Сушилка для таранки.


Начинается(или продолжается) сезон ловли по открытой воде, многие уже заготавливают рыбку впрок, и с пивком она очень и очень. Не судите строго, попробовал соорудить ящик-сушилку для таранки из найденных в гараже подручных метериалов. Сначала каркас, затем крыша и дно, дверца, и затем обил степлером москиткой боковые стенки.Ну и внутри естественно верёвки(я сделал узловую верёвку , чтобы рыба на ней не скользила и не соприкасалась при сушке друг с дружкой). Всем НХНЧ!

Комментировать
Не плохо.Я за зиму так и не удосужился.
Критика. Для жесткости конструкции в каждой грани нужна диагональ или какой-то треугольник
Согласен,нужно было сделать рёбра жёсткости(поперечки или диагональные), но в процессе сборки не покидала мысль"и так сойдёт".А в действительности конструкция получилась довольно жесткой,думаю для первого раза нормально.Спасибо за отзыв.
А как закрывается съемная рамка?
Дверка,на петлях, а сверху на двух крючках.Чтобы дверка плотно прилегала приклеил резиновую ленту(монтажная самоклейка).
Годное изделие, но у меня такой девайс заменяется раствором уксус+ подсолнечное масло один к одному.
Спасибо. Я несколько раз так пробовал,но видимо,что-то делал не так, и мухи садились, а от ос в августе вообще не помогает.
Хорошая сушилка. Себе тоже такую сделал только одноярусную.А вот идея с лентой понравилась нужно и на свою сделать.
Спасибо.Осталось наловить рыбы...
Все классно сделал, главное чтобы муха не залетела,я себе с кухонного шкафчика сделал на балконе висит не кому не мешает и рыбка сушиться
Это точно, а то одна муха может огорчить сильно.Спасибо.
хороша штука,у меня подобная,вместо веревочек я натянул цепочки,и рыбку вешая с помощью S образных крючочков с проволки..
Спасибо.Хорошая идея, и принцип похож, крючки с рыбой не скользят и не соприкасаются.
5+
самоделка что надо!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!