Азовское море

чистая правда. ленивые покупают...

Всем драсте ))
Зашел почитать информацию, за выходные, о ловле пеленгаса, а здесь тишина :(
или все уже на рыбалке? Уж очень хочется поехать и попасть на него. Не рано и не поздно, а так сказать вовремя!
Кто что знает? Когда лучше планировать? Слышал начало середина октября (когда температура упадет ниже 15С), правильно? Ездили в прошлом году вначале сентября, оказалось рано. Стояли возле страусятника на арабатской.
Всем спасибо жду инфу.

Цитата

Зашел почитать информацию, за выходные, о ловле пеленгаса, а здесь тишина :(

Всем спасибо жду инфу.
отписывать нечего. не клюёт!
за выходные даже ни разу не забросил...
на выходных был отлив. дул запад. соседи по б/о ходили пытать счастье, но безуспешно. посмотрел я на эти расстройства и решил, что лучше заняться клумбой цветочной нежели гипнотизировать спиннинг...
ПыСы проскочила такая сплетня, что пелик проклёвывал в районе Генгорки. правда это или нет х/з.

Цитата
отписывать нечего. не клюёт!
за выходные даже ни разу не забросил...
на выходных был отлив. дул запад. соседи по б/о ходили пытать счастье, но безуспешно. посмотрел я на эти расстройства и решил, что лучше заняться клумбой цветочной нежели гипнотизировать спиннинг...
ПыСы проскочила такая сплетня, что пелик проклёвывал в районе Генгорки. правда это или нет х/з.

Ясно. Значит еще не время. Будем ждать хорошей инфы ))

Цитата
Будем ждать хорошей инфы ))
следите за эфиром.
ПыСы буду пробовать и на эти выходные тоже!

друзь едут на выходные, невыдержали, а я подожду

Цитата
а я подожду
абсолютно правильно ибо на выходные и несколько следующих дней ни погоды ни рыбы...

Цитата
абсолютно правильно ибо на выходные и несколько следующих дней ни погоды ни рыбы.
Друганы приехали со стрелкового, пелека нет. Местные плавали на лодках, говорят ушел на 300 метров от берега - весь на ямах сидит. А по прогнозу на следующую неделю ветер до 13 м/с. Так что пока не судьба...(((((

Были во вторник! Парочку увалили со 140-150 метров. Один трофейный. + пара кефалей. Чистая правда, что рыба стоит далеко от берега! Подойдет ли к берегу? Да, только надо подождать чуток воды попрохладней и успокоения восточных ветров. Думаю, уже к началу октября. Но то, что он обязан еще вылезти - это факт! Ну а мы теперь - только весной. Вам всем НХНЧ. Если будет инфа от моих Фео рыбацюг - обязательно поделюсь.

На прошлой неделе и я пробовал ловить. Со стороны Каменского. В первый день 6 кефалек, во второй и третий день по 2 штучки. Подьезжали рыбаки с Керчи за червём и говорили что у них начинает клевать пеленгас по 2-3 кг.Показывал фотки-кучка хорошая.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!