Выходные! Рыбалка! Карась!


  Приветствую всех! Удалось вырваться мне с товарищем сегодня на рыбалку, товарищ предложил выехать половить карася на все ту же шестую сотню! Говорит "Хочу взять у карася реванш!". Ну я и согласился, собирались выехать в 4 часа утра но дождь заставил нас ждать его окончания. После того как прекратился дождь я позвонил Сане и сказал все я выезжаю и ты давай тоже выезжай! Почти доехав до пункта назначения, меня догоняет Саня на скутере, и мы едем вместе, я еду первый и вдруг за поворотом на меня выскакивает неизвестный субъект мистер икс + глубокая яма и я немного пикирую! Фото полученной травмы 

 

  Пасмурная погода и крутое пике немного подпортили мне настроение(. Приехав на водоем мое любимое местечко было занято и пришлось искать другое место рассчитанное на двоих, проехав примерно метров 50 находим прекрасное место где мы и расположились.

   Закинули пружины в воду сидим, общаемся и не замечаем, как проходит час времени, после чего наш разговор перебивает мощная поклевка и карасик с ладошку уже в садке, начало есть! После поимки первого карася, иду менять червя, как слышу звук бубенца на моем втором удилище подбегаю, подсечка есть! Приличная тяжесть, но на половине пути сход! Ну, ничего, думаю я рас проклевывается карась, значит без рыбы сегодня не уеду). Позже еще пошла волна поклевок, с которыми я отлично справился! Но почему то не везло моему товарищу! У него поклевки были одиночные удары, и холостые поклевки и сходы. Чуть позже клев ухудшился, мне удалось поймать 1 карася и плотву.

  И наконец то Санек размочил свой садок приличным карасем! В 12:30 клев прекратился, но мы сидели до 14:00 часов и ждали клева, но клева так и не было! После чего я говорю "Санек сидим до первой же поклевки и уходим!" После этих слов у меня сразу же происходит дикая поклевка, я подсекаю, но мимо, подтягиваю пружину до берега замечаю, что на крючке мелочь, оказывается я поймал уклейку. 

В результате у меня 8 карасей, 1 плотва и 1 уклейка). А у Санька 1 карась. Рыбалкой остался доволен! норму по лову выполнил! замечательно отдохнул на природе! и даже мое крутое пике не испортило мне рыбалку!

https://www.youtube.com/watch?v=x_AoDgxatU8

Комментировать
Молодци мужики - хорошеько порыбачили!
"Сеня, береги руку!" ;-))) Замечательная рыбалка получилась!
Уууууу караси ! Вот найду где они у нас есть- наловлю, отпишусь
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!