Голавль на спиннинг. Сплав по реке


Наконец-то сняты запреты на ловлю с лодки на реке, поэтому лодочный сезон мы решили открывать ловлей голавля на Убеди. Это будет однодневный сплав по речке. Мы заехали далеко и не очень хорошо представляли, как там с рыбой, водой, условиями рыбалки. 


С какой скоростью будет происходить наш сплав за голавлем, мы не знали, и куда доплывем, также не имели понятия. Будем через мобильный телефон поддерживать связь с нашим товарищем, который по звонку приедет и заберет нас в конечной точке сплава. 


За день сплава было много разных и интересных событий. Видели разных животных: черепаху, норку, бобра. И, конечно же, ловили голавля, попадались и трофейные экземпляры. 


Не обошлось и без потерь: у товарища один воблер откушен, мне повезло. Ни одна щука не клюнула. Голавль в тех местах держался конкретных участков реки с корягами, нависшими деревьями и быстрым течением. 


Сплав получился, голавль пойман, и не один, удовольствие от рыбалки не передать. Ради таких голавлей стоит ещё раз проведать эти места. А всё самое интересное на видео. Приятного просмотра!

https://youtu.be/JZnFLVJWQck?origin=https://rybalka.com/" frameborder="0"/>

Комментировать
Очень красиво! и результат достойный, поздравляю с чудесным сплавом и отдыхом! +5!
Душевно. По-простому. Люблю такие рыбалки, жаль руки не доходят до всего снятого видео. +++++++
5++++++,если не сикрет,как река называется...?
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!