Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Бычок

Цитата
был в геническе 8.04 потехонечку начинает идти песчаник и черныш. если погода наладится то на пасху или сразу после должен пойти  буц
где конкретней на арабатке можно половить бычка ?

Бердянск рулит

Цитата
где конкретней на арабатке можно половить бычка ?

На Арабатке нет бычка. Там 99% песка. Только если в самом начале в селе Соляное/Каменка.

А ЭКРАНЧИК  ЕСЛИ МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЕ О НЕМ

Цитата
А ЭКРАНЧИК  ЕСЛИ МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЕ О НЕМ

Вы собираетесь обсуждать прелюдно браконьерские снасти? ))))

Цитата
Были в субботу в Бердянске (Лиски). На первом пирсе целая флотилия кораблей. Стали на втором, ловили на донки... без поплавочной снасти делать там нечего, ибо у донки зацеп за зацепом. Норму взяли, но ставили на дне все грузила (разнообразных форм) и крючки. В целом отдохнули хорошо, рыба есть)

на моей второй дамбе, любимой на резинку надо ловить, уменьшается число зацепов

Цитата
на моей второй дамбе, любимой на резинку надо ловить, уменьшается число зацепов
Надо было пообщаться с тобой чуточку раньше)) там все местные либо с резинкой, либо с поплавочной (поплавок большой, как на лобика)

Вот ужо и весна пришла (последний день зимы). Пора думать о самой веселой и активной (как по мне) рыбалке. Азовский бычек 2013
У кого какие мнения на какие числа уже можно планировать. Мое предположения что на конец марта можно уже ждать активного клева.
Кто знает и скажет)) когда и где клюет мартовик (кнут) ?

Цитата
Вот ужо и весна пришла (последний день зимы). Пора думать о самой веселой и активной (как по мне) рыбалке. Азовский бычек 2013
У кого какие мнения на какие числа уже можно планировать. Мое предположения что на конец марта можно уже ждать активного клева.
С 20 апреля по 10 мая!!!  +,- 10 дней в зависимости от ранняя/поздняя:bf:

Цитата

Если весна ранняя - 5-10 апреля... Поздняя - 15-20 числа... Смотрю прогноз и еще на след неделе ожидаются морозцы и так далее + поздняя пасха...Высокая доля вероятности, что в текущем году после 20-го... А бывали года, так мы начинали ловить с майских... Верный признак - бычок на местных базарах Крыма. PS В прошедшем году со стороны Крыма бычка, как такового не было.Посмотрим, что будет в этом году.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!