Девушки на рыбалке.


Девушки на рыбалке, берегитесь...!
Все таки дошло дело до того, чтобы сестре показать основы мжд, да и вообще, что такое спиннинг и как им пользоваться. К сожалению, забыла спиннинги на даче, а дома оказался Zemex spider до 5 г. и Shimsno catana до 21 г. Медиум лайт достался мне, куда деваться.... а сестричке я дала все козыри в руки, а именно мой любимый ультралайт.
Пока шли до водоема, "читала лекцию" ей и ооооочень просила ничего мне не сломать) Знаете, а не так уж и легко не только учится, но и учить. Главное - выдержка. Несколько десятков попыток и что-то уже начинает получаться. А я пока ищу щуку, но безуспешно. Солнце начинает припекать. И вдруг: "Аааа! Инна! Смотри!". Поймала своего первого окушка, умничка. Столько эмоций.... Эх, вспоминаю себя...
Я выбираю для нее новое место полегче, сама рядом становлюсь и говорю, я на твоем месте хорошего окуня поймала в прошлый раз. И тут повезло мне, снимаю с точки неплохого полосатого. Оснастка у меня конечно хардкор: шарнир 5г, 2 дюйма "изи" и титановый поводок. Без комментариев...)
Не давали мне покоя красноперки, которые за травой просто стояли. Пассивные до невозможности. В моих руках Спайдер, мормышка и я демонстрирую что такое мормо и как выглядит красноперка=)
Время поджимает и мы собираемся. Голова у сестрены забита всякими терминами и информацией, но, самое главное, она хочет еще. Посмотрим теперь, насколько сильно :)
Всем НХНЧ!

Комментировать
Бравенько девчата,молодцы.
Ай да дівчата! Ай да молодці!)))
Рыбалка....., девушки...... Че еще надо мужику))))))!!!
Хардкор - это Свиммер 6 дюймов на 30 граммах и скрутке из полевки))
А если без шовинизьму - могу только аплодировать и требовать "Бис!" Очень грамотный мастер-класс - у Вашей сестры отличная наставница!
Спасибо, будем стараться!
Рыбачкам неСоням респект и зачет на 555.)Молодцы.)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!