ДР - Сына!


День рождение сына!
Пять лет назад, в этот же день, родился мой первенець, сын Давид, мой помощник, наследник и рыбак! 
Сейчас очень много роботы, и времени как для семьи и для рыбалки мало, вчера еще с вечера замариновал много мяса, погода ведь весна +10 солнце, быть тогда Стейкам, телячим, в соевом соусе, с чесноком, и с оливковым маслом, ух, пишу а за окном горит огонь для мяса ( перегорает). Скоро пойду жарить мясо! 
Упустим лирику, и вернемся к рыбалке, было у меня с утра несколько часов, свободных, и я побежал на дикую реку. Погода, это вообще отдельная тема, просто шикардос, тепло, прям весна, легкий ветерок не хотелось в дом заходить, так классно было на улице.
По рыбалке скажу одно, окунь явно уже активней, предыдущих рыбалок, клевал уже злей, но правда размер стандартный, 30-40 гр, иногда влетали окунь до 100 гр с икоркой.
Дроп шот рулил круто, пробовал и микрушить и на мормышки ловить, вообще не хотело клевать, а вот drop-shot, приятно порадовал уже несколько предыдущих рыбалок.
Классно работал попсовый джавик (Jawastick), блин если его снимут с производства, я завяжу с микрухой. 
Так-же сработала фишка, оснастки по типу вЭки, кусочек завалявшегося червя в сумке Reins Swamp Micro 2.8" приносили окунька, с стабильным постоянством.
Звонок жены нарушил мою, рыбалку, ты не забыл что гости на 17-00?, не забыл, все, собираюсь и бегу, мало-того, что на роботе, кашеварю, да еще и дома, но то такое, нюансы.
В итоге что могу сказать, окунь уже более активней, было поймано, достаточно, что уже под конец, был очевиден итог точки с рыбой, окунь...окунь... окунь... 
Но все это в совокупности, хорошего настроение, приятной теплой погоды , и стабильно клюющего пускай и не крупного окуня, сделали мой день, вернее первую его половину, чего и другим желаю, по больше теплых "зимних" дней, и хорошего настроения.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.

Комментировать
З Днюхою маленького Джигита! Хай здоровий буде та батька радує завжди!
Сына з днюхой, за блог 5+, Фотки красивые как будто весна на дворе))
Спасибо, за позитив, да погода сегодня просто трешь, легкая флисовая кофта и штурмовка , ходил на роспашку) весна!
5+++++,растет Рыбак )))
5+++. Классные фотки)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!