Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.
RSS
Морская рыбалка

Во время вязания самодуров и лова ставридки меня посещал один и тот же вопрос - "А пресноводную рыбу подобным способом можно ловить?". Речной окунь мог бы на самодур клюнуть или еще какая рыба? Кто нибудь пробовал?

Цитата
Во время вязания самодуров и лова ставридки меня посещал один и тот же вопрос - "А пресноводную рыбу подобным способом можно ловить?". Речной окунь мог бы на самодур клюнуть или еще какая рыба? Кто нибудь пробовал?
А для чого вигадувати велосипед? "Морським" самодуром я не бачив щоб прісноводну рибу ловили, але його елементи (частини) можна з успіхом використовувати.

Цитата
А для чого вигадувати велосипед? "Морським" самодуром я не бачив щоб прісноводну рибу ловили, але його елементи (частини) можна з успіхом використовувати.

Вопрос возник потому, что осталось несколько штук после отпуска. Резать жалко.

Цитата
Вопрос возник потому, что осталось несколько штук после отпуска. Резать жалко.
От Вам і вагома причина ще раз з'їздити на море. І не треба нічого різати :-)

Цитата
Фидерок этот пойдёт. Именно и рост и тест подходящие - и ставриду в отвес на самодур , и в заброс с берега на другую рыбу - самое то !
По магазину в Симферополе не подскажу ,не знаю я там магазинов.
В Севастополе - сколько угодно !

Коллега! были мы в Рыбачьем вернулся на прошлой неделе. стояли в кемпинге полатками... все очень понравилось.. Ставрида с берега вечером ловилась не многа на две сковородки под 0,7 на двоих хватало......а как вода потеплела так она от берега отошла!!! Я к стати лодку взял с собой....так пришли пограничьники и сказали скрутить ПЕ...ДД.сыыыыыыыыы...ну ето такое.   единственное что жалею ружье подводное не то взял.......такие за кило пеленгасы плавали !!!!!!!!! а с моей пукалки я по ним не мог попасть.... такк что вроде есть закусь а поймать незя........................ в следущем году поеду я етим пеленгасам покажу кузькину мать!!!!! а за советы по поводу самодуров отдельное СПОСИБО!!!!!

Весной и в начале лета у нас, в районе Херсона, на фарватере, самодуром ловят пузанка (похож на селедку и верховодку).

Цитата
ловят пузанка (похож на селедку и верховодку).
Это и есть самая настоящая селёдка !;)

Цитата
ПЕ...ДД.сыыыыыыыыы......
..такие за кило пеленгасы плавали !!!!!!!!!
Ну , я бы о погранцах так не сказал бы ! Если б каждый хотящий мог спокойно выйти в море на любой надувнухе - ох бы и "весело" было !:(
Ну , а во-вторых , не пиленгасы это , а кефали-лобаны ;):)

Всем рыбакам привет.
Собираюсь с женой ехать в Лазурное под Скадовском в начале сентября. Там как известно Чёрное море. Был там, но только в июне. Ловился только бычок. Интересно, что там можно поймать в сентябре и что взять с собой? Ловить можно и с лодки ПВХ.

Мож кто подскажет, еду в Коктебель в конце месяца. Есть ли смысл брать с собой снасти?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!