Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Лов пеленгаса

по разговорам местных два года уже не было массового хода

MangustSV, пишут что на арабатке бинокль очень помогает

Цитата
MangustSV, пишут что на арабатке бинокль очень помогает

Бинокль возмём спасибо за совет. Ещё один добротный совет

интересно почему все ездят на пелингаса на Арабатскую стрелку, если на Генеральских пляжах реально как по мне с палаткой гораздо симпатичней и пейзажней и от ветра можно укрыться?

Цитата
интересно почему все ездят на пелингаса на Арабатскую стрелку, если на Генеральских пляжах реально как по мне с палаткой гораздо симпатичней и пейзажней и от ветра можно укрыться?

А где эти пляжи?

Цитата
интересно почему все ездят на пелингаса на Арабатскую стрелку
По расстоянию дальше. Хотя места там очень красивые...

Цитата
А где эти пляжи?
в конце казантипского залива есть село Золотое...пляжи эти начинаются от Золотого и по побережью км 15.

Цитата
в конце казантипского залива есть село Золотое...пляжи эти начинаются от Золотого и по побережью км 15.

+++++++++Да реально если с Киева ехать так далековато. Хотя там точно от городской суеты одохнёшь-мало кто туда будет когти рвать.

Цитата
+++++++++Да реально если с Киева ехать так далековато. Хотя там точно от городской суеты одохнёшь-мало кто туда будет когти рвать.
так самое интересное, я так понимаю и крымчане туда не ездят в основном все на арабатку, хотя там разница около 50-и км

Цитата
Спасибо коечто прорисовывается. Хотел узнать также. Прочитал что в качестве приманки(прикормки) можно использовать перемолотые  на мясорубку креветки и вообще на сколько результативно использование какого рода прикормок

Совершенно безполезное занятие - прикармливание.
Волны там - обычное дело, разнесут весь прикорм что и смысл его потеряется. Так разве что, бычков подкормить.
И это, сильно на пелика не рассчитывайте, нет его даже на местных базарах.
В этом году (месяц назад где-то был там) тральщик за неделю разве что только к берегу не причаливал, уже скоро купающихся будет в сети ловить...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!