Азовское море

Цитата
Опять же повторюсь на дамбах они находятся между Лисками и АКЗ. Удачи. Я практически всегда ловлю на второй.
Спасибо.На выходные в бой!

Цитата
На второй дамбе за лисками.
Я всегда когда летом приезжаю в Бердянск отдыхать, ловлю бычка на последней дамбе! У меня тётка на АКЗ живёт!

Цитата
Спасибо.На выходные в бой!
Правильно давно пора пока идёт!!!!
НХНЧ!

Все хотел сказать не берите дорогие крючки, берите китай мягкие. И снасти целые будут и пальцы.

Цитата
всех с Рождеством Христовым Товарищи а чё никто не-пишет как обстоят дела с бычком в юго-восточном Крыму.Его нет или народ занимается  заготовками к лету и нет времени сидеть за компом и отписаться на форуме. Что-бы конкуренты не-приезжали.Или как.

Сейчас выезжаю в Семеновку, приеду рас кажу.

Цитата
Все хотел сказать не берите дорогие крючки, берите китай мягкие. И снасти целые будут и пальцы.
Я и беру китайские самые дешёвые, но и они рвутся! один может из 10 погнётся!!!

Сегодня погода, приехал постоял на бережку и поехал спать дальше. Ветер обещают до следующей недели. Мля.

Цитата
Сейчас выезжаю в Семеновку, приеду рас кажу.

ВАСИЛИЙ ОТПИШИСЬ КАК СЬЕЗДИЛ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

еду 1 мая после обеда в Седово в пансионат "Луч", в машине 2 свободных места, могу подбросить, если на бензин поможете.

Все супер, с 6 до 12 - 40кг и домой. Прокат лодки 50 гр с носа на сутки. Но идет вяловато, вишня еще не цветет. Ловил на сердце говяжье.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!