Река Псёл

Привет!:confused: Вопрос к тем,кто рыбачит на Псле.Может кто из Вас пользуется электромотором на Псле?  Потянет ли он против течения?:motor: Поделитесь? Жду в разделе "Электромоторы".С ув.

Я проживаю в Полтавской обл.  12км от р. Псел. Поэтому чяще всего выежаю на рыбалку именно туда.Места ловли: от моста на Комсомольск из Кременчуга до Манжелии(в верх по течению).Ловлю  сома,лещя,карася,голавля,С коропом не везет.Последний раз был на рыбалке 23.08 на Димидовой яме около с.Гуньки.Ехал на карася а споймал двух голавликов общим весом грам600-700. Ловил на черьвя,перловку,пшеницу и опарыша.Клюнуло на черьвя и пшеницу.  Перед этой рыбалкой был возле с.Ламанэ ,на карте обозначено как Ломанов(это не равильно) в раене дачь (ближе к Манжелие).Были с ночевкой на сома.Наживка:-капустянка,гробак(личинка хрущя),червь.Взяли двух: кум 3 кг я 2,5 кг на капустянку около23-00 и23-30. Были счястливы,так как до этой рыбалки ловились от 0.5 до1кг.Рыбы с каждым годом стает меньше и меньше.Сказываются косвеные и обьективные причины.Особенно последнее время электроудочьники заколупали.На димидовой яме лично сжег мотоцыкл антихристам.У рыбы наверное уже выработался рефлекс на электричество.Не заходит в яму.    Желающих пообщятся и поделится опытом рыбалки на реке ПСЕЛ прошу.......................

Цитата
Желающих пообщятся и поделится опытом рыбалки на реке ПСЕЛ прошу.......................
Нилыч, скорее ВАМ надо опытом делиться!:o

Я все старыми методами с вкраплениями нового. Поэтому учится никогда не поздно.

Вечер добрый!
Обожаю эту речку. Я сам с Миргорода, жена с Комсомольска. Иногда попадаю на рыбалку на Псел. Вот месяц назад выезжали всей семьей (дед-сын-внук-правнук) на рыбалку на Псел в раене Сорочинец - я блеснил - поймал щучку около 1 кг на силикон. Но рыбы действительно меньше стало - електроудочками выбивается это факт.

Своего первого сома и первую щуку я поймал именно на Псле:):cool:.

На днях утром ,проезжал через мост и увидел рыбака на берегу.:udochka:Ради инереса спустился к ниму.Он менял,вернее цеплял в замен оборваной,другую блесну.Это была тяжелая медная блесна формой ложки.Говорит что все 5шт щюк споймал именно на такую.Пробовал другие приманки,безрезультатно.Утро было пасмурным.:o

Цитата
Своего первого сома и первую щуку я поймал именно на Псле:):cool:.

У меня все первое было на Днепре.Вырос и прожил в Кременчуге 45 лет.Теперь ловлю в основном на Псле.Здесь рыбы меньше ,но изловчяемся.Бывает по разному,к примеру:- клевало вчера или будет клевать завтра.:D

Собираюсь завтра на Псел,щучку подразнить.Кто подскажет хороший подъезд к месту лова,а то будет дождь,будет грязь лодка тяжелая,а мотора нет.Спасибо.

Всеже вырвался сегодня на псел правда не с утра,дождь помешал но как только закончился махнул к Ж.дорожному мосту.Перепробывал все что можно прицепить на спининг.Ветер дул сильный но такая палочка=выручалочка как Salmo Hornet помогла мне поднять настроение.Итог:щука 1,5 и 0,9,окунь 0,3.Довольный но с насморком вернулся домой.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!