Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Кажется, это называется паранойей. Та истерика, которую раздувают российские СМИ и ряд политиков - просто результат крупного внешнеполитического провала.
У вас истерика по поводу России поболее будет :bf::

Цитата
А не допускаете, что "уши Востока" тоже могут где-то торчать? Как далеко Кремль зашел в поддержке режима Януковича - это вопрос, который еще будут выяснять. Да, и за три месяца Майдана не раз всплывали довольно странные факты.
Там и НАТОвские патроны со стороны "оппозиции" всплывали... Ах, ну да, провокаторы стреляли в Беркут, забыл...
 
Цитата
Заспокойтеся.  Випущений  дракон ( Тимошенко)  повідомила,  що  не  буде  виставляти  свою  кандидатуру  на  пост  прем"єра. При  новій  конституції  вонна  практично  відмовилась  від  влади. А  пост  президента.... ну,  в  Англії  є  ж  королева - нехай  в  нас  своя  буде,  звичайно якщо  виберуть.

Заспокойтесь самі, добре ? Мене заспокоювати не треба, заспокоюйте далі пам'ятники та т.п.

Мне глубоко наплевать на то, что это вчера ЗК сказало. Из наблюдений за ЮВТ - то что она говорит и делает - обычно диаметрально противоположно.
Поживём увидим, как эйфория пройдёт.
 
Цитата
Еще  вопрос  какой  залог  государство  Украина  дало  за  этот  кредит.  Не зря  здесь  перед  оформлением  кредита  российские  эксперты  крутились  по  стратегическим  украинским  объектам. Не  все  так  просто. Плюс  Януковичу  кроме  Путина  денег  никто  давать  уже  не  хотел. Так  что  кабальные  условия  там  более  чем  гарантированы.
А вам все бы за спасибо и без гарантий кредиты давать :ap: Помню-помню тут спор, кто бы быстрей долги простил - Россия или ЕС. А про отдать там и не вспоминалось :bj:
Цитата
А  щаас  мы  крутые  будем,  к нам  разные  там  МВФы  и  ЕСы  в  очередь  ставать  будут  чтобы  кредиты  на  льготных  условиях  предложить :cj:))) Шутю  конечно :ap:
Без шуток если, могут и дать, но вот гарантии, скорее всего, потребуют "мама, не горюй". Там тоже желающих нет просто так деньгами швыряться.

Цитата
Свободный вы наш, ну идите там де за удочки говорят. Как говаривал мой знакомый из Одессы - "это пахнет неприкрытым сексом".
Не говорите, что мне делать, а я не скажу, куда вам идти (с)
 
Цитата
У вас истерика по поводу России поболее будет :bf::
Tanat, если почитать Ваши форумы, в частности, Русфишинг - у вас такая же истерика по поводу Украины. Правда, из разряда "оккупировать", "разделить", "навешать люлей Западу (в смысле Западной Украине)". Интересно: если я сейчас залезу на вашу "завтра война" и начну отстаивать нашу Украину - через сколько постов меня назовут фашистом и бандерой?
 
Цитата
У кого-то еще есть мысли по поводу разделения Украины?"http://censor.net.ua/photo_news/272412/gepa_posle_delovoyi_poezdki_v_rossiyu_i­_jenevu_otreksya_ot_separatizma_yanukovich_eto_uje_prezident­"
Как были, так и есть. Иначе некоторые события с логикой не дружат. Пока всё, что произошло - Гепа с Допой передумали. "Тихо, ша, таки уже нихто никуда не идет". Стало быть, Донецк и Харьков не сепаратисты.
Но Керчь и Севастополь, судя по сегодняшним событиям, совсем другого мнения на счет единства.
 
Tanat Честно сказать в чужое Государство со своими идеями лучше не лесть! И уже всё больше становится понятно, что очень много Украинского народа ненавидят Россию! Вот только не пожалейте потом когда уйдёт Россия, дружбу потерять легко, а обрести уже трудней!
 
Цитата
Поживём увидим, как эйфория пройдёт.
Бл..ть (пардон не сдержался) ну какая эйфория?!!! Вчера на сколько сдержано ее встретили на майдане, посмотрите чем пестрят соц сети по поводу пришествия ЮВТ. Мягко говоря - почетная пенсия, грубо говоря - на йух с пляжа!
 
Цитата
Проплаченое быдло этот правый сектор, прошедший не одну ревулюцию

И новая власть пригласила их на должности  в мвд и сбу
 
Цитата
Наш президент поддерживал деньгами Украину, а не Януковича. И впредь готов поддерживать, ждет, когда сформируется правительство и будет ясен курс. Вы можете доказать другое? Имеет документы и прочие факты, подтверждающие ваши слова? Или просто, как попугай, повторяете за кем-то?
Да. Факт есть. Эти деньги до Украины не доходили. Еще раз. Ваш президент поддерживал тиранию на Украине. Факт.
 
Цитата
Возможно, теперь будет проще принять закон о запрете промрыболовства там.

Законы принимать - не браков ловить да баркасы на дно пускать.
Это у нас умели, умеют и уметь будут.
Я про реальность. Есть ли, интересно, водномоторное отделение правого сектора?...
 
Вот, пожалуйста. Разного рода отморозки почуяли власть... Думаете, у них легко ее будет отбирать?

https://www.youtube.com/watch?v=lROY2VXRUeY#t=359
 
Цитата
А вы не следите. И вопросов не будет :al: Хозяева у вас, прямо сейчас решают, как вам дальше жить.
Вспомните, что она там с договорами начередила.
Ну у вас теперь власть "народная". Привыкайте работать по 24 часа в сутки 365 дней в году без выходных, праздников и отпусков. Управление государством - это не ура-патриотизм.

Это вот что? Лицом в клавиатуру упали? В России не наблюдается параноидального поиска врага, в отличии от Украины.

Я вам не хамил,хотя тоже умею
Начередила -это что конкретно
Народная не значит майданная
Это вам всё америка глаза застит. Путин нам враг впрочем как и вам. И если вы этого не понимаете ваша проблема.
 
Цитата
Tanat Честно сказать в чужое Государство со своими идеями лучше не лесть! И уже всё больше становится понятно, что очень много Украинского народа ненавидят Россию! Вот только не пожалейте потом когда уйдёт Россия, дружбу потерять легко, а обрести уже трудней!
Люди ненавидят банду которая у власти России и её приспешников, во многом потому что эта банда сеет вражду между людьми и народами.
 
Цитата
заспокоюйте далі пам'ятники та т.п.
А  це  вже  називається  тролінг  і  брехня  по  відношенню  до мене :at:. Будьте  добрі  не  розкидайтесь  ярликами.  Тим  більше  що  на  цьому  форумі  я  вже  неодноразово  висловлював  своє  особисте  ставлення  до  скидання  пам"ятників. Стриманішим  треба  бути. Вам  здається це  вже  колись  популярно  пояснювали.
 
Слава Богу, в людей стрелять перестали !!!
Первая предвыборная программа вчера была озвучена на Майдане ...
 
Цитата
Да. Факт есть. Эти деньги до Украины не доходили. Еще раз. Ваш президент поддерживал тиранию на Украине. Факт.
Если  я вам лично дам деньги на машину, а вы их на удочки потратите, я буду виноват в этом?
 
Цитата
Вот, пожалуйста. Разного рода отморозки почуяли власть... Думаете, у них легко ее будет отбирать?
Нет. Такие отморозки легко победят не то что украинскую, а даже русскую армию. Это театр с плохими актерами
 
Цитата
А вам все бы за спасибо и без гарантий кредиты давать
Нам  би  взагалі  без  кредитів  обійтися.  Але  вже  навіть  регіонали   говорять  що  казна  пуста. І  тут  вже  не  до  жартів.
 
Цитата
Tanat, если почитать Ваши форумы, в частности, Русфишинг - у вас такая же истерика по поводу Украины. Правда, из разряда "оккупировать", "разделить", "навешать люлей Западу (в смысле Западной Украине)". Интересно: если я сейчас залезу на вашу "завтра война" и начну отстаивать нашу Украину - через сколько постов меня назовут фашистом и бандерой?
А как вы думаете, что должны сказать люди в ответ на свержение памятников, шествие фашистов, срывание ленточек и орденов с ветеранов и прочее? А такого в интернете полно, вот и составляется образ нынешнего украинца. Вы тоже про Россию не по личным мотивам судите, правда? Сомневаюсь, что у вас лично москаль дома все сало сожрал :)
 
Цитата
Если я вам лично дам деньги на машину, а вы их на удочки потратите, я буду виноват в этом?
Дайте мне, я потрачу на машину... чесслово !!!.
 
Цитата
...Я про реальность. Есть ли, интересно, водномоторное отделение правого сектора?...
Вот, когда закон будет - будет и кому за его исполнением проследить.
 
Цитата
Не говорите, что мне делать, а я не скажу, куда вам идти (с)
Молодец, вы первоклассный троль. Лучшая защита от тролей - это не кормить их. Их истерику нужно игнорировать. Банить не нужно, только игнор.
 
Цитата
Нет. Такие отморозки легко победят не то что украинскую, а даже русскую армию. Это театр с плохими актерами
Так эти отморозки У ВАС прямо сейчас ходят, им разрешили шерстить, они шерстят. А вы, если и дальше будете делать вид, что ничего не происходит и это все пропаганда Москвы, рискуете через время на них лично нарваться.
Цитата
Нам  би  взагалі  без  кредитів  обійтися.  Але  вже  навіть  регіонали   говорять  що  казна  пуста. І  тут  вже  не  до  жартів.
Да как обойдешься? Еще до путча у вас уже не было ничего, Россия готовила кредит. ЕС еще чего-то там обещала, Янек же начал при "неподписании" быковать, что вам денег, предлагаемых от ЕС мало, надо бы подкинуть.
 
Цитата
Ну а кто может?Кто подписывал, кто получает денежку за флот?
То есть не если не откажется, следовательно ненормальное?

Нельзя расторгнуть договор. Никакой денежки нет. Нас тупо кинули.




Цитата
Нормальное видит в Российском флоте дополнительный источник финансирования и некую гарантию от агрессии какого-нибудь самодурства. Ну мало ли, турки вдруг вспомнят, что по договору Россия не имела права передавать Крым другому государству. А в случае несоблюдения условий Крым переходит обратно Турции...

От ваших дружеских объятий кости трещат
 
Цитата
Дайте мне, я потрачу на машину... чесслово !!!.
Да я бы дал, сам не из олигархов )))
Цитата
Молодец, вы первоклассный троль. Лучшая защита от тролей - это не кормить их. Их истерику нужно игнорировать. Банить не нужно, только игнор.
Ну так игнорьте, в чем проблема-то? Я вас вообще не видел, пока вы не влезли со своими репликами. И банить не за что, я правил не нарушаю. А вот вы, как мне кажется, не против разжигания межнациональной вражды :dl:
 
Цитата
Нельзя расторгнуть договор. Никакой денежки нет. Нас тупо кинули.
Вот Януковича выловите, спросите у него, где деньги. В Межигорье не на них корабль на территории построен?
Цитата
От ваших дружеских объятий кости трещат
Да и вас обнимать не сахар, но приходится мириться, Хрущ отдал Крым, а Ельцин додарил...
 
Цитата
Еще до путча  у вас уже не было ничего
До  чего ?  Прокололся   казачек ?:ap:
 
Цитата
Если  я вам лично дам деньги на машину, а вы их на удочки потратите, я буду виноват в этом?
Да. потому что наш дбил это вор и судимый в ссср бандит. Он поднялся на том что обворовывал ссср, потом Украину. Об этом знали все, кто интересовался.
 
Цитата
Россия готовила кредит.
Лично я России благодарен за кредит, от меня лично ОГРОМНОЕ Спасибо !!! Правда от тех денег мне лично ни холодно ни жарко, я лично их не брал, не видел и в руках не держал.  Правительство ними дыры позатыкало, часть проели, часть просрали, ну, вы понимаете -  как обычно...:bk:
Заработаем - отдадим или перехватим у Европы, а может долг перепишем, а может чего общего замутим и разбашляем, всего то осталось... :dn:, а то смотрю ваши там переживать начали:ai:
 
Цитата
До  чего ?  Прокололся   казачек ?:ap:
Про вашу ситуацию иначе не скажешь.
Цитата
Путч (нем. Putsch) — вооружённый мятеж или государственный переворот, обычно под началом консервативных или праворадикальных  сил. Конкурирующие политические силы нередко называли своих врагов  путчистами, тогда как собственные аналогичные действия предпочитают  именовать революциями. Например, Декабрьское восстание 1905 года Макс Вебер назвал путчем, а Пивной путч Гитлер  называл национальной революцией. К ряду событий термин «путч»  применялся одной из сторон, вовлеченных в конфликт, однако не прижился в  кругу историков.
Цитата
Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм,  обычно с применением силы для захвата центров управления государством и  осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства)  действующих его руководителей
Ну вы это называете оппозицией и народным недовольством.
 
Цитата
Там и НАТОвские патроны со стороны "оппозиции" всплывали....
Действительно, очень странный факт. Ведь чуть ли не самый редкий патрон в мире! Конечно, раз такой там находили - уши Запада торчат.
А если без иронии и без истерик, то много странного. Спешная подгонка законодательства под российские стандарты и спецсредства. Локальность зафиксированного применения именно таких спецсредств. Явное нежелание(а не неумение) большинства  отечественных ментов активно участвовать в репрессивных мерах.
Не сторонник преждевременных обвинений. Но я хочу знать, кто были менты и штатские с желтыми повязками, кто ими руководил, какова их связь со снайперами. Думаю, не одному мне приходят в голову эти вопросы. И есть большое желание получить на них ответы.
 
Цитата
Да. потому что наш дбил это вор и судимый в ссср бандит. Он поднялся на том что обворовывал ссср, потом Украину. Об этом знали все, кто интересовался.
Ну а Россия-то причем тут? Дали денег на экономику страны, президент с семьей разворовал. Россия поддерживала режим? Может и поддерживала, но сама, походу, уже не рада этому была. ИМХО, с Юлей у Путина конструктивней получалось.
 
Цитата
Вот Януковича выловите, спросите у него, где деньги. В Межигорье не на них корабль на территории построен?
Да и вас обнимать не сахар, но приходится мириться, Хрущ отдал Крым, а Ельцин додарил...

С вопроса про газ съехал, нахамил и не извинился.впридачу останкинская лапша с ушей свисает.
Удачи!
 
Цитата
Думаю, не одному мне приходят в голову эти вопросы. И есть большое желание получить на них ответы.
Вопросов там больше, чем вы написали. И что-то мне подсказывает, никто ИСТИННЫХ ответов из простых смертных не услышит.
 
Есть старая пословица - "Пани деруться, а у холопів чуби трищать". А по поводу ролика с ментами, не могу не поверить.Видел аналогичную ситуацию на яву.
 
Как мне кажется что Америка просто напросто решили столкнуть наши народы лбами что бы по одиночке потом уничтожить!

Tanat
Честно сказать не правильно ты ведёшь себя, люди сами решать как им быть, тем более что надо знать ситуацию изнутри!
 
DAG-DVA, золотые слова!!!
 
Цитата
С вопроса про газ съехал, нахамил и не извинился.впридачу останкинская лапша с ушей свисает.
Удачи!
Извините, тут сразу столько оппонентов врага рода украинского нашли в моем лице, пропустил. Что-то там с договорами юля намутила, в итоге Украина покупала газ по очень негуманным ценам. Еще там что-то с энергетикой, ее бизнесом... Не помню, давно было. Помню, что уголовщина присутствовала, а украинцы не очень любезно о ней отзывались.
 
Цитата
Путч (нем. Putsch) — вооружённый мятеж или государственный переворот,

Цитата
Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. И  в  нашем  случае  все  конституционно.
 
Цитата
Как мне кажется что Америка просто напросто решили столкнуть наши народы лбами что бы по одиночке потом уничтожить!

Tanat
Честно сказать не правильно ты ведёшь себя, люди сами решать как им быть, тем более что надо знать ситуацию изнутри!
Да ладно, неужели прозрел? А планомерные перевороты стран зоны интересов России раньше не подсказывали ничего? Скоро в Белоруссии будет попытка подобного...
А как им быть, они и решают, я не руковожу :)
 
Цитата
До  чего ?  Прокололся   казачек ?:ap:

Сережа обрати внимание .великодержавный шовинизм так и прет
 
Цитата
Как мне кажется что Америка просто напросто решили столкнуть наши народы лбами что бы по одиночке потом уничтожить!
Зачем Америке уничтожать Украинцев. Америка уничтожает Поляков, Французов, Испанцев?
 
Пока Украина, Белоруссия и Россия вмести нас опасаются, как только мы окончательно рассоримся, от нас останется только история!
 
Tanat,   Садальский  когда  у  него  спросили  каким  он  видит  развитие  событий   в   Украине  очень  разумно   ответил :  "Не  наше  собачье  это  дело !"
 
Цитата
...а то смотрю ваши там переживать начали:ai:
Не, не начали. Похоже, эти деньги еще до выдачи "похоронили".

Цитата
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. И  в  нашем  случае  все  конституционно.
Сергей, хорошо бы так. Но вы рано машете флагом, еще ничего не сделано, никакого скачка нет, и разрыва нет. Пока что просто путч. В России в 17-м тут же все кадры сменились, курс страны был предложен изначально, и то еще лихорадило сколько. А у вас все те же в правительстве, только местами поменялись. И с курсом пока не ясно, а главное, как направить страну в нужное русло.
 
Цитата
Зачем Америке уничтожать Украинцев. Америка уничтожает Поляков, Французов, Испанцев?
Не на украинцев и россиян нацелены, а на наши территории и ресурсы.
Цитата
Tanat,   Садальский  когда  у  него  спросили  каким  он  видит  развитие  событий   в   Украине  очень  разумно   ответил :  "Не  наше  собачье  это  дело !"
И поддерживаю его. А вы дадите ссылку, где я утверждаю обратное?
 
Цитата
А планомерные перевороты стран зоны интересов России раньше не подсказывали ничего?
Какие интересы у России в Украине ? Вы самодостаточная страна, газопроводы в обход пустили, Янек вроде не кум Путину, да и по понятиям они дружить не могут. То что Россия под шумок газотранспортную систему одной азиатских страны за доллар оттопырила,   ей даже лучше, да и нам за это скидочку на свой  газ сделала, что бы там не покупали.

Цитата
Не, не начали. Похоже, эти деньги еще до выдачи "похоронили".
Нет, нет, нет !!! Просто не на ту  лошадку поставили.:al:
 
Цитата
Юра, а почему так уверенно заявляешь? Есть спец.подготовка в ведении боевых действий в городской черте?

Ну, срочка в ГРУ что-то значит.
Тем более, видел лично, как отбирают людей в снайпера спецназа ГРУ.
 
Цитата
А вы дадите ссылку, где я утверждаю обратное?
Не  обижайтесь,  но  Вы  слишком  рьяно  навязываете  в  этой  теме  свою  точку  зрения. И  это  заметил  не  только  я.
 
Цитата
Вопросов там больше, чем вы написали. И что-то мне подсказывает, никто ИСТИННЫХ ответов из простых смертных не услышит.
Видите ли... Вам центральный телеканал показывает наших стреляющих из автоматов ментов и говорит, что это - вооруженные боевики-бандеровцы. И вы верите. Потому, что хотите верить. Россию ведь не понять, в Россию можно только верить.
Ни одного, ни двух, ни десяти открывшихся фактов прямой лжи вам не достаточно, чтобы понять и принять мысль о глубокой манипуляции вами со стороны государства.
У нас и было не так. А сейчас есть надежда, что и совсем не так будет. Нет причин не найти убийц. И есть все возможности. Но и попытка замять международный скандал тоже не останется незамеченной. Так что мы подождем и посмотрим.
 
Цитата
Пока Украина, Белоруссия и Россия вмести нас опасаются, как только мы окончательно рассоримся, от нас останется только история!
Какая то у Вас к нам извращенная то ли дружба, то ли любовь... Честное слово!
 
Цитата
Не на украинцев и россиян нацелены, а на наши территории и ресурсы.
Здесь согласен. Только кроме америки есть еще и другие соседи у нас. Многим (например Китаю) выгодно чтобы Россия с Америкой поубивали друг друга. Россия слишком большая, а русских в ней слишком мало...
 
Цитата
Вы не правы! В городских условиях снайпера гораздо легче вычислить, чем в открытом поле...

Спорить не буду. Главное в моем сообщении - первая часть. Чтоб был антиснайпер, надо знать, что будет снайпер.
На Майдане были люди, которые могли бы вычислить снайпера. Просто не готовы были к этому.

А вобщем, Вы правы, сейчас это не важно.
 
Цитата
Видите ли... Вам центральный телеканал показывает наших стреляющих из автоматов ментов и говорит, что это - вооруженные боевики-бандеровцы. И вы верите.
Не верю. Потому и в этой теме до сих пор. Что наши, что ваши СМИ будут толковать ситуацию однобоко. Потому я еще и ролики в ютуб просматриваю, а там, вы не поверите, не только менты стреляют, вижу, как "мирные" граждане с автоматами ходят, хотя ни ментов, ни войск в округе не видно. И заметьте, в договоре с "оппозицией" майдан должен был сложить оружие. Почему-то он этого не сделал. Почему, вы можете ответить?
 
Цитата
Пока Украина, Белоруссия и Россия вмести нас опасаются, как только мы окончательно рассоримся, от нас останется только история!
Сорри, а что значит вместе ?! Вместе это как ? Наё..вать друг друга по братски ?!!!!:dk:

То что Штатам интересно всё, с этим согласен.
 
Цитата
вижу, как "мирные" граждане с автоматами ходят
Дайте  ссылку  на  видео  плиз :dh:
 
Цитата
Извините, тут сразу столько оппонентов врага рода украинского нашли в моем лице, пропустил. Что-то там с договорами юля намутила, в итоге Украина покупала газ по очень негуманным ценам. Еще там что-то с энергетикой, ее бизнесом... Не помню, давно было. Помню, что уголовщина присутствовала, а украинцы не очень любезно о ней отзывались.

Это знаете ли из серии ,Да у него дочь проститутка,так у него ж нет дочери да какая разница пусть теперь отмывается.Именно из за газа в 2004 все и началось.
 
Давал уже, где ГАИшников (или у вас ДАИ?) прессуют "новые хозяева".
Вот о не сложенном оружии Лондон
https://www.youtube.com/watch?v=kQb8RRXNZeM&feature=player_embedded
 
Цитата
Это знаете ли из серии ,Да у него дочь проститутка,так у него ж нет дочери да какая разница пусть теперь отмывается.Именно из за газа в 2004 все и началось.
Ну вам виднее, не спорю. Может быть Тимошенко чиста и невинна, но в 2004-м не Янукович был у руля.
 
Ладно, господа революционеры. В теме остаюсь наблюдателем, интересно, чем все закончится. Может где и не прав был, зла не держите, ну и я не буду. В конце концов, нам с вами уж точно делить нечего :)
 
Цитата
...а там, вы не поверите, не только менты стреляют, вижу, как "мирные" граждане с автоматами ходят...
Стоп. Я не понял. "Не только менты стреляют" или только менты стреляют ? А простые граждане с автоматами только ходят. Будут неопровержимые фото\видеофакты - поговорим. А пока - оставьте Ваши домыслы.
Вы не поверите, но автоматы у Майдановцев привели бы к сотням и сотням жертв с обеих сторон. И соотношение жертв Ваши предположения не подкрепляет.
 
Цитата
прессуют "новые хозяева".
и  снимают  этот  дыбилизм  на  камеру...  тупая  провокационная  постановка.

Цитата
Вот о не сложенном оружии Лондон
Что то  оружия  я  не  увидел. Непонятно  кто  из  Лондона  рассказывает  о  ситуации  в  Украине. И  вообще,  я  смотрел  на  канале  Россия речь  "беженца"  Януковича. Выбрали  только  тот  отрезок  где  он  говорит  о  государственном  перевороте  и  приходе  к  власти  фашистов. И  на  основе  всего  этого  вы  высказываете  здесь  "свое"  мнение.
 
Цитата
Может где и не прав был, зла не держите
Бог  простит...:bs:
 
Цитата

Вы не поверите, но автоматы у Майдановцев привели бы к сотням и сотням жертв с обеих сторон.
Не, разок вопрос задам. Т.е. сейчас у "свободовцев" (или кто там из радикалов) нет оружия? Нам врут?
 
Цитата
Ладно, господа революционеры. В теме остаюсь наблюдателем ...
Шо неужели удочки? Не смешите, вас там не поймут.
 
Цитата
Шо неужели удочки? Не смешите, вас там не поймут.
Нифига не понял.
 
Цитата
Ну вам виднее, не спорю. Может быть Тимошенко чиста и невинна, но в 2004-м не Янукович был у руля.

То-то и оно и это кардинально меняет ситуацию. Да был ющенко ,она ему на хвост наступила вот он яныка и двинул а  мы теперь гробы носим .А у вовы тутсвой интерес унего здесь лежбище.
 
Сейчас интересную партию разыграли - Кернес вернулся.
Или эти политики су...ки сливают всё ....
Видать "старший брат" сказал прямо или пытайтесь смягчить победу людей и для Гепы и Допы будет лучше сидетьв украинской тюрьме чем гнить в российской земле....
 
Цитата
Нифига не понял.

Ну дык спросите у хозяев раз не поняли. Я ж давно вас к теме про удочки подталкивал, да вы и согласились почти -
Цитата
 В теме остаюсь наблюдателем
и снова с нами. Я говорю не поймут хозяева если только наблюдателем. Так понятнее?
 
Цитата
Не, разок вопрос задам. Т.е. сейчас у "свободовцев" (или кто там из радикалов) нет оружия? Нам врут?
Оружие есть у каждого второго из моих соседей и друзей. Это не значит, что оно применяется. Я и пытаюсь донести до Вашего сильно пораженного "киселевщиной" сознания, что сидели бы на Майдане "проплаченные западом вооруженные боевики-экстремисты" - соотношение потерь было бы совсем другим. А учитывая количество присутствующих на Майдане ветеранов, то ментов и сопляков-ВВшников  везли бы с передовой в морги непрерывным потоком.
Как же сложно с вами, россиянами, разговаривать. В головах столько мусора, что очевидные вещи умудряетесь не видеть даже тогда, когда носом в них суют.
 
Цитата
Я говорю не поймут хозяева если только наблюдателем. Так понятнее?
Не понятнее. Хозяева какие-то... Заканчивайте тонер курить, вредно.
 
Цитата
Пока Украина, Белоруссия и Россия вмести нас опасаются, как только мы окончательно рассоримся, от нас останется только история!

Извините за мой французский, нах мы кому нужны, чтобы нас опасаться.
 
Цитата
нет оружия? Нам врут?
Вы   военный. Посудите  сами. На  майдане  погибло  около  100  человек  майдановцев - Небесная  сотня. Со  стороны  беркута  - около  десяти  человек. Если  бы  было  хотябы  несколько  калашей -бойцы   беркута,  которые  на  всех  видео  ходят  не прячась  в  полный  рост - штабелями  валялись  бы  вокруг  майдана. К  тому же  уже  есть  факты, что  снайпера  стреляли  и  в  ребят  с  Майдана  и  в  Беркут. Так  что  вам  врут. Причем  безбожно. Делайте  выводы  и  задавайте  себе  вопрос: зачем ?
 
Цитата
и снова с нами. Я говорю не поймут хозяева если только наблюдателем. Так понятнее?
Зарекался писать на форуме, но сделаю исключение.
Искать кошку в темной комнате и устраивать охоту на ведьм не надо.
Я предвидел такую реакцию и  посоветовал Максиму прекратить прения в этой теме.
Откланиваюсь.
 
Tanat,без комментариев...
https://www.youtube.com/watch?v=mTVj0DC8bFQ
 
Цитата
Извините за мой французский, нах мы кому нужны, чтобы нас опасаться.

задайте себе вопрос: "а почему опасаются маленькой Исландии?"
 
Цитата
Вы   военный. Посудите  сами.
Отвечу в ЛС.
 
Цитата
Сейчас интересную партию разыграли - Кернес вернулся.
Или эти политики су...ки сливают всё ....
Видать "старший брат" сказал прямо или пытайтесь смягчить победу людей и для Гепы и Допы будет лучше сидетьв украинской тюрьме чем гнить в российской земле....
Чтобы как вы говорите "сравший брат" ввел войска на Украину нужен прецедент. Нужны массовые репрессии и убийства русских. Меркель сегодня предупредила Путина что этот номер не пройдет.
 
Цитата
Ладно, господа революционеры. В теме остаюсь наблюдателем, интересно, чем все закончится.

Цитата
Не, разок вопрос задам.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=555418&postcount=5028 1
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=555422&postcount=5030 2
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=555429&postcount=5035 3
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=555436&postcount=5041 4

Я удивлён. Я думал, что российский военный человек держит слово Оказывается - это не так.
 
Цитата
Не понятнее. Хозяева какие-то...  
А так https://www.youtube.com/watch?v=HexvFdXcdRI?
 
Цитата
Что-то там с договорами юля намутила, в итоге Украина покупала газ по очень негуманным ценам.

Меня всегда смешил этот момент. Кто-то там надумал купить что-то(газ), чего больше нет ни у кого (у монополиста), приехал и заставил этого монополиста продать ему газ по завышенной цене. Еще и припугнул продавца (Путина), если он не продаст газ в тридорога, то он тогда вынужден будет купить у него этот же газ по пятерной цене.
Прям вижу как бедный Путин сидит и голову ломает кому бы подешевле газ продать, а все кругом просто пытаются намутить ему, дурачку, цену подороже, понегуманнее.
Эт образно конечно, смешно читать Ваши заметки.
 
Цитата
Я удивлён. Я думал, что российский военный человек держит слово Оказывается - это не так.
Так ведь не отпускают, кого гнобить-то будут, не вас же )))
Цитата
Прям вижу как бедный Путин сидит и голову ломает кому бы подешевле газ продать, а все кругом просто пытаются намутить ему, дурачку, цену подороже, понегуманнее.
Эт образно конечно, смешно читать Ваши заметки.
Так Тимошенко не против России начередила (хотя и Путин ее обвинял в чем-то, не в выплатах ее корпорации что ли). Нам выгодно продавать газ как можно дороже.
to alekspilot Ты такой смешной, Парамоша (с)
Ладно ,все, сказал ухожу, ухожу. У кого вопросы или скучно стало, приглашаю в личку, побеседуем.
 
Цитата
Tanat,без комментариев...
https://www.youtube.com/watch?v=mTVj0DC8bFQ

ну что здесь сказать му...дак есть му...дак:aq:
Такой бред слушают только те кто в школе не учился....
параноик ещё тот этот Жирик...:aq:
 
Цитата

to alekspilot Ты такой смешной, Парамоша (с)
Ладно ,все, сказал ухожу, ухожу.  

Мерси за кумплиман! Нам так Вас будет нехватать:ak:
 
Цитата
задайте себе вопрос: "а почему опасаются маленькой Исландии?"

А что и её опасаются? Как страшно жить.
А кто хоть её, маленькую, опасается-то?
 
Вечер перестает быть томным. Допа в Харькове.
 
Цитата
Tanat,без комментариев...
https://www.youtube.com/watch?v=mTVj0DC8bFQ

Кто-то из правителей других братских стран позволяет себе, интересно, философствовать о том, кто, как и куда будет перемещаться по территории России, кому и как жить:ds: Даже не досматривал.
 
Цитата
А что и её опасаются? Как страшно жить.
А кто хоть её, маленькую, опасается-то?

почитайте о "опыте Исландии" если так будут поступать другие страны тогда ругнет главное правило что "деньги правят миром".
А у нас сейчас получается что рушится другое правило "что политики делабт демократическое общество", а украинцы показали всему миру что "люди перегнули власть через колено и заставили её боятся гнева своего народа"
Запад снимает фильмы об этих мечтах, а у нас ценой человеческих жизней это стало реалией
https://www.youtube.com/watch?v=IRArCzeumKQ
 
Цитата

Так Тимошенко не против России начередила (хотя и Путин ее обвинял в чем-то, не в выплатах ее корпорации что ли). Нам выгодно продавать газ как можно дороже.

Если Вам так выгодно, тем более непонятны мне здесь Ваши попытки открыть нам глаза на Тимошенко.
Вы мазохист?
 
Цитата
интересно, философствовать о том,
Ну этого (извините) долб...".а  я не когда в серез не воспринимал... Хотя мудак часто "злит"...На "дурных" не обижаются....
 
СИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ: НАСЕЛЕНИЕ, ЯНУКОВИЧ, "ЯСТРЕБЫ", ЕС, США И РОССИЯ В АДОВОМ ШОКЕ

Батя совершал неверные шаги, постоянно слушая своих "ястребов", и теперь ситуация крайне паскудная. Что ему теперь делать - ваще неясно. После 18-го февраля ситуацию уже назад в состояние "я плохой президент, но досижу до выборов 2015 года" не вернешь, силами Беркута всех не разгонишь

 Я думаю, что сейчас та ситуация, когда все вокруг в адовом шоке от происходящего.

Прежде всего, в шоке ребята из ЕС. Они изображали из себя оху***ных дипломатов, снизошедших до общения с бескультурным варваром-вождем страны третьего мира, оцепеневшим в ожидании подачки в виде Соглашения об ассоциации, которое наверняка позволяло ему приобрести................
 
Полный текст.

Внимание - в тексте содержится ненормативная лексика!
http://m.censor.net.ua/resonance/271915/situatsiya_v_ukraine_naselenie_yanukovic­h_yastreby_es_ssha_i_rossiya_v_adovom_shoke
 
Цитата
Нам врут?
А как выдумаете? Может стоит сравнить?
Сегодняшнее выступление Тягныбока:
https://www.youtube.com/watch?v=PpAXO9XShr4

Российский вариант:
https://www.youtube.com/watch?v=btLWSn6cfp8
 
BUH, А чего сравнивать то... Акценты поставлены так как хотели особенно если взять самому написать в блоге о уголовной ответственности за русский язык(уже по 15 лет расстрела мы получили), а потом по 1-му национальному процитировать как сказанное свободовцами. Если русским нравится когда их обманывают это их право.
Мы ни как не можем научиться находить отличия между "дешёвым бифштексом" и "бифштексом подешевле"
 
Цитата
А как выдумаете? Может стоит сравнить?
Сегодняшнее выступление Тягныбока:
Это хорошо конечно, но наш московский друг не розуміє українською...
 
Цитата
Это хорошо конечно, но наш московский друг не розуміє українською...

там русские титры есть
 
Похоже,что снайперы были агентами ФСБ,внедренными в  Беркут.Если снайпер валил по активистам,а потом по позициям Беркута-это очевидно.
 
Цитата
Sirko72,
Пример видео был бы корректен, если бы нынешняя власть была бы такой же  достойной, как Профессор в ролике. Но люди, которые сейчас у корыта схожи с 4-мя гостями, и сократить у них привилегии в пользу народа - дело, которое давным-давно надо было сделать.  Более того - им вообще давно пора запретить заниматься любой деятельностью, связанной с управлением. За них умирали люди?
PS-кто такой Витя?
Ой, Димон, звиняй! В спешке нечаянно затесал тебя к дедам-щукарям...
 
Цитата
то хорошо конечно, но наш московский друг не розуміє українською...
А что там понимать? Нет ну мне например более-менее понятно польский или беларусский. Почему для нашего "братского" народа это не под силу???
 
Что бы не перегрызлись между собой, нужно кому то отдать должность президента, она теперь хоть только представительская, но  всё таки ПРЕЗИДЕНТ, а там кто его знает, что дальше будет...
 
Цитата
А что там понимать? Нет ну мне например более-менее понятно польский или беларусский. Почему для нашего "братского" народа это не под силу???
Ну! Как для вас это не дико, но и такое бывает..
А более или менее, может получится как на видео ниже...
 
Цитата
А что там понимать? Нет ну мне например более-менее понятно польский или беларусский. Почему для нашего "братского" народа это не под силу???
Не все слова, конечно, но в целом понятно, спасибо.
 
молчал!-был на майдане и 19 и 20-это просто страшно-хотя на своем веку перевидел и учавствовал  во многом-слёзы на глазах-давайте все успокоемся и построим новую УКРАИНУ-все шансы у нас есть
 
Цитата
Не все слова, конечно, но в целом понятно, спасибо.
Я смотрю все через тарелочки, и очень много российских каналов...
И поверьте на слово, и без обид, уж сильно искажают информацию...
Ваши "прохфессоры" сильно переживают за свои унитазы...
 
Цитата
У кого-то еще есть мысли по поводу разделения Украины?
Тон как то резко изменился .
 
Цитата
Будьте  добрі  не  розкидайтесь  ярликами.
Будьте добрі слідкувати за собою особливо в частині "ярликів".

Цитата
Тим  більше  що  на  цьому  форумі  я  вже  неодноразово  висловлював  своє  особисте  ставлення  до  скидання  пам"ятників.
Я теж багато чого вісловлював на цьому форумі, але, як виявляється - це зовсім нічого не означає, шановний.

Цитата
Стриманішим  треба  бути.
Ото ж, я про це. Не робіть по відношенню до інших те, що не подобається коли роблять по відношенню к Вам.

Цитата
Вам  здається це  вже  колись  популярно  пояснювали.
Коли здається - думаю знаєте, що треба робити.
Удачі !
 
Цитата
с 19.13 что за акцент ? https://www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M
какой акцент-это очень важно?:aq:
на 22,40-отстреливают человеку яйца:dm:
 
да хватит уже дискусировать-кому неймется-добро пожаловать на майдан-к афгансам я  там(все объясню)с уважением svn
 
Думаю, там нужно сделать Музей коррупции...)
https://www.youtube.com/watch?v=ZQVw7O1YeOs
 
Цитата
Все ИМХО!
1. Уже не важно кто идет к власти. Их туда привел НАРОД в результате кровавой революции. И так же народ их сбросит, если не оправдают народного доверия. Они это знают, и, очень надеюсь, понимают..
конечно имхо-но только уже вооружившись теми боеприпасами -которые понаходили в схронах Межигорий всяческих :dr:
 
все детям!!!
 
Цитата
Надеюсь Правый сектор не простит.
Такое прощать нельзя, прежде всего во имя памяти погибших !
Тем более раскаянием там не пахнет ( да оно и не нужно ) .
Слава Украине !
 
Цитата
А  тепер  за  загальною  ейфорією  потрібно  швидко  "тверезіти"  і  згадувати,  що  країна  розкрадена,  на  грані  дефолту.  
вы уже отчет видели
Цитата
Політику  Росії,  в  тому  числі  ціну  на  газ  передбачити  важко. На  швидку  допомогу  Заходу,  в  крайньому  разі  до  стабілізації  політичної  ситуації,  розраховувати  не  приходиться.
еще -не факт :bf:
Цитата
Якщо  включити  трохи  цинізму  то одне  радує: Тимошенко  на  волі  і  нас  чекає  цікаве  шоу. .
а если логически (тимошенко и я и компани) ,то:
враг моего врага- мой друг..:dt:
 
В дополнение скажу, в свету последних событий, само слово "президент", уже вызывает у меня негативные эмоции.
 
Цитата
там нужно сделать Музей
При грамотном маркетинге от туда можно вынимать колосальные средства . Весь мир захочет посмотреть , организовывать туры , экскурсии , услуги отеля ( на сутки ) и т.д.  Спрос будет .
 
Все, кто будет отстаивать и бороться за сепаратизм и раскол Украины понесут ответственность по закону.
Уголовный Кодекс Украины
от 05.04.2001, редакция на 10.07.2003г.
Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины
1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
2. Те же действия, если они совершены лицом, которое является представителем власти, или повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или сопряжены с разжиганием национальной либо религиозной вражды, -
наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.
Президент Украины Л.КУЧМА г.Киев, 5 апреля 2001 года, N 2341-III
 
Цитата
Будьте осторожны в суждениях--патриотизм и национализм--РАЗНЫЕ вещи.
а чем отличаются-для вас??
 
Цитата
Думаю, там нужно сделать Музей коррупции...)
Foxy*, я думал Межигорье - предел коррупции и  жлобству. Но по ходу ЭТО тело даже овоща переплюнуло. Ну, на мой взгляд!
http://censor.net.ua/photo_news/272455/sokrovischa_pshonki_drevnie_ikony_i_kar­tiny_pohischennye_evangelii_moschi_svyatyh_imenie_krovavogo_­eksgenprokurora
 
Цитата
Меня лично как убежденного приверженца евроинтеграции, очень смутила не решительность, и оттягивание санкций.
меня тоже:dm:-но в данной ситуации- сначала пусть решит майдан (вече) :bf:
 
Цитата
Похоже,что снайперы были агентами ФСБ,внедренными в  Беркут.Если снайпер валил по активистам,а потом по позициям Беркута-это очевидно.
Я бы пока написал: неизвестные снайперы. Вы пишете - похоже ФСБ, а Димон из Мопсино напишет "Боевики УНА-УНСО, которые в Чечне воевали". Не торопитесь. Могут оказаться обычными наемниками без роду и племени. Хотя мое мнение - не найдут. Два дня прошло, а Аваков и второй (который в СБУ, не помню кого назначили) даже не удосужились экспертов на место бойни прислать. Но спецы работали - факт!
Кстати: https://docs.google.com/document/d/1QM-1xFYsByo7JFPYs6SPtKyPRKuD7zfXrIB-9xTBSNU/preview?sle=true
 
А почему тех пострадавших в акциях протеста, которых нам выдавали за "фашистов" и "бендеровцов" будут лечить в Израиле? http://www.forumdaily.com/ranenye-na-majdane-projdut-lechenie-v-izraile/
 
Цитата
У "овоща" один выход - "русская рулетка" с семью патронами в нагане.
Его встретят... Там, вверху. .
наоборот-внизу:aq:(тут очень будет важен вектор )
 
Цитата
а Аваков и второй (который в СБУ, не помню кого назначили) даже не удосужились экспертов на место бойни прислать.
наливайченко-при юще он же рулил :be:
 
Tanat, раз уж вы впряглись обсуждать тему сразу на двух форумах - придерживайтесь одних взглядов на вещи! А то вы тут пишете одно, "там" совсем другое. Возьмите смелость - набросайте "там" ссылочек, которые мы приводим! Пусть "Ваши" посмотрят. Про героический беркут, который вдесятером просто забивает людей, про "запрет русского языка", про "бедные хатки президента и генпрокурора". Так будет честнее, правда?
 
Цитата
Засланый засланый)))) Я знаю что такое теракты
так а мы -не шли воевать на чужие земли с чужим народом :bf:
 
Цитата
Я бы пока написал: неизвестные снайперы. Вы пишете - похоже ФСБ, а Димон из Мопсино напишет "Боевики УНА-УНСО, которые в Чечне воевали". Не торопитесь. Могут оказаться обычными наемниками без роду и племени. Хотя мое мнение - не найдут. Два дня прошло, а Аваков и второй (который в СБУ, не помню кого назначили) даже не удосужились экспертов на место бойни прислать. Но спецы работали - факт!
Кстати: https://docs.google.com/document/d/1QM-1xFYsByo7JFPYs6SPtKyPRKuD7zfXrIB-9xTBSNU/preview?sle=true

Да уж .По взрослому.
 
Цитата
При грамотном маркетинге от туда можно вынимать колосальные средства . Весь мир захочет посмотреть , организовывать туры , экскурсии , услуги отеля ( на сутки ) и т.д.  Спрос будет .

Мне походу такая же мысля пришла.Там и на детей хватит и на многое другое.
 
Цитата
Ото ж, я про це. Не робіть по відношенню до інших те, що не подобається коли роблять по відношенню к Вам.
Золотые слова! Сейчас это особенно актуально!
 
А теперь - внимание! Самое интересное!
https://www.youtube.com/watch?v=B4OgynH-7Is&fb_source=message
Что видим? Однозначно спецподразделение, МВД или "Альфа". Активных действий не ведут, ждут. Вооружение: АК, у некоторых тактические насадки. На бетонной баррикаде бойцы с желтыми лентами на рукавах. Людей не шарахаются, от камер тоже, даже советуют девчонкам прижаться к дому. Разворачивают машины. Выгружают боекомплект к пулемету (на баррикаде). С 8.04 "желтые повязки" начинают стрельбу. Одиночными. По кому - непонятно. 9.15 - куда-то начинают уходить. Среди них замечены снайперы. 9.45 - возвращаются. Что сразу бросается в глаза! Фраза "снайпера - назад"! Бойцов со снайперским оружием (большинство СВД) человек пять. Остальные - бойцы с АК. Еще на что обратил внимание - у бойцов с АК у всех гранаты. Внимание 11.26 - снайпер взял под наблюдение какое-то окно, доклад - стрелять не может. 11.38, возможно, будет интересно Рыбачку - классическая анти-снайперская группа в городских условиях. Два "штурмовика" и снайпер, который должен засечь позицию вражеского снайпера, по возможности отработать его, в случае невозможности  - в работу вступают "штурмовики" по наводке снайпера. 11.50 - снайпер на позиции, наблюдает, но КУДА? Куда-то вверх! А далее идет группа "штурмовиков"!
Из всего увиденного у меня несколько вопросов.
1. Почему группа не прячется от случайных прохожих и от камер, значит, не боится попасть на всеобщее обозрение? ВАЖНО!
2. Почему состав и вооружение группы указывает на вероятность действий против вражеских снайперов?
3. Почему видео выложили в сеть только сейчас, а не вчера или позавчера?
4. Что и по кому стреляют "желтые повязки"? Кто они?
ИМХО: если бы не бойцы с желтыми лентами, которые ведут огонь, и из анализа ситуации (действия группы, отношение к окружающим, сам факт видео, когда его выложили в сеть) я бы пришел к выводу, что ментов и "альфовцев" кто-то очень грамотно подставляет. При этом последние, по ходу, готовились к антиснайперской операции.
Узнаем правду? Очень сомневаюсь. "Накажем кого попало" скорее всего.
P.S. Если что упустил и неправильно интерпретировал - поправьте.
 
автоматы  АКС-74  обычный компенсатор
 
Цитата
.. я бы пришел к выводу, что ментов и "альфовцев" кто-то очень грамотно подставляет.

Согласен на 100%.

Остальное, опять таки, уже не важно.

П.С. Хотя грамотно и доходчиво.
 
Цитата
Согласен на 100%.

Остальное, опять таки, уже не важно.

П.С. Хотя грамотно и доходчиво.

Я думаю как раз важно узнать кто и чем занимался. Вчера проскочила инфа что вроде с желтыми повязками был крымский беркут и на известных кадрах левша идентифецирован. Невегрю что бы такая большая группаи никто о нейничего незнает
 
Получивших ранения сторонников Евромайдана будут лечить в израильских клиниках. Об этом сообщил сайт "ForumDaily" со слов украинского посла в Израиле Геннадия Надоленко. Дипломат заявил, что соответствующей договоренности помогли достичь Офер Керцнер, почетный консул Украины в еврейском государстве, и ряд бизнесменов, согласившиеся взять на себя расходы на лечение.

"Раненые в ходе столкновений в центре Киева пройдут лечение и восстановление в больницах Израиля. Об этом посольство Украины в Израиле договорилось с ведущими клиниками Тель-Авива – "Ихилов", "Асута" и с другими", - подчеркнул Надоленко. Он также отметил, что в последние дни лично связывался со штабом Майдана и обсуждал варианты реабилитации раненых на Святой земле. Первая группа из 10 раненых прилетит в Израиль уже в начале следующей недели.

Напомним, что 20 февраля 2014 года на здании посольства Украины в Тель-Авиве был приспущен флаг с траурной лентой в знак скорби по погибшим в Киеве. Как сообщал портал IzRus, в минувшую пятницу, 21 февраля, у входа в посольство прошла демонстрация в поддержку Евромайдана. К участникам акции вышел сам Надоленко, который заявил: "Посольство с народом!"

Подробности: http://izrus.co.il//dvuhstoronka/article/2014-02-23/23687.html#ixzz2uDKKSd3t
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.
 
С таким раскладом должностей (которые предлагают из разных источников) никакого будущего у Украины не будет.
http://thekievtimes.ua/authority/328562-yarosh-premer-a-klichko-vsego-lish-ministr-sporta.html
С некоторыми абсолютно согласен( Уманский,Богомолец......). Но Ярош,Оробец и Дзынзя :eek::eek::eek:
 
Открыв для себя 23 года назад Израиль как Новый Свет, я дал себе слово никогда не заходить в ту воду, не судить об оставленных реалиях, а уж тем более давать советы и рекомендации. Не хотелось напоминать штатного антисоветчика времен холодной войны и некогда популярную рубрику «Глядя из Лондона». Живя на израильскую зарплату в относительно спокойных (вот парадокс!) условиях, невозможно влезть в шкуру украинского гражданина. Мне кажется, что, за исключением экстраординарных случаев, я своему правилу не изменил, и даже будучи наблюдателем во время «оранжевых выборов», в своих статьях ограничился монологами, а не суждениями.

Однако прошлые выходные сломали мое давнее кредо, потому что на кровь и горе иначе смотреть невозможно. Чудовищная провокация агонизирующей власти (ну не в российскую же версию со снайперами НАТО верить), траур по погибшим, Майдан в свечах, боль близких, крупным планом в камеру, - все это отстранено смотреть нельзя.

Не в рекламных целях говорю, но оценил я преимущества «Картины.TV» с его десятком украинских каналов. А переключившись на российские, все, за исключением «Дождя», - прокремлевские, видел по мере развития событий, как меняется тон, сдувается имперская спесь, и вот уже корреспондент НТВ стоит на Крещатике весь в своем, коричневом и грустно сообщает о новом спикере Рады, отстранении от власти Януковича, выражении недоверия прокурору Пшонке, контроле Майдана над СБУ, милицией и армией. Куда девался весь лоск и щенячий цинизм. А вот один из главных лгунов-пропагандистов с TVCi, глава думского комитета по вмешательству в международные дела Алексей Пушков, проклинает свою последнюю надежду - Януковича и сетует, что тот сбежал, и в президентскую резиденцию «Межигорье» пускают кого угодно. Страшно даже подумать, что российский народ когда-нибудь пустят в резиденции Путина. Янукович вывез вертолетами и грузовиками свое награбленное добро и как все тупые урки, не помышляя о последствиях, оставил дела и документы, свидетельствующие о коррупции и воровстве в государственных масштабах. По меткому выражению Виталия Портникова: Вся жизнь Януковича - фраза "лоха не кинуть - себя не уважать". «Чтобы заработать такую международную репутацию, нужно постараться. Но Янукович - нужно отдать ему должное - старался… Он кинул всех - Тимошенко, Ющенко, Кучму, олигархов, однопартийцев, оппозицию, европейцев. Даже Путина и Обаму он кидал бесчисленное количество раз - и все равно Байден продолжал ему звонить, а Путин давать кредиты.

Представляю, как в своих фантазиях он гордился собой - самым выдающимся картежником современного мира, как в тиши Межигорья думал о том, кого бы ему еще, литературным языком говоря, обвести вокруг пальца. Меркель? Кличко? Медведева? Коморовского? И все-то у него получалось, и радостный, он делился успехами и деньгами с родственниками и приближёнными...

А вот с украинским народом ничего у него не вышло. С народом в карты не играют».

А чего вы хотите от макеевского насильника и уголовника.

Его приспешники бегут в Россию, и надо полагать, что скоро в Москве можно будет сформировать марионеточное правительство в изгнании. А куда им еще деваться, ну разве что в Минск. Тот же экс-премьер Азаров кинулся было к сыну в Австрию, но страх перед европейскими санкциями заставил его бежать в Россию.

Кремль, как на последнюю надежду, поставил на Харьков, Луганск, Донецк и Крым и, захлебываясь, транслировал кадры с регионального съезда первой столицы Украины. Афганцы и марионеточные казаки (я смотрел) призывали взять в юго-восточных регионах власть, Допа и Гепа (Добкин и Кернис - губернатор и мэр Харькова) прямо после съезда собирались выйти к народу на митинг, и больше их никто не видел. Прячутся, сбежали в Россию? Версий много. Сановники Януковича с вооруженной охраной пытаются покинуть Украину, но в аэропортах и Донецка и Харькова, тем, на ком, как подозревают, кровь, улететь не дают.

Любимая тема российских СМИ нынче – раскол Украины на Восток и Запад. Однако инертный Харьков проснулся, и впервые тамошний Майдан собрал 30 тысяч, в Донецке проклинают Януковича, потому что воровской режим достал всех. Последний Майдан, замечу, начался с лозунгов «Достали!».

Я смотрел этот харьковский съезд как фронду Майдану. Только один выступавший молодой человек набрался смелости и сказал, что нельзя забирать у человека, тяжким трудом заработавшего сто рублей, все и оставлять два. Он вспомнил китайскую притчу о том, как судили крестьянина, выгнавшего жену, чтобы прокормить мать и детей. Затем он бросил и старуху и сбежал в другую провинцию.

- За что вы его судите? – вступился за крестьянина мудрец-философ. – Нужно судить власть.

Сегодняшняя Украина ежегодно теряет 500 тысяч человек – население крупного города, из нее бегут куда угодно, на Запад, в Россию, в Израиль. Один мой коллега, явно не избавившийся от московских штампов, безапелляционно заявил: «Украина не доросла до Европы. Нынешняя революция и гражданская война – как отложенный чек». Странно, вся бывшая Югославия, пережившая страшные войны, уже доросла, а Украина - нет. Так что, ей место в союзе изгоев?

«Прав был Сталин: гибель одного – трагедия. Гибель миллионов – статистика, - пишет коллега-редактор. - Черта, где срабатывают тормоза, пройдена. Революция прошла этап дегустации. Теперь можно все: стрельба на поражение, грабеж, насилие, изнасилования, тысячи беженцев...»

Как-то людоед Сталин для меня в ХХI веке не авторитет.

Украина стремится в Европу не потому, что ее граждане решили, что им отменят визы или на них посыплется золотой дождь евро. Они хотят европейских законов, соблюдения прав человека, а не воровского беспредела. В одесских судах и прокуратуре, сообщили мне друзья, спешно уничтожаются дела, в которых коррупционный беспредел взяточников и ворюг в мантиях и погонах виден невооруженным взглядом. Хочется верить, что одним басманным правосудием на постсоветском пространстве будет меньше.

Чего я боюсь? Ярости благородной, вскипающей, как волна. После провокаций и снайперских расстрелов народ жаждет мести, судов, люстрации для коррупционеров, уголовников и ворья. По-человечески людей понять можно. Однако месть ради мести, продолжение боя и упоение им может поставить страну на край пропасти. Очень правильно высказался честнейший российский писатель Аркадий Бабченко:

«По поводу Януковича... Отвечаю сразу всем. Мое мнение таково: Ну, отказывается он уходить. И что дальше? Что у него есть? МВД заявило о переходе на сторону народа. Десантники развернулись и ушли обратно в казармы. Захарченко выкинули за шкирку. Беркут заперся в своей казарме и даже не чихает лишний раз. Гопа и Депа пропали в неизвестном направлении. Рада объявит импичмент (уже объявила). Ну, отказался он уходить - что дальше-то? Вы всерьез полагаете, что люди, страдающие по сильной руке и царе-батюшке, пойдут воевать за того человека, который оказался неспособен удержать даже свой собственный трон?

Все, это вчерашний день уже. Оно может трепыхаться и орать что хочет, но уже завтра даже его имя никто всерьез воспринимать уже не будет.

Кому он вообще на фиг теперь нужен… Кроме прокуратуры.

Мой совет украинцам - забудьте вы пока про хряка. Не надо за ним по всей стране гоняться. Есть более важные дела. Например, построение государства. И государственности. Сделайте сначала переходное правительство, потом Конституция, потом проведите выборы. А потом уже и хряка отловите. Не первой важности дело уже».

Автор: Леонид Луцкий Источник: Глобус

Читать дальше: http://mnenia.zahav.ru/Articles/4006/ukraine_vospominaniya_o_budushem#ixzz2uDcqqIlD
 
Цитата
С таким раскладом должностей (которые предлагают из разных источников) никакого будущего у Украины не будет.
Ну, это еще не факт. А вообще, маразм. Нет, что б без политики сделать правительство из профи, так нет, опять по граблям. Ну не может кухарка государством управлять, не может.
 
Цитата
Ну не может кухарка государством управлять, не может.
официально управлять государством будут кухарки в  ВР. неофициально те кто и должен.
 
"Свобода": Тимошенко запретят занимать любую государственную должность
Мирошниченко сообщил, что закон о люстрации уже давно внесен в Раду Олегом Тягнибоком. "Все проголосуют, а если не проголосуют, то спросят у Майдана", - добавил он.
Отметим, что при такой трактовке закона о люстрации шансов войти в новое правительство Украины не будет почти у всех лидеров "Батькивщины", поскольку они входили в руководство страной в годы президентства Виктора Ющенко. "Свобода" в свою очередь к правительству тех времен

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906712.shtml
 
Вот как то так...
 
Цитата
"Свобода": Тимошенко запретят занимать любую государственную должность
Мирошниченко сообщил, что закон о люстрации уже давно внесен в Раду Олегом Тягнибоком. "Все проголосуют, а если не проголосуют, то спросят у Майдана", - добавил он.
Отметим, что при такой трактовке закона о люстрации шансов войти в новое правительство Украины не будет почти у всех лидеров "Батькивщины", поскольку они входили в руководство страной в годы президентства Виктора Ющенко. "Свобода" в свою очередь к правительству тех времен

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906712.shtml
 
Вот как то так...

Неплохо напомнить Мирошниченко, как запад относится к Тягнибоку...
 
Цитата
закон о люстрации
Все правильно , нужны новые люди, хватит по граблям ходить .
 
Цитата
Удачі !
І Вам підростати і не хворати :dh:.

Цитата


Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906712.shtml



Багато з того що робиться ВО Свобода мені також не подобається. Дуже часто їх політичні кроки приводили до загострення протиріч між західною і східною Україною. Але це не пряма мова, не офіційна заява. Я думаю потрібно дуже обережно відноситись до подібних переказів про те хто що сказав. Зараз дуже багато "вбросов" які можуть неправдиво або викривлено висвітлювати ситуацію. ІМХО
 
Цитата
Зараз дуже багато "вбросов" які можуть неправдиво або викривлено висвітлювати ситуацію. ІМХО

Согласен. но ведь есть вещи о которых молчать нельзя, вчера у нас к главной площади приезжали два автобуса с молодыми людьми ,хотели снести Ильича, народ не дал ,они уехали ( все обошлось без драк и столкновений). Не знаю кто, титушки не титушки, беспокоит сам факт, таких действий.
Напрягает высказывание некоторых депутатов, вчера смотрел речь Фарион в раде, оказывается я общаюсь с вами на оккупационном языке...
 
Меня другое напрягает. Аваков, Наливайченко. Практически началась "охота на ведьм". Но мне лично сейчас не интересно закроют Кернеса или Допкина или нет. Или Жилина. Поймают или не поймают овоща (полюбому поймают или завалят). Мне интересно почему Рада до сих пор не назначила Министра финансов, топлива и энергетики, экономики, социальной политики! Главу Нацбанка! На мой взгляд - это САМОЕ ГЛАВНОЕ! Потому что правильно написали ранее - эйфория пройдет, а дальше что? И хотелось бы услышать о состоянии дел уже сейчас, по крайней мере в самое ближайшее время. Доллар уже 9,4!
 
нужна новая Украина с новыми лицами(Тимошенко уже история-хотя для страны много может сделать)-а вообще каво вы видете президентом-кроме казака Гаврюлека я не никого е вижу
 
Цитата
На мой взгляд - это САМОЕ ГЛАВНОЕ!
И не только на Ваш.

Цитата
почему Рада до сих пор не назначила Министра финансов, топлива и энергетики, экономики, социальной политики! Главу Нацбанка!
Не до этого сейчас, языки и памятники - важнее. Да и не хочет, видать, ни одна морда на эти должности - воровать стрёмно, а ответственности - мама не горюй. Да и вообще - Юлю выпустили, фин-помощь семьям погибших (земля им пухом) - назначили, Януковича прогнали, Межигорье открыли, а что дальше будет без бабла (любого - Эвпропского, Пендосского, Русского) - и так ясно.
И ничего удивительного в этом нет - эти последствия были ясны с самого начала + есть примеры недавних похожих событий в мире. Та же Ливия - яркий пример, там тоже царил культ Царя, но все более-менее жили, а теперь руины и замороженные западом миллиарды никто размораживать не собирается. Слава Украине, такому финансово-нищему и такому духовно-богатому государству !
 
Цитата
Меня другое напрягает. Аваков, Наливайченко. Практически началась "охота на ведьм". Но мне лично сейчас не интересно закроют Кернеса или Допкина или нет. Или Жилина. Поймают или не поймают овоща (полюбому поймают или завалят). Мне интересно почему Рада до сих пор не назначила Министра финансов, топлива и энергетики, экономики, социальной политики! Главу Нацбанка! На мой взгляд - это САМОЕ ГЛАВНОЕ! Потому что правильно написали ранее - эйфория пройдет, а дальше что? И хотелось бы услышать о состоянии дел уже сейчас, по крайней мере в самое ближайшее время. Доллар уже 9,4!
Яценюк же ясно сказал, казна разграблена и пуста...  Дефицит не то что в конце года, а уже в конце месяца получим...
 
Цитата
Согласен. но ведь есть вещи о которых молчать нельзя, вчера у нас к главной площади приезжали два автобуса с молодыми людьми ,хотели снести Ильича, народ не дал ,они уехали ( все обошлось без драк и столкновений). Не знаю кто, титушки не титушки, беспокоит сам факт, таких действий.
Напрягает высказывание некоторых депутатов, вчера смотрел речь Фарион в раде, оказывается я общаюсь с вами на оккупационном языке...

Що я можу сказати .... Ви праві. :db:
Виступу Фаріон не чув. Якщо це справді було - дуже погано. Але тільки що подивився виступ Тягнибока на узгоджувальній раді - нічого подібного не почув. Навпаки все дуже зважено, аж не віриться що це лідер "бандерівців" говорить.
А от Єфремов заявив, що в Верховній Зраді вже продаються місця в уряді. На це його попросили назвати хто, скільки і кому запропонував, написати заяву в генпрокуратуру. Єфремов почервонів і з"їхвав з теми.
Щось  Симоненка  не  видно. А  в  Раді  вже  зареєстрований  закон  про  заборону  комуністичної  ідеології.
 
Цитата
Виступу Фаріон не чув. Якщо це справді було - дуже погано. Але тільки що подивився виступ Тягнибока на узгоджувальній раді - нічого подібного не почув. Навпаки все дуже зважено, аж не віриться що це лідер "бандерівців" говорить.

Как раз Тягнибок и вчера в раде по поводу языков выступал очень взвешенно .

Знаете то что во всех ресурсах выкладывают фото дворцов и хором бывших властьимущих это здорово, только не мешало бы и домишки оппозиции выкладывать. Чтоб люди и их "бедность и честность" видели ....

Цитата
А от Єфремов заявив,

Кто сейчас обращает внимания на его заявления, особенно после вчерашнего...
 
Цитата
Що я можу сказати .... Ви праві. :db:
Виступу Фаріон не чув. Якщо це справді було - дуже погано. Але тільки що подивився виступ Тягнибока на узгоджувальній раді - нічого подібного не почув. Навпаки все дуже зважено, аж не віриться що це лідер "бандерівців" говорить.
А от Єфремов заявив, що в Верховній Зраді вже продаються місця в уряді. На це його попросили назвати хто, скільки і кому запропонував, написати заяву в генпрокуратуру. Єфремов почервонів і з"їхвав з теми.
Щось  Симоненка  не  видно. А  в  Раді  вже  зареєстрований  закон  про  заборону  комуністичної  ідеології.

Да всё верно "донбасс" прав Фарион су..ка как 3.14...ла про оккупационный язык - ох...ел.
Историю пишет нация, а не эти 3.14...асы-политики. Пшонка себя наполеонов возомнил - а эти победителями,и участниками боевых действий - эта су..ка в бронике в ВР, второй 3.14...ас в камуфляже и с пластырем на щеке(бандитская пуля-индюк укусил)....
Всё только начинается.... и сдавать позиции никак нельзя.... все помним 2004год...
 
Кому интересно - читаем Г.Москаля - "У справі про криваві події на майдані починаються незрозумілі ігрища й намагання вигородити окремих злочинців"- http://moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=997
И как схема????
 
Цитата
И как схема????
Это не схема, это ниточка........ до которой привязаны все....
 
Цитата
автоматы  АКС-74  обычный компенсатор
У "желтых лент", что на бетонной баррикаде справа - да. У тех, что слева - непонятно. То ли АКМС, то ли АК-47С. Назовем АКМ. Под тактическими насадками (немного некорректно выразился) я имел в виду дополнительные колиматорные и лазерные прицелы.
 
Цитата
Это не схема, это ниточка........ до которой привязаны все....

Это не ниточка - это канат. Указаны номера мобов. Теперь можно легко устанавливать "повязаних осіб". выкидываю из своих "доков" как это делается в рамках производства.

"....Для встановлення об‘єктивної картини подій, .................. прошу Вас звернутися з відповідним клопотанням до слідчого судді про надання тимчасового доступу до документів, в тому числі електронних, а саме: інформації - роздруківки про телефонні з'єднання (вхідні-вихідні дзвінки, нульові з'єднання, місцезнаходження) мобільного телефону ІМЕІ №.........................з сім-картою №+38(......)............., що зберігаються у оператора мобільного зв'язку мобільного оператора "........" зареєстрованого за адресою: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, в період часу з ......год. (Дата) .... року по ..... год. (дата) року, з прив'язкою до базових ретрансляторів операторів мобільного зв'язку, із зазначенням номера сектора, азимутів, сотої, координат базових станцій, та вилучити їх (здійснити їх виїмку).

Я уже не говорю о "литерах" и записях разговоров....
Вот теперь интиресно политики, которые сейчас делят власть скажут людям правду или будут получать "откаты."....
 
Цитата
Я бы пока написал: неизвестные снайперы. Вы пишете - похоже ФСБ, а Димон из Мопсино напишет "Боевики УНА-УНСО, которые в Чечне воевали". Не торопитесь. Могут оказаться обычными наемниками без роду и племени. Хотя мое мнение - не найдут. Два дня прошло, а Аваков и второй (который в СБУ, не помню кого назначили) даже не удосужились экспертов на место бойни прислать. Но спецы работали - факт!
Кстати: https://docs.google.com/document/d/1QM-1xFYsByo7JFPYs6SPtKyPRKuD7zfXrIB-9xTBSNU/preview?sle=true

ВОт  интересная инфа Гена Москаля (выложил в другой ветке. а тут смотрю начинается разбор этой ситуации "кто стрелял?")
Кому интересно http://moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=997
 
Цитата
Кому интересно - читаем Г.Москаля - "У справі про криваві події на майдані починаються незрозумілі ігрища й намагання вигородити окремих злочинців"- http://moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=997
И как схема????
Это должно быть интересно всем!
Пусть читают и запоминают этих тварей и гнид!:aq:
 
Цитата
ВОт  интересная инфа Гена Москаля (выложил в другой ветке. а тут смотрю начинается разбор этой ситуации "кто стрелял?")
Кому интересно http://moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=997
Прочитал уже давно, стало еще более непонятно!:be:
 
Цитата
Прочитал уже давно, стало еще более непонятно!:be:

Но дело в другом инфа есть и её надо отрабатывать, и с учётом того что все события имеют "вкус крови" такие разборы должны быть пуличными. а вот этого как раз и нет.
ДэЗа эта инфа или нет станет известно дальше, а вот отработать должны....
 
Цитата
Т.е. обратно воров, коррупционеров и предателей к власти?
Цитата
теперь у вас новое правительство будет, пусть разрывает договор по флоту, все в его руках, у поставит свой флот О бама;-)
Вот интересно у нового правительства хватит гордости отказаться от российских денег?
По началу, наши российские братья, читая Ваши посты, отнесся к Вам скептически и даже с опаской, подумал агенты Лубянки. Читая дальше понял - ребята Вы не плохие, и даже не робкого десятка. Не боитесь вести переписку с бандеровцами и фашистами, коими для вашей репрессивной государственной машины являются все граждане Украины, которые разделяют и поддерживают устремления Майдана. И чтобы понять нас, Вам нужно поступить как главному герою фильма Аватар, побывать у нас, узнать нас, приезжайте в Киев на Майдан. Пообщайтесь с людьми на Майдане, с киевлянами. Поверьте Вам откроется совершенно другая страна.
Ну, а в принципе, только Вам решать, как Нео из Матрицы, какую пилюлю глотать красную или синюю........

Цитата
Мне походу такая же мысля пришла.Там и на детей хватит и на многое другое.
Еще в декабре предполагал что Вурдалака изгонят из Межигорья, и предлагал после национализации данного объекта, сделать оздоровительным санаторием для шахтеров. Теперь думаю, что в Межигорье такая плохая аура и отрицательная энергетика , что оздоравливать и лечить людей, а тем более детей строго противопоказано.  Пусть лучше будет музей. И организовать в Межигорье бесплатные автобусные экскурсионные туры для шахтеров и металлургов и остальных желающих из Донецкой и Луганской областей.
 
Вот ещё вариант:
http://censor.net.ua/news/272545/sredi_snayiperov_kotorye_ubivali_bezorujnyh_l­yudeyi_v_tsentre_kieva_ohrana_yanukovicha_operatsieyi_rukovo­dil
И армия в пушку
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/24/7016065/
В общем пока только МВД не в курсе или делает вид что не знает, кого садить.
 
Цитата
Вот ещё вариант:
http://censor.net.ua/news/272545/sredi_snayiperov_kotorye_ubivali_bezorujnyh_l­yudeyi_v_tsentre_kieva_ohrana_yanukovicha_operatsieyi_rukovo­dil
И армия в пушку
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/24/7016065/
В общем пока только МВД не в курсе или делает вид что не знает, кого садить.

Или опять хотят "жирку" набрать как "Луцик" - тоже демократ заявил что подписание соглашения с ЕС снимет градус... Гнут свою линию, ну ничего один Ган...Дон уже доигрался....
 
Парламентская фракция «Свобода» инициирует разработку закона, и просит присоединиться к этому всех депутатов, о предоставлении гражданам Украины права на свободное владение огнестрельным и холодным оружием

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/437-deputaty-iniciirovali-zakon-o-svobodnom-vladenii-oruzhiem
 
Цитата
Или опять хотят "жирку" набрать как "Луцик" - тоже демократ заявил что подписание соглашения с ЕС снимет градус... Гнут свою линию, ну ничего один Ган...Дон уже доигрался....
Объективно вы не правы. Не один, а очень много доигрались. То что сейчас происходит никогда в Украине не было. Это Революция, однозначно, а значит и последствия будут революционные и это каснется всех. Торжество Закона. Удалив пылинку в глазах других будьте готовы удалить бревно из своих.
 
Цитата
Объективно вы не правы. Не один, а очень много доигрались. То что сейчас происходит никогда в Украине не было. Это Революция, однозначно, а значит и последствия будут революционные и это каснется всех. Торжество Закона. Удалив пылинку в глазах других будьте готовы удалить бревно из своих.

Я нигде не указывал утвердительно - я спрашивал....
"последствиях для всех"  это надо делать...
Кернес вернулся значит имеет место "недоговор". Г.Москаль выкинул инфу что ГПУ сейчас не надлежащим образом отрабатывает полученную инфу, менты не могут никого(Яныка. Пшонк, Клименко и т.д.) найти ....
Как по мне это признаки каких-то договорёностей. ИМХО.
 
Цитата

Кернес вернулся значит имеет место "недоговор". Г.Москаль выкинул инфу что ГПУ сейчас не надлежащим образом отрабатывает полученную инфу, менты не могут никого(Яныка. Пшонк, Клименко и т.д.) найти ....
Как по мне это признаки каких-то договорёностей. ИМХО.

Кернес с Допой себе надолго наговорили. Объявления не предъявлены.
Не найти никого из сбежавших, это умудриться нужно.
Вилкул спокойно свалил. Где списки на таможнях и в аэропортах? А он в Днепре за разгон по колено.
По разгону полно инфы уже. А где?

Всё это ни на какие хорошие мысли не наталкивает.
 
Цитата
Кернес с Допой себе надолго наговорили. Объявления не предъявлены.
Не найти никого из сбежавших, это умудриться нужно.
Вилкул спокойно свалил. По разгону полно инфы уже.
Всё это ни на какие хорошие мысли не наталкивает.
На 16.00 призначена доповідь уповноважених МВС і СБУ в Раді. Давайте не спішити. Побачимо що вони скажуть.
 
Цитата
Парламентская фракция «Свобода» инициирует разработку закона, и просит присоединиться к этому всех депутатов, о предоставлении гражданам Украины права на свободное владение огнестрельным и холодным оружием

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/437-deputaty-iniciirovali-zakon-o-svobodnom-vladenii-oruzhiem

Ни чего не имею против владения (адекватными) гражданами  оружия.
Только разве это сейчас главное, разве этим сейчас надо заниматься?
Предвыборная гонка? Отложите популистские законы в сторону, экономика на краю пропасти...
 
Цитата
Кернес с Допой себе надолго наговорили. Объявления не предъявлены.
Не найти никого из сбежавших, это умудриться нужно.
Вилкул спокойно свалил. Где списки на таможнях и в аэропортах? А он в Днепре за разгон по колено.
По разгону полно инфы уже. А где?

Всё это ни на какие хорошие мысли не наталкивает.

вот и я о том.
Как проводится ОРД не мне писать, а где результаты ....
 
Цитата
На 16.00 призначена доповідь уповноважених МВС і СБУ в Раді. Давайте не спішити. Побачимо що вони скажуть.

Згоден. Не мав цієї інфи.
 
Мужики, все так увлеклись местью... завтра уже нечем будет зарплаты выплачивать бюджетникам...
 
Смотрю "погоджувальну раду ВР" один популизм....
 
Цитата
Парламентская фракция «Свобода» инициирует разработку закона, и просит присоединиться к этому всех депутатов, о предоставлении гражданам Украины права на свободное владение огнестрельным и холодным оружием

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/437-deputaty-iniciirovali-zakon-o-svobodnom-vladenii-oruzhiem
Категорически против! Не сейчас! Экономика в первую очередь!
 
Цитата
завтра уже нечем будет зарплаты выплачивать бюджетникам...
Да не завтра... Уже нечем....
 
zxop_777,
Понимаете,Вы также сильно ошибаетесь. По ТВ показывают те же самые ролики, что и выкладывают тут, так же он-лайн картинка в картинке идет трансляция экспрессо тв, или как там оно по России24.
Насчет репрессий, это также все надумано.
А насчет фашей и бендер, тут и ТВ не нужно, вот например уже вчера полетели памятники, если на Ильича мне пох, то про Солдата обидно, что -то там опять про русский язык, и это в первый же день новой власти, и что нам думать?
 
И.о. генпрокурора назначен первый заместитель Пшонки.Исполняющим обязанности генерального прокурора Украины назначен государственный советник юстиции 1-го класса Виталий Билоус, который занимал должность первого заместителя руководителя ведомства http://www.gp.gov.ua/ua/guidance_gpu.html

Люстрация!!!
 
Цитата
zxop_777,
.... и что нам думать?
"Думать меньше надо - соображать больше" Сори за каламбур - сам понимаю что сейчас не время "стебаться".
Дыбилоидов  хватает - смелости на всё что хватило, так это с памятниками воевать...
Сейчас на этом лучше внимание не акцентировать - есть более важные прблемы, а так это будет бессмысленная полемика...
 
Цитата
...то про Солдата обидно, что -то там опять про русский язык, и это в первый же день новой власти, и что нам думать?
По словам самих комунальщиков, которые снимали, памятник аккуратно снят и будет переставлен на окраину города, где братская могила.
 
Цитата
По словам самих комунальщиков, которые снимали, памятник аккуратно снят и будет переставлен на окраину города, где братская могила.

Только почему-то не согласовано с администрацией, странно да?И прям в первый день
 
Цитата
zxop_777,
Понимаете,Вы также сильно ошибаетесь. По ТВ показывают те же самые ролики, что и выкладывают тут, так же он-лайн картинка в картинке идет трансляция экспрессо тв, или как там оно по России24.
но там нету звука онлайн и ваши журналисты сами себе озвучивают, что и как им нужно. Яркий пример приведён выше о вчеращнем выступлении Тягныбока в Раде о языковом вопросе. Там без комментариев!!!
 
Цитата
Только почему-то не согласовано с администрацией, странно да?И прям в первый день
снос и перенос, чувствуете разницу? его не как Ленина башкой в землю.
PS вот об этом я выше писал - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=555452&postcount=
 
Цитата
но там нету звука онлайн и ваши журналисты сами себе озвучивают
он без комментариев идет
Цитата
снос и перенос, чувствуете разниц
не суть, в первый день власти, очень показательно
 
Цитата
не суть, в первый день власти, очень показательно
Да нет еще никакой власти... Не накаляйте обстановку...
 
Цитата
не суть, в первый день власти, очень показательно
ну местное население уже давно глаз на него положило, а тут ещё и момент подвернулся, я их не оправдываю, но и не обвиняю, пусть ставят то, что им миловиднее, им же там жить, а не нам с вами.
Не за всем новая власть, которая ещё не успела даже понять, что она уже власть, может усмотреть. Может памятник и устоял бы, если переход от одной власти к другой был более плавным. А так "маемо, тэ що маемо". Не самый худший вариант!
 
Это часть моей переписки с одним нашим форумчанином из России. Доступным языком и только мои мысли... Уверена, что Украина - это не Сирия, как бы кому-то не хотелось ассоциировать!

"Сейчас действительно очень сложная ситуация на моей Родине. А все, кому не лень из-за бугра, по своим причинам, "видят" ситуацию лучше и единственно правильно. Лет через 100 может узнаем больше подробностей, типа как Ленин был немецким шпионом.... Но сейчас - то, что есть. И власть бандитов - это КРАЙ. Ты хотел бы жить с своей женой и малолетней дочкой в одной комнате с бандитами, имеющими неограниченную власть?


Насчёт истории (что повторяется, прим.)..... пока в учебниках будут менять понятия и писать "Великий полководец" А.Македонский, Наполеон и т. д., а не правду - захватчики и грабители, а свободные американцы - потомки испанцев и португальцев, что террором и захватом уничтожили местных жителей,
историю можно не читать и не принимать во внимание. Про Великую РФ тоже правду надо писать в учебниках, как и про Германию, третий рейх и Римскую империю....

Главное, чтоб "миротворцы" не появились... будет жарко всем и западу и востоку. Мы сами разберёмся и пока всё нормально. Поверь, по сми много, очень много всякой хрени показывают - сенсации хотят. Наша Верховна Рада работает и она легитимна. Ей сейчас пока ещё верят. По меньшей мере - 350 депутатов были избраны народом Украины и они делают всё возможное, чтоб не было войны. Или они тоже экстремисты?? И те, кто их выбирал?

Если понимаешь украинский и можешь найти канал РАДА, там более-менее правдивую и реальную ситуацию показывают."
 
А такое мы от Медведева уже слышали...
«Наш посол в Киеве отозван для консультаций. Не мне вам говорить, что  это означает в дипломатической практике», - сказал Медведев.  Как подчеркнул российский премьер, такой шаг означает, что «нам  непонятно, что там происходит, есть реальная угроза нашим интересам,  жизни и здоровью наших граждан».
 
Цитата
А такое мы от Медведева уже слышали...
«Наш посол в Киеве отозван для консультаций. Не мне вам говорить, что это означает в дипломатической практике», - сказал Медведев. Как подчеркнул российский премьер, такой шаг означает, что «нам непонятно, что там происходит, есть реальная угроза нашим интересам, жизни и здоровью наших граждан».

Я Книгу войны не читала, но говорят там первым пунктом написано: "Никогда не идите войной на Россию!" (Гражданам бояться нечего!) Так что посол уезжает консультироваться, возможно, чтоб Путин наконец-то попустился немного в своих амбициях. Надеюсь и посол Германии проконсультирует Меркель как надо! Достали уже.
 
Цитата
... посол уезжает консультироваться, возможно, чтоб Путин наконец-то попустился немного в своих амбициях...
Еще раз. Г-н Медведев говорит:
«Наш посол в Киеве отозван для консультаций. Не мне вам говорить, что  это означает в дипломатической практике» - конец цитаты.
 
Цитата
Я нигде не указывал утвердительно - я спрашивал....
"последствиях для всех"  это надо делать...
Кернес вернулся значит имеет место "недоговор". Г.Москаль выкинул инфу что ГПУ сейчас не надлежащим образом отрабатывает полученную инфу, менты не могут никого(Яныка. Пшонк, Клименко и т.д.) найти ....
Как по мне это признаки каких-то договорёностей. ИМХО.
Судя по новостям Пшонка и Клыменко спрятались в кремле, а янык в севостополе, ну и как их достать? Они пока под защитой РФ.
 
http://lb.ua/news/2014/02/24/256959_mid_rf_obespoken_sobitiyami_ukrain­e.html
Мне понравилась фраза: "МИД РФ отмечает, что соглашение об урегулировании кризиса в Украине от 21 февраля не выполняется, несмотря на то, что его подписание было засвидетельствовано министрами иностранных дел Германии, Польши и Франции, а США, Европейский союз, другие международные структуры приветствовали этот документ." Вопрос - а с вашей стороны его засвидетельствовали? Чего ваш переговорщик с кислой миной ходил и отказался это соглашение подписать? Получается, вы сами не хотели этого соглашения,а теперь - почему оно не выполняется? Как это назвать корректно?
 
Здравствуйте. Я украинка, но живу в Питере. И то, как у нас передают новости, это ужасно. Новости звучат примерно так: - По всей Украине убивают русских, делают из них фарш и лепят памятники Бандере. Вокруг памятников обнявшись водят хороводы прибывшие из Сирии боевики Аль-Каиды и приехавшие из Европы геи. Они кричат аллах акбар, хайль гитлер и слава Украине. У нас есть в студии очевидец - тетя Клава которая чудом выкопалась из фарша и сбежала к нам в редакцию. Вы видите кусочки засохшего фарша на ее одежде. Более того, мы располагаем 5-секундной видеозаписью, на которой отчетливо слышен лозунг слава Украине, что несомненно подтверждает наличие и остальных указанных лозунгов.

- Барак Обама прилетел в Киев, приказал отнять всех детей и заставлять их становиться геями. На видеозаписи которую вы сейчас видите, отчетливо слышен из соседней комнаты детский плач и крики "не хочууу!". Какие вам еще нужны доказательства? А тех кто отказывается, одевают в костюмы Путина. Что будет с этими детьми дальше, расскажет наш специальный корреспондент Ирина Бергсет.

- К сожалению мы больше не можем вести трансляцию из Киева, потому что все дороги ведущие в Киев перекрыты баррикадами из тел безопасных спецназовцев, безоружных снайперов, безобидных военных и прочих святых праведников, которые были зверски убиты в ответ на просьбы дать им стакан воды. Видеозаписей у нас никаких нет, потому что приближаться к Киеву просто опасно. Но вы должны верить нам на слово, потому что мы предоставили неоспоримые аргументы к другим новостям.

- Верховная Рада, после того как из нее были изгнаны депутаты от партии регионов, намерена принять законы о запрете гетеросексуальности, об этом нам по секрету рассказал крымский депутат, располагающий тайными документами, которые ему вчера передал неизвестный грузин.

- Население под страхом смертной казни заставляют обменивать гривны на доллары. Наш журналист, притворившись геем и рискуя жизнью, сумел пробраться в обменный пункт и вот вы видите как он передает гривны и в обмен получает доллары. Теперь нет никаких сомнений кто стоит за переворотом.

из фейсбука
 
Цитата
Здравствуйте. Я украинка, но живу в Питере. И то, как у нас передают новости, это ужасно. Новости звучат примерно так: - По всей Украине убивают русских, делают из них фарш и лепят памятники Бандере. Вокруг памятников обнявшись водят хороводы прибывшие из Сирии боевики Аль-Каиды и приехавшие из Европы геи. Они кричат аллах акбар, хайль гитлер и слава Украине. У нас есть в студии очевидец - тетя Клава которая чудом выкопалась из фарша и сбежала к нам в редакцию. Вы видите кусочки засохшего фарша на ее одежде. Более того, мы располагаем 5-секундной видеозаписью, на которой отчетливо слышен лозунг слава Украине, что несомненно подтверждает наличие и остальных указанных лозунгов.

- Барак Обама прилетел в Киев, приказал отнять всех детей и заставлять их становиться геями. На видеозаписи которую вы сейчас видите, отчетливо слышен из соседней комнаты детский плач и крики "не хочууу!". Какие вам еще нужны доказательства? А тех кто отказывается, одевают в костюмы Путина. Что будет с этими детьми дальше, расскажет наш специальный корреспондент Ирина Бергсет.

- К сожалению мы больше не можем вести трансляцию из Киева, потому что все дороги ведущие в Киев перекрыты баррикадами из тел безопасных спецназовцев, безоружных снайперов, безобидных военных и прочих святых праведников, которые были зверски убиты в ответ на просьбы дать им стакан воды. Видеозаписей у нас никаких нет, потому что приближаться к Киеву просто опасно. Но вы должны верить нам на слово, потому что мы предоставили неоспоримые аргументы к другим новостям.

- Верховная Рада, после того как из нее были изгнаны депутаты от партии регионов, намерена принять законы о запрете гетеросексуальности, об этом нам по секрету рассказал крымский депутат, располагающий тайными документами, которые ему вчера передал неизвестный грузин.

- Население под страхом смертной казни заставляют обменивать гривны на доллары. Наш журналист, притворившись геем и рискуя жизнью, сумел пробраться в обменный пункт и вот вы видите как он передает гривны и в обмен получает доллары. Теперь нет никаких сомнений кто стоит за переворотом.

из фейсбука

Однозначно в избранное:dp:
 
Цитата
Здравствуйте. Я украинка, но живу в Питере. И то, как у нас передают новости, это ужасно. Новости звучат примерно так: - По всей Украине убивают русских, делают из них фарш и лепят памятники Бандере. Вокруг памятников обнявшись водят хороводы прибывшие из Сирии боевики Аль-Каиды и приехавшие из Европы геи. Они кричат аллах акбар, хайль гитлер и слава Украине. У нас есть в студии очевидец - тетя Клава которая чудом выкопалась из фарша и сбежала к нам в редакцию. Вы видите кусочки засохшего фарша на ее одежде. Более того, мы располагаем 5-секундной видеозаписью, на которой отчетливо слышен лозунг слава Украине, что несомненно подтверждает наличие и остальных указанных лозунгов.

- Барак Обама прилетел в Киев, приказал отнять всех детей и заставлять их становиться геями. На видеозаписи которую вы сейчас видите, отчетливо слышен из соседней комнаты детский плач и крики "не хочууу!". Какие вам еще нужны доказательства? А тех кто отказывается, одевают в костюмы Путина. Что будет с этими детьми дальше, расскажет наш специальный корреспондент Ирина Бергсет.

- К сожалению мы больше не можем вести трансляцию из Киева, потому что все дороги ведущие в Киев перекрыты баррикадами из тел безопасных спецназовцев, безоружных снайперов, безобидных военных и прочих святых праведников, которые были зверски убиты в ответ на просьбы дать им стакан воды. Видеозаписей у нас никаких нет, потому что приближаться к Киеву просто опасно. Но вы должны верить нам на слово, потому что мы предоставили неоспоримые аргументы к другим новостям.

- Верховная Рада, после того как из нее были изгнаны депутаты от партии регионов, намерена принять законы о запрете гетеросексуальности, об этом нам по секрету рассказал крымский депутат, располагающий тайными документами, которые ему вчера передал неизвестный грузин.

- Население под страхом смертной казни заставляют обменивать гривны на доллары. Наш журналист, притворившись геем и рискуя жизнью, сумел пробраться в обменный пункт и вот вы видите как он передает гривны и в обмен получает доллары. Теперь нет никаких сомнений кто стоит за переворотом.

из фейсбука
Если вы про Российские новости то что вы написала это полный бред! Такого у нас в новостях нет!
 
Цитата
Здравствуйте. Я украинка, но живу в Питере. И то, как у нас передают новости, это ужасно. Новости звучат примерно так: - По всей Украине убивают русских, делают из них фарш и лепят памятники Бандере. Вокруг памятников обнявшись водят хороводы прибывшие из Сирии боевики Аль-Каиды и приехавшие из Европы геи. Они кричат аллах акбар, хайль гитлер и слава Украине. У нас есть в студии очевидец - тетя Клава которая чудом выкопалась из фарша и сбежала к нам в редакцию. Вы видите кусочки засохшего фарша на ее одежде. Более того, мы располагаем 5-секундной видеозаписью, на которой отчетливо слышен лозунг слава Украине, что несомненно подтверждает наличие и остальных указанных лозунгов.

- Барак Обама прилетел в Киев, приказал отнять всех детей и заставлять их становиться геями. На видеозаписи которую вы сейчас видите, отчетливо слышен из соседней комнаты детский плач и крики "не хочууу!". Какие вам еще нужны доказательства? А тех кто отказывается, одевают в костюмы Путина. Что будет с этими детьми дальше, расскажет наш специальный корреспондент Ирина Бергсет.

- К сожалению мы больше не можем вести трансляцию из Киева, потому что все дороги ведущие в Киев перекрыты баррикадами из тел безопасных спецназовцев, безоружных снайперов, безобидных военных и прочих святых праведников, которые были зверски убиты в ответ на просьбы дать им стакан воды. Видеозаписей у нас никаких нет, потому что приближаться к Киеву просто опасно. Но вы должны верить нам на слово, потому что мы предоставили неоспоримые аргументы к другим новостям.

- Верховная Рада, после того как из нее были изгнаны депутаты от партии регионов, намерена принять законы о запрете гетеросексуальности, об этом нам по секрету рассказал крымский депутат, располагающий тайными документами, которые ему вчера передал неизвестный грузин.

- Население под страхом смертной казни заставляют обменивать гривны на доллары. Наш журналист, притворившись геем и рискуя жизнью, сумел пробраться в обменный пункт и вот вы видите как он передает гривны и в обмен получает доллары. Теперь нет никаких сомнений кто стоит за переворотом.
Вот это брет. Просто ох......
 
Цитата
Давить тебя и тебе подобных , тварь.

не обращай внимания, собака лает - караван....
 
Цитата
Если вы про Российские новости то что вы написала это полный бред! Такого у нас в новостях нет!

Да не ведись, это у них типа шутка юмора такая
 
Цитата
Если вы про Российские новости то что вы написала это полный бред! Такого у нас в новостях нет!
Вот официальная позиция. Что это, если не вмешательство во внутренние дела?
Министерство иностранных дел России заявляет, что Россия сомневается в легитимности принимаемых Верховной Радой решений.
И далее
«Вызывают глубокую озабоченность с точки зрения легитимности действия в  Верховной Раде Украины. Ссылаясь фактически лишь на «революционную  целесообразность», там штампуют «решения» и «законы», в том числе  нацеленные на то, чтобы ущемить гуманитарные права русских и других  национальных меньшинств, проживающих на Украине»
При этом выражается беспокойство по поводу призывов к чуть ли не полному  запрету русского языка, люстрации, ликвидации партий и организаций,  закрытию неугодных СМИ, снятию ограничений на пропаганду неонацистской  идеологии.
«Взят курс на то, чтобы диктаторскими, а порой и террористическими  методами подавить несогласных в различных регионах Украины. Стали  раздаваться угрозы в отношении православных святынь. Национал-радикалы  продолжают глумиться над памятниками в различных украинских городах, а в  некоторых европейских столицах их единомышленники оскверняют мемориалы  советским воинам»,
«Вынуждены отметить, что в позиции некоторых наших западных партнеров  просматривается не забота о судьбе Украины, а односторонний  геополитический расчет. Не слышно принципиальных оценок преступных  действий экстремистов, включая их неонацистские и антисемитские  проявления. Более того, вольно или невольно такие действия поощряются».
 
Цитата
Да не ведись, это у них типа шутка юмора такая
Я такие шутки помню. После подобных истерик МИДа "на экскурсию" в Грузию ездили.
 
Царёв нашёлся,тварь!:aq:
Мне вот интересно,человек,который не нарушал Законов,был честным,не причинил никому горя вместе с однопартийцами будет такую охрану держать?
http://galnet.org/news/108986-tsarov-zustriv-aktyvistiv-snajperamy-i-avtomatamy
 
Цитата
Я такие шутки помню. После подобных истерик МИДа "на экскурсию" в Грузию ездили.

ну бойся тогда
 
Цитата
Не нужно недооценивать идеологическую обработку и мотивацию в милиции. Многие искренне видят ситуацию, как разгул бандитизма. Это обманутые люди. Их вина есть, конечно. Но и демонизировать их неправильно. И позволить всё свалить на них - нельзя.
Есть те, кто отдавал приказы.

смогли стрелять мимо, вверх, просто не стрелять.  К ответу......
 
МОЁ ИМХО:
-страну специально довели до такого состояния, когда в казне 0. Далее из 2-х спонсоров Янукович выбрал не угодных( раша ), западные ребята время зря не теряли - и вот у нас уже в парламенте рулят позавчерашние морды, которые под шумок присвоили себе заслуги победителей режима. Далее нагнетается обстановка ( курс ), отвлекается внимание ( похороны, памятники, языки, коммунисты-бандеровцы, кто стрелял и т.п.) и внезапно появляются добрые спасители ( МВФ ) которые протягивают нам "руку помощи" втягивая в ещё большую долговую петлю, которая затягивается на шее каждого из нас.
-никаких Яныков и Пшонок ловить не будут, так как если они заговорят - то должны сесть все, т.к. в этом говне замешаны все эти "лица", сидящие в ВР. Всем дают уйти - это очевидно.
-вместо того, чтобы вернуть со счетов ворюг наши деньги западные друзья втюхивают нам кредит , чтобы поработить окончательно. Что самое смешное - кредит нам могут дать нашими же деньгами, лежащими на их счетах.
- Реального решения проблем не наблюдается, полное замыливание глаз, уход от верных решений. выполнение заказа международных банкиров.
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы вырваться из этого долгового круга. Ирландский ( или Исландский, я не помню сорри) вариант  маловероятен с этими тварями.
Разделяй и властвуй, порабощай слабых - в действии. Люди только и говорят о политике. Ругаются между собой, проклинают коммунистов, ленина, бандеру и т.п., пока их спланировано и нагло вгоняют в долг и грабят.
 
Цитата
Вот официальная позиция. Что это, если не вмешательство во внутренние дела?
Министерство иностранных дел России заявляет, что Россия сомневается в легитимности принимаемых Верховной Радой решений.
И далее
«Вызывают глубокую озабоченность с точки зрения легитимности действия в Верховной Раде Украины. Ссылаясь фактически лишь на «революционную целесообразность», там штампуют «решения» и «законы», в том числе нацеленные на то, чтобы ущемить гуманитарные права русских и других национальных меньшинств, проживающих на Украине»
При этом выражается беспокойство по поводу призывов к чуть ли не полному запрету русского языка, люстрации, ликвидации партий и организаций, закрытию неугодных СМИ, снятию ограничений на пропаганду неонацистской идеологии.
«Взят курс на то, чтобы диктаторскими, а порой и террористическими методами подавить несогласных в различных регионах Украины. Стали раздаваться угрозы в отношении православных святынь. Национал-радикалы продолжают глумиться над памятниками в различных украинских городах, а в некоторых европейских столицах их единомышленники оскверняют мемориалы советским воинам»,
«Вынуждены отметить, что в позиции некоторых наших западных партнеров просматривается не забота о судьбе Украины, а односторонний геополитический расчет. Не слышно принципиальных оценок преступных действий экстремистов, включая их неонацистские и антисемитские проявления. Более того, вольно или невольно такие действия поощряются».

Как говорил Путин, - "Дурь несусветная!"
Рада принимает Постановы. Имеет полное на это право. Презыдэнт вообще никакого отношения никогда не имел к Постановам ВР. Они легитимные в любом случае. И всё остальное в том же духе. Там в российском миде, похоже, вообще далеки от нашего законодательства и нашей реальности...) Или троллинг чистой воды. Или Путину его "советнички" правду не говорят.... как нашему бывшему гаранту.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/main/tt1001 - законы, что были приняты ВР, посмотрите дату.
 
Цитата
МОЁ ИМХО:
-страну специально довели до такого состояния, когда в казне 0. Далее из 2-х спонсоров Янукович выбрал не угодных( раша ), западные ребята время зря не теряли - и вот у нас уже в парламенте рулят позавчерашние морды, которые под шумок присвоили себе заслуги победителей режима. Далее нагнетается обстановка ( курс ), отвлекается внимание ( похороны, памятники, языки, коммунисты-бандеровцы, кто стрелял и т.п.) и внезапно появляются добрые спасители ( МВФ ) которые протягивают нам "руку помощи" втягивая в ещё большую долговую петлю, которая затягивается на шее каждого из нас.
-никаких Яныков и Пшонок ловить не будут, так как если они заговорят - то должны сесть все, т.к. в этом говне замешаны все эти "лица", сидящие в ВР. Всем дают уйти - это очевидно.
-вместо того, чтобы вернуть со счетов ворюг наши деньги западные друзья втюхивают нам кредит , чтобы поработить окончательно. Что самое смешное - кредит нам могут дать нашими же деньгами, лежащими на их счетах.
- Реального решения проблем не наблюдается, полное замыливание глаз, уход от верных решений. выполнение заказа международных банкиров.
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы вырваться из этого долгового круга. Ирландский ( или Исландский, я не помню сорри) вариант  маловероятен с этими тварями.
Разделяй и властвуй, порабощай слабых - в действии. Люди только и говорят о политике. Ругаются между собой, проклинают коммунистов, ленина, бандеру и т.п., пока их спланировано и нагло вгоняют в долг и грабят.

А кто именно специально довёл?
 
Я всегда считал Украинский народ братским для нас, но почитав как вы обсираете нас мне стало обидно! Хотелось выразить мои соболезнования родным погибших, и не дай бог такое пережить не кому! На этом прошу удалить меня с форума!
 
Цитата
А кто именно специально довёл?
Те, кому за это платили.
 
Цитата
Я всегда считал Украинский народ братским для нас, но почитав как вы обсираете нас мне стало обидно! Хотелось выразить мои соболезнования родным погибших, и не дай бог такое пережить не кому! На этом прошу удалить меня с форума!

Вы не путайте грешное с праведным. Политику и Рыбалку...:dk:
 
Форум вроде как рыболовный. По этому хотелось посмотреть и СКРОМНЫЙ ДОМИК прокурора по надзору водоресурсов.
 
Цитата
Я всегда считал Украинский народ братским для нас, но почитав как вы обсираете нас мне стало обидно! Хотелось выразить мои соболезнования родным погибших, и не дай бог такое пережить не кому! На этом прошу удалить меня с форума!
Блин, ну почему россиянам все время кошки мерещатся? Где вас обсирают? МЫ ДО СИХ СЧИТАЛИ И БУДЕМ СЧИТАТЬ ВАС БРАТСКИМ НАРОДОМ! Вас, а не ваше "путлеровское" правительство! А вот ваше правительство у нас, мягко говоря, очень не любят. Вот и все. И пока вы этого не поймете, мы будем "бандеровцами", "нацистами", "фашистами" и т.д. Уйти с форума - ваше право. Особенно когда заканчиваются РАЗУМНЫЕ И ЛОГИЧНЫЕ аргументы.
 
Цитата
Как говорил Путин, - "Дурь несусветная!"
Рада принимает Постановы. Имеет полное на это право. Презыдэнт вообще никакого отношения никогда не имел к Постановам ВР. Они легитимные в любом случае. И всё остальное в том же духе. Там в российском миде, похоже, вообще далеки от нашего законодательства и нашей реальности...) Или троллинг чистой воды. Или Путину его "советнички" правду не говорят.... как нашему бывшему гаранту.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/main/tt1001 - законы, что были приняты ВР, посмотрите дату.

Завтра -послезавтра выберут правительство и вся эта пена  уйдёт
 
st0kaN,Димон, не все сразу... Не так еще и просто отобрать деньги со счетов(не, ну если по донецки, то без проблем), там целая процедура по происхождению этих денег, и может затянуться на годы... Причем разбросаны и пропущенные по такой спирали что....
Это не твоя зарплата в банкомате))))
И насчет - уйти дают... Думаю как раз и не выгодно их выпускать, а некоторых и живыми:) там у них кукарекать свободы большее, и даже выгодней, нагнетая обстановку...
 
Sirko72, ХЗ, на счет выпускать - может и так, а на счет счетов - очень сильно сомневаюсь. Будем посмотреть.
Скоро все узнаем, события разворачиваются быстро
 
Цитата
Те, кому за это платили.
Да, вот только если реально взглянуть на вещи, то без этого кредита МВФ нам, извиняюсь, пиз...ц. Про потом говорить вообще не хочется. Так что морды хоть и прошлые (и у меня дежа-вю), но кроме как им никому из нас этот кредит не дадут. Новых людей в Европе не знают, и никто не захочет рисковать. Но выход есть: выборы президента в мае, потом выборы в ВР в октябре, и назначение нового кабмина. И пусть каждый голосует не сердцем, как все любят говорить, а холодным и трезвым рассудком! Вакарчук вчера правильно  сказал: люди голосуют не как эксперты, а "наш - не наш", "красивый - не красивый", "хорошо говорит - плохо говорит".
И еще. Майдану необходимо в каждом министерстве требовать новую должность "Заместитель по контролю и недопущению коррупции" и на эту должность ставить своих людей. Кого и куда - пусть думают. В данной ситуации - это самый разумный компромисс.
 
Цитата
без этого кредита МВФ нам, извиняюсь, пиз...ц.
Это понятно. Другое дело, что до этого довели специально. Лично я в этом убежден. Подобный сценарий с резким лютым 3.14здецом и внезапными спасителями-банкирами уже неоднократно в мире повторялся.
Ps-и все-таки не оставляет надежды то, что всегда есть минимум 2 выхода из ситуации.
 
Цитата
Я всегда считал Украинский народ братским для нас, но почитав как вы обсираете нас мне стало обидно! Хотелось выразить мои соболезнования родным погибших, и не дай бог такое пережить не кому! На этом прошу удалить меня с форума!

то, что выделенное жирным - мы всегда вас считали и считаем братским народом, но то что выделенное жирным-красным мы считаем политикой кремля...а это 2 большие разницы...если я ошибаюсь - пусть меня камрады поправят...
 
Цитата
Те, кому за это платили.

Личное мнение конечно хорошо но мне кажетсяоно должно опираться на факты и аргументы или оставаться при себе.
Ничего личного:bk:
 
Цитата
то, что выделенное жирным - мы всегда вас считали и считаем братским народом, но то что выделенное жирным-красным мы считаем политикой кремля...а это 2 большие разницы...если я ошибаюсь - пусть меня камрады поправят...

На сто пудов согласен!
 
Цитата
Личное мнение конечно хорошо но мне кажетсяоно должно опираться на факты и аргументы или оставаться при себе.
Ничего личного
Только я решаю, мнение остается при мне или нет. Но уж никак не вы.
"Мне кажется" - тоже очень хороший аргумент, кстати.
Ничего личного:dn:
 
Цитата
то, что выделенное жирным - мы всегда вас считали и считаем братским народом, но то что выделенное жирным-красным мы считаем политикой кремля...а это 2 большие разницы...если я ошибаюсь - пусть меня камрады поправят...

Удивительно что одни и теже слова трактуются  по разному.
 
Цитата
Форум вроде как рыболовный. По этому хотелось посмотреть и СКРОМНЫЙ ДОМИК прокурора по надзору водоресурсов.

Как то однобоко все....
Почему не хочется за одно посмотреть на домики к примеру депутатов от фракции Батькивщина?
Что то народ в одну сторону смотрит... Если разбираться то по справедливости ,всех по одним правилам. А то одних воров выгнали другие такие же неприкасаемы?
Посмотрите на домики в конче заспа...Или там все на заработанные,одни бизнесмены? И так по всей Украине.http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%­BF%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%­B1%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2&stype=image&lr=28887&noreas­k=1&source=wiz
 
Цитата
Только я решаю, мнение остается при мне или нет. Но уж никак не вы.
"Мне кажется" - тоже очень хороший аргумент, кстати.
Ничего личного:dn:

'Мне кажется' означает что у нас полемика а не нраво учения.
На остальное отвечать не буду ввиду уважительного отношения к вам.
 
Цитата
'Мне кажется' означает что у нас полемика а не нраво учения.
На остальное отвечать не буду ввиду уважительного отношения к вам.
Аналогично.
Более того - скоро всё сами узнаем.
 
Цитата
Да, вот только если реально взглянуть на вещи, то без этого кредита МВФ нам, извиняюсь, пиз...ц. Про потом говорить вообще не хочется. Так что морды хоть и прошлые (и у меня дежа-вю), но кроме как им никому из нас этот кредит не дадут. Новых людей в Европе не знают, и никто не захочет рисковать. Но выход есть: выборы президента в мае, потом выборы в ВР в октябре, и назначение нового кабмина. И пусть каждый голосует не сердцем, как все любят говорить, а холодным и трезвым рассудком! Вакарчук вчера правильно  сказал: люди голосуют не как эксперты, а "наш - не наш", "красивый - не красивый", "хорошо говорит - плохо говорит".
И еще. Майдану необходимо в каждом министерстве требовать новую должность "Заместитель по контролю и недопущению коррупции" и на эту должность ставить своих людей. Кого и куда - пусть думают. В данной ситуации - это самый разумный компромисс.

Пшонка тоже боролся с коррупцией
 
Цитата
Как то однобоко все....
Почему не хочется за одно посмотреть на домики к примеру депутатов от фракции Батькивщина?
Что то народ в одну сторону смотрит... Если разбираться то по справедливости ,всех по одним правилам. А то одних воров выгнали другие такие же неприкасаемы?
Посмотрите на домики в конче заспа...Или там все на заработанные,одни бизнесмены? И так по всей Украине.http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%­BF%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%­B1%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2&stype=image&lr=28887&noreas­k=1&source=wiz

Владельцы этих домиков врядле посочуствуют народу.Так было и будет.Сытый голодному не товарищ.
 
если это правда
Премьер-министр – Арсений Яценюк («Батькивщина»)
Первый-вице-премьер – Олег Тяныбок («Свобода»)
Вице-премьер (евроинтеграция) – Виталий Кличко («УДАР»)
Вице-премьер (топливно-энергетический блок) – Николай Мартыненко («Батькивщина»)

Министерство аграрной политики и продовольствия – Виталий Ковальчук («УДАР»)
Министерство внутренних дел – Арсен Аваков («Батькивщина»)
Министерство обороны – Андрей Парубий («Батькивщина»)
Министерство доходов и сборов – Александра Кужель («Батькивщина»)
Министерство экологии и природных ресурсов – Ирина Сех («Свобода»)
Министерство экономического развития и торговли – Леся Оробец («Батькивщина»)
Министерство иностранных дел – Борис Тарасюк («Батькивщина»)
Министерство культуры – Богдан Бенюк («Свобода»)
Министерство молодежи и спорта – Артур Палатный («УДАР»)
Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)
Министерство промышленной политики – Оксана Продан («УДАР»)
Министерство здравоохранения – Ольга Богомолец (квота «УДАРа»)
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ – Эдуард Гурвиц («УДАР»)
Министерство социальной политики – Людмила Денисова («Батькивщина»)
Министерство финансов – Виктор Пинзеник («УДАР»)
Министерство юстиции – Андрей Мохнык («Свобода»)
ИМХО Тогда начинается 3.14...ец, и самое главное это Фарион из-за такой дуры начнутся обвинения "рыгов" в нацизме....
Один только правильный министр это Богомолец, а да ещё второй - Пинзеник. Но остальное...
Не ожидал от Парубия что тоже полезет.... думал что он - возьмёт на себя главную функцию в этой "революции", а вместо этого ....
 
Цитата
Личное мнение конечно хорошо но мне кажется оно должно опираться на факты и аргументы или оставаться при себе.
Ничего личного:bk:
А какие могут быть факты? :)
О том, кто спонсировал Великую октябрьскую в 17-ом году, мы узнали через 100 лет..) А тут, более, чем очевидно с чего всё началось......
 
Вот если бы Янукович не сидел на своём унитазе, а провёл вовремя всенародный референдум по поводу подписания Угоды с ЕС - "как народ скажет", имея весь админ ресурс - может и не было бы таких жертв....
 
Цитата
...что -то там опять про русский язык, и это в первый же день новой власти...
Нефиг тут пятую колонну выращивать. Надо быть полным тупицей, чтоб за 22 года язык не выучить, живя здесь. Ну, или так относиться к этой стране, что непонятно, зачем тут жить.
Цитата
... и что нам думать?
Как - что? А Киселев разве не рассказывает?

ЗЫ Фейк, но сами нарвались.
 
Предполагают ещё и такой состав
http://www.capital.ua/ru/news/14122-timoshenko-povezli-na-utverzhdenie-sostav-novogo-kabmina
 
Цитата
Нефиг тут пятую колонну выращивать. Надо быть полным тупицей, чтоб за 22 года язык не выучить, живя здесь. Ну, или так относиться к этой стране, что непонятно, зачем тут жить.

Как - что? А Киселев разве не рассказывает?

ЗЫ Фейк, но сами нарвались.

это смонтированный кадр, если посмотреть программу, то там совсем другая графика.
в России только один канал?и интернета нет?что вы все к нему привязались,у него одна программа - идет вечером по воскресеньям, раз в неделю.
Вас походу зомбируют, что тут русских зомбируют)))
 
Цитата
Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)
:ai:Не  приведи  Господи  !!! :av:
 
Цитата
:ai:Не  приведи  Господи  !!! :av:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.:dm::dm::dm:
 
Цитата
...Вас походу зомбируют, что тут русских зомбируют)))
Или Вас проверяют на внимание и адекватность восприятия информации. Внизу же подпись есть - фейк.
Но суть развитой сми России истерии передана хорошо.
 
Цитата
Или Вас проверяют на внимание и адекватность восприятия информации. Внизу же подпись есть - фейк.

подпись видел, к чему эта картинка не понял
или вам это преподносят, типо как нам это преподносят?
не знаю где там истерия мерещется, у нас Олимпиада была,и в основном про нее все
 
Цитата
Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)

Дай Бог чтоб ума хватило этого не делать. Это будет просто плевок в душу жителям Юго-Востока, с вытекающими последствиями.
 
Цитата
подпись видел, к чему эта картинка не понял
или вам это... , типо как нам это ...? ...не знаю где там истерия ...
Спасибо. Вопросов больше не имею.
 
Цитата
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.:dm::dm::dm:

ну вот тут мы вместе :dk:
Или су..ка эти твари взяли денег чтобы начались "качели"- Фарион начнёт давить русский язык (уже су...ка заявила что язык оккупационный), а это повод для "рыгов" начать защищать русских и 3.14...ть "....а мы же говорили Вам что они фашисты"
Как Парубий туда полез- мозгов у него что ли нету или тоже "скурвился" - я думал что он до последнего будет с народом на Майдане....
Из-за такой 3.14...ды и начинаются разговоры о рассколе Украины.:aq:
Меседж к "Димон11" - б...ля "....если ты из правого сектора нах не допускайте такого, а если правда тогда.............."
 
Цитата
а если правда тогда..............
Если бы да кабы....)))
Инфа по ссылке - "кому-то померещилось" или "мне так хотелось бы"....
Чего панику разводить? Никто ей такую должность в жизни не даст. И вообще никакую в Киеве.
 
Цитата
Если бы да кабы....)))
Инфа по ссылке - "кому-то померещилось" или "мне так хотелось бы"....
Чего панику разводить? Никто ей такую должность в жизни не даст. И вообще никакую в Киеве.

Так весь инэт этим забит......гугл в помощь...
Я панику не развожу , а вот засрать то за что люди отдали жизни :aq:
 
Цитата
Так весь инэт этим забит......гугл в помощь...
Я панику не развожу , а вот засрать то за что люди отдали жизни :aq:
Это вам гугл в помощь. Там много сайтов развелось, на любой вкус. :ap:
Предпочитаю складывать мнение из официальных источников....:cw:
И выражайтесь культурнее, плз. Вам в Европу скоро двери откроют, пока вы на Фарион пялитесь...
 
Видео объясняющее некоторые моменты связанные с "желтыми лентами".

Осторожно в конце ненормативная лексика.


https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw&feature=player_detailpage
 
Цитата
Как Парубий туда полез- мозгов у него что ли нету или тоже "скурвился" - я думал что он до последнего будет с народом на Майдане....
То ли ещё будет! Он вообще где то рядом с армией стоял?
 
Цитата
А какие могут быть факты? :)
О том, кто спонсировал Великую октябрьскую в 17-ом году, мы узнали через 100 лет..) А тут, более, чем очевидно с чего всё началось......
 
Вот если бы Янукович не сидел на своём унитазе, а провёл вовремя всенародный референдум по поводу подписания Угоды с ЕС - "как народ скажет", имея весь админ ресурс - может и не было бы таких жертв....
Факты ?-пожалуйста.
Путин осуществил экономическую блокаду Украины-факт.из чего мы можем предположить что это было сделано специально что бы вызвать нестабильность ну и т.д.
ЕС или Америка проплатили майдан-факт? Не факт но можем предположить.
А мифические "тот кто платил деньги" это уж совсем конспирология
Предлагаю не зацикливаться  на этом  вопросе:av:
 
Цитата

Вас походу зомбируют, что тут русских зомбируют)))

Дражайший WER-XAN у  вас там ваще по ходу сборище перепуганных зомби - ксенофобов
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=102597&page=39
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=72720&page=77
 
Цитата
Это вам гугл в помощь. Там много сайтов развелось, на любой вкус. :ap:
Предпочитаю складывать мнение из официальных источников....:cw:
И выражайтесь культурнее, плз. Вам в Европу скоро двери откроют, пока вы на Фарион пялитесь...

Сайтов много. но именно так и приживается "инфа" если её не начать банить тогда эта тварь вылезти сможет - вот и повод для того что бы называть фашистами. Может она и патриотка , но что в Киево-Могилянке професуры нету?
Вторая это Сех(сестра Панькевича Олега).
Панькевич сам не сделал нихрена, теперь сестру толкает.....
Свобода пусть будет но в разумных пределах..
Грабли 2004 года никому не надо - десять лет понадобилось что бы люди вышли, а если сейчас  всё загадят тогда всё край...:dt:
А насчёт Европы так это не ко мне - я "самый первыЙ приверженец ЕС":bj:
 
Стрельба с пукалок. Тот кто не стрелял с настоящего оружия, тот и купится на это видео.
------------
Комент под видео.
Цитата
ФСБэшнички  подсуетились с роликом. Кто поверит, что майдановцы, пусть даже  вооруженные винтовкой, автоматом и пистолетом погнали по улице спецназ,  поголовно вооруженный Калашами? Ну, а апофеоз "правды" это Колесниченко.  Тут как бы и все вопросы снимаются. Для полноты картины не хватает  Царева;
 
Цитата
Осторожно в конце ненормативная лексика.
Та нече, мы тут не маленькие. Вброс КГБшный, притом грубо сработан.
 
Plagus, правильно вам сказали, не нужно лозунгов фашиста
раньше хорошо к вам относился, но сейчас вижу что вы обыкновенный руссофоб, общаться противно с такими
 
Цитата
Видео
"Открыли  стрельбу  в невооруженных  правоохранителей" - неправда,  Захарченко  признав,  що  на  той  момент  "правоохоронці"  були  озброєні  бойовою  зброєю.
"Стреляли  из  автоматов  по  убегающим  правоохранителям" - голос  диктора  чути,  а  звуків  вистрілів,  тим  більше  з  автоматичної  зброї, ні.
"Велась  стрельба  исключительно  по  вооруженным  боевикам" - немає  ні  одного  кадру  де б  було  поранено  чи  вбито  людину  з  рушницею  чи  з  автоматом. А  те  як  відстрілювали  хлопців  без  зброї, які  забирали  поранених - дуже  багато  кадрів  і  відео. На  все  відео  нарахував  три-чотири  рушниці,  два  пістолета,  один  автомат.
Зброя  на  Майдані  була. Правий  сектор не  запепечує,  що  її  застосовували. Про  об"єми  застосування  свідчить  той  факт,  що  загинули  близько  10  беркутівців,  з  них  напевно  половина  застрілена  снайперами,  які  стріляли  і  в  людей  з  майдану. Звідки  взялись  снайпери вже  відомо -представники  українських  спецпідрозділів.
Висновки  кожний  нехай  робить  сам.
 
Цитата
общаться противно с такими
А  що  хтось  заставляє ?  Йшов  би на  Русфішинг  "общаться". Там  "однодумців"  вистачає. :db:
 
Цитата
общаться противно с такими
Отчечу Вам и подобным взаимностью  :dp:

............
 
Цитата

------------
Комент под видео.

Мне вот этот комент понравился:


Происходящее - технология управляемого хаоса.5 млдрд. долларов потрачено на колонизацию новых территорий . Страну завоевали с помощью её же народа. Принципом - "разделяй и властвуй". И купив политиков.  Все расписано по ролям. За время беспорядков не был убит не один депутат,министр.... " Лидеры оппозиция не ходили в наступление на "Беркут".  Якобы под ранили Турчинова и вот вам новый и.о. президента. "Беркут"- мог в самом начале абсолютно без жертв среди протестующих, отсекая активных  митингующих. Разогнать майдан. Но все генералы и начальники "ушли в отпуска". Получив солидные отпускные. И оставив личный состав и младших офицеров как "пушечное мясо". Журналисты..... Вторая древнейшая профессия. Она совсем рядом с первой древнейшей!  Самое скверное в этом сценарии наличие страдальцев-героев. Людей искренних,открытых. С чистых сердцем наивно поверивших в "идеалы революции".  Им моё - "Героям Слава!"  Я могу ещё долго расписывать по ролям весь этот жидовский бедлам.Но,на хера мне это нужно? Всё это - fucking business!***65279;
 
Цитата
Та нече, мы тут не маленькие. Вброс КГБшный, притом грубо сработан.

На форуме зарегистрированы и маленькие
 
Цитата
"Открыли  стрельбу  в невооруженных  правоохранителей" - неправда,  Захарченко  признав,  що  на  той  момент  "правоохоронці"  були  озброєні  бойовою  зброєю.
"Стреляли  из  автоматов  по  убегающим  правоохранителям" - голос  диктора  чути,  а  звуків  вистрілів,  тим  більше  з  автоматичної  зброї, ні.
"Велась  стрельба  исключительно  по  вооруженным  боевикам" - немає  ні  одного  кадру  де б  було  поранено  чи  вбито  людину  з  рушницею  чи  з  автоматом. А  те  як  відстрілювали  хлопців  без  зброї, які  забирали  поранених - дуже  багато  кадрів  і  відео. На  все  відео  нарахував  три-чотири  рушниці,  два  пістолета,  один  автомат.
Зброя  на  Майдані  була. Правий  сектор не  запепечує,  що  її  застосовували. Про  об"єми  застосування  свідчить  той  факт,  що  загинули  близько  10  беркутівців,  з  них  напевно  половина  застрілена  снайперами,  які  стріляли  і  в  людей  з  майдану. Звідки  взялись  снайпери вже  відомо -представники  українських  спецпідрозділів.
Висновки  кожний  нехай  робить  сам.

Естественно ко всем материалам нужно относится критически и самому анализировать и делать выводы.

В основном видео привёл для ответа на один из вопросов

Цитата
С 8.04 "желтые повязки" начинают стрельбу. Одиночными. По кому - непонятно.
 
Цитата
Видео объясняющее некоторые моменты связанные с "желтыми лентами".

Добивает то, что основная масса объективов работало со стороны  майдановцев (к беркуту не сильно их подпускали), причем репортеров  разных стран, в том числе и пророссийские.., и не поверю , что хоть бы  одна не могла уловить вооруженных до зубов майдановцев.., только пару  кадров с хлопушками охотничими., да пистолетики для самообороны...
И грош тогда цена этому спецподразделению, если с таким арсеналом и специалистами не могли вычислить одного снайпера... Да еще и неизвестно кем нанятого... Кстати по этому снайперу тоже, инфы ни какой, все покрыто тайной...
 
Цитата
А  що  хтось  заставляє ?  Йшов  би на  Русфішинг  "общаться". Там  "однодумців"  вистачає. :db:

Если увижу, что тут все русофобы, то уйду, не переживайте
 


 
Цитата
Если увижу, что тут все русофобы, то уйду, не переживайте
Не нужно уходить! Вы же потом будете рассказывать на Русфишинге, что вас забанили бандеровцы проклятые и фашисты под лозунгом "Слава Україні", который, оказывается, фашистский! При этом многие уже написали про свое отношение к россиянам (мое вам, в частности: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=555656&postcount=5147).  Интересно, если я приеду в Москву и на красной площади заору "Слава России" - это будет считаться фашистским лозунгом?
Действительно, умом Россию не понять...:be:
 
О! Я все таки нашел его! :ap:

 
Цитата
И грош тогда цена этому спецподразделению, если с таким арсеналом и специалистами не могли вычислить одного снайпера... Да еще и неизвестно кем нанятого... Кстати по этому снайперу тоже, инфы ни какой, все покрыто тайной...

Возможно у этого снайпера (ов?) была своя группа прикрытия.
 
Цитата
О! Я все таки нашел его! :ap:


Это пневматика
 
Цитата
Прочитал уже давно, стало еще более непонятно!:be:

Непонятно как 200чел могли захватить здание где находиться 3000 да еще при этом всех арестоватьи ничго не дать уничтожить. Там бы столько трупов было с обеих сторон.
 
Цитата
Дай Бог чтоб ума хватило этого не делать. Это будет просто плевок в душу жителям Юго-Востока, с вытекающими последствиями.
Ребята, определитесь уже. Или язык учите, или настаивайте на референдуме об отделении. Потому как хреново выглядите. Сами уходить не хотите, хотите и остальных за собой туда утащить.
А остальные, как видите, на многое готовы пойти ради совсем другого. И совсем не вы платите по максимальному тарифу.
 
БАРМАЛЕЙ),
я не считаю тут всех русофобами, несколько человек есть- да, но не все и это не значит, что они с Донецка или Крыма, у них противоположное видение ситуации, но не русофобское.
лозунг не фашисткий, а фашиста и Вы прекрасно понимаете про что идет речь.
Я слова плохого про ваш народ не сказал.
 
Отогнать хорошо вооружонную и занимающую тактически выгодную позицию (сверху склона) группу спецназовцев очень сложно. Количество а самое главное вооружение нападающих должно в разы превосходить обороняющичся. Скрыть такое количество оружия просто невозможно (ну кто не захочет пофотографироваться вооружонным до зубов (вспомним фото чеченцев)). Я лично таких видео и фото не видел. Отогнать омоновцем пистолетом(прицельная дальность около 100 метров) или охотничьим ружьём просто нереально, но реально для всего нескольких снайперов. Ибо кода бьет снайпер то есть только одна мысль- бежать так быстро как никогда в жизни не бегал.
 
Цитата
... вы обыкновенный руссофоб, общаться противно с такими
С вами противно. "Кто не прыгает, тот хач" - забыли уже? Память короткая, избирательная? Кто не носится с ваше идиотской идеей о русской сверхкультуре, как дурень с писаной торбой - тот враг государства. Кто не воспринимает шовинизм, как смысл жизни - тот покушается на величие русского народа. "Кто не с нами - тот пртив нас" -  лично Вас достаточно хорошо образовывали, чтоб Вы знали, откуда это выражение? Сама идея эта откуда?
Еще что-то о "двойных стандартах" МИД вякает. Из своих граждан идиотов сделали - мало. Надо побольше идиотов наштамповать.
 
Цитата
Это пневматика
А из нее можно глаз выбить!!! Причинение тяжкого телесного повреждения. Калаши и СВД - для запобігання.
 
Цитата
Отогнать хорошо вооружонную и занимающую тактически выгодную позицию (сверху склона) группу спецназовцев очень сложно. Количество а самое главное вооружение нападающих должно в разы превосходить обороняющичся. Скрыть такое количество оружия просто невозможно (ну кто не захочет пофотографироваться вооружонным до зубов (вспомним фото чеченцев)). Я лично таких видео и фото не видел. Отогнать омоновцем пистолетом(прицельная дальность около 100 метров) или охотничьим ружьём просто нереально, но реально для всего нескольких снайперов. Ибо кода бьет снайпер то есть только одна мысль- бежать так быстро как никогда в жизни не бегал.

На консерватории очевидно всеже кто-то был или рядом.
 
Цитата
,хотели снести Ильича, народ не дал ,они уехали ( все обошлось без драк и столкновений)
Вот видите. Не хочет народ сносить памятник - не сносит, хочет - сносит, хочет - демонтирует. Все спокойно.
 
Цитата
Это пневматика
Та вы шо?! Стоит у меня в углу такой хатсан, и думаю.., шо то не то.., надули в магазине:du:
Вы хоть никому не говорите, что человек с пневматом разогнал вооруженный пулеметами беркут:ap:
 
Цитата
Это пневматика

А зачем такой прицел ,дальность максимум 50м скорее мелкашка
 
Jerk,я это паршивое видео,еле досмотрел...:at:
Это ж как надо перекрутить всё было! Этот комментатор,сволочь недоразвитая,что-то не показал как снайпера били по людям,которые прикрывались щитами и не имели никакого оружия...
Не правда! Враньё! :aq:
 
greyushka,
еще один
про хача первый раз слышу вообще
русская сверхкультура- что это за термин?
далее по тексту все тоже самое, одни фантазии, верней паранойя.
Сходите к терапевту.
 
Цитата
Это пневматика

100 % пневмат,мав таку
 
Цитата
Та вы шо?! Стоит у меня в углу такой хатсан, и думаю.., шо то не то.., надули в магазине:du:
Вы хоть никому не говорите, что человек с пневматом разогнал вооруженный пулеметами беркут:ap:

Мушка для пневматики страновата да и прицел такой нафиг
 
Цитата
нужна новая Украина с новыми лицами(Тимошенко уже история-хотя для страны много может сделать)-а вообще каво вы видете президентом-кроме казака Гаврюлека я не никого е вижу
После того, что хряк натворил, "президент" считаю вообще ругательным словом. Да и при конституции 2004, его должность и не очень то и  нужна. (Вспомним Ющ us Юля). Может хватит ума упразднить, хотя врядли, ВСЕ ХОТЯТ ЧАВКАТЬ.
 
Jerk, вброс в духе России. Но даже если и так - я горжусь нашими мужиками на Майдане! Двумя охотничьими ружьями и пневматом отогнать спецподразделение с автоматикой и снайперским прикрытием - что бы было, если бы у них было сотня автоматов и десяток снайперских винтовок?
Кстати! Оружие у майдановцев засветилось именно в день, когда был отдан приказ на применение оружия и начале операции так называемого "антитеррора". Раньше его никто не видел! Если повально у всех было оружие - почему так мало жертв среди беркута и вв? Кто кого спровоцировал? За "желтые повязки" спасибо, теперь стало более понятнее. Это видео еще раз подчеркивает, насколько сгнила вся система подготовки и организации спецподразделений в нашей стране. Как по мне - явный непрофессионализм, полная несогласованность в действиях, впопыхах организованная "операция" и отсутствие особого желания погибать за овоща.
 
Ещё один комментарий к видео заслуживающий внимания:

Если я правильно понял перевод, в этом видео  репортер говорит, что стреляют из окна здания и в этом окне он заметил зеленый шлем какие носят протестующие.***65279;
Слова репортера на 2.40 мин
https://www.youtube.com/watch?v=iGl70uv64f8#t=161
 
Цитата
вчера смотрел речь Фарион в раде, оказывается я общаюсь с вами на оккупационном языке...
Не за то они взялись в первую очередь, ох не за то.
 
Цитата
greyushka,
еще один...
Не впишусь. Русский наполовину. Еще и предков знаю лет на 300 назад поименно, не смотря на классовую борьбу пролетариата. Можете похватстаться? Только ничего это не меняет. Гос.идеология РФ штампует солдат, готовых хоть в Грузию, хоть в Чечню, хоть к черту на рога. Отстаивать гос.интересы. И разницы между вами и пендосами никакой.  Вообще - ноль. Два сапога пара.
А посему - храни вас Бог. Дойдет или с последним выдохом, или когда сами землю бросать в яму будете.
 
Цитата
Отогнать омоновцем пистолетом(прицельная дальность около 100 метров) или охотничьим ружьём просто нереально, но реально для всего нескольких снайперов.
Вы смеетесь? Дальность прицельной стрельбы из пистолета максимум 50 метров, и то, только у хорошо подготовленного стрелка, который стоит (стоит на колене) неподвижно! Дальность стрельбы охотничьего ружья примерно такая же. Карабинов и мощных винтовок на видео мы так и не увидели.
 
Цитата
Мушка для пневматики страновата да и прицел такой нафиг
Пневматическая винтовка Hammerli Hunter Force 1000 Combo
 
Ещё один комент к видео совпадающий с моей точкой зрения:

Я не хотел репостить это видео, но что-то мне подсказало, что сейчас кто-то быстро прячет "концы вводу". НИКАКОГО РАССЛЕДОВАНИЯ НЕ БУДЕТ! Мы никогда не узнаем, кто и из какого оружия реально убивал "Небесную сотню". Судмедэкспертизы, обычной при убийствах, не будет!!! Просто потому, что тела предали земле и эксгумация будет подвергаться жесточайшей критике со стороны оппозиции. Есть еще один аргумент - к оружию призывали лидеры оппозиции. 17 февраля я был на майдане - у меня есть свидетели - там было спокойно и обыденно, никто не ждал нападения. Было объявлено перемирие, которое реальным зачинщикам беспорядков было не выгодно - конфликт иссякал... Автор ролика прав - у телеканалов и журналистов скопилось огромное количество видео, но при этом на всех каналах тиражируются одни и те же кадры, вернее съемки с одного и того же эпизода перестрелки, где пули попадают в деревья со стороны активистов. Где это видео? Из него можно собрать полную картину происходящего. В кого в действительности стреляли вооруженные активисты из окон гостиницы "Украина"? Мы не узнаем никогда, потому что всякие обвинения будут отвергаться и жестоко преследоваться по "принципам морали". Почему численность бойцов антитеррористического отряда (ведущего обстрел вдоль "Жовтневого", а не по баррикадам) никак не вяжется с общей численностью погибших в течение нескольких дней? По всей видимости, жертв могло быть в разы больше... Почему отступал "Беркут", если он как бы был вооружен и имел законные основания препятствовать уличным беспорядкам? Я могу сделать только один вывод - людей использовали и рассчитывали на жертвы, кто-то был готов к убийствам ничего не подозревающих, идейных людей. Ищите этих врагов народа там, где сейчас идет передел власти и собственности, там где практически не осталось интересов народа...***65279;
 
Цитата
Если я правильно понял перевод, в этом видео репортер говорит, что стреляют из окна здания и в этом окне он заметил зеленый шлем какие носят протестующие.***65279;
Слова репортера на 2.40 мин
А вы заметили, даже майдановцы от него шарахнулись... Или с палкой тоже репортер?
 
«Я принял для себя непростое решение: на ближайших выборах я буду  баллотироваться в президенты», - сказал М.Добкин в понедельник  журналистам на брифинге в холле Харьковского городского совета.
Прикольно. Теперь, когда СБУ им займется в связи с последними событиями - объявит себя узником совести, преследуемым по политмотивам.
 
Цитата
Не впишусь. Русский наполовину. Еще и предков знаю лет на 300 назад поименно. Можете похватстаться? Только ничего это не меняет. Гос.идеология РФ штампует солдат, готовых хоть в Грузию, хоть в Чечню, хоть к черту на рога. Отстаивать гос.интересы. И разницы между вами и пендосами никакой.  Вообще - ноль. Два сапога пара.
А посему - храни вас Бог. Дойдет или с последним выдохом, или когда сами землю бросать в яму будете.

вписался и в лидеры выбился, ярлыков понавешал.
вот этого пафоса только не надо, смешно смотритесь, оставайтесь со своими комплексами неполноценности и манией преследования наедине, может когда до вас дойдет, что злоба первобытная и изрыгание желчи, не самое красивое в жизни.
 
Цитата
лозунг не фашисткий, а фашиста и Вы прекрасно понимаете про что идет речь
Нет, не понимаю! Не понимаю, чем лозунг "Слава Україні" отличается от лозунга "Слава России"! Смысл тот же, страны разные. Лозунг фашиста? Так что теперь, если Тягнибок (которого вы все равно считаете фашистом) пару раз проорет со сцены "Слава России"  - он тоже будет считаться фашистским? Поверьте - большинство людей не имеют никакого отношения к украинскому национализму (гусары - молчать!), но при этом кричат Слава своей стране! Это плохо?
Конечно, плохо. Потому что в мозгу простого российского обывателя уже зафиксировано "Слава україні" лозунг фашистов (гусары - опять молчать!) и этого уже оттуда не выковырять. Мда... Крепко вас путлер за яйца держит...:be:
 
Цитата
Jerk, вброс в духе России. Но даже если и так - я горжусь нашими мужиками на Майдане! Двумя охотничьими ружьями и пневматом отогнать спецподразделение с автоматикой и снайперским прикрытием - что бы было, если бы у них было сотня автоматов и десяток снайперских винтовок?

Ну это то что попало в кадры выложенные в сеть. Возможно не охотничьих ружей и травматов испугались, а и по ним вёлся снайперский огонь или с автоматического оружия.
Сейчас просматриваю видео со стрельбой на Институтской:

https://www.youtube.com/watch?list=UUbhpNPsoQ2uZxI97Qi0FwJQ&v=TXcBjkLYdlk&feature=player_d­etailpage

И там в начале действительно видно что спецназ на возвышении ведёт перестрелку с кем-то находится впереди на одном уровне с ними. На митингующих без огнестрела, расположившихся ниже и на баррикадах внимание не обращают. Те пытаются кидать коктейли "Молотова" но не добрасывают.
 
Цитата
Вы смеетесь? Дальность прицельной стрельбы из пистолета максимум 50 метров, и то, только у хорошо подготовленного стрелка, который стоит (стоит на колене) неподвижно! Дальность стрельбы охотничьего ружья примерно такая же. Карабинов и мощных винтовок на видео мы так и не увидели.

согласен. однажды стреляли от нечего делать из макарова (прицельная дальность 50 метров) в бутылку - никто не попал, подошли поближе резултат тот же. Бутылку разбили бросая сам макаров :)
 
БАРМАЛЕЙ), Красава
Ответ Гусаров :  "Всем шампанского - в город приехали гусары ....."..........
 
БАРМАЛЕЙ),
ну во-первых не надо передергивать.
Я говорю про лозунг бандеры.
во-вторых я у вас тут Слава России не кричу.
В целом славить свою страну, конечно, не плохо. Но когда это звучит как вызов, то и реакция может быть иной.
Сейчас ситуация такая, в другой раз этого никто и не заметит.
 
Цитата
Вилкул спокойно свалил. Где списки на таможнях и в аэропортах?
Искал на сайте МВД инфу по розыску хряка и ко", так и не нашел. Может не правильно искал.
Ссылку кто может кинуть?
 
Цитата
Нет, не понимаю! Не понимаю, чем лозунг "Слава Україні" отличается от лозунга "Слава России"! Смысл тот же, страны разные. Лозунг фашиста? Так что теперь, если Тягнибок (которого вы все равно считаете фашистом) пару раз проорет со сцены "Слава России"  - он тоже будет считаться фашистским? Поверьте - большинство людей не имеют никакого отношения к украинскому национализму (гусары - молчать!), но при этом кричат Слава своей стране! Это плохо?
Конечно, плохо. Потому что в мозгу простого российского обывателя уже зафиксировано "Слава україні" лозунг фашистов (гусары - опять молчать!) и этого уже оттуда не выковырять. Мда... Крепко вас путлер за яйца держит...:be:

Да ладно и , у нас в херсоне свои один в один жаль видео нет.

".....бендеровцы. А откуда знаете ? Так они слава украине орут..."
 
Цитата
Возможно не охотничьих ружей и травматов испугались, а и по ним вёлся снайперский огонь или с автоматического оружия.
Все видели,как эти твари не опасаясь стояли,смотрели,потом стреляли и ничего они не боялись. Нет,ну страх конечно был определённый.
Можете не сомневаться,если б люди,которые официально имеют разрешение на нарезное:al: а таких хватает сидели б на крышах или ещё где-то рядом и на руках у них были б Сайга,Тигр,Форт- 201,Форт-202 и т.д. ох не были б они такие смылые.....
 
Цитата
согласен. однажды стреляли от нечего делать из макарова (прицельная дальность 50 метров) в бутылку - никто не попал, подошли поближе резултат тот же. Бутылку разбили бросая сам макаров :)
Гы! У нас в армии упражнение было по стрельбе из ПМ, не помню уже номер. Вроде второй. Так вот, три рубежа, 50, 30 и 25 метров. Становишься на 50 метрах, стрельба - на время (на выстрел около 5 секунд, не помню точно), нужно просто попасть в ростовую фигуру. После выстрела перемещение на следующий рубеж и стрельба с колена, потом следующий лежа с двух рук (предыдущие рубежи с одной руки). Попадание с 50-ти метров - сразу оценка "четыре". Дополнительное попадание с любого другого рубежа - "оценка пять". Не попадание с рубежа 50 метров - оценка "три" сразу. Отаке...:bf:
 
Цитата
Только почему-то не согласовано с администрацией, странно да?И прям в первый день
Ребят, вы о наших памятниках не переживайте. Как-нибудь сами разберемся. У вас там уже своя движуха начинаестя.
ЗЫ: Насколько я понимаю вы военный. Будете/готовы, если не дай бог и у вас до этого дойдет, стрелять/отдавать приказы стрелять в своих соотечествеников по причине приказ/присяга/долг перед родиной/хорошая зарплата/ и т.д.?
Причину можете не называть, просто ответьте , да или нет
 
Цитата
Бутылку разбили бросая сам макаров :)
Слабаки))) с 25м 26 очей с 30. И это первый раз пистолет в руки взял!!! Но это было давно... 29лет тому.
 
Цитата
Слабаки))) с 25м 26 очей с 30!!! Но это было давно... 29лет тому.
Слабак!:ag: Рекорд с 25 метров - 29 из 30! Примерно восемь лет назад.
 
Цитата
Насчёт истории (что повторяется, прим.)..... пока в учебниках будут менять понятия и писать "Великий полководец" А.Македонский, Наполеон и т. д., а не правду - захватчики и грабители, а свободные американцы - потомки испанцев и португальцев, что террором и захватом уничтожили местных жителей,
историю можно не читать и не принимать во внимание. Про Великую РФ тоже правду надо писать в учебниках, как и про Германию, третий рейх и Римскую империю....
Вот и я уже устал доказывать тут некоторым, что историю пишут победители, и наука эта самая лживая из всех наук.
 
Цитата
Слабак!:ag: Рекорд с 25 метров - 29 из 30! Примерно восемь лет назад.
ФИГНЯ:ag:. С 1км с Т-64Б в яблочко:ap:
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ),
ну во-первых не надо передергивать.
Я говорю про лозунг бандеры.
Я так понял, если мы все дружно начнем кричать "Україні Слава", то все будет нормально?
Цитата
во-вторых я у вас тут Слава России не кричу.
Ну так и мы у вас не кричим. А если где и проскочило (уверен, сейчас Русфишинг в пример приведете) - так а что плохого в том, что люди кричат "Слава" своей стране. Ах, да, лозунг же фашистский.
Цитата
В целом славить свою страну, конечно, не плохо. Но когда это звучит как вызов, то и реакция может быть иной.
Не в целом! СЛАВИТЬ СВОЮ СТРАНУ НУЖНО! А если кому то мерещатся кошечки в комнате одноименного цвета - ну, как бы в целом не наши проблемы, правда?
Цитата
Сейчас ситуация такая, в другой раз этого никто и не заметит.
Правильно! Сейчас такая ситуация, когда большинство жителей Украины славят свою страну и свой народ. А если кому-то это не нравится - со своим уставом... ну и далее по тексту.
Вы меня еще в русофобы не записали? Кстати, я  по национальности русский, и родители мои русские. Но живу в Украине (а не на) и очень люблю свою страну и ее народ, потому что являюсь его частью. Мы тут до кризиса тоже жарко спорили, что лучше для Ураины - ТС или Европа. А сейчас видите - не спорим.
 
Цитата
Ребят, вы о наших памятниках не переживайтеш. Как-нибудь сами разберемся. У вас там уже своя движуха начинаестя.
ЗЫ: Насколько я понимаю вы военный. Будете/готовы, если не дай бог и у вас до этого дойдет, стрелять/отдавать приказы стрелять в своих соотечествеников по причине приказ/присяга/долг перед родиной/хорошая зарплата/ и т.д.?
Причину можете не называть, просто ответьте , да или нет

Я не военный.
Посмотрите события октября 1993
Народ это помнит. надеюсь никогда не повторится, чего и Вам желаю
 
Цитата
Если вы про Российские новости то что вы написала это полный бред! Такого у нас в новостях нет!
__________________
Продолжайте в том же духе, ваш коммент непревзойденно дополнил этот прикол!!!
 
Цитата
ФИГНЯ:ag:. С 1км с Т-64Б в яблочко:ap:
Все, умолкаю!...:df:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!