Азовское море

Цитата
зимняя рыбалка на море - это кайф!!!!!!

вот летом приходилось и не раз рыбачить на море, а вот зимой пока не задалось, как то нужно будет попробывать, а интерестно на маленькие блесенки бычек берет?:)

Да берет. Немного надо поддергивать.

Цитата
Хотелось бы чтобы уже побыстрей бычок пошёл!!!

Потерпи еще немножко.Апрель не за горами.Сам жду не дождусь.

Всем привет.Подскажите пожалуста,лед на море уже сошел?

Цитата
Всем привет.Подскажите пожалуста,лед на море уже сошел?
В Бердянске да !!!!!!!!! На Чукотке местами))))))))))

Цитата
Да вроде бы и так на него клюёт. При заносе снасти можно напугать стайку рыбы. имхо

Ездим каждый год в сентябре на Арабатскую стрелку, за Стрелковым км 20 по "стиральной доске", чуть дальше "страусятника" (бывшая ферма по разведению страусов). Фото 2010 года.

В Правилах любительского рыболовства так и сказано, не спорю, но по рассказам местных - гоняют очень сильно.

А что сейчас на Арабатке. Нашёл в ветвь Херсонцем вообще никто не осуждает. Буду в Херсоне хотелось бы на пару дней рвануть в Геническ на Арабатку. Как там сейчас?. Бычок в основном или можно и пелика поймать?

Здорово мужики! Орентировочно 28-го собираемся на бычка на Мариуполь. Никто не знает,он уже пошёл?

Сегодня созванивался, на Азове делать нечего, вода холодная, бычек в анабиозе. Вода чуть должна прогреться, еще лед по Азову дрейфует.

Цитата
Сегодня созванивался, на Азове делать нечего, вода холодная, бычек в анабиозе. Вода чуть должна прогреться, еще лед по Азову дрейфует.

А местами и лежит!!!! М...да, такими темпами разморозки и прогрева воды бычок пойдет в десятых числах апреля,а пиля раньше 20-го питаться не начнет.Я так думаю....

В прошлом году 12,17 апреля ездили, брал как подорванный. С 6 утра до 13 дня 5 ведер, аж вода в море мутная была.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!