Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.
Морская рыбалка

Цитата
Кидаются. Но в Крыму бычков очень мало , да и сидят они возле берега , т.к. дальше заходить опасно , бо сами могут стать добычей.

Тока приехал с Балаклавы.
За 12 дней отпуска мы не увидели ни одного бычка(и ныряли и ловили с лодки), сплошные собачки и прочая колючая гадость, хотя по пикше, ставриде и прочим ершам оторвались и на юшку и на жареху. Кстати мидий тоже почти нет, а рапаны тока глубже восьми метров.

Цитата
Тока приехал с Балаклавы.
За 12 дней отпуска мы не увидели ни одного бычка(и ныряли и ловили с лодки), сплошные собачки и прочая колючая гадость, хотя по пикше, ставриде и прочим ершам оторвались и на юшку и на жареху. Кстати мидий тоже почти нет, а рапаны тока глубже восьми метров.
Да , там бычков мало.
Мидии есть на Фиоленте  , в Балаклаве тоже есть , но мало и надо места знать;)
А ферина была ?

Цитата
Да , там бычков мало.
Мидии есть на Фиоленте  , в Балаклаве тоже есть , но мало и надо места знать;)
А ферина была ?

Места по жизни знать нуна, эт ясно :)

Прицельно ферину не ловили, а под водой такая карусель наблюдалась, шо я не уверенн :eek:

Цитата
Места по жизни знать нуна, эт ясно :)

Прицельно ферину не ловили, а под водой такая карусель наблюдалась, шо я не уверенн :eek:
В общем так , понравилось тебе ?

Цитата
В общем так , понравилось тебе ?

И море и скалы... как человек видевший все северное средиземноморье вместе с островами, могу сказать что Дальний Инжир ондо из самых красивых мест... сказать понравилось, ничего не сказать :motor::diver::drill2::fish::D

Цитата
И море и скалы... как человек видевший все северное средиземноморье вместе с островами, могу сказать что Дальний Инжир ондо из самых красивых мест... сказать понравилось, ничего не сказать :motor::diver::drill2::fish::D
Не нужен нам берег турецкий , и Африка нам не нужна !:):diver:

Цитата
Не нужен нам берег турецкий , и Африка нам не нужна !:):diver:

Та да дядьку, тока Ющь и прочие Прорффессорры, нам тоже ненужны:D
а иначе я сам скоро "разбегусь"...

Шо интересно. Решили мы себя по оконцовке побаловать... проехаться по всему ЮБК, поглазеть на виды, да пообедать в живописном месте с видом... ага... запарились искать... в каком то месте нашли зъезд с трассы без "кирпича", да устроили обед(стейки из форели горячего копчения и собственного приготовления энд крымский портешок), благо "хозяева кирпич поставили не на повороте, а в 200 метрах от трассы... и то... азаровские халдеи пялились проезжая туда-сюда...
Хотя сорри, наверное это не сюда...:o

Цитата
Та да дядьку, тока Ющь и прочие Прорффессорры, нам тоже ненужны:D
а иначе я сам скоро "разбегусь"...

Шо интересно. Решили мы себя по оконцовке побаловать... проехаться по всему ЮБК, поглазеть на виды, да пообедать в живописном месте с видом... ага... запарились искать... в каком то месте нашли зъезд с трассы без "кирпича", да устроили обед(стейки из форели горячего копчения и собственного приготовления энд крымский портешок), благо "хозяева кирпич поставили не на повороте, а в 200 метрах от трассы... и то... азаровские халдеи пялились проезжая туда-сюда...
Хотя сорри, наверное это не сюда...:o
А форель где брали ? Неужто наловили в Чёрной речке ? :eek:

Цитата
А форель где брали ? Неужто наловили в Чёрной речке ? :eek:

Хотелось и даже взял лайтик с приманками, но перед отпуском сильно вывернул ногу, потому от похода в каньен пришлось отказаться. А эта форелина клюнула на Пятом километре;)

Мдааа.... "Горячие крымские парни"!!! А шо робыть, такова селяви.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!