БАНК И ПРОБЛЕМЫ С НИМ


КАК БЫТЬ! КТО ПОМОЖЕТ Я ПЕРЕЧИСЛИЛ ВАЛЮТУ С БАНКА ПРОМИНВЕСТА В РОСИЮ ЕЩЕ 3.10.2008 ГОДА И ДОСИХПОР ОНА НЕ УШЛА С "НАЦ БАНКА" ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ АРЕСТОВАНЫ. у МЕНЯ КОНТРАКТ С РОССИЕЙ ГОРИТ ШТРАФЫ РОСИЯ ВЫСТАВЛЯЕТ А МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ НАЦ БАНК НЕ ОТПУСКАЕТ.

Комментировать
Боюсь, что тебе не повезло, такие платежи стоят в очереди и поверь что они далеко не первые в списке, одно могу сказать что ты не один в такой ситуации...
дА КОНЕЧНО Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ Я ВОТ ДУМАЮ ЧТО МОЖЕТ НА НИХ ПОДАТЬ В СУД
Ты регистр помоему путаешь. Пиши маленькими, а заглавные большие.
Счета нашего предприятия в ПИБе заморожены на полгода. Контора держала на депозите, думала денег заработать. Короче пропала зарплата. Перешли в УкрСиббанк. А те деньги - тю-тю! А суд... Тут надо с юристами поговорить. Наши пытались пробится к временному правительству банка (Кротюк, по-моему) - третью неделю бесполезно!
Имеем схожую ситуацию.Сочувствую!
Народ! Вы что? мы же в Украине живем!!! какой суд какие юристы??? ;) деньги надо хранить в трехлитровом банке :)
PS посмотрите как решают данную проблему в Германии и позавидуете (к сожалению)
где посмотреть ?
А как в росии Нац банк в росии гарантирует всем вкладчикам гарантийные обязательства и под это дело выделил кучу денег!!!
Тут вообще странная ситуация с правительством. В Великобритании и России, чтоб выйти из кризиса деньги влаживают в экономику, а у нас собираются налог на недвижимость вводить и на багатство. Интересно, как это будут считать, у кого выше средней зарплаты - тот платит? Короче у нас опять хотят за счёт людей выехать.
Как раз у нас в последнее время и вкладываются деньги в экономику, у нас нет добычи газа и нефти, которые влияют на экономику.
Вообщем-то, Серёжа, добыча нефти и газа у нас опять таки не идёт по причине импотенции нашего правительства. Чего стоит только ситуация с VENCO! Просто я работаю в геофизике и знаю, что сами на глубоководной части Чёрного моря мы НЕ МОЖЕМ добывать нефть и газ. Его там ПРОСТО ВАЛОМ!!! Мы делаем обработку результатов сейсмики, даём рекомендации на бурение скважин на добычу - там месторождение на месторождении. А добывать для нас нефть и газ на шару никто не будет!!!
Заканчивайте смотреть ОРТ. У них сейчас еще хуже чем у нас. У них держится все на нефти и оруссские планировали по 150 дол барель. Сейчас он стоит 75-80. Сегодня общался со знакомыми - везде повальное сокращение. Русское представительство Кенона не может мне уже месяц заплатить небольшой долг ...
Не смотрю я ОРТ вообще, принципиально. Так у нас тоже сокращения! Сименс, например сократил украинское представительство. Строителей сокращают просто валом. Вчера знакомого встретил, говорит, что утром в бытовку зашёл прораб и сказал, что ты-ты-ты и ты с сегодняшнего дня не работаете!
Нужно взять платежку и выяснить в банке, чужие деньги нацбанк не может арестовать, Вам должны в противном случае вернуть деньги на счет.
Все правильно. Арест или блокировка счета только по решению суда.
не ну вы представляете что говорит банк наложил мараторий на полгода и что деньги с нац банка вернулись. и вернулись наши платежи с 3 по 15 октября.
Кто может подсказать хорошего адвоката?
Ситуация почти похожая. Я не могу получить зарплату уже второй месяц. Банк не выплачивает. А сегодня узнал что он развалился. У меня рождение сына на носу, а эти подонки мои деньги зажали. Если получу деньги и то хорошо. Я то не на крупную почти суму попал. У босса там 200 000 лежат. Тоже снять и забрыть не может. Не отдают сволочи. Названия банка не помню. Так что не спрашуйте.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!