Азовское море

Цитата
А в какой местности сделаны данные фото?

Судя по всему это Арабатка. Уж сильно похоже.
Хотелось бы узнать ещё и населённый пункт, а то она всётаки длинная, и рельэф дна чуть отличаеться.

Цитата
Запрет он и в Африке (на море) запрет. Действия запрета ни кто не отменял. Норма вылова и количество крючков прописаны в нормативных документах. В апреле месяце попадаются экземпляры по 5 и более кг.

На кефалевых свой заперт и он не весной, а в конце лета как правило с 20 августа по 10 сентября.

[QUOTE=MangustSV;276018].
Хотелось бы узнать ещё и населённый пункт, а то она всётаки длинная, и рельэф дна чуть отличаеться.[/QUOTE

Поддерживаю!

Цитата
Так вопрос не в том, чем закидать лучше, а как сохранить нереиса невредимым
Да вроде бы и так на него клюёт. При заносе снасти можно напугать стайку рыбы. имхо

Цитата
А в какой местности сделаны данные фото?
Ездим каждый год в сентябре на Арабатскую стрелку, за Стрелковым км 20 по "стиральной доске", чуть дальше "страусятника" (бывшая ферма по разведению страусов). Фото 2010 года.

Цитата
На кефалевых свой заперт и он не весной, а в конце лета как правило с 20 августа по 10 сентября.
В Правилах любительского рыболовства так и сказано, не спорю, но по рассказам местных - гоняют очень сильно.

Цитата
Запрет он и в Африке (на море) запрет. Действия запрета ни кто не отменял. Норма вылова и количество крючков прописаны в нормативных документах. В апреле месяце попадаются экземпляры по 5 и более кг. Когда будете выезжать с уловом, после 3-4-х дневной рыбалки, с косы Вас остановит инспекция и по полной... А местные ловят... Лучше ездить в сентябре, и покупаться можно, и позагорать, и червяка рядышком накопать, и рыбку половить. Все 1000 удовольствий.

Пробовали и так, но когда у тебя фидер 4,20 от бальзера с тестом 145, то думаю это лишнее

Классные фотки! 5+ С удовольствием бы порыбачил на пелика! Ни разу не приходилось, но видел как ловят, а сам ловил только бычка, и с берега и с лодки.

Цитата
Да вроде бы и так на него клюёт. При заносе снасти можно напугать стайку рыбы. имхо

дружище, ловлю 5 год,иногда берёт как только покладу приманку и отойду, боюсь иногда что вокруг меня пойдёт и меня вторым крючком поймает)))

Цитата
иногда берёт как только покладу приманку и отойду,
все возможно, поэтому и поставил имхо
Все время на 100 м не находишься по морю, наверно я ленивый)))))
Цитата
сам ловил только бычка, и с берега и с лодки.
Бычок тоже ловится в копанках за дорогой на удочку, правда не крупный. А также там полно креветок (под пиво самэ то!!!!) и попадается камбала. Т.е. если нет каких-то из рыб, всегда можно чем-то заменить
Повторюсь: отдых незабываемый!!!!!

Уважаемые, подскажите кто из Вас в этом году на бычка зимой на море ездил, и как улов?
Рыбачил год назад на Юрьевке четыре бычка 1 килограмм. Собираюсь на рыбалку в воскресенье.
Интересно знать что сейчас там.
(Жаль не умею прикреплять фото, а так бы сделал фото отчёт по одной из морских рыбалок)

Karasik, УХ!!!! сильно!! разогрел ты воспоминания.. отдых просто бомба!!! Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Karasik, А криветку как ловили???

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!