Отдых и рыбалка в Карпатах.


Вернулся с отдыха в Карпатах и не смог удержаться,решил поделиться впечатлениями. Чистейший воздух, красивейшая природа, добрейшие люди, отличная хотя и трудовая рыбалка. Рыбачить мне удалось только в реке Рыбнице, правом притоке реки Прут.Река маленькая, но местами встречаются и ямки до метра, из рыб ловились быстрянка , гольян , но попалась и одна радужная форель, очень достойный соперник.Ловил на ультралайт, пробовал и воблера и колебалки и вертушки, но клевало(лично у меня,может у кого-то другие уловистые приманки)-на микро-колебалку "малёк" от "даига"-1,5 грамма.Все рыбки благополучно отпущены подрастать,надеюсь до следующего раза. Хотел попробовать половить форель в местных ставках-" аквариумах", но после увиденного перехотелось, бедные рыбки в маленьком озерке,хватают воздух, бросаются на всё,что кинешь в воду,  интересно разве,что для деток.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментировать
Форель можно было поджарить.
Так-то оно так, но я 10 дней за ней охотился, наблюдал, смотрел "выходы",и стало жалко, она достойный соперник, да и ловить в тех местах нельзя(почти вся область заповедная)-ловил по принципу поймал-отпустил.
Если хотите отпустить в следующий раз, не вынимайте её из воды, аккуратно отпустите. А за жабры брать, так можно после этого смело на сковородку.
Красивые пейзажи! 5*****
Спасибо Вам! 5+
Да,красота там конечно умопомрачительная!
Форель у нас запрещено вообще ловить!(кроме платников!),так что спасибо,что отпустили и не поджарили))
Підтримаю колег-5*****!
Спасибо, что все-таки решили поделиться впечатлениями! Карпаты и Закарпатье- самые лучшие места на Украине. Я был много где и каждую поездку туда жду с нетерпением. Вот как раз на этой неделе планирую. За блог и фото однозначно 5+
Никого не хочу обидеть и не хочу учить. Но после вашего последнего фото с форелью, ее можно было уже не отпускать :( Руки в жабрах - эт ппц :(
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!