31.07 - затримано порушників!


31.07.2014 року о 20.30 працівниками Чернігіврибоохорони спільно з працівниками Ічнянського РВ УМВС України в Чернігівській області під час проведення рибоохоронного рейду на озері поблизу с. Харькове, Талалаївського району, Чернігівської області затримано трьох мешканців смт Варва, Чернігівської області, які здійснювали лов риби забороненим знаряддям лову – сіткою бреднем, при цьому виловили 489 раків, загальною вагою 10,23 кг, чим завдали шкоди рибному господарству України на суму 12469,50 грн.


Матеріали будуть направлені до Талалаївського районного суду Чернігівської області для прийняття рішення згідно чинного законодавства.

 

Комментировать
Сумма поражает, может они и браки но такая цена штрафа поражает. Беспредел олигархов оценивают в сотни гривен...Браво Украина.
Зато в следующий раз трижды подумает СЕТЬ или УДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Пид@р@сы...Что еще сказать?Это лишь малая часть того,что реально фиксируют.А сколько таких браков еще "промышляют" в стране?Никогда не пойму логику хапуг.
Хочу сразу добавить, в передаче тк Охота и Рыбалка, одна из провинций Франции пользуется льготами вылова рыбы пауком, квадратом, учитывают местную специфику. И это не считают браконьерством, у нас же всех под одну гребёнку, пардон не всех, у кого корки ВР как весной был пойман пан Пашинский на вертолёте в Полтаве, то за тех сразу и забыли.. и где люстрация???http://inspekciya.rybalka.com/blog/view/12192/
Указана не сумма штрафа, а размер убытка стране. Думаю, пока до суда дойдет (если дойдет), штрафы значительно ниже будут. А что касается слуг народа, кто ж сам себя люстрирует?
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!