ПИТЕКАНТРОП ИЗ МИНЭКОЛОГИИ. ЧИНОВНИК НЕ СМОГ НАЗВАТЬ НИ ОДНОГО ВИДА РЫБ


  «Победителем конкурса на должность руководителя НПП «Тузловские лиманы» оказался кандидат Виталий Анатольевич Чакир , рекомендованный департаментом экологии ООГА, набравший 42 балла из 135-ти возможных и не сумевший дать ответ ни на один из простейших профильных вопросов, типа: что такое экосистема?; что такое трофические пирамиды?; что такое ихтиофауна?» 

 

Вместо Иван Русев, ученого, который очень сильно мешал и министерству, и браконьерам. И еще много кому мешал. Фактически парк отдают на окончательное растерзание решалам. Это вот такой наш одесский бурштын. И знаете, у меня правда не осталось слов для всего этого.

Пока вы все с упоением наблюдаете все эти пленки и плевки онищенко, пока у военовсвета свои войны и нет времени на такие мелочи, происходит то, что происходит.

Да, посмотрите, не побрезгуйте. Брезговать будете потом, после. Когда на этой земле камня на камне не будет, а будет одно сплошное телевидение в лице Савика Шустера и этим парадом чудовищ.

 https://www.youtube.com/watch?v=P8NS4dAbYyY

 

  Позорище. Наглое хамское мерзкое позорище. И что делать с рекомендовавшими товарищами? Разве что пожелать им попасть в больницу, где оперировать их будут такие же «проффессианалы».

Пожалуйста, максимальный репост! Этот питекантроп не должен занимать эту должность. Как, впрочем, и другие должности.

 

Источник: http://www.bimber.in.ua/2016/12/pitekantrop_vitaliy_chakir/

 

 

Комментировать
Просто пиз...ц пол верховной ради таких даун...в!!!)))
О Боже як наша країна ДЕГРАДУЄ(
це края крайні...
А давайте,мля,назначимо мене прем'єр-міністром!
Толку буде трохи більше,ніж від цього дибілоіда.
P.S.Капець...
Завдяки своїй видатній силі волі :) - без матюків: .............................................. мої племінники (5 і 13 років) краще орієнтуються в галузі!!! А так, нормальний чувак:

ймовірний хід думок (його)
1. Яка нафіг різниця, що там водиться?..
2. Де це?..
3. Продати можна все!..
ПРОСТО ТАК МЕНЕ Б ТУДИ НЕ ЗАПХАЛИ, значить ТРЕБА!
(від мене): цирк, але чомусь сумно... Сподіваюся (ті хто його туди знатурили) принаймні - поржуть разом із загалом, копнуть його в дупу і забудуть... :)
Наслідують, мабуть...
https://youtu.be/u9eHu9izedc
Чувак менеджер - экономист. Что он может там понимать в рыбах и трофических цепочках. Он барыга, ему пох что кушают все эти рыбки, главное сколько они стоят и как на этом можно заработать.
...Рома, он скорее всего такой же менеджер, и такой же экономист....Ты на его рожу посмотри, браток из 90-х.
Митя, по роже о человеке судить сложно, но судя по его словам, он далёк от природоохранной тематики. Но ведь у нас есть целые министры, которые далеки от профориентации ведомств, которые возглавляют. Так и живём. А по большому счёту был бы человек хороший. ))
...Согласен...был бы человек хороший, то понял бы специфику, и то, что от него народ хочет,а не те кто его ставит.
Когда у нас о народе думали ?
....не помню....)))
Перед выборами ))
Народ заслуживает своего Царя.....
Хто більше відслюнявив, той і цар(або царевич),за ним (царевичем) ще куа, велика купа, царенят з ООДА сидить (стоЇть).Якось так, я постійний читач, намагаюся не влазити, але серце болить.Ці "фахівці" вже вбили що змогли. Їхній лозунг" Добьємо що само не вмерло" Цей рік по білій рибі був провальним (Дніпро,Самара).
...чему удивляться, у нас всей страной такие управляют.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!