Сула, Тетерев, Ирпень


Природа не терпит неточностей и не прощает ошибок.

Ралф Эмерсон
Когда на дворе - осень, когда деревья своими красно-желтыми "сюрпризами" прибавили головной боли нашим доблестным коммунальщикам, когда настроение "осталось" на последней рыбалке с друзьями, когда в стране - кризис и хочется купить калаш, когда хочется того, что недоступно, душа всё-равно "найдёт" отдушину и "окунётся" в неё с головой, хоть ненадолго... Вот и мне захотелось вспомнить места, хоть и вертуально, где в былые годы мне довелось отдыхать и рыбачить. Рыбалки были может и не такие удачные и запоминающиеся, как за последние пару лет, но виды, пейзажи, "девственность" этих рек оставили в моём сердце неизгладимый след навсегда! Давайте будем делать всё от нас зависящее, чтобы эта КРАСОТА оставалась таковой не только на фотографиях.  
СУЛА
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
ТЕТЕРЕВ
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
ИРПЕНЬ

  alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
©Kok
Комментировать
Спасибо,Костян!Очень красиво!Фотки супер!
Красота, все никак не соберусь на тетерев на рыбалку. Рыбу то там еще электрики не всю переломотили? У нас на Роси уже доканывают.. сволочи..
Рось Matsay "крышует"!:) У него на каждого "электрика" индивидуальный паяльник есть!:) Так что, пока Афанасич жив, в Роси рыба будет!!!
Ездили мы на Рось в конце апреля..вся река в сетках!Ужас!Что не заброс-сеть..Такое зло берет..так и хочется орать:СТАРСВИТ!СТАРСВИТ!)))
Эта "картинная галерея" нашего романтика Кока достойна выставочного зала! :)))
И навеяла она мысль: почему я никогда не была на таких вот речушках с удочкой или спиннингом? Надо подправить это упущение! :)))
Спасибо, Костя! :)
Ребята,если кто на Тетерев будет ехать на рыбалку,радируйте!Я из тех мест можно будет скооперироваться :-))
Да! Не зря немцы сюда жить приезжают.
Действительно картинная галерея, супер
слов нет, как все хорошо..там... не здесь - в каменной столице...
зачет Костя!
Костя! Ты маньяк!:))) У нас зима на носу,а ты нас весенне-летними пейзажами мучаешь! От этой КРАСОТЫ можно з глузду з`iхать!
Костя, огромное спасибо за красивые фото! Сам был в этом году на Тетереве весной и летом, ох и красоты там.
Летом ездили на Сулу порыбачить.Красота.Тоже есть фото.
Сула для меня как девственница - непредсказуемая и желанная!
Первая фотка ,Тетерева,помню это место с детства.Поэтому склону в речку наперегонки ,с сестрами и другими деьтми.В плавках,потом всё пекло огнём, спасала речька.СПАСИБО за хорошие фото.
Я сам Житомирянин НО уже 10 лет живу в Харькове ! Я часто вспоминаю Тетерев и его притоки !!!!!! Места действительно красивейшие И рыба до сих пор есть !
Спасибо
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!