RSS
Азовское море

Цитата
На прошлой неделе и я пробовал ловить. Со стороны Каменского. В первый день 6 кефалек, во второй и третий день по 2 штучки. Подьезжали рыбаки с Керчи за червём и говорили что у них начинает клевать пеленгас по 2-3 кг.Показывал фотки-кучка хорошая.

ИМХО, Керчь, самый некомфортный  город Крыма, если сравнивать с теми, кто стоит на берегу моря. Но у них есть 1 плюс... Столько рыбы - сколько там, нет больше нигде. Проилв делает свой дело.
К нерадости слабо знаю те места. Максимально на Черном забирались на Солары, да и зачем дальше было ехать. Весной там рыбы, не менее, чем в Керчи.

ну как ?, неделю тишина

Уже больше как 2 недели тишина!
Что совсем никто не пытается поймать этого пеленгаста?

Цитата
Уже больше как 2 недели тишина!
Что совсем никто не пытается поймать этого пеленгаста?

Есть инфа, что по чуток вылазает. Дистанция от 150 метров от берега.

Вот! значит скоро подойдет. Вода еще 19 С... может это причина...
а на 150 метров запрос ? ! ...далековато с берега.

а на 150 метров заброс ? ! ...далековато с берега.

Цитата
а на 150 метров запрос ? ! ...далековато с берега.

Не с берега ) Вот я идущий по Косе в пучину Морскую http://s2.rybalka.com/userfiles/upload/18319/1316361152.4114.jpg

Цитата
Не с берега ) Вот я идущий по Косе в пучину Морскую http://s2.rybalka.com/userfiles/upload/18319/1316361152.4114.jpg

или с лодки, так? а это где? на стрелке? в каком районе?

Цитата
или с лодки, так? а это где? на стрелке? в каком районе?

Это середина стрелки! Но район маловажен. В среду он высунулся по всей арабатке. Причем это вторая среда подряд, он как буд-то готовиться к рыбному дню - четвергу ))
С лодки - нереально! Будет видеть и не подойдет ближе, чем на 100 метров. А с лодки бросить 100 явно не получиться.  

Взял спин, зашел метро 50 и бросил еще 90-110. Иначе - никак!

Цитата
Это середина стрелки! Но район маловажен. В среду он высунулся по всей арабатке. Причем это вторая среда подряд, он как буд-то готовиться к рыбному дню - четвергу ))
С лодки - нереально! Будет видеть и не подойдет ближе, чем на 100 метров. А с лодки бросить 100 явно не получиться.  

Взял спин, зашел метро 50 и бросил еще 90-110. Иначе - никак!

Интересно, спс за ответы))
Есть предположение, когда с берега начнет брать?
Планируем приехать в 15 числах, в район страусятника. Хочется не промазать и попасть на эту увлекательную рыбалку.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!