Пятничный фото-прикол.


Внимание ! У вас может быть стресс !

Я НЕПИНГВИН, поэтому продолжаю дурачиться в межсезонье.

Есть отличная возможность познакомиться с кулинарными изысками Туманного Альбиона. Конкретнее – ресторан Халал, Китайский квартал, г. Манчестер, Англия. Вообще, на сколько я слышал, в Англии запретили в китайских кварталах готовить блюдо «Утка по Пекински». Блюдо вкусное (сам люблю), но учитывая масштабы поглощения британцами уток и количество угарного газа выделяемого при их жарке, власти крупных городов закрыли специализирующиеся на данном блюде заведения.

Мы все прекрасно знаем китайцев, их смекалку и находчивость. В одном из магазинов, который был рядом с китайским рестораном, были проблемы с газовой трубой и они вызвали рабочего. Газовщик зашел в ресторан для того чтобы пройтись по трубе и случайно попал на задний деликатесный двор. Вот какую картину засняли проверяющие, которым сообщил о интересной находке рабочий службы газа :

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Взято с британского форума. Перевод мой.

Комментировать
Видел как-то передачу, что в одном из Индийских штатов эти существа считаются Божественными, даже храм для них возвели, кормят молоком. Умные существа. На шкиваротке аппетитно выглядит. Как бы после этого блога Индия не объявила войну Китаёзам?!:)
До последнего снимка еле "добрался" пардон,...что - то на рвоту потянуло...:-)))Действительно "пятничный":-)))
аналогично бу--эээ!!!
Это монтаж на последнем снимке курица.
Да разве пуританские английцы будут такое жрать!!??
Не знаю, но местные китайцы скорее всего в восторге.
А типа они знают, что им подают на стол улыбающиеся и лапочущие на своём азиаты...
Они все пожерают. Есть такие страшные на вид насикомые что вотети крысы еще ничего по сравнению с позжающими тварями fee
:-))) они должны быть вкусными.
Когда я в первый раз попробовал нутрию, мне показалось, что это - самое вкусное мясо:-))
На сковороде эти крысы неплохо смотрятся. А вот обпаленные тушки - кошмар.
Так то ж НУТРИЯ, домашнее животное, выращенное человеком, - почему бы и не есть? Тем более что мясо - вкуснейшее!
Спасибо за предупреждение красной строкой в начале блога. Теперь и обижаться не на кого, - почитала, насмотрелась, и - прощай, сон и аппетит! :)))))))))))
Дичь - она всегда вкуснее и слаще !
Я кстати тоже пробовал. И такое же ощущение !
Ребята все жучки ,крыски рыбки на молекулярном уровне состоят из одних и тех же веществ ,а червячков кушает рыбка а рыбку нутрия -речная крыска и тд,просто сам факт восприятия .!!!Нутрию ел ,мне об этом сказали после того,для меня на вкус как очень молодая сочная свинина.
А у меня не стресс - у меня адреналин! АБЬЕДЕНЬЕ!!!:))))))))))))))))
Эти Китайцы какие то конченые. Раз видел съёмки как они кошек ещё живых разделывают, или сщенка хаски делают надрез на затылке и одним махом с живого снимают шкуру. Щенок ещё живой был. Снимют с живых из-за того что мясо видители мягче будет. Идиоты тупые блин. Если честно, только ярость вызывает у меня после просмотров таких кадров.
Но самое жёсткое, как они разделывают пушнину. По их закону, мех обязательно должен быть снят с живого животного. Лично видел съёмки. Вернее меня на минуту хватило. после такого, у меня одно только мнение. Если бы была ещё одна Хиросима, то я бы не особо парился по этому поводу. Жаль конечно нормальных джекичанов. Но таких выродков как на том видео, просто надо рвать живыми и на куски.

Извиняюсь за эмоции. Не люблю просто когда люди (типо по человечески как говорится или будь человеком) такое вытворяют. Я их даже за людей не считаю. Ещё есть выражение ЖИВОТНОЕ, означающее жёсткого человека. Помоему ЖИВОТНОЕ гораздо правдивее и гораздо чище любого взрослого человека которые занимается таким дерьмом. Их защищать надо этих животных, а не уничтожать как их бусурманы в 45 году.
НЕ перегибай,если мы в Украине едим свинину,то что исламский мир должен нас за это разбомбить?
Я здесь отписал о животных которых вывели для еды?
Есть ещё веселее: в практ. одного островного- папуасского народа есть традиция или обычай "хрумать" своего умершего родственника, в слегка подкопченном виде(толи в Кусто толи в дискавери,не пом. но впечатлило,был заснят сам процесс -- судебная медицина отдыхает!!)
Вкусно наверное. Говорят мясо человека мягкое и сладкое. :)
Да нормальные китаезы чуваки. Просто у нас понятия другие. Мы свиней колем тоже не гуманно как-то, кролей дубинами по голове бъем, а курей рубаем - так еще и веселимся как она без башки бегает. А збочинці есть всюду.
А я бы попробовал китайской крысятины, чисто из-за "спортивного" интереса. Не виже ничего предосудительного в том, что китайцы готовят и едят крыс, которые специально для этого выращены. Для неподготовленых людей процесс заколки, обсмаливания и раздылывания поросенка тоже выглядит не очень эстетично...
О ! Первый пошел !
Как по мне,так нет ничего вкуснее морепродуктов.Японцы - рулят!!!:-)))
Если смотреть только на три последних фото, то віглядит очень аппетитно.
Последнее вообще больше похоже на куриную ножку.. Случайно подменили, может?)
Глаза невидят серце не болит.И желудок выдержыт.Главное невидеть процесса приготовления.
Если эта крыса кормлена зерном и зеленушкой по уму - курятина курит :-)(тавтология)
Крысы - это не самое страшное в Китайской кухне.
А шаурма, которая вчера мяукала не попадалась?
Голод не тетка,при должных условиях съестся абсолютно все)
Да нормально! Под 100 граммов пошло бы на "УРА"! Вот только сколько стоит сеё удовольствие, Серёж? Ну хоть примерно?
Не думаю что дорого. На деликотес не тянет. Пару-тройку фунтов :)
Знаю рыбацюг, которые скорее съедят таких крыс чем рыбу которую сами ловят не первый год.
Пардон конечно,ДАЛЕЕ ИНФО НЕ ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ...(на комент miron)Мясо человека действительно сладкое на вкус...Есть ещё "медики-эксперементаторы" по пьяне натрепали как развлекаются в анатомке от повседневной скуки...Хотя может и брешут,медики трепачи ещё те,почищё нашего брата могут навыдумывать.Тока шутки у них больно хладнокровные...:-(((
Вставлю и свои 5 копеек и напомню про деликатесы французской кухни: лягушачьи лапки и виноградных улиток. Пробовали?
Пробовали. Ничего особенного. Хороший стейк вкуснее в сто раз.
К стати,мой брат неделю назад приехал из Тайланда.Правда ни чё не привёз(ну не зя вывозить ихний хавчик ни какой)так расказал чем они там питаются.Едят они короче всё что шевелится,тараканов больших и маленьких,гусениц и червей всяких,животных и рыб всех видов,лапки жаб говорит оч вкусные,а жаренные кузнечики и опарыши ваще как семечки продат на каждом углу,а мы то глупые на них рыбу ловим...:-))))
Лапки и улитки-очень вкусная штука. Но крыс хавать,если конечно не голодный год и борешся за выживание,эт мерзко.Хоть и конечный продукт выглядит на картинке очень апетитно)
нутрия- это кто не знает вообще щитается диетическим мясом- настоятельно советуется употреблять диабетикам.... сам ем её постоянно ( покупаю)..кому рецепт -в личку :-)....по поводу крыс..не знаю как бы отреагировал на "диких" а домашних попробывал бы " не сумлящись"... ел содак у кореейцев на Арабатской стрелке ( потом сцуки сказали шо собака) эмоций никаких...мясо оно и в африке мясо...но убить ДЛЯ ЕДЫ собаку не смог бы...
тут дело в восприятии момента....когда то на кавказе родителей ( ну и меня прицепом) пригласили местные друзья нашашлык...барана резали прям на месте... мама не ела и ваще пару дней была в трансе...отец ел но с трудом- шоб не обидеть(ну традиция у людей такая) ...я ( 10 лет)присуцтвовав при "процедуре" ел " по полной" ничтоже не сумляще.....дитё познающее мир...винить меня незачто...маньяком не стал( помоему :-)..) -рыбалка не считается :-))))
вон на"одном" паралельном рыболовном портале тинейджеры отписывались как на "дидоровке" ловили жаб и жарили "аля шашлык"....вот это уже идиотизм....есть же какието "секреты" в каждой кухне!?..они б ещё грибов там же собрали и "скуштувалы"....идиоты
Нутрий тоже ел, но в детстве. Сейчас бы тоже съел с удовольствием. Этих крысок, пожалуй, тоже б попробовал. А что, мясо как мясо. Тем более, что крыса очень умное и чистоплотное животное. Читал, что где-то мужик живет, который ест только крысиное мясо, так он отличается завидным здоровьем и долголетием.
А что касается мяса "выращенного для еды" и "дикого", так большинство ж не откажется от подстреленного охотником зайца, косули какой нибудь. А мы в большинстве случаев сводим все к тому, что если не видел как это все выглядит в процессе готовки, то и хорошо. А как кровь и грязь увидели, так нам сразу тошно...
крыски крыскам рознь....как и зайцы...животное вырощенное в неволе- хоть под каким ни какаим ветеринарным присмотром и животное всю жисть питающееся на помойке...бррр- разная вещь....не кошерная :-)))....а кроль-заяц разница большая....они вегеторианцы....и чуму не переносят...и бешенство...карои практически неопасны :-)
Все в природе взаимосвязано- добыча-охотник-добыча.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!