Цитата
Создайте ветку "сборная Крыжополя" или там за какую болеете.
Дык мне любая сборная не интересна.
А по поводу отдельной ветки...так не дали ведь..а было желание..но затролили ее быстро выходцы со столичного региона.
А еще сказали что мои ветки созданы на провоцирование ОДНОГО человека:ap:поэтому пришлось отказаться от новых тем
 
Цитата
Т.е. вы считаете, что эта передача заслуживает внимательного к ней отношения ТВ аудитории, и из неё можно почерпнуть что то полезное?!!!
Виталий, а я вот вчера просмотрел этот дЫбилизм) понял следующее: Дебильную рекламу делают не дебилы, - ее делают для дебилов...  и почерпнул "Не перевелися ще ду'рні на Україні" (ударение на У)

Цитата
Матч с Греками показал как болеют за сборную в данецке .
эту игру я бы не стал приводить в пример хотя бы потому что во всем  виновата жлобская сучья сущность ффу и редкая тяга к PR-астии пана  Ринаха , - один из примеров когда двоим было нас..ть на всех болельщиков
Был там другой показательный матч... но хватит колотить застывшее... "шахтер донецк"
Цитата
По какой такой квоте и руководствуясь чем ??????????????? туда отдали два матча группы
Крайнее проявление острого приступа идиотизма... почему не Львов... никто не понял...


Цитата
Е.Селезнев
Не называй этого имени вслух...не нужно позорить наш футбол, слова Блохина повторять не буду но от себя добавлю
тюленище каким был таким и остался

Цитата
Никогда не болел за Шахтер. Даже в евокубках.
а я не болел, но как-то победы им желал при счете 5-1 не в их пользу...

Цитата
Насколько я понял то логика Олда
дело не в логике OLDa
а в том, что многие футболисты твоего списка не провели и 5 матчей за сборную (я не говорю о 10! и даже не прошу посчитать сколько минуть они провели на поле)

Цитата
Дык мне любая сборная не интересна.
Вот и нечего удивляться что сборную и тренерский штаб составляют  ДИНАМОВЦЫ, у них к сборной особое отношение, но ни одному болельщику  шмахтера этого не понять

Цитата
у нас запрещено не болеть за сборную?
запрещено не болеть за шмахтер, но меня этот запрет не  еее...нтересует)))
 
Цитата
У вас такое отношение к Украине, у меня другое
Я люблю свою родину - Украину , и другого отношения к ней не приемлю !
И про 2 матча в юзовке Вы все прекрасно понимаете , просто Ваша должность обязывает Вас быть толерантнее . Я Вас понимаю .
 
По данным билетного портала НСК «Олимпийский» на матч 23 тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Днепром» на вечер среды осталось менее 9 тысяч непроданных билетов.

Билеты в некотрые сектора уже реализованы полностью, во многих осталось всего по нескольку штук.

Таким образом, показатель предыдущей игры «Динамо» с «Арсеналом» явно будет перекрыт, и в ближайшее воскресенье футбольный матч наверняка посетят более 60-ти тысяч болельщиков. Напомним, на прошлой игре присутствовало более 51 тысячи зрителей, что стало наибольшим показателем текущего чемпионата Украины..
 
Капец... шо творится??? Смотрю паралельно два матча в ЛЧ, и не успеваю меж мониторов голы смотреть. Блин, Челси пропустил...
 
Цитата
осталось менее 9 тысяч непроданных билетов.
Я в понедельник еле взял,там где хотел.

Цитата
футбольный матч наверняка посетят более 60-ти тысяч болельщиков.
Ничего удивительного. Реал,Динамо и другие европейские гранды постоянно собирают полные стадионы.

Цитата
в ЛЧ,
Смотрел как Реал методично мочил лошадей. Вспомнил Пяткина. Он тоже такие пены пускает.
 
Цитата


Ничего удивительного. Реал,Динамо и другие европейские гранды постоянно собирают полные стадионы.

Если киевляне будут хорошо играть в каждом матче, а Суркис будет держать адекватную цену на билеты, то публика будет ходить на "Республиканский"
 
Цитата
Я в понедельник еле взял,там где хотел.
Извините за вопрос...Может я ошибаюсь..но вроде вы говорили что у вас абонемент!Если таковой имеется то что он не дает вам право на посещение всех домашних матчей Динамо бесплатно?
 
Цитата
Если
Если бы Кроты не  проводили информационную войну по дискредитации суперклуба,то народ и так бы ходил. Сколько горя нам пришлось хлебнуть из за этой нечисти....
 
Цитата
Извините за вопрос..
К счастью в абонементе на "донбас-проФФесор"  я не нуждаюсь и у меня его нет. Происходящее на Киевском "олимпийском" вам знать незачем.
 
Классные сегодня матчи были!
 
Цитата
К счастью в абонементе на "донбас-проФФесор"  я не нуждаюсь и у меня его нет. Происходящее на Киевском "олимпийском" вам знать незачем.
Ну за Арену я вам ничего не говорил и ни на что не намекал!
А если это такая тайна то ваше право..Я всего лишь поинтересовался...просто стало интересно и в этом ничего плохого не вижу!
 
Цитата
Классные сегодня матчи были!

Да, Димон, согласен. Особенно Челси нервы потрепал...:be:
 
Всю информацию получил по абонементам.Та же система что и везде. Посещение домашних матчей бесплатно!
Все снимайте гриф..Совершенно Секретно:ap:
 
ШОК. Данецкие делают из стадионов тюрьмы! http://dynamo.kiev.ua/user/argument/91139.html
 
Кстати .против этого закона фаны Шахтера провели акцию.4.03.2012.или еще проводят.!...Весь матч с Днепром они простояли с банером что против закона №9662..полное содержание не вспомню..но вроде ..нет не вспомню!
 
Цитата
фаны Шахтера провели акцию..или еще проводят.!
Пока они стоят жопой,люди реальные дела делают.Это показуха. В Донецке нет самостоятельного фан движения.Есть только дресированые мартышки ринаха.

"Ми протестуємо"!
- "У всіх містах України, де знають, що таке справжня  підтримка улюбленої команди відбуваються протести з боку фанатів. Вони  висловлюють своє невдоволення тим, що 16 березня, найімовірніше,  депутати Верховної Ради проголосують за Проект Закону про внесення змін  до деяких законодавчих актів (щодо забезпечення громадського порядку та  безпеки до, під час та після проведення футбольних матчів). Фанати  розцінюють цей закон не інакше, як повне нівелювання їхніх прав. Четверо  активних уболівальника «Карпат» Брілок, Джордан, Гладіатор та Ангел (чи  не найшанованіший фанат «Карпат») виступили з різкою критикою цього  Проекту.

«Багато хто думає, що фанати – це лише школярі та  студенти. Абсурд. У тій же Верховній Раді також є фанати, які розповіли,  що прийняття цього закону (9662 від 29.12.2011) заплановано на 16  березня. І у мене є переконання, що його таки приймуть. Усі знають, як  голосують в нашій країні. Якщо це відбудеться, то під дію закону  потраплять не лише фанати, але й всі, хто прийдуть на стадіон. Буде  заборонено ледь не все» – обурюється Ангел.

«Для чого все це  робиться? На мою думку, вся справа в тому, що влада боїться проявів  патріотизму на стадіонах. Нам спробують заборонити кричати «Слава  Україні!». Влада боїться, що ці та інші патріотичні гасла збурять новий  майдан. Але фанати – не туристи, намети ставити ми не будемо. У нас інші  методи» – продовжує один з найвідоміших фанатів «Карпат».

«Стадіони  зроблені для того, щоб люди мали видовище. Але нам не дають можливості  зробити це видовище. От, скажімо, фаєри. Вони – поза законом. Але  подивіться, що відбувається щосуботи та щонеділі біля клубів та  ресторанів. Там такі фаєр-шоу, що стадіон ховається. Неможливо з дитиною  ввечері погуляти. І нічого – ніхто цього не забороняє. А фанатам не  можна. І це при тому, що жодних травм чи заяв про травми від фаєрів не  було. Ну, за винятком хіба одного негідника, який намагався зірвати наш  прапор в Києві. Я також звертаюся до міліції. Хлопці, задумайтеся хто ви  і звідки. І подумайте, що ті, хто видає ці закони завтра буде  громадянином Росії чи Ізраїля, а ви залишитеся тут. Ми ж платники  податків і ви живете за наші гроші. Прошу поміркованих депутатів не  приймати цей закон. Бо воно ще аукнеться. У нашій країні нема передумов  щодо його прийняття. В нас не перевертають машини після матчів. У нас  все спокійно» – підсумовує Ангел.

«Якщо вникнути в цей закон то  аж страшно робиться, а фанати – не з лякливих. Скажімо, можна буде  проносити прапори розміром не більше 1,5 на 1,5 метра. Але це дрібниці.  Сказано, що прапор має бути виготовлений з нелегкозаймистого матеріалу.  Це абсурд – будь-яка тканина займиста, якщо її підпалити. То виходить,  що нам треба нести прапори з заліза? Але ж і залізо заборонено! У нас є  прапор з клубним гербом розміром 5 на 3,5 метри. Нам його, очевидно, не  можна буде проносити. Також не можна буде переходити з сектора в сектор.  Але ж не рідко наш перформенс передбачає пересування, рух, динаміку.  Нас хочуть посадити на стілець, скрутити руки, зав’язати рота і сказати:  «уболівайте», ось вам видовище. А якщо ми порушимо правила – ласкаво  просимо на 15 діб до буцегарні» – ділиться думками Гладіатор.

«На  мою думку, прийняття цього закону буде свідченням того, що влада  готується до Євро. Мовляв, ось, подивіться, як ми працюємо. Тепер у нас  точно все пройде успішно, без інцидентів. Та нехай влада не хвилюється,  ми не збираємося зривати Євро. Ми взагалі його ігноруватимемо. Не тільки  фанати «Карпат», схожі протести відбуваються і в інших містах. Взагалі,  на час чемпіонату ми плануємо поїхати геть з міста, щоб на нас потім  собак не понавішували. Тому, якщо Євро провалиться – ми не винні» – каже  Джордан.

«Мабуть, виникнуть логічні запитання: а чому фанати не  будуть підтримувати збірну України? Спробую пояснити. Уся справа в тому,  що міліція володіє так званими «чорними списками». Ми не знаємо, хто є в  цьому списку. Але здогадуємося. Бо протягом останнього часу до наших  друзів-фанатів та й до нас самих, зверталися представники правоохоронних  органів. Нас везли в райвідділ і просили підписати документ. У ньому  зокрема був пункт, який забороняє нам підтримувати «Карпати» на виїзних  матчах. Тиснуть зі всіх боків – приїжджають додому в неділю, о 7-ій  ранку, везуть в райвідділ. Один з наших фанатів підписав цей папір, щоб  йому дали спокій і поїхав в Луганськ. Після повернення до нього прийшли і  показали фото, на якому він підтримує команду у грі проти «Зорі».  Сказали, що цього разу нічого не буде, але наступного...» – розводить  руками Гладіатор.

«Так от, ніхто не знає чи є він в цих списках.  Ми, наприклад, купимо квиток за 100 євро і прийдемо на стадіон. Але нас  туди не пустять, бо ми небажані гості» – підтримує товариша Брілок.

«Справді,  фанати ігноруватимуть Євро. Але якщо цей закон приймуть, ми побалакаємо  з нашими друзями з інших країн. А у нас їх багато... То ми розкажемо їм  про ціни, про готелі, про те, що насправді їх чекає в Україні. Не  думаю, що в них з’явиться бажання їхати на Євро. Ми розуміємо, що збірна  залишиться без справжньої підтримки. Так, буде якийсь шумовий ефект,  але не більше. Сподіваюся, гравці, яких нам у цій ситуації шкода,  вислухавши нашу позицію, також все зрозуміють» – підсумував Ангел.
 
Цитата
К сожалению, для недоразвитых стран и бедных депрессивных регионов,где у родителей с изначально подмоченным генофондом нет возможности дать детям нормальное образование


Ну и где коментарии образованных с неподмоченным генофондом Киевлян, на этот пост?
Или все согласны? Это переходит все рамки приличия,обыкновенное хамство,невежество.
Образованная бытлота намного страшней и опасней уличной.
 
«Карпаты угрожают «Шахтеру» полным разрывом отношений.

Игорь Дедышин
Генеральный директор львовских «Кар*пат» Игорь Дедышин, комментируя конфликтную ситуацию, которая сложилась с защитником команды Артемом Федецким, арендованным у «Шахтера», обвинил горняцкий клуб в несоблюдении договоренности, а также пригрозил донетчанам полным разрывом отношений.
«Прежде всего, я уважаю позицию самого футболиста, который в последнее время кардинально изменил свое по*ведение и теперь, надеюсь, приложит максимум усилий, чтобы вернуть статус одного из лидеров команды. А в бой*цовских качествах Федецкого никто и не сомневался. В дру*гом случае возвращение Арте*ма в основной состав было бы невозможным. Важную роль сыграл и тот факт, что Федец*кий дал слово львовским бо*лельщикам: после возвраще*ния летом в „Шахтер“ он будет настаивать перед руковод*ством горняков на продолже*нии выступления за „Карпа*ты“. Считаю Артема профес*сионалом, который слов на ветер не бросает, поэтому клуб и пошел ему навстречу.

Хочу уточнить, что мы бы*ли готовы разорвать соглаше*ние об аренде Федецкого, од*нако Артем не захотел возвра*щаться в „Шахтер“. Ситуацию с футбол истом спровоцировало в первую очередь поведе*ние горняков, которые заявля*ли, что как будто бы заботятся об интересах игрока, а на са*мом деле не выдвигали ни одного конструктивного пред*ложения по урегулированию вопроса.

Мы это уже проходили: в ситуации с Кожановым „Шах*тер“ в одностороннем порядке грубо нарушил условия контракта футболиста, а прошлым летом с легкой руки донецкого клуба вне заявки „Карпат“ ока*зался тот же Федецкий...

Понимаю, что многим не нравится наша принципиаль*ная позиция по отстаиванию интересов клуба. Но мы никогда не руководствовались эмоция*ми, а говорили лишь языком фактов и документов. А „Шах*тер“ за весь период, пока во*прос с Федецким был откры*тым, ни разу не обнародовал своей позиции. Большие клубы так не поступают, не пренебре*гают интересами игрока.

Господину Палкину я бы по*советовал придерживаться до*говоренностей. Если горняки не сделают соответствующих выводов и будут продолжать себя так вести, то мы оставляем за собой право прекратить лю*бые отношения с донецким клубом», — цитирует Дедышина «КОМАНДА»
 
Цитата
Запорожье не "Арсенал", просто так не подарит.

Ну и не Маталлург Д,  Заря и Ильичёвец :wink:
Просто действительно есть интрига. Если бы были Метал Д или Заря - интриги бы не было априори.
 
10 игроков "Барселоны" прошли неожиданные допинг-тесты от УЕФА

Футболисты "Барселоны" вынуждены были на днях пройти очередные допинг-тесты, сообщает испанская пресса.

Это было сделано по инициативе УЕФА, чьи представители неожиданно появились на спортивной базе каталонцев после очередной тренировки. Сразу у 10 игроков сине-гранатовых были взяты допинг-пробы. Это Тьяго Алькантара, Педро Родригес, Сейду Кейта, Даниэл Алвес, Хавьер Маскерано, Эрик Абидаль, Виктор Вальдес, Херард Пике, Карлес Пуйоль и Исаак Куэнка.

Следует отметить, что это уже не первый раз, когда чиновники УЕФА неожиданно появляются на тренировке "Барселоны" и проводят допинг-тесты.
Не там ищут....
 
Цитата
10 игроков "Барселоны" прошли неожиданные допинг-тесты от УЕФА

А может дыма без огня не бывает? :wink:
 
Цитата
А может дыма без огня не бывает?
__________________
"Вскрытие" покажет...
 
Цитата
"Вскрытие" покажет...

Да чисто там всё будет, скорее всего. Хавают может, только что-то новое.
 
Цитата
Хавают может, только что-то новое.
100%. Нельзя носиться так весь матч. И это не только их касается. Давно уже смотрел фильм  документальный, где говорится что все достижения в спорте на грани человеческих возможностей уже поставлены давным давно -сейчас идёт битва фармакологов. Оно и не удивительно, каждый год новые мировые рекорды, а такие игроки,как Месси и Криштиано , в каждом матче получающие по 100500 ударов по ногам, не пропускают ни одного матча и играют от звонка до звонка без травм. Мистика какая-то:dm:
 
Цитата
Образованная бытлота намного страшней и опасней уличной.
Совершенно верно подмечено!  Особенно если ей дать власть.

Цитата
Если горняки не сделают соответствующих выводов и будут продолжать себя так вести, то мы оставляем за собой право прекратить лю*бые отношения с донецким клубом», — цитирует Дедышина «КОМАНДА»
. Очень правильный вывод.Это противоречит праилам "файер плей". Имеет смысл дисквалифицировать шахтер или хотя бы снять с него очки сомнительно набранные в играх с Карпатами.
 
Павел Яковенко: "Лимит надо ужесточать"

- Тренеры сборных, как правило, избегают откровенной критики клубов. Но трансферная политика отдельных украинских команд, приобретающих преимущественно иностранцев, вас, видимо, не оставляет равнодушным.

- Для меня как для тренера, молодежной сборной это больная тема. Поэтому я за ужесточение лимита. В погоне за еврокубками наши гранды скупают иностранцев и забывают о своих воспитанниках. Наши ребята пересиживают в дубле и в результате не всегда выдерживают конкуренцию. Поэтому неудивительно, что базовыми клубами у нас являются «Оболонь», «Ильичевец» и «Ворскла», которые делают ставку на отечественные кадры.

- Три года назад наша сборная 19-летних выиграла чемпионат Европы. Почему в вашей команде нет футболистов из той обоймы?

- Они на виду. Другое дело, что не все прогрессируют. У кого-то травмы, кто-то снизил к себе требования. В заявке нашей команды сейчас все те, кто соответствует ее уровню.

- В чем особенность перехода из юношеского футбола во взрослый?

- Здесь главное - игровая практика. Если ее нет, футболист перестает быть конкурентоспособным. Молодой игрок должен быть терпелив, чтобы достучаться до первой команды. А это не у каждого получается.

- Достаточно ли игровой практики в дублирующем составе?

- До определенного времени - да. Но тут главное не передержать игрока. Если не будет движения вверх - он снизит к себе требования. Очень важно, чтобы тренеры давали ему возможность проявлять себя в основном составе, хотя бы выпуская на замены.

- Бытует мнение, что подписав выгодные контракты в очень раннем возрасте, некоторые игроки полагают, что жизнь удалась, и начинают валять дурака. Согласны?

- Такая проблема действительно существует, но не у всех. Ребята должны понимать, что футбольный век достаточно короток, и за это время нужно успеть обеспечить себе и своей семье безбедное будущее.


http://www.ua-football.com/ukrainian/u-21/4f618b5c.html
 
Лимит ничего не даст, об этом уже много написано-переписано. Вместо того,чтобы прогрессировать, молодые пацаны попадают на контракт из-за лимита, и перестают развиваться-клубы,тёлки, наркота, зарплата нереальная-зачем им ж..у рвать и играть? Он знает,что полюбому будет играть,так как на несколько позиций однозначно нужно впихнуть украинца. По этому не переживает особо, ибо не чувствует конкуренции. Не развивается, не выкладывается. А если бы он знал,что место ему не гарантировано, то он или рыгал бы на поле, или на его место пришел бы тот,кто хочет играть и получать за свою игру заслуженное лавэ, а не отбывать номер.
Тем более, никакой тренер не оставит на лавочке украинского футболиста, если он будет лучше легионера. Другое дело, что лучше купить за 5 лямов тайсона,чем за 7 лямов Гладкого. И если бы не лимит-украинские игроки не стоили бы таких бешеных денег.
Если игрок работает на тренировках, если он классный футболист, если он старается , если он талантлив-он обязательно будет играть, и в клубе, и в зборной. А если он алкаш, клаббер и рас..яй-то будет гнить в дубле .всю жизнь в лучшем случае.
ps-в топ чемпионатах нет лимита.
PPS-не забываем ещё о наших "супер мего футбольных школах", где при прохождении отбора просят "позолотить ручку" , тем самым отсеивая много действительно талантливых пацанов, у которых просто нет денег, набирая детей мажоров и прочих бестолочей, которые футбол, герб команды, и прочее вертели на одном месте, при все при этом обладая "феноменальной техникой аля дерево"
 
Цитата
ну вот неверят))))

к перечисленым Воробью и Реброву
С.Попов
Е.Селезнев
А.Белик
Г.Орбу
В.Кривенцов
А.Радченко
С.Ковалев
С.Кравченко
Е.Левченкео
Б.Бутко
Э.Цихмейструк
С.Задорожный
Д.Шутков
А.Коваль
А.Зотов
Т.Степаненко
И.Петров
А.Спивак
С.Матюхин
Д.Кожанов
С.Щербаков
Е.Драгунов
А.Гайдаш
В.Савченко
С.Ателькин
А.Иванов
С.Валяев..
Всего 29 человек.............После Киевская ..дала сборной 24 человека........Зато самых забивных Дала Киевская обл.
Точно,забыл Сережу Попова...,хороший был футболист!НО он родился в поселке Гуляй поле,Запорожской области. Орбу-боец!А вот остальных  "футболистов" зря вспоминали...
 
Сегодня, 15 марта, в конференц–зале Государственной службы по делам семьи, молодежи и спорта состоялась жеребьевка 1/4 финала розыгрыша Датагруп Кубка Украины.        
"Арсенал" (Киев) - "Волынь" (Луцк)


"Заря" (Луганск) - "Металлург" (Донецк)

"Карпаты" (Львов) - "Черноморец" (Одесса)

"Металлург" (Запорожье) - "Шахтер" (Донецк)

Матчи состоятся 11 апреля на полях команд, указанных в парах первыми. Согласно регламенту турнира победители пар определятся в одноматчевом противостоянии.
 
Запорожье не "Арсенал", просто так не подарит.
 
Цитата
       
"Арсенал" (Киев) - "Волынь" (Луцк)
"Заря" (Луганск) - "Металлург" (Донецк)
"Карпаты" (Львов) - "Черноморец" (Одесса)
"Металлург" (Запорожье) - "Шахтер" (Донецк)

А Шахте не повезло, я считаю. :bk: Металлург или Заря - были бы получше :wink:
 
Цитата
Ну и не

Цитата
Ильичёвец
Когда "Ильичёвец" возглавлял Илья Близнюк , матчи против "Шахтёра" всегда отличались маленькой войной. Не тот теперь "Ильичёвец, да и у завода другой хозяин.
 
Цитата
Ну и не Маталлург Д,

Но ведь именно Металлург Д. в прошлом сезоне выбил Шахтер.
 
Цитата
Но ведь именно Металлург Д. в прошлом сезоне выбил Шахтер.

Угу, просто не нужно это всё было Шахтёру. Ну, это лично моё мнение. Может и ошибаюсь.
 
Очень интересное интервью Михайличенко - легко, грамотно, взвешенно.
Может действительно из этого, хоть что то получиться. :bf:
 
Цитата
Точно,забыл Сережу Попова...,хороший был футболист!НО он родился в поселке Гуляй поле,Запорожской области. Орбу-боец!А вот остальных "футболистов" зря вспоминали...
Я всего лишь процитировал то что дала пресса!..И вправду в Википендии написано родом с Гуляй
 
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола в среду провел встречу с руководством каталонского клуба, на котором обсуждалось соглашение о продлении сотрудничества, сообщает AS.

Гвардиола прибыл в офис клуба на стадионе «Камп Ноу» в сопровождении своего агента, а также помощника Тито Вилановы. По информации испанской прессы, Гвардиола поставил подпись под новым однолетним соглашением, и в ближайшее время клуб должен объявить о продлении истекающего в июне контракта.

Напомним, Гвардиола встал у руля «Барселоны» в 2008 году, и за четыре неполных сезона под его руководством клуб завоевал 13 титулов.
 
Цитата
Но ведь именно Металлург Д. в прошлом сезоне выбил Шахтер.
Согласно внутрипартийной разнарядки. Долг - платежем красен!:al::dv:
 
Игра Металлиста не впечатляет,наши гранды только против наших умеют!:ak: А Папу вобщеб я нах выгнал!
 
и м.с. летит, какая компания остается!
 
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООл
 
Цитата
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООл

ДВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
Брава Металл!!Браво Харьков!!!
 
ХУХ.............отмучались
Гандон этот Девич, хоть и гол забил.....
 
Металлист в рубашке родился,с такой-то безалаберной игрой:db:
 
Цитата
Гандон этот Девич, хоть и гол забил
Да Девич реальный Гандон...пеналь то такое..но вот после момент..отдал бы и гол..А так,,,,,,,,,,,.
 
Да какая разницы как играли.
Главное что победили.
И сердце выскакивает и душа орёт и радуется.
МЕТАЛЛИСТ.:dv::dv::dv:
 
Цитата
ХУХ.............отмучались
Гандон этот Девич, хоть и гол забил.....

Да, крови попили нашей немало... А Девич лунь, мог раньше греков похоронить. Пижон и жлоб
 
Я постарел лет на 10! Девич чуть в гроб не загнал! Всех с победой!
 
Цитата
Я постарел лет на 10! Девич чуть в гроб не загнал! Всех с победой!

Димыч, не ты один :al:
 
Цитата
Димыч, не ты один
Ну как можно так было пробить??? Как можно было не отдать в поперёк своему,чтобы тот в пустые затолкал? Валидол! Мы в 4-м, я и 3 мои другана, один болела ДК, второй Днепра и третий Метала-орали так,что слышали на левом берегу. Офигеннейший матч, но валидол пздц
 
Цитата
Ну как можно так было пробить??? Как можно было не отдать в поперёк своему,чтобы тот в пустые затолкал? Валидол! Мы в 4-м, я и 3 мои другана, один болела ДК, второй Днепра и третий Метала-орали так,что слышали на левом берегу. Офигеннейший матч, но валидол пздц

Да трындец. Я в шоке от ихней игры. Особенно последние 20 минут. Адреналин прет
 
Цитата
Да Девич реальный Гандон...пеналь то такое..но вот после момент..отдал бы и гол..А так,,,,,,,,,,,.

Согласен,пенальти по пижонски,а на выходе нужно было отдавать.Штрафовать таких нужно!
 
Цитата
ХУХ.............отмучались
Вместо того,что бы упереться В ЧУКР и дать кротам  бой,при этом выбить их со второго места и в следующем году играть в ЛЧ  вместе с Динамо, уперлись в эту говночашку,где все равно дальше ничего им не  светит. На два фронта вряд ли у них силенок хватит. Да и с олимпиакосом  просто отскочили из за головотяпства греков и ихней слабой физо. Хотя кто такой олимпиакос ? Харьков и должен был его проходить на вираже и без проблем.  Единственный толк для Украины -это то,что хоть какие то очки в  коэфициент бросят.
ЗЫ. Возьму все слова про Хорей назад и очень буду уважать Ярославского,как зрелого и самостоятельного человека, если они у кротов очки заберут. Им это вполне по силам,если не вмешается админресурс с судейством и Ярославский будет верен собственным амбициям.
 
Цитата
Я постарел лет на 10!
Так теперь и на рыбалку, и по бабам тебе можно!!!:bo: Хори - :br:!!!!!!!!!
 
Цитата
дать кротам  бой,при этом выбить их со второго места и в следующем году играть в ЛЧ  вместе с Динамо,

Ради этого не грех и у Днепра очки забрать...
 
Цитата
Так теперь и на рыбалку, и по бабам тебе можно!!!:bo:
Кому, тебе?))) Мне никто не запрещал, тем более в общаге))
 
Цитата
Штрафовать таких нужно!
Все нападающие отличаются от остальных игроков маленькими приступами эгоизма. В этом матче у Девича средний показатель эгоизма немного зашкалил. А в общем знаковая победа "Металлиста". Сумашедший матч.

Цитата
Возьму все слова про Хорей назад и очень буду уважать Ярославского,как зрелого и самостоятельного человека, если они у кротов очки заберут.
А если не заберут? Блин, а если отберут очки у "Динамо"?  Как сказал один немецкий бомбардир :"В этой жизни ни кому верить нельзя!!!"
 
Металлист-молодцы,невзирая на валидольную игру.Надеюсь Металлист пройдет еще дальше.
Английские М.Ю,М.С. пролетели причем по делу,в этом году игры Л.Е.просто супер,жаль что от Украины остался только Металлист.



Цитата
Вместо того,что бы упереться В ЧУКР и дать кротам бой,при этом выбить их со второго места и в следующем году играть в ЛЧ вместе с Динамо, уперлись в эту говночашку,где все равно дальше ничего им не светит. На два фронта вряд ли у них силенок хватит. Да и с олимпиакосом просто отскочили из за головотяпства греков и ихней слабой физо. Хотя кто такой олимпиакос ? Харьков и должен был его проходить на вираже и без проблем. Единственный толк для Украины -это то,что хоть какие то очки в коэфициент бросят.
ЗЫ. Возьму все слова про Хорей назад и очень буду уважать Ярославского,как зрелого и самостоятельного человека, если они у кротов очки заберут. Им это вполне по силам,если не вмешается админресурс с судейством и Ярославский будет верен собственным амбициям.

Кто о чем,а ...о бане.
 
Цитата
Блин, а если отберут очки у "Динамо"?
В этом сезоне уже не выйдет.Металл с Динамо свои игры уже отыграл
 
Цитата
В этом сезоне уже не выйдет.Металл с Динамо свои игры уже отыграл
Уважение к Ярославскому  продлевается до следующего сезона.
 
Прохождение Металлиста в 1/4 только на руку Шахтеру - на два фронта харьковчан не хватит. По прошлым сезонам было видно, что Мирон не умеет готовить команду на евро весну и чемп. Значит скорее всего, откажутся от борьбы за второе место в пользу Донецка. Хотя посмотрим. :ar:
 
Таблица коэффициентов УЕФА: "Металлист" не отпускает Голландию


Харьковский "Металлист", выйдя в четвертьфинал Лиги Европы, принес в копилку Украины в рейтинге УЕФА 0,5 балла и не позволил Голландии уйти в отрыв. После вылета из Лиги Европы ПСВ и "Твенте" у Голландии также остался один представитель в еврокубках – АЗ Алкмаар.
Из общего ряда выделяется Испания, от которой продолжают выступления пять клубов – "Барселона", "Реал", "Валенсия", "Атлетико" и "Атлетик". Англия проводит один из худших сезонов за последние годы – от родоначальников футбола в еврокубках остался только "Челси".
#Страна07/0808/0909/1010/1111/12СуммаКоманд1Англия17.87515.00017.92818.35714.00083.1601/82Испания13.87513.31217.92818.21416.00079.3295/73Германия13.50012.68718.08315.66613.58373.5193/64Италия10.25011.37515.42811.57111.21459.8381/75Португалия7.9286.78510.00018.80010.83354.3462/66Франция6.92811.00015.00010.75010.50054.1781/67Россия11.2509.7506.16610.9169.75047.8320/68Голландия5.0006.3339.41611.16613.20045.1151/59Украина4.87516.6255.80010.0837.58344.9661/610Греция7.5006.5007.9007.6007.60037.1000/511Турция9.7507.0007.6004.6006.62535.5750/412Бельгия4.5004.5008.7004.60010.10032.4000/513Дания5.1258.2004.4006.7003.10027.5250/514Швейцария6.2502.9005.7505.9006.00026.8000/515Австрия3.2002.2509.3754.3757.12526.3250/416Кипр2.6666.3334.2503.1259.12525.4991/4



Цитата
Прохождение Металлиста в 1/4 только на руку Шахтеру - на два фронта харьковчан не хватит. По прошлым сезонам было видно, что Мирон не умеет готовить команду на евро весну и чемп. Значит скорее всего, откажутся от борьбы за второе место в пользу Донецка. Хотя посмотрим.
Матчей не так много осталось, а "призрак" ЛЧ, я думаю заставит играть на победу и с кротами, если не
Цитата
если не вмешается админресурс с судейством и Ярославский будет верен собственным амбициям.
__________________
 
Оставшиеся матчи Металлиста:

Металлист-Карпаты
Арсенал-Металлист
Металлист-Кривбасс
Днепр-Металлист
Металлист-Ильичевец
Черноморец-Металлист
Металлист-Шахтер
Ворскла-Металлист

Для админресурса вижу 3 матча - с Карпатами, Ильичами и Ворсклой (если до этого не решиться судьба 2-го места).
 
Цитата
Металлист-молодцы,невзирая на валидольную игру.Надеюсь Металлист пройдет еще дальше...

На месте болелы шахтера, я бы тоже радовался победам металлиста в лиге европы. Играть на два фронта очень сложно.
 
Цитата
Матчей не так много осталось, а "призрак" ЛЧ, я думаю заставит играть на победу и с кротами, если не

Ну во первых, Металлист всегда играет на победу,что вызывает уважение.
Во вторых, судя по вашим постам, вас в принципе интересует не сам Металлист и его турнирное положение ,а только то  что бы он отобрал очки у вашего конкурента Шахтера,а все остальное шелуха.
Можно даже к "бабке не ходить" зная заранее отзывы киевских болельщиков, в случае проигрыша Металлиста -Шахтеру,
набор шаблонов, от админресурса до "продажи" Ярославского,невзирая на саму игру.
 
Цитата
Во вторых, судя по вашим постам, вас в принципе интересует не сам Металлист и его турнирное положение ,а только то что бы он отобрал очки у вашего конкурента Шахтера,а все остальное шелуха.
В точку!!! 7 апреля они ждут как судный день, так как равенство по очкам восстановится, одна надега останется на харьковчан
 
Цитата
что я болел за Украинский клуб в еврокубках?Единственный, который отстаивает честь страны. Без всяких кавычек и помыслов

Цитата
Чем важно?Если в Металлисте легионеров больше чем в Шахтере?
Леонтий Иванович! У вас раздвоение личности! В таких случаях врачи рекомендуют консультации с психотерапевтом.
 
Цитата
Ну во первых, Металлист всегда играет на победу,что вызывает уважение.
Во вторых, судя по вашим постам, вас в принципе интересует не сам Металлист и его турнирное положение ,а только то что бы он отобрал очки у вашего конкурента Шахтера,а все остальное шелуха.
Можно даже к "бабке не ходить" зная заранее отзывы киевских болельщиков, в случае проигрыша Металлиста -Шахтеру,
набор шаблонов, от админресурса до "продажи" Ярославского,невзирая на саму игру.
__________________
Меня, в первую очередь,интересуют сильные команды в ЧУ! В том числе и Металлист.И я бы очень хотел попадания этого клуба в ЛЧ, так как считаю, что Маркевич там каши не испортит.А как попасть в ЛЧ ,если не занять ВТОРОЕ место после ДК?
Правильно-выиграть у кротов, что они и сделают, если не....(смотрите выше).
 
Цитата
судный день

Это какой такой "судный день" (с)??? Это когда при вымывании фуросемида судно постоянно подносят?!! :ap:

ЗЫ в вашем случае, как говориться: "лучше жевать, чем говорить!" (с)
 
Цитата
если не занять ВТОРОЕ место после ДК?
Почему не первое?Думаю как только Металлист станет действительно конкурентом Динамо, как Шахтер,так сразу станет "хорьками с обезьянами "или еще что придумают,ну не "уважают" динамовские болельщики сильных конкурентов...
 
[QUOTE=BUH;383338]Это какой такой "судный день" (с)??? Это когда при вымывании фуросемида судно постоянно подносят?!! :ap:



Да,так это же вы нам Рыбку подсунули.)))):bj:Специальнно,с умыслом)))):bj:
 
Цитата
так сразу станет "хорьками с обезьянами "

Тю, название МКГ никто не отменял! :ap:

ЗЫ Ну вроде уже не переходим на личности, стараемся (по крайней мере я), нормально обращаться, нормально печатать названия городов и команд, давать какую то инфу к размышлению. Нет же надо сделать вброс "какашек", что бы началось "всеобщее веселье". :at:
 
Цитата
На месте болелы шахтера, я бы тоже радовался победам металлиста в лиге европы. Играть на два фронта очень сложн

Вот вы интересные люди,а вам не приходит в голову, что я болел за Украинский клуб в еврокубках?Единственный, который отстаивает честь страны. Без всяких кавычек и помыслов,просто футбол.Это уже просто "динамовская " паранойя.
 
Цитата
Почему не первое?Думаю как только Металлист станет действительно конкурентом Динамо, как Шахтер,так сразу станет "хорьками с обезьянами "или еще что придумают,ну не "уважают" динамовские болельщики сильных конкурентов...
__________________
Буду только рад, если такое произойдет в следующем сезоне(в честной борьбе)! А кроты будут на ТРЕТЬЕМ(четвертом) месте.
 
Цитата
Значит скорее всего, откажутся от борьбы за второе место в пользу Донецка. Хотя посмотрим.
Точнее их "попросят" отказаться,если уже не попросили.
Металлист уверенно победил кротов в ихнем же логове. Это показывает потенциал Металлиста. Исходя из формы,набранной Металлистом в Харькове они просто обязаны закопать кротов дома. И они это сделают,если только карты не крапленые.
В тоже время Динамо уверенно одержало победу в Харькове и сыграв в ничью дома. Кстати из за сверхнеобъективного судейства. В свое время по этому поводу так называемые болельщики шахтера просто плясали от радости и злорадства https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=314445&postcount=1797  Исходя из этого:

Цитата
Можно даже к "бабке не ходить" зная заранее отзывы киевских болельщиков, в случае проигрыша Металлиста -Шахтеру,
набор шаблонов, от админресурса до "продажи" Ярославского,
Отож. Мы тоже хотим порадоваться,только не за проигрыш бездарных кротов, а за победу Металлиста. Потому,что это важно для страны:

Цитата
Меня, в первую очередь,интересуют сильные команды в ЧУ! В том числе и Металлист.И я бы очень хотел попадания этого клуба в ЛЧ, так как считаю, что Маркевич там каши не испортит.А как попасть в ЛЧ ,если не занять ВТОРОЕ место после ДК?
Правильно-выиграть у кротов, что они и сделают, если не....(смотрите выше).
+100500! А кроты -это отработанный материал. Даже на пике формы дальше говночашки и четвертьфинала ЛЧ с потугами роженицы у них дело не пошло.
 
Цитата
+100500! А кроты -это отработанный материал. Даже на пике формы дальше говночашки и четвертьфинала ЛЧ с потугами роженицы у них дело не пошло.
А у вас куда дошло (или пришло)?????
 
По первым двум играм Шахты было видно, что к началу сезона подготовились плохо и только будут раскачиваться, так что думаю Металл даст им прикурить, а по поводу продажности Ярославского и админресурса это паронойя ИМХО

Конечно такие матчи как на прошлых выхах Илличи-Шахта угнетают и позорят наш чемпионат и с этим надо что-то делать...
 
Цитата
Потому,что это важно для страны:


Чем важно?Если в Металлисте легионеров больше чем в Шахтере?

Цитата
Даже на пике формы дальше говночашки и четвертьфинала ЛЧ с потугами роженицы у них дело не пошло.
__________________

Замечательно,ответьте куда дошло за последнее десятилетие "супер" клуб Динамо?
 
Цитата
Конечно такие матчи как на прошлых выхах Илличи-Шахта
Смотри за своим Динамо,сколько выгрыивал в добавочное время,не помнишь,судьи добавляли чтоб не обхезались,тоже не ангелы.
 
Цитата
,сколько выгрыивал в добавочное время,не помнишь,судьи добавляли чтоб не обхезались
А можно статистику?
 
Цитата
болел за Украинский клуб в еврокубках?
Жаль,что в донбасе с таким же похвальным усердием за сборную Украины  не болеют...

Цитата
Замечательно,ответьте куда дошло за последнее десятилетие "супер" клуб Динамо?
А почему именно десятилетие в расчет берется? Так вам удобней? Напоминать вам  об огромнейших и несравнимых успехах суперклуба просто даже не корректно. Удивлен,что вы,считающий себя грамотным человеком из футбольного региона не знаете историю Украинского футбола... Потрудитесь изучить. Хотя это довольно много времени займет. Рекомендую перед началом изучения истории футбола в стране,в которой вы живете принять одну - другую таблетку фурасемида,что бы полегче от головы отток отходил(медики советуют),запастись терпением и углубиться в чтение. Думаю,что через пару дней ,внимательно изучив историю развития футбола в стране и всевозможные рейтинги вы сможете сделать менее категоричные выводы.
 
Цитата
А у вас куда дошло
У меня все в порядке. Куда у вас доходит - не знаю. Если у вас проблемы в плане глубины проникновения - обратитесь к сексопатологу.
 
Цитата
судьи добавляли чтоб не обхезались,тоже не ангелы.
Да кто же говорит,что судьи ангелы !?
 
Цитата
Жаль,что в донбасе с таким же похвальным усердием за сборную Украины не болеют...

Болеют и за зборную...

А почему именно десятилетие в расчет берется? Так вам удобней? Напоминать вам об огромнейших и несравнимых успехах суперклуба просто даже не корректно. Удивлен,что вы,считающий себя грамотным человеком из футбольного региона не знаете историю Украинского футбола... Потрудитесь изучить. Хотя это довольно много времени займет. Рекомендую перед началом изучения истории футбола в стране,в которой вы живете принять одну - другую таблетку фурасемида,что бы полегче от головы отток отходил(медики советуют),запастись терпением и углубиться в чтение. Думаю,что через пару дней ,внимательно изучив историю развития футбола в стране и всевозможные рейтинги вы сможете сделать менее категоричные выводы.

Анатольевич,я уважаю успехи и заслуги Динамо в прошлом,да Динамо клуб с великой историей,красивыми и громкими победами!
Но все это в прошлом веке,чего добилось Динамо в новом тысячелетии?
Вы живете вчерашним днем,и воспоминаниями,нет того Динамо и уже никогда не будет.Вы как спите,мир изменился,уже никогда не будет так как было,может будет лучше но все равно не так.
Не хочу ни кого обижать,но на дворе новое тысячелетие, а вы то и дело  о победах которые поколение выросшее при независимости Украины не видело.
Снимите очки,смотрите на мир реально,в данной ситуации даже так называемая вами "говночашка"предмет мечтания для Динамо.
Да я не болельщик Динамо в Ч.Укре,но очень был бы рад успешному выступлению клуба в европе,пусть выиграют Л.Ч.,Я первый буду праздновать.
Но надо смотреть на жизнь реально,а не через славную историю клуба,вы же только злитесь и ищите оправдания провальным выступлениям клуба...
 
Итоги жеребьевки 1/4 финала (27/28 марта и 3/4 апреля)
АПОЕЛ (CYP) - "Реал" (ESP)
"Олимпик" (FRA) - "Бавария" (GER)
"Бенфика" (POR) - "Челси" (ENG)
"Милан" (ITA) - "Барселона" (ESP)

Итоги жеребьевки 1/2 финала (26/27 апреля и 3/4 мая)
1: "Олимпик" (FRA)/"Бавария" (GER) - АПОЕЛ (CYP)/"Реал" (ESP)
2: "Бенфика" (POR)/"Челси" (ENG) - "Милан" (ITA)/"Барселона" (ESP)
Финал (19 мая, "Арена Мюнхен", 20:45CET)
Победитель ПФ1 - победитель ПФ2
 
Цитата
Итоги жеребьевки 1/4 финала (27/28 марта и 3/4 апреля)
АПОЕЛ (CYP) - "Реал" (ESP)
"Олимпик" (FRA) - "Бавария" (GER)
"Бенфика" (POR) - "Челси" (ENG)
"Милан" (ITA) - "Барселона" (ESP)

Итоги жеребьевки 1/2 финала (26/27 апреля и 3/4 мая)
1: "Олимпик" (FRA)/"Бавария" (GER) - АПОЕЛ (CYP)/"Реал" (ESP)
2: "Бенфика" (POR)/"Челси" (ENG) - "Милан" (ITA)/"Барселона" (ESP)
Финал (19 мая, "Арена Мюнхен", 20:45CET)
Победитель ПФ1 - победитель ПФ2

Да, читай финал Реал-Барселона, так то поднадоели они
 
Цитата
Да, читай финал Реал-Барселона, так то поднадоели они

Да понятно))) Зоря-кривбас поярче будут))))
 
Цитата
Да понятно))) Зоря-кривбас поярче будут))))

Так то да)))) Каменюка руллит)))
 
Цитата
Да, читай финал Реал-Барселона, так то поднадоели они
Ой не факт, что Реал пройдет Баварию.
 
Цитата
Ой не факт, что Реал пройдет Баварию.

Мне кажется что реалу и апоэль будет не легко пройти)))
 
"Сегодня": ФФУ отменила желтую карточку Сергея Кравченко

Вот это дело, что бы потом не было разговоров в стиле: "СУРКИСВСЕКУПИЛ" и "СУДЬИЗАУШИТЯНУТ".
 
Цитата
нет того Динамо и уже никогда не будет
Ага. Усьо будет донабас. Вечно!

Цитата
чего добилось Динамо в новом тысячелетии?
Оно только началось это тысячелетие. Динамо планомерно и по графику выходит на олимп мирового футбола. Есть правда искусственная задержка из за нечистоплотного вмешательства в футбол данецкой клики. Но это временно. Так же как и мнимые и дутые успехи кротов.

Цитата
о победах которые поколение выросшее при независимости Украины не видело.
Почему нет? Динамо по прежнему лидер по количеству чемпионских титулов,да и полуфинал(который кстати кротам теперь только снится может)ЛЧ тоже был уже во времена независимости. Впрочем для данецких независимость только при нынешней провластной клике началась. А до этого во внимании был только чемпионат данбаса.
 
Ну что там Металл, кто-то смотрит???
 
Спортинг-Металлист,в принципе нормально.
 
Цитата
Ага. Усьо будет донабас. Вечно!

Оно только началось это тысячелетие. Динамо планомерно и по графику выходит на олимп мирового футбола. Есть правда искусственная задержка из за нечистоплотного вмешательства в футбол данецкой клики. Но это временно. Так же как и мнимые и дутые успехи кротов.

Почему нет? Динамо по прежнему лидер по количеству чемпионских титулов,да и полуфинал(который кстати кротам теперь только снится может)ЛЧ тоже был уже во времена независимости. Впрочем для данецких независимость только при нынешней провластной клике началась. А до этого во внимании был только чемпионат данбаса.


Извени Ананатольевич,не убедительно,даже как то по детски.
Я факты, а вы домыслы .Я за футбол- вы за политику.Я за настоящее и будующее - вы за прошлое.Я за Соборную -вы за "независимую" от Донбасса.
Я стараюсь аргументами-вы нелепыми дразнилками .:dp:
 
Проще конечно было бы с АЗ или Ганновером
 
Цитата
Проще конечно было бы с АЗ или Ганновером

Может быть,но и Спортинг не худший вариант.
 
Так то спортинг ман сити выбил
 
Цитата
Так то спортинг ман сити выбил

так то и динамо ман сити выбивало)))) Но в принципе спортинг не лучший вариант.
 
Цитата
так то и динамо ман сити выбивало)))) Но в принципе спортинг не лучший вариант.

Ну почему, четвертая команда чемпионата Португалии,Думаю лучше чем испанский Атлетик.
 
Цитата
Ну почему, четвертая команда чемпионата Португалии,Думаю лучше чем испанский Атлетик.

Да но хуже чем ганновер и АЗ)
 
Цитата
Но в принципе спортинг не лучший вариант.

Ну почему?Думаю что испанские Атлетик,Атлетико и Валенсия  сильнее,4-й команды португальского чемпионата,хотя...
 
Цитата
Да но хуже чем ганновер и АЗ)
Да это мы с вами Друзья узнаем только после игр..Хуже и Лучше.Мне кажется на такой стадии любая команда уже не подарок..4 игры и ты в Финале..каждый будет биться до последнего
 
Цитата
У меня все в порядке. Куда у вас доходит - не знаю. Если у вас проблемы в плане глубины проникновения - обратитесь к сексопатологу.
:be::be::be:
:bj::bj::bj:
 
Цитата
У меня все в порядке. Куда у вас доходит - не знаю. Если у вас проблемы в плане глубины проникновения - обратитесь к сексопатологу.
Если у вАс с этим проблемы, значит вАм хочется об этом поговорить. Куда ваш суперклюб дошел??? До несчастного кубка кубков, что рейтингу ниже как вы называете говночашки, да и то в далеком прошлом
 
Цитата
До несчастного кубка кубков, что рейтингу ниже как вы называете говночашки, да и то в далеком прошлом
Два "несчастных" (с) кубка кубков и один "несчастный" (с) Супер Кубок Европы, выигранный по сумме двух встречь у Баварии, причём в чистую. Вы хотя бы в ближайшие 10-20 лет завоюйте ещё одну "говночашку" (с), и воспитайте хотя бы 2-х обладателей Золотого Мяча (Беланова специально не считаю). Вот потом поговорим о стратегии развития, о престиже и т.д. А такие высеры (по другому сказать язык не поворачивается ), как вы тут с постоянством выдаете, извините удел УЩЕРБНЫХ!!! :at:
 
Цитата
А такие высеры (по другому сказать язык не поворачивается ), как вы тут с постоянством выдаете, извините удел УЩЕРБНЫХ!!!
Это вы не переходите на личности??? Администраторы, ааааууууу???
 
Тут даже дело не в кол-ве выигранных кубков,а качестве самой игры.При Лобане Динамо К показывало тотальный футбол(лучший в Европе) на тот час и полузащита(Рац,Яремчук,Заваров,Яковенко) и опорник Кузнецов были лучшими в Европе в тот период+ два скоростных форварда Блохин и Беланов.Оба заметьте обладателя Золотого Мяча.Сейчас такую игру(по конспектам великого Лобановского) демонстрирует Реал Мадрид с Мауром,но Киевляне в 86г-88г играли по ярче!
 
Цитата
Это вы не переходите на личности???
Нет конечно, я говорю правду.
 
Цитата
:be::be::be:
:bj::bj::bj:
Видать совсем крышу сорвало, голова кружится, тик начался....:ap:
-----------------------------
                       
                                                                                           В четверг состоялось первое в весенней части сезона заседание Дисциплинарного комитета Премьер-лиги.
По итогам первых двух туров наказание в виде штрафа нашло сразу   несколько клубов элитного дивизиона. Больше всего досталось участникам   поединка Кривбасс – Динамо. За недостойное поведение болельщиков 250   тысяч гривен заплатят хозяева, сторонники которых метали на поле   различные предметы, и на 125 тысяч раскошелятся гости – их фанаты, как   выяснилось, сломали на стадионе 40 сидений.

Штраф для Днепра составил 150 тысяч – его болельщики вывешивали баннер   недозволенного содержания, а также скандировали в адрес арбитра и   соперников оскорбительные лозунги. Пострадал и Черноморец, поклонники   которого лишили клуб 50-ти тысяч гривен.

Дисциплинарный комитет не ограничился лишь штрафами для клубов. Так   защитник Металлиста Марко Торсильери, удаленный во встрече с донецким   Металлургом за опасную атаку соперника, владеющего мячом (прыжок двумя   ногами), с риском нанесения травмы, дисквалифицирован на два матча.   Помощник главного тренера Днепра Маркос Альварес, который в поединке с   Шахтером предпринимал попытки вмешаться в действия арбитра, отлучен на   один матч, но это наказание он уже отбыл в игре с Ворсклой.
Источник: iSport
-----------
ЗЫ. Дашка опять отмазалась
 
Цитата
Видать совсем крышу сорвало, голова кружится, тик начался....
От ваших постов она скоро улетит!!! Ну да ладно, я этот бред к сердцу близко не принимаю

Цитата
Штраф для Днепра составил 150 тысяч – его болельщики вывешивали баннер недозволенного содержания, а также скандировали в адрес арбитра и соперников оскорбительные лозунги.


Цитата
на 125 тысяч раскошелятся гости – их фанаты, как выяснилось, сломали на стадионе 40 сидений.
За баннер 150 штук, за поломанные сиденья - 125... Хорошо, что не сказали, что их поломали до приезда ну очень "адекватных" болельщиков
 
Цитата
. Вы хотя бы в ближайшие 10-20 лет завоюйте ещё одну "говночашку" (с), и воспитайте хотя бы 2-х обладателей Золотого Мяча
Так !Вы определитесь что вам нужно..чтоб мы выйграли! И второе Шева золотой мяч получил играючи ну никак не в Динамо и даже не в Динамо 2:bj:..А в Милане! Разницу чувствуете!
А был бы он в Динамо..то даже и латунную не дали бы! Во как
 
Цитата
Наказаны все


Цитата
,кроме помойки.


Цитата
и Киевского Динамо

Полностью с вами согласен
 
Цитата
Наказаны все,кроме помойки


Цитата
Киевского Динамо


Цитата
Стадо Гамадрилов
Полностью с вами согласен))))
 
Цитата
От ваших постов она скоро улетит!!! Ну да ладно, я этот бред к сердцу близко не принимаю
Покажите мне хоть один пост от вАс в этой ветке, который касается футбольных новостей....Один мусор(мягко сказано)
Вон HIROSIMA, и то исправился)))))))))))
 
Цитата
Так !Вы определитесь что вам нужно..чтоб мы выйграли! И второе Шева золотой мяч получил играючи ну никак не в Динамо и даже не в Динамо 2..А в Милане! Разницу чувствуете!
А был бы он в Динамо..то даже и латунную не дали бы! Во как

Да именно мне нужно, что бы Шахтер в ближайшие 10-20 лет выиграли еще один кубок ЛЕ, и посторались ВОСПИТАТЬ хотя бы одного одного обладателя ЗМ. А мы тем временем вместе с Металлистом, или Днепром, а может и Карпатами будем достойно представлять Украину в ЛЧ.
По Шевченко... Ну как вы любите садиться в лужу, ведь не первый раз уже. Андрей воспитанник ДК, и именно после яркой игры за ДК в ЛЧ он был куплен Миланом. А по поводу "латунной!" (с) вам видней, я ж не знаю какое Вам судно подносят латунное или эмалированное! У Рыбки спросите.
 
Сегодня Апелляционный комитет УЕФА в Ньоне рассмотрел апелляцию футболиста донецкого «Шахтера» Александра Рыбки.

Решение о том, что голкипер будет отстранен от футбола на 2 года, оставлено в силе, сообщает клубный сайт донетчан.

Александр Рыбка настроен продолжать борьбу и подавать новую апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне. Клуб с пониманием относится к этому решению игрока «Шахтера».
(( Думал накинут .  Кротячий прихвостень .
 
Вот это чертверть финал Лиги Чемпионов:Милан-Барса!!!! На позицию левого защитника ПЕП вместо Абидаля( которому предстоит повторная операция по пересадке печени)!,выставляет игрока Барсы Б-20 летнего Марка Муньеса!!! Пожелаем здоровья французу Абидалю (он очевидно не сыграет уже на Евро 2012) и успеха его заменщику на левой бровке у Барсы.Это будет четверть финал ВЕКА!!!!
 
http://dynamo.kiev.ua/news/91350.html "Теперь можно ссцать,хоть залейся!":dr:
 
Цитата
Рац,Яремчук,Заваров,Яковенко)
О чем это вы?

Ничего себе география:

Василий Рац  (25 марта 1961, Фанчиково, Закарпатской области) — бывший советский футболист, полузащитник. Выступал за сборную Советского Союза по футболу. В настоящее время — футбольный тренер.
Мастер спорта международного класса (1986). Заслуженный мастер спорта СССР (1986).В «Динамо» Киев пришёл в 1981 году.

Иван Яремчук (19 марта 1962, Великий Бычков, Закарпатская область, Украинская ССР, СССР) — бывший советский и украинский футболист, полузащитник. Мастер спорта международного класса (1986). Заслуженный мастер спорта СССР.Игру техничного полузащитника заметил Валерий Лобановский, который в итоге и пригласил Яремчука в киевское «Динамо» в 1985.

Александр Заваров (укр. Олександр Анатолійович Заваров; 26 апреля 1961, Луганск, Украинская ССР, СССР) — советский и украинский футболист, полузащитник. Выступал за национальную сборную СССР.
Мастер спорта международного класса (1986). Заслуженный мастер спорта СССР (1986).В 1983 году Заваров перешёл в самый сильный клуб Украины — киевское «Динамо»

Павел Яковенко (укр. Павло Олександрович Яковенко; 19 декабря 1964, Никополь, Украинская ССР, СССР) — советский и украинский футболист, полузащитник. Мастер спорта международного класса (1986). Заслуженный мастер спорта СССР (1986). Заслуженный тренер Украины.
Воспитанник никопольской футбольных школы «Колос», днепропетровской футбольной школы «Днепр-75», харьковского и киевского спортинтернатов.
 
:bj:
Цитата
я ж не знаю какое Вам судно подносят латунное или эмалированное! У Рыбки спросите.
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj: В тему!!!
 
Цитата
Вон HIROSIMA, и то исправился)))))))))))
А что делать..я же сказал что здесь больше не отписуюсь..приходится цитировать уВАЖАЕМЫх людей)))
 
Цитата
Да именно мне нужно, что бы Шахтер в ближайшие 10-20 лет выиграли еще один кубок ЛЕ, и посторались ВОСПИТАТЬ хотя бы одного одного обладателя
А мне бы хотелось добавить сюда еще несколько клубов Шахтер Динамо Металлист Ворскла Днепр Карпаты..Пускай каждый клуб воспитает по несколько обладателей Золотого мяча и обладателя КУЕФА!!!
Так будет честнее!И так будет намного больше толку для ВСЕХ!!!
Или вы Против?
 
Цитата
здесь больше не отписуюсь.
Еще одному лавров Рыбки не хватает:bj::bj::bj::bj::bj::bj:. Жжет сегодня край футболистов!!!!
 
Цитата
Ничего себе география:
Не надо брать Союзную географию  и место рождения!Не путайте в Динамо Киев времен Лобановского просто так НЕ ПРИГЛАШАЛИ!!! Все перечисленные футболисты и многие другие приглашенные именно имя себе сделали при ЛОБАНОВСКОМ и именно при его мотодике.Заваров играл очень хорошо и в Заре и в СКА Ростов,но лучшим он стал в 85 году в Динамо,жаль Золотой мячь он не получил отдали Беланову,но именно тогда он заставил на себя обратить внимание самого ПЛАТИНИ!,ЭТО ФАКТ.ПОЛУЧШЕ ИЗУЧАЙТЕ ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ СЕРЕДИНЫ 70-80 ГОДОВ,МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ ИЛИ НЕТ!
 
Цитата
Или вы Против?
Абсолютно не против. Если Вы все таки научитесь чтить и уважать соперников и их историю. Сегодня тут упоминалось, о новом тысячелетии, так сказать новой истории. Да у вас в этом тысячелетии (по сути 10-ти летие) есть чемпионства, есть выигрыш КУЕФА. А что было до этого... "тёмное прошлое" или "дремучая неизвестность"?!!! Отнють нет - была своя история, мене славная (наверное) чем настоящее. И не зарекайтесь, что это в прошлом - в жизни есть правило "зебры", которое проверенно временем.
 
Цитата
А что было до этого
Как распался Союз Советских Социалистических Республик....Ничего!!! И тут даже нет смысла сопротивляться!Свою историю Шахтер начал ковать с 2000 года!В плане начал становится чемпионом..Хотя любая команда..верней не любая а наверное многие рано или поздно таковыми станут!Все к этому стремятся..Хотя у многих команд в чемпионате Украины иные цели...попасть в десятку..или не вылететь!

Цитата
была своя история, мене славная
Эта история была до распада СССР..тут с вами в дискуссию вступить не могу..тогда был мал..а еще раньше..у отца в яйках телепался)))))
Но знаю что Шахтер при СССР славился кубковой командой!
 
Цитата
Если Вы все таки научитесь чтить и уважать соперников и их историю
И тут с вами согласен на все 100000000000000000000%.
А мои агрессивные высказывания ..это лишь нападки.отвечаю агрессией на агрессию!.и то они всегда касаются лишь одного человека..ну его имя и так сильно известно в определенных кругах..чтоб его афишировать!
 
Цитата
Но знаю что Шахтер при СССР славился кубковой командой!
Ага, верно.Состав того кубкового Шахтера без инета назвать сможешь хоть пару игроков?

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!