Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.
RSS
Морская рыбалка

Согласен, но дракон всех переплюнул.
Правда сколько не ловил скорпен, даже ночью, ни одна ещё не уколола с какими-то последствиями.

Цитата
Согласен, но дракон всех переплюнул.
Правда сколько не ловил скорпен, даже ночью, ни одна ещё не уколола с какими-то последствиями.

Не знаю, у меня после укола рука болела и чесалась!

Про приятные ощущения речь не шла.Паралич это очень плохо.Скорей всего у людей иммуннитет слабый.На море я круглый год и рыбу разную ловлю.Вы уважаемый Правильный,сильно преувеличеваете.ДРАКОНЧИК это не ФУГУ.Поймал,снял и на сковороду,а ерша в коптилку.Аккуртно снимать надо,а если укололся не помрешь.Часа два помлеет и отпустит.Кто боится ловите кильку

Цитата
Про приятные ощущения речь не шла.Паралич это очень плохо.Скорей всего у людей иммуннитет слабый.На море я круглый год и рыбу разную ловлю.Вы уважаемый Правильный,сильно преувеличеваете.ДРАКОНЧИК это не ФУГУ.Поймал,снял и на сковороду,а ерша в коптилку.Аккуртно снимать надо,а если укололся не помрешь.Часа два помлеет и отпустит.Кто боится ловите кильку
Я ещё раз повторяю - дайте ссылку, что именно рука помлеет пару часов и пройдёт.
Покажите фотку, где вы держите в млеющей руке дракона !

В районе Балаклавы ( где я долгие годы проживал ) за одну проводку на семи самодурных крючках бывает, что на пяти сидят драконы, а на двух ставрида.
Млеющих рук не хватит так снимать их с крючка.
ЗЫ: Кто знает, какой у него иммунитет ?
Самый лучший способ проверить - взять в руки дракона, потом описать ощущения в блоге. Если получится...

Если Вы неумеете снимать рыбу с крючка,ходите в магазин за мороженой.А вы к бабушке ездили или жили там?

Я третий раз повторяю, ссылку или фотку в студию !
Умейте, в конце концов, отвечать за свои слова. А потом продолжим разговор.
Отвечаю на вопрос: не жил, к бабушке ездил каждый день из Николаева, утром туда, вечером обратно.
Устраивает ?
Будет ссылка или нет, герой вы наш ?

Так рыбу вы ловите по ссылкам?лучше подъезжайте на северную бухту.При встрече расскажем и покажем,и дракона подержать дадим.Даже в Ваши почтенные годы,через два часа будете как огурчик.

Цитата
Так рыбу вы ловите по ссылкам?лучше подъезжайте на северную бухту.При встрече расскажем и покажем,и дракона подержать дадим.Даже в Ваши почтенные годы,через два часа будете как огурчик.

Вы с Правилами Форума ознакомились перед написанием постов? Как-то из вас так и прёт неуважение. И дату рождения вы как-то тоже свою, судя по всему не указали.
Ну, а про "возвраст почтенный" десантник ответит сам :ai::bg:

Посмотрите как вошел в блог и как правильный ответил.Как встретил,так и общаемся.

Цитата
Посмотрите как вошел в блог и как правильный ответил.Как встретил,так и общаемся.
В чей блог? И кто вошёл? Ничего не понял. У вас блогов нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!