Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.
Морская рыбалка

Цитата
Это не те бычки. Вот такие могут и оборвать...

красавцы! приходилось мне один или два раза ловить таких и по крупней грамм 800-900 было лет 7 назад удовольствия море
:)

Цитата
красавцы! .... удовольствия море
:)

Вот потому и жду с нетерпением когда арендуем катер и на бычка. Днестровская банка, это на 16 км уходим от берега, там отмель и бецики просто отличные!
Ух, соскучился за зиму...

Цитата
Вот потому и жду с нетерпением, ближе к майским праздникам арендуем катер и на бычка. Днестровская банка, это на 16 км уходим от берега, там отмель и бецики просто отличные!
Ух, соскучился за зиму...
А мы в 30-ти метрах от берега таких ловим.
( Ща Odessit скажет , что морские и лиманские бычки - это две большие разницы.:)  Может и так , но размеры-то одинаковые:fish:).

Ну че крымчане, одеситы и жители околоморя кто видел морскогокарася? Похож?

Цитата
А мы в 30-ти метрах от берега таких ловим.
( Ща Odessit скажет , что морские и лиманские бычки - это две большие разницы.:)  Может и так , но размеры-то одинаковые:fish:).

Никто не отрицает, наверное можно и у берега. Только на банке крупный чаще попадается. У берега моря в Одесе мелочь все сбивает моментом. А лиманские бычки - совсем отдельная тема.

Цитата
Никто не отрицает, наверное можно и у берега. Только на банке крупный чаще попадается. У берега моря в Одесе мелочь все сбивает моментом. А лиманские бычки - совсем отдельная тема.
Сань , не пришлось мне съездить с тобой на банку. Ничего , съездим ещё обязательно. А вот кончится запрет - приезжай к нам на лиманского бычка , а хочешь - на морского. Мы ловим и в море , и в лимане . Увидишь , что разницы особой нет. Только не нужно пилить в море за десяток километров. Единственное отличие , что осенью на банке имеется вероятность зацепить катрана. Тут не поспоришь , поймать акулу - это уже что-то ! Ведь каждый раз , выходя на банку , ты об этом мечтаешь ! Не так ли ?:drill2:

Цитата
Сань , не пришлось мне съездить с тобой на банку. Ничего , съездим ещё обязательно. А вот кончится запрет - приезжай к нам на лиманского бычка , а хочешь - на морского. Мы ловим и в море , и в лимане . Увидишь , что разницы особой нет. Только не нужно пилить в море за десяток километров. Единственное отличие , что осенью на банке имеется вероятность зацепить катрана. Тут не поспоришь , поймать акулу - это уже что-то ! Ведь каждый раз , выходя на банку , ты об этом мечтаешь ! Не так ли ?:drill2:

Съездим, вопросов нет, и на банку и в твои края! Но не забывай - прогуляться по морю десяток километров - удовольствие обалденное, дельфины там и прочее. А насчет катрана - честно говоря не знаю как его готовить...

Цитата
Съездим, вопросов нет, и на банку и в твои края! Но не забывай - прогуляться по морю десяток километров - удовольствие обалденное, дельфины там и прочее. А насчет катрана - честно говоря не знаю как его готовить...
Я тебе подскажу.:)
Был бы :schuka:

Договрились, подскажешь.
Кстати  местные рыболовы говорили, что после поимки отрезают катрану хвост и  спускают кровь, иначе аммиаком мясо пахнет.
Как на банку начнутся выходы -позвоню.

Собираюсь летом на море в район Коктебеля. Подскажите как там с рыбалкой?  И еще как насчет подводной охоты. Заранее благодарен!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!